Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 287 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6450323 раз)

0 пользователей и 47 гостей просматривают эту тему.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8580 : 13.10.21 20:32 »
На фотографии Настя Логунова : 1 фото) на горке в светлой обуви;      2 фото) слева от коляски и от АЛ (ответили на наши вопросы, чтобы мы не гадали).
Это ж какие стальные я*ца надо иметь,чтобы после содеянного спокойно  гулять с детишками ,улыбаясь при этом ?

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8581 : 13.10.21 20:34 »
А отношения между семьями Логуновых и Кошелевых  не ладились тоже не преднамеренно, считаете? Кто зачинщик неладов?
Мне не понятно почему его бабушка так активно вмешивалась и провоцировала скандал. Как это вообще возможно! Думаю, что прежде всего она хотела, чтоб они деньги давали. Цель была именно в этом. Хотя могли быть и другие причины. Вы считаете, что это был специально спланированный ход для устранения семьи Кошелевых из жизни дочери?

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8582 : 13.10.21 20:35 »
На самом деле все прозе. Адвокат мужа утверждал, что прибывание Александра в первой половине дня подтверждено его знакомой
Адвокат мужа и будет утверждать всё в лучшем свете!
Знакомая 20 минут бы не стала фоткать спину своего знакомого и его дочь!
Я вот чую тут подвох, на мой взгляд тут есть частичка общего пазла происшествия!


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Robin | ariuna120 | Kейт | BelayaBelka | ФеяFeya

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8583 : 13.10.21 20:37 »
Воспитывать не прекращаешь, просто с высоты своего возраста уже знаешь как  ненавязчиво договариваться и чему стоит уделить большее внимание,чтобы они добились в жизни большего,чем мы,чем наши дети.
Некоторые бабули  через чур эгоистичны  в желании воспитывать внуков.

Свекровь заказала убийство прапорщицы ФСБ из-за внучки
https://www.mk.ru/incident/2020/09/10/svekrov-zakazala-ubiystvo-praporshhicy-fsb-izza-vnuchki.html


Поблагодарили за сообщение: МИРА | NeKaya

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8584 : 13.10.21 20:38 »
Вы считаете, что это был специально спланированный ход для устранения семьи Кошелевых из жизни дочери?
Версия, что Елена прячется и ждет пока посадят мужа за её убийство? А потом втихую сменит имя и уедет жить в другое место?

Добавлено позже:
Свекровь заказала убийство прапорщицы ФСБ из-за внучки
Да, такое бывает даже в бедных семьях, поэтому вероятности есть не имея информации
« Последнее редактирование: 13.10.21 20:39 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8585 : 13.10.21 20:42 »
Спасибо за информацию. Мелочь - а мне приятно, что я не ошиблась. Все таки познания и опыт есть в отношении физического развития детей и подростков-)))Предполагала, что Настя выглядит видимо постарше своих лет (нашла, что родилась она 11.03.2019), кроме того шустрая (в этой девочке энергия прямо чувствуется). Но выглядит на 3-3,5 реально.

Ну и тот факт, что именно эта девочка рядом с АЛ.  А маленькой на фото  год и 10 -два - не более.
Да нет, вы ошиблись. В другом.
Обсуждение детей пошло с вопроса "кто снимал". Мы знаем, что отсюда переносится информация в нейкий инсайд и из некоего инсайдер сюда переносится определённая информация. Нас пытаются убедить, что в том инсайде собрались "приближенные" люди, а соответственно должны знать кто делал снимок. Вы получили эту информацию?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | briz

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8586 : 13.10.21 20:42 »
Версия, что Елена прячется и ждет пока посадят мужа за её убийство? А потом втихую сменит имя и уедет жить в другое место?
У меня такой версии нет. У меня муж остается на первом месте, как подозреваемый. Это я рассуждала в ответ на предположение, что скандал был преднамеренно создан.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8587 : 13.10.21 20:43 »
На фотографии Настя Логунова : 1 фото) на горке в светлой обуви;      2 фото) слева от коляски и от АЛ (ответили на наши вопросы, чтобы мы не гадали).
АЛ выглядит умиротворённым на одном фото, на другом - веселым. Может, в это время и правда ещё ничего не предвещало беды? Смог ли он быть таким невозмутимым, если бы что-то сотворил с Леной до выхода на прогулку? Если да, то он очень страшный человек.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8588 : 13.10.21 20:43 »
Если уж брать в теорию самую криминальную версию, Логуновым не нравилось воспитание внуков Еленой, больше рожать она не хотела, а о разводе заикнулась  и заказали её убрать

Самое бональное, муж не расчитал силы или завел знакомую-любовницу и увез жену в чемодане

Версию с суицидом я считаю вообще не состоятельной, ЕЛ радовалась жизни, праздновала свой ДР, ходила за покупками

Версию с любовником вообще смешно рассматривать, 2 родов, маленькие дети, камеры, гнездо родственников у дома, серьезные проблемы со здоровьем ребенка... увы не
« Последнее редактирование: 13.10.21 20:46 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8589 : 13.10.21 20:44 »
Мне не понятно почему его бабушка так активно вмешивалась и провоцировала скандал. Как это вообще возможно! Думаю, что прежде всего она хотела, чтоб они деньги давали. Цель была именно в этом. Хотя могли быть и другие причины. Вы считаете, что это был специально спланированный ход для устранения семьи Кошелевых из жизни дочери?
А уже получили подтверждение инсайдерской информации, что заявление в опеку подавали?


