Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 251 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455771 раз)

0 пользователей и 71 гостей просматривают эту тему.

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был сегодня в 15:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7500 : 12.10.21 08:23 »
Логуновы (Ирина и Сергей) и Кошелевы (Наталья и Сергей), т.е. родители Александра, и родители Елены, живут в одном доме, в одном подъезде, на разных этажах. И я так поняла что бабуся отсылала журналистов искать Лену у Кошелевых дома.
Мне казалось родители Лены живут в соседнем доме


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7501 : 12.10.21 08:24 »
История Лошагина, ну, очень схожа с данной и может какие то детали наведут на мысль:

По свидетельствам знакомых пары, фотограф был образцово-показательным мужем: он боготворил свою жену, носил ее на руках и исполнял любые капризы. Правда, совсем иной точки зрения придерживалась его бывшая жена Татьяна. Она заявила, что Дмитрий неоднократно поднимал на нее руку.

Спустя всего несколько месяцев свидетели громкого дела отправились на съемки программ «Пусть говорят» и «Прямой эфир», а экстрасенсы помогали маме подозреваемого доказывать невиновность сына.

Однако с самого начала в этом деле были явные нестыковки.

Во-первых, Дмитрий не пытался искать свою супругу,
Во-вторых, оперативники отследили геолокацию телефона Лошагина и выяснили, что практически все время, вплоть до предполагаемого момента смерти, он находился рядом с супругой.

На свободе, однако, фотограф пробыл недолго. Спустя всего пару месяцев оправдательный приговор отменили, а дело направили на пересмотр.

По версии следствия, после вечеринки в честь 29-летия Юлии Дмитрий убил жену, сломав ей шею во время ссоры. Затем он упаковал тело в контейнер и вывез его за город, где сжег.
К слову, видеозапись, на которой Лошагин вытаскивал пластиковый ящик из своего лофта, имелась у правоохранительных органов с самого начала, но доказать, что труп мог в него поместиться, они тогда не смогли.

«Было проведено более 50 экспертиз, назначены необходимые исследования, допрашивалось более 100 свидетелей, анализировалась оперативная информация и биллинг (отслеживание, — прим. Woman.ru) телефонных соединений. Все доказательства в совокупности, как мы считаем и суд подтвердил, говорят о том, что именно Лошагин совершил убийство»

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7502 : 12.10.21 08:27 »
Черновицкая 32 к.2 - живут Александр и Елена
Гоголя 47 - в одном подъезде живут и Кошелевы-родители Лены (2 этаж) и Логуновы родители Саши (4 этаж) - квартиры по одному стояку.
Бабушка и дедушка Купряшовы живут так же недалеко.
Бабушка (и дедушка ?) Логуновы живут в Исадах.
Бабушка Кошелева живет в Белоомуте.

А, еще 1 квартира Логуновых на Гоголя - сдается в аренду.
« Последнее редактирование: 12.10.21 08:32 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Северный олень | sunnyapple | Effekt | Akarma | Robin | МИРА | gossgirl | Римма Доволина

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7503 : 12.10.21 08:29 »
Мне казалось родители Лены живут в соседнем доме
Так и есть. Они все там живут рядышком.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был сегодня в 15:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7504 : 12.10.21 08:30 »
Оффтоп (текст не по теме)
Так и есть. Они все там живут рядышком.
я бы не вынесла такой концентрации родственников в одном месте, хотя всех люблю  %-)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Аннабель

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7505 : 12.10.21 08:32 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
я бы не вынесла такой концентрации родственников в одном месте, хотя всех люблю  %-)
Согласна. Эта концентрация, ИМХО, и привела к тому, к чему привела.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7506 : 12.10.21 08:34 »
Черновицкая 32 к.2 - живут Александр и Елена
Гоголя 47 - в одном подъезде живут и Кошелевы-родители Лены (2 этаж) и Логуновы родители Саши (4 этаж) - квартиры по одному стояку.
Бабушка и дедушка Купряшовы живут так же недалеко.
Бабушка (и дедушка ?) Логуновы живут в Исадах.
Бабушка Кошелева живет в Белоомуте.
Ничего себе гнездо, именно в день пропажи ЕЛ вот прям всех не было рядом, посторонний бы жтого наверно не знал, а тут так удачно получилось, всё чисто к приезду родителей!
А родители АЛ приехали раньше чем должны были и причину этого не обяснили!!!

