Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 328 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449587 раз)

0 пользователей и 104 гостей просматривают эту тему.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9810 : 15.10.21 16:24 »
Никакого обмана: сказал, что "биллинг" на шоу лживый и что машина А.Логунова всё утро стояла во дворе - это правда.
Я же вам не зря пишу про первую половину дня.

Цитирование
«Озвучивается версия, что в первой половине дня 25 июля Логунов заезжал в район Сысоевского кладбища. Однако эту информацию опровергают навигационные данные передвижения машины», - утверждает его защитник Иван Беззубцев.

К слову, соседи подтверждают, что 25 июля Логунов гулял во дворе с детьми. В качестве дополнительных доказательств Беззубцев представил снимки, сделанные во время прогулки.
О какой первой половине дня он вводит в заблуждение про Сысоевское кладбище? Мол распространили информацию что в первой половине дня он был в Сысоево.



И вот тоже самое и с камерой может быть. Мол всем известно что есть камера, на которой видно какие вещи он выносил. Кому всем это было известно?

Цитирование
"Вещи, которые он туда перевозил, были осмотрены следствием и изъяты. Всем уже известно, что на подъезде, где расположена квартира Александра, имеется видеокамера, информация с которой имеется в распоряжении следствия, поэтому нет никаких препятствий сравнить те ли вещи, которые Александр выносил из квартиры, переданы следствию"
Вот как ввёл в заблуждение про 1 половину дня, точно также мог ввести в заблуждение и что "всем уже известно"


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9811 : 15.10.21 16:27 »
Мне тоже ответили, что Настя в кофточке с длинным рукавом
Так вы тоже в недоумении?! Я промолчала, боясь лишний раз усомниться в инсайдерской информации.
Но сравнивала фотографии, которые в Инстаграм и удивлялась, как так-то?!


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9812 : 15.10.21 16:27 »
[quote author=Varnasha link=msg=1324659 date=16343
Я действительно не видела. Может, потому, что смотрю эти шоу, "приняв противорвотное"  :([/quote]Его показали мельком один раз в конце..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9813 : 15.10.21 16:28 »
Так вы же писали про направление правильное. Какое? Вы считаете, что скоро выведете Логуновых на чистую воду? На форуме?
Опять троллите?!
Я считаю, что это скоро сделает следствие


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9814 : 15.10.21 16:29 »
Письмо И.Логуновой вполне понятно. Но зачем отрицать факт, что на заправке на кадрах Александр, не понятно. Еще непонятна поддержка форумчан в данном случае- ах, как же им теперь без вещей, которые в угоду общественности отобрали - следствие явно лучше знает, зачем все это изъято. Общественное мнение, думается, никто не спрашивает особо, следствие идет да идет себе. Беспристрастно, понятно, уже не получается тут ничего обсуждать. У каждого уже в этой теме есть симпатичная или не симпатичная сторона. Судьями тут никому не светит быть ;)
Я поддержала-потому что мне непонятно; почему нельзя разом проверить все квартиры,автомобили и компьтеры или ноутбуки,телефоны. То есть первые ,кто проверяли не до конца все проверили ,не изъяли улики и т.д.Это уже виноваты за некачественный осмотр первые следователи. Да и детей можно напугать ,если в их присутствии  происходит осмотр или обыск квартиры.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9815 : 15.10.21 16:32 »
- осматривали подъезд и придомовую территорию с поисковой (не путать со следовой!) собакой 28.07
Это уже показатель не в их пользу по которому всё ясно и что отнеслись халатно несерьёзно
Сами соседи им предлагали мол загляните хоть в кладовку. Обход в сентябре пошли делать соседей, 6 сентября


