Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 402 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454872 раз)

0 пользователей и 136 гостей просматривают эту тему.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12030 : 20.10.21 22:25 »
Либо просто заврался, либо из-за того, что по его вине дочь с животом долго мучалась и не спали.
Слушайте, ну, из-за чипов не живот бы болел, желудок, поджелудочная. Живот мог болеть из-за долгого отсутствия стула, да, у детей так часто бывает. О какой такой уж тут его вине речь?

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12031 : 20.10.21 22:26 »
А что ей мешало самой к родителям на дачу с детьми поехать-то? Детям - свежий воздух, ей - мамочка любимая и помощь круглосуточно. Я вот рванула  я без вопросов. А она предпочла в квартире ужасных Логуновых остаться. Почему? И причём тут родители мужа? Я бы предпочла к своим на лето поехать. Или не приняли?
Или АЛ и Логуновы был против? Она же всё таки в своей семье жила
Могла и сказать с утра мол всё я устала, снова уезжаю в Белоомут с детьми. Вот и конфликт.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigHand | Юника

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12032 : 20.10.21 22:26 »
И что? Надо на отца все навесить и уйти в дзен с внучками? По поводу другой бабушки, у которой инвалидность, и точно круглогодичный отпуск, высказаться не хотите?
Некоторые бабушки именно уходят в дзен с внуками, детям своим помогают, это плохо?  Мама АЛ итак много с внучками сидит и сидела, иначе не расцеловывала бы её Настенька на видео.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия | Varnasha | briz

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12033 : 20.10.21 22:27 »
Сомневаетесь? Я нет!
От человека который уже вбросил по крайней мере один фейк про опеку? Конечно сомневаюсь,пока новость не увижу своими глазами.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12034 : 20.10.21 22:29 »
Слушайте, ну, из-за чипов не живот бы болел, желудок, поджелудочная. Живот мог болеть из-за долгого отсутствия стула, да, у детей так часто бывает. О какой такой уж тут его вине речь?
Факт остается фактом. Чипсы-не еда для маленького ребенка. Елена так подумала, что из-за чипсов.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12035 : 20.10.21 22:29 »
Оффтоп (текст не по теме)
уточните ИК это НК? про смс в 3:37 НК сказала вообще намного раньше на другой передаче
Город меняется, как мне кажется у тех кто с мобильного интернета сидит с телефона. Почему разные города не представляю. Но этим биллинг АЛ тут объясняли, что допустим звонил кому то с кухни ловит точку БС на Стройкова, звонит допустим со спальни, ловит БС на Михайловском шоссе
на этом форуме это не объяснимо. Воронеж и Омск это прямо очень далекие точки.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12036 : 20.10.21 22:30 »
Докажите. Или мы с вами в разных странах живём)))
Вы что хоть. Ну у меня старший сын 10 лет назад выпустился из сада, все лето посещал каждый год. Забирала в свой отпуск, писала заявление в саду на сохранение места. Сейчас шестилетний сын сад посещает. С трех лет. Регулярно. Летом сад работает. В их садике 2 корпуса, в нашем корпусе этим летом был ремонт на полтора месяца, так все группы перевели во второй корпус. Родителям же работать надо.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | 3vgeny | BigHand | Kейт | sunnyapple | Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12037 : 20.10.21 22:31 »
Некоторые бабушки именно уходят в дзен с внуками, детям своим помогают, это плохо?  Мама АЛ итак много с внучками сидит и сидела, иначе не расцеловывала бы её Настенька на видео.
У ЭТОЙ бабушки есть ещё ребенок 17ти лет,  что вам здесь не понятно?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Kейт

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12038 : 20.10.21 22:38 »
У ЭТОЙ бабушки есть ещё ребенок 17ти лет,  что вам здесь не понятно?
В 17 лет уже сами работают некоторые продвинутые, ребеночка нашли)))
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12039 : 20.10.21 22:40 »
В 17 лет уже сами работают некоторые продвинутые, ребеночка нашли)))
Т.е. ваши в 17 лет отправятся работать, поскольку вам надо срочно в дзен?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12040 : 20.10.21 22:41 »
Да НК, опечатка. Спаси
уточните ИК это НК? про смс в 3:37 НК сказала вообще намного раньше на другой передаче
Город меняется, как мне кажется у тех кто с мобильного интернета сидит с телефона. Почему разные города не представляю. Но этим биллинг АЛ тут объясняли, что допустим звонил кому то с кухни ловит точку БС на Стройкова, звонит допустим со спальни, ловит БС на Михайловском шоссе
Да НК, опечатка. Спасибо за развёрнутое обьяснение