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7507 : 12.10.21 08:35 »
Сейчас пересмотрела отрывок, где про это рассказывает отец Елены, взяв детализацию ее телефона, там был разговор в 8.30 с матерью, далее с 9.00 ей никто не мог дозвонится и она никому, только был какой то мессенджер с каким то отправленным сообщение коротеньким и они не поняли толи отправилось, толи зафиксировано в сети сбой загрузки ( короче чето такое)
ну т.е. это есть в детализации, значит сигнал прошел. Это могло быть и не сообщение от Елены, а, например, пакет обмена телефона с тем же инстаграммом (или любым другим приложением). Такие пакеты очень маленькие по объему
После вторых родов у ЕЛ были проблемы со здоровьем и как я поняла намекали, что больше детей она не смогла бы родить
вообще у нее были проблемы "со здоровьем" гораздо раньше, когда был разрыв кисты яичника.
Корреспонденты пришли в квартиру где жили ЕЛ и АЛ и тут им встречается бабка их с дедом -получается приходили в квартиру?!
Бабка в гневе кричит не надо сюда идите вон в 85 квартиру сходите!
этот момент я тоже совсем не поняла, в каком доме на самом деле отловили старших Купряшовых.
Но даже если в доме Елены, то я вообще не вижу проблем в том, что они туда ходили. Детей перевезли, детям может понадобиться другая одежда, любимая игрушка и куча всего. А может пришло какое уведомление, что в это время проверяют счетчики воды. Бабушка прямо говорит, что у нее есть ключи от квартиры и в этом тоже нет ничего удивительного, потому что подавляющее большинство держит запасные ключи у родственников.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | МИРА

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7508 : 12.10.21 08:35 »
И 3го августа  ими действительно объявлен  дополнительный сбор добровольцев "для поиска в природной среде" и точка сбора (что косвенно отражает зону поиска) - Московское ш., 10, стр. 1, парковка возле заправки "Полный бак", что совсем в другой части города. Лиза Алерт в своих поисках руководствуется определнной полученной информацией, в том числе от правоохранительных органов. В том числе они активно собирали записи видеорегистраторов от "простых" людей
Московское шоссе, 10 - в шаговой доступности все три вокзала Рязани: центральный автовокзал, 2 жд вокзала (станции Рязань 1 и Рязань 2). Тут же рядом 2 крупных ТЦ: Барс и Премьер.

Вот я тоже очень удивилась скорому прекращению поисков, но так как это первый случай, за которым пристально слежу, то не знаю, насколько обычно долго длятся поиски.

 Судя по поискам Лизы Алерт, я сделала вывод, что у следствия нет точной информации, что Елена покидала или не покидала подъезд.

Действия мамы Елены не берусь комментировать: в стрессовом состоянии допускаю любое поведение. Но на мой обывательский взгляд необъяснимо, почему родители Елены в тот же день не приехали в квартиру Елены; почему мама не позвонила зятю, чтобы тот позвал дочь, раз её всю ночь и весь день так мучило беспокойство. И опять же, повторяюсь, где Папа Елены? Ну прям серый кардинал. В программе Малахова он произвёл впечатление разумного человека. Но во всех новостях одна мама, мама, мама.

Ну и ещё одно небольшое наблюдение: сейчас часто на такси перемешаюсь по городу. Вот уже 2 недели как задаю каждому таксисту вопросы о Елене, слышали ли они о пропавшей девушке. Если честно, то удивлена, что из 7 водителей только 1 вообще знает, что разыскивается она.
« Последнее редактирование: 12.10.21 08:37 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Isterika | Vietnamka | МИРА | gossgirl | Джен

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7509 : 12.10.21 08:37 »
История Лошагина, ну, очень схожа с данной и может какие то детали наведут на мысль:

По свидетельствам знакомых пары, фотограф был образцово-показательным мужем: он боготворил свою жену, носил ее на руках и исполнял любые капризы. Правда, совсем иной точки зрения придерживалась его бывшая жена Татьяна. Она заявила, что Дмитрий неоднократно поднимал на нее руку.

