Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 161 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6460617 раз)

0 пользователей и 88 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4800 : 05.10.21 20:27 »
А ещё идея возникла, ещё во время просмотра этой передачи. Смотришь на Александра и его ненормально спокойной поведение,  и думаешь, а может это так смонтировано, запись вопросов Сабины и запись ответов Александра отдельно др. от друга в реальности шли.  Потому что впечатление что, ему задавали вопросы монотонным голосом и он на них так же спокойно отвечал, а вопросы Сабины потом наложили на ответы. Она кучу вопросов выдает и даже не на один ответа не ждёт, а он даже ни разу не попытался ее заткнуть. или его чем накачали?
И вы не ошиблись) монтаж виден
« Последнее редактирование: 05.10.21 20:28 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4801 : 05.10.21 20:28 »
Путается и врет. Скорее всего утром уже была мертва. А где про бабушку, которая на камерах была и тоже с утра гуляла?
Бабушка будет во второй части.

dutchesse


  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 27

  • Была 19.01.23 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4802 : 05.10.21 20:30 »
Я, честно говоря, не увидела никаких противоречий, на тему выноса вещей с балкона после уборки , ну лично у меня на балконе чисто и чемоданы накрыты пакетом, чтоб не пылились, я без проблем могу вынести чемодан после того, как протерла пол. По поводу того, что ребёнок спит, а там ходят родители, ну так, во-первых, не все дети чутко спят, а во-вторых, я думаю большинство родителей занимаются домашними делами, когда дети спят, а не сидят, боясь вдохнуть. А есть семьи, которые живут в однокомнатных квартирах, и дети там тоже как-то спят, несмотря на то, что родители ходят и что-то делают


Поблагодарили за сообщение: Isterika | bla-bla-bla | Кошка20241718

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была сегодня в 15:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4803 : 05.10.21 20:36 »
Смотрю передачу ,ведущий этот,Тимур кажется,- отвратителен.
Мы здесь ведущего Тимура обсуждаем?))))))


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4804 : 05.10.21 20:38 »
Бабушка будет во второй части.
Бабушка там тааакой колоритный перснаж. Сидела с абсолютно  непроницаемым лицом Пиковой Дамы. Любопытно будет ее послушать.
« Последнее редактирование: 05.10.21 20:43 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | МИРА

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4805 : 05.10.21 20:44 »
У меня мотив нарисовался. Елена могла шлёпнуть Настю, Александр приложился к Елене за это, и весьма неудачно. Как вариант.
У меня тоже по передаче сложилось впечатление, что Александр к старшей дочке Насте относится как то по особенному..
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4806 : 05.10.21 20:45 »
Я, честно говоря, не увидела никаких противоречий, на тему выноса вещей с балкона после уборки , ну лично у меня на балконе чисто и чемоданы накрыты пакетом, чтоб не пылились, я без проблем могу вынести чемодан после того, как протерла пол. По поводу того, что ребёнок спит, а там ходят родители, ну так, во-первых, не все дети чутко спят, а во-вторых, я думаю большинство родителей занимаются домашними делами, когда дети спят, а не сидят, боясь вдохнуть. А есть семьи, которые живут в однокомнатных квартирах, и дети там тоже как-то спят, несмотря на то, что родители ходят и что-то делают
Он сказал, что ребенок чутко спит. Балкон в этой же комнате. И он начинает таскать с балкона вещи. Там не только чемодан он назвал. И что-то вообще не понятно к чему эти действия с вещами, если он их сразу никуда не собирался везти, а жена собиралась уходить в магазин.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | МИРА | ariuna120

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была сегодня в 15:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4807 : 05.10.21 20:48 »
https://vidsboku.com/news/bastrykin-poruchil-aktivizirovat-rassledovanie-dela-o-propazhe-eleny-logunovoy

Бастрыкин поручил активизировать расследование дела о пропаже Елены Логуновой
вторник, 5 октября, 2021 - 20:01

Глава СКР Александр Бастрыкин поручил активизировать расследование уголовного дела о пропаже рязанки Елены Логуновой. Об этом сообщается на сайте СК РФ 5 октября.

