Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 361 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459993 раз)

0 пользователей и 100 гостей просматривают эту тему.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10800 : 18.10.21 11:47 »
так вот по странице АЛ выдаёт фото, оно либо есть на странице у него либо уже удалено, он молодой совсем и там фото с погонами, фото прилагаю, возможно он работал в полиции, особо не разбираюсь в погонах, но может кто подскажет, что за форма на нем, фото прилагаю
Это фото из онлайн программы типа  "фото на документы" , там любой "пиджачек" можно подставить, лет 15 назад таким баловались в юности


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | МИРА

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10801 : 18.10.21 11:49 »
Кстати, если бы было объявлено о вознаграждении, может и появились бы какие-то реальные данные по пропавшей. Такие объявления привлекают больше внимания возможных свидетелей, чем малаховские шоу.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | SagaNoren | МИРА

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10802 : 18.10.21 11:57 »
Она обрила голову сама зимой?

Добавлено позже:На машине
Могла и зимой обрить, может вши замучали, а может просто захотелось под веществами.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10803 : 18.10.21 11:58 »
Кстати, если бы было объявлено о вознаграждении, может и появились бы какие-то реальные данные по пропавшей. Такие объявления привлекают больше внимания возможных свидетелей, чем малаховские шоу.
Особенно первые 2 недели, когда память на случайного человека еще свежа!
А прошло 3 месяца почти, блин

Добавлено позже:
Следствие , интересно в курсе проданных гаджетов?
Тел Елены ослеживают по аймей номеру на предмет перепродажи?!
« Последнее редактирование: 18.10.21 11:59 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10804 : 18.10.21 12:02 »
Аналогия никакая вообще не прослеживается... абсолютно другое дело,с другими обстоятельствами... Кабанов врал,а АЛ НЕИЗВЕСТНО ЕЩЕ ВРЕТ ИЛИ НЕТ.У Кабанова лицо и взгляд нездорового психопата .Его враньё ( даже несмотря на полиграф) было видно сразу.Кабанов совершил преступление под воздействием алкоголя и под грузом бытовых проблем - в семье Логуновых ни проблем ,ни алкоголя не было.Так что ваша аналогия притянута за уши.
То, что Кабанов врал, стало понятно, когда уже все прояснилось. В этой семье тоже имеется груз проблем, связанных с разными обстоятельствами, о которых много говорилось. А там жена все время оправдывала Кабанова перед знакомыми, когда речь заходила о ссорах в их семье. Здесь тоже семья жила в конфликте. Елена уходила с детьми. Насчет алкоголя ничего сказать не могу про Логуновых. И не было сказано, что Кабанов был пьян. И алкоголизмом никто не страдал. Не может быть, как под копирку. А ведет себя Кабанов уверено. И на нездорового человека никак не похож. И он не признан невменяемым. А про вранье Логунова уже обсуждалось.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | NeKaya

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10805 : 18.10.21 12:03 »
Следствие , интересно в курсе проданных гаджетов?
Тел Елены ослеживают по аймей номеру на предмет перепродажи?!
Вероятнее всего телефон Елены находится у нее в кармане .

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10806 : 18.10.21 12:04 »
Да, явно в семье Логуновых были абьюзные , токсические отношения.
Может потому, что семьи то у них разные- Ленина семья- интеллигентна, романтична..
.Логуновы- практичные, грубоватые, прижимистые.

Дети усугубили еще конфликт воспитаний, поведенческих программ и тд.

Сначала абьюз  как явление било по Елене.
Сейчас социальный групповой абьюз переместился на А.Л.

Все возвращается.
Это называется буллинг. И если мама Елены сама его призвала на свою голову придя на шоу, то Логуновы уже страдают от её необоснованных высказываний.
И ещё: интеллигентный человек никогда до шоу не опуститься
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha | рябинка | Джен

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10807 : 18.10.21 12:06 »
В этой семье тоже имеется груз проблем, связанных с разными обстоятельствами, о которых много говорилось.
Всем бы такие ПРОБЛЕМЫ как у Логуновых,судя по инсте и другим страницам *JOKINGLY*

