Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 196 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6460934 раз)

0 пользователей и 70 гостей просматривают эту тему.

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5850 : 08.10.21 11:44 »
...


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Когда тут была | sunnyapple | ariuna120 | BigHand | МИРА

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5851 : 08.10.21 11:47 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ну да, все липовое по Вашим словам... Один Логунов святой.
у нас с вами диалога нет и быть не может , поэтому отвяжитесь  уже от меня.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флейм
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5852 : 08.10.21 11:48 »
Куда угодно. Версия «самаушла» разветвляется на несколько: суицид; побег; поездка в ТЦ на попутке с печальным концом
А почему не более вероятный вариант- муж убил? Зачем выдумывать невероятное, когда вся картина налицо?
И сколько их таких уже сидит, мужей "хороших"?
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Закамский | Рубик

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5853 : 08.10.21 11:51 »
Ну на мой взгляд весь хронометраж действий Логунова и его дальнейшее поведение как раз говорит о его полной непричастности к исчезновению жены.ИМХО .Если бы он убил ,то уж конечно попытался вести себя так,чтобы выглядеть максимально убитым горем,и конечно бы он не стал вести конфронтацию с родителями Лены,а наоборот ,во всем им поддакивать,лазил бы с волонтёрами по лесам,и самое главное - в день пропажи позвонил бы НЕ ОДИН РАЗ Елене,а достаточно много,сколько и положено безутешному мужу у которого пропала жена .Не стал бы убийца специально себя подставлять нелепым поведением,а вел бы себя правильно,чтобы не вызывать подозрений .И уж конечно не допустил шумихи в СМИ и впоследствии эти шоу.Преступник обычно все силы  прилагает на то,чтобы НЕ ВЫЗВАТЬ ЛИШНИХ ПОДОЗРЕНИЙ И НЕ ПРИВЛЕКАТЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЯ .
Так может он умнее хитрее вас, и ведет себя подобным образом, что бы вы именно так и думали. ;)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | BigHand

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5854 : 08.10.21 11:53 »
Оффтоп (текст не по теме)
у нас с вами диалога нет и быть не может , поэтому отвяжитесь  уже от меня.
А я к Вам и не пристаю...
Я просто комментирую Ваш бред. Если не хотите этого, чтобы я комментировала Ваши же посты- тогда не пишите Бред. Или если пишите- то отвечайте за свои слова!
Фото после передачи  вместе выходящих Устюжанина и семьи Логуновых и смеющихся над зрителями  до сих пор нет. То есть Вы ВРЕТЕ!

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм, переход на личности
« Последнее редактирование: 08.10.21 11:56 »
Когда то тут была..)

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5855 : 08.10.21 11:53 »
А почему не более вероятный вариант- муж убил? Зачем выдумывать невероятное, когда вся картина налицо?
И сколько их таких уже сидит, мужей "хороших"?
Наверное потому, что для следствия это не такой уж и вероятный вариант.
И можно по вашим комментариям совсем закрывать тему. Вынесли вердикт «убил муж» и точка.
Я думала, что тут обсуждение должно вестись на основе фактов, а не на основе эмоций
« Последнее редактирование: 08.10.21 11:55 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Slawa | Varnasha | Алёна Муся Вася | Akarma | Евдокия | МИРА | briz

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5856 : 08.10.21 11:54 »
Так нервы бы успокоились, сообщила бы... а водитель мож по пути напал... и не довез до Белоомута... где-то скинул... телефон уничтожил.

Но более реальна версия суицида, документов не взяла, драгоценности маме,телефон отключен- ушла в никуда. Так бывает..

Муж увиливает, чтоб не пришили статью "доведение до суицида", да и мнение о себе создать белого и пушистого..
Да похоже  вся родня А.Л думают, как тетка ее ушла на три года, так и Елена.

