Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 178 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6460075 раз)

0 пользователей и 109 гостей просматривают эту тему.

Mikhail Satan


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 64

  • Расположение: Москва

  • Был 20.11.21 13:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5310 : 06.10.21 20:33 »
А Елена этого не понимала? Муж же представляет это , что жена ревновала дочь к матери мужа. И как некую ее странность. Мне вообще странно, что он об этом рассказывает. А негативное отношение Елены могло быть вызвано тем, что у нее с его родственниками были не слишком хорошие отношения, мягко говоря.
Та у половины семейных пар, с родственниками супруга отношения мягко говоря не очень, но люди при этом как то живут. Могу лишь догадываться, какое давление оказывались, на ту или иную сторону, но в любом случаи мне этого не понять, так как сам умею разделять свою состоявшуюся семью, со своей родственной, биологической если можно так выразиться, думаю что в целом понятно :)
А вот ревность матери, мне совсем непонятна, не здорово это как то если честно, та и в принципе ни кто не мешает баловать ребёнка не меньше чем бабушка/дедушка и тем самым переключить внимание на себя, другое дело зачем это делать.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5311 : 06.10.21 20:35 »
Поцелуи бабушки и внучки вы назвали лизоблюдством ? Я в шоке... вы все с ума посходили, что ли? до ребёнка добрались. Не скис этот торт от этих поцелуев... это не нормально, обижаться, когда твоему ребёнку хорошо и весело.
у вас дети есть? да, на видео не этичное поведение бабушки, да и да.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Robin | tanchik8027 | Рони | Miss OK

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5312 : 06.10.21 20:36 »
Мне крайне жаль всех, у кого пропали близкие и родные, но я не понимаю, при чем к этой пропаже их личный опыт, предположительно похожие пропажи, а так же время нахождения на форуме. Я неоднократно говорила о том, что нужно абстрагироваться от личного, прошлого и настоящего, и просто посмотреть объективно.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Mikhail Satan | Kейт | Robin | sunnyapple | Алена Галкина | Beata | chebolena

Mikhail Satan


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 64

  • Расположение: Москва

  • Был 20.11.21 13:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5313 : 06.10.21 20:37 »
Все однозначно. Вы обязаны спросить у второй стороны, готова ли она к записи. Точка.
https://journal.tinkoff.ru/ask/vse-zapisal/


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5314 : 06.10.21 20:40 »
https://journal.tinkoff.ru/ask/vse-zapisal/
Откройте конституцию РФ лучше. Она главный закон. Не Тиньков.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5315 : 06.10.21 20:41 »
у вас дети есть?
Странный вопрос, но отвечу, да *JOKINGLY*
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5316 : 06.10.21 20:42 »
Я пишу разговоры, удобная, знаете ли , штука, в работе помогает, особенно когда много информации... Александр тоже мог эту функцию включить для рабочих звонков, а оно вот, и в быту пригодилось доказать, что не лжец.
А что касается СМС, мне интересен сам текст, что конкретно там было написано. Нет ни одного скрина ни про "бежать хочется", ни последнего..
Не встречала опять таки людей, которые записывают рабочие разговоры. И как это помогает мне не понятно. Всю конкретную информацию отправляют потом на эл. почту. Вот это действительно нужно. И если адрес какой-то,например или номер телефона, сбрасывают смс. Так что считаю, что записал намеренно.


Поблагодарили за сообщение: Miropiya

Mikhail Satan


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 64

  • Расположение: Москва

  • Был 20.11.21 13:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5317 : 06.10.21 20:45 »
Мне крайне жаль всех, у кого пропали близкие и родные, но я не понимаю, при чем к этой пропаже их личный опыт, предположительно похожие пропажи, а так же время нахождения на форуме. Я неоднократно говорила о том, что нужно абстрагироваться от личного, прошлого и настоящего, и просто посмотреть объективно.
Любое мнение субъективно, потому что в любом случаи при построении своего мнения, вы будете отталкиваться от личного опыта, мировоззрения, точки зрения и даже настроения. Любой человек трактует определённую вещь, так как диктует ему его взгляд на мир, и по сути все что мы здесь сейчас обсуждаем, это домыслы, догадки, предположения, возможные варианты, что является личным, то есть субъективны мнением. Объективность будет тогда, когда его виновность, или невиновность будет доказана, либо же когда прояснится жива она или, к сожалению, нет.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5318 : 06.10.21 20:46 »
Оффтоп (текст не по теме)
Не встречала опять таки людей, которые записывают рабочие разговоры. И как это помогает мне не понятно. Всю конкретную информацию отправляют потом на эл. почту. Вот это действительно нужно. И если адрес какой-то,например или номер телефона, сбрасывают смс. Так что считаю, что записал намеренно.
вы не понимаете и хотите, чтобы я вам объяснила, или просто не понимаете?
Если нужны объяснения, личка к вашим услугам))
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Mikhail Satan


