Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 433 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6452559 раз)

0 пользователей и 127 гостей просматривают эту тему.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12960 : 23.10.21 09:33 »
Ну потому что мат капитала ещё не было тогда. В будущем собиралась мне кажется Лена в свою недвижимость, поэтому и не тратила в ремонт в чужую квартиру.
Я тоже считаю, что Лена не хотела "обживаться" в чужой квартире, были планы на новое жилье возможно после скандала в мае по поводу детей, скорее всего и хотела переехать, что бы не вмешивались в восспитание и не потакал никто "свое не нажила за 5 лет" сиди ровно!
24 пошли за микроволновкой, выбрали, но не купили, может Лена и сказала -сами оплачивайте, я коплю на жилье и в итоге  по отдельности пришли домой.
Плюс в сторону фин споров бабкин выпад про шкатулку и 250 тыс


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120 | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12961 : 23.10.21 09:34 »
Ну потому что мат капитала ещё не было тогда. В будущем собиралась мне кажется Лена в свою недвижимость, поэтому и не тратила в ремонт в чужую квартиру. А вот родители Саши явно хотели чтобы они там жили в той квартире, поближе, ремонты на кредиты делали.
Есть ли какие-то сведения,где молодые жили до покупки квартиры?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12962 : 23.10.21 09:34 »
Однако же камера была "завязана" с телефоном Александра,о чём он и говорит в первой передаче "На самом деле". Флешку для камеры не купил,а телефон "завязал".
Еще одно подтверждение, что какое то время камера работала и снимала происходящее НЕ на стоянку!

Добавлено позже:
Про этот капитал может где-то сведения были? Где он сейчас?
Кто то говорил, что собирала документы на него, но не успела подать на получение его на свое имя) совпадение еще одно
« Последнее редактирование: 23.10.21 09:36 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12963 : 23.10.21 09:37 »
Это и есть окраина города. Это было в теме, и это хорошо видно по карте.
Ну там только до окружной 1,5км по пути я видел камеру на черновицкой 30а, также там по пути есть стоматология, заправка и это никто ещё подробно на форуме такой маршрут не изучал на наличие камер. Волонтёры и т.д. я думаю что вблизи дома и на Черновицкой искали. Случайный маньяк оставил бы её в кустах на Черновицкой. А до тех заброшенных дач вообще 4км и это по прямой, туда уйти подумать это ещё надо умудриться и знать об этом месте.
Но я не спорю с вами, на 100% другие версии я не исключаю. Вот только и подозрений с АЛ не снимаю пока, потому что много подозрительного

« Последнее редактирование: 23.10.21 09:38 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Rose | ariuna120 | BelayaBelka | Мышильда

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12964 : 23.10.21 09:41 »
Я жутко не люблю ссылаться на ощущения (они субъективны), так что давайте просто констатирую факт, что у Логонувых много совместных фото и ведо с Леной и они радостные. В том числе и видео, когда они все вместе в Исадах.
Радостные фото и видео ни о чем не говорят, так как это игра на камеру, не более.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple | Beata

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12965 : 23.10.21 09:43 »
Случайный маньяк оставил бы её в кустах на Черновицкой. А до тех заброшенных дач вообще 4км и это по прямой, туда уйти подумать это ещё надо умудриться и знать об этом месте.
С соседнего с ними дома вот такой вид ( который за ними стоит)


Поблагодарили за сообщение: Jurij

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12966 : 23.10.21 09:44 »
Есть ли какие-то сведения,где молодые жили до покупки квартиры?
Тоже в одной из квартир родственников АЛ насколько помню и в той квартире было замечено свечение на тапках

Добавлено позже:
С соседнего с ними дома вот такой вид ( который за ними стоит)
Не думаю что она бы пошла по такой местности между этими частными домиками дачами. Это будто частная территория всё на фото. Если бы где шла то по улице? К тому же в ту сторону явно на камеру попадаешь на 1 подъезде либо на зелёном этом доме или на доме родителей
« Последнее редактирование: 23.10.21 09:46 »


Поблагодарили за сообщение: Rose | ariuna120 | BelayaBelka

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12967 : 23.10.21 09:46 »
Радостные фото и видео ни о чем не говорят, так как это игра на камеру, не более.
Насколько рассказано, что весь конфликт начался в мае 2021 года, естественно до этого фото норм и плюс да игра на камеру, как мы видим отец и при мыслях, как ели Елену улыбается

Добавлено позже:
Не думаю что она бы пошла по такой местности между этими частными домиками дачами. Это будто частная территория всё на фото. Если бы где шла то по улице?
Я тоже не думаю, но на других улицах она не попала на камеры и если версия про третьих лиц имеет место быть, то местность норм для таких нападений
« Последнее редактирование: 23.10.21 09:47 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | ariuna120

