Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 176 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6460186 раз)

0 пользователей и 99 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5250 : 06.10.21 17:59 »
Чем это у Малахова однозначно показали, что он врёт , левым биллингом или видео с заправки с обрезанной датой?
Я имею в виду более широкую аудиторию. У меня он без всяких шоу был подозреваемый номер 1. Там и без биллинга хватает для подозрений. А люди, которые не вникают глубоко, воспринимают это как однозначное доказательство его вины.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5251 : 06.10.21 18:02 »
Там и без биллинга хватает для подозрений.
раскройте тему
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5252 : 06.10.21 18:03 »
Я имею в виду более широкую аудиторию. У меня он без всяких шоу был подозреваемый номер 1. Там и без биллинга хватает для подозрений. А люди, которые не вникают глубоко, воспринимают это как однозначное доказательство его вины.
Я его тоже сначала подозревала, а теперь стала сильно сомневаться. Вчера как он здорово ведущих обыграл по всем пунктам  :P
Виноватый не мог бы так долго продержаться перед ними  8-)


Поблагодарили за сообщение: Freundin

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5253 : 06.10.21 18:07 »
раскройте тему
Да, что раскрывать. Все писала. И не только я. Не стану сто с лишним страниц пересказывать.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | Когда тут была | BelayaBelka | МИРА | Bagira999

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5254 : 06.10.21 18:10 »
Да, что раскрывать. Все писала. И не только я. Не стану сто с лишним страниц пересказывать.
Ок, не убедили. Читаю тему, не увидела каких-то док-в вины мужа, кроме неподтвержденной инфы от родителей пропавшей.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Varnasha

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5255 : 06.10.21 18:11 »
Когда такое случается в семье, некоторые полностью теряют память, а не только даты и время начинают путать.
Если вас на его место поставить, у вас инсульт будет или инфаркт, а не только лицо покраснеет и что-нибудь вспотеет.
А можно ссылки на случаи, когда люди полностью теряли память, когда пропадал кто-то из близких людей? Можно про инсульты и инфаркты среди мужчин на полиграфе статистику?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Miss OK

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5256 : 06.10.21 18:17 »
Мне пару дней назад знакомая, которая проживает в том районе (Черновицкая/Гоголя) сказала, что встретила свою знакомую, возрастную даму, проживающую рядом с Логуновыми, которая сказала ей: Ой, я иду а навстречу мне Лена с Сашей и девочкой идут. Все у них хорошо  %-)  Я уже даже не рискую писать сюда все то, что говорят рядом живущие люди.  :)
Хорошая информация, если, допустим ей верить и женщина ничего не напутала, то получается следующее:
1. Это просто шоу и люди зарабатывают на сенсациях, при том, что реально факта исчезновения нет.
2. Логунов гулял со своей новой знакомой, похожей на Лену.
3. Версия о том, что Лена пошла на условия Логуновых сохранить семью путем перевоспитания в общине, при непосредственном отстранении от своей мамы
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина

