Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 281 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6451076 раз)

0 пользователей и 72 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8400 : 13.10.21 15:01 »
Тем способом, надежду на который он не оставляет: подавать ходатайства на его задержание, допрос как подозреваемого
блин, да статус подозреваемого не зависит от хотелок всех адвокатов вместе взятых! Этот статус регламентирован УПК и переход в него тоже регламентирован. А если адвокат матери требует задержать мужа прямо сейчас, то он должен знать, что в течении 10 суток после этого ему должно быть предъявлено обвинение, с доказательствами. И делается все это только через суд, где не получится показать шоу Малахова, а надо будет ссылаться на данные каких-то экспертиз и прочих процессуальных действий.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | BelayaBelka | Владик | Mangusta | SagaNoren | Isterika | рябинка | Slawa | Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8401 : 13.10.21 15:01 »
Я уже думала об этом. И склоняюсь к тому, что если Елена действительно "била" девочку, то делала это во время вспышек крайнего раздражения, которое не могла контролировать по психологическим причинам. В остальное время она была прекрасной матерью. А вот психологическое состояние Елены, её мама либо недооценивала, либо вообще не понимала, что происходит, либо скрывает.
Лена склонна была скорее обидеться (на ДР она так и говорит) и уйти (делала это). А шлепнуть по губам в ответ на укус или язык, или шлепнуть по попе на капризы, тут никакого гнева и раздражения не нужно. Это воспитательная мера и делается вполне осознанно. К слову не вижу тут ничего страшного, сама так воспитывала свою.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | ariuna120 | tanchik8027

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8402 : 13.10.21 15:02 »
А какая разница, кто ему платит, если силы этих людей направлены на то, чтоб помочь раскрыть преступление?
Или они прут против Логунова , потому что он не нравится именно Малахову?
сори , но их силы направлены только на то, чтобы обвинить и засадить мужа.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8403 : 13.10.21 15:03 »
тогда её должны вот вот найти. Такое ощущение есть?
Тут есть ощущение что не вот вот но может в ноябре или весной
Но я в интуиции конечно не силён )
Думаете, что муж убил , а тело закопал в ее любимом месте? Или суицид в этот месте совершила? Так что ж за место такое, что никак ее не обнаружат? Где-то на другой планете?
Да вон сколько у них фоток на природе, а разве по каждой фотке полномасштабный поиск устроишь просто на основе такого предположения
Ее задачей было привлечь внимание общественности, потому что дело с места не двигалось. Детали она не все сообщила, я думаю
Вот тут кстати стоит сказать

Вот многие говорят мол Логуновы молчат а НК бегает по шоу обвиняет Логуновых.

А если так подумать то что она рассказала? Что было в смс, в телефонном разговоре и все вот эти нестыковки и что дочь говорила что по квартире кто то ходит? И что АЛ не участвовал в поисках? Она и капельки всей грязи не вывалила я думаю которую могла бы. И не обвиняла открыто никого. Её задачей было просто привлечь внимание чтобы делом занялись в нужном направлении.

А вот Логуновы давай про валерьянку рассказывать, про б.у. обувь, что Лена обижалась и была странная, мать ей лучшая подруга и мать знает куда Лена сбежала. Телефонный разговор даже слил с НК где она не в лучшем свете и странности Лены


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Effekt | sunnyapple | МИРА | Закамский | ariuna120 | Rose | NeKaya

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8404 : 13.10.21 15:04 »
сори , но их силы направлены только на то, чтобы обвинить и засадить мужа.
Не согласен. Муж сам вывел их на такие мысли. Изначально просто хотели найти дочь. Стена вызывает подозрения. Стена в ситуации беды. Я бы тоже подумал бы на него.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | sunnyapple | ariuna120 | Mangusta | Bene Gesserit | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8405 : 13.10.21 15:05 »
Хоть суицид, хоть он убил, а всё равно, какое то место может оказаться и знакомое
недавно читал историю про серийного убийцу, он оставлял свои жертвы именно там, где сам часто отдыхал с семьёй. И кстати, когда его начали подозревать, начали проверку именно по фото тех самых мест, где он чаще всего устраивал пикники...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | sunnyapple | МИРА

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8406 : 13.10.21 15:06 »
в общем все? потеряна для общества? как так вышло с Еленой?

Добавлено позже:то-есть всё? никаких знакомых, реально? Молодая и красивая девушка должна поставить на себе крест?

