Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 177 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459980 раз)

0 пользователей и 98 гостей просматривают эту тему.

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5280 : 06.10.21 19:09 »
Ну а родители то на что рассчитывали после выступления на шоу? Это же не котенок пропал, а человек...
Неужели $$$ разум замутили? не верю.
это не вброс, я лишь написала, то, что лично  услышала, Конечно это бред. Поэтому и не пишу, о чем говорят. Если бы сама жила по соседству. Наблюдаю больше. Про скандал накануне опять же я писала, но это исключительно со слов женщины проживающей в соседнем с семьей доме. Даже не в одном подьезде.
« Последнее редактирование: 06.10.21 19:16 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Bene Gesserit

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5281 : 06.10.21 19:14 »
Он вызывает подозрение своим поведением - тем, что не ищет жену.
Откуда вы знаете? Лично ходите за Александром с видеокамерой и фиксируете каждый его шаг?Живёте с ним в одной квартире?


Поблагодарили за сообщение: Mikhail Satan | Евдокия | Varnasha | Isterika

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5282 : 06.10.21 19:15 »
Наверное полиграф в это время зафиксировал невыносимое вранье.
Чей полиграф, ОМВД или СК? А может вы имеете ввиду полиграф с шоу?
Значит Александра и его семью можно обливать грязью, уличать в причастности к ОПГ, бить по религиозным чувствам, а здесь ах он паразит, надо же, телефонный разговор с тёщей выложил, доказал, что она говорила ему про суицидные настроения Лены, ткнула " твоей Настей... да как он мог предоставить доказательства, что не врал анонимному источнику?
А вот скрин СМС Лены, отправленной в 3.37 мы так и не увидели и можем только полагаться на слова Натальи... но Александр же всё равно паразит, да, потому что вздумал защищаться?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Mikhail Satan | Евдокия | Varnasha | briz

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5283 : 06.10.21 19:19 »
Да, мне тоже этот сюжет не понравился; какое-то неприязнь к Александру возникает после этого рассказа. Не знаю, меня бы его слова оскорбили бы наверное даже, были бы неприятными. "Золотой", да, озолотил Лену, я бы от такого человека держалась подальше. Про обувь детскую вспоминает на передаче, странно , и это мужчина, у которого пропала жена?! Прими обувь, и выброси , если не нравится, а этот пытается очернить семью своей жены и саму Елену. Негатив исходит из его пересказа, о ревности Елены. Я не знаю, как можно вообще так отзываться о человеке, которого может быть уже нет в живых? Все в рассказе не вяжется, невинность его сомнительна. У меня бы тоже была бы отрицательная реакция на поведение свекрови. Поздравляют Елену, можно было поцелуи отложить на потом ,  мама Елены с тортом стоит. И потом какая-то брезгливость возникает, обычно ребенка целуют в щечку, в лоб, волосы. Мне бы тоже это не понравилось!  Александр у меня вызывает много отрицательных эмоций при просмотре передачи, и по-моему он обманывает, намеренно,  это видно по его взгляду в сторону, какой-то испуганный у него вид на протяжении съемок. Робот- человек, что-то есть больное в нем, нечеловеческое, какой-то он тщедушный по отношению к своей жене. И по улице идет, как герой, другой бы сгорбился от осознания. что его жена пропала.  Прозвучало предложение, что он разрешает Елене пойти за покупками. Очень смутный человек. Его фраза, что Елена "устала от детей". Я тоже такое могу сказать, но это не значит, что я брошу их , сбегу, или начну обижать. Нет . это просто признание, чтобы меня пожалели, помогли чем-нибудь, порадовали. Так любая женщина в быту может сказать. И зачем чемоданы для вещей из дома выносить, когда игрушки можно в пакеты и коробки упаковать, есть специальные ящики. Ничего доброго в муже Елены нет, как выдрессированный говорит.
Лизоблюдство какое-то - это про поцелую бабушки и внучки на ДР - не этично совсем! Верно все Вы подметили. а муж мож и правда с легкой степенью аутизма, уж больно не эмоциональный он.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Robin | NeKaya

