Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 160 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6460592 раз)

0 пользователей и 88 гостей просматривают эту тему.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4770 : 05.10.21 19:16 »
Оффтоп (текст не по теме)
Притормозите немного в своем тоне общения.
И вам советую придержаться согласно вашему замечанию. Не надо видеть, что вы хотите, но чего не было в моих постах :co:
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4771 : 05.10.21 19:17 »
А разве это не очевидно??? Чудеса...))) Остановить обсуждение этого аспекта. Смысла нет.
А я с вами ничего и не обсуждала, просто высказала своё мнение, основываясь на своём опыте.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4772 : 05.10.21 19:17 »
Оффтоп (текст не по теме)
Зря вы так думаете, Пашаев тоже многоооо говорил..
его то вы сюда к чему приплели?

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4773 : 05.10.21 19:17 »
Смотрю передачу ,ведущий этот,Тимур кажется,- отвратителен.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4774 : 05.10.21 19:20 »
Оффтоп (текст не по теме)
его то вы сюда к чему приплели?
ну... я вроде уже писала именно вам. что тут поделать) ну не понимаете вы о чем я. забудем. кто понял, тот понял. *STOP*
« Последнее редактирование: 05.10.21 19:21 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4775 : 05.10.21 19:23 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
ну... я вроде уже писала именно вам. что тут поделать) ну не понимаете вы о чем я. забудем. кто понял, тот понял. *STOP*
ну так поясните, при чем Пашаев к этой истории? Или абы чего написать?

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4776 : 05.10.21 19:24 »
А я с вами ничего и не обсуждала, просто высказала своё мнение, основываясь на своём опыте.
Вот видите - на своем. И сразу экстраполируете)))  А я на своих профессиональных знаниях в этом вопросе (свой опыт их только подтвердил, но не более того). На этом надеюсь уж точно - все) :)
« Последнее редактирование: 05.10.21 19:46 »
Цель НЕ оправдывает средства

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4777 : 05.10.21 19:32 »
И вторая ведущая ,как же она кричит,у меня уши заложило.Бедный Александр,как он все это выдержал?Я для себя вывод сделал однозначный - муж не при делах!!!!


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4778 : 05.10.21 19:32 »
Я что с объяснения выноса чемоданов в 17 сейчас ваще прифигела. Логика Александра он пришел с прогулки, уложили детей и где-то в 14,40 решил вынести чемоданы, диски, коробку из под кофеварки, ходунки, мусорный пакет, пошел вниз перегнал поближе машину, чтобы легче было таскать. Поднялся-ребенок заплакал, он понял что вещи ему не перенести, спустился опять без вещей, чтобы вернуть машину на стоянку. Т.е человек два раза спускался в холостую, только чтобы перегнать машину туда сюда без вещей.  Интересно где была стоянка, насколько далеко от подъезда. А еще где он парковал машину у подъезда, она там перекрывала проезд пока он спускался поднимался за вещами? В итоге чемоданы он вынес после 5, по передаче Малахова и камерам.  А если он не вносил чемоданы, получается в этот перегон машины до подъезда он выносил ее.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4779 : 05.10.21 19:37 »
Я что с объяснения выноса чемоданов в 17 сейчас ваще прифигела. Логика Александра он пришел с прогулки, уложили детей и где-то в 14,40 решил вынести чемоданы, диски, коробку из под кофеварки, ходунки, мусорный пакет, пошел вниз перегнал поближе машину, чтобы легче было таскать. Поднялся-ребенок заплакал, он понял что вещи ему не перенести, спустился опять без вещей, чтобы вернуть машину на стоянку. Т.е человек два раза спускался в холостую, только чтобы перегнать машину туда сюда без вещей.  Интересно где была стоянка, насколько далеко от подъезда. А еще где он парковал машину у подъезда, она там перекрывала проезд пока он спускался поднимался за вещами? В итоге чемоданы он вынес после 5, по передаче Малахова и камерам.  А если он не вносил чемоданы, получается в этот перегон машины до подъезда он выносил ее.
Похоже на то, что его адвокат не науськал его, как нужно отвечать на вопросы о чемоданах.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Когда тут была | МИРА | ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4780 : 05.10.21 19:40 »
Итак, информация, что выносил чемоданы-коробки является истинной. Подождем, что скажут родители его по поводу своих приходов-уходов.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Bagira999 | Alla Shakhova | Robin | Когда тут была | ariuna120 | idemidov

Сергей2931


  • Сообщений: 226
  • Благодарностей: 559

  • Расположение: Россия

  • Был 08.01.24 22:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4781 : 05.10.21 19:46 »
Посмотрел "На самом деле" по Первому каналу с мужем Логуновой. Поразительное у него спокойствие. Лично для меня странное. Может я просто не встречал людей с таким редким психотипом.