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12041 : 20.10.21 22:43 »
Или АЛ и Логуновы был против? Она же всё таки в своей семье жила
Могла и сказать с утра мол всё я устала, снова уезжаю в Белоомут с детьми. Вот и конфликт.
Да могла сказать что угодно, даже уйти могла. Камер-то как выяснилось, кроме как на парковке, нет. А почему вы, Евгений, считаете, что у неё какое-то эксклюзивное право на детей? У них и отец есть,  между прочим…
Мне просто любопытно, вот Елена, значит Мать, детей оставить не могла (хотя и не считаю, что бросила их, думаю, попала в беду после ухода из дома) , а Александр типа не отец, укокошил мать своих детей (в их присутствии) и гениально замёл следы (вывозя дуплетом пустые чемоданы). Ну вот просто откуда такие двойные стандарты?
« Последнее редактирование: 20.10.21 22:44 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Vietnamka | Varnasha | Джен

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12042 : 20.10.21 22:46 »
Интересно зачем три адвоката, чтобы они могли друг на друга сваливать что-ли? Представляя интересы Александра ,его адвокат будет задевать его родителей?
Надеюсь Панфилова среди них нет?
« Последнее редактирование: 20.10.21 22:47 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12043 : 20.10.21 22:47 »
:girl-flowers:Интересно зачем три адвоката, чтобы они могли друг на друга сваливать что-ли? Представляя интересы Александра ,его адвокат будет задевать его родителей?
Тройная сила :strong_man:


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12044 : 20.10.21 22:48 »
Можно как угодно относиться к экстрасенсорике, ясновидящим и т.д. Я не собиралась смотреть, но случайно наткнулась на это видео... У кого есть желание -посмотрите до конца. 15 минут всего. Страшно...
Мороз по коже.
https://www.youtube.com/watch?v=SJmKPzbZpTU#


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Bagira999 | Эля 29 | BigHand

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12045 : 20.10.21 22:49 »
Интересно зачем три адвоката, чтобы они могли друг на друга сваливать что-ли? Представляя интересы Александра ,его адвокат будет задевать его родителей?
Надеюсь Панфилова среди них нет?
А где сама новость -то? Ссылку даст кто -нидь?

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12046 : 20.10.21 22:51 »
Одна из наиболее частых причин всех преступлений - деньги.
Если посмотреть на всю ситуацию в целом, не размениваясь на чемоданы, камеры, детские фотографии, то что имеем: Лена чего-то боялась, за Лену боялась её мать, предупреждала об этом АЛ. Одним из первых действий мужа после пропажи Лены была попытка блокировки её банковской карты. Следствием изъят рабочий компьютер старшего Логунова, на контроль Бастрыкина дело поставлено ещё до шумих телешоу, по телефону охранник гаража говорил, что его уже ФБР допрашивало (мог, конечно, и так ляпнуть, но обычно охранники разбираются, кто есть кто (в идеале)). Лиза Алерт по указанию СК как-то быстренько свернула поиски и сторонится этой темы.

Чёт я думаю, что пахнет в этом деле финансовым мошенничеством


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Эля 29 | Akarma | Varnasha | sunnyapple | Yuki | Джен

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12047 : 20.10.21 22:53 »
Можно как угодно относиться к экстрасенсорике, ясновидящим и т.д. Я не собиралась смотреть, но случайно наткнулась на это видео... У кого есть желание -посмотрите до конца. 15 минут всего. Страшно...
Мороз по коже.
https://www.youtube.com/watch?v=SJmKPzbZpTU#
Все экстрасенсы ,ясновидящие ,оракулы,пророки и и.д.делятся на две категории:1) Это откровенные аферисты которые наживаются на слабоумных людях.2)Психически нездоровые люди,которые искренне верят в свои "способности".

