Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 284 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6451737 раз)

0 пользователей и 113 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8490 : 13.10.21 17:45 »
очевидно, что фотографировала мама другого ребенка - он всегда объект съемки. Логунов попадал случайно

Добавлено позже:
И там где он с коляской и с ребенком старшим, больше никого нет -это тоже случайно?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Beata | Miss OK

Алена Галкина


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 194

  • Была 22.09.23 18:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8491 : 13.10.21 17:46 »
"-Вот представь, что это будет с твоей дочерью?
- Что ты бы сделал?
-Также, как у тебя сейчас двое детей"
 
Это цитата из контекста мамы Елены. Я бы это восприняла так, "если бы муж твоей дочери обежал твою Настю?!". Возможно, Наталья говорит о рукоприкладстве Александра, в теме ведь уже упоминалось, что он поднимает руку на Елену. И маме не нравится такое отношение к дочери, она разговаривает с ним в мягкой форме, чтобы не усугубить положение Лены. Послеродовое здоровье дочери итак шатко. Женщина пытается сказать ему, что ее надо беречь, а не скандалить. Возможно низкий гемоглобин, частые скандалы, недосыпания, выбили Елену из колеи. Я сама когда недосыпаю, днем меня может просто шатать. Наталья не агрессивна в разговоре, она пытается все решить мирным путем, потому что не имеет права решать за дочь, что ей делать в такой ситуации. А отец Елены видимо сделал выбор, он более принципиален в отношении старших родных и самого Александра, он не зовет мужа Елены посидеть с ними за столом. Это значит, что он не может чего-то простить А.Л., и может быть именно рукоприкладства.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8492 : 13.10.21 17:47 »
При нестабильном психическом состоянии держать под контролем каждый шаг не только можно, но и нужно и лечить.
Судя  по происходящему Логуновы  думают только о выгоде и слабые стороны Елены они использовали именно для извлечения личной выгоды. Лечение и стабилизация состояния  Елены в их планы  не входили. Помогали они  ровно столько, на сколько рассчитывали. В основном их помощь заключалась в создании удобств для детей, не для Елены. Зря она  вселилась в квартиру родственников мужа. Могла бы поставить ультиматум Александру, снять жильё  и проживать на своей территории. Сразу бы вскрылась сущность и самого Александра. 


Поблагодарили за сообщение: Kейт | 3vgeny | Наталья КВ | BigHand | BelayaBelka | Bagira999 | NeKaya

Пермяк


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 35

  • Был 24.11.21 19:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8493 : 13.10.21 17:48 »
Мне показались странными фотографии АЛ, которые были сделаны на прогулке с детьми 25 июля перед пропажей Елены:
-во первых кто его фоткал? как я понимаю телефон его, а он где то даже спиной стоит, то есть отдал свой телефон на почти 20 минут?!
-родители были в деревне, бабка в 80 лет бы не стала 20 минут вертется с телефоном
- сами фото явно не для памяти, так как смазаны и в движении и вообще не то,что хотелось бы запечатлить
- Ал есть на всех фото! как будто специально

Если камеры эту площадку показывают, то надо посмотреть с кем он там был, какое время и его поведение (Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение)
А вы не думали о том что фото могли быть сняты в любые другие дни, а добавлены специально в этот день что бы иметь алиби. А самое страшное развернулось как раз с 9 утра после звонка маме, далее он делает то что показывает геолокация и кстати, если причастен ещё человек, можно было дать ему телефон что бы он намотал левую геолокации, собственно по этому А. Не звонил Елене ранее вечера, телефон был не у него! Но это лишь мое видение…


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Юника | BelayaBelka | Bagira999 | Bene Gesserit

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8494 : 13.10.21 17:48 »
Там еще никто не мог знать, чья кровь, но мальчик пропал. И в связи с этими замытыми следами крови, отчима задержали. Я обращаю внимание на то, что в одном случае задержали по следам крови, когда экспертизы нет еще, а в другом нет. И есть нестыковки в показаниях мужа, вот адвокат и пишет ходатайства .
Нет, вы обращаёте внимание на то, чтобы обнаружены следы замытой крови. При этом вы не уточняете где именно (багажник, салон), какого размера. но потом вы все это вроде как не замечает и оставляете слово "кровь". Поэтому могу повторить свои вопрос - не оставляли ли вы никогда на седениях следы крови?)) и если да, то вы же понимаете, что они не свидетельствуют о том, что с вами что то случилось


Поблагодарили за сообщение: Владик

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8495 : 13.10.21 17:50 »
очевидно, что фотографировала мама другого ребенка - он всегда объект съемки. Логунов попадал случайно
Разве девочка чуть постарше, в розовой футболке не дочь АЛ? Не утверждаю, но подумалось, что это она. Как раз на 2,5 тянет, второй от  полутора до около двух скорее. Правда обе рыженькие - это сбивает с толку)))
На первом плане на снимках  из двух девочек она.