Спустя всего несколько месяцев свидетели громкого дела отправились на съемки программ «Пусть говорят» и «Прямой эфир», а экстрасенсы помогали маме подозреваемого доказывать невиновность сына.

Однако с самого начала в этом деле были явные нестыковки.

Во-первых, Дмитрий не пытался искать свою супругу,
Во-вторых, оперативники отследили геолокацию телефона Лошагина и выяснили, что практически все время, вплоть до предполагаемого момента смерти, он находился рядом с супругой.

На свободе, однако, фотограф пробыл недолго. Спустя всего пару месяцев оправдательный приговор отменили, а дело направили на пересмотр.

По версии следствия, после вечеринки в честь 29-летия Юлии Дмитрий убил жену, сломав ей шею во время ссоры. Затем он упаковал тело в контейнер и вывез его за город, где сжег.
К слову, видеозапись, на которой Лошагин вытаскивал пластиковый ящик из своего лофта, имелась у правоохранительных органов с самого начала, но доказать, что труп мог в него поместиться, они тогда не смогли.

«Было проведено более 50 экспертиз, назначены необходимые исследования, допрашивалось более 100 свидетелей, анализировалась оперативная информация и биллинг (отслеживание, — прим. Woman.ru) телефонных соединений. Все доказательства в совокупности, как мы считаем и суд подтвердил, говорят о том, что именно Лошагин совершил убийство»
Одного осудили ровно по всем тем же пунктам, что есть и у  нашего героя АЛ! Кроме тела, тут постарались так не лажануть, как Лошагин!

Нужно поднимать компы, телефоны всего семейства и восстанавливать данные, гдето да прокололись по любому


Поблагодарили за сообщение: Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7510 : 12.10.21 08:40 »
Бабка пришла к родителям ругаться, сказала : -вы зачем детей делите? -сказали нам рыженьких больше не надо. давай те нам черненькую.

Сейчас тоже закралась мысль, что младшая могла быть не от АЛ и ЕЛ поделилась этим с мамой!
А бабка стала догадываться и пошла выяснять
погодите, но разве из фразы "вы зачем детей делите?" не следует, что инициаторы дележки Кошелевы (к кому обращена фраза), а бабушка как раз против этого? Именно это ей и не нравится? Даже если догадалась о том, что младшая могла быть не от АЛ?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | briz

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7511 : 12.10.21 08:42 »
Ничего себе гнездо, именно в день пропажи ЕЛ вот прям всех не было рядом, посторонний бы жтого наверно не знал, а тут так удачно получилось, всё чисто к приезду родителей!
А родители АЛ приехали раньше чем должны были и причину этого не обяснили!!!
Ну, вроде, они приехали, потому что их сын попросил приехать посидеть с детьми, пока они с Леной съездят в магазин.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7512 : 12.10.21 08:44 »
погодите, но разве из фразы "вы зачем детей делите?" не следует, что инициаторы дележки Кошелевы (к кому обращена фраза), а бабушка как раз против этого? Именно это ей и не нравится? Даже если догадалась о том, что младшая могла быть не от АЛ?
Могла на момент ссоры и не догадываться,  а может ей всё равно лишь бы не всплыло это и перед "людями" стыдно не было за грехи в семье, всё таки она глава общины какой то религиозной
Но получается факт дележки детей был, раз бабка даже к Кошелевым пошла!

Многое может обьяснить мать, но почему то этого не делает!

