Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 403 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454789 раз)

0 пользователей и 109 гостей просматривают эту тему.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12060 : 20.10.21 23:24 »
С любовником - моя любимейшая вероятность.
А если он ещё и бооооогатый любовник *OK*! Который и документики новые купит, и жильё предоставит…

А развод - долго, нудно, да и детей ещё вдруг оставят, которые любовнику не нужны
Ну это же не серьёзно. Кто оставит матери детей которая от них отказывается, можно всяко сделать чтобы от детей отказаться, без таких вот спектаклей федеральных, наоборот это ни к чему для побега


Поблагодарили за сообщение: Rose | Beata

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12061 : 20.10.21 23:24 »
Думаю, что убил непреднамеренно. И какие следы он замел? В квартире могло и не быть следов. Если удушение, например. Тело вывез. И я уже писала, что известные случаи расчленения показывают, что раскрывают такие преступления вовсе не следам крови, а в результате следственных действий. Там были какие-то следы крови в раковине, но по ним ничего не определили. И если, как вы считаете, она ушла и с ней что-то случилось, то ее нашли бы уже. Только хорошо спрятанное тело, пока не могут найти.
А хорошо спрятать мог  только непреднамеренно убивший муж? Мориарти-Логинов? Мне кажется, его iq сильно преувеличено.
Кейт, мне правда интересно, почему вы исключаете любое происшествие вне квартиры? Потому что изначально была запущена пуля, что Елена не выходила из подъезда?   Мы вроде поняли, что это не подтверждается на 100%. В таком случае гипотез возникает намного больше.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Varnasha | briz

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12062 : 20.10.21 23:26 »
Не смешите. С двумя малыми детьми? Кому это нужно? Тут с одним не берут. Не было у нее никого. Иначе и в кафе б не пошла с АЛ на ДР.
Ооооо  O:-) вы даже не представляете, какие фантазии и желания возникают у женщин в затяжных декретах  ;)
Им хочется любви, эмоциональной встряски гораздо больше, чем обычным  :girl-kissed:

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12063 : 20.10.21 23:28 »
Теперь понятно как рассуждала НК, когда Елена у неё помощи просила - так как вы примерно: "у меня ребенок, я работаю, так что сама разбирайся со своими детьми, у тебя свекровь вон в вечном отпуске по инвалидности " и т.д. и т.п.
А причем тут это? Что вы все время на ее мать стрелки переводите? Понятно, что это не суицид. И сама тоже не уходила. И мать ее естественно нигде не прячет. И была с ней на даче. Муж приехал и ее забрал. Вы как-то это забываете. Так значит не хотел, чтоб она там с детьми оставалась. Они договорились и поехали домой вместе. Вот причем тут ее мать?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Мышильда | ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12064 : 20.10.21 23:28 »
Оффтоп (текст не по теме)
С любовником - моя любимейшая вероятность.
А если он ещё и бооооогатый любовник *OK*! Который и документики новые купит, и жильё предоставит…

А развод - долго, нудно, мама на мозги капает «семью сохраняй», да и детей ещё вдруг оставят, которые любовнику не нужны
Надеюсь, у вас все получится *YEEES!*


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigHand | Aquarelle

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12065 : 20.10.21 23:29 »
Ну это же не серьёзно. Кто оставит матери детей которая от них отказывается, можно всяко сделать чтобы от детей отказаться, без таких вот спектаклей федеральных, наоборот это ни к чему для побега
Нужна смелость, чтобы отказаться. Это испортит образ пай девочки, умницы, отличницы во всем.


Поблагодарили за сообщение: briz

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12066 : 20.10.21 23:30 »
Ооооо  O:-) вы даже не представляете, какие фантазии и желания возникают у женщин в затяжных декретах  ;)
Им хочется любви, эмоциональной встряски гораздо больше, чем обычным  :girl-kissed:
Чего не представляю? В декрете была и замужем, имея мужа и ребенка малого нет, не хотелось и желания не было. И у подруг тоже самое. Если только какие профуры прокуренные и спитые. Но у порядочных таких желаний нет.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Мышильда

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12067 : 20.10.21 23:30 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Надеюсь, у вас все получится *YEEES!*
Благодарю  :girl-flowers:


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12068 : 20.10.21 23:31 »
вы даже не представляете, какие фантазии и желания возникают у женщин в затяжных декретах 
Им хочется любви, эмоциональной встряски гораздо больше, чем обычным
Уже даже выяснили, как муж мог это провернуть. А вы все о том же. И полагаю, что вы сами в историю с любовником не верите.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12069 : 20.10.21 23:34 »
Одна из наиболее частых причин всех преступлений - деньги.
Если посмотреть на всю ситуацию в целом, не размениваясь на чемоданы, камеры, детские фотографии, то что имеем: Лена чего-то боялась, за Лену боялась её мать, предупреждала об этом АЛ. Одним из первых действий мужа после пропажи Лены была попытка блокировки её банковской карты. Следствием изъят рабочий компьютер старшего Логунова, на контроль Бастрыкина дело поставлено ещё до шумих телешоу, по телефону охранник гаража говорил, что его уже ФБР допрашивало (мог, конечно, и так ляпнуть, но обычно охранники разбираются, кто есть кто (в идеале)). Лиза Алерт по указанию СК как-то быстренько свернула поиски и сторонится этой темы.

Чёт я думаю, что пахнет в этом деле финансовым мошенничеством
Вот, что то уже похожее. Зачем блокировать карты? Кому это в голову взбредёт в такой ситуации? Телефон коллеги Елены был. Ну вот, тут что-то и кроется. А карты то у мамы оказались и одна дома в сумке. Но он ещё этого не знал.


Поблагодарили за сообщение: Kейт

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12070 : 20.10.21 23:35 »
Оффтоп (текст не по теме)
Чего не представляю? В декрете была и замужем, имея мужа и ребенка малого нет, не хотелось и желания не было. И у подруг тоже самое. Если только какие профуры прокуренные и спитые. Но у порядочных таких желаний нет.
Не всем счастливится встретить в этот период жизни богатого, чуткого, заботливого, многообещающего  ;)

Добавлено позже:
Уже даже выяснили, как муж мог это провернуть.
Как?

Добавлено позже:
Вот, что то уже похожее. Зачем блокировать карты? Кому это в голову взбредёт в такой ситуации? Телефон коллеги Елены был. Ну вот, тут что-то и кроется. А карты то у мамы оказались и одна дома в сумке. Но он ещё этого не знал.
Для объективности и более конструктивных идей лучше на время абстрагироваться от мысли, что муж - убивец
« Последнее редактирование: 20.10.21 23:39 »


Поблагодарили за сообщение: Алёна Муся Вася | Isterika | Varnasha

Мышильда


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 213

  • Был 25.10.22 22:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12071 : 20.10.21 23:40 »
Ооооо  O:-) вы даже не представляете, какие фантазии и желания возникают у женщин в затяжных декретах  ;)
Им хочется любви, эмоциональной встряски гораздо больше, чем обычным  :girl-kissed:
Ну конечно, прямо до такой степени, чтобы устроить Санту-Барбару, сбежав от собственных маленьких детей, от мужа, которому совсем недавно родила второго ребенка, от родителей. Где ж она такого продуманного Сиси в декрете нашла, что готов ее принять безвозмездно, бездокументно, после вторых родов и т.д.,  и нигде не засветилась при этом. По крайней мере никто не сообщал, что она сидит на сайтах знакомств, общается с посторонними мужчинами. Как-то некогда это все с двумя маленькими детьми.
Увы, не вяжется.
Тем паче кто ей мешал получить исполнение фантазий и желаний дома от любимого мужа)


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | Юника

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12072 : 20.10.21 23:44 »
Как?
Читайте предыдущие страницы. Я не буду перессказывать.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12073 : 20.10.21 23:45 »
Оффтоп (текст не по теме)
Кто мои?
Теперь понятно как рассуждала НК, когда Елена у неё помощи просила - так как вы примерно: "у меня ребенок, я работаю, так что сама разбирайся со своими детьми, у тебя свекровь вон в вечном отпуске по инвалидности " и т.д. и т.п.
простите, но я окончательно убедилась, что вы глупый человек, засим с вами прощаюсь. Да-да, это переход на личности, я готова понести наказание))
Я отправила на себя жалобу, кстати O:-)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Переход на личности
« Последнее редактирование: 20.10.21 23:49 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | NeKaya | ariuna120 | ОльгаД | MIF

