Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 436 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454556 раз)

0 пользователей и 75 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13050 : 23.10.21 12:30 »
Ещё недавно у старообрядцев считалось,что золото не должно использоваться,крестик должен быть простой и на верёвочке,ну и купола храма не должны быть золочёные,но времена изменились,у нас главный храм позолотил купола,с крестиками,наверно,тоже послабления.
не заметил ничего старообрядческого в такой цепи, скорее аля 90-е. Но крестик, или что то подобное висит как мне кажется..
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Rose | Jurij | Varnasha

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13051 : 23.10.21 12:31 »
не должны быть золочёные,но времена изменились,у нас главный храм позолотил купола,с крестиками,наверно,тоже послабления.
И послабление на количество квартир и машин тоже
Вообще, видя количество имущества семьи, всё добротное, хороших марок, цепь потолще, что говорит, что к финансам действительно отношение серьезное и просто так ничего не покупается
Наверно поэтому разговоры про 250 тыс и "свое не нажила" имели место быть
Физ-мат мышление дало плоды не понимания с тургеневской барышней Еленой


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | МИРА | sunnyapple

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13052 : 23.10.21 12:34 »
.Тогда бабушка со своим мужем подошла на площадку (
Бабушка-заинтересованное лицо. Не стоит ориентироваться на это. Тем более -это шоу.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13053 : 23.10.21 12:36 »
А что если, на компьютер, который был выставлен Александром на продажу на Авито, записывали видео с домашней камеры?
и что? что такого? Но огорчу вас..
этой камере вообще не нужен компьютер, можно писать в облако через программу самой камеры и оттуда смотреть через телефон даже.. Нужно только купить подписку и гигабайты, ну или только через онлайн или флеху смотреть...
Александр мог просто слушать что происходить дома, например какие-то телефонные разговоры. Хотя камеру могли направлять во двор, но звук то, звук  :-[ а не ведь не только снимает видео, но ещё записывает очень хоороший звук.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: МИРА

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13054 : 23.10.21 12:39 »
не заметил ничего старообрядческого в такой цепи, скорее аля 90-е. Но крестик, или что то подобное висит как мне кажется..
Да,действительно крестик такой же как у меня,и цепь тоже,но мне батюшка ничего не говорит,значит уже можно,но не всё - в крестике не должно быть пустых мест,он должен быть единый целый,у кого-то был с пустыми и я видел возражения,с золотыми цельными - нет. А цепь с крестиком у меня действительно из 90-х.
« Последнее редактирование: 23.10.21 12:41 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Тайпи | Varnasha

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13055 : 23.10.21 12:40 »
и что? что такого? Но огорчу вас..
этой камере вообще не нужен компьютер, можно писать в облако через программу самой камеры и оттуда смотреть через телефон даже.. Нужно только купить подписку и гигабайты, ну или только через онлайн или флеху смотреть...
Александр мог просто слушать что происходить дома, например какие-то телефонные разговоры. Хотя камеру могли направлять во двор, но звук то, звук   а не ведь не только снимает видео, но ещё записывает очень хоороший звук.
Чтобы иметь доказательства, например, того, что Елена бьет детей, видео должны были именно сохранять. Где его могли сохранять (на флешке, карте памяти, компьютере или облаке) - это другой вопрос
« Последнее редактирование: 23.10.21 12:40 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13056 : 23.10.21 12:52 »
Ярче всего из данного видео запомнилось, что мама Лены видя что дочь не на шутку нервничает и слишком серьезно все воспринимает,стоит и смеется со всеми дистанируясь от дочери (повторюсь лично мое мнение в трагедии произошедшей с Еленой мать тоже виновата)  ведь если бы Елена действительно была любимой дочерью,  скорее всего она бы поставила б торт на стол подошла к ней и успокоила дочь,  но нет она тупо стоит и смеется, матери по жизни главное какое она впечатление производит, она на первом месте у себя, а дочь  сама как нибудь за себя постоит.
Вы думаете Елена просто так матери жаловалась, что ей плохо, упадет и т.д, да она ждала от мамы эмоций, поддержки,помощи.
А может Елена наоборот была избалована вниманием родителей и манипулировала ими своими эмоциями. Поэтому мама старается не замечать всего этого. Так называемая ревность-это может быть и требование внимания постоянного к себе ?

