Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 264 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454386 раз)

Наталико и 32 гостей просматривают эту тему.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7890 : 12.10.21 17:31 »
Да, писали, что дали Плоткину одобрямс
Думаю что это были заголовки а не содержание

Я даже как узнал эту новость сюда публиковал. Слова одобрили там нет



Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7891 : 12.10.21 17:32 »
если вошли в ее учетную запись?
Хотели, но Ал давал 2 раза не верные пароли от её учетной записи, случайно?!? А в третий раз нельзя вводить, так как заблочится

Лена хочет вернуть своих детей и мама ей в этом помогает. Чтобы отобрать у мужа, надо отправить его в СИЗО - хотя бы временно, в качестве подозреваемого.
Ну это бред, проше было избиение подстроить и всё
И если бы мать с ЕЛ чтото скрывали, то на ток шоу бы светится не ходили, а как раз таки как АЛ сидели бы в коморке и от журналистов бежали

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7892 : 12.10.21 17:33 »
Вроде была информация что у АЛ официальная зп 13тыс и это конечно для него большой минус, потому что на такие деньги это прожиточный минимум только на себя.
Да нет, это как раз проблема Елены при получении алиментов.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7893 : 12.10.21 17:33 »
Не все контакты в телефоне обязательно контакты на симке или в мессенждерах. Могла быть и вторая симка, и карта памяти
Вот что это меняет. Это наводит вас на мысль, что она сама сбежала и скрывается. То, что о ней известно, не дает оснований так думать. Можно предположить усталость от конфликтов, от постоянных домашних забот. А сбегать то зачем? Если предположить, что сейчас она в бегах (я лично в это не верю), то она не видит детей, не видит своих родных. Могла просто сказать, что ей надо отдохнуть и поехать на дачу на какое-то время. Посидели бы с детьми родственники с ее и его стороны по очереди. А сбежав, она полностью отдала детей той семье (от которой ей ничего не надо). И я уверена, что матери он дала бы знать, что с ней все нормально. Хотя бы сообщила, что жива. И времени много прошло уже, никаких следов. Да, и шумиха вокруг ее исчезновения. По ТВ показывают.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7894 : 12.10.21 17:34 »
Говорят, в телефоне Елены ничего не было (не знаю как это установили) :ни сторонних звонков, ни сообщений, ни контактов. Так может все осталось в старом телефоне. Айфон новый, недавно подаренный- не успела все перенести?
[/quote
Говорят, в телефоне Елены ничего не было (не знаю как это установили) :ни сторонних звонков, ни сообщений, ни контактов. Так может все осталось в старом телефоне. Айфон новый, недавно подаренный- не успела все перенести?
Ещё бы узнать, в новый или старый телефон Елена посмотрела уходя, сначала подумала что как в зеркало могла посмотреться, но если определили что на новом Айфоне нет информации, то может со старым и ушла?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7895 : 12.10.21 17:34 »
Если при содействии родных - то почему нет? Деньги наличными она передала ранее. Симкой пользуется оформленной на чужое имя. Оформят опеку над её имуществом как над БВП (если посадят мужа в СИЗО) и будут пособие на детей получать. Года через 3 скажут, что была больна (а может, это правда?). Какая это может быть статья УК и какой по ней срок давности?
Фильм "Исчезнувшая" в другой интерпретации
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7896 : 12.10.21 17:35 »
какое у Вас пособие будет? Тысяч 7? Отлично, у Вашей жены пособие больше.
Откуда мы это знаем? И откуда мы знаем, какие ещё могут быть причины сомнений в решении суда? Мы этих людей знаем только по фото, в сущности. И мы не слышали другую сторону - совсем.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7897 : 12.10.21 17:36 »
Думаю что это были заголовки а не содержание

Я даже как узнал эту новость сюда публиковал. Слова одобрили там нет

Я же уточнила своё сообщение, подкрепив текстом. Кстати, его я скопировала со страницы Калинова)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7898 : 12.10.21 17:37 »
Он подал ходатайство в центральный аппарат СК о привлечении к делу Дмитрия Плоткина, который в 90-е расследовал дело о «слоновской» банде, хлопковому делу, делу о людоедах и других резонансные дела.

По его словам, он обладает большими навыками следственной работы, является криминалистом, кандидатом юридических наук. Участие криминалиста в качестве специалиста уже одобрили.
Подали ходатайство и одобрили, как так? ) Неграмотный журналист где то написал

Я сюда публиковал в тему такое содержание:

По его словам, сегодня, 8 октября, было подано ходатайство следователю о привлечении к делу Дмитрия Плоткина для участия его в деле в качестве специалиста.

