Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 292 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453077 раз)

0 пользователей и 97 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 209
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8730 : 14.10.21 00:14 »
Ну так она и уехала, писали же выше, а АЛ мириться приехал, забрал домой. А дома опять новый конфликт,
а это нонсенс? Так это же случается повсеместно ... И что тут такого?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8731 : 14.10.21 00:14 »
Пример приведёте, когда муж убил свою жену в квартире и потом задействовал всё свою семью для сокрытия трупа? Даже пусть гибель произошла в результате НС.  Вы же понимаете, что в квартире вероятность НС очень маленькая, как минимум убийство по неосторожности... Надеюсь вы понимаете, что в маленький чемодан, тело спустя какое-то время уложить уже нельзя, ну можно, но если только сразу быстро тело уложить, и заранее, то-есть предварительно
Я ж не говорю, что задействована была вся семья. Максимум отец помог. Там еще пакет был большой черный. Я не думаю, что в чемодан. И потом , если убил в 10 утра, то вывез в районе 16 часов. Не было еще окоченения трупа. Да, есть такие примеры, что не один человек задействован в сокрытии преступления (именно тела). Например, муж и любовница. И даже в этом примере, где бывший муж жену вынес в чемодане, действовал не один. И сообщница видела, как чемодан в реку бросил. По ней на него и вышли. Она вроде как сначала и не знала ничего , но сами понимаете... И не к чему А.Л. говорить о том, что кто-то помог. Наверняка есть и другие примеры. Вы передергиваете,говоря, что участвовала вся семья. Повторяю, что мог помочь отец избавиться от тела. А теперь я уже и не исключаю умышленное убийство, хотя пока нет такой убежденности. В этом случае мог и заказать ее похищение, потом убийство. Но это у меня под вопросом... 


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Юника

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 209
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8732 : 14.10.21 00:15 »
У детей они вызывают пищевое расстройство, так как очень жирные и напичканы усилителями вкуса. У взрослых следовательно вызывают ссору. Кто накормил, тот и враг детскому  здоровью.
ну а если нормальные чипсы? качественные. Они не могут вызвать к примеру просто приступ смеха ?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8733 : 14.10.21 00:16 »
Тогда два вопроса : попечительский совет должен был проверить жалобу, в крайнем случае, вызвать Лену к себе.
Не успели.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8734 : 14.10.21 00:17 »
а это нонсенс? Так это же случается повсеместно ... И что тут такого?
Эмм, разве я говорю, что это нонсенс? Отнюдь. Что тут такого, вы спрашиваете? Я привязываю это к своей версии.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8735 : 14.10.21 00:18 »
а это нонсенс? Так это же случается повсеместно ... И что тут такого?
Здесь ничего такого. Но, в случаях острого конфликта, возникшей сильной ненависти, бывает, что и убивают!!!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 209
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8736 : 14.10.21 00:18 »
Я ж не говорю, что задействована была вся семья. Максимум отец помог.
Но приехали то кто на подмогу? Ну хорошо...
Хорошо, тогда сыну 12, отцу 8, и что такого решили они? Если и было бы убийство. Проще тогда  отцу было взять вся на себя к примеру. По неосторожности. Дали бы намнооого меньше.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8737 : 14.10.21 00:22 »
Покусали и съели есть разница? Или про покусали, в газетах пишут, а про съели скрывают?
Проверить содержимое желудков  собак  не дано, если такой факт подтверждён? Народу то вон сколько пропадает бесследно.
А собаки точно съедают всё подчистую? И трубчатые кости в том числе? =-O

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

« Последнее редактирование: 14.10.21 00:25 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8739 : 14.10.21 00:25 »
Покрывать и Подписаться под убийством?
Да, что вы все перекручиваете!? Если в квартире у сына уже лежит труп, что ему делать? И вам уже сотый раз пишу, что он может и не приплетать отца.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Юника

