Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 162 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6460362 раз)

0 пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4830 : 05.10.21 21:35 »
Точно. Он не знал про нее вначале, когда давал первые показания. А потом уже узнал, но всё, поезд ушел. Показания записаны в УД.
Ну, он не знал, кто спал, а кто нет, получается так.
Или психиатрия. Больше ничего не приходит в голову. Не понимаю, зачем врать в таких мелочах.
Вооот. Я почему и предполагаю, что дома он не ночевал.
1. Не знает, что девочки не спали.
2. Накануне был грандиозный скандал.
3. Лена сильно переживала, о чем поведала маме (вероятно, так как и мама и папа плохо спали ночь, на утро тоже переживала мама).
4. Ночью Лена написала маме смс (вероятно, с целью маму успокоить).


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | BelayaBelka | Robin | МИРА | ariuna120

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была сегодня в 15:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4831 : 05.10.21 21:37 »
Это, к сожалению, никак не проверить. Или можно проверить, ведь известно же, что живот болел, потому что Александр накормил дочку чипсами. От кого и во сколько поступила такая информация к Кошелевым?... Если днём ещё, то может и не врёт. А если ночью в три часа, то тогда не понятно.

Добавлено позже:Мать цитирует смс. "Не спали до трёх, у Насти болел живот, только уснула." Это не причина?
Заболеть мог живот когда днем гуляли,тогда и купил чипсы ,но болел-то до 3,38( по СМС, тогда и заснули) Вот что удивляет. Ребенок маленький, я бы издергалась, вот Лена и не спала с ней, а он-"ответственный папа"-где был?


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4832 : 05.10.21 21:39 »
Чтобы задержать человека нужны веские  основания ,а их пока нет.И видимо не будет,судя по сегодняшней передаче.
Какую именно передачу имеете в виду? И почему не будет оснований?

Добавлено позже:
Заболеть мог живот когда днем гуляли,тогда и купил чипсы ,но болел-то до 3,38( по СМС, тогда и заснули) Вот что удивляет. Ребенок маленький, я бы издергалась, вот Лена и не спала с ней, а он-"ответственный папа"-где был?
Я что-то нить потеряла. Так он говорит, что ночью спали!!!
« Последнее редактирование: 05.10.21 21:41 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4833 : 05.10.21 21:41 »
Вооот. Я почему и предполагаю, что дома он не ночевал.
1. Не знает, что девочки не спали.
2. Накануне был грандиозный скандал.
3. Лена сильно переживала, о чем поведала маме (вероятно, так как и мама и папа плохо спали ночь, на утро тоже переживала мама).
4. Ночью Лена написала маме смс (вероятно, с целью маму успокоить).
Да. Был скандал. Иначе Лена сообщила бы ему утром, что у Насти болел живот всю ночь (от твоих чипсов!!!), если, например, он крепко спал под алкоголем. Получается, они не разговаривали.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Kейт | ariuna120 | 3vgeny

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4834 : 05.10.21 21:44 »
Вооот. Я почему и предполагаю, что дома он не ночевал.
1. Не знает, что девочки не спали.
2. Накануне был грандиозный скандал.
3. Лена сильно переживала, о чем поведала маме (вероятно, так как и мама и папа плохо спали ночь, на утро тоже переживала мама).
4. Ночью Лена написала маме смс (вероятно, с целью маму успокоить).
1. Лена утром не высказала ему претензии, что ночь не спали из-за чипсов?
2. Лена не сказала матери про скандал?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4835 : 05.10.21 21:45 »
Разве в телефоне текст не остаётся?
Хоть сто лет,если не стирать. А ещё есть закон,по которому операторы должны сохранять все СМСы несколько лет.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была сегодня в 15:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4836 : 05.10.21 21:46 »
Какую именно передачу имеете в виду? И почему не будет оснований?

Добавлено позже:Я что-то нить потеряла. Так он говорит, что ночью спали!!!
Он в передаче говорит,что болел днем .А в СМС Елена пишет маме,что не спали. Вот поди  их разбери.))))