Но кстати, подробности бы про ту ушедшую родственницу- детей она бросила? Звонила ли во время пропажи, знала ли родня где она? Что вглухую даже от родни ушла?
Тогда бы и телефон оставила бы, дорогая вещь, и новая, всего пару дней. Но версию суицида исключать нельзя, конечно.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5857 : 08.10.21 11:56 »
Вот интересно, владельца цистерн с отработанными нефтепродуктами, которые пытались провезти на свалку, установили?...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5858 : 08.10.21 11:57 »
Так может он умнее хитрее вас, и ведет себя подобным образом, что бы вы именно так и думали. ;)
Профессор Мориарти криминального мира?Ну... не знаю... :-[

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5859 : 08.10.21 12:01 »
Так а обсуждаем то что было сказано. Время было озвучено подробно.
А ещё например он сказал что звонил один раз в 15 с чем то. Родители сказали что не звонили Лене больше. Зато тёще о пропаже заявили и в полицию пошли. Это как можно объяснить? И вот таких странностей полно. Чемоданы тоже правдой оказались и тоже необъяснимые с ними манипуляции после уборки и когда дочь уснула.
Необъяснимо что Лена пишет в смс что болел живот у Насти и всю ночь не спали, а у Логунова всё было отлично, Настя уснула в 22 он с ней в 23, встал с дочкой в 9. Это же прозвучало.

Ну и если он говорит что в 23 отогнал машину к дому отца, то как же это?



Про биллинг gps автомобиля тоже не всё ещё ясно. Вот он говорит что не был в сысоево в 23:28, а выше кадр с камеры где он на заправке недалеко от этого места. Соседи говорят он работает на Михайловке, на биллинге мы тоже видим Михайловское шоссе. Полетаевский тоже видим (Стройкова) где он подтвердил что был. Это всё вызывает вопросы, но всё это не точно, биллинг критикуют тут все, но и обсуждают тоже.

Понимаете, нужно объективно. Зачем по 100 раз писать про шоу, о чем и так все знают. Точно также как шоу может в чем то врать, точно также Логунов может в чем то врать, вы это не допускаете?
То есть первую половину дня мы уже не обсуждаем, как не обсуждаем биллинг это был или трекер?
По поводу видео с заправки, сколько по времени хранятся видео, не более 14 дней? Каким образом оно могло сохраниться к сентябрю, но даже если и сохранилось, почему Александр не имеет права заехать на заправку, где он постоянно заправляется, почему нет видео его авто?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Slawa

Electro


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 21

  • Был 21.02.22 14:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5860 : 08.10.21 12:02 »
Попыталась понять, почему АЛ может себя так вести.
Возникло такое ощущение, что:
Он точно знает, что ОН не виноват.
Было что-то такое до её ухода «в магазин», возможно разговор, ссора, угроза. Может он бросил ей фразу: «Не вернёшься через час, и я заявлю в полицию».
И вот это раннее заявление в полицию больше похоже на попытку проучить её.

Даже это шоу… Он ловит кайф от того, что сейчас все все все против него, а потом, он уверен, всё перевернётся совершенно иначе…

Вот такие мысли
Я думаю , вернее даже уверена что в этой истории есть какой то факт о котором умалчивается и который бы пролил свет на исчезновение Елены, но о нем молчат. Никто с двух сторон не может даже конкретно сказать что за конфликт был , почему и как давно. Скорее всего Александр и Елена были подвержены большому психологическому влиянию со стороны своих семей , каждая семья выискивала недостатки у другой и как бы соревновалась  кто помогает молодым.
Все лепят какие то глупые факты, но ничего конкретного


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5861 : 08.10.21 12:04 »
Уж не наша ли история?)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | 3vgeny | ariuna120 | Miropiya | sunnyapple | BigHand | Наталья КВ | Евдокия | МИРА | Аннабель | Кошка20241718