А на третьей фотографии  АЛ с коляской и эта же девочка. Второй вообще нет
« Последнее редактирование: 13.10.21 17:53 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8496 : 13.10.21 17:52 »
Так что ж за место такое, что никак ее не обнаружат? Где-то на другой планете?
Так ищут же руководствуясь не здравым смыслом,а негативными эмоциями по отношению к АЛ,да ещё и с помощью фейкового "биллинга".С таким подходом найдут не скоро

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8497 : 13.10.21 17:52 »
Если сидеть и фукать к положительному результату не прийти!
Не хочу вас расстраивать, но мы здесь с вами хорошо проповедем время (поэтому не надо закрывать фоухрум) и все равно не придём ни к какому результату. Наши с вами рассуждения никому не нужны и ни на что не влияют. Ну кроме что на наше с вами приятное времяпровождение.  :-[

И да, я никогда не понимала, почему мы с вами на обсуждение личности друг друга приправилам форума перейти не можем, но бедную тётку которая виновата только в том, что фотографировала своего ребёнка - обвинить можно  =-O
« Последнее редактирование: 13.10.21 17:55 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha | gossgirl

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8498 : 13.10.21 17:53 »
Мать знала о рукопрекладстве, но не хотела усугублять? Зять-бей,но не сильно, дочь-терпи, семья главнее? Ну тогда это не мать...


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Владик


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 144

  • Расположение: Дальний Восток

  • Был 22.02.22 19:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8499 : 13.10.21 17:54 »
Нет, вы обращаёте внимание на то, чтобы обнаружены следы замытой крови. При этом вы не уточняете где именно (багажник, салон), какого размера. но потом вы все это вроде как не замечает и оставляете слово "кровь". Поэтому могу повторить свои вопрос - не оставляли ли вы никогда на седениях следы крови?)) и если да, то вы же понимаете, что они не свидетельствуют о том, что с вами что то случилось
Это пять баллов! Подтвержаю, в машинах часто бывают следы крови. Если всех вязать за следы крови на сиденьях, СИЗО не хватит.  *ROFL*
На вопросы не отвечаю и в их темах не пишу, тк они, имхо, не умеют вести дискуссии: Янеж, bestiarys, SHS, алекс шаркин, Дед мазая, Старый...


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Евдокия | Varnasha

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8500 : 13.10.21 17:57 »
Это пять баллов! Подтвержаю, в машинах часто бывают следы крови. Если всех вязать за следы крови на сиденьях, СИЗО не хватит.  *ROFL*
Может характер пятен различен и только некоторые варианты вызывают подозрение? Не?

Добавлено позже:
А вы не думали о том что фото могли быть сняты в любые другие дни, а добавлены специально в этот день что бы иметь алиби. А самое страшное развернулось как раз с 9 утра после звонка маме, далее он делает то что показывает геолокация и кстати, если причастен ещё человек, можно было дать ему телефон что бы он намотал левую геолокации, собственно по этому А. Не звонил Елене ранее вечера, телефон был не у него! Но это лишь мое видение…
А самое страшное развернулось как раз с 9 утра - об этом здесь неоднократно как раз говорили. А то, что  гуляли в тот день  с 11 до 14. 30 - - вписывается в возможный дальнейший порядок событий . Ибо гулял скорее всего где то первый час, а к 12 подошла бабушка, дальше АЛ мог заняться необходимыми ему делами по сокрытию тела. В 15 с чем то на подмогу подоспели родители (много раньше вернувшиеся с дачи, чем в обычном своем графике)
« Последнее редактирование: 13.10.21 18:03 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Агата K

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8501 : 13.10.21 17:59 »
Да, это его профиль. Я его нашла по его телефону. У нас в теме здесь обсуждали, можно поискать.
Там
Да, это его профиль. Я его нашла по его телефону. У нас в теме здесь обсуждали, можно поискать.
Там в каждом объявлении было указано место сделки : Рязанская область, Рязань, Октябрьский район, район Голенчино р-н Октябрьский.
Профиль удален, если кто умеет восстанавливать  : https://www.avito.ru/user/8f533bbb9bd0950bad6620269245f0c3/profile?id=1213115748&src=item#open-reviews-list
Тогда почему вас не заинтересовал Лексус?