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12968 : 23.10.21 09:50 »
Еще одно подтверждение, что какое то время камера работала и снимала происходящее НЕ на стоянку!
Для наблюдения за машиной покупается другая камера,которая устанавливается на стене дома снаружи. Но да ладно,купили такую,но куда её планировали поставить? Мать Александра показывает место - высоко слева от окна внутри квартиры,но как это будет выглядеть? И самое главное - этого просто быть не может,ведь тогда окно невозможно было бы открыть,а перед показом этого места это окно как раз открыто.                                                                                                                                                                                                         
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
                   
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Nihilist_a | BigCityLife | Bagira999 | Robin | ariuna120 | BelayaBelka | Закамский

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12969 : 23.10.21 09:53 »
ariuna120, прочла процитированный Вами текст про страховку и увидела, что он не совсем соответствует вопросу о "приостановке страховки". Там идёт речь о том, что закончился срок действия страхового договора ОСАГО, а страхователь его не возобновил. Не возобновил именно потому, что машина не использовалась какой-то период, и смысла возобновлять в это время договор ОСАГО не было (зачем оплачивать лишние месяцы?). Возобновили страховой договор, когда снова стали использовать автомобиль.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12970 : 23.10.21 09:54 »
Ещё пример, в медицинской документации нет объективных данных, указывающих на психическое заболевание. Версия с суицидом также отпадёт.
Это ваше личное субъективное мнение,ничего общего с реальностью не имеющее.Вам самой не смешно такое писать?За 2019 год,например,у нас в стране совершено 17 192 суицида.Не у всех погибших ,естественно ,было установлено официально психическое заболевание .

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм


Поблагодарили за сообщение: МИРА

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12971 : 23.10.21 09:56 »
Для наблюдения за машиной покупается другая камера,которая устанавливается на стене дома снаружи. Но да ладно,купили такую,но куда её планировали поставить? Мать Александра показывает место - высоко слева от окна внутри квартиры,но как это будет выглядеть? И самое главное - этого просто быть не может,ведь тогда окно невозможно было бы открыть,а перед показом этого места это окно как раз открыто.
Да кстати, она будто явно указывает на место снаружи квартиры за окном. Но камера вроде не уличная, да и как её он хотел на улицу выводить я тоже не знаю. В итоге это не сделал, но на телефон она подвязана была, а провода испарились (папа забрал удлинять)


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Robin | Jurij | ariuna120 | BelayaBelka | Закамский

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12972 : 23.10.21 09:58 »
Тоже в одной из квартир родственников АЛ насколько помню и в той квартире было замечено свечение на тапках
В одной из квартир? Так может они скупают квартиры,вкладывают где-то добытые деньги в недвижимость? В таком случае может молодым дали в этой квартире пожить пока свою не приобретут и мат.капитал им бы был в помощь.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12973 : 23.10.21 09:59 »
1 передача На самом деле. 28:20

Добавлено позже:Да, но ведь ребёнок всё же ещё не родился, ну ладно можно уже заранее рассчитывать. Но денежки уже какие то же были скоплены если не 250 тыс то может поменьше или 250. Но в ремонт их Лена не потратила понятно почему.
Похоже, камера вот эта с Али: https://aliexpress.ru/item/32783719998.html

ESCAM QF510 Беспроводная Ip-камера Onvif HD 720 P P2P Wi-Fi управления ИК-ПОДСВЕТКОЙ Ночного Видения Главная CCTV Камеры Безопасности
« Последнее редактирование: 23.10.21 10:00 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Bagira999 | Jurij | ariuna120 | BelayaBelka | Bene Gesserit | sunnyapple

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12974 : 23.10.21 09:59 »
Да кстати, она будто явно указывает на место снаружи квартиры за окном. Но камера вроде не уличная, да и как её он хотел на улицу выводить я тоже не знаю. В итоге это не сделал, но на телефон она подвязана была, а провода испарились (папа забрал удлинять)
Да, с камерой - ложь Логуновых, очевидно. Придумали объяснение, как смогли.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Jurij | ariuna120 | BelayaBelka | Наталья КВ

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12975 : 23.10.21 10:03 »
Да кстати, она будто явно указывает на место снаружи квартиры за окном. Но камера вроде не уличная, да и как её он хотел на улицу выводить я тоже не знаю. В итоге это не сделал, но на телефон она подвязана была, а провода испарились (папа забрал удлинять)
Про снаружи тут даже речи быть не может,камера не для этого сделана. Лично у меня,как услышал про камеру,сразу две мысли возникли - Александр решил успокоить Елену на счёт чужих в квартире или за детьми присматривать,но об этом никто из них даже не обмолвился.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120 | BelayaBelka

