Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 395 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456149 раз)

0 пользователей и 89 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11820 : 20.10.21 15:03 »
Она и 24 не ходила. По крайней мере, Александр, описывая события 24 числа об этом не упоминает.
а по моей версии - и не должен. Он врет. И мама врет. Все покрывают Лену

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11821 : 20.10.21 15:08 »
а по моей версии - и не должен. Он врет. И мама врет. Все покрывают Лену
Хорошо. А как в вашу версию укладывается, что она отнесла 24го деньги и шкатулку маме, и зачем Александру ее покрывать в этом?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11822 : 20.10.21 15:09 »
Тогда давай отвечать и на вопрос «Какая цель», «Для чего» это всё могло быть затеяно. И такая подстава семье Логуновых.
обращение к Лене.
Смотри, это пипец эмоциональные программы, которые (если допустить, что Лена жива) воздействуют сразу на все ее болевые точки
 - любовь к родителям (родители страдают)
- любовь или чувство вины перед мужем (его обвиняют). Причем по всем законам жанра На самом деле должны были его как раз защищать
- материнские чувства (детей отобрали и что с ними, непонятно)
А дальше, посчитай сколько было прямых обращений к Лене?
 - ее бабушка. Открытым текстом
 - Мама. Через СМИ
 - даже детективщица написала обращение к Лене.

Они не знают где она, это сомнений у меня не вызывает, но вот истинные причины ее ухода они знают и будут скрывать. Все.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha | Грошка | Akarma | tanchik8027 | briz

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11823 : 20.10.21 15:17 »
обращение к Лене.
Смотри, это пипец эмоциональные программы, которые (если допустить, что Лена жива) воздействуют сразу на все ее болевые точки
 - любовь к родителям (родители страдают)
- любовь или чувство вины перед мужем (его обвиняют). Причем по всем законам жанра На самом деле должны были его как раз защищать
- материнские чувства (детей отобрали и что с ними, непонятно)
А дальше, посчитай сколько было прямых обращений к Лене?
 - ее бабушка. Открытым текстом
 - Мама. Через СМИ
 - даже детективщица написала обращение к Лене.

Они не знают где она, это сомнений у меня не вызывает, но вот истинные причины ее ухода они знают и будут скрывать. Все.
Красиво.
А все эти Монтекки-Капулетти? Игра? Или Кошелевы заодно и вымещают так всё, что у них накипело к Логуновым?

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11824 : 20.10.21 15:18 »
Я бы сходила на лавочке или на детской площадке посидела да пообщалась с соседями,жаль что я не в   Рязани живу ;)
У нас в теме есть жительница соседнего дома (живет в другом дворе, дом АЛ и Елены виден из ее окна).
Она сходила на эту площадку, сделала фото. Я спросила почему не пишет в теме, ответила, что с телефона очень неудобно, никак не может освоить. (тему читает, пока на стр.300).
(Красный кирпич на фото – это стоматологическая поликлиника на первом этаже дома).

Пишет : "Что хотела сказать. Когда АЛ на передаче сделал предположение, что Лена могла упасть в открытый колодец на дороге, которая ремонтировалась…
Во-первых, там не было ни одного! открытого колодца (я все лето там ходила).
Во-вторых, чтобы дойти до ремонтирующейся дороги, она обязательно должна была пройти мимо родительского дома, т.е. под камерами"

На мой вопрос – Как Вы думаете, почему Александр и дети там гуляли?
Ответ : "Думаю, что из-за младшей. Там тихо, нет детей 8-10 лет, которые шумно ведут себя, как на наших двух площадках".


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | BigHand | sunnyapple | Наталья КВ | nataddd | 3vgeny | Мышильда | Aquarelle

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11825 : 20.10.21 15:19 »
чтобы закрыть тему с девочками. Как вы думаете, соседка может перепутать детей? Или все-таки она точно знает, кто ее внучка и кого она вообще фотографировала?
Перепутать, конечно не может, но может, например, не считать нужным говорить правду неизвестному ей человеку в интернете.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | BigHand

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11826 : 20.10.21 15:21 »
а по моей версии - и не должен. Он врет. И мама врет. Все покрывают Лену
Они оказывается заодно! Так получается. И зачем ее покрывать? Сбила кого-то? Не ездила она на машине, хоть и права были. Есть какие-то фото за рулем 5-летней давности. А машину Логунова проверяли  и опечатали. Если кого-то сбила, то было бы понятно. Этот наезд на пешехода быстро бы вычислили. И потом подняли всех, в Москве в том числе, на ТВ пошли для огласки. Вы шутите? Мало шансов на выживание у других версий. Версия убийства мужем так и остается вне конкуренции.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Robin | Закамский | ariuna120 | Ninorotta | Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11827 : 20.10.21 15:21 »
Красиво.
А все эти Монтекки-Капулетти? Игра? Или Кошелевы заодно и вымещают так всё, что у них накипело к Логуновым?
что-то игра (про старообрядцев, например), а в чем-то "доля правды". Если допустить, что Лена села за руль и уехала кататься, то кто в этом виноват? Муж, конечно. Так что там ненависти в его сторону по любому будет более чем