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13057 : 23.10.21 12:55 »
Бабушка-заинтересованное лицо. Не стоит ориентироваться на это. Тем более -это шоу.
:girl-flowers: А
на что по вашему будем ориентироваться? Кто тут вообще не заинтересованное лицо? Ведущие в погоне за рейтингом? Да, это шоу, но большинство, и вы в том числе делаете выводы именно на таких шоу. Так, что ориентироваться может и не нужно, но анализировать можно... Вот тут вообще как-то  :girl-flowers: какое-то вербальное поведение вбросили. Зачем? На что там можно ориентироваться? На очередной очевидной глупости, ну извините...
 :girl-flowers:
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13058 : 23.10.21 13:00 »
И послабление на количество квартир и машин тоже
Вообще, видя количество имущества семьи, всё добротное, хороших марок, цепь потолще, что говорит, что к финансам действительно отношение серьезное и просто так ничего не покупается
Наверно поэтому разговоры про 250 тыс и "свое не нажила" имели место быть
Физ-мат мышление дало плоды не понимания с тургеневской барышней Еленой
В моём понимании должна быть причина разногласий,вернее - какой-то толчок,ведь они как минимум восемь лет вместе,пять лет в браке,все эти проблемы должны были давно пройти. Зачем Елене рожать детей,особенно младшую, при наличии таких проблем в семье? Допустим,Логуновы тянули одеяло на себя,но они это,скорее всего, и раньше делали. Что-то тут не так. Что-то произошло недавно,о чём мы не знаем.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | BelayaBelka | Bagira999 | МИРА | Beata

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13059 : 23.10.21 13:11 »
меня ещё удивляет запись с заправки и путанные показания всех, кто связан с ответами по этой записи. Понятно что эта запись очень плохого качества, и кто на ней трудно понять, но где запись машины, ведь на заправках в первую очередь камеры наблюдают именно за машинами стоящими возле колонок... Где эта запись?  ]:->
Ну Александр на передаче ясно сказал,что не был на той заправке.И также подтвердил что весь Малаховский биллинг это ложь.Мама Александра тоже  опровергает фото с заправки .Значит делаем вывод - фото якобы с камеры на заправке,и путаные показания работницы заправки - абсолютный фейк .Логуновы просто не могут говорить неправду на всю страну потому что их ложь мгновенно будет раскрыта в СК .Ни один здравомыслящий человек не станет говорить неправду,зная что тем самым посадит себя в СИЗО.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Паганель | SagaNoren | Varnasha

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13060 : 23.10.21 13:13 »
В моём понимании должна быть причина разногласий,вернее - какой-то толчок,ведь они как минимум восемь лет вместе,пять лет в браке,все эти проблемы должны были давно пройти. Зачем Елене рожать детей,особенно младшую, при наличии таких проблем в семье? Допустим,Логуновы тянули одеяло на себя,но они это,скорее всего, и раньше делали. Что-то тут не так. Что-то произошло недавно,о чём мы не знаем.
А заявление в опеку разве не может быть таким толчком. По-моему, это уж толчок, так толчок, можно сказать, с обрыва. Если на самом деле Логуновы подали заявление о лишении Елены родительских прав, то это означает, что они хотели избавиться от нее, я бы даже сказала, что уничтожить ее - как мать, как человека. На мой взгляд, это просто неслыханно - проявлять такую инициативу по отношению к совершенно нормальной женщине, не маргинальной, не пьющей, не наркоманке и т.п.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | BigCityLife | Jurij | Л.А. | NeKaya | Kейт | MIF | Мышильда | sunnyapple

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13061 : 23.10.21 13:17 »
В моём понимании должна быть причина разногласий,вернее - какой-то толчок,ведь они как минимум восемь лет вместе,пять лет в браке,все эти проблемы должны были давно пройти. Зачем Елене рожать детей,особенно младшую, при наличии таких проблем в семье? Допустим,Логуновы тянули одеяло на себя,но они это,скорее всего, и раньше делали. Что-то тут не так. Что-то произошло недавно,о чём мы не знаем.
Предполагаю появление зазнобы.


