Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 317 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456053 раз)

0 пользователей и 56 гостей просматривают эту тему.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 21:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9480 : 15.10.21 08:46 »
Причина побега какая? Решила таким образом приостановить ход заявления в опеке?
Да не было никакого заявления в опеку.Сколько же можно распространять вброс?
« Последнее редактирование: 15.10.21 09:26 от Нэнси »

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9481 : 15.10.21 08:49 »
Все то, что будет собрано на этом этапе, все документы без исключения, все это будет предъявлено обвиняемому и его адвокату перед судом (ну, если муж виноват, то судить-то его будут?). И дальше в суде начинается "цирк с конями", называемый состязательностью сторон. Причем у адвоката есть еще один мощный козырь против следствия - доказать ошибки и только за счет этого признать доказательства "недопустимыми".
Ничего себе, насколько интересно! Спасибо за столь подробный ответ.

Оффтоп (текст не по теме)
Теперь, узнавая такие тонкости, даже жалею, что юридический путь после школы не выбрала *JOKINGLY*.
 Недавно читала книгу «Почти нормальная семья» Маттиаса Эдвардссон, так там очень любопытным образом выстроили защиту. На основе прав граждан в Швеции: Нельзя осудить человека за убийство, если есть два альтернативных виновника и невозможно доказать, кто из них совершил преступление, — или что они совершили его по предварительному сговору.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9482 : 15.10.21 08:50 »
Это, видимо, старые фото. Я спокойно в полный рост проходила как в первый так и во второй вход и не один раз. Фото размещала здесь ранее и одного и другого входа.  Отредактировала предыдущий коммент.
на первом фото не калитки, а выломанные прутья получается еще один проход помимо калиток, скорее всего уже заварили, но в июле неизвестно был он или нет
и если камеры снимают только калитки( вернее паркинг возле калиток), то в проход как раз можно выйти не замеченной


Поблагодарили за сообщение: Robin | Mangusta | МИРА

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9483 : 15.10.21 08:51 »
Да я тоже думал про Мохова. Что какой подражатель. Потому что хочется верить что жива. Но наверно такой как скопинский выбрал бы девочку помоложе поздоровше не знаю или не после родов недавних причем. К Мохову они сами пошли. А тут такой район где и камеры могут быть и очень плотная застройка и 15 дня в выходной прекрасная погода не жарко не холодно, в машину к кому то такая девушка как Лена думаю что не села бы. В общем много сомнений чтобы всерьёз думать что тут какой-то новый скопинский
Мы не можем залезть в голову другому человеку и сказать на 100%, что в чужую машину не сядет. Я тут уже рассказывала про свою знакомую, которой лень было идти до  дома от станции, и она поймала попутку. Я бы про нее тоже не подумала, что она может так сделать.
Но тут другой вопрос: если Лена к кому-то села в попутку случайному, то кто-то бы да увидел. Это день, а не темный вечер или ночь.
Если какой-то одержимый заприметил именно Лену, то он должен был караулить ее день и ночь, чтоб поймать момент, когда она выйдет из дома одна.
Заманить взрослого человека в машину очень тяжело, это детей можно поманить котенком/конфеткой и тд, и подростков, ищущих на одно место приключения (Как было в случае Скопинского маньяка), но не молодую мать, вышедшую из дома с определенной целью.

Если на нее кто-то мог напасть, то по мне, явно не в Рязани в три часа дня. Можно допустить, что она направлялась действительно на электричке в Белоомут, села на какой-то станции, где нет камер, и в электричке ее и заметил какой-то ненормальный. А когда она вышла со станции, то пошел за ней и напал. Но и в этой версии должны были быть зацепки: кто-то бы видел в электричке, нашли бы тело, ну и тд.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife | BelayaBelka | МИРА

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 21:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9484 : 15.10.21 08:51 »
А айфон это разве не подарок?
Для мамы Лены айфон не подарок.Она проигнорировала подобную мелочь.Когда на передаче ее спросили а что муж Елене подарил на ДР ,то она сказала -" обещал кухонный комбайн подарить..."а про дорогой подаренный айфон ни слова *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Mangusta | Akarma | МИРА