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | МИРА

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9816 : 15.10.21 16:33 »
Страх у того, кто боится, что тело могут найти
Действительно, хотелось бы, чтобы живой нашлась. Вернулась к детям, даже если грозит развод, детям нужна мать. Может, поправится. Или в себя придёт. Или найдёт способ освободиться. Или одумается и вернётся. (это - в зависимости от версии)
Если найдут тело - это очень печально и страшно именно в смысле трагедии. А не в том смысле, что кто-то из форумчан вдруг за себя испугается  =-O
Оффтоп (текст не по теме)
вообще, это какое-то завуалированное оскорбление сторонников некриминальных версий?
Но если найдут тело, то это вовсе не означает, что очевиден убийца. Уже перечисляла:
-может быть НС или суицид
-может быть сторонний отморозок
-может быть кто-то знакомый Елене, но вовсе не её муж или другой родственник
Должны ещё быть улики, указывающие на убийцу. А это не тело само по себе, а комплекс доказательств, которые уже и сейчас можно было найти, если бы они были ("следы" в гаджетах, результаты экспертиз образцов из квартир и машин, биллинги и детализации, показания свидетелей и т.п.)


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Isterika | sunnyapple | Miropiya | МИРА | Akarma | Vietnamka | Джен

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9817 : 15.10.21 16:33 »
У противоположной стороны есть хоть какая-то логика в рассуждениях, а не высказывания «это смешно», с переходом на личности.

Логики в версиях суицида, самохода не вижу, вообще
Вы не видите, другие видят.
А с высказываниями "это смешно" как раз на премодерации и "только чтение" сидят защитники Кошелевых.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SvetlanaSmit | Евдокия | Vietnamka | ФеяFeya

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9818 : 15.10.21 16:36 »
Но сравнивала фотографии, которые в Инстаграм и удивлялась, как так-то?!
А какие именно вы там фото сравниваете? Я там обнаружила только относительно  давние фото Насти, где ей не более полутора лет.  Может пропустила что то? Подскажите.
« Последнее редактирование: 15.10.21 16:37 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9819 : 15.10.21 16:36 »
Опять троллите?!
Я считаю, что это скоро сделает следствие
Какой троллинг? Я серьезно. Вас цитирую.

Я думаю, раз это так задевает, значит, двигаемся в правильном направлении.
ДвигаЕМСЯ? Вот и спрашиваю.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9820 : 15.10.21 16:40 »
Оффтоп (текст не по теме)
У противоположной стороны есть хоть какая-то логика в рассуждениях, а не высказывания «это смешно», с переходом на личности.

Логики в версиях суицида, самохода не вижу, вообще
логика и субъективное мнение , вещи разные .
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | SvetlanaSmit

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9821 : 15.10.21 16:41 »
ДвигаЕМСЯ? Вот и спрашиваю.
Скоро всё узнаете…

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9822 : 15.10.21 16:45 »
Я поддержала-потому что мне непонятно; почему нельзя разом проверить все квартиры,автомобили и компьтеры или ноутбуки,телефоны. То есть первые ,кто проверяли не до конца все проверили ,не изъяли улики и т.д.Это уже виноваты за некачественный осмотр первые следователи. Да и детей можно напугать ,если в их присутствии  происходит осмотр или обыск квартиры.
Просто вторые перепроверяют первых, чтобы исключить жалобы на бездействие первых и вторых
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | МИРА | Евдокия | Vietnamka

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9823 : 15.10.21 16:47 »
Вот как ввёл в заблуждение про 1 половину дня, точно также мог ввести в заблуждение и что "всем уже известно"
Так зачем Вы берёте за основу какие-то слова из шоу? Там всё порезано и смонтировано. Долго крутили какой-то нелепый "биллинг" - понятно, что ни один не только юрист, но даже и мало-мальски грамотный любитель криминальных расследований, не будет его разбирать и присматриваться к нему (тем более, на съёмках могло звучать совсем другое, чем в смонтированном варианте). Потому что знает, что никакого реального биллинга шоумены получить не могут и тем более на шоу показать - это противозаконно. Беззубцев сказал то, что ему известно из реальных показаний и экспертиз, касающихся его клиента. И неважно, что за чушь там на шоу демонстрировали.
« Последнее редактирование: 15.10.21 17:02 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9824 : 15.10.21 16:49 »
Скоро всё узнаете…
Что? От следствия? У вас там инсайд?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | Varnasha

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9825 : 15.10.21 16:49 »
А какие именно вы там фото сравниваете? Я там обнаружила только относительно  давние фото Насти, где ей не более полутора лет.  Может пропустила что то? Подскажите.
В сторис в Инстаграм есть постоянное «Настюша». Там последнее сторис, где Настя коляску везёт. Мне показалось странным, что за это время до 25 июля Настя успела так вырасти


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9826 : 15.10.21 16:50 »
Я же вам не зря пишу про первую половину дня.
О какой первой половине дня он вводит в заблуждение про Сысоевское кладбище? Мол распространили информацию что в первой половине дня он был в Сысоево.



