Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 432 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6452523 раз)

0 пользователей и 131 гостей просматривают эту тему.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12930 : 23.10.21 07:31 »
давайте исходить из того, что камера не была подключена. Вне зависимости от того "не купил шнур" или "папа еще не скрутил". Давайте исходить еще и из того, что эта камера ну никак не похожа на "тайное наблюдение за женой". Особенно, если уборка квартиры в основном лежит на жене.
Не могу пока однозначно ответить, видно ли по такой камере что она включена или нет. Есть ли у нее техническая возможность работать без шнуров или нет. Лене также могло быть сказано что на стоянку хочу, только шнур потом куплю и типо и забылось. Либо вообще приказом типо квартира не твоя, хочу детей на работе видеть и точка. НК говорила, что ей Лена сказала что так Саша захотел (что-то такое дословно не помню)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12931 : 23.10.21 07:35 »
Дальше... их съезд из квартиры бабушки-Логуновой примерно совпадает с временем крещения Насти. Так может быть Александр как раз и "выводил" Лену из под конфликта, связанного со старообрядцами? Ведь они заселились в квартиру Купряшовых, которые не Логуновы ни разу и нет данных о взаимоотношениях Логуновых и Купряшовых старших. Может они тоже друг друга терпеть не могут.
Или мог быть другой вариант - сыграла роль месторасположение. Жить в соседнем доме с родителями гораздо удобнее. Но тогда, извините... и родители Лены и сама Лена наоборот, должны быть рады такому переселению
Настю крестили в июне 2019 г., а с 1-комнатной по ул.Гоголя на Черновицкую они переехали в декабре 2020 г.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka | Закамский | sunnyapple

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12932 : 23.10.21 07:37 »
до переезда в эту квартиру они ведь жили в квартире другой бабушки и тоже со стороны Александра?
Понимаете, у них вопрос (и конфликт) должен был возникнуть в тот момент, когда они приняли решение по какой-то причине съехать от туда. Новая квартира была альтернативой и Елена на это согласилась, прекрасно зная, в чью квартиру она заезжает. Если бы ее категорически не устраивало жить "по чужим квартирам" вопрос о покупке собственной возник бы именно тогда, а он, судя по всему, не возник.
А тогда же вроде ещё и Аня не родилась? И материнского капитала в 640тыс  не было, тогда она могла и не хотеть ещё своё жильё, т.к. не на что. Также вспоминаем телефонный разговор НК с АЛ. "твоя Настя тоже избалованная я хочу это я хочу вот то" этот разговор вроде был в мае.

Явно прослеживается конфликт что слишком строгий контроль со стороны родственников мужа и намёки на то что Лена хочет сама быть "хозяйкой на кухне" что вполне естественно.

Его родственники странным образом осведомлены обо всём. Что она отлучалась 23 числа на 1 час и 20 минут и была с запашком, это АЛ им зачем рассказывал?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Северный олень | happy_me | МИРА

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12933 : 23.10.21 07:41 »
НК отказалась общаться с Московским Комсомольцем из-за контракта с каналом Россия
Нет, не с МК. А с КП. Конкретно - Наталья Варсегова проводит журналистское расследование. И в данном случае важна точность в подобных ссылках.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12934 : 23.10.21 07:43 »
Не знаю, правильно ли я Вас поняла, но такие фото про Белоомут есть. Например
не совсем. Нет фотографий того, как все молодое семейство проводит время в Белоомуте. На этих фотографиях Елена одна. А где дети? А где муж? А где совместные посиделки за тем же столом? За ним только Елена и ее мама.
При этом смотрите... отношение Натальи далеко не всегда было негативным к мужу. Например, в 2019 оно было крайне позитивным. У меня опять не бьется(( Со стороны Логуновых "все плохо, давят, бежать бы от них", но куча фотографий, подтеврждающих обратно. Со стороны Кошелевых "любимые дети", а фотографий нет
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 23.10.21 07:44 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | SagaNoren