— Он обладает большим объемом навыков следственной работы, является кандидатом юридических наук. На словах уже, конечно, будет привлечен, — заметил Калинов.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7899 : 12.10.21 17:39 »
Хотели, но Ал давал 2 раза не верные пароли от её учетной записи, случайно?!? А в третий раз нельзя вводить, так как заблочится
Это не правда, что есть ограничение на вход. И знаете, я свой собственный пароль раза с 4 набираю, потому что перебираю возможные варианты


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Джен

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7900 : 12.10.21 17:40 »
Подали ходатайство и одобрили, как так? ) Неграмотный журналист где то написал

Я сюда публиковал в тему такое содержание:

По его словам, сегодня, 8 октября, было подано ходатайство следователю о привлечении к делу Дмитрия Плоткина для участия его в деле в качестве специалиста.

— Он обладает большим объемом навыков следственной работы, является кандидатом юридических наук. На словах уже, конечно, будет привлечен, — заметил Калинов.
Вот видите, а мы с вами здесь обсуждаем такие инсайды, от журналистов в том числе. А адвокат даже не читает, что выкладывает на своей страничке в соц.сетях
« Последнее редактирование: 12.10.21 17:41 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7901 : 12.10.21 17:42 »
погодите, но разве из фразы "вы зачем детей делите?" не следует, что инициаторы дележки Кошелевы (к кому обращена фраза), а бабушка как раз против этого? Именно это ей и не нравится? Даже если догадалась о том, что младшая могла быть не от АЛ?
Я вообще по этой ситуации думаю, что кто-то из старших родственников пошутил, а другие родственники не поняли шутки, а вот теперь при всеобщих разборках всплывает все подряд и далее друг друга позволяет
обвинять.  У меня тоже ни дочь, ни одна из внучек не похожи на меня ,я иногда это говорю и ищу свои черты в своих продолжениях, но ближе этих непохожих у меня все равно никого нет! Может правнуки будут)))))


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7902 : 12.10.21 17:44 »
Это не правда, что есть ограничение на вход. И знаете, я свой собственный пароль раза с 4 набираю, потому что перебираю возможные варианты
Речь про Apple ID, а не просто пароль от телефона


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7903 : 12.10.21 17:46 »
Подали ходатайство и одобрили, как так? ) Неграмотный журналист где то написал

Я сюда публиковал в тему такое содержание:

По его словам, сегодня, 8 октября, было подано ходатайство следователю о привлечении к делу Дмитрия Плоткина для участия его в деле в качестве специалиста.

— Он обладает большим объемом навыков следственной работы, является кандидатом юридических наук. На словах уже, конечно, будет привлечен, — заметил Калинов.
https://ya62-ru.turbopages.org/ya62.ru/s/news/incidents/mezhdu_muzhem_propavshey_ryazanki_i_ee_materyu_namereny_provesti_novuyu_ochnuyu_stavku/
Очную ставку хотят провести между матерью и мужем Елены, с участием Плоткина как раз, вторую уже, как написано.
« Последнее редактирование: 12.10.21 17:47 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7904 : 12.10.21 17:47 »
Это не правда, что есть ограничение на вход. И знаете, я свой собственный пароль раза с 4 набираю, потому что перебираю возможные варианты
Вот в этой теме ещё надо бы разобраться. Я не силён в айфонах. Но откуда в интернете текста такого содержания?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7905 : 12.10.21 17:47 »
Слушайте, я знаю где Ее могут не найти, даже ск
В случаях анонимного лечения в психиатрической клинике, клинике некрозов и наркологических клиниках.
Это не к версии, это просто констатация того, что есть место куда она может попасть без документов и Ее не выдадут, даже если всей больницей смотрят Малахова.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha | Джен

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7906 : 12.10.21 17:50 »
Очную ставку хотят провести между матерью и мужем Елены, с участием Плоткина как раз, вторую уже, как написано.
Где вы это прочитали? Нету там такого что очная ставка с Плоткиным. Но может хотят с Плоткиным провести. Но пока он официально не привлечён, ходатайство второе только хотят подать

