Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 307 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6450825 раз)

0 пользователей и 49 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9180 : 14.10.21 16:33 »
Предположила так, потому что Елена уходила на 2 недели и жила отдельно, на даче у бабушки в Белоомуте и в течение этого времени ни отец, ни родственники со стороны отца не виделись с детьми. Родственники Александра могли ему сказать, если разведетесь, детей мы будем видеть редко. Мирно решать не получалось, бабушка Александра пришла к родителям Елены с обвинениями, ругалась, отец Елены ее спустил с лестницы.
разборки родственников - это прекрасно. Но разводились бы Елена и Александр и именно они решают судьбу детей. Вы хотите сказать, что на Лену продолжали бы давить ее родственники, вынуждая отказывать мужу видеть детей?
 Если мы оцениваем позицию самой Елены, то мы знаем две вещи 1) ушла, но вернулась 2) боялась, что она и дети не нужны мужу
 Правда со слов мамы. Со слов мамы же, Лена уехала в Белоомут потому что маме там было удобно помогать дочери. Мама  же нигде не заикнулась про то, что они ругались и Лена уходила? Более того, ей там в лоб вопросы задавали по поводу вынесенных вещей "не потому ли, что ваша дочь хотела уйти...", а она говорила "нет, что вы".
 Понимаете, мне не нравится ситуация, когда либо мама лукавит на передачах, либо инсайдерский источник, ассоциированный с мамой.
« Последнее редактирование: 14.10.21 16:36 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Mangusta | Isterika | Varnasha

Ly


  • Сообщений: 202
  • Благодарностей: 187

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 09:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9181 : 14.10.21 16:36 »
Ну на 100% может не все хотят сор из избы выносить?
Почему думаете, что на шоу нужно выковыривать всю грязь из-под ногтей?

Добавлено позже:Извините, я что-то видимо пропустила. Это где-то говорилось? Или придумывалось?
Это бабушка Елены во второй передаче Малахова рассказывала, что муж Елену бил у неё на глазах по лицу и по хриповке


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9182 : 14.10.21 16:41 »
Это бабушка Елены во второй передаче Малахова рассказывала, что муж Елену бил у неё на глазах по лицу и по хриповке
слушайте, а что такое хриповка?


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9183 : 14.10.21 16:43 »
слушайте, а что такое хриповка?
Этим вопросом задавались многие. Знающий человек пояснил - загривок (просторечная манера говорить) можно рассмотреть вариант - схватил за шею - захрипела ... область шеи скорее всего
« Последнее редактирование: 14.10.21 17:11 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | МИРА

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9184 : 14.10.21 16:44 »
Александр Логунов вынес в коридор два туристических пустых чемодана, которые поместил друг в друга. шок. Два тормозных диска, ходунки и коробку с балкона он положил в черный мешок. Эти вещи мешали выезду коляски, поэтому позже он их вывез (ц)
************************************************
Как вообще, можно вынести тормозные диски в пакете?

Легковая и машинка побольше, например джип


Поблагодарили за сообщение: МИРА

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9185 : 14.10.21 16:46 »
Это бабушка Елены во второй передаче Малахова рассказывала, что муж Елену бил у неё на глазах по лицу и по хриповке
Спасибо, пропустила.
Если это правда, то как родители вообще допускали, чтобы она осталась с ним? Не маргиналы, вроде.
Обычно, если жалуешься маме, что муж не очень, то она начинает утверждать, что "ты преувеличиваешь" (потому что часто, правда, преувеличивают). А если своими глазами видели, то атас.

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9186 : 14.10.21 16:48 »
«
Уважаемая Багира!Я  очень хотела промолчать,но Вы все чаще ставите выделение красным цветом. Вы понимаете,что это агрессивное воздействие через глаза на мозг и соответственно на наши мысли.  Каждый из форумчан имеет право на собственные мысли и мнение по поводу данной ситуации. Так что давайте вести себя спокойнее  и с уважением друг к другу. Всего Вам наилучшего.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | SagaNoren | Nihilist_a | Varnasha | lariklst

Ly


  • Сообщений: 202
  • Благодарностей: 187

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 09:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9187 : 14.10.21 16:48 »
разборки родственников - это прекрасно. Но разводились бы Елена и Александр и именно они решают судьбу детей. Вы хотите сказать, что на Лену продолжали бы давить ее родственники, вынуждая отказывать мужу видеть детей?
 Если мы оцениваем позицию самой Елены, то мы знаем две вещи 1) ушла, но вернулась 2) боялась, что она и дети не нужны мужу
 Правда со слов мамы. Со слов мамы же, Лена уехала в Белоомут потому что маме там было удобно помогать дочери. Мама  же нигде не заикнулась про то, что они ругались и Лена уходила? Более того, ей там в лоб вопросы задавали по поводу вынесенных вещей "не потому ли, что ваша дочь хотела уйти...", а она говорила "нет, что вы".
 Понимаете, мне не нравится ситуация, когда либо мама лукавит на передачах, либо инсайдерский источник, ассоциированный с мамой.
Да, как Александр был зависим от родственников и слушал их мнение и варился в их каше, также и Елена... думаете, слова про пять лет живу и ничего не нажила - это её?... думаю - мамины


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 07:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9188 : 14.10.21 16:49 »
слушайте, а что такое хриповка?
Я так понимаю, подзатыльник это был.


