Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 414 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454604 раз)

0 пользователей и 83 гостей просматривают эту тему.

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12390 : 21.10.21 19:57 »
Итого. - речь шла о поисках 9го числа.
Ну то есть, 9го числа в поисках от семьи Кошелевых участвовала только мама, отец В ТОТ ДЕНЬ по какой-то причине не принимали участие в поисках. А от семьи Логуновых кто-то был? И ПОЧЕМУ её муж не принимает участие в её поисках ВООБЩЕ (не только 9го числа)? Не хочет впустую тратить время? Это странно, это очень странно, что муж не ищет свою любимую пропавшую без вести жену.
« Последнее редактирование: 21.10.21 19:58 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | sunnyapple | Kейт | МИРА | Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12391 : 21.10.21 19:59 »
Кстати, про площадку, на которой гулял АЛ в тот день. Вроде все нормально объяснено. На той площадке нет шумных детей которые бы помешали сну Ани в коляске. Все логично. Но зачем туда потащилась соседка родителей, у которой не спящая, а активная внучка, при наличии своей собственной площадки во дворе дома? Может, было приглашение?
« Последнее редактирование: 21.10.21 20:24 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | 3vgeny | Robin | sunnyapple | Kейт | Aquarelle

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12392 : 21.10.21 20:00 »
ещё более убедилась в том, что добровольный самовыход с 32 к 2 более чем реален, ну так я вижу )
Вполне реален, но мы тут обсуждали, как сопоставить все остальные факты того дня? 
Причастность Ал я никак не могу исключить! Я говорю не об убийстве, а об исчезновение в целом
« Последнее редактирование: 21.10.21 20:00 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12393 : 21.10.21 20:01 »
Ну то есть, 9го числа в поисках от семьи Кошелевых участвовала только мама, отец В ТОТ ДЕНЬ по какой-то причине не принимали участие в поисках. А от семьи Логуновых кто-то был? И ПОЧЕМУ её муж не принимает участие в её поисках ВООБЩЕ (не только 9го числа)? Не хочет впустую тратить время? Это странно, это очень странно, что муж не ищет свою любимую пропавшую без вести жену.
Так она не просто любимая жена, а ещё и любимая внучка, и вообще родная.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | Элли

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12394 : 21.10.21 20:01 »
Итого. - речь шла о поисках 9го числа.
А муж почему не искал вообще ни разу? Это же ещё более подозрительно. Сергей К. мог работать в тот день, подрабатывать, мог приболеть, общаться со следователями или адвокатом. Он неоднократно принимал участие в поисках с самого начала, в отличии от АЛ.
Не дружишь с тёщей так не общайся с ней на поисках. Для меня не понятен его страх, ему что важнее, то что страшно то что люди смотрят подозрительно или переживания за Лену?
« Последнее редактирование: 21.10.21 20:02 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | МИРА | bla-bla-bla | Kейт | Aquarelle

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12395 : 21.10.21 20:02 »
Кстати, про площадку, на которой гулял АЛ в то день. Вроде все нормально объяснено. На той площадке нет шумных детей которые бы помешали сну Ани в коляске. Все логично. Но зачем туда потащилась соседка родителей, у которой не спящая, а активная внучка, при наличии своей собственной площадки во дворе дома? Может, было приглашение?
В десятку по моему.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka | ariuna120 | Kейт

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12396 : 21.10.21 20:02 »
Кстати, про площадку, на которой гулял АЛ в то день. Вроде все нормально объяснено. На той площадке нет шумных детей которые бы помешали сну Ани в коляске. Все логично. Но зачем туда потащилась соседка родителей, у которой не спящая, а активная внучка, при наличии своей собственной площадки во дворе дома? Может, было приглашение?
А я не могу понять, как на этой недо площадке в 6 кв м можно гулять 2 , 5 часа?!?
Ну пару раз с горки скатились и лопатой пол часа покопали

Добавлено позже:
От Кош-ых представитель мать, не работает сейчас и может позволить активно искать, отец на работе покрывает финансовые нужды семьи
У Лог-ых вроде ,как АЛ щас не работает? да и не в этом дело, ты близкий, ты супруг! Хоть минимальный наигранный интерес бы, но нет ... та в люке провалилась, та в шахте лифта... как будто о собаке бездомной.
Ну, мне не понять этого нарочитого пренебрежения к серьезности пропажи! если знает где она и поэтому такое восприятие, то тогда я понимаю
« Последнее редактирование: 21.10.21 20:06 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka | Наталья КВ | ariuna120 | Credakom | Юника | МИРА | Агата K | Л.А. | Kейт | Aquarelle

