Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 412 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455072 раз)

0 пользователей и 30 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12330 : 21.10.21 16:55 »
Мы обсуждали материнский (семейный) капитал,
Как купить жилье за маткапитал у родственников. Закон не запрещает тратить маткапитал на покупку жилья, которое принадлежит родственникам или знакомым. Нет прямого запрета покупать квартиру у матери, комнату у бабушки или загородный дом у бывшего мужа. Если покупать весь объект, то и проблем не будет: дочь может запросто купить дом у своей матери, а пенсионный фонд переведет деньги из бюджета.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Юника

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12331 : 21.10.21 17:04 »
Сложно поверить, что это могло быть поводом. Но бабушка за деньги очень переживала. Не знаю, как А.Л. к этому относился.
Бабушка, видимо, из той оперы, что наше - это только наше, а твое - оно общее


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | Юника | BigHand | Эля 29 | MIF

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12332 : 21.10.21 17:24 »
Как купить жилье за маткапитал у родственников. Закон не запрещает тратить маткапитал на покупку жилья, которое принадлежит родственникам или знакомым. Нет прямого запрета покупать квартиру у матери, комнату у бабушки или загородный дом у бывшего мужа. Если покупать весь объект, то и проблем не будет: дочь может запросто купить дом у своей матери, а пенсионный фонд переведет деньги из бюджета.
Да, вы правы, почитала сайт ПФР. Если бы покупали у бабки, то в равных долях собственность на мужа, жену и детей делили бы, но можно у родственников. У нас просто ещё "молодая семья" прикладывалась к сделке, там жёстче условия.
« Последнее редактирование: 21.10.21 17:25 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12333 : 21.10.21 17:30 »
а у Александра жена. Даже закон приравнивает по степени родства мужа и мать. Но если оценивать взаимоотношения мужа и жены только с точки зрения "не купил квартиру и не оформил ее на жену", то тогда да, вряд ли можно понять, что иногда (часто) муж и жена бывают гораздо ближе, чем родители и взрослые дети.
Вы же рассуждали о том, что она жила на всем готовом в смысле квартиры и сделанного ремонта. Вот я вам про квартиру и ответила. Муж был явно не близок, особенно в свете произошедших событий. Муж ее не искал, и не ищет. Рассказывает про таблетки и ее обиды на дочь, дает понять, что проблемы у нее со психикой и.т.п. Ничего хорошего про жену не сказал. Сразу чувствуются близкие отношения!!!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Юника | NeKaya | Эля 29 | Robin | BelayaBelka | Rose | Рони | Nihilist_a | Aquarelle

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12334 : 21.10.21 17:32 »
У кого есть?
Завтра Саша полюбит другую, и ничего нет. Как и не было.
вот именно поэтому и не надо семейную недвижимость оформлять на невесток-женихов. Квартира принадлежит бабушке Саши, а дом в Белоомуте  - бабушке Лены. Вы считаете, что она тоже должна была часть дома отдать Саше?


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Freundin | МИРА | Алёна Муся Вася | Varnasha

occhio


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 26

  • Был сегодня в 08:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12335 : 21.10.21 17:34 »
версия:
что если обе семьи в сговоре и цель
всех приключений - заработать денег на ТВ?
отсюда и сомнительный полиграф?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12336 : 21.10.21 17:38 »
Ну, недвижка никогда не лишняя) Мы вот стараемся для каждого ребёнка отдельное жилье купить уже сейчас, чтобы потом их спокойно отпустить во взрослую жизнь.
но там много недвижки в перспективе со стороны Купряшовых=Логуновых, как минимум еще 3 квартиры и дом. А МК, даже двух, хватит в лучшем случае только на первоначальный взнос, при том, что дальше выплаты на много лет лягут на плечи молодых.
(ну не знаю, может быть потому что лично я вообще иначе отношусь к приобретению не только недвижимости, но и к жизненному пути детей, которые они выберут сами, и не факт, что в Рязани)