Поблагодарили за сообщение: МИРА

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9189 : 14.10.21 16:49 »
и что? Говорят, что эти машины и самому мужу не принадлежали. Никто не оспаривает, что он не водила. Обсуждается "почему"? Вы можете дать ссылку на какой-нибудь источник, где бы говорилось "муж категорически отказывался давать разрешение на вождение машины?" И если такого источника нет, то остается второй вариант (кстати, распространенный) - сама не хотела
Тут может быть любой вариант. У Вас тоже, наверняка, нет ссылки на источник, где было бы сказано, что она сама не хотела


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Bene Gesserit

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 07:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9190 : 14.10.21 16:51 »
Да, как Александр был зависим от родственников и слушал их мнение и варился в их каше, также и Елена... думаете, слова про пять лет живу и ничего не нажила - это её?... думаю - мамины
Почему это не могут быть слова Лены?


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Ly


  • Сообщений: 202
  • Благодарностей: 187

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 09:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9191 : 14.10.21 16:52 »
Спасибо, пропустила.
Если это правда, то как родители вообще допускали, чтобы она осталась с ним? Не маргиналы, вроде.
Обычно, если жалуешься маме, что муж не очень, то она начинает утверждать, что "ты преувеличиваешь" (потому что часто, правда, преувеличивают). А если своими глазами видели, то атас.
Согласна, но тут видимо финансовый вопрос, сохранение лица, полной семьи, муж, отец должен быть.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9192 : 14.10.21 16:52 »
ну т.е. ей свойственно говорить не правду, если она считает, что это оправдывает цель?
Я не могу влезть в голову НК и понять, для чего она говорила это и было это правдой или нет. Я высказываю мысли, которые у меня сложились не основе имеющейся инфо.
Надо полагать АЛ тоже может быть грешен тем, что мог говорить неправду для достижения своих целей


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Mangusta | ariuna120 | Bagira999

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9193 : 14.10.21 17:04 »
Я, например, не уверена, что убита: в моей раскладке вероятностей - 50 на 50. Допускаю, что может находиться в больнице, скрываться у знакомых, уехать с ведома кого-то из близких, уехать самостоятельно, насильно удерживаться кем-либо...
Да,больницу ,знакомых ,нахождение в секте или на "исправлении в старообрядческой церкви" обсуждали, а вот нахождении у маньяка в сексуальном рабстве по типу Мохова -это мы не обсуждали? Но ведь тоже может быть-значит ,жива. А  недочеловеки и в Рязани имеются...

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9194 : 14.10.21 17:05 »
У меня такая же надежда. Только прячут не Логуновы, а Кошелевы. Известные на сегодняшний момент обстоятельства говорят именно об этом:
- в полицию заявили и розыск инициировали по факту - Логуновы,
- Логуновы сотрудничают со следствием, Кошелевы следствие обвиняют,
- А.Логунов добровольно полиграф прошёл, Н.Кошелева - возмутилась на это предложение,
- адвокат Логунова ведёт себя и общается с прессой как грамотный юрист, адвокат Кошелевой - как опытный шоумен,
- Кошелевы начали обвинять Логуновых первые - публично, сначала в ВК, потом на шоу, и продолжают эту кампанию, Логуновы только защищаются,
- все действия Кошелевых направлены не на то, чтобы Елену найти, а на то, чтобы Логуновых посадить в тюрьму,
- у Логуновых нет мотива прятать Елену (внуки уже у них), у Кошелевых такой мотив есть - отобрать внуков,
- "инсайд про обращение в опеку" Логуновых в любом случае (правда это или ложь) говорит не в пользу Кошелевых,
- факт про обращение Н.Кошелевой в опеку подтверждает её цель - отнять детей.

% вероятность этой версии даю небольшую, но полностью не отвергаю.
Я уважаю вашу версию. Тоже так же рассматриваю две семьи: Логуновы более расчетливые, Кошелевы чисто на эмоциях (по крайней мере мать, про отца я бы так не сказала, но тут мать больше ведет), но мне все таки ближе к пониманию поведение Кошелевых, чем Логуновых. Логуновы у меня совсем за гранью, с их движением в этом деле. Только одно приходит - что то мутят. Так же как у вас - что мутят наоборот Кошелевы. Я легко себе могу объяснить поведение Кошелевых, а Логуновых - нет. Может дело в разности мышлений, отсюда такой диссонанс. Вполне.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Аннабель

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9195 : 14.10.21 17:06 »
Уж лучше так, чем быть скормленной собакам, свиньям,крокодилам и распиленной на кусочки и  прикопанной в чужую могилу...