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12397 : 21.10.21 20:09 »
Ну то есть, 9го числа в поисках от семьи Кошелевых участвовала только мама, отец В ТОТ ДЕНЬ по какой-то причине не принимали участие в поисках. А от семьи Логуновых кто-то был? И ПОЧЕМУ её муж не принимает участие в её поисках ВООБЩЕ (не только 9го числа)? Не хочет впустую тратить время? Это странно, это очень странно, что муж не ищет свою любимую пропавшую без вести жену.
Вы серьёзно? Вы бы на месте Логуновых принимали участие в этом шоу?
По поводу поисков. Кто подал заявление в Лизу Алерт (не мать), в то время когда Кошелевы 25го размешали объявления на сайтах экстрасенсов. Вам какие поиски кажутся более адекватными? Он не ищет вместе с Кошелевыми, а вы бы тоже экстрасенсам отдали предпочтение?

Добавлено позже:
Цитирование
. А я не могу понять, как на этой недо площадке в 6 кв м можно гулять 2 , 5 часа?!?
Ну пару раз с горки скатились и лопатой пол часа покопали
Простите, а вам 2,5 года ?  =-O или у вас дети этого возраста?
« Последнее редактирование: 21.10.21 20:11 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Akarma | Slawa | SagaNoren | Varnasha | Джен

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12398 : 21.10.21 20:12 »
в то время когда Кошелевы 25го размешали объявления на сайтах экстрасенсов. Вам какие поиски кажутся более адекватными? Он не ищет вместе с Кошелевыми, а вы бы тоже экстрасенсам отдали предпочтение?
Алексей Кошелев на передаче сказал, что он это сделал от безысходности.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12399 : 21.10.21 20:14 »
речь шла о поисках 9го числа.
Ну не искал 9 числа … и о чем это говорит? Может человек себя плохо чувствовал в этот день, может работал….
А в какие дни (за исключением 20-30 минут в торгом центре/на рынке 25.07.) свою любимую жену искал Александр, не напомните?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Юника | BelayaBelka | NeKaya

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12400 : 21.10.21 20:16 »
Простите, а вам 2,5 года ?   или у вас дети этого возраста?
Опять перетягивание на личности?! по моему глупый личный вопрос  (уж, простите)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12401 : 21.10.21 20:16 »
Алексей Кошелев на передаче сказал, что он это сделал от безысходности.
Нет,причина другая.

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12402 : 21.10.21 20:17 »
Вы бы на месте Логуновых принимали участие в этом шоу
В каком-таком шоу?? Я про поиски на местности пропавшего РОДНОГО человека пишу. Ну я не представляю, чтобы любящий муж спокойно сидел дома, когда у него жена пропала. Возможно, в люк провалилась (по его же предположениям). Просто мой бы муж глаз не сомкнул и искал бы меня непрерывно, если бы НЕ ЗНАЛ, где я. Так может дело в том, что АЛ прекрасно знает, где она (живая или мертвая). Про Лизу Алерт не знаю, кто подавал. Знаю, что муж подавал заявление в полицию, потеряв жену спустя ВСЕГО 2 часа после её ухода из дома в магазин. Это странно. Всего 2 часа жены дома нет, он уже В ПОЛИЦИЮ мчится заявление писать, какой ответственный! Но при том на поиски считает ходить нецелесообразным.
Про следы ответьте, пожалуйста. Мне правда интересно ваше мнение, какие следы могли остаться в том случае, который я описала выше.
« Последнее редактирование: 21.10.21 20:18 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Credakom | Kейт | Мышильда | onesilywoman | Marina-region62 | Aquarelle | Элли

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12403 : 21.10.21 20:18 »
А муж почему не искал вообще ни разу? Это же ещё более подозрительно. Сергей К. мог работать в тот день, подрабатывать, мог приболеть, общаться со следователями или адвокатом. Он неоднократно принимал участие в поисках с самого начала, в отличии от АЛ.
Не дружишь с тёщей так не общайся с ней на поисках. Для меня не понятен его страх, ему что важнее, то что страшно то что люди смотрят подозрительно или переживания за Лену?
Неучастие АЛ в поисках трупа жены можно объяснить его верой в то, что она жива.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12404 : 21.10.21 20:19 »
Какового числа она пошла на передачу, если 28 августа дело было взято на контроль ЦА СК, что "следствие остановилось" назвать сложно.
И я не понимаю - вам надо чтобы его хотя бы на 48 часов арестовали, или чтобы доказали вину и посадили лет на 8 по решению суда? Если первое - то это что-то прямо личное
Вы ж понимаете, что в большинстве случаев задержание в таких ситуациях не заставляет себя долго ждать. Так этот отчим и оказался убийцей в конечном итоге. Видимо, не маловажную роль играет, что из себя представляет человек , на которого падает подозрение. Если характеристика, как у этого отчима, то сразу под арест, т.е. если какой-то асоциальный элемент. Здесь -отец двух малолетних детей, не в чем противозаконном не замечен ранее. Еще и говорит, что жена пропала. Думаю, что наличие детей сыграло основную роль в лояльном к нему отношении. Ничего личного. Просто подозрение однозначно падают на него, тем более уже 3 месяца прошло. Так еще проверяют. Для него ничего не закончилось пока. А Елену мне очень жаль. Очень!