Алена Галкина


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 194

  • Была 22.09.23 18:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5257 : 06.10.21 18:19 »
Да, мне тоже этот сюжет не понравился; какое-то неприязнь к Александру возникает после этого рассказа. Не знаю, меня бы его слова оскорбили бы наверное даже, были бы неприятными. "Золотой", да, озолотил Лену, я бы от такого человека держалась подальше. Про обувь детскую вспоминает на передаче, странно , и это мужчина, у которого пропала жена?! Прими обувь, и выброси , если не нравится, а этот пытается очернить семью своей жены и саму Елену. Негатив исходит из его пересказа, о ревности Елены. Я не знаю, как можно вообще так отзываться о человеке, которого может быть уже нет в живых? Все в рассказе не вяжется, невинность его сомнительна. У меня бы тоже была бы отрицательная реакция на поведение свекрови. Поздравляют Елену, можно было поцелуи отложить на потом ,  мама Елены с тортом стоит. И потом какая-то брезгливость возникает, обычно ребенка целуют в щечку, в лоб, волосы. Мне бы тоже это не понравилось!  Александр у меня вызывает много отрицательных эмоций при просмотре передачи, и по-моему он обманывает, намеренно,  это видно по его взгляду в сторону, какой-то испуганный у него вид на протяжении съемок. Робот- человек, что-то есть больное в нем, нечеловеческое, какой-то он тщедушный по отношению к своей жене. И по улице идет, как герой, другой бы сгорбился от осознания. что его жена пропала.  Прозвучало предложение, что он разрешает Елене пойти за покупками. Очень смутный человек. Его фраза, что Елена "устала от детей". Я тоже такое могу сказать, но это не значит, что я брошу их , сбегу, или начну обижать. Нет . это просто признание, чтобы меня пожалели, помогли чем-нибудь, порадовали. Так любая женщина в быту может сказать. И зачем чемоданы для вещей из дома выносить, когда игрушки можно в пакеты и коробки упаковать, есть специальные ящики. Ничего доброго в муже Елены нет, как выдрессированный говорит.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Delait | МИРА | Kейт | marta18 | BelayaBelka | AAV | Robin | NeKaya | Dr.Akula | ОльгаД | Рубик | chebolena

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5258 : 06.10.21 18:21 »
Ну если заведомо ввели следствие в заблуждение и никто не пропадал, то тоже могут попасть по статью


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Delait | Bagira999

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5259 : 06.10.21 18:23 »
Ок, не убедили. Читаю тему, не увидела каких-то док-в вины мужа, кроме неподтвержденной инфы от родителей пропавшей.
А что за инфа от родителей пропавшей? Что мать звонила в 8.30 или что смс получила от дочери? А как это доказывает его вину? Здесь можно только говорить, что 8.30 была жива. Вы так и хотите меня втянуть по сотому разу в обсуждение, почему он вызывает подозрения в убийстве .

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5260 : 06.10.21 18:26 »
А что вы думаете о сне Елены, который она маме рассказала, в нем Александр сказал уходи с детьми, ты мне больше не нужна.   Почему ей это снится, она переживает что он их бросит?  Может плюсом к ядовитым родственникам, добавились и  его романы.  Смотришь фотографии до рождения второй дочки, ну счастливая семья,  что с Александром произошло, почему он так плохо к ней стал относится?
« Последнее редактирование: 06.10.21 18:28 »

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5261 : 06.10.21 18:28 »
Хорошая информация, если, допустим ей верить и женщина ничего не напутала, то получается следующее:
1. Это просто шоу и люди зарабатывают на сенсациях, при том, что реально факта исчезновения нет.
2. Логунов гулял со своей новой знакомой, похожей на Лену.
3. Версия о том, что Лена пошла на условия Логуновых сохранить семью путем перевоспитания в общине, при непосредственном отстранении от своей мамы
И еще получается, что доверия не будет к эти "получающим".
Насколько надо быть дебилами, чтобы осуществлять такие действия.
Скорее всего возрастная дама, несколько экзальтированна, видит то, что хочет.
Есть еще вариант - онам видела пару похожую на АЛ и ЕЛ.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5262 : 06.10.21 18:28 »
Хорошая информация, если, допустим ей верить и женщина ничего не напутала, то получается следующее:
1. Это просто шоу и люди зарабатывают на сенсациях, при том, что реально факта исчезновения нет.
2. Логунов гулял со своей новой знакомой, похожей на Лену.
3. Версия о том, что Лена пошла на условия Логуновых сохранить семью путем перевоспитания в общине, при непосредственном отстранении от своей мамы
Так дело не закрыто. Или СК тоже в этом шоу участвует?