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8740 : 14.10.21 00:25 »
Проверить содержимое желудков  собак  не дано, если такой факт подтверждён? Народу то вон сколько пропадает бесследно.
А собаки точно съедают всё подчистую? И трубчатые кости в том числе? =-O
Ну что вы, собаки только обгладывают кости, это ж не аллигаторы.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Isterika

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8741 : 14.10.21 00:25 »
ну а если нормальные чипсы? качественные. Они не могут вызвать к примеру просто приступ смеха ?
Безвредных для здоровья детей  чипсов не бывает. В них голимый жир, печень таких малышек на чипсах  долго не продержится. Не думаю, что Александр не знал об этом и постоянно кормил дочку чипсами. Он специально накормил ребёнка чипсами, чтобы устроить ссору с Еленой.
« Последнее редактирование: 14.10.21 00:31 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Юника

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 209
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8742 : 14.10.21 00:26 »
Здесь ничего такого. Но, в случаях острого конфликта, возникшей сильной ненависти, бывает, что и убивают!!!
Знаете в чём тут мораль? Она проста. Многие уже просто заочно видят их преступниками, просто им так хочется и всё, что бы преступниками была вот именно эта вот неприятная семейка. Да, согласен, ведут они себя очень неприятно. Но это не основание для обвинений. Мне кажется они ещё просто не вышли из роли, а ведь явно способны до чего-то довести человека. До побега или самоубийства. Да до чего угодно. Морально они очень способны подавливать, тихо так и медленно, психологически...

Добавлено позже:
Ну что вы, собаки только обгладывают кости, это ж не аллигаторы.
ну так и я про что, кости то где делись? А череп?
« Последнее редактирование: 14.10.21 00:26 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8743 : 14.10.21 00:27 »
Логуновы слишком мутно себя ведут в этом конфликте, слишком,  чтобы они в этой истории остались совсем незадействованными, это надо поискать какие то версии - что Лена вышла в портал и ее инопланетяне увезли. Даже если суицид рассматривать, тут прямо доведением до него уже тянет.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | BigHand | BelayaBelka | sunnyapple

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 209
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8744 : 14.10.21 00:28 »
Да, что вы все перекручиваете!? Если в квартире у сына уже лежит труп, что ему делать?
вы же его видели?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
Логуновы слишком мутно себя ведут в этом конфликте, слишком,  чтобы они в этой истории остались совсем незадействованными,
и это верно, психологически, они имеют сильное воздействие. Елена ведь исчезла. И явно не без их воздействия пошла просто так за шмотками?
« Последнее редактирование: 14.10.21 00:30 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8745 : 14.10.21 00:30 »
Около 500 собак кто-то намеренно выпустил ночью из приюта, ночью 9 мая, недалеко от Голенчино
В конце сентября был конфликт между двумя организациями по отлову-стерилизации, одни обвиняли других в том, что типа собак усыпляют. Как я понимаю, конфликт длился уже некоторое время. Мне кажется, выпуск собак никак не связан с пропажей Елены.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | BelayaBelka

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8746 : 14.10.21 00:31 »
Безвредных для здоровья детей  чипсов не бывает. В них голимый жир, печень таких малышек на чипсах  долго не продержится.
То есть и на детей и внуков своих эта семейка покушалась, одну молоком матери отравленной до отека Квинке довели, вторую решили чипсами медленно добить?
« Последнее редактирование: 14.10.21 00:32 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha | gossgirl

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 209
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8747 : 14.10.21 00:33 »
Примеры нападения собак на людей в Рязани и области:
вы понимаете, что собака не будет есть кости и череп? Причём тут нападение собак и уничтожение тела?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8748 : 14.10.21 00:34 »
и это верно, психологически, они имеют сильное воздействие. Елена ведь исчезла. И явно не без их воздействия пошла просто так за шмотками?
Правильно. Но то, что они совсем не знают где она, верится с каждым месяцем слабо. Куда так она могла пойти, что же это за «шмотки» такие, померив которые она растворилась безсследно
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: BigHand