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12074 : 20.10.21 23:46 »
По крайней мере никто не сообщал, что она сидит на сайтах знакомств, общается с посторонними мужчинами.
Да, но в группах по психологии отношений есть много умельцев, знающих, как воздействовать на молодых дам, замотанных семейной жизнью


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия | МИРА

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12075 : 20.10.21 23:46 »
можно ссылку на источник информации  :-[
Да и в любом случае разные версии СК должен отрабатывать
Как сообщил "Рязанским новостям" собственный источник, поиски проходили не только в Рязани; группа выезжала в Спасский район. Напомним, в этом районе находится село Исады, где у семьи мужа пропавшей есть дом.
https://ryazannews.ru/fn_761405.html

- Данные передадут следователям. Насколько знаю, они недавно нагнали курсантов на прочесывание полей в Исадах.
https://progorod62.ru/news/31719

Сбор:
30.07.2021 в 17.00
Место: район Голенчино 54.59515 39.72649
https://vk.com/wall-36018694_15680

https://taina.li/forum/index.php?topic=16742.msg1326055#msg1326055

То что нужно отрабатывать разные версии, согласен.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | МИРА

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12076 : 20.10.21 23:47 »
Да, но в группах по психологии отношений есть много умельцев, знающих, как воздействовать на молодых дам, замотанных семейной жизнью
А можно ссылки?

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12077 : 20.10.21 23:47 »
Читайте предыдущие страницы. Я не буду перессказывать.
Потому что пересказывать нечего  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha | Slawa

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12078 : 20.10.21 23:47 »
Нужна смелость, чтобы отказаться. Это испортит образ пай девочки, умницы, отличницы во всем.
Ну тогда бы она и родителей не бросила. Ну либо родители бы не пошли на федеральные каналы


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Rose | Мышильда

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12079 : 20.10.21 23:49 »
А можно ссылки?
А вам какие? Которые у Елены были? Так я вас вежливо, как вы любите,  отправлю перечитывать форум.

Оффтоп (текст не по теме)
Но если вас мои личные ссылки интересуют  ;) пишите в личку

Добавлено позже:
Ну тогда бы она и родителей не бросила. Ну либо родители бы не пошли на федеральные каналы
Родители (ну мама точно), как вы и сами помните, топили за «терпи, сохраняй семью»
« Последнее редактирование: 20.10.21 23:50 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12080 : 20.10.21 23:51 »
А вам какие? Которые у Елены были? Так я вас вежливо, как вы любите,  отправлю перечитывать форум.

Оффтоп (текст не по теме)
Но если вас мои личные ссылки интересуют  ;) пишите в личку
Не, меня не интересуют особо, если честно *DONT_KNOW* Поделитесь-спасибо, нет, так и нет. Все равно это к делу отношения не имеет ;)


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Kейт

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12081 : 20.10.21 23:51 »
Потому что пересказывать нечего
Потому что, все достаточно подробно изложено и не один час это обсуждали.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12082 : 20.10.21 23:53 »
Потому что, все достаточно подробно изложено и не один час это обсуждали.
И ни к какому выводу не пришли  *DONT_KNOW*

Добавлено позже:
Ну тогда бы она и родителей не бросила. Ну либо родители бы не пошли на федеральные каналы
К тому же они и сами могут не знать, где она. Но догадываться. И вымещают на АЛ то, что считают, что она из-за него ушла.

Добавлено позже:
Как сообщил "Рязанским новостям" собственный источник
Источник источнику рознь  *THIS*
Я в этом деле уже опасаюсь доверять иным источникам, чем СК. А он молчит  :'(
« Последнее редактирование: 21.10.21 00:00 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Isterika | Vietnamka | Varnasha | Евдокия

Мышильда


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 213

  • Был 25.10.22 22:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12083 : 21.10.21 00:01 »
Да, но в группах по психологии отношений есть много умельцев, знающих, как воздействовать на молодых дам, замотанных семейной жизнью
а теперь давайте просто включим логику. Зачем подобному умельцу сдалась женщина, у которой нет документов, она в розыске и не может ни выехать куда-то, ни устроиться на работу.
Я понимаю, что вам, как и мне, хочется, чтобы Елена была жива и счастлива, но отсутствие ее столь длительное время совсем не радует и откровенно пугает, наводя на негативные мысли (