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12405 : 21.10.21 20:20 »
А кто-нибудь из тех, кто считает что неучастие мужа в поисках свидетельствует о его вине
Вине в чем?!
Не участие в поисках, характеристика Елены как не вменяшки, глупые версии, что в люке или в канаве лежит, удалил ориентировку на нее, закрытость от семьи ЕЛ, странные передвижения и действия в день пропажи -это в совокупности говорит о ВОЗМОЖНОЙ причастности! Не вине, так как нет пока совершенного факта по которому можно установить вину! 


Поблагодарили за сообщение: Robin | Kейт | BelayaBelka

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12406 : 21.10.21 20:22 »
Но она ж не требовала, чтоб квартиру мужу покупали. Как оформили, так и оформили. Но детей его бабушка могла в эту квартиру прописать? Они же так за них схватились и так их любят, а Кошелевых не допускают. А дети у ее родителей прописаны. Так муж должен в плане обеспечения семьи что-то делать!? Муж совершенно не состоятелен в этом плане. Вот и зависит полностью от родителей. Конечно, мало кому это понравится. Вот и считают Л-вы, что право есть у них вмешиваться , как им вздумается.
Кейт, очень уважительно к Вам отношусь,но тут не согласна. Решила бабушка не прописывать детей -это ее решение.О том -где будут жить и прописаны  дети-должны отвечать Елена и ее муж Александр. И говорят-кто платит,тот девушку и танцует. Помогать им или нет-решение принимают родители и бабушки-дедушки с любой из сторон.Надо принять это как данность.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12407 : 21.10.21 20:22 »
Так этот отчим и оказался убийцей в конечном итоге. Видимо, не маловажную роль играет, что из себя представляет человек , на которого падает подозрение.
Он же тело сам выдал? без его признания и не нашли бы насколько я правильно прочла?
Как и во многих других преступлениях, а тут вот улик не хватает, что бы назвать подозреваемого, увы

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12408 : 21.10.21 20:23 »
Неучастие АЛ в поисках трупа жены можно объяснить его верой в то, что она жива.
Ага, или ЗНАНИЕМ где она. Он же её не ищет и живую, правильно? Он её просто не ищет вообще.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12409 : 21.10.21 20:24 »
Ага, или ЗНАНИЕМ где она. Он же её не ищет и живую, правильно? Он её просто не ищет вообще.
С чего вы это взяли?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12410 : 21.10.21 20:27 »
Неучастие АЛ в поисках трупа жены можно объяснить его верой в то, что она жива.
А живую искать не надо? Ну, подумаешь, дали по голове, придет сама, а не придет, её проблемы?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12411 : 21.10.21 20:28 »
Алексей Кошелев на передаче сказал, что он это сделал от безысходности.
разве я спрашивала почему они решили пойти этим путём? Я спрашивала, присоединилась ли бы форумчане к такому варианту поиска, имея альтернативу поисков профессионалами?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12412 : 21.10.21 20:29 »
Цитата: Юника - сегодня в 20:23
Ага, или ЗНАНИЕМ где она. Он же её не ищет и живую, правильно? Он её просто не ищет вообще.
С чего вы это взяли?
Я тоже так думаю, ориентировку на нее удалил, в день пропажи родных, друзей не обзвонил!
Хотя ее коллеге позвонил только чтобы карты заблокировать...
Кто ищет близкого человека не выходит на телевидение говоря, что стала странная на дочку обижалась, обувь не по размеру приносила -ну это бред притянутый за уши


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Юника | МИРА | Kейт | funny-jenny | Aquarelle