Добавлено позже:хочется просто верить в эту версию в данном случае...
Нет, Паганель, для общества не потеряны мы,даже второе образование идем получать в 40 лет,руководителями работаем, имуществом обзаводимся, другие страны покоряем, но это попозже-когда детки подрастут. Я даже с дочкой второе образование получала,сидя на одной скамье в университете. Вот смотреть на меня бегали, когда и зята в тот универ привела. НО ПОЗЖЕ!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8407 : 13.10.21 15:08 »
Тут есть ощущение что не вот вот но может в ноябре или весной
трудно сказать, если никто конечно не явиться с повинной...
если до первого снега не найдут, реально ли потом без признания вины? Ну это если в криминальной версии.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8408 : 13.10.21 15:09 »
Я все более склоняюсь к мысли, что тот разговор касался жалобы в опеку. Мама говорит: твоя Настя ТОЖЕ разбалованная/капризная (дословно не помню). Это не в связи с тем, что Лена разбалована. А в связи с тем, что Лена - плохая, бьет Настю. Вот она вырастет (избалованной/капризной, потому что Лене не дают её воспитывать), что будешь делать, как отец?
Вот так думаю.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | МИРА | ariuna120 | Mangusta

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8409 : 13.10.21 15:10 »
Адвокат матери пропавшей в Рязани Елены Логуновой Максим Калинов написал ходатайство об аресте мужа девушки Александра Логунова. Об этом YA62.ru сообщил Калинов.

— Еще раз написано ходатайство о допросе Логунова Александра в качестве подозреваемого и избрании в отношении него меры пресечения в виде содержания под стражей, — отметил адвокат.

Также, по словам Калинова, в среду, 13 октября, направлены жалобы в 40 федеральных организаций на бездействие следователя центрального аппарата СК, который до настоящего времени так и не допросил Логунова Александра, не направил в суд ходатайство об избрании в отношении Логунова Александра меры пресечения в виде содержания под стражей, не привлек к участию в деле следователя Дмитрия Плоткина.

Кроме того, 13 октября, написано ходатайство о проведении в отношении Логунова Александра третьего исследования на полиграфе. Как пояснил адвокат, это связано с тем, что ранее проведенные ему исследования на полиграфах не могут быть объективными, так как оба прибора не проходят ежегодную поверку в центре стандартизации, метрологии и сертификации на точность измерений.

— Также сегодня написаны повторные ходатайства о проведении очных ставок между Натальей Кошелевой и ее супругом и родителями Логунова Александра, на прежнее подобное ходатайство ответ не поступил. И еще раз написано ходатайство о привлечении к участию в деле следователя Дмитрия Плоткина, на ранее поданное подобное ходатайство ответ также не поступил, — заключил Калинов.

Подробнее на Ya62.ru:
https://ya62.ru/news/incidents/advokat_vnov_potreboval_arestovat_muzha_propavshey_ryazanki_eleny_logunovoy/


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120 | Bagira999

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8410 : 13.10.21 15:14 »
Я все более склоняюсь к мысли, что тот разговор касался жалобы в опеку. Мама говорит: твоя Настя ТОЖЕ разбалованная/капризная (дословно не помню). Это не в связи с тем, что Лена разбалована. А в связи с тем, что Лена - плохая, бьет Настю. Вот она вырастет (избалованной/капризной, потому что Лене не дают её воспитывать), что будешь делать, как отец?
Вот так думаю.
Ну тут вот именно что надо дословно
Твоя Настя тоже избалованная, я хочу это, я хочу вот то

Это разве про то что Лена хочет бить детей ) Ну думаю нет. Скорее всего совместное имущество хотела и независимости от бабушек дедушек Логунова. Может даже вообще переехать.


Поблагодарили за сообщение: Credakom

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8411 : 13.10.21 15:14 »
где она не в лучшем свете и странности Лены
хочешь не хочешь сбежишь . . .
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8412 : 13.10.21 15:16 »
я считаю, что в ее неврозах больше всего виноват постоянно изменяющийся гормональный фон "не беременная" - "беременная" - "не беременная, но кормящая" - "черт, опять беременная" и накопившаяся усталость с двумя маленькими детьми.
 А вот все окружение могло либо помогать ей справляться с этим, либо не очень.
Есть две ситуации в которых Лена не находит поддержки и попытки ее успокоить со стороны матери(и я опять приведу пример матери, потому что это она очень много наговорила. Не затыкали бы мужу рот на передаче  - ссылалась бы и на него)
1) мать ее не поддерживает при разговоре о возможном разводе, не говорит "дочь, да мы со всем справимся, не волнуйся", а начинает  рассужедать о том. что неполные семьи это плохо для детей.
2) когда Лена жалуется на плохой сон и страх, что она не нужна мужу, мама тоже не развеевает эти страхи и не пытается успокоить. Наоборот, как бы поддерживает их