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12976 : 23.10.21 10:06 »
Да, с камерой - ложь Логуновых, очевидно. Придумали объяснение, как смогли.
Причем кабель испарился и его нет, что может навести на мысль, но промолчу


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120 | BelayaBelka | NeKaya

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12977 : 23.10.21 10:12 »
Либо дело в том, что Лена говорила "мне кажется, что здесь кто-то бывает, когда меня нет". Либо дело в том, что они действительно хотели наблюдать за машиной.
Понимаете, даже мама Лены, знающая про камеру, не выдвигает версии, что она была нужна для того, чтобы следить за ее дочерью. Ну так зачем быть "святее святых"?
Для чего следить в своем доме за своей женой, что там можно выследить и увидеть такого, чего раньше не видел? да и какая жена допустит чтобы за ней следили, кому это понравится. Скорее всего цель камеры была, следить за детьми, если останутся одни в комнате или как вариант направить на стоянку, у меня также весит на машину смотрит.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12978 : 23.10.21 10:17 »
С соседнего с ними дома вот такой вид ( который за ними стоит)
Именно. Частный сектор, там эти заброшенные дачи, река. Наверняка, есть тропинки, уединённый места. Могла отправиться погулять, могла с кем-то встретиться там, да мало ли что у человека могло быть на уме, тем более совершенно нам незнакомого. Соцсети Елены очень уж какие-то глянцевые, не дают восприятия её личности. Её образ - только со стороны Н.Кошелевой и её подруг. Нет понимания, что может скрываться за этим фасадом.
Отрицательные характеристики семьи Логуновых - только со слов Кошелевых и образа, созданного на шоу.
Знакомые семьи высказывают противоположное мнение.
Все предположения на нашем форуме про "абъюзера", "планирующийся развод", " злобную бабку" и т.п. - это только субъективные личные оценки, основанные на собственных представлениях и личном опыте, никакими фактами они не подтверждены. А раз нет фактов, то и нечего удивляться, что СК не ограничивается версией убийства, а рассматривает и другие, в т.ч. и добровольный уход Елены и то, что она жива.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | briz | Евдокия | Akarma | Bene Gesserit | МИРА | sunnyapple | Джен

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12979 : 23.10.21 10:18 »
Похоже, камера вот эта с Али: https://aliexpress.ru/item/32783719998.html

ESCAM QF510 Беспроводная Ip-камера Onvif HD 720 P P2P Wi-Fi управления ИК-ПОДСВЕТКОЙ Ночного Видения Главная CCTV Камеры Безопасности
Спасибо, внешне прям один в один. Если я правильно понял, то это домашняя камера на расстояние до 12 метров. Высота 8 этажа не менее 20 метров
Пишут беспроводная, но для питания шнур наверно нужен
« Последнее редактирование: 23.10.21 10:22 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120 | BelayaBelka

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12980 : 23.10.21 10:22 »
опять двойной стандарт. Почему Лене можно иметь близкие отношения с матерью и делится с ней всем, а Александру нельзя? Почему и это ему выдвигается в качестве вины?
Почему "нельзя" и "вины"? Все можно, только нужно ли. На мой взгляд, делиться всем с матерью совсем ни к чему,так же как и родителям лезть со своими советами и помощью по каждому поводу,  это не приводит ни к чему хорошему. Как в данном случае и произошло.
« Последнее редактирование: 23.10.21 10:24 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12981 : 23.10.21 10:22 »
Пишут беспроводная, но для питания шнур наверно нужен
конечно питание нужно от сети
А беспроводная, то что может принимать/отдавать сигнал по вайфай, без кабеля "интеренетовского"

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12982 : 23.10.21 10:23 »
Там по ссылке есть фото провода.
« Последнее редактирование: 23.10.21 10:25 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12983 : 23.10.21 10:25 »
Отрицательные характеристики семьи Логуновых - только со слов Кошелевых и образа, созданного на шоу.
Все предположения на нашем форуме про "абъюзера", "планирующийся развод", " злобную бабку" и т.п. - это только субъективные личные оценки, основанные на собственных представлениях и личном опыте
Нет не субъективные на личном опыте, а из слов самих семей и той и той стороны!
Жена пропала-обратись к ней через экран, через соц сети, а не удалять ориентировки на нее и распыляться какая она "повернутая" стала после рождения второй дочки, ну как по мне это именно симптомы абьюзера
« Последнее редактирование: 23.10.21 10:25 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Rose | ariuna120 | BelayaBelka | NeKaya | Наталья КВ