Насколько я понял муж Логуновой уже  в третий(!) раз проходил полиграф.

Муж следил за женой, поэтому она могла сама отключить телефон. В теории. Именно в день исчезновения он  стал почему-то вывозить чемоданы. Они точно поругались утром... 

Многие старожилы сайта хотели увидеть интервью с мужем Логуновой. Увидели. Значит скоро должны раскрыть это исчезновение. Верю в это.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Наталья КВ | Когда тут была | МИРА | ariuna120

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4782 : 05.10.21 19:46 »
Вот краткая текстовая выдержка из передачи. Слова Логунова и некоторые моменты. Неизвестно что правда а что ложь, тем не менее

Оффтоп (текст не по теме)
- Никакой справки об отводе от полиграфа не было
- Следствие по всей видимости очень не доверяло АЛ, раз говорили Александру давай поставим рекорд и третий раз сделаем полиграф. На что он уже отказался, пояснив, что сколько можно их делать, делал 2 раза в разных местах, в том числе в СК
- АЛ познакомился с Леной в 2010 или 2011 год точно не помнит, в интернете, жили как оказалось через этаж, встречаться предложил 3 декабря 2013 красивым жестом
- Когда Лена лежала в больнице, с ней находилась свекровь. Мама Лены отдыхала в Белоомуте, приезжала только 1 раз на 5 или 6 день, потом снова уехала. Лену выписали на второй неделе
- Не бросил Лену когда была вероятность что она может оказаться бесплодной, был готов даже усыновить детей если потребуется
- Лена ревновала старшую дочку к свекрови, потому что дочь больше проявляла любовь к ней
- Лена обиделась на старшую, когда та ей показала язык и ушла с младшей, оставив старшую со свекровью
- Дочка носит 22 размер, а тёща откуда-то брала уже поношенную обувь 27 размера и дарила, Лена принимала такие подарки, не могла отказать маме. Логунов считает странным что Лена не могла маме сказать что им не нужны поношенные вещи
- Мама Лены общалась с Александром Логуновым до 25 июля, а отношения испортились только после исчезновения
- Мама для Лены лучшая подруга и Лена ей не могла ничего возразить
- Лена пила валерьянку и глицин по 10 таблеток за раз, объяснила это тем что устала от детей
- Разговор с тёщей о суициде был в конце мая. После конфликта семей.
- Лена никогда не уходила с выключенным телефоном, геолокация всегда была выключена, интернет мог быть выключен его она включала или отключала по надобности
- Никогда не занимался такими вещами как слежка за женой, причин следить за ней не было
- Изменяла Лена или нет на 100% муж не уверен, близкие никогда не говорили что Лена изменяет
- Александр спал обычно в зале со старшей дочкой
- Адвокат Логунова говорит что его подзащитный стеснительный и робкий, который наоставлял бы следов
- У Александра есть три версии что могло случиться, одна из них маньяк в подъезде
- Камера дома была завязана на телефон Александра, на телефон Лены не завязана
- 24 июля был обычный день, ходили в магазин бытовой техники, ничего не купили только присматривались, вечером у старшей дочки разболелся живот. Пришли домой в 19:00, Александр лёг спать в 23:00, дети уснули в 22:00, во сколько легла Лена не знает но позже него
- 25 июля он со старшей дочкой встал в 9 утра, Лена уже не спала, была в нормальном настроении
- Лена убиралась, Александр в этот момент гулял с детьми, потом они пришли домой, старшая дочка отказалась кушать и Лена уложила её спать в зале. Александр когда Настя покрепче уснула стал выносить чемоданы и прочие вещи из балкона в 14:40. Подогнал машину, но выносить вещи не стал, потому что заплакала младшая дочь, а Лена уже собралась в магазин, отогнал машину, вещи остались в коридоре.
- В 15:00 предложил Лене сходить в магазин. Быстрее уйдёшь - быстрее придёшь.
- Лена стояла около входной двери, смотрела в телефон и попросила позвонить когда проснутся дети
- Гость в студии предположила что у Лены мог быть отключен телефон, потому что она боялась что позвонит любовник, чтобы Александр не увидил, а Александр догадывался о любовнике, поэтому установил камеру
- По детализации в 9:58 её телефон был выключен