Добавлено позже:
Как купить жилье за маткапитал у родственников.
и заплатить кучу налогов. Ага(я не затрагиваю вопрос, что купить у родственников нельзя, потому что не знаю. Но верю тому, что написали выше)
« Последнее редактирование: 21.10.21 17:40 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12337 : 21.10.21 17:43 »
версия:
что если обе семьи в сговоре и цель
всех приключений - заработать денег на ТВ?
отсюда и сомнительный полиграф?
Бастрыкин может огорчиться *YES*, ведь им ведь по любому надо  будет "легализовать" как-то ЕЛ потом, когда интерес окончательно у Шоу к этому делу угаснет или будет замещен каким-то более перспективным "расследованием".. Тогда их расходы думаю весьма превысят их нынешние доходы.. *DONT_KNOW*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12338 : 21.10.21 17:45 »
Вы же рассуждали о том, что она жила на всем готовом в смысле квартиры и сделанного ремонта.
насколько я понимаю, это факт, который здесь не оспаривают, но ставят в вину Александру.
Цитирование
Муж был явно не близок, особенно в свете произошедших событий.
если муж постоянно гуляет с детьми, с работы козликом мчится, чтобы "помочь помыть, накормить, спать уложить, обязательно 15 минут полежать, чтобы уснула и при этом в течении 2х дней отпускает жену и к родителям отметить дР, и даже за шмотками, переживая, что еще надо балкон разобрать и сделать полочки, спит на диване в гостинной со вторым ребенком, чтобы хотя бы он не беспокоил маму - по мне так он ближе некуда. Но еще раз, если в вашем мироздании близость определяется количеством кв метров, записанных на жену- то бессмысленно продолжать этот разговор.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | Akarma | SagaNoren | Miropiya | Алёна Муся Вася | Varnasha | briz | Джен

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12339 : 21.10.21 17:47 »
Откуда он знает что ей не пришла смс ?
Оговорочка по Фрейду вышла, как тут любит повторять одна форумчанка.

Он там и про камеру в квартире говорит, что подключена на его телефон и не подключена на телефон Лены.


Поблагодарили за сообщение: NeKaya | BelayaBelka | BigHand

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12340 : 21.10.21 17:48 »
Квартира принадлежит бабушке Саши, а дом в Белоомуте  - бабушке Лены. Вы считаете, что она тоже должна была часть дома отдать Саше?
Так дом в Белоомуте мог изначально, еще много лет назад быть куплен бабушкой. А эта квартира куплена недавно и именно для того, чтоб А.Л там жил с семьей. И купила ее не бабушка, а родители А.Л. купили и оформили на бабушку. Эта квартира не имеет никакого отношения к Елене. Она там, как гость. Если что, так собирай вещи и вали.И женщина с двумя детьми может оказаться в очень затруднительном положении. Короче, сам А.Л. не способен создать условия для нормальной жизни не себе, не детям, не жене.
« Последнее редактирование: 21.10.21 17:48 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | ОльгаД | Мышильда

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12341 : 21.10.21 17:58 »
Она сказала что изучала это дело, и Логуновы начали лишать Лену детей.
Простите,это где такой бред говорился? У вас в голове? Как это начали лишать детей? Вам вот самой не кажется что фраза попахивает бредом?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12342 : 21.10.21 18:03 »
Если что, так собирай вещи и вали.
совершенно справедливо. И зачем убивать-то?

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12343 : 21.10.21 18:03 »
если муж постоянно гуляет с детьми, с работы козликом мчится, чтобы "помочь помыть, накормить, спать уложить, обязательно 15 минут полежать, чтобы уснула и при этом в течении 2х дней отпускает жену и к родителям отметить дР, и даже за шмотками, переживая, что еще надо балкон разобрать и сделать полочки, спит на диване в гостинной со вторым ребенком, чтобы хотя бы он не беспокоил маму - по мне так он ближе некуда. Но еще раз, если в вашем мироздании близость определяется количеством кв метров, записанных на жену- то бессмысленно продолжать этот разговор.
Вы похоже и меня заодно с Кошелевами хотите обвинить в алчности. Вы стали писать про квартиру, я вам на это и отвечала. А то , что он отпустил ее за шмотками ( а ранее за микроволновкой), говорит лишь о том, что он причастен к ее "пропаже". И чем больше времени проходит, тем это становится более очевидным. Мои 90% за его виновность превратились в 95%. И судя по всему он не за балкон переживал, за вывоз тела (для этого и вещи стал в машину таскать). И нет ему дела до жены:" Пусть ищут те, кто за это деньги получает"-говорит А.Л. Впрочем, это мелочь по сравнению с содеянным (на 95%).