Добавлено позже:
Перепутать, конечно не может, но может, например, не считать нужным говорить правду неизвестному ей человеку в интернете.
а при чем здесь неизвестные люди в интернете?
« Последнее редактирование: 20.10.21 15:24 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11828 : 20.10.21 15:26 »
а при чем здесь неизвестные люди в интернете?
Ну если вы с ней лично знакомы, тогда другой разговор.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11829 : 20.10.21 15:26 »
Они оказывается заодно! Так получается. И зачем ее покрывать? Сбила кого-то? Не ездила она на машине, хоть и права были. Есть какие-то фото за рулем 5-летней давности. А машину Логунова проверяли  и опечатали. Если кого-то сбила, то было бы понятно. Этот наезд на пешехода быстро бы вычислили. И потом подняли всех, в Москве в том числе, на ТВ пошли для огласки. Вы шутите? Мало шансов на выживание у других версий. Версия убийства мужем так и остается вне конкуренции.
я так понимаю, что вы прямо в курсе того, что считает следствие? Видели все данные оперативной разработки и экспертизы машин?
При этом я понимаю, что как бы вам не хотелось считать версию убийства мужем "вне конкуренции", именно для следователей она почему-то не в приоритете.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Miropiya

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11830 : 20.10.21 15:32 »
я так понимаю, что вы прямо в курсе того, что считает следствие? Видели все данные оперативной разработки и экспертизы машин?
При этом я понимаю, что как бы вам не хотелось считать версию убийства мужем "вне конкуренции", именно для следователей она почему-то не в приоритете.
Ну, нет у них доказательств, чтобы его арестовывать. Не нашли пока. Но судя по тому, что написала мать А.Л. про изъятую технику у них, подозрения есть и проверка продолжается.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Наталья КВ

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11831 : 20.10.21 15:35 »
Ну, нет у них доказательств, чтобы его арестовывать. Не нашли пока. Но судя по тому, что написала мать А.Л. про изъятую технику у них, подозрения есть и проверка продолжается.
конечно. Ведь изъятая техника отображает не только события 25го, но и более ранние


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11832 : 20.10.21 15:36 »
Эля 29
Оффтоп (текст не по теме)
Но прессе...
К нашей уважаемой форумчанке можно ведь напрямую с вопросом обратиться... https://taina.li/forum/index.php?topic=11375.0


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11833 : 20.10.21 15:37 »
а в чём бред? узнали хоть что камер нет... и выйти могла.
Могла.. могла и с планетянами улететь..
Но это ведь не снимает подозрений в том что МОГЛА и не выйти..
Ищите фактаж, что - не "могла выйти", а точно вышла, найдете будет гуд, а то как с ИС получается - могла войти в подъезд, а могла и не войти.. *DONT_KNOW*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Юника | BelayaBelka | idemidov

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11834 : 20.10.21 15:38 »
конечно. Ведь изъятая техника отображает не только события 25го, но и более ранние
Так изъяли технику и родственников мужа. У его матери в том числе. Считаю, что это говорит о проверке всех Логуновых.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Закамский | NeKaya

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11835 : 20.10.21 15:40 »
Так изъяли технику и родственников мужа. У его матери в том числе. Считаю, что это говорит о проверке всех Логуновых.
И провека ничего не дала... к сожалению...


Поблагодарили за сообщение: BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11836 : 20.10.21 15:40 »
А можно вопрос? Я тут совершенно случайно наткнулась на "На самом деле" по Виноградовой. Ба! Мало того, что знакомые все лица, так и сценарий разоблачения один в один.
Я так понимаю, что тело нашли. Можно вопрос? Есть где-нибудь ссылки на то, как Калинов возмущается заключением и шлет десятками ходатайства и ноты протеста?

Добавлено позже:
И провека ничего не дала... к сожалению...
проверка ничего не дала в доказательства причастности мужа

Добавлено позже:
Так изъяли технику и родственников мужа. У его матери в том числе. Считаю, что это говорит о проверке всех Логуновых.
а мама Лены не писала открытого письма о том, что ее технику тоже изъяли? И если нет, значит ли это, что не изъяли тоже?
« Последнее редактирование: 20.10.21 15:41 »

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11837 : 20.10.21 15:46 »
Ищите фактаж
То же самое можно сказать и о ее невыходе: есть 24часовая запись 25.07 с камеры (на которую якобы не попала)? Найдется -гуд!

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11838 : 20.10.21 15:50 »
Добавлено позже:проверка ничего не дала в доказательства причастности мужа
А он ведь причастен...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Наталья КВ | NeKaya

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11839 : 20.10.21 15:51 »
Тем временем следствие идёт в воскресенье,во чередной раз, были водолазы  со следственным комитетом в Исадах
Это о чем то говорит ?
Ищу  значит не спроста?
Есть основания ?