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10808 : 18.10.21 12:07 »
Глядя на альтернативный русский язык Александра и вспоминая красный диплом Елены, могу предположить, почему он в случае если убил, не писал ничего от лица Елены в соцсетях. По его отсутствию запятых и больших букв и орфографическим ошибкам сразу было б ясно, что это не Елена.
Кстати, почему Насте не в кого быть высокой? У Елены достаточно высокая мама, даже учитывая каблуки:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
У Лены тоже встречаются ошибки.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Nihilist_a

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10809 : 18.10.21 12:07 »
Особенно первые 2 недели, когда память на случайного человека еще свежа!
А прошло 3 месяца почти, блин
Да просто мало желающих найдется даже сейчас во всё это ввязываться, ведь и в полицию затаскают, и адвокаты со следователями - кому это надо? А вот за денежку может  что дельное и сообщили бы.


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10810 : 18.10.21 12:10 »
Из обсуждений ВК ктото из знакомых семьи пишет:
Татьянка
Татьянка
Рязань
Я тоже все жду что найдётся, но так времени много прошло и вообще никаких зацепок. Хотя сомневаюсь что органы прям ищут.
В том районе где она пропала я долго работала, там вообще странный народ живет, по крайней мере мне попадались большое количество очень странных людей, там психдиспансер. И такое ощущение, что пациенты гуляли весь день по улицам ♀️
У нас тут случай был в посёлке недавно изнасиловали девушку уроженцы Узбекистана.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10811 : 18.10.21 12:10 »
И не было сказано, что Кабанов был пьян. И алкоголизмом никто не страдал.
Вы уж если приводите пример,то хоть изучите источник .Кабанов сам своим ртом рассказывал что они в этот день много пили с женой ,а если говорить точно ,то были в запое,и жена у Кабанова  побухивала основательно .Все это есть в интернете - читайте ,изучайте если интересно .У Логуновых семья  беспроблемная,они не попадают в зону риска


Поблагодарили за сообщение: Паганель

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10812 : 18.10.21 12:15 »
Поскольку у меня нет доверия к тому, как велось следствие в Рязани, поскольку я предполагаю коррупционную составляющую, настаиваю на эксгумации и проведении генетической экспертизы, найденной в Самаре женщины.[/b]
Простите, пожалуйста, а это вы для кого заявление сделали? Форумчане должны провести эксгумацию или стоит всё-таки отправить этот текст по прямому назначению в ЦУ СК?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Varnasha | SagaNoren | Akarma

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10813 : 18.10.21 12:15 »
У Лены тоже встречаются ошибки.
Разве что запятые не везде стоят, где надо. По сравнению с Александром намного грамотнее пишет.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10814 : 18.10.21 12:27 »
Меня удивляет, что ищу и не могу целенаправленно найти фото в чем была одета Елена в тот день!
На мой взгляд это фото должно быть в каждой статье, ведь одежда приметная, яркая джинсовка не обычная и ктото мог случайно вспомнить, но блин, нет той статьи в первых 5 страницах поиска, вот почему так?!

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10815 : 18.10.21 12:28 »
А как она должна биться? Расскажите? Может вы смотрели выше, видео про ресторатора Кабанова? Или читали про исчезновение Маши Мишиной - "рязанская невеста"?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Вот темы, где как невинность - если исходить из манеры поведения, как раз билась практически на 100% и что толку?

Добавлено позже:это ничего не значит, пропала девушка и согласно тому, что подлинные обстоятельства её исчезновения установить не удаётся, проводятся следственные действия, согласно которым, первые кто попадает под подозрения - это ближайшее окружение Елены. . .
Вы меня не убедили *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10816 : 18.10.21 12:29 »
Не знаю обсуждалось тут это или нет, но на всякий случай напишу, в телеграмм есть канал по поиску инфы, так вот по странице АЛ выдаёт фото, оно либо есть на странице у него либо уже удалено, он молодой совсем и там фото с погонами, фото прилагаю, возможно он работал в полиции, особо не разбираюсь в погонах, но может кто подскажет, что за форма на нем, фото прилагаю
Форма военнослужащего ВВС, кмк


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10817 : 18.10.21 12:33 »
интеллигентный человек никогда до шоу не опуститься
Интеллигентный человек, если это мать, у которого бесследно пропал ее ребенок, не опустиТСя, а сделает все, чтобы хоть какой то шанс расшевелить следствие появился. Даже будет участвовать в шоу, даже  если ей эти шоу-цирки омерзительны по своей сути.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bene Gesserit | sunnyapple | ariuna120 | МИРА | BigCityLife | NeKaya | ОльгаД | 3vgeny | Л.А. | Мышильда | ФеяFeya | Aquarelle