Алена Галкина


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 194

  • Была 22.09.23 18:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12048 : 20.10.21 22:53 »
- Когда я пришла к Саше, через 2 дня после пропажи, и спросила, где искать дочь, он посоветовал мне посмотреть канализационные люки, свалки и шахту лифта. Я опешила от таких заявлений. По нему было видно, что он не заинтересован в поисках собственной жены. Я с полицией просмотрела все камеры с соседних домов, но ни на одной из них не было моей дочери, - рассказала мать Елены Наталья Кошелева.                               
                                                                                                          А если А. Л. сказал в это время правду? На свалке. Далеко ли от района где проживала Елена находится мусорный полигон? И  может ли по известному нам биллингу (из шоу), или дорога в гараж пересекается, могли ли Логуновы туда заехать? Ведь мусорный полигон, где под воздействием химических процессов много чего исчезает быстро, это тоже место захоронения. Там и кислоты, азотистая , например, и другие опасные элементы. Как охраняются мусорные полигоны, я не знаю. И охраняются ли? Может это глупая, неправильная версия, и полигон находится далеко от города, и подъехать к нему невозможно?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12049 : 20.10.21 22:55 »
Да могла сказать что угодно, даже уйти могла. Камер-то как выяснилось, кроме как на парковке, нет. А почему вы, Евгений, считаете, что у неё какое-то эксклюзивное право на детей? У них и отец есть,  между прочим…
Мне просто любопытно, вот Елена, значит Мать, детей оставить не могла (хотя и не считаю, что бросила их, думаю, попала в беду после ухода из дома) , а Александр типа не отец, укокошил мать своих детей (в их присутствии) и гениально замёл следы (вывозя дуплетом пустые чемоданы). Ну вот просто откуда такие двойные стандарты?
Я не спорю, если та камера на парковку не пробивает выход в калитку, то теоретически могла и сама уйти (на 100% я это не исключаю если технически такая возможность была, пусть даже и много вопросов а что потом и почему так), а АЛ может быть неплохим отцом и даже Лену любить мог, но вот случайно или как такое вышло (допустим). Просто все вот эти его действия вызывают очень большие подозрения. В слепую зону от камер авто подогнал но ничего не вынес не загрузил, а потом спустя пол часа нёс все эти ходунки и остальное что хотел уже не подгоняя машину и под камерами чтобы эти вещи было видно и чтобы было видно что они лёгкие. Ну и куча других странностей и всё это в целом и вызывает большие подозрения. Что же у Логунова в этот день и час то когда Лена якобы вышла столько всего нелогичного и подозрительного случилось разом? Ну и всё последующее поведение и прочие нестыковки с смс и тд. Если бы не это всё то и оснований для подозрений бы столько не было

Добавлено позже:
Одна из наиболее частых причин всех преступлений - деньги.
Если посмотреть на всю ситуацию в целом, не размениваясь на чемоданы, камеры, детские фотографии, то что имеем: Лена чего-то боялась, за Лену боялась её мать, предупреждала об этом АЛ. Одним из первых действий мужа после пропажи Лены была попытка блокировки её банковской карты. Следствием изъят рабочий компьютер старшего Логунова, на контроль Бастрыкина дело поставлено ещё до шумих телешоу, по телефону охранник гаража говорил, что его уже ФБР допрашивало (мог, конечно, и так ляпнуть, но обычно охранники разбираются, кто есть кто (в идеале)). Лиза Алерт по указанию СК как-то быстренько свернула поиски и сторонится этой темы.

Чёт я думаю, что пахнет в этом деле финансовым мошенничеством
Почему тогда водолазы в Оке в Исадах ищут? А также по наводке СК проводили поиски у ГК Литейщик?
« Последнее редактирование: 20.10.21 22:59 »


Поблагодарили за сообщение: Юника | ariuna120 | Kейт | BigCityLife | МИРА | Bagira999 | BelayaBelka | Aquarelle

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12050 : 20.10.21 23:00 »
Мне просто любопытно, вот Елена, значит Мать, детей оставить не могла (хотя и не считаю, что бросила их, думаю, попала в беду после ухода из дома) , а Александр типа не отец, укокошил мать своих детей (в их присутствии) и гениально замёл следы (вывозя дуплетом пустые чемоданы). Ну вот просто откуда такие двойные стандарты?
Думаю, что убил непреднамеренно. И какие следы он замел? В квартире могло и не быть следов. Если удушение, например. Тело вывез. И я уже писала, что известные случаи расчленения показывают, что раскрывают такие преступления вовсе не следам крови, а в результате следственных действий. Там были какие-то следы крови в раковине, но по ним ничего не определили. И если, как вы считаете, она ушла и с ней что-то случилось, то ее нашли бы уже. Только хорошо спрятанное тело, пока не могут найти.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Закамский | Beata