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5862 : 08.10.21 12:06 »
Наверное потому, что для следствия это не такой уж и вероятный вариант.
И можно по вашим комментариям совсем закрывать тему. Вынесли вердикт «убил муж» и точка.
Я думала, что тут обсуждение должно вестись на основе фактов, а не на основе эмоций
Так а какие факты?)
Вчера папаша- морячок на всю страну сказал- что выйти из их подьезда и не попасть на камеры можно только в одном случае- если какая то машина стоит впритык к подьезду. Камеры Елену не зафиксировали выходящей.
Ну так и кто на эмоциях тут пишет- что ушла, убилась, повесилась по дороге в Белоомут- я что ли?
Ну ищите суицид в подьезде тогда, проверяйте председателя ТСЖ или сантехника... Я вчера задавала вопрос про сантехника кстати...
Зачем строить версии-небылицы, когда ясно и понятно, что из подьезда на своих ногах Елена не вышла *DONT_KNOW*
Проверяйте все машины, которые останавливались возле их подьезда, начиная с 8-30 утра... Но тогда уж по Вашим версиям с 15-00...
Зачем тут обсуждать фантазии?) Вы хоть фото этого подьезда видели, когда впритык? Вот посмотрите, там явно видно- что камера не заснимет тогда.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | Arina17

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5863 : 08.10.21 12:08 »
Уж не наша ли история?)
Скорее всего наша...) Адвокат таки помог составить заявление, видимо)
« Последнее редактирование: 08.10.21 12:08 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | BigHand | Наталья КВ

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5864 : 08.10.21 12:08 »
Я вот за то, чтобы например если рассматривать версию суицида, то обосновать как это могло быть возможно, а не просто мол вон как Надежду Виноградову 4 месяца искали. Там Александровск без камер, она спалила переписку мужа с любовницей, там живет 12тыс. там километры лесов по всей окружности.

Вот я попытаюсь
Давайте представим вот если она могла не попасть на камеры, только если села бы к кому в машину, потому что камеры не пробивают подъезд её, такую версию выдвинул отец АЛ.

Как это могло быть возможно, если она суицид совершила? Вызвала такси, спалилась бы. Какой нибудь bla bla car и прочие приложения? Так у неё телефон с 10 утра отключен. Договорилась заранее на работе не знаю что её кто-то подвезёт и он такой даже не созванивался с ней и к 15 подъехал, она наверно его в окно увидела и вышла чтоли? Всё заранее так подрассчитав что и дети уснули и всё такое. И почему он молчит что отвёз её куда то? Любовник с работы? Так как же так Лена так жестоко к мамке то любимой и брату. Но мы тут суицид пока пытаемся прикинуть.

Допустим на подъезд камера не пробивает, если идти вправо там одна камера допустим что муляж, это я не знаю вопрос к местным, могла ли она не попав ни на одну камеру соседних домов, выйти допустим на улицу Черновицкая на остановку. Есть ли камеры на этих остановках. Далее тоже вопрос к местным, какой там может ходить маршрут который куда-нибудь за город, в село, пригород, что-нибудь такое. И что это может быть за пригород, где какие нибудь леса. Может Заборье. 99 маршрут потом 22. Денег особо не надо на это. Если это суицид, то вряд ли это что-то супер сложное по маршруту или какой-то шпионский уход из под камер.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | BigHand

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5865 : 08.10.21 12:11 »
Зачем строить версии-небылицы, когда ясно и понятно, что из подьезда на своих ногах Елена не вышла
Абсолютно ничего не ясно.Могла спокойно выйти.Если бы это было не так,то Логунова давно бы арестовали.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Алёна Муся Вася | МИРА

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5866 : 08.10.21 12:12 »
Это уж публиковали вчера наверное здесь?
Видео- обследовали подвал в доме на Черновицкой, где пропала Елена

https://youtu.be/1A7pvW4jcVQ
« Последнее редактирование: 08.10.21 12:20 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | ariuna120 | BigHand

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5867 : 08.10.21 12:13 »
Зачем тут обсуждать фантазии?) Вы хоть фото этого подьезда видели, когда впритык?
Вы знаете, я даже вживую этот подъезд видела. ;)
А вот информации про камеры, насколько и что они захватывают, у меня, как и у вас, нет.