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4837 : 05.10.21 21:51 »
Он в передаче говорит,что болел днем .А в СМС Елена пишет маме,что не спали. Вот поди  их разбери.))))
Днём болел живот, а ночью дети могли не спать потому, что папа кричал вечером, а мама плакала.
Эмоциональное состояние мамы сильно передаётся детям.
Но в любом случае все это чисто предположения. Мне пока что непонятно, кто именно говорит неправду про ночь с 24.07 на 25.07

Добавлено позже:
1. Лена утром не высказала ему претензии, что ночь не спали из-за чипсов?
2. Лена не сказала матери про скандал?
А они могли спать не из-за чипсов. А могла ему и не сказать, да, если была обижена, и предпочитала тактику молчания.
Про скандал, наверняка, мама знает, иначе бы не переживала всю ночь и утро.
« Последнее редактирование: 05.10.21 21:52 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | МИРА | ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4838 : 05.10.21 21:53 »
Днём болел живот, а ночью дети могли не спать потому, что папа кричал вечером, а мама плакала.
Эмоциональное состояние мамы сильно передаётся детям.
Но в любом случае все это чисто предположения. Мне пока что непонятно, кто именно говорит неправду про ночь с 24.07 на 25.07
В свете этого могу и допустить, что она реально ушла из дома в 9 утра, отключив телефон, когда он явился домой.
Но как быть с тем, что ее больше никто никогда и нигде больше не видел?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | МИРА | Kейт

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4839 : 05.10.21 21:54 »
В свете этого могу и допустить, что она реально ушла из дома в 9 утра, отключив телефон, когда он явился домой.
Но как быть с тем, что ее больше никто никогда и нигде больше не видел?
Это самый большой вопрос. Возможно, собиралась уйти, но не успела


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | Jurij | ariuna120 | Уася48

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4840 : 05.10.21 21:54 »
1. Лена утром не высказала ему претензии, что ночь не спали из-за чипсов?
2. Лена не сказала матери про скандал?
Скорее всего высказала. И матери ,думаю, сказала. Просто мать не стала об этом говорить (про скандал).

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4841 : 05.10.21 21:56 »
Днём болел живот, а ночью дети могли не спать потому, что папа кричал вечером, а мама плакала.
Эмоциональное состояние мамы сильно передаётся детям.
Но все таки это дети,они не будут переживать пол ночи,а довольно быстро сон окажется сильней и они уснут. По этому если не спала пол ночи,то что-то и происходило пол ночи.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4842 : 05.10.21 21:57 »
Хоть сто лет,если не стирать. А ещё есть закон,по которому операторы должны сохранять все СМСы несколько лет.
Вот и странно, что Малахов не продемонстрировал это смс
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Jurij | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4843 : 05.10.21 21:57 »
Это самый большой вопрос. Возможно, собиралась уйти, но не успела
Если был пьяный, и пришел уже после 4-х. Есть ли болезнь сердца? И если есть, то можно ли ему пить?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4844 : 05.10.21 21:59 »
Скорее всего высказала. И матери ,думаю, сказала. Просто мать не стала об этом говорить (про скандал).
Если мать обвиняет зятя в убийстве, то почему молчит про скандал?
Ох, кажется я только что  кому-то подсказала  сцену для следующей программы
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Beata

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4845 : 05.10.21 22:01 »
Это самый большой вопрос. Возможно, собиралась уйти, но не успела
Интересно,а вся ли её одежда присутствует дома? Может не сама ушла,а вывез куда-то живую с вещами которые и были в чемоданах.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4846 : 05.10.21 22:04 »
Речь и поведение Александра в студии очень похожи на первое интервью Кабанова: такое же немного заторможенное, как в прострации…

Сколько же женщин гибнет от рук мужей и сожителей…
Думаю, что нужно ввести поправки в законодательство: ст. 115, 116 УК РФ должны стать публичного, а не частного обвинения.
С побоев обычно всё и начинается, если агрессора вовремя не остановить.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | МИРА | NeKaya | Robin | BigHand | Наталья КВ | Aquarelle | chebolena | Хрюндель

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4847 : 05.10.21 22:05 »
Вот такой ПОЛИграф.
Эх, а мы так верили
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4848 : 05.10.21 22:05 »
Интересно,а вся ли её одежда присутствует дома? Может не сама ушла,а вывез куда-то живую с вещами которые и были в чемоданах.
Если вывез живую, то к ее родственникам. Сама захотела и он отвез? Или возник скандал с новой силой , и он ее убил?