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12051 : 20.10.21 23:06 »
Можно как угодно относиться к экстрасенсорике, ясновидящим и т.д. Я не собиралась смотреть, но случайно наткнулась на это видео... У кого есть желание -посмотрите до конца. 15 минут всего. Страшно...
Мороз по коже.
https://www.youtube.com/watch?v=SJmKPzbZpTU#
Такое впечатление,что дама прочла наш форум от корки до корки , все обобщила и получила свою минуту славы.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | Miropiya | Mistr | Nihilist_a | sunnyapple

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12052 : 20.10.21 23:11 »
Да могла сказать что угодно, даже уйти могла. Камер-то как выяснилось, кроме как на парковке, нет. А почему вы, Евгений, считаете, что у неё какое-то эксклюзивное право на детей? У них и отец есть,  между прочим…
Мне просто любопытно, вот Елена, значит Мать, детей оставить не могла (хотя и не считаю, что бросила их, думаю, попала в беду после ухода из дома) , а Александр типа не отец, укокошил мать своих детей (в их присутствии) и гениально замёл следы (вывозя дуплетом пустые чемоданы). Ну вот просто откуда такие двойные стандарты?
Запросто мог укакошить. Были такие случаи, тут это все обсуждалось. Евгений один из немногих умных людей здесь.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Закамский | Beata | Агата K

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12053 : 20.10.21 23:12 »
Почему тогда водолазы в Оке в Исадах ищут? А также по наводке СК проводили поиски у ГК Литейщик?
можно ссылку на источник информации  :-[
Да и в любом случае разные версии СК должен отрабатывать


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Varnasha

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12054 : 20.10.21 23:13 »
Вот Лидия Ивановна (бабушка АЛ) говорит что НК знала что АЛ будет чемоданы вывозить и вот как так именно в этот день ей пропасть, мол странно ) Намёк что Кошелевы её куда-то вывезли и прячут. Либо интрижка с тем кто за ней ухаживал помимо Логунова, какой то мужчина постарше. Либо и то и другое и интрижка и Кошелевы знают. Отец АЛ говорит что машина подъехала к подъезду, поэтому на камеры она не попала.

Вот только эти версии разбиваются, если камера на парковку работает и у первого подъезда камеры. Потому что все машины тогда зафиксируются кто подъезжал и уезжал, особенно в 14-16 часов.

Если Лена сбежала с любовником, устала от детей, то что бы ей не развестись и не сказать мол я ухожу к другому детей забирайте я отказываюсь, к чему такой выкрутас тогда?

Хочется верить конечно, что допустим, как тут озвучивали версию, что её в какую старообрядную секту отдали. Ну а что, убивать грех, но есть же секты где люди по 15 лет пропадают, тут была ссылка на форуме на такую историю беспоповской секты и пропажей на 15 лет.

Но тогда к чему вот это всё с чемоданами и трюками то подогнал машину то нет и прочее  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Rose | Beata | Юника

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12055 : 20.10.21 23:14 »
Такое впечатление,что дама прочла наш форум от корки до корки , все обобщила и получила свою минуту славы.
Нету ж. На ночь не буду. Я и так после этой истории, случайно наткнулась в ВК 26 июля, первое время страшно было и спать долго не могла уснуть. Псалом 90 загрузила на телефон, читаю, верьте или нет, стало лучше.

Добавлено позже:
Вот Лидия Ивановна (бабушка АЛ) говорит что НК знала что АЛ будет чемоданы вывозить и вот как так именно в этот день ей пропасть, мол странно ) Намёк что Кошелевы её куда-то вывезли и прячут. Либо интрижка с тем кто за ней ухаживал помимо Логунова, какой то мужчина постарше. Либо и то и другое и интрижка и Кошелевы знают. Отец АЛ говорит что машина подъехала к подъезду, поэтому на камеры она не попала.

Вот только эти версии разбиваются, если камера на парковку работает и у первого подъезда камеры. Потому что все машины тогда зафиксируются кто подъезжал и уезжал, особенно в 14-16 часов.