Есть только слова отца Елены и слова отца Александра


Поблагодарили за сообщение: Isterika | МИРА

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5868 : 08.10.21 12:15 »
Каким образом оно могло сохраниться к сентябрю, но даже если и сохранилось, почему Александр не имеет права заехать на заправку, где он постоянно заправляется, почему нет видео его авто?
Вот мне непонятна ваша логика. Я говорю что АЛ говорит что в 23 оставил машину у дома отца. А вы говорите даже если там был на заправке то разве не имеет права. Да конечно имеет, но зачем тогда врёт?
« Последнее редактирование: 08.10.21 12:38 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | sunnyapple | ariuna120 | Beata

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5869 : 08.10.21 12:16 »
Я вот за то, чтобы например если рассматривать версию суицида, то обосновать как это могло быть возможно, а не просто мол вон как Надежду Виноградову 4 месяца искали. Там Александровск без камер, она спалила переписку мужа с любовницей, там живет 12тыс. там километры лесов по всей окружности.

Вот я попытаюсь
Давайте представим вот если она могла не попасть на камеры, только если села бы к кому в машину, потому что камеры не пробивают подъезд её, такую версию выдвинул отец АЛ.

Как это могло быть возможно, если она суицид совершила? Вызвала такси, спалилась бы. Какой нибудь bla bla car и прочие приложения? Так у неё телефон с 10 утра отключен. Договорилась заранее на работе не знаю что её кто-то подвезёт и он такой даже не созванивался с ней и к 15 подъехал, она наверно его в окно увидела и вышла чтоли? Всё заранее так подрассчитав что и дети уснули и всё такое. И почему он молчит что отвёз её куда то? Любовник с работы? Так как же так Лена так жестоко к мамке то любимой и брату. Но мы тут суицид пока пытаемся прикинуть.

Допустим на подъезд камера не пробивает, если идти вправо там одна камера допустим что муляж, это я не знаю вопрос к местным, могла ли она не попав ни на одну камеру соседних домов, выйти допустим на улицу Черновицкая на остановку. Есть ли камеры на этих остановках. Далее тоже вопрос к местным, какой там может ходить маршрут который куда-нибудь за город, в село, пригород, что-нибудь такое. И что это может быть за пригород, где какие нибудь леса. Может Заборье. 99 маршрут потом 22. Денег особо не надо на это. Если это суицид, то вряд ли это что-то супер сложное по маршруту или какой-то шпионский уход из под камер.
Там прямо за остановкой камера.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | sunnyapple | ariuna120 | Marina-region62

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5870 : 08.10.21 12:16 »
3vgeny,
Вы ошибаетесь в одном и самом главном. Там без слов отца Александра и так понятно, взглянув на фото подьезда впритык- что на камеры не попасть..
Ну это фото есть во вчерашней статье.
Т.е. никуда направо или даже налево от подьезда она своими ногами не ходила- нет ее на камере подьезда.
Единственное, как она могла выйти- это сразу сесть в машину, которая стоит впритык к подьезду.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | МИРА

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5871 : 08.10.21 12:17 »
https://ya62.ru/news/incidents/opublikovano_video_iz_podvala_doma_v_kotorom_zhila_propavshaya_ryazanka_elena_logunova/

Полицией осмотрен чердак и подвал этого  дома  откуда пропала Елена Л..


