Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 283 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6452370 раз)

0 пользователей и 125 гостей просматривают эту тему.

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8460 : 13.10.21 16:28 »
А вот к вопросу о возможности поднять :
Труп поднять намного сложнее.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Isterika | Евдокия | Varnasha | Мормышка | МИРА | Джен

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8461 : 13.10.21 16:29 »
Скорее потому, что никто все авто не проверял. Зачем? С самого начала твердили, что она на камеры не попала - значит не выходила. Отсюда и пляшем. Это только сейчас пришло понимание, что могла и незаметно выйти, и уехать незаметно.
Это к кому пришло такое понимание? Да, нет не одной зацепки, что уехала незаметно. И вообще не слуху, не духу. Никто не видел. Так следствие выдвигало версию, что ушла сама. Это было еще на первом этапе. И поиски начались с 26 числа, на следующий день. Должны были отсмотреть машины по камерам, раз была такая версия.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8462 : 13.10.21 16:30 »
Оффтоп (текст не по теме)
Да тоже заметил. Скажет это было раньше, сейчас уже здоровье не то
Даже и справка имеется  :-[


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8463 : 13.10.21 16:30 »
Труп поднять намного сложнее.
Я в курсе (не по личному опыту))). Но мотивация в нашей жизни творит чудеса...))
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8464 : 13.10.21 16:35 »
Это к кому пришло такое понимание? Да, нет не одной зацепки, что уехала незаметно. И вообще не слуху, не духу. Никто не видел
Вы заметили, что я написал - могла выйти, как вариант. А то, что она не выходила - это вариант вашей версии, тоже нечем не доказанный.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8465 : 13.10.21 16:43 »
Сегодня здесь разговаривали про компьютер на предмет синхронизации с телефоном Елены. Вот АЛ выставил на продажу моноблок 8 августа. Продал или нет - неизвестно, т.к. он свой профиль на Авито удалил (на Авито он был с 2015 г. - и вот так взять и удалить не объявления, а весь профиль??)
Текст объявления : Продаю отличный моноблок от Acer.
Процессор i5 4 ядра с частотой 2.7
Жесткий диск на 1Tb
Установлена Win 10, куплен был на 8, но и отлично работает на 7.
Видеокарта GT620 не вау, но игры идут.
Оперативки 8ГБ.
Причина продажи, покупка ноутбука в связи с мобильностью работы.
« Последнее редактирование: 13.10.21 16:48 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Наталья КВ | BelayaBelka | 3vgeny | Bagira999 | Robin | МИРА

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8466 : 13.10.21 16:46 »
блин, да статус подозреваемого не зависит от хотелок всех адвокатов вместе взятых!
Конечно, не зависит от адвоката. Но, вы же знаете, что много не нужно, чтоб стать подозреваемым. Я вчера писала, что отчима пропавшего мальчика (пропал 8 октября) задержали 12 октября, так как в его машине были обнаружены замытые следы крови. Результатов экспертизы еще нет, но отчим задержан. У мужа машину опечатали . И тоже были следы крови. Но его не задерживают до выяснения. Задержание/ не задержание -это очень индивидуально. И далеко не строго по УПК. Есть нестыковки в его показаниях. Адвокат же не может просто с потолка писать ходатайства о его задержании. Он должен это как-то аргументировать, что должно найти свое отражение в ходатайстве. Я не исключаю наличие у Логуновых нужных знакомств .


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | sunnyapple | BelayaBelka | Юника

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8467 : 13.10.21 16:50 »
Отнюдь. Скорее потому, что никто все авто не проверял. Зачем? С самого начала твердили, что она на камеры не попала - значит не выходила. Отсюда и пляшем. Это только сейчас пришло понимание, что могла и незаметно выйти, и уехать незаметно.
Если бы ушла сама, Следственный Комитет уже нашёл бы её. Не уходила она сама...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | Юника | Агата K

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8468 : 13.10.21 16:55 »
Переслушала разговор мамы Елены с АЛ:

 - Я не удивлюсь, если она чтото с собой сделает.
-она сказала группу крови обоих детей
-если чтото со мной случится, если вдруг я либо умру, либо упаду в обморок не встану больше
-она меня предупредила и сказала, что делать.
- да, она говорит, я как струна. Я сегодня боялась идти гулять.
-Что мне делать?
-Вот представь, что это будет с твоей дочерью?
- Что ты бы сделал?
-Также, как у тебя сейчас двое детей
-Вот такая ситуация
-Да, чтото нравится
-Настя твоя тоже избалованная, ей будет тоже не всё нравится
-Она, ты что думаешь  будет улыбаться?
-Я хочу это, я хочу вот то.
-Как ты будешь реагировать, как отец?