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9196 : 14.10.21 17:06 »
Не обвинять, а подозревать. Вину устанавливает суд
Так подозревают и обвиняют одни и те же. По УПК.
А вот правы они в своём обвинении или нет, действительно, устанавливает суд
« Последнее редактирование: 14.10.21 17:07 »

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9197 : 14.10.21 17:13 »
Слушайте, кто в Рязани живет (просто мне тут фоном новости Рязани падают в телеге), а что у вас там было с масочным режимом? Не, я понимаю, что далеко не все его соблюдали, но кто-то соблюдал? Могла она уйти в маске? Тогда ее с большим трудом могут опознать, что видели
Мало кто этим летом был в маске. В транспорте тоже мало было в масках. Тут 50 на 50: могла быть в маске, а могла не быть. Если была цель незаметность, то маска могла хорошо помочь.
Ведь даже читала где-то или слышала по тв, что просили больше фотографий Елены, а то даже знакомые с трудом узнавали её на листовке с чёлкой


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Isterika | МИРА | Varnasha | gossgirl

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9198 : 14.10.21 17:14 »
Как вообще, можно вынести тормозные диски в пакете?
Почему мне кажется, что это сделать проще, чем труп взрослого человека ?  Вы бы его безменом взевесить не смогли бы

Добавлено позже:
Спасибо, пропустила.
Если это правда, то как родители вообще допускали, чтобы она осталась с ним? Не маргиналы, вроде.
Обычно, если жалуешься маме, что муж не очень, то она начинает утверждать, что "ты преувеличиваешь" (потому что часто, правда, преувеличивают). А если своими глазами видели, то атас.
А можно я тогда добавлю, что та же бабушка обратилась к живой Елене, со словами "ты только скажи, мы сразу приедем". Более того, даже частный детектив, после неудачных поисков на кладбище, со своей соц странице обратилась к Лене
« Последнее редактирование: 14.10.21 17:18 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Isterika | gossgirl

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9199 : 14.10.21 17:20 »
Всё это я веду к тому, что жильцы данного дома наверняка знали, какие камеры работают, а какие нет.
Ну конечно знали. АЛ на передаче рассказывает что камера им покупалась якобы для того чтобы на стоянку вывести за машиной следить, значит знал что та камера на стоянку муляж. Также на этом доме 1 подъезда куча частных камер, не зря же люди свои камеры ставят, значит на доме пустышки.

Кошелев также рассказывал: нам сказали что на их доме пустышки.

Одна участница форума фоткала подъезд и домофон, 2 подъезд. Там камер никаких ни муляжей и ничего, только одна камера на стоянку которая наверняка пустышка. Но даже если нет, то может оказаться так что в калитку можно выйти пешком на неё не попав
- у Логуновых нет мотива прятать Елену (внуки уже у них), у Кошелевых такой мотив есть - отобрать внуков,
Вот это не понятно. Ведь если бы Лена не исчезла, то внуки вероятно были бы у Кошелевых, а АЛ получил бы развод и алименты
Т.е. тут мотив явно у Логуновых в её исчезновении


Поблагодарили за сообщение: ArinaK | Bagira999 | ariuna120 | Bene Gesserit | Рони

Агата K


  • Сообщений: 132
  • Благодарностей: 535

  • Был 24.09.23 18:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9200 : 14.10.21 17:22 »
Какова цель сего убийства? В чем суть? Он один будет тащить двух детей? Или на родителей спишет? Мотив какой?
Какова цель сего убийства? В чем суть? Он один будет тащить двух детей? Или на родителей спишет? Мотив какой?
Возможно неосторожное убийство в ходе ссоры.Согласитесь, для мужа, у которого пропала любимая жена, поведение Александра,мягко говоря, странное
Когда совершается преступление, нарушается гармония мира. Но всегда остаются следы. Нужно задавать вопрос "почему?", а не вопрос "кто?"


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Kейт | Bagira999 | ariuna120 | МИРА

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9201 : 14.10.21 17:24 »
Более того, даже частный детектив, после неудачных поисков на кладбище, со своей соц странице обратилась к Лене
Очень это резануло, согласна!

