Лифт - стр. 896 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2165012 раз)

Geol и 25 гостей просматривают эту тему.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #26850 : 16.10.21 17:23 »
сделала бы вывод, что Ирина это пишет уже исчезнувшая
очень интересная интерпретация! Мне реально понравилось и так ведь могло быть вполне. Но надо сказать прямо: в отличие от текста "Привет", притчу о бабочке Ирина не сочинила сама, а просто скопировала из сети
http://www.brsu.by/en/div/pritchi-i-skazki
http://www.orator.ru/pritcha_urok_babochki.html
http://edcommunity.ru/communication/blogs/detail.php?blog=NataLi57-blog&id=1484
https://mirpozitiva.ru/parables/359-pozitiv02.html
И судя по тому, что обе заметки написаны в апреле 2009, а "Привет" - это явно о ВС, всё-таки бабочку и кокон Ирина ассоциирует с историей своей жизни ДО апреля 2009 г.
« Последнее редактирование: 16.10.21 17:25 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka | sunnyapple | МИРА

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #26851 : 16.10.21 17:54 »
На мой взгляд довольно-таки не типичный случай исчезновения.
да.. если только если не утащили в одну из квартир.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | МИРА | Ю.А.Р. | [email protected] | Aquarelle

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Лифт
« Ответ #26852 : 16.10.21 18:13 »
очень интересная интерпретация! Мне реально понравилось и так ведь могло быть вполне. Но надо сказать прямо: в отличие от текста "Привет", притчу о бабочке Ирина не сочинила сама, а просто скопировала из сети
http://www.brsu.by/en/pritchi-i-skazki
http://www.orator.ru/pritcha_urok_babochki.html
http://edcommunity.ru/communication/blogs/detail.php?blog=NataLi57-blog&id=1484
https://mirpozitiva.ru/parables/359-pozitiv02.html
И судя по тому, что обе заметки написаны в апреле 2009, а "Привет" - это явно о ВС, всё-таки бабочку и кокон Ирина ассоциирует с историей своей жизни ДО апреля 2009 г.
Я ж говорю, я тут прозевала, так как были проблемы серьезные у меня. Форум меня в то время интересовать не мог. Здоровье было важнее.  Я не знала,что она ее скопировала.Но прямо как о ее судьбе-вот она и узнала себя там. Ну иногда что-то прочтешь,это тебя настолько затронет,что и в жизни твоей пойдет все так,как и в данном тексте.  Или предсказания ведь некоторые сбывались... Вот и сбылось.  Привет изучу позже

Добавлено позже:
Я ж говорю, я тут прозевала, так как были проблемы серьезные у меня. Форум меня в то время интересовать не мог. Здоровье было важнее.  Я не знала,что она ее скопировала.Но прямо как о ее судьбе-вот она и узнала себя там. Ну иногда что-то прочтешь,это тебя настолько затронет,что и в жизни твоей пойдет все так,как и в данном тексте.  Или предсказания ведь некоторые сбывались... Вот и сбылось.  Привет изучу позже
По-видимому она этот сайт с притчами с точки зрения психологии изучала. И ее это тронуло.
« Последнее редактирование: 16.10.21 18:14 »

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 21:08

Лифт
« Ответ #26853 : 16.10.21 18:18 »
Притчу о бабочке можно очень по-разному интерпретировать. Например, так: ВС с течением семейной жизни, когда прошли восторги страсти,  захотел видеть в И. кого-то другого, иную личность и иной характер, иные экономические способности (мужчины нередко весьма меркантильны), поэтому поспешил с вскрытием кокона юной женщины...
« Последнее редактирование: 16.10.21 18:19 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА | BigHand | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #26854 : 16.10.21 18:56 »
Паганель, а почему вы считаете, что Ирина имела привычку приходить в определённое время? Откуда информация-то? Есть хоть что-то это подтверждающее?
конечно, но это же совокупность факторов.. И даже только одно.. если информация про то, что ей специально оставляли свет в прихожей включенным актуальна. То можно точно сказать одно, что она точно имела привычку приходить домой поздно.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #26855 : 16.10.21 20:53 »
конечно, но это же совокупность факторов.. И даже только одно.. если информация про то, что ей специально оставляли свет в прихожей включенным актуальна. То можно точно сказать одно, что она точно имела привычку приходить домой поздно.
Не факт.. Это слишком смелое утверждение о ее привычках. Допустим брат собирался ложиться спать, а ее нет, он проявил внимание, - оставил свет включенный в прихожей, что вообще-то странно конечно, думаю ИС и сама могла щелкнуть выключателем.. разве что он зачем-то находился на балконе где-то.. что сомнительно, верно ведь? *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Паганель | МИРА | BelayaBelka | Aquarelle | purple tea