скажите, а вы сейчас находитесь в состоянии клинической депрессии? Вы даете оценку с точки зрения здорового адекватного человека, а депрессия, это как раз не стабильное и не адекватное состояния, при этом одним из важных признаков будет состояние апатии. Т.е. "наплевать на все"
Вьетнамка, может мама и говорила в разговоре: Не волнуйся, мы с тобой,со всем разберемся . Но рассказать об этом на передаче не смогла. Не каждый может выступать на аудиторию. Этому даже обучают.Возможно и предлагала пойти к неврологу или психологами  за профессиональными советами. Но не всегда нас дети слушают.  Я вот  с внучками легче умею договариваться.  А дочка тоже  с ними не может,но она в этой ситуации мама. Почему-то через поколение легче язык общий находить.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8413 : 13.10.21 15:20 »
сори , но их силы направлены только на то, чтобы обвинить и засадить мужа.
И для чего им это нужно? Для шоу? Или у них действительно есть основания считать, что он может быть причастен, просто пока что нет улик?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8414 : 13.10.21 15:21 »
Плоткин... Гуру по слонам... Нам раньше давали инфу что купряшов самый старший был водителем... Неких лиц. Может не просто так так зацепились за Плоткина? И в неофициальных беседах много информации, которой не было в оф.делах?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | МИРА | Bagira999 | Bene Gesserit

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8415 : 13.10.21 15:21 »
хочешь не хочешь сбежишь . . .
Эмоциональные причины могли быть да и техническая возможность

Но очень много несостыковок и всякой другой информации подтверждённой и неподтверждённой на АЛ
И девушки тут на форуме говорят что после недавних родов и всяких таких проблем со здоровьем не до любовников


Поблагодарили за сообщение: Rose

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8416 : 13.10.21 15:22 »
Ну тут вот именно что надо дословно
Твоя Настя тоже избалованная, я хочу это, я хочу вот то

Это разве про то что Лена хочет бить детей ) Ну думаю нет. Скорее всего совместное имущество хотела и независимости от бабушек дедушек Логунова. Может даже вообще переехать.
Я же написала, что это мои мысли. Я на истину не претендую.
Поправка. Лена НЕ ХОЧЕТ бить детей. Она хочет, чтобы Настя выросла воспитанной, а не разбалованной.
« Последнее редактирование: 13.10.21 15:23 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | 3vgeny | МИРА | ariuna120 | Mangusta | Rose

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8417 : 13.10.21 15:25 »
Плоткин... Гуру по слонам... Нам раньше давали инфу что купряшов самый старший был водителем... Неких лиц. Может не просто так так зацепились за Плоткина? И в неофициальных беседах много информации, которой не было в оф.делах?
На передаче помню он сказал что да были случаи когда в цистерну труп скидывали ) Но я думаю это не его версия, просто его спросили
Но вообще он напрашивается в таком резонансном деле, в качестве консультанта почему бы и нет, он сам с Рязани и с большим опытом, в том числе и по делу слонов да