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5284 : 06.10.21 19:32 »
А что вы думаете о сне Елены, который она маме рассказала, в нем Александр сказал уходи с детьми, ты мне больше не нужна.   Почему ей это снится, она переживает что он их бросит?  Может плюсом к ядовитым родственникам, добавились и  его романы.  Смотришь фотографии до рождения второй дочки, ну счастливая семья,  что с Александром произошло, почему он так плохо к ней стал относится?
Возможно мать хотела дать понять, что отношения между ее дочерью и мужем были на грани развода.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5285 : 06.10.21 19:39 »
Лизоблюдство какое-то - это про поцелую бабушки и внучки на ДР - не этично совсем! Верно все Вы подметили. а муж мож и правда с легкой степенью аутизма, уж больно не эмоциональный он.
Поцелуи бабушки и внучки вы назвали лизоблюдством ? Я в шоке... вы все с ума посходили, что ли? до ребёнка добрались. Не скис этот торт от этих поцелуев... это не нормально, обижаться, когда твоему ребёнку хорошо и весело.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Mikhail Satan | Bene Gesserit | Slawa | Varnasha | SagaNoren | gossgirl

Mikhail Satan


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 64

  • Расположение: Москва

  • Был 20.11.21 13:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5286 : 06.10.21 19:39 »
Лизоблюдство какое-то - это про поцелую бабушки и внучки на ДР - не этично совсем! Верно все Вы подметили. а муж мож и правда с легкой степенью аутизма, уж больно не эмоциональный он.
Господи, да что плохого то в том, что внучка любит бабушку, а бабушка внучку? Почему если они эту любовь проявляют и не скрывают это плохо? Если на моем ДР бабушка занимает время с моим сыном, та мне в радость только, как и моей жене. Я не говорю, что у всех семей так же, я лишь указываю на то, что выставлять это сейчас как нечто негативное, как минимум глупо, и походит на "ну докапаться не до чего, докапаюсь до этого".
Апатия не является синдромом аутизма, и обсуждать это бессмысленно, на передаче говорили, что он проходил домашнее обучение по состоянию здоровья, а апатия может быть результатом этой болезни, и далеко не всегда психической. Да, и абсолютно безэмоциональным его назвать нельзя, есть взгляд, мимика, жесты которые вполне таки присутствуют при его ответах, впрочем и внешнее спокойствие, далеко не признак спокойствия внутреннего и отсутствия каких либо эмоций
« Последнее редактирование: 06.10.21 19:42 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | МИРА | Евдокия | Bene Gesserit | Slawa | Varnasha | gossgirl

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5287 : 06.10.21 19:41 »
Поцелуи бабушки и внучки вы назвали лизоблюдством ? Я в шоке... вы все с ума посходили, что ли? до ребёнка добрались. Не скис этот торт от этих поцелуев... это не нормально, обижаться, когда твоему ребёнку хорошо и весело.
А вопросы здесь и не к ребенку. Вопросы к свекрови, которая повела себя крайне некорректно, отвлекая на себя внимание, когда оно должно быть не её. При чем не просто. А длительно. Мама Саши там звезда несомненно)


Поблагодарили за сообщение: МИРА | bla-bla-bla | ariuna120 | Rose | BigHand | Robin | Рони | tanchik8027 | Aquarelle | Miss OK

Mikhail Satan


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 64

  • Расположение: Москва

  • Был 20.11.21 13:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5288 : 06.10.21 19:44 »
А вопросы здесь и не к ребенку. Вопросы к свекрови, которая повела себя крайне некорректно, отвлекая на себя внимание, когда оно должно быть не её. При чем не просто. А длительно. Мама Саши там звезда несомненно)
Если ребёнок, что то хочет сделать, значит он это сделает. Родителей он видит постоянно, а бабушек дедушек, как бы нет. Наверное поэтому она к ней и тянется... это вроде как настолько банально, что мне даже странно, что это приходится кому то пояснять