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #26856 : 16.10.21 21:02 »
Это слишком смелое утверждение о ее привычках.
это просто как версия, о том, что у Ирины были привычки, которыми определённо мог воспользоваться похититель.

Добавлено позже:
Не факт..
по крайней мере, это даже Квантум подтверждает, а значит привычки были.
« Последнее редактирование: 16.10.21 21:03 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #26857 : 16.10.21 21:07 »
если информация про то, что ей специально оставляли свет в прихожей включенным актуальна. То можно точно сказать одно, что она точно имела привычку приходить домой поздно.
может не только ей оставляли свет, но и её брату, он ведь был подписан на много разных мероприятий связанных с ночными клубами, которые мог посещать и приходить домой ночью


Поблагодарили за сообщение: Паганель | МИРА | BigHand | Varnasha | sunnyapple

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #26858 : 16.10.21 21:10 »
может не только ей оставляли свет, но и её брату, он ведь был подписан на много разных мероприятий связанных с ночными клубами, которые мог посещать и приходить домой ночью
не думаю что они оставляли Андрея одного.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | BigHand | Aquarelle | purple tea

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #26859 : 16.10.21 21:15 »
не думаю что они оставляли Андрея одного.
в соседнем подъезде жила тетя с котом, могли к ней в гости привести Андрея, а сами на дискотеку, или ходили в ночные клубы по очереди


Поблагодарили за сообщение: BigHand | МИРА | Varnasha

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #26860 : 16.10.21 21:35 »
это просто как версия, о том, что у Ирины были привычки, которыми определённо мог воспользоваться похититель.
Ну да.. так легче притянуть Чупса, я понимаю.. :) Скорее это ближе к версии, что ИС предпочитала ночевать дома и о чем это говорит? О чем это говорит, Шеф? *YES*

по крайней мере, это даже Квантум подтверждает, а значит привычки были.
Если бы даже Квантум это подтвердил как-то документально это было бы гуд, а так это вопрос веры не более того.. *DONT_KNOW*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Aquarelle | purple tea

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #26861 : 16.10.21 21:55 »
- у Ирины также были и есть ещё друзья и приятели мужского пола, степень её близости с которыми неизвестна
Один из этих друзей приглашал её на "Турфестиваль-2009" и теперь среди участников Ирину видно
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 16.10.21 22:07 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | МИРА | sunnyapple

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 21:08

Лифт
« Ответ #26862 : 16.10.21 22:39 »
Иногда люди оставляют вечером в прихожей свет, когда затемно идут в магазин (в мегаполисе поздно ходить в магазин нормально, да и вообще там, где есть точки, работающие допоздна), а зачем, а затем, чтобы заходить в квартиру комфортнее было. Так что ИК, похоже, и рассчитывал, что сестра придет в полночь или за полночь.