Поблагодарили за сообщение: Bene Gesserit | Наталья КВ | sunnyapple | Miropiya | bla-bla-bla | onesilywoman

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4783 : 05.10.21 19:47 »
Про чемоданы вот что интересно: если они им часто не пользовались (а видимо, не пользовались, раз АЛ хотел их отвезти в гараж), то почему при переезде в декабре прошлого года они сразу его не вывезли в гараж, если знали, что требуется доделка ремонта, и этот пресловутый чемодан будет мешать?
И почему на время ремонта какого-то участка нельзя было чемодан поставить в коридоре или комнате или закинуть на шкаф?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | Когда тут была | ariuna120

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4784 : 05.10.21 19:53 »
Посмотрел "На самом деле" по Первому каналу с мужем Логуновой. Поразительное у него спокойствие. Лично для меня странное. Может я просто не встречал людей с таким редким психотипом.
Умный он. Думает,что всё контролирует своим умом,но как на нашем форуме говорили уже не раз - не считай себя умнее прокурора.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | NeKaya | Когда тут была | МИРА | Robin | ariuna120 | idemidov | Хрюндель

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4785 : 05.10.21 19:53 »
Про чемоданы вот что интересно: если они им часто не пользовались (а видимо, не пользовались, раз АЛ хотел их отвезти в гараж), то почему при переезде в декабре прошлого года они сразу его не вывезли в гараж, если знали, что требуется доделка ремонта, и этот пресловутый чемодан будет мешать?
И почему на время ремонта какого-то участка нельзя было чемодан поставить в коридоре или комнате или закинуть на шкаф?
Потому что, ИМХО, враньё это всё, от первого, до последнего слова. Не ожидал он, что соседи его увидят с чемоданами и пакетом.
« Последнее редактирование: 05.10.21 19:55 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Когда тут была | ariuna120

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4786 : 05.10.21 19:54 »
Про камеру: Александр отрицал, что у них дома есть видеоняня, хотя показали именно ее) на вопрос, зачем Камера, сказал, что хотел повесить ее так, чтоб она снимала парковку, где он ставит машину, но провод оказался короткий, поэтому пока что камеру не повесили. На вопрос, была ли трансляция только на его телефон, сказал, что да)
Где ж он ставил машину? Если на доме есть камеры, то они обязательно должны быть установлены с обзором и на стоянку тоже! А если ставил для этого камеру дома, то знал, что на доме камеры либо муляжи, либо потоковые (без сохранения записи).
« Последнее редактирование: 05.10.21 19:55 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | Когда тут была | Robin | ariuna120

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4787 : 05.10.21 19:56 »
https://vk.com/wall-49878783_27486

Сегодня в эфире ряда федеральных телеканалов вышли передачи, в которых вновь обсуждалась история безвестного исчезновения в Рязани матери двоих детей Елены Логуновой. Гости и эксперты обсуждали возможную причастность супруга пропавшей молодой женщины к совершению в отношении нее преступления.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Вместе с тем, Председатель Следственной комитета Российской Федерации поручил следователям Главного следственного управления СК России, куда в сентябре 2021 году уголовное дело было передано для организации дальнейшего расследования,  активизировать работу по расследованию и раскрытию данного преступления.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | sunnyapple | BelayaBelka | МИРА | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4788 : 05.10.21 19:57 »
И вторая ведущая ,как же она кричит,у меня уши заложило.Бедный Александр,как он все это выдержал?Я для себя вывод сделал однозначный - муж не при делах!!!!
Про 25 число очевидная ложь. Про эти чемоданы с балкона, как только дочь заснула. Потом вернулся якобы за чемоданом и другими вещами. Потом вещи так и не отнес и говорит, что может идти в магазин. При этом (вот тут как-то сбивчиво) машину поставил так, что мешала проезду (как я поняла). Так почему говорит жене, что может идти. А машина так и будет стоять и мешать? Адвокат говорит, что не смог бы он сам справиться. Так никто и не говорит, что сам. Там и отец и мать приехали. Не пойму (без всяких шоу) почему не под арестом?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Miropiya | Когда тут была | Alla Shakhova | Robin | ariuna120