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9202 : 14.10.21 17:27 »
Очень это резануло, согласна!
В этом нет ничего необычного. Можно очень сильно подозревать Логуновых в связи со всеми нестыковками и вопросами к ним. Но в душе надеяться что Лена жива. Мне бы тоже хотелось в это верить и чтобы подозрения на мужа оказались ошибочны. Но это не означает что его не нужно подозревать, ведь всё то что мы слышали уже не расслышать пока Лены нет


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka | Алёна Муся Вася

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9203 : 14.10.21 17:28 »
. Ведь если бы Лена не исчезла, то внуки вероятно были бы у Кошелевых, а АЛ получил бы развод и алименты
Согласно выявленным на форуме связям семейства Логуновых, алименты получила бы Елена, вместе с направлением в психдиспансер


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Xenia

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9204 : 14.10.21 17:28 »
Частный детектив Екатерина Шумякина рассказала, что около 10 утра Александр Логунов был в Панинском сельском поселении. Это показал биллинг сотового телефона.
Несколько раз он находился по адресу, Михайловское шоссе, №32 (сгоревший частный дом), рядом находится река Плетёнка, где очень много зарослей. Адвокат рязанца опровергает всё это.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9205 : 14.10.21 17:31 »
В этом нет ничего необычного. Можно очень сильно подозревать Логуновых в связи со всеми нестыковками и вопросами к ним. Но в душе надеяться что Лена жива. Мне бы тоже хотелось в это верить и чтобы подозрения на мужа оказались ошибочны. Но это не означает что его не нужно подозревать, ведь всё то что мы слышали уже не расслышать пока Лены нет
Гораздо необычнее, что муж в выходной делает запланированную ранее домашнюю работу…


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9206 : 14.10.21 17:42 »
Гораздо необычнее, что муж в выходной делает запланированную ранее домашнюю работу…
В воскресенье после 17 вечера он хотел ремонт на балконе делать?
Ходунки в гараж повёз которые нет смысла туда везти, ведь они скоро понадобятся
Тормозные диски на балконе хранил, при наличии гаража

Если всё это так неудобно выносить за раз, что надо машину подгонять которая мешает проезду, то зачем пустую коробку из под кофеварки и ходунки надо было выносить? Вынес бы за раз чемодан в чемодане и тормозные диски и всё они бы в чемодан как раз уместились.

Зачем тормозные диски, ходунки и пустую коробку в один мусорный мешок на 30 литров? И поместится ли, не порвется ли?

Он вызвал родителей пораньше чтобы эту работу сделать важную такую вечером в воскресенье?

Зачем он начал делать эту работу уже после уборки и после того как дочка уснула?

Если всё это по отдельности можно объяснить, хотя даже и тут объяснять устанешь, то в совокупности да, я считаю что это необычно и не верю в это. Но кроме этого есть очень много нестыковок других, я уже не знаю десятки пунктов всяких необычностей или лжи.

И вот пока Лена не нашлась, я считаю что есть все основания подозревать мужа. Неужели вы считаете что с него надо снять все подозрения? А с чего вдруг их снимать, если основания есть. Также не стоит исключать и другие версии, надеяться что муж просто какой-то нелогичный или лжец по каким то другим причинам, но Лена найдётся живой.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Агата K | ariuna120 | BelayaBelka | Credakom | Bene Gesserit

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9207 : 14.10.21 17:47 »
Вполне возможно, что у Лены была послеродовая депрессия. Но почему никто из родственников не предложил ей пойти к специалисту для работы с этой проблемой, а решили воздействовать весьма своеобразным образом- сразу в опеку?
Хотя, да, очень от многих людей старшего поколения слышишь, что послеродовой депрессии не существует, от чего ей быть, вот раньше в поле рожали, во время войны и тд, и никаких депрессий, а у вас, молодого поколения, есть и стиральные машинки, и мультиварки, чего депрессовать-то.
Я уже писала на форуме,что возможно мама и ее родственники и предлагали обратиться за квалифицированной помощью,но ,по-видимому,она не согласилась, выбрав группы в сетях по семейной психологии. А за руку туда отвести нельзя, только  по решению самого человека.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9208 : 14.10.21 17:48 »
Подобные провокации начала мама Елены вопросом "Где Лену хоронить будем?" Но это почему то считается нормальным.
Согласно Вашей логике, мама Елены видела ее тело?
«Хоронить будем?» вопрос относится к будущему времени, а не к прошлому: «умирала».

Владик


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 144

  • Расположение: Дальний Восток

  • Был 22.02.22 19:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9209 : 14.10.21 17:49 »
Гораздо необычнее, что муж в выходной делает запланированную ранее домашнюю работу…
А когда делать домашнюю мужскую работу, если не в выходной? Что в этом необычного?
На вопросы не отвечаю и в их темах не пишу, тк они, имхо, не умеют вести дискуссии: Янеж, bestiarys, SHS, алекс шаркин, Дед мазая, Старый...


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | SagaNoren | Varnasha | рябинка