Всё таки я думаю это он руку на нее поднимал и Елена решила переехать к родителям, а дальше развод намечался
Она пишет как родитель, что она может сделать с тем что её дочь бьют и видимо сказала о планах

Вполне АЛ мог примериться с женой, типа последний шанс попробуем спасти семью и спланировал её исчезновение
Почему вы не выделили ключевое я не удивлюсь, если она что-то с собой сделает? Дальше идёт только перечисление эмоций и страхов Лены. Главное -это причина, и о ней тишина, что в разговоре, что на программах. В чём причина эмоционального дискомфорта Лены, в том ,что она после рождения первой дочери ушла на второй план, а после рождения второй- на третий? В том ли, что у неё послеродовая депрессия и ощущение ненужности? В том ли, что у неё есть какая-то тайна (реальная или придуманная) и она боится её озвучить? Ладно муж, бесчувственный истукан, болван, но за две недели в Белоомуте мама так и не узнала причины беспокойства дочери? Здесь надо искать разгадку, а не в медицинских картах Александра из детской поликлиники
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия | Varnasha | МИРА | briz

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8469 : 13.10.21 17:00 »
Меня другое интересует, Лена говорит, что ей кажется , что за ней следят, вчера боялась на улицу выходить, если я умру... и что, никто не попытался выяснить причину этих страхов? Может ей действительно грозила какая-то опасность...
Конечно, грозила опасность -  со стороны семейства Логуновых. Задачу  по продлению рода Логуновых Елена выполнила, но была помехой в воспитании детей в  духе  семейства Логуновых. Логуновы воспользовались нестабильным психическим состоянием Елены  после  тяжёлых родов, держали под контролем каждый её шаг. И  как минимум подтолкнули  мать двоих детей к пропасти, решив стать единоличными "владельцами" малолетних детей.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple | Kейт | Iraida | Юника | Bagira999 | Aquarelle

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8470 : 13.10.21 17:02 »
а она разве это отрицала?
Просто я хорошо представляю эту бабушку, затаренную авоськами, в том числе и для внуков. Могла и заходить
Отрицала со слезами на глазах, сказала, что заходила только по предварительному звонку и когда кто-то дома. Сабина сама чуть не прослезилась)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8471 : 13.10.21 17:08 »
Мне показались странными фотографии АЛ, которые были сделаны на прогулке с детьми 25 июля перед пропажей Елены:
-во первых кто его фоткал? как я понимаю телефон его, а он где то даже спиной стоит, то есть отдал свой телефон на почти 20 минут?!
-родители были в деревне, бабка в 80 лет бы не стала 20 минут вертется с телефоном
- сами фото явно не для памяти, так как смазаны и в движении и вообще не то,что хотелось бы запечатлить
- Ал есть на всех фото! как будто специально

Если камеры эту площадку показывают, то надо посмотреть с кем он там был, какое время и его поведение
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 13.10.21 17:09 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | sunnyapple | BelayaBelka | Kейт | ariuna120 | 3vgeny | BigHand | Юника | Bagira999 | Robin | МИРА | Dr.Akula

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8472 : 13.10.21 17:09 »
Конечно, грозила опасность -  со стороны семейства Логуновых. Задачу  по продлению рода Логуновых Елена выполнила, но была помехой в воспитании детей в  духе  семейства Логуновых. Логуновы воспользовались нестабильным психическим состоянием Елены  после  тяжёлых родов, держали под контролем каждый её шаг. И  как минимум подтолкнули  мать двоих детей к пропасти, решив стать единоличными "владельцами" малолетних детей.
При нестабильном психическом состоянии держать под контролем каждый шаг не только можно, но и нужно и лечить.

Добавлено позже:
Мне показались странными фотографии АЛ, которые были сделаны на прогулке с детьми 25 июля перед пропажей Елены:
-во первых кто его фоткал? как я понимаю телефон его, а он где то даже спиной стоит, то есть отдал свой телефон на почти 20 минут?!
-родители были в деревне, бабка в 80 лет бы не стала 20 минут вертется с телефоном
- сами фото явно не для памяти, так как смазаны и в движении и вообще не то,что хотелось бы запечатлить
- Ал есть на всех фото! как будто специально

Если камеры эту площадку показывают, то надо посмотреть с кем он там был, какое время и его поведение (Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение)
Там ещё были соседи с ребёнком, вы же видите, кроме Насти на фото ещё одна девочка. И не факт, что все фото с его телефона , даже, скорее всего, не с его. На одном из фото он  стоит спиной с коляской
« Последнее редактирование: 13.10.21 17:14 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8473 : 13.10.21 17:13 »
Там ещё были соседи с ребёнком
С кем именно пришел и кто фоткал, фото не постановочные, типа - сфотографируйте, пожалуйста меня с дочкой?!
А явно свой человек