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7513 : 12.10.21 08:49 »
Но на мой обывательский взгляд необъяснимо, почему родители Елены в тот же день не приехали в квартиру Елены; почему мама не позвонила зятю, чтобы тот позвал дочь, раз её всю ночь и весь день так мучило беспокойство.
1. Они приехали после поисков ее по ТЦ и вокзалам уже к 8 часам вечера, полицию встретили уже во дворе. Т.е. полиция уже побывала в квартире/собиралась подниматься в квартиру. Поэтому не стали подниматься, видимо. Понадеялись на правоохранительные органы и полностью доверяли Александру.
2. У меня два варианта: а) конфликт был гораздо сильнее, чем нам пытаются представить (за это говорит та информация, что Елена пошла к родителям доотметить свой ДР одна, без мужа). б) полностью доверяли Александру и подвоха не ждали. Или и то, и другое вместе.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Наталья КВ | sunnyapple

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7514 : 12.10.21 08:50 »
Ну, вроде, они приехали, потому что их сын попросил приехать посидеть с детьми, пока они с Леной съездят в магазин.
Позвонил он им в 13.00,  в 15.10 ЕЛ пошла одна и в 15.24 родители уже дома и мать пришла к Логуновым сидеть с детьми! Не логично совсем, разминуться 15 минут?

В 15.20 звонит АЛ жене, она не доступна, приходит его мать сидеть с детьми, тут же АЛ мог поехать навстречу жене на рынок предполагая, что у нее разрядился телефон и далее по запланированным покупкам, но он сидит дома и только через 1,5 часа вытаскивает чемоданы и едет в гараж и уже потом искать жену...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Robin

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7515 : 12.10.21 08:50 »
Вот я тоже очень удивилась скорому прекращению поисков, но так как это первый случай, за которым пристально слежу, то не знаю, насколько обычно долго длятся поиски.
мне кажется, что это зависит от многих факторов. Пропавшую девочку Настю искали 10 дней.
Но, мне кажется, тут еще другое = есть массовые поиски с объявлением сборов и призывом добровольцев, а есть "скрытые" поиски, когда ищут только те, кто в отряде. В таких ситуациях нет штабов, нет оповещений о сборах и судить крайне сложно (но можно покопаться)
Судя по поискам Лизы Алерт, я сделала вывод, что у следствия нет точной информации, что Елена покидала или не покидала подъезд.
да, у меня тоже сложилось такое впечатление. А значит уверенное утверждение "она точно не покидала" - сомнительно. Тем более, что это подтверждается девушкой, которая туда ходила
Действия мамы Елены не берусь комментировать: в стрессовом состоянии допускаю любое поведение. Но на мой обывательский взгляд необъяснимо, почему родители Елены в тот же день не приехали в квартиру Елены; почему мама не позвонила зятю, чтобы тот позвал дочь, раз её всю ночь и весь день так мучило беспокойство. И опять же, повторяюсь, где Папа Елены? Ну прям серый кардинал. В программе Малахова он произвёл впечатление разумного человека. Но во всех новостях одна мама, мама, мама.
действие мамы сложно комментировать, потому что она "мама" и срабатывает определенный психологический стереотип. Что не верно. Мама такой же свидетель, как все остальные
Ну и ещё одно небольшое наблюдение: сейчас часто на такси перемешаюсь по городу. Вот уже 2 недели как задаю каждому таксисту вопросы о Елене, слышали ли они о пропавшей девушке. Если честно, то удивлена, что из 7 водителей только 1 вообще знает, что разыскивается она
потому что ни одна подобная программа никогда не приводила к какому-то реальному результату в поисках или расследовании. У них совсем другая цель, с которой в данном случае они  справляются хорошо.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7516 : 12.10.21 08:50 »
Я вообще не думаю, что рыжие-темненькие относится к намеку на неверность. Рыжие - в Логуновых, темненькие - в Кошелевых. Может, и сказали Кошелевы, что младший ребенок в их породу пошел. А тем обидно стало. Что-то вроде этого. Может, что ЕЛ младшего ребенка больше любит из-за этого. По мнению бабушки АЛ. Бывают у бабушек такие заморочки.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7517 : 12.10.21 08:51 »
Могла на момент ссоры и не догадываться,  а может ей всё равно лишь бы не всплыло это и перед "людями" стыдно не было за грехи в семье, всё таки она глава общины какой то религиозной
Но получается факт дележки детей был, раз бабка даже к Кошелевым пошла!