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4849 : 05.10.21 22:05 »
Какую именно передачу имеете в виду? И почему не будет оснований?
Передачу "На самом деле ",которая с полиграфом.Основанийне будет видимо потому что я ,например,не увидел в Александре обманщика.Наоборот,он мне понравился.Да и так понятно,что если бы были хоть малейшие сомнения у следствия ,его бы задержали немедленно.А этого нет.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4850 : 05.10.21 22:06 »
Если не удаляла, то остается. А детализация! А матери зачем врать? Она уже 8.30 ей звонит.
Нам важна не детализация, а текст
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4851 : 05.10.21 22:07 »
Вот и в сегодняшней передаче выложили телефонный разговор НК и АЛ, где Наталья говорит, что не удивится, если Лена что-то сделает с собой (понятно, что это попытка достучаться до зятя). Но почему она говорит, что Лена, с ее же слов, может упасть в обморок? С чего? Почему боялась выходить на улицу?
НК: «Ну, а у Лены, я уже понимаю, нервишки, как бы, они сдают. Она мне уже сегодня сказала, понимаешь? Я не удивлюсь, если она с собой что-то сделает. Честно тебе говорю. И она мне сказала, какая группа крови обоих детей. Если что-то со мной случится, если я либо умру, либо упаду в обморок, не встану больше или что-то… Она меня предупредила и сказала, что делать».
АЛ: «А что у неё такие мысли?»
НК: «Вот у неё такие мысли, да, потому что уже плохие мысли. Да, она говорит, я как струна. Я сегодня боялась идти гулять. Что мне делать? Вот ты представь, что это будет с твоей дочерью. Что ты мог сделать? Также, как у тебя сейчас, двое детей, вот такая ситуация. Настя твоя избалованная. Ей будет тоже не все нравиться. Она, ты что думаешь, будет улыбаться? Я хочу это, я хочу - то. Как ты будешь реагировать, как отец?»
АЛ: «Я пока не могу ответить на этот вопрос».
НК: «А, ты не можешь ответить на этот вопрос, потому что 20 лет ещё не растил».

Добавлено позже:
Интересно,а вся ли её одежда присутствует дома? Может не сама ушла,а вывез куда-то живую с вещами которые и были в чемоданах.
У меня сначала были мысли, что Лена могла сама уйти после скандала, а АЛ собрал ее «шмотки» в бесеже и вывез.

Добавлено позже:
Если был пьяный, и пришел уже после 4-х. Есть ли болезнь сердца? И если есть, то можно ли ему пить?
Мы не знаем, свойственно ему было выпивать или нет.
Может, он ушёл в ночь к любовнице
« Последнее редактирование: 05.10.21 22:10 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Jurij | Miropiya | 3vgeny

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4852 : 05.10.21 22:12 »
Нам важна не детализация, а текст
Мне бы хотелось знать, было ли вообще ночное СМС. Это бы подтвердило, что Елена не спала. И потом оба говорят, что настроение у нее было 25 утром хорошее. Здесь он может врать, а матери она не подала виду, чтоб не расстраивать.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4853 : 05.10.21 22:12 »
Вот и в сегодняшней передаче выложили телефонный разговор НК и АЛ, где Наталья говорит, что не удивится, если Лена что-то сделает с собой (понятно, что это попытка достучаться до зятя). Но почему она говорит, что Лена, с ее же слов, может упасть в обморок? С чего? Почему боялась выходить на улицу?
НК: «Ну, а у Лены, я уже понимаю, нервишки, как бы, они сдают. Она мне уже сегодня сказала, понимаешь? Я не удивлюсь, если она с собой что-то сделает. Честно тебе говорю. И она мне сказала, какая группа крови обоих детей. Если что-то со мной случится, если я либо умру, либо упаду в обморок, не встану больше или что-то… Она меня предупредила и сказала, что делать».
АЛ: «А что у неё такие мысли?»
НК: «Вот у неё такие мысли, да, потому что уже плохие мысли. Да, она говорит, я как струна. Я сегодня боялась идти гулять. Что мне делать? Вот ты представь, что это будет с твоей дочерью. Что ты мог сделать? Также, как у тебя сейчас, двое детей, вот такая ситуация. Настя твоя избалованная. Ей будет тоже не все нравиться. Она, ты что думаешь, будет улыбаться? Я хочу это, я хочу - то. Как ты будешь реагировать, как отец?»
АЛ: «Я пока не могу ответить на этот вопрос».
НК: «А, ты не можешь ответить на этот вопрос, потому что 20 лет ещё не растил».