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8590 : 13.10.21 20:44 »
Да нет, вы ошиблись. В другом.
Обсуждение детей пошло с вопроса "кто снимал". Мы знаем, что отсюда переносится информация в нейкий инсайд и из некоего инсайдер сюда переносится определённая информация. Нас пытаются убедить, что в том инсайде собрались "приближенные" люди, а соответственно должны знать кто делал снимок. Вы получили эту информацию?
Днём тоже был некий инсайд, на который так и не получен ответ
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8591 : 13.10.21 20:45 »
Мне не понятно почему его бабушка так активно вмешивалась и провоцировала скандал. Как это вообще возможно! Думаю, что прежде всего она хотела, чтоб они деньги давали. Цель была именно в этом. Хотя могли быть и другие причины. Вы считаете, что это был специально спланированный ход для устранения семьи Кошелевых из жизни дочери?
Судя по обсуждению и сложившейся картинке, родственники со стороны мужа изначально были против брака Александра с Еленой,  но не смогли убедить Александра  отказаться от брака с Еленой на начальном этапе. С течением времени не поменяли свою точку зрения и продолжили  свою борьбу  в том же направлении, но уже  с несколько другими определёнными намерениями.
« Последнее редактирование: 13.10.21 20:47 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8592 : 13.10.21 20:47 »
Это ж какие стальные я*ца надо иметь,чтобы после содеянного спокойно  гулять с детишками ,улыбаясь при этом ?
Известны и не такие случаи. Хочешь оставаться на свободе, пойдешь и на прогулку и улыбаться будешь, тем более для фото.


Поблагодарили за сообщение: Закамский | BelayaBelka | МИРА | Наталья КВ | 3vgeny

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8593 : 13.10.21 20:48 »
Судя по обсуждению и сложившейся картинке, родственники со стороны мужа изначально были против брака Александра с Еленой,  но не смогли убедить Александра  отказаться от брака с Еленой на начальном этапе. С течением времени не поменяли свою точку зрения и продолжили  свою борьбу  в том же направлении, но уже  с несколько другими определёнными намерениями.
На минуточку, они несколько лет вместе жили до свадьбы.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8594 : 13.10.21 20:49 »
А уже получили подтверждение инсайдерской информации, что заявление в опеку подавали?
Это не от меня была информация. Сама спрашивала, откуда известно.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8595 : 13.10.21 20:49 »
Ищу возможные следы знакомства семьи Логуновых с кем-то из следствия в Рязани.

Во ФСИН Рязани есть ещё одна Абрамова: https://62.fsin.gov.ru/ugolovno-ispolnitelnaya-inspektsiya-ufsin-rossii-po-ryazanskoy-oblasti/index.php?month=2&year=2021
Может, конечно, и однофамилец нашего старшего следователя Е.А. Абрамовой.

Также ВК писали, что мама Александра имеет какое-то отношение к ФСИН


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | BelayaBelka | Наталья КВ

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8596 : 13.10.21 20:51 »
Если перевод знакомого следователя был заранее спланирован, то страха, что дело раскроют быть не должно было.
Вот это связи у семейства Логуновых! :sm55:


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8597 : 13.10.21 20:53 »
Ищу возможные следы знакомства семьи Логуновых с кем-то из следствия в Рязани.

Во ФСИН Рязани есть ещё одна Абрамова: https://62.fsin.gov.ru/ugolovno-ispolnitelnaya-inspektsiya-ufsin-rossii-po-ryazanskoy-oblasti/index.php?month=2&year=2021
Может, конечно, и однофамилец нашего старшего следователя Е.А. Абрамовой.

Также ВК писали, что мама Александра имеет какое-то отношение к ФСИН
А в Москве в ЦА СК нет Абрамовых или Логуновых?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8598 : 13.10.21 20:56 »
АЛ выглядит умиротворённым на одном фото, на другом - веселым. Может, в это время и правда ещё ничего не предвещало беды? Смог ли он быть таким невозмутимым, если бы что-то сотворил с Леной до выхода на прогулку? Если да, то он очень страшный человек.
Чужая душа-потемки. Приводили же примеры, как сожитель возил девушку в багажники, искал ее, которая якобы пропала. А Кабанов журналистов домой приглашал, а тело жены на балконе лежало. Доцент Соколов гостей принимал, а тело в шкафу находилось в другой комнате.И все в последствии были признаны вменяемыми.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | BelayaBelka | Robin | МИРА | Наталья КВ | Beata | Xenia

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8599 : 13.10.21 20:56 »
Вы ж на криминальном форуме пишите, и не знаете, как это бывает. Я ж вам отвечаю , думаю, что непреднамеренное убийство.
я не знаю? И..
Вот именно что форум криминальный, и обвинения строить просто так, потому что так хочется?  Но
Я же не говорю что такого быть не может ...
Но есть хоть одно доказательство их вины?
Почему кроме громких фраз никто ничего не приводит ?
Версия есть полностью обоснованная ? Изложить сможете, чтобы не строить голословные обвинения. Да. В этом деле есть странности, но они присутствуют с двух сторон одновременно...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8600 : 13.10.21 20:59 »
Также ВК писали, что мама Александра имеет какое-то отношение к ФСИН
Тоже это помню. А это точно? Сейчас она вроде не работает, как писали.