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 64

  • Расположение: Москва

  • Был 20.11.21 13:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5319 : 06.10.21 20:47 »
Откройте конституцию РФ лучше. Она главный закон. Не Тиньков.
Тиньков тут не причём, это лишь платформа, и если вникать в подробности, то существуют, так называемые Федеральные законы, которые Конституционный права немного... немного им не соответствуют, скажем так
« Последнее редактирование: 06.10.21 20:48 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5320 : 06.10.21 20:50 »
Тиньков тут не причём, это лишь платформа, и если вникать в подробности, то существуют, так называемые Федеральные законы, которые Конституционный права немного... немного им не соответствуют, скажем так
Ещё раз. Конституция главнее всех ;D


Поблагодарили за сообщение: Mikhail Satan

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5321 : 06.10.21 20:53 »
А вот ревность матери, мне совсем непонятна, не здорово это как то если честно, та и в принципе ни кто не мешает баловать ребёнка не меньше чем бабушка/дедушка и тем самым переключить внимание на себя, другое дело зачем это делать.
Так это муж считает, что была ревность к его матери. А ранее проходила информация, что Александр ревнует жену к детям.  Может быть это его симметричный ответ? Все, что он говорит о жене, преподносит, как странность, странностью не является и никак не говорит об отклонениях в психическом состоянии Елены. Вижу намеренную попытку поставить под сомнение ее психическое здоровье. И зачем же ему это понадобилось? А люди порой обижаются на такие мелочи, что даже удивительно, в  то время как другие вообще не обращают внимание. Это-общие рассуждения, не касается Елены.


Поблагодарили за сообщение: rosalie

Mikhail Satan


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 64

  • Расположение: Москва

  • Был 20.11.21 13:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5322 : 06.10.21 20:57 »
Ещё раз. Конституция главнее всех ;D
Так я это и не оспариваю, но в ней самой же и сказано "Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.", а так же " Законы и иные нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации не могут противоречить федеральным законам, принятым в соответствии с частями первой и второй настоящей статьи. В случае противоречия между федеральным законом и иным актом, изданным в Российской Федерации, действует федеральный закон."
Впрочем... Не будем спорить, так как с точки зрения права, вы правы, такая вот тавтология *OK*


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5323 : 06.10.21 21:06 »
чтобы я вам объяснила, или просто не понимаете?
Не надо мне объяснять про ваш личный опыт и то что вы притягиваете за уши , что разговор он записал , потому что все у него записывается.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5324 : 06.10.21 21:06 »
Так это муж считает, что была ревность к его матери. А ранее проходила информация, что Александр ревнует жену к детям.  Может быть это его симметричный ответ? Все, что он говорит о жене, преподносит, как странность, странностью не является и никак не говорит об отклонениях в психическом состоянии Елены. Вижу намеренную попытку поставить под сомнение ее психическое здоровье. И зачем же ему это понадобилось? А люди порой обижаются на такие мелочи, что даже удивительно, в  то время как другие вообще не обращают внимание. Это-общие рассуждения, не касается Елены.
Да, именно. Почему-то Лену пытаются выставить странной, а причина странности - ее слишком близкое общение с НК, которая, по мнению некоторых, тоже странная.

По мне: все в этой истории странные. Но скорее всего, это от того, что мы многого не знаем.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Miropiya | BelayaBelka | Robin

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5325 : 06.10.21 21:11 »
То, что Александр говорит о жене, говорит лишь о том, что уверен, что в живых ее нет. И не ищет он ее по этой же причине. Причем с самого начала. При любых отношениях муж стал бы искать жену из-за детей в первую очередь.


Поблагодарили за сообщение: Закамский | ariuna120 | sunnyapple | BelayaBelka | Robin | Рони | LinaMalina | 3vgeny | Dr.Akula | Лентяйка | Хрюндель

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5326 : 06.10.21 21:20 »
То, что Александр говорит о жене, говорит лишь о том, что уверен, что в живых ее нет. И не ищет он ее по этой же причине. Причем с самого начала. При любых отношениях муж стал бы искать жену из-за детей в первую очередь.
Полностью согласна! Что ж это за позиция такая: пусть ищут те, кто зп будет получать за это. Да как так-то? Обычно ноги в руки и ищут везде, обзванивают, просят о помощи и принимают помощь (а не в чс кидают).
А тут полное безразличие…


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | BelayaBelka | Robin

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5327 : 06.10.21 21:23 »
А что принципиально важного вам даст текст этого смс? Он записал разговор с матерью. Так этот разговор был до пропажи Елены. Откуда ему могло быть заранее известно, что понадобится это доказывать? Вы писали, что разговоры у вас все пишутся. Я не встречала людей , которые записывают телефонные разговоры, если только это специально зачем-то нужно. Но и таких не встречала. И сама не разу не писала. Он же пишет. Значит имело это для него значение. И потом, он знает, что идет запись, она нет. И это имеет большое значение. Поэтому в основном говорит она.
Он не писал специально разговор с матерью, есть телефоны, которые по умолчанию записывают все разговоры, (если интересно, могу порекомендовать такие модели), все разговоры сохраняются в папке диктофон.