Касаемо фразы, где АС выжидает несколько секунд, там действительно не указано, с девушками, которых он подвозит или с И. Но контекст да, указывает, что скорее это относится к проводам И., но не на 100 процентов.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Varnasha | Advokat47

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #26863 : 16.10.21 23:04 »
ТНКНП - тот на кого не подумают, кто он?
Тот кто не будет скрываться, будет находиться на виду, не будет удалять свои профили или полностью их закрывать, будет всегда спокоен, будет принимать участие в поисках, открытость и предложение помощи ему помогут временно избежать наказания


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ю.А.Р. | Varnasha | МИРА

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 21:08

Лифт
« Ответ #26864 : 16.10.21 23:54 »
У людей в возрасте может и не быть соцсетей.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #26865 : 17.10.21 00:07 »
Ну А вдруг это маньяк или серийный убийца? Да конечно...
начинающие маньяки бывают разными: кто-то белок любит, кто-то квадрокоптеры, как АА на уктусе
Оффтоп (текст не по теме)
МОСКВИЧ В ПАРКЕ ГОНЯЛСЯ ЗА БЕЛКАМИ И ПРОСИЛ ИХ РОДИТЬ ЕМУ КЕНТАВРА
Мужчина гонял белок по парку и кричал им, что он их хозяин. После этого буйный гость парка начал громко просить белок научить его разговаривать с деревьями.

В московском парке на Яузе задержали неадекватного мужчину, который гонялся за белками и кричал, что намерен вступить с ними в сексуальные отношения для рождения кентавра.

О задержании 31-летнего гражданина Белоруссии сообщил Telegram-канал "Бушующий мир". Приводится рапорт сотрудника полиции, который задержал любителя лесных прогулок.

Отмечается, что мужчина гонял белок по парку и кричал им, что он их хозяин. После этого буйный гость парка начал громко просить белок научить его разговаривать с деревьями.

После того как его задержали полицейские, мужчина объяснил им, что он - леший из другого леса и пришел в гости к коллеге, но после того, как они съели волшебные желуди, друг улетел на метле.

"Белки стали над ним смеяться и выражаться в его адрес нецензурной бранью, кидались в него орехами. После чего стая белок предложила заняться половым сношением для рождения кентавра, так как вожак белок сказал, что мир в опасности", - говорится в рапорте.

Процесс рождения кентавра и прервали полицейские, которые доставили неадекватного гражданина в отделение с целью выяснить, какие именно "волшебные желуди" он употребил и не является ли это нарушением статьи Уголовного кодекса о незаконном обороте наркотиков. О дальнейших приключениях "хозяина леса" информации пока нет. https://vk.com/fond.media?w=wall-506639_249173


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Varnasha | МИРА | purple tea

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #26866 : 17.10.21 05:46 »
Один из этих друзей приглашал её на "Турфестиваль-2009" и теперь среди участников Ирину видно
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Спасибо большое! Подтверждаются слова АТ о том, что "эта девушка из нашей группы".

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Так что, Паганель, с тем, что Ирина могла уходить ночами и возвращаться поздно (как и Илья) я согласна (внесла коррективы только объективности ради, а Вы меня превратно поняли).
С Андреем действительно могла сидеть ЕС - она и сама это рассказывает, и данному эпизоду стоит, наверное, верить - ибо в деталях.
« Последнее редактирование: 17.10.21 05:47 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | МИРА | sunnyapple

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #26867 : 17.10.21 09:56 »
Притчу о бабочке можно очень по-разному интерпретировать. Например, так: ВС с течением семейной жизни, когда прошли восторги страсти,  захотел видеть в И. кого-то другого, иную личность и иной характер, иные экономические способности (мужчины нередко весьма меркантильны), поэтому поспешил с вскрытием кокона юной женщины...
так эту притчу можно подогнать под каждую вторую женщину страны,любовь,измена,другая женщина мужа,только вот отношение обманутых к ситуации разное

Добавлено позже:
это просто как версия, о том, что у Ирины были привычки, которыми определённо мог воспользоваться похититель.