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | BigHand | Bagira999

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8474 : 13.10.21 17:15 »
С кем именно пришел и кто фоткал, фото не постановочные, типа - сфотографируйте, пожалуйста меня с дочкой?!
А явно свой человек
Вы посмотрите внимательно на фото, там есть ещё другой ребенок, и это однозначно не четырех месячная  Аня
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Алена Галкина


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 194

  • Была 22.09.23 18:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8475 : 13.10.21 17:17 »
Я думаю, Вы здесь правы. Должны быть рамки и ограничения в поведении ребенка, именно в 2 года и закладывается уже будущая личность. А что язык маме показывать - это "табу", уже нужно давать знать в младшем возрасте. Я думаю, что Елена и делала. Это называется воспитание.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | ariuna120 | sunnyapple | BigHand | Robin | Aquarelle | NeKaya | Xenia

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8476 : 13.10.21 17:20 »
С кем именно пришел и кто фоткал, фото не постановочные, типа - сфотографируйте, пожалуйста меня с дочкой?!
А явно свой человек
Писали же где то - был замечен на прогулке со знакомой...)) Фото для доказательства факта своего там присутствия. Потом в 12 пришла бабушка и полагаю, что АЛ уже чем то иным занялся
**********************
Ну а девочка еще чья то гуляла рядом - так это ничего не меняет, на первом плане (на фото видно) - Настя. На одном фото - АЛ с ней и коляской, без соседской девочки
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | ariuna120 | sunnyapple | BigHand | Bagira999 | МИРА

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8477 : 13.10.21 17:21 »
не знаете, 8-ая фото снизу - чья форма?
странная фотография.
Больше всего похоже на капитана юстиции. Но при этом
 - нет отличительных знаков на лацкане
 - нет профильного образования
- чтобы капитан... это выслуга лет 9 и хотя бы одно упоминание на официальных сайтах
- чтобы родители об этом умолчали?
Но фотошопа я тоже не вижу


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | Credakom | Bagira999

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8478 : 13.10.21 17:23 »
Вы посмотрите внимательно на фото, там есть ещё другой ребенок, и это однозначно не четырех месячная  Аня
Писали же где то - был замечен на прогулке со знакомой...)) Фото для доказательства факта своего там присутствия. Потом в 12 пришла бабушка и полагаю, что АЛ уже чем то иным занялся
**********************
Ну а девочка еще чья то гуляла рядом - так это ничего не меняет, на первом плане (на фото видно) - Настя. На одном фото - АЛ с ней и коляской, без соседской девочки
Да про остальных присутствующих соседей понятно, я говорю про то, что мог быть с сообщником в этот момент, если фото делалось для алиби, а не просто так вдруг


Поблагодарили за сообщение: BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8479 : 13.10.21 17:27 »
Сегодня здесь разговаривали про компьютер на предмет синхронизации с телефоном Елены. Вот АЛ выставил на продажу моноблок 8 августа. Продал или нет - неизвестно, т.к. он свой профиль на Авито удалил (на Авито он был с 2015 г. - и вот так взять и удалить не объявления, а весь профиль??)
Текст объявления : Продаю отличный моноблок от Acer.
Процессор i5 4 ядра с частотой 2.7
Жесткий диск на 1Tb
Установлена Win 10, куплен был на 8, но и отлично работает на 7.
Видеокарта GT620 не вау, но игры идут.
Оперативки 8ГБ.
Причина продажи, покупка ноутбука в связи с мобильностью работы.
скажите, а утку в автомобиль с пропеллером за 300 р 9 августа тоже он продавал? Чего-то прямо ржу в голос.
И с каких пор он живет в р-не Октябрьский? И разве у него был Лексус?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8480 : 13.10.21 17:28 »
Да про остальных присутствующих соседей понятно, я говорю про то, что мог быть с сообщником в этот момент, если фото делалось для алиби, а не просто так вдруг
Так я и говорю - видели же с какой то знакомой в тот раз, даже говорили тут об этом много десятков страниц назад, были предположения - что вот она - и любовница нарисовалась. Возможна она и фоткала. Ну как вариант - не исключено.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | BigHand

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8481 : 13.10.21 17:32 »
Так я и говорю - видели же с какой то знакомой в тот раз, даже говорили тут об этом много десятков страниц назад, были предположения - что вот она - и любовница нарисовалась. Возможна она и фоткала. Ну как вариант - не исключено.
Дак вот я и говорю, что если фото делались именно с целью алиби, то человек который был рядом -знакомая может быть причастна, копнуть и отработать бы эту версию

Из другого дела, так же с любовницей жену в чемодан и в реку!