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Magnus


  • Сообщений: 63
  • Благодарностей: 115

  • Был 30.06.24 15:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5872 : 08.10.21 12:20 »
Если попытаться увязать данные GPS-трекера, опубликованные у Малахова, с одной из машин семьи Логуновых, с пояснениями Александра, то в голову приходят только фантастичные версии.
Предположим, АЛ говорит правду и неплохо выспался в ночь с 24 на 25ое. В девять он встает и видит, как жена готовит завтрак на кухне. Это согласуется с разговором Елены с матерью: в 8:34 созваниваются, общаются, потом Елена говорит, что идет варить кашу.
А вот дальше логичнее было бы предположить, что Елена отпрашивается за «шмотками» пока Александр гуляет с детьми. При наличии двух машин в семье можно также предположить, что поедет она на машине, а не на маршрутке. В момент, когда она садится в машину к ней, неожиданно подсаживаются некие «третьи лица», которые караулили около машины и отключают или выводят из строя ее телефон. Происходит это около 10 утра и машина начинает движение на улицу Стройкова и дальше по маршруту GPS-трекера.
Когда АЛ возвращается с детьми с прогулки (факт прогулки подтверждается свидетелями и фотографиями) около 13:00 около дома его встречает представитель этих «третьих лиц» и объясняет, что пока он не вернет долг (или что-то в этом роде) его жена побудет с ними.
Вполне возможно, что АЛ неплохо знал этих нехороших людей и опасался их.
АЛ звонит матери и просит их пораньше вернуться с дачи. Когда его родители в начале четвертого приезжают к нему, он объясняет ситуацию, и они вместе с отцом в 15:40 звонят Елене на телефон. Абонент недоступен. Какие решения АЛ с отцом приняли для разрешения сложившейся ситуации непонятно, видно только какие-то манипуляции с выносом вещей из квартиры. Вечером должны приехать родители Елены, объяснять которым про похищение из-за долгов они не собираются. Поэтому, не дожидаясь пока теща начнет ему набирать, он звонит сам и рассказывает историю про «шмотки», только меняет время выхода на 15:00 и говорит, что она пошла пешком или на маршрутке. Потом едет в полицию с той же историей, а в 21:30 пытается заблокировать карты жены. Возможно отдавать деньги не очень хотелось, надеялись, что ее отпустят и так.
Похоже, у похитителей тоже что-то пошло не так, например, Елена попыталась сбежать, поранив чем-нибудь одного из них (отсюда следы мужской крови на руле) и была убита.
Ближе к полуночи GPS-позиция машины, на которой уехала Елена и местоположение Александра сходятся в районе Сысоева. 23:28 машина останавливается в районе Сысоева, а в 23:41 Александр покупает на заправке недалеко от Сысоева что-то похожее на «энергетик».
Вероятно, Александру сообщили, где его машина, в которой он и обнаружил труп жены. Понятно, что при таком раскладе он был бы первым подозреваемым, да еще пришлось бы объяснять свои предыдущие показания и свидетельствовать против кредиторов (которые могли пригрозить детьми, если откроет рот). Поэтому они с отцом решают избавится от трупа и отгораживаются ото всех.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5873 : 08.10.21 12:21 »
Там прямо за остановкой камера.
Тут на этом фото не вижу камеры. Там камера уличная наблюдения? Ну не такая которая скорость у машин фиксирует только? В общем если там камеры, то я не представляю как мог быть суицид. К тому же цифровой след не оставила, что что-то гуглила или заказывала такси или ещё чего.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5874 : 08.10.21 12:25 »
К тому же цифровой след не оставила, что что-то гуглила или заказывала такси или ещё чего.
Я не помню, а что говорилось про её второй телефон, который был До айфона?

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5875 : 08.10.21 12:25 »
Вы знаете, я даже вживую этот подъезд видела. ;)
А вот информации про камеры, насколько и что они захватывают, у меня, как и у вас, нет.

Есть только слова отца Елены и слова отца Александра
Так камера там есть или нет? Я про домофон и вообще в принципе.