Поблагодарили за сообщение: Закамский | BelayaBelka | Credakom | BigHand | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12344 : 21.10.21 18:05 »
А то , что он отпустил ее за шмотками ( а ранее за микроволновкой), говорит лишь о том, что он причастен к ее
В каком смысле?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Владик


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 144

  • Расположение: Дальний Восток

  • Был 22.02.22 19:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12345 : 21.10.21 18:06 »
Бастрыкин может огорчиться *YES*, ведь им ведь по любому надо  будет "легализовать" как-то ЕЛ потом, когда интерес окончательно у Шоу к этому делу угаснет или будет замещен каким-то более перспективным "расследованием".. Тогда их расходы думаю весьма превысят их нынешние доходы.. *DONT_KNOW*
Елена придёт и скажет, что была временная потеря памяти. Типичный случай. Доказать на сто процентов психиатры ничего не смогут.
Но это фантастика. Имхо, нет её в живых.
На вопросы не отвечаю и в их темах не пишу, тк они, имхо, не умеют вести дискуссии: Янеж, bestiarys, SHS, алекс шаркин, Дед мазая, Старый...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigHand

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12346 : 21.10.21 18:06 »
Оффтоп (текст не по теме)
ну не знаю, может быть потому что лично я вообще иначе отношусь к приобретению не только недвижимости, но и к жизненному пути детей, которые они выберут сами, и не факт, что в Рязани)
Представила на минутку… вот уедет Ваша дочь из Рязани, выйдет замуж за моего сына и будет жить на всем готовом, а я Вам потом буду претензии предъявлять, что мало мол Вы, по моим понятиям, дочери финансово помогаете. )) (шучу)


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | BigHand

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12347 : 21.10.21 18:08 »
Муж был явно не близок, особенно в свете произошедших событий. Муж ее не искал, и не ищет. Рассказывает про таблетки и ее обиды на дочь, дает понять, что проблемы у нее со психикой и.т.п.
Поведение именно после исчезновения, как раз и показывает истинные чувства, не нужна -ищите в люках, свалках

если муж постоянно гуляет с детьми, с работы козликом мчится, чтобы "помочь помыть, накормить, спать уложить, обязательно 15 минут полежать, чтобы уснула и при этом в течении 2х дней отпускает жену и к родителям отметить дР, и даже за шмотками, переживая, что еще надо балкон разобрать и сделать полочки, спит на диване в гостинной со вторым ребенком, чтобы хотя бы он не беспокоил маму - по мне так он ближе некуда.
Ну это он так описывает, а всё могло быть иначе! И близость к своей дочери, ну никак не равно близость с женой!
Детей он видно, что любит, семейный он, родители все близки друг с другом и модель семьи ему заложили в понимание ту которая была у них! Возможно Лена стала в их видении семьи "слабым звеном" и когда зашла речь о разводе, не мог Ал допустить, что дети будут с ней, поэтому и опека и собирал компромат через камеру (мое мнение)
Один раз ушла, вернул скрепя зубами, думает вот щас соберу компромат для опеки и прижму тебя, а она раньше времени засобиралась снова к маме и "исчезла"


Поблагодарили за сообщение: Kейт | NeKaya | Юника | BelayaBelka | Credakom | BigHand | Aquarelle

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12348 : 21.10.21 18:09 »
Елена придёт и скажет, что была временная потеря памяти. Типичный случай. Доказать на сто процентов психиатры ничего не смогут.
Но это фантастика. Имхо, нет её в живых.
Отчёт информационных координаторов добровольческого поисково-спасательного отряда #ЛизаАлерт Олеси (позывной «Бананька») и Марии (позывной «Мусяка») по поиску родных неизвестной девушки:

«Есть такая категория поисков – обратные. Это если происходит такая ситуация, когда человек по разным причинам оказывается в больнице или социальном учреждении, не может сказать, где он живёт, кто его родные, иногда даже не может назвать своё имя. Но он хочет домой, в свою семью. Не все обратные поиски заканчиваются одинаково: в одних случаях родных найти не получается, в других – найденные родные по субъективным причинам не хотят принимать близкого. Но есть такие поиски, по окончанию которых мы не можем сдержать слёзы радости.

Так случилось и в этот раз.

27 июля 2021 года в одно из медицинских учреждений поступила неизвестная девушка в тяжёлом состоянии. Документов нет, вещей при себе тоже. Только 4 октября 2021 года социальный работник при медицинском учреждении начала узнавать её историю. Говорить девушка не может, но с помощью жестов и визуального контакта удалось узнать предположительное имя, возраст, некоторые личные данные, а также информацию о существовании родных.

6 октября 2021 года заявка была принята в работу поискового-спасательного отряда #ЛизаАлерт. Мы не стали обращаться с призывом о помощи в социальные сети. Возможно, это бы ускорило процесс поиска родных. Но внутренний голос убеждал нас оставить этот способ на крайний случай. Наметив примерную зону поиска, мы расписали первоначальные задачи, от результатов которых намеревались двигаться дальше.

