Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 179 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6460429 раз)

0 пользователей и 56 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5340 : 06.10.21 21:45 »
За женой посредством камеры следил, разговоры с тёщей записывал... шпиён ) прям филиал службы безопасности предприятия, где ,опять же по слухам , начальником службы безопасности работает старший Л. Не жил своим умом АЛ в свои 27 или сколько ему... Бабуська там, похоже, предводитель дворянства )
Чтоб жить своим умом, надо зарабатывать самому.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | sunnyapple | МИРА | Когда тут была | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5341 : 06.10.21 21:45 »
Ну он же еще не сделал шокирующее признание, может во втором выпуске этот заголовок продублирует
Ну, бред же. Там "Мать убила дочь топором из ревности". Какой-то перебор.

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5342 : 06.10.21 21:47 »
Так что за модель, вы предлагали порекомендовать?
Так что за модель, вы предлагали порекомендовать?
Например, любой флагманский смартфон Сяоми, серии МИ, с Китая глобальная версия, в них уже встроена эта функция, ее просто нужно включить в настройках. В бюджетных телефонах этого нет.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Когда тут была | Якошка

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5343 : 06.10.21 21:49 »
Судя по тому, что опубликован давний разговор,
Так вас попросили, порекомендуйте!

Добавлено позже:
Например, любой флагманский смартфон Сяоми,
Только Сяоми? Это все?
« Последнее редактирование: 06.10.21 21:50 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5344 : 06.10.21 21:51 »
Например, любой флагманский смартфон Сяоми, серии МИ, с Китая глобальная версия, в них уже встроена эта функция, ее просто нужно включить в настройках. В бюджетных телефонах этого нет.
Вы лукавите. Функция встроена, но каждый разговор надо записывать отдельно.
А зачем вам это, это интересный вопрос.
Кстати, там спрашивали, стоит ли опечатанный автомобиль по-прежнему отпечатанным, не заметили случайно? Вроде его сегодня видели в городе.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5345 : 06.10.21 21:53 »
Например, любой флагманский смартфон Сяоми, серии МИ, с Китая глобальная версия, в них уже встроена эта функция, ее просто нужно включить в настройках. В бюджетных телефонах этого нет.
Подтверждаю, у меня  Сяоми со встроенным диктофоном, запись идёт на каждый звонок
« Последнее редактирование: 06.10.21 21:54 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Mikhail Satan


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 64

  • Расположение: Москва

  • Был 20.11.21 13:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5346 : 06.10.21 21:53 »
По моему мнению муж намеренно записал разговор. И почему ему (если все записывается) не дать запись разговора с матерью , где говорит о пропаже жены. Мне бы было интересно это послушать. Что и как он говорил. Это -первая информация об ее исчезновении через 2.5 часа после ухода.
Более чем уверен, что данная запись является тайной следствия, именно поэтому о ней охотно говорят на различных передачах, но цитируют вскользь, общим смыслом, при чем обе стороны. По сути все диалоги которые слил первый канал и Россия1, в УД роли не играют, это больше похоже на простое высказывание недовольства друг другом, что следствию неинтересно


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5347 : 06.10.21 21:55 »
 *ROFL*
Сяоми У ВСЕХ со встроенным диктофоном. Ну ничего себе новость.

Mikhail Satan


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 64

  • Расположение: Москва

  • Был 20.11.21 13:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5348 : 06.10.21 21:55 »
Так вас попросили, порекомендуйте!

Добавлено позже:Только Сяоми? Это все?
Oppo, Vivo, Tecno

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5349 : 06.10.21 21:58 »
Более чем уверен, что данная запись является тайной следствия, именно поэтому о ней охотно говорят на различных передачах, но цитируют вскользь, общим смыслом, при чем обе стороны. По сути все диалоги которые слил первый канал и Россия1, в УД роли не играют, это больше похоже на простое высказывание недовольства друг другом, что следствию неинтересно
Меня интересует другое, писал ли Логунов этот разговор с матерью намеренно , так как он был еще до пропажи жены.

tanchik8027


  • Сообщений: 32
  • Благодарностей: 60

  • Расположение: Сибирь

  • Была 01.09.24 18:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5350 : 06.10.21 21:59 »
Не встречала опять таки людей, которые записывают рабочие разговоры. И как это помогает мне не понятно. Всю конкретную информацию отправляют потом на эл. почту. Вот это действительно нужно. И если адрес какой-то,например или номер телефона, сбрасывают смс. Так что считаю, что записал намеренно.
Постоянно на работе всеми записываются разговоры, так как в них необходимые цифры, куча мелких задач и информации, которую пропустишь мимо ушей и не вспомнишь.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | bla-bla-bla

Khalyu


  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 93

  • Был 03.03.24 16:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5351 : 06.10.21 21:59 »
Она ему Самсунг дарила, S-ку какую-то вроде


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5352 : 06.10.21 21:59 »
Так вас попросили, порекомендуйте!