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10818 : 18.10.21 12:36 »
В том районе где она пропала я долго работала, там вообще странный народ живет, по крайней мере мне попадались большое количество очень странных людей, там психдиспансер. И такое ощущение, что пациенты гуляли весь день по улицам ♀️
Психдиспансер на ну ооочень приличном расстоянии от места проживания ЕЛ.  Или пользователь ВК  располагает информацией о месте ее пропажи т.к. пишет "в том районе, где она пропала" *NO*


Поблагодарили за сообщение: Isterika | 3vgeny

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10819 : 18.10.21 12:36 »
Меня удивляет, что ищу и не могу целенаправленно найти фото в чем была одета Елена в тот день!
На мой взгляд это фото должно быть в каждой статье, ведь одежда приметная, яркая джинсовка не обычная и ктото мог случайно вспомнить, но блин, нет той статьи в первых 5 страницах поиска, вот почему так?!
Судя по всему в этом


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Алёна Муся Вася

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10820 : 18.10.21 12:41 »
Форма военнослужащего ВВС, кмк
Если бы это была форма, на ней были бы петличные знаки различия. А это просто синий пиджак с непонятно какими погонами.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | ariuna120

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10821 : 18.10.21 12:44 »
Если бы это была форма, на ней были бы петличные знаки различия. А это просто синий пиджак с непонятно какими погонами.
Сам служил в ВВС, была такая форма. Но вы правы, отсутствие петличных знаков. А так: темно-синие погоны с голубой полосой, без "птички"


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10822 : 18.10.21 12:48 »
А поведение Александра и его отца говорит или об их виновности
нет и ещё раз нет, нет пока даже намёка на их виновность, Ну почему все кричат об их виновности ссылаясь только на их неприятное поведение? Но не могут дать определение этим поступкам. Ну вы ведь точно дали им характеристику... А В чём ещё выражается?
Вы ведь сами привели примеры, где убийцы выражают чувства скорби по произошедшему. И так всегда, даже большинство серийных убийц и те скорбят до того самого момента, как только против них появляются доказательства и их начинают обвинять.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Поверьте, иногда в убийстве нет никакой необходимости, есть просто сотни других историй, про которые мы очень мало знаем. Но там никто никого персонально не убивает, там просто провоцируют , так сказать создают обстоятельства.
https://www.stranamam.ru/post/1492627/
Я не утверждаю что в нашей истории обязательно так, но тем немение если мы верим мужу что Елена ушла за шмотками, то это очень странно в любом случае... Она ведь не вернулась...
Добавлено позже:
Вы меня не убедили
Хороший аргумент, но я и не пытался вас убедить. Просто не следует сразу исходить из поведения. Ведь как выше заметили, мы не чаще имеем дело с теми, кто окружён какими-то пороками. Например, мы иногда думаем, что человек, сломлен и искренно переживает, а оказывается он просто с бодуна.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
Даже будет участвовать в шоу, даже  если ей эти шоу-цирки омерзительны по своей сути.
Назовите такое шоу, с участием действительно скромного и интеллигентного человека?
« Последнее редактирование: 18.10.21 13:08 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Akarma

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10823 : 18.10.21 13:03 »
Но тут нашли в Самаре, и дело ведет Самарский СК. В Самаре все тоже куплены должны быть в таком случае
Я предполагаю, что отец Александра хорошо изнутри знаком со всей системой работы МВД.
Я считаю, что по причине плохого межведомственного взаимодействия, БВП не ищут (не делают запросы) в те регионы, куда БВП, по мнению следствия, не могли поехать. Поэтому, не факт, что в Самару делались запросы. Также не факт, что личность найденной в Самаре женщины, установлена верно. Если эта женщина приехала из Оренбурга год назад и считалась лицом БОМЖ и алкоголиком, то и по ней вряд ли какие-то запросы делались в Оренбург, производились генетические экспертизы. И вырядил у лица БОМЖ было много знакомых, которые могут его опознать.