Выполнение задач взяли на себя наши добровольцы Александр (позывной «Старовер») и Александр (позывной «Alexx»). За два дня отработки задач ребятам удалось узнать всё: ФИО (то, что получилось установить жестами, было только созвучно с настоящими данными), точный возраст и все необходимые данные о девушке. Воспользовавшись интернет-поисковиком, мы нашли информацию о том, что несколько лет назад девушку разыскивали родные в одной из соседних республик. Звоним в дежурную часть полиции, чей номер указан в статье о розыске. Меньше чем через час получаем контакты папы «нашей девочки» (так мы между собой стали называть неизвестную девушку). Созваниваемся с ним...

Год, целый год папа ищет свою дочь. Год не может подать заявление в полицию, потому что там думают, что она уехала на Родину. Год живёт с мыслью, что с его дочерью что-то случилось. За год вера увидеть дочь живой с каждым днём угасала, но он не сдавался.
Он не знал об отряде «ЛизаАлерт», не знал, что мы можем помочь в поиске дочери и даже не мог представить, что в один из осенних вечеров в его телефоне прозвучит: «Здравствуйте! Меня зовут Олеся, я информационный координатор поискового отряда «ЛизаАлерт». Кажется, мы нашли вашу дочь... »

Поговорив с папой нашей девочки и убедившись, что он действительно является её отцом, спешим обрадовать социального работника при больнице. Слёзы текут от радости, в какой-то момент даже не верится, что мы воссоединили семью. Мы помогли сделать неизвестную девушку известной. Её запишут под своими фамилией, именем, отчеством. Укажут её дату рождения. Её будут называть по настоящему имени.
Наша девочка теперь не неизвестная... »


Поблагодарили за сообщение: Владик | SagaNoren | Miropiya | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12349 : 21.10.21 18:17 »
В каком смысле?
Я считаю, что это придуманная им легенда, никуда она не уходила.


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Наталья КВ | BelayaBelka | Юника | BigHand

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12350 : 21.10.21 18:22 »
вот именно поэтому и не надо семейную недвижимость оформлять на невесток-женихов. Квартира принадлежит бабушке Саши, а дом в Белоомуте  - бабушке Лены. Вы считаете, что она тоже должна была часть дома отдать Саше?
Вы опять через страницу читаете? Я ведь четко написала, что семейную собственность Логуновых Лене никто не должен.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BigHand

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12351 : 21.10.21 18:36 »
совершенно справедливо. И зачем убивать-то
Дело в том, что пока никто не знает зачем. Нет причины.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12352 : 21.10.21 18:39 »
совершенно справедливо. И зачем убивать-то?
А если нечаянно? Ну так вышло. А сидеть не хочется.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12353 : 21.10.21 18:51 »
Нет причины.
Нет мотива. Нет тела. Нет свидетелей. Нет компрометирующих обстоятельств. Нет улик и вещественных доказательств. Зато есть буйное воображение беснующихся домохозяек, основанное на том, кто как на кого посмотрел и кто кому чего сказал в передаче (ВНИМАНИЕ!) Малахова!  *JOKINGLY* И главное, как оказывается много народу хочет, чтобы Елена была непременно убита мужем, расчленена и уничтожена, а не жила себе долго и счастливо с любовником, придаваясь плотским утехам. Вот ведь парадокс  *SCRATCH*
« Последнее редактирование: 21.10.21 18:55 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Akarma | Vietnamka | JuliMa | Паганель | рябинка | Алёна Муся Вася | Varnasha | AniKa111 | DenisDim

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12354 : 21.10.21 18:51 »
Переключитесь с недвижимости Логуновых )
Следователи не исключают, что пропавшая 26-летняя Елена Логунова может быть жива. Комментарий руководителя 1-го отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Рязанской области Андрея Карнова опубликовала Комсомольская правда.

Подробнее на Ya62.ru:
https://ya62.ru/news/incidents/ryazanskiy_sledovatel_dopustil_chto_propavshaya_elena_logunova_zhiva/
« Последнее редактирование: 21.10.21 18:55 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Ефим Суббота | Slawa | SagaNoren | 3vgeny | Varnasha

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12355 : 21.10.21 18:55 »
Выполнение задач взяли на себя наши добровольцы Александр (позывной «Старовер») и Александр (позывной «Alexx»).
Надо же, Александр "Старовер". Не знак ли это, не знаю только чего.