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12084 : 21.10.21 00:02 »
А причем тут это? Что вы все время на ее мать стрелки переводите? Понятно, что это не суицид. И сама тоже не уходила. И мать ее естественно нигде не прячет. И была с ней на даче. Муж приехал и ее забрал. Вы как-то это забываете. Так значит не хотел, чтоб она там с детьми оставалась. Они договорились и поехали домой вместе. Вот причем тут ее мать?
Мать знает больше чем говорит.
А уже точно доказано что не суицид и не сбежала и мать не прячет?
« Последнее редактирование: 21.10.21 00:02 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Ефим Суббота | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12085 : 21.10.21 00:07 »
К тому же они и сами могут не знать, где она. Но догадываться. И вымещают на АЛ то, что считают, что она из-за него ушла.
А почему им свои догадки не изложить следователю, чтоб проверили. Или самим не проверить. Я думаю, что все свои предположения они донесли до следствия. А так как ее до сих пор не нашли, то их догадки не имели под собой основания. И Л-вых допрашивают и проверяют до сих пор. А мать мужа подозревает, что следует из ходатайств ее адвоката.

Добавлено позже:
Мать знает больше чем говорит.
А это точно доказано? И кому не говорит? Уверена, что следствию все сказала. Она же хочет знать, что с дочерью.
« Последнее редактирование: 21.10.21 00:10 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Мышильда

kaska


  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 10

  • Расположение: Москва

  • Была 16.12.21 03:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12086 : 21.10.21 00:10 »
Цитирование
Одна из наиболее частых причин всех преступлений - деньги.
Если посмотреть на всю ситуацию в целом, не размениваясь на чемоданы, камеры, детские фотографии, то что имеем: Лена чего-то боялась, за Лену боялась её мать, предупреждала об этом АЛ. Одним из первых действий мужа после пропажи Лены была попытка блокировки её банковской карты. Следствием изъят рабочий компьютер старшего Логунова, на контроль Бастрыкина дело поставлено ещё до шумих телешоу, по телефону охранник гаража говорил, что его уже ФБР допрашивало (мог, конечно, и так ляпнуть, но обычно охранники разбираются, кто есть кто (в идеале)). Лиза Алерт по указанию СК как-то быстренько свернула поиски и сторонится этой темы.

Чёт я думаю, что пахнет в этом деле финансовым мошенничество
Да деньги самая вероятная причина, еще "кому это выгодно" , но вот как раз тут ни деньги связать не получается , не найти кому выгодна смерть Лены. От ее пропажи вообще никто не выигрывает, только проблем себе на одно место нажили.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12087 : 21.10.21 00:11 »
а теперь давайте просто включим логику. Зачем подобному умельцу сдалась женщина, у которой нет документов, она в розыске и не может ни выехать куда-то, ни устроиться на работу.
У меня мгновенно родилось множество фантазий в ответ на этот вопрос %-).

А если включить логику, то опять повторю уже свою любимую фразу на этом форуме: та информация, которой обладаем мы сейчас, даёт право на существование большого числа версий


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Varnasha | МИРА

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12088 : 21.10.21 00:13 »
По-разному ведут. Они хотят показать, что она сама сбежала. Это он пострадавший, жена оставила с двумя детьми. У них такая позиция. Вот и играют эту роль.
Что значит оставила детий, они его !
Он Отец ! Что ведёт страно значит есть причины?

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12089 : 21.10.21 00:19 »
Цитирование
- А труп искать надо не в овраге, а вон там на заброшенных дачах в сотне метров отсюда, - показывает нам направление один из местных. И добавляет то ли в шутку, то ли всерьез, - обычно там закапывают в подвалах дач криминальные трупы.


Может и действительно на это место обратить внимание, раз местные знают что там криминальные трупы закапывают. Хоть случайный маньяк, хоть АЛ, хоть суицид местечко подозрительное. Пишут находится за Сысоево, а где интересно на карте это место. Есть там какое то садовое товарищество Южный, не оно ли. Где-то слышал что есть в Рязани Южный куда даже полиция боится суваться, но может это про район города


Поблагодарили за сообщение: Алена Галкина