Поблагодарили за сообщение: Xenia | Jurij | Крош | Rose | Nihilist_a | Credakom | sunnyapple | Aquarelle | Элли

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13062 : 23.10.21 13:18 »
- шутили про рёбра, поддавшись на провокации журналистов
- отказывались с самого начала общаться с журналистами, не принимали участия в видео репортажах
- не участвовали в поисках, хоть случайный маньяк, хоть суицид они не искали
- верят что жива и ждут простят, но вылили про неё кучу всего будто уже не ждут, озвучивают версии про маньяков, люки и любовников
- не обращались с экранов или через журналистов к ней
- заботливый отец, возможно, если забыть про чипсы, но как муж не знаем, похоже он был больше на поводу у своих родичей
- говорили что Лена бьёт детей, Кошелевы не участвуют финансово и делят детей на рыженьких и чёрненьких
- забрали подаренные деньги со свадьбы
- была информация что её детей лишали
- знают поминутно насколько она отлучается из дома, контролируют
- кошелевы также сотрудничают со следствием и Лена тоже детей любила и заботилась
Все выше вами перечисленное либо слухи от агенства ОБС,либо откровенная ложь( например,про заявление в опеку)либо домыслы .Истинная только последняя фраза  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13063 : 23.10.21 13:18 »
Что-то произошло недавно,о чём мы не знаем.
Ну вот возможно в мае. Может что-то было и ещё. Но вообще в браках нередко бывает что "накапливается"

Добавлено позже:
либо откровенная ложь( например,про заявление в опеку)
А вам это откуда известно? Мне вот неизвестно, просто была такая информация, было то что мы сами слышали и наблюдали или не наблюдали в поведении Логуновых
« Последнее редактирование: 23.10.21 13:29 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | Beata

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13064 : 23.10.21 13:19 »
Допустим,Логуновы тянули одеяло на себя,но они это,скорее всего, и раньше делали. Что-то тут не так. Что-то произошло недавно,о чём мы не знаем.
Раньше жили возможно спокойно, а переехав к родителям под бок началось, я вижу проблему в этом, назойливые родственники частая причина разлада в семье, особенно если муж маминькин сынок!
Ревность у Елены давно, что дочку к свекрови ревновала, хоть и шутливо было
А история с опекой вообще могла поставить крест на чувствах к этой семье


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | Robin | BelayaBelka | Kейт

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13065 : 23.10.21 13:22 »
абсолютный фейк
Да у вас все кругом фейк, только Сашенька не врет  :rl:
Любой может врать, он-то почему исключение и его семья? Свидетели могут ошибаться в показаниях, потому что вроде хотят помочь следствию, но память у них не резиновая. Но фото с заправки было. По-вашему, не он? Или монтаж? Зачем даже для шоу до такого опускаться?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | BelayaBelka | Kейт | sunnyapple

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13066 : 23.10.21 13:22 »
Так все новости сегодня только о пожаре на пороховом заводе под Рязанью.
А Рязань ещё есть?  :-)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Тайпи

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13067 : 23.10.21 13:23 »
Все выше вами перечисленное либо слухи от агенства ОБС,либо откровенная ложь( например,про заявление в опеку)либо домыслы .Истинная только последняя фраза
То есть, про ребра - это тоже фэйк и монтаж?  ;)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | BelayaBelka | Kейт

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13068 : 23.10.21 13:24 »
Раньше жили возможно спокойно, а переехав к родителям под бок началось, я вижу проблему в этом, назойливые родственники частая причина разлада в семье, особенно если муж маминькин сынок!
Ревность у Елены давно, что дочку к свекрови ревновала, хоть и шутливо было
А история с опекой вообще могла поставить крест на чувствах к этой семье
Так они и жили под боком и раньше. Просто в другом доме.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120 | Jurij | BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13069 : 23.10.21 13:24 »
Оффтоп (текст не по теме)
А Рязань ещё есть?  :-)
Рязань еще стоит)) Шилово, в котором произошел взрыв, в 3 часах езды от Рязани.
« Последнее редактирование: 23.10.21 13:24 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13070 : 23.10.21 13:25 »
Это ваше личное субъективное мнение,ничего общего с реальностью не имеющее.Вам самой не смешно такое писать?За 2019 год,например,у нас в стране совершено 17 192 суицида.Не у всех погибших ,естественно ,было установлено официально психическое заболевание .
Истинный суицид всегда имеет причины. Какие симптомы были у Елены, свидетельствовавшие, например, о послеродовой депрессии?
Почему, если эти симптомы были, близкие (проживающие вместе с Еленой) ничего не предпринимали?