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Beata

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5263 : 06.10.21 18:29 »
А что за инфа от родителей пропавшей? Что мать звонила в 8.30 или что смс получила от дочери? А как это доказывает его вину? Здесь можно только говорить, что 8.30 была жива. Вы так и хотите меня втянуть по сотому разу в обсуждение, почему он вызывает подозрения в убийстве .
Александр у многих вызывает подозрение в убийстве только потому,что он последний видел свою жену перед ее исчезновением.Все.На этом все факты изобличающие Логунова в "преступлении" кончаются.Нет ни единой улики - прямой или косвенной против него.Поэтому он и на свободе несмотря на все эти цирковые шоу с фейками и липовыми биллингами.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Джен

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5264 : 06.10.21 18:30 »
Кто-то писал, что если не придёт на шоу, то 100%-но виновен в убийстве жены.
Ну а вы пишите, что, типа, деваться некуда. Не пойму только почему. Если он знает, что не виновен, то ходить незачем, оправдываться.
Вы ошиблись. Это вы писали, что если придёт, то сто процентов не виновен.
Просто я совершенно случайно O:-) просматривала сегодня ваши сообщения.
« Последнее редактирование: 06.10.21 18:47 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Robin | chebolena

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5265 : 06.10.21 18:30 »
А что вы думаете о сне Елены, который она маме рассказала, в нем Александр сказал уходи с детьми, ты мне больше не нужна.   Почему ей это снится она переживает что он их бросит?  Может плюсом к ядовитым родственникам, добавились и  его романы.  Смотришь фотографии до рождения второй дочки, ну счастливая семья,  что с Александром произошло, почему он так плохо к ней стал относится?
Лично ничего не думаю, нет веры, что вообще что-то было.
А по каким фото вы увидели, что он изменился?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5266 : 06.10.21 18:32 »
Ну если заведомо ввели следствие в заблуждение и никто не пропадал, то тоже могут попасть по статью
Не может такого быть. Фейк. Или женщина ошиблась.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5267 : 06.10.21 18:33 »
А что за инфа от родителей пропавшей?
ну вы же все писали ранее, и форум читаете.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была 19.09.24 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5268 : 06.10.21 18:33 »
Хорошая информация, если, допустим ей верить и женщина ничего не напутала, то получается следующее:
1. Это просто шоу и люди зарабатывают на сенсациях, при том, что реально факта исчезновения нет.
2. Логунов гулял со своей новой знакомой, похожей на Лену.
3. Версия о том, что Лена пошла на условия Логуновых сохранить семью путем перевоспитания в общине, при непосредственном отстранении от своей мамы
Про первый пункт вам уже ответили,что можно на статью попасть.
Второй возможно, но это уже беспредел какой-то.
Третий- просто бред, притянутый к сообщению


Поблагодарили за сообщение: Delait | BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5269 : 06.10.21 18:34 »
Статья про полиграф, есть и про социопатов и мразей всяких абзац
Разворачиваемый текст


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | 3vgeny

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5270 : 06.10.21 18:34 »
Насколько надо быть дебилами, чтобы осуществлять такие действия.
Я имела ввиду, что телеканалы платят простым гражданам, чтобы участвовали в шоу, при том, что реального факта происходящего на шоу в их жизни нет. Но тут скорее вы правы - дама экзальтированная напутала. Бастрыкин тут за дело взялся и прочее, не было бы Бастрыкина, это мне кажется можно было легко предположить, что и следствия никакого нет, просто сериал на ТВ с реальными людьми.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5271 : 06.10.21 18:35 »
Лично ничего не думаю, нет веры, что вообще что-то было.
А по каким фото вы увидели, что он изменился?
[/quote
Его поведение на данный момент мне об этом говорит

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5272 : 06.10.21 18:38 »
ну вы же все писали ранее, и форум читаете.
Писала, что инфа от родителей говорит о его виновности именно в убийстве? Я не знаю какая инфа от родителей прямо указывает на его вину. Инфа от них указывает на конфликт между семьями.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | МИРА | sunnyapple

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5273 : 06.10.21 18:38 »
Третий- просто бред, притянутый к сообщению
При желании бредом можно обозвать любую версию озвученную тут, что многие успешно практикуют *YES*
« Последнее редактирование: 06.10.21 18:39 »
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: МИРА