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8749 : 14.10.21 00:37 »
То есть и на детей и внуков своих эта семейка покушалась, одну молоком матери отравленной до отека Квинке довели, вторую решили чипсами медленно добить?
Нет же , детьми они периодически манипулировали, зная, что для матери дети - самое дорогое на свете. Манипулировали, чтобы  вызвать раздражение и беспокойство у Елены. Надо же было  как то расшатывать психику Елены и доводить её до необходимой кондиции.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8750 : 14.10.21 00:39 »
Знаете в чём тут мораль? Она проста. Многие уже просто заочно видят их преступниками, просто им так хочется и всё, что бы преступниками была вот именно эта вот . Да, согласен, ведут они себя очень неприятно. Но это не основание для обвинений. Мне кажется они ещё просто не вышли из роли, а ведь явно способны до чего-то довести человека. До побега или самоубийства. Да до чего угодно. Морально они очень способны подавливать, тихо так и медленно, психологически...
Я вам уже отвечала на нечто подобное. Есть ПОДОЗРЕНИЕ, что это муж. А обвинение будут предъявлять уполномоченные на то должностные лица. Считайте, что довели ее до суицида. Только почему так долго тело найти не могут. В случае суицида уже нашли бы. А тут вообще никаких следов. И пропала летом. Что облегчает поиски, как в воде, так и на суше. Но нет тела!!!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | sunnyapple

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8751 : 14.10.21 00:40 »
«Летом возле окружной дороги где поворот на голенщино у центролита были разбросаны крупные куски мяса... запах был ужасный... там заброшенные дачи... может быть это не человеческие останки... и к делу не относится... но... можно попробовать и там посмотреть... там много заброшенных дач... »

https://vk.com/wall-33504019_2300977

«Прогнали на свободу
 В Рязани неизвестные выпустили 500 бездомных собак из приюта. ЧП произошло на территории бывшего завода «Центролит». Злоумышленники проникли на его территорию ночью, сломали камеры видеонаблюдения и открыли вольеры.
 
Сотрудники учреждения совместно с привлечёнными службами приняли оперативные меры по отлову животных. Три собаки впоследствии погибли — двух загрызли бездомные псы, а третью сбила машина. Пока на свободе остаются непойманными порядка 10-15 собак»

https://vk.com/wall-150709625_8358179

Возле Голенчино находятся гаражи «Литейщик», куда Александр вывез чемоданы и чёрные пакеты с неизвестным содержимым
« Последнее редактирование: 14.10.21 00:45 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 209
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8752 : 14.10.21 00:41 »
Примеры сокрытия трупа с помощью собак:
перед нами что, наркоши, алкоголики или месняки? Мясник и тот вон сразу признался. Собаки, это ведь не крокодилы, неужели не понимаете? А ответственность будет уже не как за простое убийство, тут даже уже не 12.

Добавлено позже:
Считайте, что довели ее до суицида
Считаю что довели, но вот до чего не знаю.

Добавлено позже:
Правильно. Но то, что они совсем не знают где она, верится с каждым месяцем слабо.
надеюсь, просто не сказала им и всё.
« Последнее редактирование: 14.10.21 00:43 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8753 : 14.10.21 00:44 »
Проще тогда  отцу было взять вся на себя к примеру. По неосторожности. Дали бы намнооого меньше.
Вы же видели отца. Похож на хитрого  рыжего лиса? Такой и в тюрьму? Да ни за что. Выкрутится. Что и наблюдаем.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | 3vgeny | BelayaBelka | NeKaya | Beata

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8754 : 14.10.21 00:44 »
перед нами что, наркоши, алкоголики или месняки? Мясник и тот вон сразу признался. Собаки, это ведь не крокодилы, неужели не понимаете? А ответственность будет уже не как за простое убийство, тут даже уже не 12.
Я считаю, что в каждой шутке есть доля правды. Отец Александра сам говорил «кусками», «съели»…


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8755 : 14.10.21 00:45 »
Знаете в чём тут мораль? Она проста. Многие уже просто заочно видят их преступниками
Вот знаете, лично я заочно никого не вижу преступниками. Приятные ли они, или крайне неприятные - для меня это неважно. Попробуйте пожалуйста объяснить с Ваших позиций ранее мною приводимые выкладки по поводу манипуляций  с выносом вещей.