Поблагодарили за сообщение: Юника | BelayaBelka | sunnyapple | BigHand

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12356 : 21.10.21 18:55 »
Я считаю, что это придуманная им легенда, никуда она не уходила.
А есть основания так считать?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12357 : 21.10.21 18:58 »
Переключитесь с недвижимости Логуновых )
Следователи не исключают, что пропавшая 26-летняя Елена Логунова может быть жива. Комментарий руководителя 1-го отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Рязанской области Андрея Карнова опубликовала Комсомольская правда.

Подробнее на Ya62.ru:
https://ya62.ru/news/incidents/ryazanskiy_sledovatel_dopustil_chto_propavshaya_elena_logunova_zhiva/
Также журналисты издания предполагают, что мать Логуновой Наталья Кошелева может знать, где находится ее дочь, и поэтому не идет на контакт с журналистами.

Такая подленькая мстя от журналистов.

Отметим, что после публикации материала «Комсомольской правды» с редакцией YA62.ru связалась близкая подруга семьи Кошелевых.

Собеседница портала пояснила, что это она порекомендовала Наталье Кошелевой не общаться с журналистами, поскольку «нервы и состояние Натальи ни к чему хорошему не приведут».

По ее мнению, все описанное в статье не соответствует действительности.

— Те фразы, которые были написаны в статье, не имеют под собой ничего достоверного, — отметила женщина.

И правильно, что не стала с ними общаться.

Добавлено позже:
Надо же, Александр "Старовер". Не знак ли это, не знаю только чего.
Alexx тоже знак что ли, только не знаю, чего *JOKINGLY*

Оффтоп (текст не по теме)
только некоего Славы не хватает, как знака не знаю чего)
« Последнее редактирование: 21.10.21 19:04 »


Поблагодарили за сообщение: Юника | Robin | Наталья КВ | Л.А. | sunnyapple | Закамский | 3vgeny | Credakom | BigHand | Мышильда | Aquarelle

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12358 : 21.10.21 19:01 »
Нет мотива. Нет тела. Нет свидетелей. Нет компрометирующих обстоятельств. Нет улик и вещественных доказательств. Зато есть буйное воображение беснующихся домохозяек, основанное на том, кто как на кого посмотрел и кто кому чего сказал в передаче (ВНИМАНИЕ!) Малахова!  *JOKINGLY* И главное, как оказывается много народу хочет, чтобы Елена была непременно убита мужем, расчленена и уничтожена, а не жила себе долго и счастливо с любовником, придаваясь плотским утехам. Вот ведь парадокс  *SCRATCH*
Кстати,я поражен ,насколько диванные миссисы Маралы кровожадны и жестоки.Никто даже не сомневается что человека можно убить нечаянно,как муху  прихлопнуть .Дал кулаком по голове ,упаковал в мусорный мешок и выкинул на свалку Или собакам скормил . *HELP*

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12359 : 21.10.21 19:08 »
А если нечаянно? Ну так вышло. А сидеть не хочется.
Нечаянно убить можно. А вот так скрыть все следы - нет

Добавлено позже:
Также журналисты издания предполагают, что мать Логуновой Наталья Кошелева может знать, где находится ее дочь, и поэтому не идет на контакт с журналистами.

Такая подленькая мстя от журналистов.

Отметим, что после публикации материала «Комсомольской правды» с редакцией YA62.ru связалась близкая подруга семьи Кошелевых.

Собеседница портала пояснила, что это она порекомендовала Наталье Кошелевой не общаться с журналистами, поскольку «нервы и состояние Натальи ни к чему хорошему не приведут».

По ее мнению, все описанное в статье не соответствует действительности.

— Те фразы, которые были написаны в статье, не имеют под собой ничего достоверного, — отметила женщина.

И правильно, что не стала с ними общаться.

Добавлено позже:Alexx тоже знак что ли, только не знаю, чего *JOKINGLY*

Оффтоп (текст не по теме)
только некоего Славы не хватает, как знака не знаю чего)
Угу. Только первый раз об этом написала как раз Ya62, cоставшись на СВОЕГО журналиста. Он, оказывается, был свидетелем этого и у него тоже не возникло  сомнений кто не подпускает к Кошелевой и почему И "подруга" почему-то тогда не среагировала.

https://ya62.ru/news/incidents/mat_propavshey_ryazanki_eleny_logunovoy_ne_stala_davat_kommentarii_o_propazhe_docheri/?fbclid=IwAR3O3NBqE_IvhV-JeQXab58nZACM3v1RHGxeedJmCk03-0-N_z8pGlZMy5c
« Последнее редактирование: 21.10.21 19:15 »


Поблагодарили за сообщение: Freundin | Varnasha