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8601 : 13.10.21 21:01 »
Семья Логунова - спокойные ,интеллигентные люди .Они никогда бы не сотворили такой кошмар.
То ,что говорил папа Логунов -интеллигентный человек не скажет, даже если его сильно разозлить


Поблагодарили за сообщение: Закамский | MIF | ariuna120 | Kейт | sunnyapple | BelayaBelka | tanchik8027 | BigCityLife | Наталья КВ | ФеяFeya | Miss OK | Dr.Akula

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8602 : 13.10.21 21:04 »
Тоже это помню. А это точно? Сейчас она вроде не работает, как писали.
Я не знаю, насколько точна эта информация. Писали, по-моему, что мама окончила академию УФСИН.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8603 : 13.10.21 21:07 »
Ищу возможные следы знакомства семьи Логуновых с кем-то из следствия в Рязани.

Во ФСИН Рязани есть ещё одна Абрамова: https://62.fsin.gov.ru/ugolovno-ispolnitelnaya-inspektsiya-ufsin-rossii-po-ryazanskoy-oblasti/index.php?month=2&year=2021
Может, конечно, и однофамилец нашего старшего следователя Е.А. Абрамовой.

Также ВК писали, что мама Александра имеет какое-то отношение к ФСИН
Надо бы ещё разобраться со связями двоюродного деда АЛ - преподавателя РГРТУ (Купряшов Ю.В.), он, к сожалению, умер в 2020 г, но связи могли остаться.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | МИРА | Bagira999

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8604 : 13.10.21 21:09 »
Оффтоп (текст не по теме)
А в Москве в ЦА СК нет Абрамовых или Логуновых?
Судя по тому, что АЛ до сих пор не арестован, есть…


Поблагодарили за сообщение: Isterika | МИРА | Наталья КВ | Vietnamka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8605 : 13.10.21 21:09 »
Я не знаю, насколько точна эта информация. Писали, по-моему, что мама окончила академию УФСИН.
Нет. Они все (АЛ, отец, мать) - "Радик" закончили (это РГРТУ).


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Kейт | МИРА | Bagira999

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8606 : 13.10.21 21:10 »
То ,что говорил папа Логунов -интеллигентный человек не скажет, даже если его сильно разозлить
Правильно, интеллигентный человек спустил бы на назойливых журналистов с их провокациями, собаку или достал ружьё , например.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | рябинка | Akarma | Vietnamka | Varnasha | Джен

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8607 : 13.10.21 21:17 »
Версию с суицидом я считаю вообще не состоятельной, ЕЛ радовалась жизни, праздновала свой ДР, ходила за покупками
Как-то не убедительно жизни она радовалась при помощи валерьянки. В эпицентре межсемейного конфликта

Добавлено позже:
Надо бы ещё разобраться со связями двоюродного деда АЛ - преподавателя РГРТУ (Купряшов Ю.В.), он, к сожалению, умер в 2020 г, но связи могли остаться.
А какие могут быть связи у преподавателя радиотехнического университета с СК?
« Последнее редактирование: 13.10.21 21:19 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha | briz

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8608 : 13.10.21 21:22 »
А какие могут быть связи у преподавателя радиотехнического университета с СК?
Особенно , если он умер
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8609 : 13.10.21 21:23 »
я не знаю? И..
Вот именно что форум криминальный, и обвинения строить просто так, потому что так хочется?  Но
Я же не говорю что такого быть не может ...
Но есть хоть одно доказательство их вины?
Почему кроме громких фраз никто ничего не приводит ?
Версия есть полностью обоснованная ? Изложить сможете, чтобы не строить голословные обвинения. Да. В этом деле есть странности, но они присутствуют с двух сторон одновременно...
Так знаете, как в таких случаях удается избежать привлечения к ответственности. Сначала следствие велось кое-как, потом время упущено. Тело не нашли. Пока нет прямых доказательств против А.Л. Но подозревать его ж можно. Вот я его подозреваю, что убил жену. Обвинять его будет прокурор. Насчет предварительного сговора я не писала. Писала, что вероятно, отец мог помочь избавиться от тела, когда уже все произошло. Много о чем писали, почему  муж вызывает подозрение. Вы наскоками заходите. Почитайте, что есть. Странности с другой стороны(не знаю, что конкретно вы имеете в виду) не наводят лично меня на мысль, что ее родственники как-то связаны с ее исчезновением. По той причине, что исчезла она из квартиры, где находилась с мужем , а не со своими родителями. И именно он видел ее последним.


Поблагодарили за сообщение: Юника | BelayaBelka | Bagira999 | МИРА | Наталья КВ | Dmitry6 | Закамский | NeKaya