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8482 : 13.10.21 17:32 »
Конечно, не зависит от адвоката. Но, вы же знаете, что много не нужно, чтоб стать подозреваемым. Я вчера писала, что отчима пропавшего мальчика (пропал 8 октября) задержали 12 октября, так как в его машине были обнаружены замытые следы крови. Результатов экспертизы еще нет, но отчим задержан. У мужа машину опечатали . И тоже были следы крови. Но его не задерживают до выяснения.
так может потому что следы следам рознь? Я стесняюсь прямо спросить - вы никогда следов крови на сидениях не оставляли?

Цитирование
Задержание/ не задержание -это очень индивидуально. И далеко не строго по УПК.
вот для этого и нужен адвокат, чтобы строго и по УПК. А "не строго и не по УПК" тоже бывает, конечно. Про бутылку шампанского я, кажется, уже писала.

Цитирование
Есть нестыковки в его показаниях.
вы читали эти показания?
Цитирование
Адвокат же не может просто с потолка писать ходатайства о его задержании. Он должен это как-то аргументировать, что должно найти свое отражение в ходатайстве. Я не исключаю наличие у Логуновых нужных знакомств .
может. Главное, чтобы сверху в шапке было слово "ходатайство". Но любви к себе со стороны следствия не вызывет


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | gossgirl

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8483 : 13.10.21 17:33 »
Писали же где то - был замечен на прогулке со знакомой...)) Фото для доказательства факта своего там присутствия. Потом в 12 пришла бабушка и полагаю, что АЛ уже чем то иным занялся
**********************
Ну а девочка еще чья то гуляла рядом - так это ничего не меняет, на первом плане (на фото видно) - Настя. На одном фото - АЛ с ней и коляской, без соседской девочки
Это выборка из фото, на которых запечатлён Александр с детьми. Вы же не думаете, что там сделано только три снимка и все с Александром?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Джен

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8484 : 13.10.21 17:34 »
Отрицала со слезами на глазах, сказала, что заходила только по предварительному звонку и когда кто-то дома. Сабина сама чуть не прослезилась)
значит пропустила) Ну раз Сабина чуть не прослезилась...

Добавлено позже:
во первых кто его фоткал?
очевидно, что фотографировала мама другого ребенка - он всегда объект съемки. Логунов попадал случайно

Добавлено позже:
-знакомая может быть причастна, копнуть и отработать бы эту версию
слушайте, а чего мелочиться? Пол Рязани искали, а пол Рязани помогали закапывать
« Последнее редактирование: 13.10.21 17:37 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha | SagaNoren

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8485 : 13.10.21 17:35 »
Что-то я просмотрела. Было завление в опеку?
Не было никакого заявления,это бред.Сплетня .Кто-то тут ляпнул,остальные подхватили

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8486 : 13.10.21 17:41 »
Не может ли быть так что Лена окажется в одном из своих любимых мест на природе или их совместное любимое место или где часто бывали я не знаю. Хоть суицид, хоть он убил, а всё равно, какое то место может оказаться и знакомое
Очень даже может быть! Пошла в какое то знакомое ей место . *YES*

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8487 : 13.10.21 17:43 »
так может потому что следы следам рознь? Я стесняюсь прямо спросить - вы никогда следов крови на сидениях не оставляли?
Там еще никто не мог знать, чья кровь, но мальчик пропал. И в связи с этими замытыми следами крови, отчима задержали. Я обращаю внимание на то, что в одном случае задержали по следам крови, когда экспертизы нет еще, а в другом нет. И есть нестыковки в показаниях мужа, вот адвокат и пишет ходатайства .


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8488 : 13.10.21 17:44 »
слушайте, а чего мелочиться? Пол Рязани искали, а пол Рязани помогали закапывать
*STOP* вы так яро акцентируете на не состоятельности многих предположений, причем утрируя по максимуму, прикажите закрывать тему и больше не высказываться?!

Пол рязани не было в контакте с этой семьей в день происшествия и отработать все версии самое оптимальное имея так мало данных!
Если сидеть и фукать к положительному результату не прийти!


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | BigHand | MIF | Bagira999

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8489 : 13.10.21 17:44 »
скажите, а утку в автомобиль с пропеллером за 300 р 9 августа тоже он продавал? Чего-то прямо ржу в голос.
И с каких пор он живет в р-не Октябрьский? И разве у него был Лексус? (Ссылка на вложение)
Да, это его профиль. Я его нашла по его телефону. У нас в теме здесь обсуждали, можно поискать.
Там в каждом объявлении было указано место сделки : Рязанская область, Рязань, Октябрьский район, район Голенчино р-н Октябрьский.
Профиль удален, если кто умеет восстанавливать  : https://www.avito.ru/user/8f533bbb9bd0950bad6620269245f0c3/profile?id=1213115748&src=item#open-reviews-list
« Последнее редактирование: 13.10.21 17:44 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BigHand | BelayaBelka | Bagira999 | МИРА