Поблагодарили за сообщение: Bene Gesserit | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5289 : 06.10.21 19:45 »
А вопросы здесь и не к ребенку. Вопросы к свекрови, которая повела себя крайне некорректно, отвлекая на себя внимание, когда оно должно быть не её. При чем не просто. А длительно. Мама Саши там звезда несомненно)
Некорректно, зацеловав внучку? Ну здесь у каждого свои представления об этике..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5290 : 06.10.21 19:48 »
Чей полиграф, ОМВД или СК? А может вы имеете ввиду полиграф с шоу?
Значит Александра и его семью можно обливать грязью, уличать в причастности к ОПГ, бить по религиозным чувствам, а здесь ах он паразит, надо же, телефонный разговор с тёщей выложил, доказал, что она говорила ему про суицидные настроения Лены, ткнула " твоей Настей... да как он мог предоставить доказательства, что не врал анонимному источнику?
А вот скрин СМС Лены, отправленной в 3.37 мы так и не увидели и можем только полагаться на слова Натальи... но Александр же всё равно паразит, да, потому что вздумал защищаться?
А что принципиально важного вам даст текст этого смс? Он записал разговор с матерью. Так этот разговор был до пропажи Елены. Откуда ему могло быть заранее известно, что понадобится это доказывать? Вы писали, что разговоры у вас все пишутся. Я не встречала людей , которые записывают телефонные разговоры, если только это специально зачем-то нужно. Но и таких не встречала. И сама не разу не писала. Он же пишет. Значит имело это для него значение. И потом, он знает, что идет запись, она нет. И это имеет большое значение. Поэтому в основном говорит она.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | BigHand

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5291 : 06.10.21 19:48 »
Оффтоп (текст не по теме)
Если ребёнок, что то хочет сделать, значит он это сделает. Родителей он видит постоянно, а бабушек дедушек, как бы нет. Наверное поэтому она к ней и тянется... это вроде как настолько банально, что мне даже странно, что это приходится кому то пояснять
У меня другое мнение. Впрочем, вы или пропустили массу информации или предпочитаете в упор ее не замечать.
Про " редко видит бабушку" даже посмеялась.

Добавлено позже:
Некорректно, зацеловав внучку? Ну здесь у каждого свои представления об этике..
Ваши представления об этике меня порой шокируют. Но кому это интересно? Никому. На этом и закончим. Случайно вам написала, прошу прощения.
« Последнее редактирование: 06.10.21 19:50 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand

Mikhail Satan


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 64

  • Расположение: Москва

  • Был 20.11.21 13:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5292 : 06.10.21 19:53 »
У меня другое мнение. Впрочем, вы или пропустили массу информации или предпочитаете в упор ее не замечать.
Про " редко видит бабушку" даже посмеялась.
Бабушка с ними жила, или внучка с бабушкой? И нет, не сейчас, а до пропажи.
Моя мама живёт в пяти домах от меня, внука часто видает, но как бы Вам сказать то, в виду того что бабушкам "принято" внуков баловать, боюсь что на моем дне рождения, сын в первую очередь так же не ко мне подойдет. И это вполне нормально
« Последнее редактирование: 06.10.21 19:54 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | gossgirl

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5293 : 06.10.21 19:53 »
А что принципиально важного вам даст текст этого смс? Он записал разговор с матерью. Так этот разговор был до пропажи Елены. Откуда ему могло быть заранее известно, что понадобится это доказывать? Вы писали, что разговоры у вас все пишутся. Я не встречала людей , которые записывают телефонные разговоры, если только это специально зачем-то нужно. Но и таких не встречала. И сама не разу не писала. Он же пишет. Значит имело это для него значение. И потом, он знает, что идет запись, она нет. И это имеет большое значение. Поэтому в основном говорит она.
У меня старый тлф записывал все подряд разговоры,я даже не знала об этом ,случайно обнаружилось когда начала выяснять чем у меня вся память заполнена.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5294 : 06.10.21 19:54 »
А что принципиально важного вам даст текст этого смс? Он записал разговор с матерью. Так этот разговор был до пропажи Елены. Откуда ему могло быть заранее известно, что понадобится это доказывать? Вы писали, что разговоры у вас все пишутся. Я не встречала людей , которые записывают телефонные разговоры, если только это специально зачем-то нужно. Но и таких не встречала. И сама не разу не писала. Он же пишет. Значит имело это для него значение. И потом, он знает, что идет запись, она нет. И это имеет большое значение. Поэтому в основном говорит она.
Кстати, насколько законно записывать разговоры, не предупреждая об этом?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5295 : 06.10.21 19:55 »
А что принципиально важного вам даст текст этого смс? Он записал разговор с матерью. Так этот разговор был до пропажи Елены. Откуда ему могло быть заранее известно, что понадобится это доказывать? Вы писали, что разговоры у вас все пишутся. Я не встречала людей , которые записывают телефонные разговоры, если только это специально зачем-то нужно. Но и таких не встречала. И сама не разу не писала. Он же пишет. Значит имело это для него значение. И потом, он знает, что идет запись, она нет. И это имеет большое значение. Поэтому в основном говорит она.
Я пишу разговоры, удобная, знаете ли , штука, в работе помогает, особенно когда много информации... Александр тоже мог эту функцию включить для рабочих звонков, а оно вот, и в быту пригодилось доказать, что не лжец.
А что касается СМС, мне интересен сам текст, что конкретно там было написано. Нет ни одного скрина ни про "бежать хочется", ни последнего..