Добавлено позже:Только Сяоми? Это все?
Вопрос не в модели, а то что в принципе не нужно заморачиваться с записью, ты об этом не думаешь, телефон просто записывает и все, хочешь например найти разговор который был 3 года назад, без проблем.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5353 : 06.10.21 22:00 »
Oppo, Vivo, Tecno
На этих телефонах запись идёт автоматически всех разговоров?

Mikhail Satan


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 64

  • Расположение: Москва

  • Был 20.11.21 13:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5354 : 06.10.21 22:00 »
*ROFL*
Сяоми У ВСЕХ со встроенным диктофоном. Ну ничего себе новость.
Не, не у всех. Не все прошивки данную функцию поддерживают, на некоторых моделях это вшито в надстройку (оболочку) ОС, в некоторых нужно отдельную программу устанавливать. По фактам же, данная функция имеется на любом китайском телефонном бренде

Добавлено позже:
На этих телефонах запись идёт автоматически всех разговоров?
Если в настройках включить, то да. На некоторых устройствах во время разговора появляется функция "включить запись"
« Последнее редактирование: 06.10.21 22:02 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5355 : 06.10.21 22:02 »
*ROFL*
Сяоми У ВСЕХ со встроенным диктофоном. Ну ничего себе новость.
Только у дорогих моделей, не путайте диктофон с функцией записи разговоров.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5356 : 06.10.21 22:05 »
Постоянно на работе всеми записываются разговоры, так как в них необходимые цифры, куча мелких задач и информации, которую пропустишь мимо ушей и не вспомнишь.
Бред, что всеми записываются разговоры. А чтобы не пропускать мимо ушей, скидывают на почту.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5357 : 06.10.21 22:07 »
Не, не у всех. Не все прошивки данную функцию поддерживают, на некоторых моделях это вшито в надстройку (оболочку) ОС, в некоторых нужно отдельную программу устанавливать. По фактам же, данная функция имеется на любом китайском телефонном бренде

Добавлено позже:Если в настройках включить, то да. На некоторых устройствах во время разговора появляется функция "включить запись"
Не поверите, но даже у самых бюджетных есть. Пусть так, можно поставить запись автоматически на все, но вернёмся к изначальному вопросу, насколько это законно, без предупреждения для противоположной стороны писать личные разговоры?

Mikhail Satan


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 64

  • Расположение: Москва

  • Был 20.11.21 13:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5358 : 06.10.21 22:08 »
Только у дорогих моделей, не путайте диктофон с функцией записи разговоров.
Ну, в теории, можно взять старый Сяоми на авто, со старой версией андройда, где эта функция ещё доступна по дефолту  *JOKINGLY*

Ну, или на край, разблочить загрузчик дешового сяомика(дело пяти минут), и накатить прошивку с функцией записи)

Но, это уже заморочки, я к тому веду, что это не такая уж и редкая и незаконная приблуда, и удивительного в том, что он разговоры писал, ничего нет. Лично я выключил постоянную запись, так как память на телефоне жалел, но порой записываю некоторые разговоры по факту

Добавлено позже:
Не поверите, но даже у самых бюджетных есть. Пусть так, можно поставить запись автоматически на все, но вернёмся к изначальному вопросу, насколько это законно, без предупреждения для противоположной стороны писать личные разговоры?
Про то что данная функция только на флагманах доступна, это не я говорил, у меня на рабочем редми 8а, эта функция есть, а стоимость телефона около 7 тр.
Ну... я уже говорил, что это непротивозаконно, вы же личное обсуждаете, знаете о чем говорите, то есть какой то тайной это не является. Другое дело, это публикация данных разговоров в массы