Добавлено позже:по крайней мере, это даже Квантум подтверждает, а значит привычки были.
,,она часто так делала,,-Квантум,между тем Редманс-,,просто верьте мне,она не могла так сделать,,(уйти в ночь)
« Последнее редактирование: 17.10.21 10:17 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle | purple tea

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #26868 : 17.10.21 13:52 »
так эту притчу можно подогнать под каждую вторую женщину страны,любовь,измена,другая женщина мужа,только вот отношение обманутых к ситуации разное

Добавлено позже:,,она часто так делала,,-Квантум,между тем Редманс-,,просто верьте мне,она не могла так сделать,,(уйти в ночь)
Квантум, насколько я поняла  имел в виду позднее возвращение, а не уходы в ночь. Что в общем-то нормально для молодой женщины: пойти в кино, театр, развлечься с друзьями. Сын уже не грудной младенец. В этом возрасте можно уже и молоко с хлопьями себе взять, да и яичницу сделать, если что. Не говорю уж о бутерброде.

Ну а ключи в лифте должны были имитировать нападение там, а вовсе не уход в ночь. На бурную фантазию форумчан не рассчитывали.


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle | МИРА

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 01:17

Лифт
« Ответ #26869 : 17.10.21 15:19 »
На мой взгляд довольно-таки не типичный случай исчезновения.

да.. если только если не утащили в одну из квартир.
А если не брать во внимание показания единственного свидетеля (он же единственный подозреваемый), то все типично _ вышла из дома и пропала.
P.S.
Все внимание приковано к ключам и лифту.
Совершенно не понятно, что делала и как перемещалась в пространстве Ирина после слов "Можно я пойду в кино?"

Добавлено позже:
Нас пытаются убедить, что на какой-то призрачной камере с к. т. "победа" есть следы выхода Ирины и С.А. из кинотеатра.
И те следы - секретны.
Но на протяжении 12 лет так и не объявился ни один свидетель, который видел бы Ирину выходящей из подъезда, садящейся в машину, входящей в кинотеатр, выходящей из кинотеатра, входящей в подъезд...
Поразительный вакуум.
« Последнее редактирование: 17.10.21 16:03 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected] | Aquarelle | МИРА

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #26870 : 17.10.21 16:07 »
Вышла очередная публикация КП Нск про косвенного нашего антигероя: https://www.nsk.kp.ru/daily/28340/4487049/
Оффтоп (текст не по теме)
я уж не буду копипастить сюда её скабрезный заголовок ))
Это я не к тому, что сей персонаж может быть связан с исчезновением нашей ИС (версия эта отрабатывалась неоднократно по разным каналам, в т.ч. мною лично - и подтверждения не нашла до сих пор). А к тому, что всё новые и новые свидетельницы рассказывают весьма интересные подробности
- про перемещения в пространстве: "Из родного Краснодара девушка уезжала, запутывая следы. Сначала — поездом до Москвы, из столицы — в Барнаул, а потом уже в Новосибирск."
- про метаморфозы с мобильными: "Меня убедили оставить в Краснодаре свой мобильный телефон. Он, кстати, был хороший, недешевая модель. Под руководством куратора я написала последнее SMS родителям: «Мама, я уехала в Москву. Нашла парня, у нас все хорошо. Собираюсь замуж. Не переживайте и не ищите». Это сообщение с моего телефона отправляли уже без моего участия, после того как я приехала в Сибирь. Мне выдали обычную звонилку с сим-картой и номером, который никто не знал."
- про неплохой образовательный уровень беглянок и причины, их на это побудившие: "оказалась в сетях секты в августе 2009-го. Тогда ей было всего 23 года, она училась в университете и жила в Краснодаре. Начиналась ее история практически так же, как и у десятков тысяч подобных жертв: конфликты в семье, разлад с друзьями, финансовые трудности, отсутствие понимающего человека рядом."
- про неплохой социальный статус задействованных: "Одна моя подруга посоветовала сходить на йогу, дала адрес центра. Стоит отметить, что подруга на тот момент была уже взрослая, 40-летняя женщина, работала доцентом на кафедре, являлась практикующим стоматологом. Я даже подумать не могла, что тут какой-то подвох."

Родные их объявляли в розыск, они находились в нём годами, а сами жили в других местах под другими именами - и не всех до сих пор нашли, некоторые уже заграницей. Их таких много.
Так что возможно всё - было бы желание. Если можно было это всё проделать, сбегая к этому персонажу, то значит можно проделать то же самое и по другим причинам (преодолеть расстояния, отключить мобильную связь с родными, жить под другим именем годами).