Как сочетаются симптомы, например, послеродовой депрессии и «У неё было хорошее настроение», «даже шутила», улыбка Елены на многих фотографиях, «не было никаких проблем», «развод не планировали»?
На ваши вопросы мог бы наверное ответить опытный врач - психотерапевт,если бы он знал ЕЛ как пациентку и имел опыт общения с ней .А поскольку тут ,на сайте такой вряд ли найдется,то ваши вопросы остаются без ответа.Еще могу посоветовать зайти на какой -нидь профессиональный форум психотерапевтов,может вам там подскажут .

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06



Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999 | МИРА | Jurij | sunnyapple

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13072 : 23.10.21 13:32 »
да его просто запутал какой-то и... т, который только и делал, что всё время перебивал и не давал на передаче нормально всё объяснить про эту камеру... Понятно же, что камера была установлена не для того, что бы контролировать жену, а для того, что бы просто наблюдать за квартирой и именно в их отсутствие или контролировать сон детей, как видео няня, допустим, или если кто-то решил выбежать в магазин во время сна...  В передаче - ШОУ, явно пытались ловить чистый, причём абсолютно тупой хайп. Я первый раз видел что-бы Сабина Пантус так себя некоректно и непонятно вела. . . Все просто наперебой перебивали мужа Елены, как будто им нужно было в первую очередь донести свою, никому непонятную, но видно ясную только этим ведущим точку зрения, и их при этом совершенно не интересовали какие либо объяснения со стороны мужа...
Ну не за Еленой же наблюдала эта игрушка, если бы ей это не нравилось, выключи и выдерни из сети и выброси в окно и всё... К тому же, камеру могли ставить на вечер и ночь, для контроля машин во дворе, хотя вряд ли по ней потом можно было толком что-то разглядеть... Ну так, для спокойства души, вдруг кто зацепит и уедет...
Вот тоже,ну полностью согласен с вами,а Сабина так орала,так надрывалась,как будто у нее личные претензии к АЛ.И надо отметить,что Логуновы вели себя достойно,особенно Александр.А у отца его( я позже заметил ) просто анатомическая особенность лица такая,- он на самом деле НЕ улыбается.


Поблагодарили за сообщение: рябинка | Алёна Муся Вася | Паганель | SagaNoren | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13073 : 23.10.21 13:38 »
На ваши вопросы мог бы наверное ответить опытный врач - психотерапевт,если бы он знал ЕЛ как пациентку и имел опыт общения с ней .А поскольку тут ,на сайте такой вряд ли найдется,то ваши вопросы остаются без ответа.Еще могу посоветовать зайти на какой -нидь профессиональный форум психотерапевтов,может вам там подскажут .
Зачем врачу знать Елену? Лине Сторожевой была назначена посмертная психолого-психиатрическая экспертиза только из-за того,что следствие предполагало,что она могла покончить с собой. Экспертиза установила,что Лина была вменяемой (или какое-то другое слово применялось,уже не помню),а следствие причину её смерти так и не установило.
« Последнее редактирование: 23.10.21 13:40 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120 | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13074 : 23.10.21 13:41 »
Допускаю, что для следствия -это уже факт. То, что вышла тоже не факт. Но хоть кто-нибудь ее заметил или камеры по ходу следования. Видели бы на рынке, или на камерах или по ориентировке кто-то опознал. Хоть какая-та зацепка, что выходила. Поэтому склоняюсь к варианту-не выходила.
Материалы УД никто не видел и мы знать ничего не можем,что там для них является установленным или нет.Склоняться вы можете к чему угодно,но вы же должны понимать,что невозможно отрицать и просто стечение обстоятельств ,вследствие которого Лену никто не увидел по пути ее следования .Так же никто не увидел и само преступление ( если оно было ) не увидел  никто и мужа выносящего труп на плече ( иначе он сидел бы в СИЗО давно.То есть пока кроме одного единственного факта что Лена исчезла - ничего нет.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Алёна Муся Вася | Akarma | SagaNoren | Varnasha