Добавлено позже:
Слушайте, я знаю где Ее могут не найти, даже ск
В случаях анонимного лечения в психиатрической клинике, клинике некрозов и наркологических клиниках.
Это не к версии, это просто констатация того, что есть место куда она может попасть без документов и Ее не выдадут, даже если всей больницей смотрят Малахова.
Не поверю что не выдадут. Не знаю как по законам и врачебным тайнам, но за деньги или неофициально давно бы сдали где она
« Последнее редактирование: 12.10.21 17:51 »

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7907 : 12.10.21 17:51 »
Версия суицида: Елена на грани, с утра поговорила с мамой,  поругалась с мужем , он упрекает ее, что она постоянно докладывает маме обо всем, что и день без нее прожить не может, кто то из них отключает телефон,  возможно Елена чтобы успокоить мужа, а возможно от обиды на мать которая ее не поддерживает и советует всеми силами сохранить семью. Деваться Елене некуда,  она бы рада развестись , но зависима деньгами. (когда Елена жила летом в Белоомуте, кто был инициатором возвращения, Александр пришел просить вернутся? или самой Елене пришлось вернуться, когда она поняла что мама не горит желанием с ней жит). Общаться Елена ни с кем в этот день не хочет, с мужем не разговаривают, муж возится с детьми, кормит, одевает, уходят не прогулку. Елена гоняет проблемы одна и накручивает себя, когда Александр возвращается, она пытается покормить Настю, но та капризничает, ее все достает, не хочет пусть спит голодной. Укладывает детей спать, а сама хочет пойти проветриться, устала, хочет отдохнуть, не хочет никого видеть.  Тем временем Александр  решил в гараж вещи отвезти, и подогнал машину к подъезду. Разбудил Настю  и тем самым опять же выбесил Елену, она срывается , она хочет сбежать от проблем, она не хочет ждать пока он перенесет вещи , она с ним ругается и уходит из дома. А дальше либо где то покончила собой, либо набрела случайно на кого то. 
все это как вы понимаете объяснимо только в том случае, если мужу на нее все равно, он тиран и его семья так же, полиции сказали правду, а на шоу ходят заработать денег .
вот ещё один вариант , я в него не верю. но данных 100% подтвержденных у нас нет


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7908 : 12.10.21 17:52 »
Я вообще по этой ситуации думаю, что кто-то из старших родственников пошутил, а другие родственники не поняли шутки, а вот теперь при всеобщих разборках всплывает все подряд и далее друг друга позволяет
обвинять.  У меня тоже ни дочь, ни одна из внучек не похожи на меня ,я иногда это говорю и ищу свои черты в своих продолжениях, но ближе этих непохожих у меня все равно никого нет! Может правнуки будут)))))
У меня тоже была мысль, что решили получить мужа, а потом все как завертелось... не знают, как выйти из ситуации. Тогда и маме адвокат нужен.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | SagaNoren | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7909 : 12.10.21 17:54 »
Слушайте, я знаю где Ее могут не найти, даже ск
В случаях анонимного лечения в психиатрической клинике, клинике некрозов и наркологических клиниках.
Это не к версии, это просто констатация того, что есть место куда она может попасть без документов и Ее не выдадут, даже если всей больницей смотрят Малахова.
И каким образом она могла туда попасть? Сама легла в клинику? Так почему  ей не сообщить родственникам, что в клинике?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7910 : 12.10.21 17:54 »
Вот в этой теме ещё надо бы разобраться. Я не силён в айфонах. Но откуда в интернете текста такого содержания?
Что значит "много"? Да, если раз 100, то могут и заблокировать, потому что похоже на подбор кряка для взлома.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7911 : 12.10.21 17:54 »
Где вы это прочитали? Нету там такого что очная ставка с Плоткиным. Но может хотят с Плоткиным провести. Но пока он официально не привлечён, ходатайство второе только хотят подать

Добавлено позже:Не поверю что не выдадут. Не знаю как по законам и врачебным тайнам, но за деньги или неофициально давно бы сдали где она
Написано что Калинов уже подал ходатайства ранее.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7912 : 12.10.21 17:58 »
Это не правда, что есть ограничение на вход.
Не будте так категоричны!!!
 «Ваш Apple ID заблокирован по соображениям безопасности».
Вот такое мне написала летом, когда я 3 может 4 раза ввела не верный пароль учетки
Далее было ужасное восстановление, контрольные вопросы, резервная почта, еле восстановила даже зная эту инфу