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5274 : 06.10.21 18:39 »
Александр у многих вызывает подозрение в убийстве только потому,что он последний видел свою жену перед ее исчезновением.Все.
Нет, не все. Вы же читаете тред? Он вызывает подозрение своим поведением - тем, что не ищет жену. Тем, что его слова не стыкуются с фактами и словами других. Когда у старшей болел живот? Во сколько легли спать и кто где спал? Елена демонстративно посмотрела в 15 часов на выключенный в 10 утра телефон? Следом за всем этим идут вынесенные чемоданы. Если б не это, меньше народу подозревало бы милашку-обаяшку Александра.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | МИРА | Когда тут была | sunnyapple

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5275 : 06.10.21 18:42 »
Я имела ввиду, что телеканалы платят простым гражданам, чтобы участвовали в шоу, при том, что реального факта происходящего на шоу в их жизни нет. Но тут скорее вы правы - дама экзальтированная напутала. Бастрыкин тут за дело взялся и прочее, не было бы Бастрыкина, это мне кажется можно было легко предположить, что и следствия никакого нет, просто сериал на ТВ с реальными людьми.
Какой-то непонятный вброс или женщина обозналась. У этих шоу есть формат, которого они придерживаются. Истории реальные Сколько их уже было! А вот преподноситься могут с элементами шоу.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5276 : 06.10.21 18:43 »
Я имела ввиду, что телеканалы платят простым гражданам, чтобы участвовали в шоу, при том, что реального факта происходящего на шоу в их жизни нет.
Ну а родители то на что рассчитывали после выступления на шоу? Это же не котенок пропал, а человек...
Неужели $$$ разум замутили? не верю.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт

Алена Галкина


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 194

  • Была 22.09.23 18:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5277 : 06.10.21 18:51 »
Я его тоже сначала подозревала, а теперь стала сильно сомневаться. Вчера как он здорово ведущих обыграл по всем пунктам  :P
Виноватый не мог бы так долго продержаться перед ними  8-)
Не увидела никакого выигрыша в поведении Александра. Может время выиграл, единственное что. Себя очень подставил, в негативном свете перед всей страной. Запись телефонного разговора с мамой Елены, как предатель себя ведет, видимо защищается от чего-то. 10ть таблеток глицина придумал, заторможенной представляет свою жену. Почитал бы, что от передозировки глицином, у нее было бы расстройство кишечника. Не похожа Елена на дурочку глицин в таких дозах глотать. Наверное полиграф в это время зафиксировал невыносимое вранье. С таким черствым супругом, можно что угодно проглотить.

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5278 : 06.10.21 18:55 »
Все равно было бы неплохо, если бы сюда написали, что говорят соседи. Каким бы бредом кому-то здесь это не показалось. Мы тут переливаем одну и ту же информацию, догадки строим. Писали как то, что соседи говорили о грандиозном скандале в семье молодых Логуновых накануне пропажи, тоже эту информацию забраковали многие, но в итоге сейчас просматривается этот конфликт. Надо рассматривать многие версии, рассуждать. В итоге какая то из версий окажется истиной и не факт, что эта версия будет та, за которую лично вы, допустим, горой. Это я в общем пишу, не кому то конкретно.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Bagira999 | Robin

Mikhail Satan


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 64

  • Расположение: Москва

  • Был 20.11.21 13:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5279 : 06.10.21 19:06 »
Почитал бы, что от передозировки глицином, у нее было бы расстройство кишечника. Не похожа Елена на дурочку глицин в таких дозах глотать. Наверное полиграф в это время зафиксировал невыносимое вранье. С таким черствым супругом, можно что угодно проглотить.
Этого глицина, хоть коробку заглотни, ни каких побочек у него нет, кроме индивидуальных аллергических реакций. Так же как и валидол вполне можно вместо мятных конфет жевать)
Вообще не понимаю, чего все за этот глицин так вцепились
« Последнее редактирование: 06.10.21 19:09 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Bene Gesserit | BelayaBelka | Эля 29 | Robin | MIF | Xenia