Итак, АЛ  выносил некие вещи   с 16 до 17 где то.

https://www.rzn.info/news/2021/10/5/muzh-propavshej-eleny-logunovoj-rasskazal-chto-bylo-v-chemondanah-kotorye-on-vyvozil-iz-doma-240564.html

Александр Логунов вынес в коридор два туристических пустых чемодана, которые поместил друг в друга. шок. Два тормозных диска, ходунки и коробку с балкона он положил в черный мешок. Эти вещи мешали выезду коляски, поэтому позже он их вывез (ц)
************************************************
1. Зачем тяжеленные тормозные диски вообще оказались якобы на балконе, если есть гараж? Может они и были в гараже?
2. Зачем относить ходунки (об этом уже говорилось), которые через несколько месяцев уже понадобятся. И что они до сих пор делали на балконе педантичного АЛ, если старшая дочка года полтора ими уже явно не пользуется? Ну ладно - пусть мешали делать ремонт на балконе.
3. И самое для меня интересное: зачем комплектовать такие разные по весу и объему вещи как диски и ходунки, коробку в одну поклажу? По моим представлениям, полученный мешок будет неудобен для переноски. Удобнее ходунки отдельно вынести, диски в среднем каком то пакете отдельно. У меня только одно объяснение - подобной комплектацией оправдали вынос довольно объемного черного пакета. А диски возможно и были уже в гараже. А возможно и ходунки.
******************************************
Ну и не грех здесь же в сотый раз повторить :
1. как после звонка в 15.40 и получения информации - что абонент не абонент, мысли в сторону выноса вещей вообще могли лежать ??? (а как мы знаем, со слов АЛ, Елена не имела привычки отключать телефон)
2  и зачем тащит мимо недавно уснуших детей, по только что помытому полу все эти вещи? Ну это уж вроде мелочи. Хотя... не в них ли кроется дьявол, как известно?...
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BigHand | Bene Gesserit | marta18 | ВЕЛЕС мастер | Aquarelle | ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 209
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8756 : 14.10.21 00:46 »
Здесь ничего такого. Но, в случаях острого конфликта, возникшей сильной ненависти, бывает, что и убивают!!!
бывает, но задействовать при этом ещё и всю свою семью, это вверх глупости.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8757 : 14.10.21 00:46 »
он может что-то вообще сделать не приплетая своих родителей?
Судя по тому, что о нем известно, он сильно зависит от своих родственников. И мой ответ: НЕТ, не мог без их помощи.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8758 : 14.10.21 00:47 »
В Рязани неизвестные выпустили 500 бездомных собак из приюта. ЧП произошло на территории бывшего завода «Центролит»
Там как раз вольер тех, кого обвиняли в усыплении собак. Это разборки между собачниками-волонтерами.
Да и скармливать собакам не особо эффективное устранение трупа, имхо. Оставят куски плоти, кости. Оттуда можно выделить днк. Если только потом кости собрать и захоронить. Но тогда реально проще свиньям скормить, собаки же разнесут по всей округе.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 209
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8759 : 14.10.21 00:49 »
Попробуйте пожалуйста объяснить с Ваших позиций ранее мною приводимые выкладки по поводу манипуляций  с выносом вещей.
Легко, понимая что его жена ушла, но очно не зная куда, но догадываясь, занервничал. А что человек делает когда психует? Ему хочется навести порядок..
Про что именно он догадывается, думаю он не озвучивал.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | briz