Поблагодарили за сообщение: bla-bla-bla | SagaNoren | Когда тут была

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была 19.09.24 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5328 : 06.10.21 21:24 »
То, что Александр говорит о жене, говорит лишь о том, что уверен, что в живых ее нет. И не ищет он ее по этой же причине. Причем с самого начала. При любых отношениях муж стал бы искать жену из-за детей в первую очередь.
И вот я ни разу не слышала от него "Я очень люблю тебя,Лена. Возвращайся! Мы с девочками очень тебя ждем.Нам тебя очень не хватает!"


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | BelayaBelka | sunnyapple | 3vgeny | chebolena

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5329 : 06.10.21 21:27 »
Он не писал специально разговор с матерью, есть телефоны, которые по умолчанию записывают все разговоры, (если интересно, могу порекомендовать такие модели), все разговоры сохраняются в папке диктофон.
Вам откуда известно, какой у него телефон?


Поблагодарили за сообщение: Protopolzovatel

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5330 : 06.10.21 21:29 »
Он не писал специально разговор с матерью, есть телефоны, которые по умолчанию записывают все разговоры, (если интересно, могу порекомендовать такие модели), все разговоры сохраняются в папке диктофон.
Порекомендуйте, сделайте одолжение.

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5331 : 06.10.21 21:30 »
Че происходит? Откуда и зачем такой заголовок то появился на прошлом выпуске?

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5332 : 06.10.21 21:31 »
Полностью согласна! Что ж это за позиция такая: пусть ищут те, кто зп будет получать за это. Да как так-то? Обычно ноги в руки и ищут везде, обзванивают, просят о помощи и принимают помощь (а не в чс кидают).
А тут полное безразличие…
Может скинемся ему, и он найдет за з\п?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5333 : 06.10.21 21:34 »
Он не писал специально разговор с матерью, есть телефоны, которые по умолчанию записывают все разговоры, (если интересно, могу порекомендовать такие модели), все разговоры сохраняются в папке диктофон.
За женой посредством камеры следил, разговоры с тёщей записывал... шпиён ) прям филиал службы безопасности предприятия, где ,опять же по слухам , начальником службы безопасности работает старший Л. Не жил своим умом АЛ в свои 27 или сколько ему... Бабуська там, похоже, предводитель дворянства )
« Последнее редактирование: 06.10.21 21:38 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | ariuna120 | sunnyapple | Robin | NeKaya | Когда тут была | ОльгаД

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5334 : 06.10.21 21:36 »
Вам откуда известно, какой у него телефон?
Судя по тому, что опубликован давний разговор, я предполагаю, что у него может быть телефон по типу как у меня, я например могу сейчас найти разговор, который был год и более назад.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5335 : 06.10.21 21:37 »
Не надо мне объяснять про ваш личный опыт и то что вы притягиваете за уши , что разговор он записал , потому что все у него записывается.
Слушайте, если вы чего-то не знаете или не понимаете, это не даёт вам право писать в подобном тоне. Не надо объяснять- не задавайте вопросов
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Джен

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5336 : 06.10.21 21:38 »
За женой посредством камеры следил, разговоры с тёщей записывал... шпиён ) прям филиал службы безопасности предприятия, где ,опять же по слухам , начальником службы безопасности работает старший Л. Не жил своим умом АЛ в свои 27 или сколько ему...
Я ранее писал, что у меня такая же камера, направленная на стоянку, чтобы следить за машиной, то что говорила его мама, это все реально, без вопросов.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5337 : 06.10.21 21:40 »
Судя по тому, что опубликован давний разговор, я предполагаю, что у него может быть телефон по типу как у меня, я например могу сейчас найти разговор, который был год и более назад.
Так что за модель, вы предлагали порекомендовать?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Когда тут была

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5338 : 06.10.21 21:42 »
Че происходит? Откуда и зачем такой заголовок то появился на прошлом выпуске?
Ну он же еще не сделал шокирующее признание, может во втором выпуске этот заголовок продублирует  :)
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5339 : 06.10.21 21:43 »
Слушайте, если вы чего-то не знаете или не понимаете, это не даёт вам право писать в подобном тоне. Не надо объяснять- не задавайте вопросов
По моему мнению муж намеренно записал разговор. И почему ему (если все записывается) не дать запись разговора с матерью , где говорит о пропаже жены. Мне бы было интересно это послушать. Что и как он говорил. Это -первая информация об ее исчезновении через 2.5 часа после ухода.


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Miss OK