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12935 : 23.10.21 07:48 »
В студии сказали что камера может и без проводов по wi fi работать
провод им нужен был на питание от сети и его нет, мог за 2 месяца просто спецом убрать, как и флешку, тут не доказать
А может этим проводом задушил? всё что угодно
Флешкт обычно не идут в комплекте

давайте исходить из того, что камера не была подключена. Вне зависимости от того "не купил шнур" или "папа еще не скрутил"
Она не была подключена через 2 месяца пропажи Елены, выкинуть кабель можно за 1 минуту, тут правду не найти
Факт камера в доме, факт на стоянку не подключена до сих пор!


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120 | BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12936 : 23.10.21 07:50 »
При этом смотрите... отношение Натальи далеко не всегда было негативным к мужу. Например, в 2019 оно было крайне позитивным. У меня опять не бьется(( Со стороны Логуновых "все плохо, давят, бежать бы от них", но куча фотографий, подтеврждающих обратно. Со стороны Кошелевых "любимые дети", а фотографий нет
Всё началось в мае.

Вот в квартире Кошелевых



Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Nihilist_a | Bagira999

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12937 : 23.10.21 07:51 »
Либо вообще приказом типо квартира не твоя, хочу детей на работе видеть и точка.
Либо дело в том, что Лена говорила "мне кажется, что здесь кто-то бывает, когда меня нет". Либо дело в том, что они действительно хотели наблюдать за машиной.
Понимаете, даже мама Лены, знающая про камеру, не выдвигает версии, что она была нужна для того, чтобы следить за ее дочерью. Ну так зачем быть "святее святых"?


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha | SagaNoren | Крош | МИРА | Джен

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12938 : 23.10.21 07:53 »
Оффтоп (текст не по теме)
Нет, не с МК. А с КП.
Да здесь перепутал их

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12939 : 23.10.21 08:01 »
А тогда же вроде ещё и Аня не родилась? И материнского капитала в 640тыс  не было, тогда она могла и не хотеть ещё своё жильё, т.к. не на что. Т
когда они переехали? Здесь пишут, что зимой. Соответственно, Аня формально уже была и был план на получение МК.
Цитирование
акже вспоминаем телефонный разговор НК с АЛ. "твоя Настя тоже избалованная я хочу это я хочу вот то" этот разговор вроде был в мае.
Знаете, если вы намекаете, что под этим "я хочу вот это, я хочу вот то" со стороны Лены было "а теперь я хочу свою квартиру", то я начинаю верить в возможный мотив убийства  :-[

Цитирование
Явно прослеживается конфликт что слишком строгий контроль со стороны родственников мужа и намёки на то что Лена хочет сама быть "хозяйкой на кухне" что вполне естественно.
Еще раз... в чем именно он прослеживается? Да в том-то и дело, что он вообще не прослеживается из того что говорят и Кошелевы, и Логунов.
Его создали и раскручивают на форуме и начинает казаться, что "ага! Так оно и было!"

Цитирование
Его родственники странным образом осведомлены обо всём. Что она отлучалась 23 числа на 1 час и 20 минут и была с запашком, это АЛ им зачем рассказывал?
смотрите, вы начинаете оценивать "знания" кого-то после трех месяцев следствия и многочисленных допросов, а так же перетирания последних дней для того, чтобы понять - были ли какие-то предпосылки, что могло случиться и тд.
Вы можете быть уверенными, что Александр сразу, 22го позвонил родителям и сообщил про это? Или родители узнали об этом в ходе следствия и сличения всех показаний?
 Там ведь очень многое узнается именно благодаря следствию. Так Кошелевы от следствия узнали о заявлении в органы опеки. А Купряшовы от следствия узнали, что Лена отнесла вещи к маме.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12940 : 23.10.21 08:02 »
является ли обычным делом- пойти в страховую компанию и приостановить автостраховку?
Как бывший сотрудник РГС отвечу, что это зависит далеко не только от желания страхователя, но и от компании-страховщика и типа страхового договора.
Договор ОСАГО приостановить нельзя, это обязательное страхование. Можно ли приостановить КАСКО, зависит как раз от вышеназванного. Иногда это можно и выгодно страхователю, иногда нельзя или невыгодно. Надо знать компанию и читать договор.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12941 : 23.10.21 08:05 »
Понимаете, даже мама Лены, знающая про камеру, не выдвигает версии, что она была нужна для того, чтобы следить за ее дочерью. Ну так зачем быть "святее святых"?
Не утверждаю что чтобы следить. По крайней мере о камерах на доме скорее всего был осведомлён.
Но эти моменты мне не очень понятны, что папа шнуры какие то удлинять забрал, когда их можно просто купить. И почему папа и не сам. И какой был смысл в этой камере если в окно выглянул и посмотрел. Просто вопросы