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple | МИРА | kotyukovsergey

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7913 : 12.10.21 17:58 »
покончила собой, либо набрела случайно на кого то.
Тело где? Согласна, что в это сложно поверить.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7914 : 12.10.21 18:00 »
И каким образом она могла туда попасть? Сама легла в клинику? Так почему  ей не сообщить родственникам, что в клинике?
Скажите, а что было не понятно в фразе "это не версия". Это констатация того, что есть место, в котором Ее не сможет найти даже ск

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7915 : 12.10.21 18:00 »
Версия суицида: Елена на грани, с утра поговорила с мамой,  поругалась с мужем , он упрекает ее, что она постоянно докладывает маме обо всем, что и день без нее прожить не может, кто то из них отключает телефон,  возможно Елена чтобы успокоить мужа, а возможно от обиды на мать которая ее не поддерживает и советует всеми силами сохранить семью. Деваться Елене некуда,  она бы рада развестись , но зависима деньгами. (когда Елена жила летом в Белоомуте, кто был инициатором возвращения, Александр пришел просить вернутся? или самой Елене пришлось вернуться, когда она поняла что мама не горит желанием с ней жит). Общаться Елена ни с кем в этот день не хочет, с мужем не разговаривают, муж возится с детьми, кормит, одевает, уходят не прогулку. Елена гоняет проблемы одна и накручивает себя, когда Александр возвращается, она пытается покормить Настю, но та капризничает, ее все достает, не хочет пусть спит голодной. Укладывает детей спать, а сама хочет пойти проветриться, устала, хочет отдохнуть, не хочет никого видеть.  Тем временем Александр  решил в гараж вещи отвезти, и подогнал машину к подъезду. Разбудил Настю  и тем самым опять же выбесил Елену, она срывается , она хочет сбежать от проблем, она не хочет ждать пока он перенесет вещи , она с ним ругается и уходит из дома.
Версия прекрасно объясняет возможные эмоциональные причины. Допустимо такое. Хотя так можно про любую мамочку предположить пропавшую.
А вот далее
А дальше либо где то покончила собой, либо набрела случайно на кого то.
Просто предположение но не версия. Тут не хватает технических моментов. Куда пошла, как мимо камер и всё такое, почему не могут так долго найти тело, где по версии она могла так хорошо спрятаться и зачем ей так тщательно спрятаться ну и тд

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7916 : 12.10.21 18:01 »
Не будте так категоричны!!!
 «Ваш Apple ID заблокирован по соображениям безопасности».
Вот такое мне написала летом, когда я 3 может 4 раза ввела не верный пароль учетки
Далее было ужасное восстановление, контрольные вопросы, резервная почта, еле восстановила даже зная эту инфу
Ок. Но когда вы сами неправильно ввели аж целых 4 раза неверный пароль, вас это не смутило? А то что муж 2 раза не смог назвать чужой пароль - признак вины мужа?
« Последнее редактирование: 12.10.21 18:02 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Isterika | Slawa | gossgirl | Varnasha

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7917 : 12.10.21 18:03 »
А дальше либо где то покончила собой, либо набрела случайно на кого то.
Просто предположение но не версия. Тут не хватает технических моментов. Куда пошла, как мимо камер и всё такое, почему не могут так долго найти тело
Зачем тогда суицидница с утра стирала, готовила обед и выдравила квартиру?
По идеи она бы уже так упахалась, что идти убивать себя уже было бы лень
Как и идти за шмотками пешком


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Robin | Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | МИРА

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7918 : 12.10.21 18:04 »
Написано что Калинов уже подал ходатайства ранее.
Ранее подано первое ходатайство, сейчас хочет второе подать

Не будте так категоричны!!!
Да тут много такого щас, не разобравшись, категоричных утверждений

Агата K


  • Сообщений: 132
  • Благодарностей: 535

  • Был 24.09.23 18:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7919 : 12.10.21 18:05 »
Зачем тогда суицидница с утра стирала, готовила обед и выдравила квартиру?
Да ничего она не убирала.Все было убрано ПОСЛЕ неё

Добавлено позже:
Интересно, следствие установила одежду, в которой Елена была дома в тот день?В которой спала в ту ночь, была одета с утра и пока, по версии мужа, убиралась в квартире.
« Последнее редактирование: 12.10.21 18:06 »
Когда совершается преступление, нарушается гармония мира. Но всегда остаются следы. Нужно задавать вопрос "почему?", а не вопрос "кто?"


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple | МИРА