Пысы. Кстати, мне пишет, что профиль заблокирован из-за большого количества запросов, что было расценено как доз-атака

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8502 : 13.10.21 18:02 »
скажите, а утку в автомобиль с пропеллером за 300 р 9 августа тоже он продавал? Чего-то прямо ржу в голос.
И с каких пор он живет в р-не Октябрьский? И разве у него был Лексус? (Ссылка на вложение)
Да, он. Не лексус а Lc200. И Lc prado. Который типо отца. Но ездил он и на той, и на другой.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120 | sunnyapple | BelayaBelka | Bagira999

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8503 : 13.10.21 18:03 »
скажите, а утку в автомобиль с пропеллером за 300 р 9 августа тоже он продавал? Чего-то прямо ржу в голос.
Вот нашла, у нас обсуждали уточку
На счет бизнеса, не знаю, но колёса, компьютер, уточка в машину были недавно выставлены на продажу на Авито. В настоящий момент объявления сняты с публикации.
На Авито 3 покупателя из 6 в комментариях обвиняют мужа Елены во лжи.
Я думаю, если он смог обмануть в малом, то мог обмануть и в большом…
« Последнее редактирование: 13.10.21 18:03 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Bagira999

Владик


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 144

  • Расположение: Дальний Восток

  • Был 22.02.22 19:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8504 : 13.10.21 18:03 »
Может характер пятен различен и только некоторые варианты вызывают подозрение? Не?
"При этом вы не уточняете где именно (багажник, салон), какого размера. но потом вы все это вроде как не замечает и оставляете слово "кровь".
На вопросы не отвечаю и в их темах не пишу, тк они, имхо, не умеют вести дискуссии: Янеж, bestiarys, SHS, алекс шаркин, Дед мазая, Старый...

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8505 : 13.10.21 18:04 »
"При этом вы не уточняете где именно (багажник, салон), какого размера. но потом вы все это вроде как не замечает и оставляете слово "кровь".
Вы меня с кем то перепутали -  я  не писала исходное сообщение, я только прокомментировала Ваше
« Последнее редактирование: 13.10.21 18:05 »
Цель НЕ оправдывает средства

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8506 : 13.10.21 18:04 »
И да, я никогда не понимала, почему мы с вами на обсуждение личности друг друга приправилам форума перейти не можем, но бедную тётку которая виновата только в том, что фотографировала своего ребёнка - обвинить можно
Это не тетка, а предположение версии
Тетка с женатым человеком в день тайной пропажи его жены  вполне себе может иметь какую то связь  *OK*  Тут куча тем, где изза любовницы жену закатывали, хотя я склонялась к версии не любовница, а ктото причастный

Фоткал АЛ именно "свой" человек, а не тетка с бугра! Зная, что в "важное" время нужно отобразить присутствие АЛ в определенном месте!

Вполне может оказаться, что выключился телефон Елены в 9.58 вместе с самой Еленой, а  фото в 11.58 создает алиби в тот момент, когда тело прятали


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Юника | Dmitry6

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8507 : 13.10.21 18:06 »
Тогда почему вас не заинтересовал Лексус?
Он не Лексус продает, а колеса на Тойта/Лексус. Я поняла, что они универсальные. (я не автомобилист)
« Последнее редактирование: 13.10.21 18:07 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8508 : 13.10.21 18:06 »
Разве девочка чуть постарше, в розовой футболке не дочь АЛ? Не утверждаю, но подумалось, что это она. Как раз на 2,5 тянет, второй от  полутора до около двух скорее. Правда обе рыженькие - это сбивает с толку)))
На первом плане на снимках  из двух девочек она.

А на третьей фотографии  АЛ с коляской и эта же девочка. Второй вообще нет
Не, там как раз  младшей года 2-2,5, а старшей года 3-4 (скорее 4)
« Последнее редактирование: 13.10.21 18:07 »

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8509 : 13.10.21 18:07 »
Он не Лексус продает, а колеса на Тойта/Лексус. Я поняла, что они универсальные. (я не автомобилист)
Именно так. Они подходят и туда, и туда


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | BelayaBelka

Владик


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 144

  • Расположение: Дальний Восток

  • Был 22.02.22 19:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8510 : 13.10.21 18:09 »
Вы меня с кем то перепутали -  я  не писала исходное сообщение, я только прокомментировала Ваше
И тем самым присоединились к процитированному. Если Вы кого-то поддерживаете в определённом суждении, то так же отвечаете за это суждение.
Где пятна крови и какой они формы?
На вопросы не отвечаю и в их темах не пишу, тк они, имхо, не умеют вести дискуссии: Янеж, bestiarys, SHS, алекс шаркин, Дед мазая, Старый...