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9485 : 15.10.21 08:54 »
на первом фото не калитки, а выломанные прутья получается еще один проход помимо калиток, скорее всего уже заварили, но в июле неизвестно был он или нет
и если камеры снимают только калитки( вернее паркинг возле калиток), то в проход как раз можно выйти не замеченной
Фото, размещённые вами старые. В настоящий момент нет красной вывести Парикмахерская. Я была там неделю назад.

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 15.10.21 08:59 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | SagaNoren | BelayaBelka | Robin

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9486 : 15.10.21 09:01 »
я ж исправляюсь и честно читаю тему прямо с первой страницы  :-[ Так что точно могу сказать, что предположения, отличные от версии убийства мужем не свежи и не новы. И сомнений в словах мамы тоже высказывались
А потом "что-то пошло не так". И вот мне очень интересно, что именно, что я такое упускаю?
Медленно вы продвигаетесь в чтении. На 4 странице вы вряд ли обнаружите то, что ищете. А может и вовсе не обнаружите.
Я, как человек с гибким мышлением, могу и поменять свое мнение, если для этого есть достаточно оснований на мой взгляд (Варнаша вам подтвердит). Поэтому, не стоит отталкиваться от того, что я писала месяц назад, когда 90% известной сейчас информации было не известно.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999 | Наталья КВ | Robin | МИРА

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9487 : 15.10.21 09:03 »
.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | 3vgeny | МИРА

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 21:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9488 : 15.10.21 09:04 »
Возможно, публикации СМИ мешают работе следствия. Так пусть  следствие разбирается  с СМИ. Мать в отчаянии, поэтому и  стучится во все инстанции.
А вот это явный бред.Каким образом публикации в СМИ могут мешать поискам пропавшего человека? Наоборот,в таких случаях стараются как можно больше распространить инфу о пропавшем человеке,даже в новостях на всю страну показывают.С точки зрения логики,чем больше людей узнают о пропавшей,тем выше шансы найти ее.Просто адвокат НК отрабатывает свой гонорар ,т.е.создает видимость кипучей  деятельности.Со стороны прекрасно видно что это мыльный пузырь,но Кошелевы довольны,а это главное.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9489 : 15.10.21 09:07 »
а какое отношение к семейной жизни Логуновых и виновности Александра имеет утверждение "ах, раз он балкон разбирал, вещи выносил - значит виновен"?
Нам, меньшинству, пытаются аргументировать, ссылаясь на бытовые семейные ситуации.. Что еще остается, кроме как в контр аргумент не начать ссылаться на другие бытовые семейные действия?
Балкон Логуновых имеет непосредственное отношение к семейной жизни Логуновых. Самое прямое.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Robin

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9490 : 15.10.21 09:07 »
Фото, размещённые вами старые. В настоящий момент нет красной вывести Парикмахерская. Я была там неделю назад.
Я и написала поэтому -возможно входа уже нет!
Фото лето этого года и в июле возможно еще был этот вход -вот к чему я добавила фото!

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9491 : 15.10.21 09:08 »
Я, как человек с гибким мышлением, могу и поменять свое мнение, если для этого есть достаточно оснований на мой взгляд.
Я в начале темы тоже думала, что скорее суи-д, либо нападение на Елену. Далее, собирая и изучая информацию, поменяла мнение. 


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | Bagira999 | Наталья КВ | Robin | Bene Gesserit | Kейт | idemidov

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 21:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9492 : 15.10.21 09:11 »
Ничего себе, насколько интересно! Спасибо за столь подробный ответ.