И вот тоже самое и с камерой может быть. Мол всем известно что есть камера, на которой видно какие вещи он выносил. Кому всем это было известно?
Вот как ввёл в заблуждение про 1 половину дня, точно также мог ввести в заблуждение и что "всем уже известно"
"Всем", Евгений, это следствию, ибо никому, кроме следователя Александр показаний не давал.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9827 : 15.10.21 16:51 »
Так зачем Вы берёте за основу какие-то слова из шоу? Там всё порезано и смонтировано. Долго крутили какой-то нелепый "биллинг" - понятно, что ни один не только юрист, но даже и мало-мальски грамотный любитель криминальных расследований, не будет его разбирать и присматриваться к нему (тем более, на съёмках могло звучать совсем другое, чем в смонтированном варианте). Поэтому что знает, что никакого реального биллинга шоумены получить не могут и тем более на шоу показать - это противозаконно. Беззубцев сказал то, что ему известно из реальных показаний и экспертиз, касающихся его клиента. И неважно, что за чушь там на шоу демонстрировали.
Так версию то кто такую распространил про Сысоево не это ли шоу? Но в шоу была не первая половина дня.
Мне всё очевидно тут с Беззубцевым. А если про камеру окажется ложь, то я его вообще слушать перестану.
И это он говорил не на шоу, где я его цитировал, а давал свои комментарии в сми, причем на подготовленные вопросы. Сначала ему дали вопросы, потом он их прокомментировал

Добавлено позже:
"Всем", Евгений, это следствию, ибо никому, кроме следователя Александр показаний не давал.
А откуда свидетель может знать что знает следствие?
« Последнее редактирование: 15.10.21 16:51 »

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9828 : 15.10.21 16:52 »
Вот, отскринила.
У меня просто самой дочка примерно Настиного возраста. Она так не выросла с весны.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Isterika | МИРА | Varnasha | Vietnamka

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9829 : 15.10.21 16:52 »
Что? От следствия? У вас там инсайд?
Нет, конечно. Кто же будет нарушать тайну следствия.

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9830 : 15.10.21 16:56 »
Нет, конечно. Кто же будет нарушать тайну следствия.
Тогда что означает написанная вами фраза?


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9831 : 15.10.21 16:58 »
Это уже показатель не в их пользу по которому всё ясно и что отнеслись халатно несерьёзно
Сами соседи им предлагали мол загляните хоть в кладовку. Обход в сентябре пошли делать соседей, 6 сентября
Почему? Поисковую собаку нормально привести 28.07. Это же не следовая! А приводили ли следовую вечером 25.07 - мы не знаем, т.к. это нам СМИ не донесли (а им не донесли соседи, а соседи ещё не знали, что в их доме ЧП и не выбегали из квартир).
Обход в сентябре уже по 7-му разу был, а не по первому.
Почему приходят или пересматривают всё по нескольку раз?
-Что-то уточняют после экспертиз
-приходят к тем, кого не застали раньше (людей не было дома)
- в следственную группу подключают нового сотрудника и он заново всё проверяет
- приходит новый руководитель следственной группы (после взятия дела на контроль ЦА СК, после передачи материалов в ЦА СК)
- выполняют указание начальства ещё раз перепроверить
и т.д. и т.п.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | МИРА | Vietnamka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9832 : 15.10.21 16:58 »
Вот, отскринила.
У меня просто самой дочка примерно Настиного возраста. Она так не выросла с весны.
Вот которая стоит рядом с коляской и которая катит коляску одна и та же девочка разве нет?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9833 : 15.10.21 17:02 »
О том, что по традиции до крещения ребенка не фотографируют и даже никому не показывают.
Ну вообще крестят в любом возрасте. А не показывать ребенка до 30 лет, например, странно)