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8511 : 13.10.21 18:09 »
Нет, вы обращаёте внимание на то, чтобы обнаружены следы замытой крови. При этом вы не уточняете где именно (багажник, салон), какого размера. но потом вы все это вроде как не замечает и оставляете слово "кровь". Поэтому могу повторить свои вопрос - не оставляли ли вы никогда на седениях следы крови?)) и если да, то вы же понимаете, что они не свидетельствуют о том, что с вами что то случилось
Машина Александра была долгое время опечатана. И по имеющейся информации там были найдены следы крови. И в связи с тем, что пропал человек (а именно его жена), машину всю проверили и в этом случае подозрения есть, что это может быть кровь жены. В отношении которой могло быть совершенно преступление насильственного характера. Если нет прецедента , то хоть вся машина в крови, никому дела до этого не будет. Как и в случаи с мальчиком. Следы крови в машине у отчима есть, но чья она не известно. Но пропал ребенок. Поэтому его задерживают. И будут делать экспертизу. Но Логунов при схожих обстоятельствах не задерживается.
« Последнее редактирование: 13.10.21 18:10 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Фантом


  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Рязань

  • Был 06.09.22 14:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8512 : 13.10.21 18:11 »
13 октября 2021 г.

Елена Логунова бесследно исчезла 80 суток назад


Поблагодарили за сообщение: Kейт

Владик


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 144

  • Расположение: Дальний Восток

  • Был 22.02.22 19:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8513 : 13.10.21 18:11 »
Машина Александра была долгое время опечатана. И по имеющейся информации там были найдены следы крови. И в связи с тем, что пропал человек (а именно его жена), машину всю проверили и в этом случае подозрения есть, что это может быть кровь жены. В отношении которой могло быть совершенно преступление насильственного характера. Если нет прецедента , то хоть вся машина в крови, никому дела до этого не будет. Как и в случаи с мальчиком. Следы крови в машине у отчима есть, но чья она не известно. Но пропал ребенок. Поэтому его задерживают. И будут делать экспертизу. Но Логунов при схожих обстоятельствах не задерживается.
Значит, он смог объяснить откуда эта кровь или экспертиза показала, что это кровь животного.
На вопросы не отвечаю и в их темах не пишу, тк они, имхо, не умеют вести дискуссии: Янеж, bestiarys, SHS, алекс шаркин, Дед мазая, Старый...

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8514 : 13.10.21 18:15 »
экспертиза показала, что это кровь животного.
Писали, что экспертиза показала, что это кровь мужчины

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8515 : 13.10.21 18:16 »
И тем самым присоединились к процитированному. Если Вы кого-то поддерживаете в определённом суждении, то так же отвечаете за это суждение.
Где пятна крови и какой они формы?
Отнюдь - не присоединилась . Мне показалась. что будет познавательно у Вас это спросить, так как Вы, видимо, разбираетесь как раз в этом вопросе. Не более, но - и не менее того...)))
Цель НЕ оправдывает средства

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8516 : 13.10.21 18:17 »
Лечение и стабилизация состояния  Елены в их планы не входили
А в планы её родителей, которые жили в ста метрах от семьи дочери?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Akarma | Varnasha | Джен

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8517 : 13.10.21 18:17 »
Значит, он смог объяснить откуда эта кровь или экспертиза показала, что это кровь животного.
А вы думаете, что сложно объяснить откуда кровь. Можно что угодно насочинять. Вы думаете, что этот задержанный ничего не ответил на это. Но на слово никто не будет верить при таких обстоятельствах. Должны быть получены результаты экспертизы, а до этого момента подозрения имеют место быть.

Добавлено позже:
Писали, что экспертиза показала, что это кровь мужчины
Это уже спустя месяц было.
« Последнее редактирование: 13.10.21 18:18 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8518 : 13.10.21 18:18 »
А вы не думали о том что фото могли быть сняты в любые другие дни, а добавлены специально в этот день что бы иметь алиби. А самое страшное развернулось как раз с 9 утра после звонка маме, далее он делает то что показывает геолокация и кстати, если причастен ещё человек, можно было дать ему телефон что бы он намотал левую геолокации, собственно по этому А. Не звонил Елене ранее вечера, телефон был не у него! Но это лишь мое видение…
Там на детскую площадку камеры должны выходить, если не ошибаюсь
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8519 : 13.10.21 18:19 »
Ну вы загнули) У меня много красивых девушек-женщин знакомых, но не у каждой же любовники в штабеля укладываются.
а зачем утрировать сразу?
Почему сразу любовник? Старый друг к примеру.  Слышали про Угрюм Реку из темы лифт? Друг, коллега по работе и.т.д...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Владик | Isterika