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | [email protected] | МИРА | sunnyapple

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 01:17

Лифт
« Ответ #26871 : 17.10.21 16:29 »
жить под другим именем годами
Можно конечно, но вот вопрос - зачем,а тем более нашей Ирине?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected] | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #26872 : 17.10.21 16:32 »
Квантум, насколько я поняла  имел в виду позднее возвращение, а не уходы в ночь. Что в общем-то нормально для молодой женщины: пойти в кино, театр, развлечься с друзьями. Сын уже не грудной младенец. В этом возрасте можно уже и молоко с хлопьями себе взять, да и яичницу сделать, если что. Не говорю уж о бутерброде.

Ну а ключи в лифте должны были имитировать нападение там, а вовсе не уход в ночь. На бурную фантазию форумчан не рассчитывали.
какое то вежливое и целомудренное нападение,ключи накрыты чистенькой газеткой,это какие то нано-технологи видимо нападений

Добавлено позже:
уже не удивлюсь,если припав на одно колено и поцеловав ручку,злоумышленник вежливым шепотом предложил пройтись под луной
« Последнее редактирование: 17.10.21 16:33 »


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | Varnasha | BigHand | МИРА | Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #26873 : 17.10.21 16:45 »
Но на протяжении 12 лет так и не объявился ни один свидетель, который видел бы Ирину выходящей из подъезда, садящейся в машину, входящей в кинотеатр, выходящей из кинотеатра, входящей в подъезд...
Много раз размещал здесь информацию о тех кто видел ИС после АС, информация в настоящее время не опровергнута, но некоторые ссылки уже не открываются


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | МИРА | sunnyapple

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #26874 : 17.10.21 16:51 »
Можно конечно, но вот вопрос - зачем
Разные люди - разные представления о жизни - разные цели (не такие, как у Вас). Просто представьте, что кто-то может думать и жить по-другому. А объяснять это непонимающим не хочет...


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | [email protected]

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #26875 : 17.10.21 17:09 »
Допустим брат собирался ложиться спать, а ее нет, он проявил внимание, - оставил свет включенный в прихожей
... посмотрел: все крепко дома спят, значит и мне спать пора, проверил наличие включенного света, и вспоминая как он планировал сходить с подругой на "День китайской культуры-2009", ИК уснул
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Varnasha | sunnyapple

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Лифт
« Ответ #26876 : 17.10.21 17:13 »
... посмотрел: все крепко дома спят, значит и мне спать пора, проверил наличие включенного света, и вспоминая как он планировал сходить с подругой на "День китайской культуры-2009", ИК уснул
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 17.10.21 17:15 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Varnasha | BelayaBelka | МИРА | sunnyapple

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #26877 : 17.10.21 17:28 »
Разные люди - разные представления о жизни - разные цели (не такие, как у Вас). Просто представьте, что кто-то может думать и жить по-другому. А объяснять это непонимающим не хочет...
Раньше когда у ИК бала активной страница в вк он пытался некоторым что-то объяснить:"Не бред. Либо проходишь посвягу полностью, либо идёшь в клуб за билет. Или ты думал мы вам просто нахаляву клуб сняли?"
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #26878 : 17.10.21 18:33 »
Можно зарегистрироваться и не вести, можно зарегистрироваться лишь для того, чтобы читать других. Таких людей не мало.
Всё указанное возможно, разница в том что ЕС писала:
10 окт 2011 : "а меня нет вконтакте", а по факту она там была с 03.01.2009

также у неё есть профили на таких форумах: аорг, нгс, сибмама, материнство, ...
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 17.10.21 18:37 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #26879 : 17.10.21 18:59 »
Много раз размещал здесь информацию о тех кто видел ИС после АС, информация в настоящее время не опровергнута, но некоторые ссылки уже не открываются
=-O
Можно взглянуть хоть одним глазком ?
« Последнее редактирование: 17.10.21 18:59 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | МИРА | BigHand | ariuna120 | Aquarelle