Сегодня на «Первом канале» и канале «Россия-1» вышли передачи, в которых вновь обсуждалась история исчезновения Елены Логуновой.

«Гости и эксперты обсуждали возможную причастность супруга пропавшей молодой женщины к совершению в отношении нее преступления», — говорится в сообщении СКР РФ.

Дело было возбуждено по статье «убийство». В сентябре дело было передано в Центральный аппарат СК.

В пресс-релизе ведомства говорится, что Бастрыкин поручил «активизировать работу по расследованию и раскрытию данного преступления».
Во лжи  запутались уже

 Бастрыкину тоже эта тягомотина надоела))))))

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4808 : 05.10.21 20:51 »
Во лжи  запутались уже

 Бастрыкину тоже эта тягомотина надоела))))))
возможно, а куда ему бедному деваться
Цель НЕ оправдывает средства

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4809 : 05.10.21 20:52 »
Оффтоп (текст не по теме)
Мы здесь ведущего Тимура обсуждаем?))))))
ага. И Пашаева :rl:


Поблагодарили за сообщение: МИРА

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4810 : 05.10.21 20:52 »
Ещё про ночную смс Лены маме в ночь на 25.07 и то, что девочки не спали: АЛ говорит, что такого не было. Надеюсь, следствие проверило детализацию и выяснило, кто из одной сторон не совсем честен. Или кто-то из супругов не ночевал дома.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | Robin | МИРА | Kейт | Когда тут была | Bagira999 | ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4811 : 05.10.21 20:55 »
Ещё про ночную смс Лены маме в ночь на 25.07 и то, что девочки не спали: АЛ говорит, что такого не было. Надеюсь, следствие проверило детализацию и выяснило, кто из одной сторон не совсем честен. Или кто-то из супругов не ночевал дома.
Боюсь, ему эти вопросы следствие и не задавало. Что он делал, когда у Насти болел живот, и она плакала и не могла уснуть до трёх ночи.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4812 : 05.10.21 21:03 »
возможно, а куда ему бедному деваться
Он что следователя нормального туда не направил до сих пор? Мне не понятно почему его хотя бы на 48 часов не задержали. Похоже, что тело не найдут. Никто ее не видел больше. Предполагать, что в подъезде на нее кто-то  напал абсурдно. А вот, что муж ее убил в голову этой девушке-следователю не пришло. Если его как следует допрашивать, сразу будет понятно, что врет. И можно задерживать.

Добавлено позже:
Боюсь, ему эти вопросы следствие и не задавало. Что он делал, когда у Насти болел живот, и она плакала и не могла уснуть до трёх ночи.
Так с его слов живот болел вечером, когда еще гуляли. И Елена с девочкой пошла домой, чтоб дать ей таблетку. А ночью все спали.
« Последнее редактирование: 05.10.21 21:06 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4813 : 05.10.21 21:11 »
Он что следователя нормального туда не направил до сих пор? Мне не понятно почему его хотя бы на 48 часов не задержали. Похоже, что тело не найдут. Никто ее не видел больше. Предполагать, что в подъезде на нее кто-то  напал абсурдно. А вот, что муж ее убил в голову этой девушке-следователю не пришло. Если его как следует допрашивать, сразу будет понятно, что врет. И можно задерживать.