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12942 : 23.10.21 08:07 »
Всё началось в мае.
Если все началось в мае, то самым вероятным тригером начала "всего этого" стало рождение Ани.
Единственные объективные претензии, выдвигаемые Логуновыми в сторону Лены - обвинение в изменении отношения к Насте. Начиная от ревности, обиды и заканчивая возможным "ударила".
И это совпадает по срокам с возможным развитием послеродовой депрессии у Лены. Заметьте, даже папа Лены говорит, что когда пришла ругаться бабушка, все претензии предъявлялись по поводу детей.

Добавлено позже:
И какой был смысл в этой камере если в окно выглянул и посмотрел
а ночью?
« Последнее редактирование: 23.10.21 08:09 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | SagaNoren | Akarma

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12943 : 23.10.21 08:12 »
Его родственники странным образом осведомлены обо всём. Что она отлучалась 23 числа на 1 час и 20 минут и была с запашком, это АЛ им зачем рассказывал?
Александр в начале 1-й части у Еремеева говорит, что у них в семье (имея в виду родительскую семью) так принято, что нет никаких секретов друг от друга. Поэтому еще до свадьбы его мама, неотлучно сидящая с Леной в больнице, поведала ему, что у той может не быть детей. Похоже, что традиция "отсутствия секретов" обязывала Александра докладывать старшим родственникам обо всем, что происходило в молодой семье, и он это с удовольствием делал.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120 | BelayaBelka | NeKaya | Мышильда | sunnyapple | Тайча | Aquarelle | Рони | Элли

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12944 : 23.10.21 08:13 »
когда они переехали? Здесь пишут, что зимой. Соответственно, Аня формально уже была и был план на получение МК.
Декабрь 2020 говорит ariuna120. А Аня насколько помню родилась в марте.
Но тут ещё такое дело, что у Лены же скопилось 250 тыс. И явно она не планировала их вкладывать в ремонт чужой квартиры. Ремонт делала на кредиты мама Александра. Также была информация об упрёках что Кошелевы не участвуют финансово и что деньги подаренные со свадьбы забрала бабушка казначей.

Лена явно хотела участвовать финансово в своё жильё, а не ремонт в чужую квартиру

Добавлено позже:
а ночью?
А ночью ты спишь и не будешь в телефон смотреть камеру. И на телефон вряд ли запись велась, на смартфонах разве столько много памяти. К тому же если там работает на доме камера на эту парковку? Странное дело с этой камерой всё равно

Добавлено позже:
Ещё такой момент:

Наталия Кошелева:

Цитирование
Машину, сказали, подогнал вплотную к подъезду, когда грузил чемоданы. Но следователи проверили и ничего не нашли, там детские вещи, экспертизы все пришли чистые», – сказала Наталья Кошелева.
Иван Беззубцев:

Цитирование
Всем уже известно, что на подъезде, где расположена квартира Александра, имеется видеокамера, информация с которой имеется в распоряжении следствия, поэтому нет никаких препятствий сравнить те ли вещи, которые Александр выносил из квартиры, переданы следствию
Александр Логунов:

Цитирование
Чемодан в чемодане, соседи видели пакет небольшой, куда всё уместилось
Так что же получается, соседи видели что он грузил чемоданЫ когда подгонял машину вплотную к подъезду? Но там камер нет. А Беззубцев говорит этот момент попал на камеру. АЛ говорит чемодан в чемодане. НК будто говорит что чемодан с детскими вещами, видимо так сказали следователи  %-)
« Последнее редактирование: 23.10.21 08:31 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999 | sunnyapple

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12945 : 23.10.21 08:33 »
А Аня насколько помню родилась в марте.
Уточню - в апреле.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka | Bagira999 | sunnyapple

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12946 : 23.10.21 08:33 »
Александр в начале 1-й части у Еремеева говорит, что у них в семье (имея в виду родительскую семью) так принято, что нет никаких секретов друг от друга. Поэтому еще до свадьбы его мама, неотлучно сидящая с Леной в больнице, поведала ему, что у той может не быть детей. Похоже, что традиция "отсутствия секретов" обязывала Александра докладывать старшим родственникам обо всем, что происходило в молодой семье, и он это с удовольствием делал.
Скорее всего многое рассказывал да. Но вот этот момент про 1 час 20 минут и запашок мог рассказать и перед передачей или после исчезновения. С какой целью интересно.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12947 : 23.10.21 08:33 »
Для каждого человека есть его мнение, и есть абсурдное.
По мне, абсурдным является мнение что Лена "стритрейсер", которая подрезала байкера и он умер/пострадал (не особо вникала в этот бред),но это же не значит, что автора мнения мы должны заставить предъявить доказательства, а если не предъявит, то пусть несет ответственность?
Версия с байкером если уж ее рассматривать , больше подходит к Александру , а не Елене. А может это он сбил, а потом просил Елену сделать вид, что она за рулём была, только она отказалась. 


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Nihilist_a


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 25

  • Расположение: Ставрополь

  • Был 16.09.24 07:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12948 : 23.10.21 08:49 »
Всё началось в мае.

Вот в квартире Кошелевых

Ярче всего из данного видео запомнилось, что мама Лены видя что дочь не на шутку нервничает и слишком серьезно все воспринимает,стоит и смеется со всеми дистанируясь от дочери (повторюсь лично мое мнение в трагедии произошедшей с Еленой мать тоже виновата)  ведь если бы Елена действительно была любимой дочерью,  скорее всего она бы поставила б торт на стол подошла к ней и успокоила дочь,  но нет она тупо стоит и смеется, матери по жизни главное какое она впечатление производит, она на первом месте у себя, а дочь  сама как нибудь за себя постоит.
Вы думаете Елена просто так матери жаловалась, что ей плохо, упадет и т.д, да она ждала от мамы эмоций, поддержки,помощи.


Поблагодарили за сообщение: Akarma

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12949 : 23.10.21 08:55 »
Декабрь 2020 говорит ariuna120. А Аня насколько помню родилась в марте.
Но тут ещё такое дело, что у Лены же скопилось 250 тыс. И явно она не планировала их вкладывать в ремонт чужой квартиры. Ремонт делала на кредиты мама Александра. Также была информация об упрёках что Кошелевы не участвуют финансово и что деньги подаренные со свадьбы забрала бабушка казначей.

Лена явно хотела участвовать финансово в своё жильё, а не ремонт в чужую квартиру

Добавлено позже:А ночью ты спишь и не будешь в телефон смотреть камеру. И на телефон вряд ли запись велась, на смартфонах разве столько много памяти. К тому же если там работает на доме камера на эту парковку? Странное дело с этой камерой всё равно

Добавлено позже:
Ещё такой момент:

Наталия Кошелева:
Иван Беззубцев:
Александр Логунов:
Так что же получается, соседи видели что он грузил чемоданЫ когда подгонял машину вплотную к подъезду? Но там камер нет. А Беззубцев говорит этот момент попал на камеру. АЛ говорит чемодан в чемодане. НК будто говорит что чемодан с детскими вещами, видимо так сказали следователи  %-)
Интересно, какие там были детские вещи. И зачем их в гараж отвозить. Одна поносила, тут вторая на подходе, если малы стали. Из гаража потом не станешь ведь на ребенка надевать. Если стали не носибельны, на кой ляд их вообще хранить, вывез на мусорку и всё.
Бред какой-то.
Может, он уже собрал детские вещи, чтоб переехать в Исады, или куда он там переехал в итоге...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Nihilist_a | Bene Gesserit | Наталья КВ

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12950 : 23.10.21 09:03 »
Декабрь 2020 говорит ariuna120. А Аня насколько помню родилась в марте.
т.е. в декабре около 6 месяцев беременности и скорее рождение второго ребенка не может не учитываться. С учетом уточнения- около 5ти месяцев беременности, что ничего принципиально не меняет
« Последнее редактирование: 23.10.21 09:12 »

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12951 : 23.10.21 09:04 »
Не утверждаю что чтобы следить. По крайней мере о камерах на доме скорее всего был осведомлён.
Но эти моменты мне не очень понятны, что папа шнуры какие то удлинять забрал, когда их можно просто купить. И почему папа и не сам. И какой был смысл в этой камере если в окно выглянул и посмотрел. Просто вопросы
Вы не помните, на какой минуте показывали эту камеру, или, может быть, есть скриншот?


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12952 : 23.10.21 09:06 »
Ярче всего из данного видео запомнилось, что мама Лены видя что дочь не на шутку нервничает и слишком серьезно все воспринимает,стоит и смеется со всеми дистанируясь от дочери (повторюсь лично мое мнение в трагедии произошедшей с Еленой мать тоже виновата)  ведь если бы Елена действительно была любимой дочерью,  скорее всего она бы поставила б торт на стол подошла к ней и успокоила дочь,  но нет она тупо стоит и смеется, матери по жизни главное какое она впечатление производит, она на первом месте у себя, а дочь  сама как нибудь за себя постоит.
Вы думаете Елена просто так матери жаловалась, что ей плохо, упадет и т.д, да она ждала от мамы эмоций, поддержки,помощи.
Вообще не увидел что там Лена как то особенно нервничает. Обычная самая ситуация. И видео же ещё до мая сделано. А телефонный разговор про упадёт и всё такое был в мае.
Интересно, какие там были детские вещи. И зачем их в гараж отвозить.
Да и почему-то он их не упомянул в рассказе, но может они лежали в одном из чемоданов. Вообще всё что он выносил с балкона под вечер воскресенья после уборки и когда дочь спала было явно не обязательно выносить именно в тот час и в тот день, ну и увозить в гараже тем более, постояло бы в сторонке пока полки бы сделал
« Последнее редактирование: 23.10.21 09:13 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigCityLife | ariuna120 | Наталья КВ

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12953 : 23.10.21 09:07 »
Версия с байкером если уж ее рассматривать , больше подходит к Александру , а не Елене. А может это он сбил, а потом просил Елену сделать вид, что она за рулём была, только она отказалась.
и не рассказала маме, как лучшей подруге

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12954 : 23.10.21 09:07 »
Вы не помните, на какой минуте показывали эту камеру, или, может быть, есть скриншот?
1 передача На самом деле. 28:20

Добавлено позже:
т.е. в декабре около 6 месяцев беременности и скорее рождение второго ребенка не может не учитываться
Да, но ведь ребёнок всё же ещё не родился, ну ладно можно уже заранее рассчитывать. Но денежки уже какие то же были скоплены если не 250 тыс то может поменьше или 250. Но в ремонт их Лена не потратила понятно почему.
« Последнее редактирование: 23.10.21 09:10 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12955 : 23.10.21 09:11 »
Александр в начале 1-й части у Еремеева говорит, что у них в семье (имея в виду родительскую семью) так принято, что нет никаких секретов друг от друга. Поэтому еще до свадьбы его мама, неотлучно сидящая с Леной в больнице, поведала ему, что у той может не быть детей. Похоже, что традиция "отсутствия секретов" обязывала Александра докладывать старшим родственникам обо всем, что происходило в молодой семье, и он это с удовольствием делал.
опять двойной стандарт. Почему Лене можно иметь близкие отношения с матерью и делится с ней всем, а Александру нельзя? Почему и это ему выдвигается в качестве вины?