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5876 : 08.10.21 12:27 »
Я вот за то, чтобы например если рассматривать версию суицида, то обосновать как это могло быть возможно, а не просто мол вон как Надежду Виноградову 4 месяца искали. Там Александровск без камер, она спалила переписку мужа с любовницей, там живет 12тыс. там километры лесов по всей окружности.

Вот я попытаюсь
Давайте представим вот если она могла не попасть на камеры, только если села бы к кому в машину, потому что камеры не пробивают подъезд её, такую версию выдвинул отец АЛ.

Как это могло быть возможно, если она суицид совершила? Вызвала такси, спалилась бы. Какой нибудь bla bla car и прочие приложения? Так у неё телефон с 10 утра отключен. Договорилась заранее на работе не знаю что её кто-то подвезёт и он такой даже не созванивался с ней и к 15 подъехал, она наверно его в окно увидела и вышла чтоли? Всё заранее так подрассчитав что и дети уснули и всё такое. И почему он молчит что отвёз её куда то? Любовник с работы? Так как же так Лена так жестоко к мамке то любимой и брату. Но мы тут суицид пока пытаемся прикинуть.

Допустим на подъезд камера не пробивает, если идти вправо там одна камера допустим что муляж, это я не знаю вопрос к местным, могла ли она не попав ни на одну камеру соседних домов, выйти допустим на улицу Черновицкая на остановку. Есть ли камеры на этих остановках. Далее тоже вопрос к местным, какой там может ходить маршрут который куда-нибудь за город, в село, пригород, что-нибудь такое. И что это может быть за пригород, где какие нибудь леса. Может Заборье. 99 маршрут потом 22. Денег особо не надо на это. Если это суицид, то вряд ли это что-то супер сложное по маршруту или какой-то шпионский уход из под камер.
Там она попала на камеру  и это где 12000 т.население!
муж сразу рассказал ,что был конфликт !
Активно участвовал в поиске !
Там другая история
Кто придерживается суицида подкинуть еще версию спрыгнул и разбилась
Но это не отвечает, как не попасть на камеры!
И вроде на домофона  камера работала.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | NeKaya | Наталья КВ

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5877 : 08.10.21 12:27 »
https://ya62.ru/news/incidents/opublikovano_video_iz_podvala_doma_v_kotorom_zhila_propavshaya_ryazanka_elena_logunova/

Полицией осмотрен чердак и подвал этого  дома  откуда пропала Елена Л..
Оперативненько)))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Закамский | Рубик

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5878 : 08.10.21 12:28 »
Вы знаете, я даже вживую этот подъезд видела. ;)
А вот информации про камеры, насколько и что они захватывают, у меня, как и у вас, нет.

Есть только слова отца Елены и слова отца Александра
Вот это фото посмотрите внимательно, это как бы подтверждение слов отца Логунова даже, что если впритык стоит машина, то не видно будет на камеру ничего... вход в подьезд как бы в нише дома получается, а камера висит перед нишей.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5879 : 08.10.21 12:30 »
Если попытаться увязать данные GPS-трекера, опубликованные у Малахова, с одной из машин семьи Логуновых, с пояснениями Александра, то в голову приходят только фантастичные версии.
Предположим, АЛ говорит правду и неплохо выспался в ночь с 24 на 25ое. В девять он встает и видит, как жена готовит завтрак на кухне. Это согласуется с разговором Елены с матерью: в 8:34 созваниваются, общаются, потом Елена говорит, что идет варить кашу.
А вот дальше логичнее было бы предположить, что Елена отпрашивается за «шмотками» пока Александр гуляет с детьми. При наличии двух машин в семье можно также предположить, что поедет она на машине, а не на маршрутке.
Но она не ездила на машине, по словам Александра, а передвигалась исключительно на маршрутке. (Что лично у меня вызывает вопросы, разумеется. При наличии у мужа целого автопарка)


Поблагодарили за сообщение: Robin | sunnyapple | BigHand | ariuna120 | МИРА | onesilywoman