Добавлено позже:
Кстати, насколько законно записывать разговоры, не предупреждая об этом?
Законно, эта запись не может использоваться в суде как доказательство, а что касается остальных случаев, вполне законно
« Последнее редактирование: 06.10.21 19:56 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Credakom | Varnasha

Mikhail Satan


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 64

  • Расположение: Москва

  • Был 20.11.21 13:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5296 : 06.10.21 19:56 »
Кстати, насколько законно записывать разговоры, не предупреждая об этом?
Записывать можно все что угодно, публиковать незаконно.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5297 : 06.10.21 19:58 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Случайно вам написала, прошу прощения.
больше так не делайте
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5298 : 06.10.21 20:00 »
Бабушка с ними жила, или внучка с бабушкой? И нет, не сейчас, а до пропажи.
Моя мама живёт в пяти домах от меня, внука часто видает, но как бы Вам сказать то, в виду того что бабушкам "принято" внуков баловать, боюсь что на моем дне рождения, сын в первую очередь так же не ко мне подойдет. И это вполне нормально
Простите, но я не буду вам, или кому-бы то ни было, что-то объяснять или доказывать.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5299 : 06.10.21 20:00 »
Записывать можно все что угодно, публиковать незаконно.
Заметьте, опубликовал не Александр, а первый канал))
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Mikhail Satan | Varnasha

Mikhail Satan


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 64

  • Расположение: Москва

  • Был 20.11.21 13:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5300 : 06.10.21 20:04 »
Простите, но я не буду вам, или кому-бы то ни было, что-то объяснять или доказывать.
Я ни каких доказательств и не просил, лишь сказал, то что и так известно, вместе на тот момент они не жили, соответственно и виделись не каждый день, сам же факт видео доказывает, что бабушка им много внимания уделял и баловала, собственно поэтому и отношение к ней такое. Всё просто

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5301 : 06.10.21 20:06 »
В Конституции России указано, что каждый гражданин обязан получить согласие у третьих лиц на сбор, хранение, распространение и использование информации, которая напрямую касается личной жизни человека. Данное правило обусловлено следующими правами: на неприкосновенность жизни; на тайну личности и семейной жизни; на защиту чести; на тайну переписки и других видов общения (разговоров по телефону и так далее). Исходя из сказанного, получается, что для записи разговора, который непосредственно касается личной жизни человека, последний должен дать на это согласие. Причем, во избежание судебного преследования, в подобных случаях рекомендуется найти свидетеля данного разговора либо получить письменное подтверждение.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | ОльгаД | ОксиБ

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5302 : 06.10.21 20:16 »
Законно, эта запись не может использоваться в суде как доказательство, а что касается остальных случаев, вполне законно
Короче, ничего не доказывающая болтовня. И потом неизвестно зачем мать ему это говорила. Вполне могла сгустить краски, чтобы зять задумался о том, что в семье не все ладно. И вмешательство его родственников надо прекращать.