Добавлено позже:
Но в ремонт их Лена не потратила понятно почему.
потому что их потратила свекровь. Заметьте, Логуновы ведь не предъявляют претензии по этому поводу?
Что мешало Елене вложить эти деньги и МК в покупку недвижимости, если ей так это было принципиально?
« Последнее редактирование: 23.10.21 09:16 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | briz | Джен

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12956 : 23.10.21 09:18 »
Если я правильно понял, то окна у них выходят во двор? и на торец дома. Камера стояла как раз в комнате где Лена спала с Аней получается



Добавлено позже:
потому что их потратила свекровь. Заметьте, Логуновы ведь не предъявляют претензии по этому поводу?
Что мешало Елене вложить эти деньги и МК в покупку недвижимости, если ей так это было принципиально?
Ну потому что мат капитала ещё не было тогда. В будущем собиралась мне кажется Лена в свою недвижимость, поэтому и не тратила в ремонт в чужую квартиру. А вот родители Саши явно хотели чтобы они там жили в той квартире, поближе, ремонты на кредиты делали.
« Последнее редактирование: 23.10.21 09:21 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120 | BelayaBelka

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12957 : 23.10.21 09:25 »
До окраины города ей ещё надо было дойти вроде
Это и есть окраина города. Это было в теме, и это хорошо видно по карте. По карте же хорошо видно, что в шаговой доступности от дома Логуновых начинаются различные "ненаселенки". У нас нет данных, куда именно направилась Елена и с какой целью, или просто без цели - погулять, отдохнуть, подумать. Возможность уйти, не попав на камеру - была, поэтому в приоритете именно группа версий, где она сначала вышла из дома своими ногами, а потом уже что-то случилось с ней или добровольно что-то решила. Таких версий много, поэтому и вероятность больше, чем единственная версия, что её из квартиры вынесли в чемодане и бесследно за 2 часа " аннигилировали", а СК в полном составе купили.


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | SagaNoren | sunnyapple

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12958 : 23.10.21 09:29 »
давайте исходить из того, что камера не была подключена. Вне зависимости от того "не купил шнур" или "папа еще не скрутил". Давайте исходить еще и из того, что эта камера ну никак не похожа на "тайное наблюдение за женой". Особенно, если уборка квартиры в основном лежит на жене.
Однако же камера была "завязана" с телефоном Александра,о чём он и говорит в первой передаче "На самом деле". Флешку для камеры не купил,а телефон "завязал". Обычно, ставят камеры следящие за машиной для того,что-бы можно было в случае,если с машиной что-то случилось,прокрутить запись и посмотреть все обстоятельства дела,но для этого нужна флешка в камере,на которую камера записывает,а Александру это было не нужно,нужно было онлайн видеонаблюдение,которое можно включить и посмотреть,но которое имеет очень мало смысла для наблюдения за машиной,так как машина на стоянке стоит очень долго и онлайн тут ненасмотришься.
Что мешало Елене вложить эти деньги и МК в покупку недвижимости, если ей так это было принципиально?
Про этот капитал может где-то сведения были? Где он сейчас?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Рони

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12959 : 23.10.21 09:30 »
Заметьте, Логуновы ведь не предъявляют претензии по этому поводу?
Откуда информация, по каким поводам они предъявляли претензии, а по каким нет? Вполне могли предъявлять.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | BelayaBelka | Л.А.