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12413 : 21.10.21 20:30 »
. А я не могу понять, как на этой недо площадке в 6 кв м можно гулять 2 , 5 часа?!?
Ну пару раз с горки скатились и лопатой пол часа покопали
Простите, а вам 2,5 года ?   или у вас дети этого возраста?
На самом деле, собственной площадки во дворе дома 32 к 2 нет. Ближайшая сразу за выходом с придомовой  территории у дома 24к 1 (могу ошибиться в нумерации) . Вот она как раз маленькая и находится в тени деревьев. А там, где гуляли 25/07 большая , ничем не ограниченная площадка и открытая для солнечного света, не в тени. На форуме есть участник Кнопка, она может подтвердить, наверное. В зависимости от того, к какой версии более склоняется )) А ещё не понятно, как участники, находящиеся за тысячи км от Рязани измерили площадь детской площадки 🤔
« Последнее редактирование: 21.10.21 20:37 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | SagaNoren | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12414 : 21.10.21 20:31 »
Ага, или ЗНАНИЕМ где она. Он же её не ищет и живую, правильно? Он её просто не ищет вообще.
Онине искал ВМЕСТЕ с Кошелевыми. Значит ли это что он не искал вообще?
Сори, а как Кошелевы искали, если даже не заехали к зятю, который последним видел дочь, чтобы хотя бы узнать обстоятельства. Ориентируясь на сон про зубы? Или могли бы узнать хотя бы в чем дочь из дома вышла?


Поблагодарили за сообщение: Akarma | SagaNoren | Евдокия | Varnasha | briz

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12415 : 21.10.21 20:31 »
Вы серьёзно? Вы бы на месте Логуновых принимали участие в этом шоу?
Я, конечно, не Юника, но если бы у меня пропала жена моего сына - мать моих внучек, уверяю Вас, и я, и мой муж и дочь не только бы искали ее все свободное время, но и на шоу бы пошли, если бы верили, что это может помочь, и родителей бы ее всячески поддерживали и с прессой бы общались, конечно же, при условии, что сын невиновен и скрывать нам нечего. А вот интервью госпоже Варсеговой давать точно бы не стала.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Юника | Закамский | Kейт | sunnyapple | MIF | onesilywoman | Marina-region62 | Aquarelle

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12416 : 21.10.21 20:31 »
С чего вы это взяли?
Это моё личное мнение. Но мне интересно услышать ваше мнение тоже: почему, как вы думаете, АЛ не ищет свою жену ни живой, ни мёртвой? Почему он не обращается к ней с экрана ТВ, например, если, как вы говорите, верит, что она жива? Почему он не рассказывает нам, как он любит свою жену, какая она у него хорошая, а напротив на мать своих детей столько информации негативной вместе с поддержкой родителей вылил. И если он, как вы говорите, верит в живую Лену, то что за предположегия про маньяков, падение в люк и пр.?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | Рони | 3vgeny | Мышильда | Aquarelle

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12417 : 21.10.21 20:33 »
Я тоже так думаю, ориентировку на нее удалил
Вообще то только он мог Ее подать. Родители знали в какой одежде выходила Елена?

Добавлено позже:
Я, конечно, не Юника, но если бы у меня пропала жена моего сына - мать моих внучек, уверяю Вас, и я, и мой муж и дочь не только бы искали ее все свободное время, но и на шоу бы пошли, если бы верили, что это может помочь, и родителей бы ее всячески поддерживали и с прессой бы общались, конечно же, при условии, что сын невиновен и скрывать нам нечего. А вот интервью госпоже Варсеговой давать точно бы не стала.
После того как вас обвинили в убийстве?
« Последнее редактирование: 21.10.21 20:34 »

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12418 : 21.10.21 20:34 »
Ну то есть, 9го числа в поисках от семьи Кошелевых участвовала только мама, отец В ТОТ ДЕНЬ по какой-то причине не принимали участие в поисках. А от семьи Логуновых кто-то был? И ПОЧЕМУ её муж не принимает участие в её поисках ВООБЩЕ (не только 9го числа)? Не хочет впустую тратить время? Это странно, это очень странно, что муж не ищет свою любимую пропавшую без вести жену.
Ответ давно известен - потому, что пусть ищут те, кому за это платят зп


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Агата K | Kейт | Beata

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12419 : 21.10.21 20:34 »
Онине искал ВМЕСТЕ с Кошелевыми. Значит ли это что он не искал вообще?
Сори, а как Кошелевы искали, если даже не заехали к зятю, который последним видел дочь, чтобы хотя бы узнать обстоятельства. Ориентируясь на сон про зубы? Или могли бы узнать хотя бы в чем дочь из дома вышла?
Вы думайте они свою дочь не узнали бы, без описания одежды?
« Последнее редактирование: 21.10.21 20:35 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120