Добавлено позже:
Она ему Самсунг дарила, S-ку какую-то вроде
На таком танцы с бубном нужны, чтоб запись разговоров была, это получение root, что по сути лишает телефон гарантии, возможно ставил стороннюю программу, тогда уже действительно вопрос - зачем?
« Последнее редактирование: 06.10.21 22:15 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

tanchik8027


  • Сообщений: 32
  • Благодарностей: 60

  • Расположение: Сибирь

  • Была 01.09.24 18:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5359 : 06.10.21 22:16 »
Бред, что всеми записываются разговоры. А чтобы не пропускать мимо ушей, скидывают на почту.
Вы вообще в курсе, что разные работы бывают? Ваш начальник в командировке, звонит и надиктовывает текст с цифрами на 20 пунктов, Вы попросите его скинуть это на почту? Серьезно? Или вы работаете следователем СК, которому звонит судмедэксперт , куча оперов и выливают на Вас тонну информации. Вы вот может ищете ребенка потерявшегося. Попросите опера все бросить , вернуться с соседнего района и сбегать вам отчёт напечатать и на электронку скинуть,? Бред- это то, что Вы пишете. Или Вы кроме профессии "вахтёр" других не знаете? Или Вам 12 лет.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Mikhail Satan | Евдокия | Джен

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5360 : 06.10.21 22:18 »
Ну, в теории, можно взять старый Сяоми на авто, со старой версией андройда, где эта функция ещё доступна по дефолту  *JOKINGLY*

Ну, или на край, разблочить загрузчик дешового сяомика(дело пяти минут), и накатить прошивку с функцией записи)

Но, это уже заморочки, я к тому веду, что это не такая уж и редкая и незаконная приблуда, и удивительного в том, что он разговоры писал, ничего нет. Лично я выключил постоянную запись, так как память на телефоне жалел, но порой записываю некоторые разговоры по факту

Добавлено позже:Про то что данная функция только на флагманах доступна, это не я говорил, у меня на рабочем редми 8а, эта функция есть, а стоимость телефона около 7 тр.
Ну... я уже говорил, что это непротивозаконно, вы же личное обсуждаете, знаете о чем говорите, то есть какой то тайной это не является. Другое дело, это публикация данных разговоров в массы
Вы же писали что, "не, не у всех" или я ошиблась? В таком случае прошу прощения.
У меня рабочий ещё более, чем ваш, предыдущего поколения. И там есть.
 Что касается "удивительного", ну вообще это удивительно, писать все подряд. Как бы зачем?

Добавлено позже:
Вы вообще в курсе, что разные работы бывают? Ваш начальник в командировке, звонит и надиктовывает текст с цифрами на 20 пунктов, Вы попросите его скинуть это на почту? Серьезно? Или вы работаете следователем СК, которому звонит судмедэксперт , куча оперов и выливают на Вас тонну информации. Вы вот может ищете ребенка потерявшегося. Попросите опера все бросить , вернуться с соседнего района и сбегать вам отчёт напечатать и на электронку скинуть,? Бред- это то, что Вы пишете. Или Вы кроме профессии "вахтёр" других не знаете? Или Вам 12 лет.
О, мы не знали, что Александр работает следователем. Так по нему и не скажешь сразу. Извините, конечно.
« Последнее редактирование: 06.10.21 22:20 »


Поблагодарили за сообщение: Beata

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5361 : 06.10.21 22:21 »
Если вас на его место поставить, у вас инсульт будет или инфаркт, а не только лицо покраснеет и что-нибудь вспотеет.
Это вы ток-шоу смотрите и развлекаетесь, а Пантус его реально пытала. Такие пытки запрещены разными конвенциями.

Добавлено позже:Я же сказала, я сама видела, как он отвечал на вопросы. Я вижу, что он сам не убивал.
А что на самом деле было я не знаю, так же, как и вы.
Согласна с вами. Может и не причастен, не убивал. Все может быть.