Многое может обьяснить мать, но почему то этого не делает!
Глава общины никуда не ходила. Ходила вторая бабушка, которая бывшая воспитатель детского сада, не глава.

Добавлено позже:
Позвонил он им в 13.00,  в 15.10 ЕЛ пошла одна и в 15.24 родители уже дома и мать пришла к Логуновым сидеть с детьми! Не логично совсем, разминуться 15 минут?

В 15.20 звонит АЛ жене, она не доступна, приходит его мать сидеть с детьми, тут же АЛ мог поехать навстречу жене на рынок предполагая, что у нее разрядился телефон и далее по запланированным покупкам, но он сидит дома и только через 1,5 часа вытаскивает чемоданы и едет в гараж и уже потом искать жену...
Конечно не логично. Вранье на вранье и враньем погоняет.
« Последнее редактирование: 12.10.21 08:53 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7518 : 12.10.21 09:00 »
Кто-то выше назвал отца ЕЛ серым кардиналом в этой истории, потеряла пост. Мне тоже интересно, как относились родители Елены к тому, что АЛ на нее руку поднимал. Или это только бабушка Елены видела? И ЕЛ просила не говорить никому? Я склоняюсь к тому, что не знал папа, иначе не могу объяснить, что родители ее были за сохранение такого брака.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7519 : 12.10.21 09:01 »
Комменты из вк:

была информация о том, что он не равнодушен к азартным играм ... может там что то с деньгами не по плану шло, может Елена предполагала, что он может оставить семью без средств к существованию. Там явно идилии в семье не было ... и сказки бабушки про любовь любовь скорее всего из разряда желаемого, выдаваемого за действительное.

Возможно ли , что АЛ действительно ночью не было дома, он играл где то? но своим родителям в этом не признавался?
Далее все что угодно в счет долга

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7520 : 12.10.21 09:01 »
а вот везде только родители АЛ с помощью,с внучками нянчатся,если у Елены такие тяжелые роды,маленький ребенок ,почему тогда ее родители ей не помогали в этот момент? Естественно женщине была в этот момент мама нужнее,чем посторонние ( хоть они и родственники) Ну вот даже со своей точки зрения - у  меня была золотая свекровь,но все оавно лишний раз не отдохнешь,неудобно что увидит бардак какой-то ,не так скажешь что-либо.
Мамы разные бывают. Не все хотят помогать дочерям после родов. Не все хотят с внуками сидеть.
Это не означает, что мама прям хочет зла дочке, плохо к ней относиться и тд.
Просто нет у неё желания возиться с этим. Думают такие категории мам «я своих детей вырастила, теперь хочу отдохнуть». Правда, по личным наблюдениям, так делают те, кому их мамы как раз помогали с детьми))


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7521 : 12.10.21 09:10 »
2. У меня два варианта: а) конфликт был гораздо сильнее, чем нам пытаются представить (за это говорит та информация, что Елена пошла к родителям доотметить свой ДР одна, без мужа)
По тем крупицам информации, что есть, у меня ощущение, что папа Лены - человек дела. Именно он выгнал из своего дома родственников; к нему уходила Лена во время прогулки «чтобы папа поздравил». Я бы даже предположила, что именно к папе Лена обратилась бы за реальной помощью, а не к маме, которая хоть и подружка, но постоянно настраивает дочь на «терпи-семью надо сохранять».
При желании, раскрутите мою мысль далее :P


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | nataddd

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7522 : 12.10.21 09:11 »
а вот везде только родители АЛ с помощью,с внучками нянчатся,если у Елены такие тяжелые роды,маленький ребенок ,почему тогда ее родители ей не помогали в этот момент?
Наоборот после роддома мама сказала, что каждый день приходила к дочери помогать, это точно говорила в первой программе!
К тому же муж уже в 16ч домой приходил и брал одного из детей на себя

Муж при пропаже жены вывалил всё грязное белье, что не делает никто! Ведь жена может и вернуться, а ты тут наговорил
Получается он не боится её обидеть, значит не вернется! К тому же очерняют другого обычно дабы отвести внимание от себя! На этом фоне выглядеть менее "не адекватным" чем та семья