Mikhail Satan


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 64

  • Расположение: Москва

  • Был 20.11.21 13:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5303 : 06.10.21 20:16 »
В Конституции России указано, что каждый гражданин обязан получить согласие у третьих лиц на сбор, хранение, распространение и использование информации, которая напрямую касается личной жизни человека. Данное правило обусловлено следующими правами: на неприкосновенность жизни; на тайну личности и семейной жизни; на защиту чести; на тайну переписки и других видов общения (разговоров по телефону и так далее). Исходя из сказанного, получается, что для записи разговора, который непосредственно касается личной жизни человека, последний должен дать на это согласие. Причем, во избежание судебного преследования, в подобных случаях рекомендуется найти свидетеля данного разговора либо получить письменное подтверждение.
Тут не все так просто, если вы например записывает свой личный разговор с кем то, то это нарушением закона не является. А вот если вы записывает чужой разговор, с помощью диктофона, или же программы на устройстве, то это уже подходит под 138 статью


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5304 : 06.10.21 20:18 »
Короче, ничего не доказывающая болтовня.
Которая доказывает, что он не лгал.

Добавлено позже:
Тут не все так просто, если вы например записывает свой личный разговор с кем то, то это нарушением закона не является. А вот если вы записывает чужой разговор, с помощью диктофона, или же программы на устройстве, то это уже подходит под 138 статью
автор тайной записи никого не подслушивал.  Он фиксировал  свою частную жизнь.
« Последнее редактирование: 06.10.21 20:19 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5305 : 06.10.21 20:21 »
это не вброс, я лишь написала, то, что лично  услышала, Конечно это бред. Поэтому и не пишу, о чем говорят. Если бы сама жила по соседству. Наблюдаю больше. Про скандал накануне опять же я писала, но это исключительно со слов женщины проживающей в соседнем с семьей доме. Даже не в одном подьезде.
Но в итоге написанная вами информация от соседей про скандал накануне исчезновения, оказалась состоятельной. Хотя тут тоже многие писали, чушь, недостоверно, слухи, бред. А  она теперь просматривается в поведении АЛ, скандал скорее всего был, хотя его и скрывают обе семьи. Что если и возрастная дама не ошиблась? Это нельзя отметать.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина

Mikhail Satan


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 64

  • Расположение: Москва

  • Был 20.11.21 13:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5306 : 06.10.21 20:22 »
Добавлено позже:автор тайной записи никого не подслушивал.  Он фиксировал  свою частную жизнь.
Я об этом и говорю, сама по себе запись личных бесед с кем бы то ни было, ни каких законов не нарушает, так же как и её хранение. А вот с публикацией цже интересней, тут необходимо разрешение обеих сторон

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5307 : 06.10.21 20:23 »
Я ни каких доказательств и не просил, лишь сказал, то что и так известно, вместе на тот момент они не жили, соответственно и виделись не каждый день, сам же факт видео доказывает, что бабушка им много внимания уделял и баловала, собственно поэтому и отношение к ней такое. Всё просто
А Елена этого не понимала? Муж же представляет это , что жена ревновала дочь к матери мужа. И как некую ее странность. Мне вообще странно, что он об этом рассказывает. А негативное отношение Елены могло быть вызвано тем, что у нее с его родственниками были не слишком хорошие отношения, мягко говоря.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5308 : 06.10.21 20:28 »
Тут не все так просто, если вы например записывает свой личный разговор с кем то, то это нарушением закона не является. А вот если вы записывает чужой разговор, с помощью диктофона, или же программы на устройстве, то это уже подходит под 138 статью
Все однозначно. Вы обязаны спросить у второй стороны, готова ли она к записи. Точка.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5309 : 06.10.21 20:30 »
Оффтоп (текст не по теме)
А вы бы что думали, если бы ваша жена пропала ( не дай Бог), а вы то знаете, что вы точно не при чем?
очень хочется пожелать всем людям, которые сейчас набрасываются на А.Логунова, НИКОГДА-НИКОГДА не попадать в его ситуацию. Потому что тот, кто был на его месте (у кого пропадал муж/жена), очень хорошо понимает всю его боль и отчаяние - и от потери жены и матери своих детей, и от того,что вместо сочувствия и помощи от общества, он испытывает такой хейт. Это я рассуждаю с т.зр. презумпции невиновности - потому что иначе я не умею. Нет улик против человека - значит нельзя обвинять, пока не появятся. И искать какие-то "улики" и доказательства на основании коммерческих постановочных шоу, где всё монтаж и склейки - это не для аналитического криминалистического форума, каким когда-то зарекомендовала себя Тайна.ли.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Isterika | tanchik8027 | SagaNoren | Евдокия | Джен | briz