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha | Евдокия

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9834 : 15.10.21 17:05 »
Вот которая стоит рядом с коляской и которая катит коляску одна и та же девочка разве нет?
Мне показалось, что которая стоит более взрослая.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9835 : 15.10.21 17:06 »
Так я говорю о том, что они жалуются мол чёйта на нас травля.
Так подозревают его вот и комментарии в их адрес соответствующие. Вы ж сами писали, как они все просчитывают. И муж явно врет. И следствию в том числе.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9836 : 15.10.21 17:06 »
Так версию то кто такую распространил про Сысоево не это ли шоу? Но в шоу была не первая половина дня.
Мне всё очевидно тут с Беззубцевым. А если про камеру окажется ложь, то я его вообще слушать перестану.
И это он говорил не на шоу, где я его цитировал, а давал свои комментарии в сми, причем на подготовленные вопросы. Сначала ему дали вопросы, потом он их прокомментировал

Добавлено позже:А откуда свидетель может знать что знает следствие?
Оттуда, что он, свидетель, давал эти показания собственным ртом и подписывался под ними. Оттуда, что со всем, что касается самого свидетеля, камеры, экспертизы, он и его адвокат имеют право ознакомиться.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9837 : 15.10.21 17:09 »
Почему? Поисковую собаку нормально привести 28.07. Это же не следовая! А приводили ли следовую вечером 25.07 - мы не знаем, т.к. это нам СМИ не донесли
А потому что многие люди в Рязани говорили что следствие плохо работало. Также говорит и потерпевшая сторона. Также и их адвокат не раз говорил что собаку привели только на 4 день. Также соседи рассказывали как вначале эти осмотры проводились. Именно в таких случаях и бегут на шоу, чтобы хоть как-то серьёзно отнеслись и начали серьёзно заниматься

Цитирование
Он отметил, что потерпевшую Наталью Кошелеву не знакомили с ходом расследования, не сообщали, как ведется следствие. Только после выхода передачи Малахова ее сначала вызвали подписать какие-то документы (по мнению Максима Калинова, вероятнее всего вовремя не были проведены необходимые ознакомления с делом и их подписали задним числом), а затем начали настаивать на прохождении женщиной полиграфа.

«В первую очередь такое поведение говорит об их некомпетентности и несоответствии занимаемой должности, – резюмировал он. – Всегда должно быть взаимодействие с потерпевшими, но нас не уведомляли, где находится дело, кто входит в состав следственной группы – ничего подобного не было».


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BelayaBelka

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9838 : 15.10.21 17:10 »
И это он говорил не на шоу, где я его цитировал, а давал свои комментарии в сми, причем на подготовленные вопросы. Сначала ему дали вопросы, потом он их прокомментировал
Да, именно на его очень грамотное и корректное интервью в СМИ я и опираюсь. А что там за белиберду демонстрировали на шоу под видом "биллинга", мне не особо интересно. Я знаю, что реального биллинга на шоу быть не может, поэтому я к нему пока и не присматривалась.
Присматриваться и разбирать по косточкам малах-шоу мне придётся в том случае, если СК проведёт пресс-конферецию по этому УД, даст официальные ответы на запросы, опубликует какие-либо документы, но травля свидетелей в сети не стихнет и захватит уже и ЦА СК (как в деле В.Бахова). Вот тогда мне придётся опять составлять таблицу малаховских и "шепелевских" вбросов
Оффтоп (текст не по теме)
(по В.Бахову я на 4-х малах-шоу насчитала 144 шт., на шепелевском - около 50)


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | Джен

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9839 : 15.10.21 17:11 »
Так я говорю о том, что они жалуются мол чёйта на нас травля.
Так вот может из-за вранья на шоу или в комментариях адвоката? Сами создают такую ситуацию, а потом удивляются.
И да, зачем врать на передачах?
Слушайте, а кто назвал мать Логунова на всю страну неадекватной? Кто обвинял старообрядцев во всех грехах? Кто пишет на своей странице в соц.сетях "у меня только одна версия- убийство"?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | gossgirl | SagaNoren | Евдокия | briz