Mikhail Satan


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 64

  • Расположение: Москва

  • Был 20.11.21 13:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5362 : 06.10.21 22:22 »
Вы же писали что, "не, не у всех" или я ошиблась? В таком случае прошу прощения.
У меня рабочий ещё более, чем ваш, предыдущего поколения. И там есть.
 Что касается "удивительного", ну вообще это удивительно, писать все подряд. Как бы зачем?
Я ниже пояснил, что зависит от прошивки телефона, коих вагон и маленькая тележка, на всех прошивках предназначенных конкретно для СНГ данная функция аппаратной заблокирована, но есть региональные, глобальные, кастомные прошивки. К тому же на старых версиях андройда такая функция в наличии, так как тогда ещё была не запрещена.
« Последнее редактирование: 06.10.21 22:22 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5363 : 06.10.21 22:22 »
Только у дорогих моделей, не путайте диктофон с функцией записи разговоров.
А что по Самсунгу можете сказать? Вероятно, что у него Самсунг был.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5364 : 06.10.21 22:23 »
Мне крайне жаль всех, у кого пропали близкие и родные, но я не понимаю, при чем к этой пропаже их личный опыт, предположительно похожие пропажи, а так же время нахождения на форуме. Я неоднократно говорила о том, что нужно абстрагироваться от личного, прошлого и настоящего, и просто посмотреть объективно.
Именно! Смотреть надо объективно. А объективно на данный момент против А.Логунова нет никаких улик или доказательств его вины. Нет также никаких объективных доказательств и его плохого отношения к жене или отрицательных качеств личности. Всё обвинение построено на субъективных эмоциях Н.Кошелевой и группы её поддержки в ВК и на шоу.
Оффтоп (текст не по теме)
именно поэтому я предположила, что чей-то личный негативный опыт, возможно, приводит к такой резкой эмоциональной оценке и не позволяет рассматривать ситуацию объективно. Поэтому противопоставила один субъективный опыт - другому.
Что касается нашего форума, то дело не во времени нахождения на нём, а в тех традициях объективной аналитики с опорой на реальные факты, следственные материалы и правовую базу, которые сложились - и выгодно отличали его от развлекательно-коммерческих ресурсов.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | tanchik8027 | SagaNoren

tanchik8027


  • Сообщений: 32
  • Благодарностей: 60

  • Расположение: Сибирь

  • Была 01.09.24 18:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5365 : 06.10.21 22:24 »

Добавлено позже:О, мы не знали, что Александр работает следователем. Так по нему и не скажешь сразу. Извините, конечно.[/quote]Речь не об Александре конкретно, а о том,  что то, что работающим людям приходится записывать разговоры- не бред.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5366 : 06.10.21 22:26 »
Я ниже пояснил, что зависит от прошивки телефона, коих вагон и маленькая тележка, на всех прошивках предназначенных конкретно для СНГ данная функция аппаратной заблокирована, но есть региональные, глобальные, кастомные прошивки. К тому же на старых версиях андройда такая функция в наличии, так как тогда ещё была не запрещена.
Я не могу вступать тут с вами в дискуссию, ибо малокомпетентна. Возможно, истина на вашей стороне.

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5367 : 06.10.21 22:29 »
У меня ксиаоми и тоже разговоры записываю, можно сделать так, что все записываются автоматом, потом в записях диктафона нужный находишь и прослушиваешь. Очень удобная вещь,  бывает сконцентрироваться во время разговора не можешь и половину прослушаешь, а с записью проблем нет зашёл и послушал заново. Телефоны можно не записывать, талоны, любые цифры которые тяжело запомнить, а под рукой бумаги не оказалось, реально удобно


Поблагодарили за сообщение: Mikhail Satan | Isterika | Когда тут была

Mikhail Satan


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 64

  • Расположение: Москва

  • Был 20.11.21 13:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5368 : 06.10.21 22:32 »
Я не могу вступать тут с вами в дискуссию, ибо малокомпетентна. Возможно, истина на вашей стороне.
Долгое время работал на ремонте смартфонов, было время изучить данный вопрос %-)
И, что касается, зачем записывать вообще все... тут мне конечно сложно сказать, но когда андройд отключил данную функцию аппаратно, было очень много обращений с просьбами разблокировать данную функцию, или же установить прошивку с её наличием. Думаю, это личное дело каждого, кому то действительно по работе надо, кто параноик, кто то любит телефонные розыгрыши в ютюбчик заливать, у кого то это что то вроде записной книжки, кто то на память... да мало ли зачем.
« Последнее редактирование: 06.10.21 22:33 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5369 : 06.10.21 22:33 »
Что касается нашего форума, то дело не во времени нахождения на нём, а в тех традициях объективной аналитики с опорой на реальные факты, следственные материалы и правовую базу, которые сложились - и выгодно отличали его от развлекательно-коммерческих ресурсов.
Нет следственных материалов. А исходя из имеющейся информации подозрение он вызывает и я его подозреваю. И хоть и малые факты учитываю. Хотя бы тот факт, что никто ее не видел и тел. был недоступен уже с утра. Никто не подменяет собой следственные органы.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Симона | Когда тут была | chebolena