Оффтоп (текст не по теме)
Теперь, узнавая такие тонкости, даже жалею, что юридический путь после школы не выбрала *JOKINGLY*.
 Недавно читала книгу «Почти нормальная семья» Маттиаса Эдвардссон, так там очень любопытным образом выстроили защиту. На основе прав граждан в Швеции: Нельзя осудить человека за убийство, если есть два альтернативных виновника и невозможно доказать, кто из них совершил преступление, — или что они совершили его по предварительному сговору.
У нас тоже существует закон который гласит,что все сомнения трактуются В ПОЛЬЗУ ОБВИНЯЕМОГО.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9493 : 15.10.21 09:14 »
Оффтоп (текст не по теме)
Нельзя осудить человека за убийство, если есть два альтернативных виновника и невозможно доказать, кто из них совершил преступление, — или что они совершили его по предварительному сговору.
это вроде как и у нас есть. Другое дело, что у нас нет шведской модели судейства  и шведских судей. Именно поэтому и произошли такие большие изменения в статистике вынесения приговоров, когда стали судить присяжные. А так... а так, обычно обвинение-прокурор-судья это одна связка, которая "не замечает" вообще ничего и ничего не хочет слышать и видеть.
  И если оценивать реальную полезность этого форума, то мне кажется, что многие тут начинают все-таки критически думать, учатся оценивать достоверность источников, перестают пугаться слово УПК и, может быть, когда-нибудь, кто-нибудь станет хорошим присяжным  :-[

Добавлено позже:
Но тут другой вопрос: если Лена к кому-то села в попутку случайному, то кто-то бы да увидел.
Лиза Алерт собирала записи с навигаторов у всех, кто готов был ими поделиться. А потом прекратила поиски, объявив только один общий сбор совсем в другой части города.
Может ли это быть косвенным признаком, что "что-то все таки видели"? По-моему, да
« Последнее редактирование: 15.10.21 09:18 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Imksy93 | Varnasha | sunnyapple | Isterika | briz | МИРА | Агата K

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9494 : 15.10.21 09:21 »
Я и написала поэтому -возможно входа уже нет!
Фото лето этого года и в июле возможно еще был этот вход -вот к чему я добавила фото!
Этот проход, скорее всего, не имеет значения. Он как и выход из первого подьезда пробивается камерой на первом этаже, если она не муляж. Да, и как выяснилось, Логуновы джуниор проживают в другом подьезде. Я, честно говоря, уже утомилась обсуждать вопрос видеонаблюдения за домом, но уверена, он еще долго будет здесь обсуждаться  *YES* Я для себя делаю вывод, что невозможное возможно  ;)


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | ariuna120

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08



Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120 | BelayaBelka | Miropiya | Эля 29 | Наталья КВ | Robin | 3vgeny | МИРА | idemidov

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9496 : 15.10.21 09:23 »
Я в начале темы тоже думала, что скорее суи-д, либо нападение на Елену. Далее, собирая и изучая информацию, поменяла мнение.
А я первоначально была убеждена, что виновен муж. Однако приток информации сильно пошатнул мою уверенность :)

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9497 : 15.10.21 09:27 »
Балкон Логуновых имеет непосредственное отношение к семейной жизни Логуновых. Самое прямое.
а в качестве аргумента используют сам факт существования балкона, или все-таки действия мужа, связанные с этим балконом?
А если бы он выносил вещи не с балкона, а из клодовки? А если бы все было просто под диван запихано? Это бы снимало с него подозрения?

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9498 : 15.10.21 09:28 »
Дайджест:

"По словам свекрови пропавшей рязанки, Логуновы оказывают всяческую помощь следствию: у них дома регулярно бывают правоохранители.

Мать Александра заявила, что у семьи изъяли все автомобили, мобильные телефоны, планшеты и компьютеры. У отца мужа забрали рабочий ноутбук, провели обыск на работе. «Когда все изъятое будет возращено - непонятно, следствие не торопится. Мы ни в чем не виноваты, но такое ощущение, что уже несем наказание», - написала рязанка.

По мнению свекрови девушки, в угоду общественному мнению их имущество взяли в заложники."