Поэтому, отвезти тело в другой регион - это хорошо сокрыть следы. Возле себя в Исадах точно бы никто не стал прятать.

Я писала ранее, что у нас в стране есть системная проблема по БВП: отсутствие единой цифровой общедоступной системы, поэтому этим системным сбоем и могут пользоваться преступники.

И, да в Самару тело могли вывезти не только на машине, но, например, на электричке.
« Последнее редактирование: 18.10.21 13:20 »

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10824 : 18.10.21 13:07 »
Назовите такое шоу, с участием действительно скромного и интеллигентного человека?
-))) Лично у меня НЕТ  опыта просмотра такого количества различных передач формата шоу (я уже Вам писала по этому поводу). Но вот будучи матерью, я могу точно сказать, что согласилась бы участвовать в любом формате, даже самом для меня неприемлемом, если бы это могло хоть как то способствовать нахождению моего ребенка. Если просто была хоть какая то надежда, что это поможет...
« Последнее редактирование: 18.10.21 13:11 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: МИРА | ariuna120 | BelayaBelka | Л.А. | Bene Gesserit

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10825 : 18.10.21 13:12 »
Назовите такое шоу, с участием действительно скромного и интеллигентного человека?
Мать ЕЛ пояснила, что пошла на шоу только для того, что бы как можно больше людей увидело Елену, возможно появится новая инфа, она пошла через 2 месяца безуспешных поисков, а не сразу же

Я например, сейчас перерыла кучу статей и так и не нашла ту в которой видела фото в чем ушла Елена, а учитывая что одежда приметная это фото должно быть везде! Но нет, так что огласка на шоу на мой взгляд очень даже нужна!

Опять если взять дело Насти Муравьевой? Тело подкинули через 2 передачи! И по итогу только так и раскрыли!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | MIF

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10826 : 18.10.21 13:17 »
что согласилась бы участвовать в любом формате, даже самом для меня неприемлемом, если бы это могло хоть как то способствовать нахождению моего ребенка.
Да и просто понятия об интеллигенции у каждого свои. В этом вся суть.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
Но нет, так что огласка на шоу на мой взгляд очень даже нужна!
но в некоторых обстоятельствах, это может быть большой ошибкой.

Добавлено позже:
Кстати, если бы было объявлено о вознаграждении, может и появились бы какие-то реальные данные по пропавшей. Такие объявления привлекают больше внимания возможных свидетелей, чем малаховские шоу.
да, есть такой момент, только очень часто такие вещи именно на шоу и объявляют.
« Последнее редактирование: 18.10.21 13:21 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Akarma

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10827 : 18.10.21 13:23 »
если мы верим мужу что Елена ушла за шмотками
Кстати про шмотки. Была ли у нее наличка? Или она собиралась пойти в квартиру родителей и взять карту? Если второе, она была бы на камере их дома. Без денег-то ничего не купить, ни одежду, ни микроволновку.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10828 : 18.10.21 13:31 »
Допустим, пропал человек, его похитители с целью выкупа. А кто-то из родственников сразу побежал на все возможные передачи и шоу. Исчезновение, это ведь смотря где и как. Одно дело когда человек потерялся или заблудился в лесу и совершенно другие бывают варианты, когда шоу могут только навредить.
Я тоже умею много и пространно говорить...))), статус преподавателя медицинского ВУЗа способствует владению подобными навыками))) Но говорить предпочитаю  обычно все таки по существу. Так уж воспитали...))))

В нашем случае как раз нет той ситуации, где шумиха может навредить. Шумиха была призвана РАЗБУДИТЬ через общественность  следствие  - на уровне МОСКВЫ уже. Это и произошло. Только во многом это уже поздновато случилось... К сожалению...

А тему про интеллигентность развивать не буду. Не к месту могут счесть. И правильно сделают.
« Последнее редактирование: 18.10.21 13:32 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | МИРА | Закамский | BelayaBelka | sunnyapple | Arina17 | NeKaya | Л.А. | happy_me | Мышильда

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была 19.09.24 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10829 : 18.10.21 13:34 »
Это не способ избавления от улик. Всегда можно найти покупателя и, соответственно, проданную вещь.
Так покупатель может сказать,что продал случайному человеку на улице,так как очень нужны были  деньги. Тогда концы в воду.