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12984 : 23.10.21 10:26 »
Я уже несколько раз писАла здесь, что дойти до остановки не попав на камеры РЕАЛЬНО. До остановки ШКОЛА вообще легко! Это только остановочный павильон без камер. Это почти выезд из города. И маршруты прохода к остановкам пройдены корреспондентами КП, которые так же не встретили камер по пути  следования до остановки. На остановке Технологический Колледж (на стороне проживания) камера только на Мангальной и Пятерочке. На другой стороне несколько павильонов. Может где то и есть камера. Далее по пути следования ,при условии что она пошла на Полетаевский , она безусловно попала бы на камеру , скорее всего , потому что и остановка и сам ТЦ и магазины рядом увешаны камерами. Сотни Рязанцев читают и комментируют тему и здесь в местных пабликах. Уже давно кто-нибудь да отметился , о невозможности дойти до остановки общественного транспорта не попав на камеру (если она вообще пошла на остановку) Именно после неоднократных проходов этими маршрутами я скорректировала свой взгляд на эту историю.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | briz | Евдокия | Akarma | МИРА | sunnyapple | SagaNoren

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12985 : 23.10.21 10:26 »
конечно питание нужно от сети
А беспроводная, то что может принимать/отдавать сигнал по вайфай, без кабеля "интеренетовского"
Ну она до 12 метров же. Логунов вряд ли мог так лопухнуться покупая за машиной следить. Там наверно изображение будет размыто явно с 8 этажа и через стекло. К тому же как выше написал Jurij открывание окна её бы задевало.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12986 : 23.10.21 10:29 »
Для чего следить в своем доме за своей женой, что там можно выследить и увидеть такого, чего раньше не видел? да и какая жена допустит чтобы за ней следили, кому это понравится. Скорее всего цель камеры была, следить за детьми, если останутся одни в комнате или как вариант направить на стоянку, у меня также весит на машину смотрит.
Вы кажется хорошо знакомы с территорий проживания ЕЛ. У вас какое мнение относительно камер по пути следования до остановки общественного транспорта?

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12987 : 23.10.21 10:30 »
Я уже несколько раз писАла здесь, что дойти до остановки не попав на камеры РЕАЛЬНО. До остановки ШКОЛА вообще легко! Это только остановочный павильон без камер. Это почти выезд из города. И маршруты прохода к остановкам пройдены корреспондентами КП, которые так же не встретили камер по пути  следования до остановки. На остановке Технологический Колледж (на стороне проживания) камера только на Мангальной и Пятерочке. На другой стороне несколько павильонов. Может где то и есть камера. Далее по пути следования ,при условии что она пошла на Полетаевский , она безусловно попала бы на камеру , скорее всего , потому что и остановка и сам ТЦ и магазины рядом увешаны камерами. Сотни Рязанцев читают и комментируют тему и здесь в местных пабликах. Уже давно кто-нибудь да отметился , о невозможности дойти до остановки общественного транспорта не попав на камеру (если она вообще пошла на остановку) Именно после неоднократных проходов этими маршрутами я скорректировала свой взгляд на эту историю.
А вы же сами вроде писали что там есть камера, но написали что она скорее на авто. Но как знать что она захватывает. А на Черновицкая 30а перед аркой нет камеры? Если куда-то ехать с остановки не в сторону за шмотками, то куда туда ехать? А если дальше идти пешком? Стоматологии, заправки и тд. К тем журналистам, как я понял, нет доверия и статья появилась будто в отместку что НК не стала с ними общаться.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Закамский

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12988 : 23.10.21 10:34 »
А вы же сами вроде писали что там есть камера, но написали что она скорее на авто. Но как знать что она захватывает. А на Черновицкая 30а перед аркой нет камеры? Если куда-то ехать с остановки не в сторону за шмотками, то куда туда ехать? А если дальше идти пешком? Стоматологии, заправки и тд. К тем журналистам, как я понял, нет доверия и статья появилась будто в отместку что НК не стала с ними общаться.
Да, я упоминала частную камеру назначение которой, скорее всего, наблюдение за личным автотранспортом и которая так же при условии работы пробивает детскую площадку. Но не факт, что она пошла именно там. Одно дело смотреть этот район в Гугл карте, другое - своими ногами пройти и не раз. Есть участники форума, которые хорошо знакомы с этим районом. Может быть кто то выскажется. Я, наверное, уже больше не буду комментировать камеры. Меня это начинает подбешивать ))
« Последнее редактирование: 23.10.21 10:36 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12989 : 23.10.21 10:35 »
Для наблюдения за машиной покупается другая камера,которая устанавливается на стене дома снаружи. Но да ладно,купили такую,но куда её планировали поставить? Мать Александра показывает место - высоко слева от окна внутри квартиры,но как это будет выглядеть? И самое главное - этого просто быть не может,ведь тогда окно невозможно было бы открыть,а перед показом этого места это окно как раз открыто.                                                                                                                                                                                                                             
Очередное наглое враньё. И как мне стыдно. Да уж лучше б придумали что для детей камера.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Bagira999 | Алена Галкина | Jurij