Мать мужа пропавшей 26-летней Елены Логуновой Ирина Логунова обратилась к общественности с открытым письмом. Его опубликовал портал «Рязанские новости».

По её словам, в отношении её сына началась настоящая травля: публика назначила наказание без решения суда и доказательств, используя только мнения «крикливых шоу» и выводы шоуменов.

Она отметила, что подробности жизни семьи смакуются, многие подробности придуманы.

«По какому поводу такое празднование и балаган? Что за повод засветиться на телеэкранах и передовицах газет, напомнить о своем существовании и сделать себе рекламу, а потом радоваться увеличившемуся количеству обратившихся?» - написала женщина.

Ирина Логунова заявила, что относилась к снохе как к своей дочери. В семью её приняли как родную и очень радовались выбору сыну.

«Во время нашего общения я поняла, что Елена скромный, с доброй душой и с каким-то особым теплом человек, и я радовалась, что Бог подарил моему сыну такую жену», - добавила она.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | Miropiya | Mangusta | gossgirl | МИРА

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9499 : 15.10.21 09:29 »
А ну да Эльдорадо в Премьер и в Виктории Плаза. Ну да камеры бы её там засекли думаю и если суицид то и нашли бы. Скорее всего тоже подозрение на Логунова было по той точке поиска

Но получается весь биллинг уже проверили Логунова Район Сысоева искали у гаража искали, вот эту лесополосу где михайловское московское шоссе тоже искали. На заправке той и даже на самих кладбищах тоже недавно искали. В городе он ну вряд ли бы труп оставил на улице Стройкова где или где.

А отец Александра на камерах светился у своего дома а потом на прогулке с детьми в парке.

Это означает что если это АЛ, то был ещё сообщник, которому в багажник "груз" перекинули в каком то месте без камер, на окружной дороге или где. Вот только не очень понятно, если это было непреднамеренное допустим, то как они этого сообщника профессионала по трупам сразу нашли, по телефону наверно отец АЛ не мог кому то звонить просить. Следствию надо бы проверять кому в тот день звонил отец АЛ и какие машины у этих людей, но думаю это тоже было сделано. Уж больно ловко как то вышло для непреднамеренного.

А чтобы АЛ сам от трупа избавился спрятал я не представляю где и как он смог успел, его маршрут вроде проверили
Так перевозили, и может сам АЛ ночью не дома был.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9500 : 15.10.21 09:29 »
Я в начале темы тоже думала, что скорее суи-д, либо нападение на Елену. Далее, собирая и изучая информацию, поменяла мнение.
так никто же не против, того что кто-то меняет мнение. Мне интересно, что такое узнали и увидели вы, чтобы мнение поменять? Может я тоже хочу
Пока никаких сильных аргументов для замены мнения не вижу  :(


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Varnasha

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9501 : 15.10.21 09:30 »
Мать Логунова выступила с заявлением:
https://7info-ru.turbopages.org/7info.ru/s/mat-muzha-propavshej-ryazanki-eleny-logunovoj-zayavila-o-travle-v-otnoshenii-semi/
Невесёлый день рождения получается у Ирины Николаевны. 


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Mangusta

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9502 : 15.10.21 09:33 »
А я первоначально была убеждена, что виновен муж. Однако приток информации сильно пошатнул мою уверенность
Тем более, что в этом притоке невозможно понять. Есть ли действительно возможность выйти не попав при этом на камеры в доме...
И как я понимаю, такая возможность есть и даже более чем. Тогда другие версии тоже имеют место быть.
« Последнее редактирование: 15.10.21 09:35 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | SagaNoren | Mangusta | Akarma | Алёна Муся Вася