Добавлено позже:Так с его слов живот болел вечером, когда еще гуляли. И Елена с девочкой пошла домой, чтоб дать ей таблетку. А ночью все спали.
Но ведь смс маме от Елены легко проверить, зачем он так бестолково врёт, я не понимаю. Какая то чушь на чуши и чушью погоняет. Может он реально болен по психиатрии?...
« Последнее редактирование: 05.10.21 21:12 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4814 : 05.10.21 21:16 »
Ещё про ночную смс Лены маме в ночь на 25.07 и то, что девочки не спали: АЛ говорит, что такого не было. Надеюсь, следствие проверило детализацию и выяснило, кто из одной сторон не совсем честен. Или кто-то из супругов не ночевал дома.
Что-то тут не так. Где правда, непонятно. В данном случае, зачем врать матери или ему? Какую выгоду можно извлечь матери или ему в этой ситуации. Ему может быть и есть резон врать. Чтоб не напрашивался вопрос , зачем Елене идти за шмотками после бессонной ночи? В любом случае мог сказать, что ей захотелось сходить. И микроволновку они присмотрели накануне. Тогда вопрос, почему сама поехала после такой ночи за печью? Логично было бы, чтобы поехал он на машине и забрал.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4815 : 05.10.21 21:21 »
Что-то тут не так. Где правда, непонятно. В данном случае, зачем врать матери или ему? Какую выгоду можно извлечь матери или ему в этой ситуации. Ему может быть и есть резон врать. Чтоб не напрашивался вопрос , зачем Елене идти за шмотками после бессонной ночи? В любом случае мог сказать, что ей захотелось сходить. И микроволновку они присмотрели накануне. Тогда вопрос, почему сама поехала после такой ночи за печью? Логично было бы, чтобы поехал он на машине и забрал.
Если был с похмелья, то не мог он никуда сам поехать. Так же если выпил вечером 24го, мог и не знать, кто там плакал и кто не спал, ибо спал сладко очень. Но, он же ведь знает про эту смс из передач, с форумов, мог бы учесть эту информацию, и сказать то же самое. Странное поведение. Как не от мира сего.
То, что врет мама Елены про смс, весьма сомнительно, т.к. легко проверяемо.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4816 : 05.10.21 21:22 »
Так с его слов живот болел вечером, когда еще гуляли. И Елена с девочкой пошла домой, чтоб дать ей таблетку. А ночью все спали.
Зачем ему врать, он ведь спал с Настей. И смс маме было, только мы не знаем, что там написано. Ведь текст не показывали, правда? А почему?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Varnasha | Евдокия

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4817 : 05.10.21 21:22 »
Но ведь смс маме от Елены легко проверить, зачем он так бестолково врёт, я не понимаю. Какая то чушь на чуши и чушью погоняет. Может он реально болен по психиатрии?...
Предположим про смс матери он не знал. Зачем врать про живот? Что ночью не болел и они спали.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4818 : 05.10.21 21:25 »
Предположим про смс матери он не знал. Зачем врать про живот? Что ночью не болел и они спали.
Точно. Он не знал про нее вначале, когда давал первые показания. А потом уже узнал, но всё, поезд ушел. Показания записаны в УД.
Ну, он не знал, кто спал, а кто нет, получается так.
Или психиатрия. Больше ничего не приходит в голову. Не понимаю, зачем врать в таких мелочах.
« Последнее редактирование: 05.10.21 21:28 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была сегодня в 15:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4819 : 05.10.21 21:27 »
Но ведь смс маме от Елены легко проверить, зачем он так бестолково врёт, я не понимаю. Какая то чушь на чуши и чушью погоняет. Может он реально болен по психиатрии?...
Заинтересовало : Александр сказал,что живот у девочки болел уже на прогулке. По СМС Елены своей маме ,что живот прошел и  заснули в 3,38. То есть живот у девочки болел 12-13 часов и родители не побеспокоились по поводу "Острого живота" пригласить врача или опять ложь его  в чистом виде?

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4820 : 05.10.21 21:28 »
Зачем ему врать, он ведь спал с Настей. И смс маме было, только мы не знаем, что там написано. Ведь текст не показывали, правда? А почему?
В любом случае ночное смс говорит о том, что Елена не спала. Может была другая причина, мать не хочет говорить. Да, зачем вам текст? Я вам любой сочиню, не хуже, чем шоу-специалисты.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4821 : 05.10.21 21:28 »
Зачем врать про живот? Что ночью не болел и они спали.
Правильно, незачем. Значит не врёт
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Slawa