Следователи могут не хотеть его привлекать, чтобы он не сливал может какую-то информацию Кошелевым? Но это несерьёзно он же сам следователь и должен знать что может помешать расследованию и подписки о неразглашении всякие. Ну либо думают что он будет мешаться или просто влом подробно ещё одного человека в курс дела вводить. Может хотят сами раскрыть не отдавать такой возможности кому то )  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8418 : 13.10.21 15:26 »
Лена склонна была скорее обидеться (на ДР она так и говорит) и уйти (делала это). А шлепнуть по губам в ответ на укус или язык, или шлепнуть по попе на капризы, тут никакого гнева и раздражения не нужно. Это воспитательная мера и делается вполне осознанно. К слову не вижу тут ничего страшного, сама так воспитывала свою.
Так делать нельзя нив коем случае, я бы Вам своего ребенка не доверила. А по лицу бить (по губам/зубам) -
 это же унижение личности, не давайте своим детям привыкать к положению раба, потом и они и Вы пожалеете.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8419 : 13.10.21 15:27 »
Мне тоже достаточно сообщений "скучаю". В нормальных отношениях это неприемлемо.
оффтоп, конечно. Но можно бывшему одногруппнику из ВУЗа писать "скучаю". У некоторых женщин есть мужчины в жизненном статусе "друг", а не любовник.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8420 : 13.10.21 15:28 »
И девушки тут на форуме говорят что после недавних родов и всяких таких проблем со здоровьем не до любовников
должно уже быть все хорошо. Да и разговор ведь не о сексе.
Ну  хорошо,  а если он хороший знакомый. Который предложил поехать куда-то на Мальдивы восстановить здоровье ? Давайте не будем пока про паспорта и билеты. Просто уехать отдохнуть? В Кисловодск к примеру...
И кто может об этом догадываться к примеру.  И отсюда все эти передачи. Такой ажиотаж ведь не всегда бывает только из-за криминальной составляющей ...
« Последнее редактирование: 13.10.21 15:29 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8421 : 13.10.21 15:29 »
Так делать нельзя нив коем случае, я бы Вам своего ребенка не доверила. А по лицу бить (по губам/зубам) -
 это же унижение личности, не давайте своим детям привыкать к положению раба, потом и они и Вы пожалеете.
Спасибо, мне ваш ребенок и не нужен. Когда я пожалею, точную дату можете мне сказать?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | tanchik8027 | Xenia

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8422 : 13.10.21 15:29 »
она красивая девушка, её саму найдут.
Ну вы загнули) У меня много красивых девушек-женщин знакомых, но не у каждой же любовники в штабеля укладываются.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8423 : 13.10.21 15:32 »
должно уже быть все хорошо. Да и разговор ведь не о сексе.
Ну  хорошо,  а если он хороший знакомый. Который предложил поехать куда-то на Мальдивы восстановить здоровье ? Давайте не будем пока про паспорта и билеты. Просто уехать отдохнуть? В Кисловодск к примеру...
И кто может об этом догадываться к примеру.  И отсюда все эти передачи. Такой ажиотаж ведь не всегда бывает только из-за криминальной составляющей ...
Всякое может быть, конечно, раз есть технически возможность не попасть на камеры.
Но это в теории только, опираясь, разве что на эмоциональные причины усталость. Но такая усталость от детей от мужа и тд знакома многим мамочкам, в общем на что-то реальное в такой версии не опереться, только если вообразить то да возможно конечно

Агата K


  • Сообщений: 132
  • Благодарностей: 535

  • Был 24.09.23 18:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8424 : 13.10.21 15:34 »
Это в 200-х км от Рязани!!!
Может там что-то нашли?
Когда совершается преступление, нарушается гармония мира. Но всегда остаются следы. Нужно задавать вопрос "почему?", а не вопрос "кто?"

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8425 : 13.10.21 15:36 »
Спасибо, мне ваш ребенок и не нужен. Когда я пожалею, точную дату можете мне сказать?
Когда вырастут, очевидно. Не хотела Вас обидеть, просто не могу даже читать как детей или слабых унижают.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Агата K


  • Сообщений: 132
  • Благодарностей: 535

  • Был 24.09.23 18:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8426 : 13.10.21 15:37 »
мужа девушки Александра Логунова
А это еще что за персонаж?
Когда совершается преступление, нарушается гармония мира. Но всегда остаются следы. Нужно задавать вопрос "почему?", а не вопрос "кто?"


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8427 : 13.10.21 15:38 »
Может там что-то нашли?
Наверно если бы нашли, то нашли. Ну или задержали. Если хотели именно Абрамовой какие погоны повесить
Но похоже что ничего не нашли

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8428 : 13.10.21 15:40 »
Когда вырастут, очевидно. Не хотела Вас обидеть, просто не могу даже читать как детей или слабых унижают.
Выросли уже) пока не очевидно ничего, живем душа в душу. Унижение тут не при чем совершенно. Укус-ответка. Только и всего, не надо плодить лишние сущности.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8429 : 13.10.21 15:45 »
Выросли уже) пока не очевидно ничего, живем душа в душу. Унижение тут не при чем совершенно. Укус-ответка. Только и всего, не надо плодить лишние сущности.
Насилием на насилие отвечать ребёнку - он поймет что так и надо себя вести. Короче я с Логуновыми солидарна по этому вопросу, это не воспитание, а прививание жестокости.
« Последнее редактирование: 13.10.21 15:52 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.