Факт того, что ЕЛ нет на камерах /тел не доступен, а муж вынес "2 больших чемодана" говорит о многом


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | ariuna120 | Robin | Dmitry6

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7523 : 12.10.21 09:11 »
Мамы разные бывают. Не все хотят помогать дочерям после родов. Не все хотят с внуками сидеть.
Это не означает, что мама прям хочет зла дочке, плохо к ней относиться и тд.
Просто нет у неё желания возиться с этим. Думают такие категории мам «я своих детей вырастила, теперь хочу отдохнуть». Правда, по личным наблюдениям, так делают те, кому их мамы как раз помогали с детьми))
А бывает, что у некоторых нет столько свободного времени, чтоб безвылазно сидеть с внуками. Мама Лены навещала её ежедневно в апреле, после родов, помогала по хозяйству. Забрала ее на дачу с детьми в свой отпуск. Также не забываем, что у мамы ещё и второй ребенок есть-школьник. Которому тоже требуется и время и финансовые вливания. Для этого нужно работать. После работы приготовить ужин на семью (в которой двое мужчин, один из которых растет). Подготовка к ЕГЭ сейчас стоит не менее 10к в месяц. А у Лены муж есть. И Лене не 17 лет. Пора бы и в самостоятельное плавание уже.
Но и то, что вы упомянули, разумеется, тоже имеет место быть.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120 | Robin

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7524 : 12.10.21 09:14 »
У них совсем другая цель, с которой в данном случае они  справляются хорошо.
Ату его, ату! %-)


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7525 : 12.10.21 09:14 »
По тем крупицам информации, что есть, у меня ощущение, что папа Лены - человек дела. Именно он выгнал из своего дома родственников; к нему уходила Лена во время прогулки «чтобы папа поздравил». Я бы даже предположила, что именно к папе Лена обратилась бы за реальной помощью, а не к маме, которая хоть и подружка, но постоянно настраивает дочь на «терпи-семью надо сохранять».
При желании, раскрутите мою мысль далее :P
Ваши мысли на то они и ваши, чтобы вы их раскручивали.


Поблагодарили за сообщение: Л.А.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7526 : 12.10.21 09:15 »
скажите,  а как до вас донести, какого специалиста позвать, что бы вы поняли - в 3-37 смс было доставлено и именно это время отобразилось у адресата. Хотите, давайте проведем эксперимент, у меня выключена российская симка, отправьте мне сообщение сейчас, выложите скрин. Я включу телефон утром и выложу скрин той информации, которая отобразилась у меня.
А пока позвольте считать, что 3-37 это то время, когда смс прошло к маме. А мама неоднократно подчеркивает, что связь на даче плохая. И это не отражает того, когда Лена на самом деле писала это смс
Об каком эксперименте речь, если у Кошелевых на руках детализация? 3:37 с потолка разве взяли?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | ariuna120 | Robin

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7527 : 12.10.21 09:15 »
Кто-то выше назвал отца ЕЛ серым кардиналом в этой истории, потеряла пост. Мне тоже интересно, как относились родители Елены к тому, что АЛ на нее руку поднимал. Или это только бабушка Елены видела? И ЕЛ просила не говорить никому? Я склоняюсь к тому, что не знал папа, иначе не могу объяснить, что родители ее были за сохранение такого брака.
А я так поняла что под серым кардиналом там скрывалась, мама Александра.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Miss OK

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7528 : 12.10.21 09:25 »
Вот тут про маму АЛ упомянули. И мне подумалось - а кто как полагает, почему мы не увидели (не услышали)) ее на 2 ч. передачи "На самом деле"? В  ожидательной комнате ее неоднокранно показывали. Но нет - этого куска так и не последовало
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7529 : 12.10.21 09:27 »
Да, это приносили, но определить чья кровь, не смогли, насколько я помню.
Тоже как-то необычно будто и на тапках и в сливе кровь не идентифицирована получается, замыта что ли. Может Vietnamka подскажет почему кровь днк не смогли идентифицировать