Если Лена сбежала с любовником, устала от детей, то что бы ей не развестись и не сказать мол я ухожу к другому детей забирайте я отказываюсь, к чему такой выкрутас тогда?

Хочется верить конечно, что допустим, как тут озвучивали версию, что её в какую старообрядную секту отдали. Ну а что, убивать грех, но есть же секты где люди по 15 лет пропадают, тут была ссылка на форуме на такую историю беспоповской секты и пропажей на 15 лет.

Но тогда к чему вот это всё с чемоданами и трюками то подогнал машину то нет и прочее  *DONT_KNOW*
Какие чемоданы? Какая уборка? Воскресенье, это маленькая пасха. Верующие православные не работают в этот день. А тут, глубоковерующие! У меня свекровь воцерковлена - нельзя ничего делать в воскресенье! Я и сама стараюсь по дому ничего не делать в воскресенье.
« Последнее редактирование: 20.10.21 23:23 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Kейт

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12056 : 20.10.21 23:18 »
Если Лена сбежала с любовником, устала от детей, то что бы ей не развестись и не сказать мол я ухожу к другому детей забирайте я отказываюсь, к чему такой выкрутас тогда?
С любовником - моя любимейшая вероятность.
А если он ещё и бооооогатый любовник *OK*! Который и документики новые купит, и жильё предоставит…

А развод - долго, нудно, мама на мозги капает «семью сохраняй», да и детей ещё вдруг оставят, которые любовнику не нужны
« Последнее редактирование: 20.10.21 23:23 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12057 : 20.10.21 23:19 »
Вот Лидия Ивановна (бабушка АЛ) говорит что НК знала что АЛ будет чемоданы вывозить и вот как так именно в этот день ей пропасть, мол странно ) Намёк что Кошелевы её куда-то вывезли и прячут. Либо интрижка с тем кто за ней ухаживал помимо Логунова, какой то мужчина постарше. Либо и то и другое и интрижка и Кошелевы знают. Отец АЛ говорит что машина подъехала к подъезду, поэтому на камеры она не попала.

Вот только эти версии разбиваются, если камера на парковку работает и у первого подъезда камеры. Потому что все машины тогда зафиксируются кто подъезжал и уезжал, особенно в 14-16 часов.

Если Лена сбежала с любовником, устала от детей, то что бы ей не развестись и не сказать мол я ухожу к другому детей забирайте я отказываюсь, к чему такой выкрутас тогда?

Хочется верить конечно, что допустим, как тут озвучивали версию, что её в какую старообрядную секту отдали. Ну а что, убивать грех, но есть же секты где люди по 15 лет пропадают, тут была ссылка на форуме на такую историю беспоповской секты и пропажей на 15 лет.

Но тогда к чему вот это всё с чемоданами и трюками то подогнал машину то нет и прочее  *DONT_KNOW*
Вот честно, не было бы чемоданов, коробок с игрушками. Неужели так много игрушек было? Да и зачем вывозить игрушки? Двое малых детей? Воскресенье да и гулял долго с детьми, а тут всё работает и работает. А отдых когда?


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12058 : 20.10.21 23:20 »
Т.е. ваши в 17 лет отправятся работать, поскольку вам надо срочно в дзен?
Кто мои?
Теперь понятно как рассуждала НК, когда Елена у неё помощи просила - так как вы примерно: "у меня ребенок, я работаю, так что сама разбирайся со своими детьми, у тебя свекровь вон в вечном отпуске по инвалидности " и т.д. и т.п.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Varnasha | briz

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12059 : 20.10.21 23:20 »
С любовником - моя любимейшая вероятность.
А если он ещё и бооооогатый любовник *OK*! Который и документики новые купит, и жильё предоставит…

А развод - долго, нудно, да и детей ещё вдруг оставят, которые любовнику не нужны
Вероятность, что у него любовница была. Вот это скорее подходит.

Добавлено позже:
С любовником - моя любимейшая вероятность.
А если он ещё и бооооогатый любовник *OK*! Который и документики новые купит, и жильё предоставит…

А развод - долго, нудно, да и детей ещё вдруг оставят, которые любовнику не нужны
Не смешите. С двумя малыми детьми? Кому это нужно? Тут с одним не берут. Не было у нее никого. Иначе и в кафе б не пошла с АЛ на ДР.
« Последнее редактирование: 20.10.21 23:22 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Мышильда | Dmitry6 | Beata | MIF