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4822 : 05.10.21 21:29 »
Slawa
Оффтоп (текст не по теме)
Может быть.Передача конечно кошмарная.Александру надо медаль дать за железную выдержку.Орут,слова человеку не дают сказать,перебивают,давят морально.
тут взрослый мужчина был. А представьте, по В.Бахову так же орали на подростков - так один парень чуть не расплакался прямо в студии. Ужас, какое зло эти шоу по незакрытым УД. Такое издевательство над людьми. В связке работают: Малахов раскручивает и делает жертв. Потом соседний канал вынуждает этих жертв к себе идти: не пойдёте - ещё хуже будет, значит, точно убийцы. Так и стригут свои грязные деньги на человеческом горе.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | МИРА | Slawa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4823 : 05.10.21 21:29 »
В любом случае ночное смс говорит о том, что Елена не спала. Может была другая причина, мать не хочет говорить. Да, зачем вам текст? Я вам любой сочиню, не хуже, чем шоу-специалисты.
Разве в телефоне текст не остаётся?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4824 : 05.10.21 21:30 »
Предположим про смс матери он не знал. Зачем врать про живот? Что ночью не болел и они спали.
Да он не врет про живот...
Я думаю, что он реально не видел, что у Насти в ту ночь болел живот ... Он же на полиграфе сидит, а на нем лучше говорить правду.
Может он реально пьяный был или дома не ночевал... Он сбивчиво как то про вечер 24 июля рассказывал, у него интонация голоса даже изменилась немного( по моему на вопрос, кто во сколько уснул).
« Последнее редактирование: 05.10.21 21:30 »
Когда то тут была..)

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4825 : 05.10.21 21:30 »
Если был с похмелья, то не мог он никуда сам поехать. Так же если выпил вечером 24го, мог и не знать, кто там плакал и кто не спал, ибо спал сладко очень. Но, он же ведь знает про эту смс из передач, с форумов, мог бы учесть эту информацию, и сказать то же самое. Странное поведение. Как не от мира сего.
То, что врет мама Елены про смс, весьма сомнительно, т.к. легко проверяемо.
Про СМС то должен уже знать,но не знал тогда когда показания давал,а теперь задний ход не дашь,ну или... патологический лжец.  https://www.psychologies.ru/articles/patologicheskie-ljetsyi-chto-zastavlyaet-ih-vrat/
Он же на полиграфе сидит, а на нем лучше говорить правду.
Само слово "ПОЛИграф" о многом говорит,а у нас на экране только два параметра.  :)  Вот такой ПОЛИграф.
« Последнее редактирование: 05.10.21 21:33 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4826 : 05.10.21 21:31 »
Мне не понятно почему его хотя бы на 48 часов не задержали.
Чтобы задержать человека нужны веские  основания ,а их пока нет.И видимо не будет,судя по сегодняшней передаче.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4827 : 05.10.21 21:33 »
Заинтересовало : Александр сказал,что живот у девочки болел уже на прогулке. По СМС Елены своей маме ,что живот прошел и  заснули в 3,38. То есть живот у девочки болел 12-13 часов и родители не побеспокоились по поводу "Острого живота" пригласить врача или опять ложь его  в чистом виде?
Это, к сожалению, никак не проверить. Или можно проверить, ведь известно же, что живот болел, потому что Александр накормил дочку чипсами. От кого и во сколько поступила такая информация к Кошелевым?... Если днём ещё, то может и не врёт. А если ночью в три часа, то тогда не понятно.

Добавлено позже:
В любом случае ночное смс говорит о том, что Елена не спала. Может была другая причина, мать не хочет говорить. Да, зачем вам текст? Я вам любой сочиню, не хуже, чем шоу-специалисты.
Мать цитирует смс. "Не спали до трёх, у Насти болел живот, только уснула." Это не причина?
« Последнее редактирование: 05.10.21 21:34 »

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4828 : 05.10.21 21:34 »
Ещё про ночную смс Лены маме в ночь на 25.07 и то, что девочки не спали: АЛ говорит, что такого не было. Надеюсь, следствие проверило детализацию и выяснило, кто из одной сторон не совсем честен. Или кто-то из супругов не ночевал дома.
Что-то тут не так. Где правда, непонятно. В данном случае, зачем врать матери или ему? Какую выгоду можно извлечь матери или ему в этой ситуации.
Правда в том,что ни мать ,ни Александр и не врут .Соврала матери видимо Лена

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4829 : 05.10.21 21:35 »
Разве в телефоне текст не остаётся?
Если не удаляла, то остается. А детализация! А матери зачем врать? Она уже 8.30 ей звонит.