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9503 : 15.10.21 09:37 »
У меня возникла идея разгадки старой обуви, о которой говорил Александр как об аргументе против ЕЛ и ее мамы. Листала новости и увидела, что адвокат Логуновых говорит:
— Супруг и его родня в последнее время предъявляли Елене и ее матери Наталье Кошелевой материальные претензии. Якобы те покупали детям слишком дорогие игрушки, одежду и все в таком роде. Отношения в семье обострились, начались скандалы, — приводит агентство слова адвоката матери Елены Логуновой.
Наверное, после этого мама и принесла старую обувь, как упрёк в сторону зятя и его семьи. Мол, вы хотите подешевле - будет вам бесплатно.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9504 : 15.10.21 09:37 »
А я первоначально была убеждена, что виновен муж. Однако приток информации сильно пошатнул мою уверенность :)
я, между прочим, тоже. Не то, что уверена, но явно склонялась к этой версии. До передач. Они изменили мое отношение.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | SagaNoren | Isterika | harpya | Mangusta | gossgirl | Евдокия

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9505 : 15.10.21 09:37 »
Просто смущает что Кошелевы сказали: "нам сказали что на их доме пустышки"
А на их доме и нет больше камер кроме вот этих двух с проводами
Ну и ещё частные на окнах первого подъезда
Да вот с камерами совсем не понятно!

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9506 : 15.10.21 09:41 »
https://ryazannews.ru/fn_761841.html
Здесь полностью опубликовано письмо Ирины Николаевны Логуновой.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Miropiya | Vietnamka | ariuna120 | sunnyapple | Bagira999 | BelayaBelka | Robin | 3vgeny | Mangusta

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9507 : 15.10.21 09:42 »
разругавшись с мужем, мож телефон об стенку, но все равно взяла, он не работал, на нервах выбежала, такси не вызвать, взяла любого частника за углом дома, попросила довезти до Белоомута к маме или к любой подруге, пожаловаться на мужа.
Елена красивая, молодая, маньяк и знать не знал, что у нее 2 детей. Мог и напасть в пути  или избить и увезти к себе , да что угодно, ножом угрожать, заблокировать двери и привезти к себе, запугать можно, поверьте, многих  .

Или обманом, заехал что то забрать в гараж , попросил помощь , подержать дверь, сам ударил по голове  оглушил, затащил, вариантов много.
Так АЛ и сказал бы, что поссорились, она выбежала. Зачем мутить? Подозреваемый, вся семья подозреваемая. И на программе журналист была с соседнего дома, тоже они проводят свои расследования, против АЛ была четко и уверенно.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9508 : 15.10.21 09:42 »
У меня вопрос. Все видели видео с заправки. Логунов это или нет? Мне показалось, что он...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | Bagira999 | BelayaBelka | МИРА

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9509 : 15.10.21 09:43 »
У меня возникла идея разгадки старой обуви, о которой говорил Александр как об аргументе против ЕЛ и ее мамы. Листала новости и увидела, что адвокат Логуновых говорит:
— Супруг и его родня в последнее время предъявляли Елене и ее матери Наталье Кошелевой материальные претензии. Якобы те покупали детям слишком дорогие игрушки, одежду и все в таком роде. Отношения в семье обострились, начались скандалы, — приводит агентство слова адвоката матери Елены Логуновой.
Наверное, после этого мама и принесла старую обувь, как упрёк в сторону зятя и его семьи. Мол, вы хотите подешевле - будет вам бесплатно.
а у меня возникло ощущение  %-) после прочтения этого.
 - Кому предъявлялись претензии? Елене и ее матери Наталье Кошелевой
 - В чем они заключались? Якобы те покупали детям слишком дорогие игрушки, одежду и все в таком роде
третий вопрос должен быть "за чьи деньги они это делали?" нет?
Потому что вариантов два
1) за деньги Елены Кошелевой и в такой ситуации обычно радуются "надо же, благодаря финансом Кошелевых у наших внучек появилась новая игрушка, а мы сэкономим"
2) за деньги Логуновых. Но тогда... а) Елена имела к ним свободный доступ, ее ни в чем не ограничивали и б) а при чем тут Кошелева? Или это она подбивала дочь "слушай, там у Логуновых деньги, пошли-ка их потратим?"
« Последнее редактирование: 15.10.21 09:44 »


Поблагодарили за сообщение: Mangusta