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13075 : 23.10.21 13:42 »
На ваши вопросы мог бы наверное ответить опытный врач - психотерапевт,если бы он знал ЕЛ как пациентку и имел опыт общения с ней .А поскольку тут ,на сайте такой вряд ли найдется,то ваши вопросы остаются без ответа.Еще могу посоветовать зайти на какой -нидь профессиональный форум психотерапевтов,может вам там подскажут .
Про послеродовую депрессию:

«Если же женщине говорят и домашние, и окружающие слова благодарности, то никакой депрессии не будет. А если женщина слышит «все рожали — ничего в этом особенного нет», конечно же, она недополучает должного внимания к себе, и это может служить фактором развития послеродовой депрессии».

«Мужу роженицы стоит помнить, что самый важный момент — это третьи сутки после родов. В это время гормоны с большого пика резко идут на спад, и у женщины начинается первая волна, когда ее «накрывает». У всех женщин в этот день есть состояние «шаткости», и родные должны сделать все, чтобы молодая мама не «шагнула» в депрессивное состояние».

https://mag.103.by/zdorovje/37563-poslerodovaja-depressija-zhenshhina-v-etom-sostojanii-ne-vinovata-razgovor-s-ginekologom/

Если Елена, на самом деле проявляла агрессию к детям, это может быть одним из симптомов послеродовой депрессии. Но, похоже, что вместо своевременной медицинской и психологической помощи, возможно, установили в квартире камеру и обратились в опеку, т.е. добили человека, если не физически, то морально…

А теперь появляются версии, что она и ее мама не совсем нормальные… Хотя право на выставление психиатрических диагнозов есть только у врачей психиатров, а любое обращение пациента за психиатрической помощью, является медицинской тайной и разглашению не подлежит…
« Последнее редактирование: 23.10.21 13:49 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | 3vgeny | МИРА | Юника | BelayaBelka | Kейт

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13076 : 23.10.21 13:44 »
да его просто запутал какой-то и... т, который только и делал, что всё время перебивал и не давал на передаче нормально всё объяснить про эту камеру... Понятно же, что камера была установлена не для того, что бы контролировать жену, а для того, что бы просто наблюдать за квартирой и именно в их отсутствие или контролировать сон детей, как видео няня, допустим, или если кто-то решил выбежать в магазин во время сна...  В передаче - ШОУ, явно пытались ловить чистый, причём абсолютно тупой хайп.
Значит мать Александра врала,тем более что её никто не путал и хайп она не ловила.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13077 : 23.10.21 13:46 »
Бабушка-заинтересованное лицо. Не стоит ориентироваться на это. Тем более -это шоу.
Бабушка Александра порядочный ,пожилой человек. Видно же невооружённым взглядом что она говорит правду .
« Последнее редактирование: 23.10.21 13:56 от Нэнси »

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13078 : 23.10.21 13:46 »
но вы же должны понимать,что невозможно отрицать и просто стечение обстоятельств ,вследствие которого Лену никто не увидел по пути ее следования
Да, учитываем что так звёзды сошлись вдруг что Лену ни камеры не засекли и никто не видел и Логунов случайно чемоданы выносил после уборки во время сна дочери, подогнал машину потом не подогнал или как, смс не смс и всё остальное. На 100% можно утверждать только если что-то знаешь и это тогда будет обвинение. А пока допускаем какую-то вероятность что даже и жива, хотелось бы чтобы это было так.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | Юника | BelayaBelka | Наталья КВ

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13079 : 23.10.21 13:51 »
А заявление в опеку разве не может быть таким толчком. По-моему, это уж толчок, так толчок, можно сказать, с обрыва. Если на самом деле Логуновы подали заявление о лишении Елены родительских прав,
Никто никакого заявления не подавал.Это фейк,который вбросила пользователь сайта которая живёт в Улан-Удэ и не может никаким образом знать подробностей жизни семьи Логуновых живущих в Рязани.