Добавлено позже:У меня сначала были мысли, что Лена могла сама уйти после скандала, а АЛ собрал ее «шмотки» в бесеже и вывез.
Интересно. Почему боялась идти гулять? Может её там Логуновы караулили, и занимали все внимание Насти. Поэтому она геолокацию отключала, чтоб без них спокойно с детьми погулять? Тем более, что она очень любит бабушку, и в ее присутствии Лена отходит на второй план, даже язык ей показывает.
А Наталья просила Александра приструнить своих родственников, говоря, что Лена уже как струна.
Мама упоминает избалованную Настю. Получается, Логуновы баловали ее сверхмеры, а Лена была против. Вот в этом суть конфликта по этому телефонному разговору. ИМХО
« Последнее редактирование: 05.10.21 22:18 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4854 : 05.10.21 22:16 »
она мне сказала, какая группа крови обоих детей. Если что-то со мной случится, если я либо умру, либо упаду в обморок, не встану больше или что-то… Она меня предупредила и сказала, что делать».
Вот это для меня самая большая загадка - о чем это???? Что можно делать матери (бабушке соответственно), зная группу крови у детей (так то их группа крови в медицинских картах отражена и ни для кого не секрет)
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: МИРА | sunnyapple | Credakom

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4855 : 05.10.21 22:16 »
Если вывез живую, то к ее родственникам. Сама захотела и он отвез? Или возник скандал с новой силой , и он ее убил?
Обманул как-то. Машину подогнал,по этому на камеры Елена не попала,ведь вынос чемоданов то не попал,если я не ошибаюсь,а только свидетель их видел.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4856 : 05.10.21 22:16 »
Isterika
Оффтоп (текст не по теме)
Ох, кажется я только что  кому-то подсказала  сцену для следующей программы
думаю, этот сценарий расписан ещё до Вашей подсказки. Программ, похоже, на эту тему будет ещё не одна. Причём при любом исходе: найдут ли тело, вернётся ли Елена, или ничего не найдут.


Поблагодарили за сообщение: Isterika

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4857 : 05.10.21 22:20 »
Вот это для меня самая большая загадка - о чем это???? Что можно делать матери (бабушке соответственно), зная группу крови у детей (так то их группа крови в медицинских картах отражена и ни для кого не секрет)
Не факт, что будет отражено. У нас не берут анализ на группу крови в обязательном порядке, только по собственному желанию можно сдать или перед операцией возьмут/при беременности в обязательном порядке.

Зачем, действительно, информация о группе крови? У девочек была плохая свёртываемость?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4858 : 05.10.21 22:20 »
А Наталья просила Александра приструнить своих родственников, говоря, что Лена уже как струна.
С одной стороны он вроде понимает причину этого разговора. Спрашивает, откуда мысли про суицид. И из-за чего это происходит он понимает. И откуда этот разговор? Кто записал и зачем?
« Последнее редактирование: 05.10.21 22:23 »

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4859 : 05.10.21 22:23 »
Председатель Следственной комитета Российской Федерации поручил следователям Главного следственного управления СК России активизировать работу по расследованию и раскрытию данного преступления.
Ну, теперь можно ожидать его скорой посадки, как посадили Земченкова.