Поблагодарили за сообщение: Юника | Наталья КВ | Kейт

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11840 : 20.10.21 15:52 »
И провека ничего не дала... к сожалению...
А уже все вернули?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11841 : 20.10.21 15:54 »
Тем временем следствие идёт в воскресенье,во чередной раз, были водолазы  со следственным комитетом в Исадах
Это о чем то говорит ?
Ищу  значит не спроста?
Есть основания ?
Это говорит о том, что предполагают утопление. Утопиться психологически легче, чем повеситься...

Добавлено позже:
А уже все вернули?
Уже всё проверили и никого не арестовали.
« Последнее редактирование: 20.10.21 15:55 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11842 : 20.10.21 15:59 »
И проверка ничего не дала... к сожалению...
Я даже не знаю, что можно найти? Какой фактаж? Типа запросов в ГУГЛ - "как правильно избавиться от трупа"? Так даже дошкольник знает, что лучше не делать таких запросов, при наличии трупа разумеется.. Ибо там будут искать, если не в первую очередь, то во вторую точно..
Это уже напоминает как утопающий хватается за соломинку, увы.. *DONT_KNOW*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11843 : 20.10.21 16:04 »
Это говорит о том, что предполагают утопление. Утопиться психологически легче, чем повеситься...

Добавлено позже:Уже всё проверили и никого не арестовали.
Ну, значит, все-таки инопланетяне.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11844 : 20.10.21 16:04 »
Я даже не знаю, что можно найти? Какой фактаж? Типа запросов в ГУГЛ - "как правильно избавиться от трупа"? Так даже дошкольник знает, что лучше не делать таких запросов, при наличии трупа разумеется.. Ибо там будут искать, если не в первую очередь, то во вторую точно..
Это уже напоминает как утопающий хватается за соломинку, увы.. *DONT_KNOW*
Преступники очень часто делают подобные ошибки и ещё много мелких ошибок в реальности.
Моё "к сожалению" относилось не к мужу, а к факту того, что ничего не обнаружили.
Могли найти, как свидетельства в пользу того, что он убил, так и свидетельства в пользу того, что она ушла сама...

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11845 : 20.10.21 16:06 »
Это говорит о том, что предполагают утопление. Утопиться психологически легче, чем повеситься...


Это говорит о том, что предполагают утопление. Утопиться психологически легче, чем повеситься...

Добавлено позже:Уже всё проверили и никого не арестовали.
Это говорит о том, что предполагают утопление. Утопиться психологически легче, чем повеситься...


Вы предполагает ,что Елена на зло мужу поехала утопиться  на дачу к мужу за 100 км?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11846 : 20.10.21 16:09 »
Уже всё проверили и никого не арестовали.
А когда закончилась проверка? Почему тогда А. новый айфон покупал?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11847 : 20.10.21 16:12 »

Вы предполагает ,что Елена на зло мужу поехала утопиться  на дачу к мужу за 100 км?
Варианта два, утопилась или утопили. Проверяют оба варианта. Но муж не арестован...
« Последнее редактирование: 20.10.21 16:13 »

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11848 : 20.10.21 16:22 »
Варианта два, утопилась или утопили. Проверяют оба варианта. Но муж не арестован...
Тогда скорее проверяют, что утопили!
Утопилась совсем не вяжется .


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | ariuna120 | Юника

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11849 : 20.10.21 16:24 »
Мать говорила, что 23 июля последний раз видела и говорила вживую с дочерью, она зашла к ним отметить свое ДР, пробыла аж 1ч20 мин со слов бабки
Намекают, что в этот день чтоли отнесла?! Бабка сказала, всё лежало на месте раньше) правда откуда она это знает, если никогда без них домой не заходит к ним
Мама ЕЛ говорила, что она к ней пришла, принесли деньги, торт, дыню. А по факту, это Лена ходила к родителям.
Самое главное - это телефон. Почему гуляя на прогулке - ни сам АЛ ни разу не позвонил жене - мол, мы уже идём, и она ни разу не позвонила. Вот тут загадка в отношения - разве можно так ни разу не позвонить обоим сторонам? Тут же появляется бабушка, родители. Которые примчались раньше положенному времени по вызову АЛ. Где он был в 13.00?
Судя по фото в кафе, 22 июля, и судя по тому, что Лена просила свою маму посидеть с детьми, инициатором этого похода была Лена. По фото она улыбается, макияж, прическа. А вот на совместном фото, мне показалось, что АЛ не так улыбчив, как он улыбался ранее, когда встречался с Леной ( там много фото в ВК и инстаграмм)
Камера домофона все таки не работала. И это очень странно. Как давно она перестала работать?
Моя версия остаётся по прежнему - причастен АЛ и его семья, косвенно, напрямую, не знаю.
« Последнее редактирование: 20.10.21 16:26 »


Поблагодарили за сообщение: Stefa | BigHand | Закамский | BelayaBelka | Юника | Beata | Kейт