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4789 : 05.10.21 19:58 »
Про чемоданы вот что интересно: если они им часто не пользовались (а видимо, не пользовались, раз АЛ хотел их отвезти в гараж), то почему при переезде в декабре прошлого года они сразу его не вывезли в гараж, если знали, что требуется доделка ремонта, и этот пресловутый чемодан будет мешать?
И почему на время ремонта какого-то участка нельзя было чемодан поставить в коридоре или комнате или закинуть на шкаф?
Ну то, что они решили лишние вещи отвезти в гараж это пол беды, а вот манипуляции с машиной, отогнать-пригнать для разгрузки-выгрузки, вот где прикол. Почему младшая заплакала и Саша задуманное с чемоданами действие отменил, но при этом пошел машину угонять, но вещи не унес в нее. Ведь машину для этого подгонял. Младшая расстроилась, что чемоданы сейчас унесут (шутка, если что), как это можно объяснить логически, всю эту бесполезную беготню. Тем что нервничает, не помнит, обманывает?
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Robin | ariuna120 | idemidov | @Елена

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4790 : 05.10.21 19:58 »
У меня мотив нарисовался. Елена могла шлёпнуть Настю, Александр приложился к Елене за это, и весьма неудачно. Как вариант.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4791 : 05.10.21 19:59 »
И вторая ведущая ,как же она кричит,у меня уши заложило.Бедный Александр,как он все это выдержал?Я для себя вывод сделал однозначный - муж не при делах!!!!
Кто, Сабина? У неё, наверное, громкое "ухо" было)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4792 : 05.10.21 20:07 »
Мне понравился Александр! Очень спокойный ,видно что неглупый и неконфликтный парень.Видно что любит свою семью и детей.И очень отчётливо видно что он на каждый вопрос отвечает честно .Неискренности и лжи я не увидел .Да и не пришел бы убийца никогда ни на какую передачу ,- это нужно быть монстром или киборгом каким то.Нет,он не убивал свою жену однозначно!

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4793 : 05.10.21 20:09 »
Не пойму (без всяких шоу) почему не под арестом?
Потому что Александр не причастен к исчезновению своей жены

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4794 : 05.10.21 20:13 »
отогнать-пригнать для разгрузки-выгрузки, вот где прикол
Там был лёгкий чемодан, 2 тормозных диска, лёгкий пакет и коробка пустая из под какой то бытовой техники. Зачем подгонять автомобиль? Тем более АЛ говорит что мешал проезду что-ли кому то и он пошёл отогнать. Т.е. подогнать автомобиль явно необходимость была. Не потому ли что ноша тяжела?

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4795 : 05.10.21 20:14 »
Кто, Сабина? У неё, наверное, громкое "ухо" было)
Может быть.Передача конечно кошмарная.Александру надо медаль дать за железную выдержку.Орут,слова человеку не дают сказать,перебивают,давят морально.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4796 : 05.10.21 20:18 »
А ещё идея возникла, ещё во время просмотра этой передачи. Смотришь на Александра и его ненормально спокойной поведение,  и думаешь, а может это так смонтировано, запись вопросов Сабины и запись ответов Александра отдельно др. от друга в реальности шли.  Потому что впечатление что, ему задавали вопросы монотонным голосом и он на них так же спокойно отвечал, а вопросы Сабины потом наложили на ответы. Она кучу вопросов выдает и даже не на один ответа не ждёт, а он даже ни разу не попытался ее заткнуть. или его чем накачали?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | МИРА

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4797 : 05.10.21 20:23 »
Там был лёгкий чемодан, 2 тормозных диска, лёгкий пакет и коробка пустая из под какой то бытовой техники. Зачем подгонять автомобиль? Тем более АЛ говорит что мешал проезду что-ли кому то и он пошёл отогнать. Т.е. подогнать автомобиль явно необходимость была. Не потому ли что ноша тяжела?
Путается и врет. Скорее всего утром уже была мертва. А где про бабушку, которая на камерах была и тоже с утра гуляла?


Поблагодарили за сообщение: Bene Gesserit | ariuna120 | idemidov

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4798 : 05.10.21 20:24 »
https://vidsboku.com/news/bastrykin-poruchil-aktivizirovat-rassledovanie-dela-o-propazhe-eleny-logunovoy

Бастрыкин поручил активизировать расследование дела о пропаже Елены Логуновой
вторник, 5 октября, 2021 - 20:01

Глава СКР Александр Бастрыкин поручил активизировать расследование уголовного дела о пропаже рязанки Елены Логуновой. Об этом сообщается на сайте СК РФ 5 октября.

Сегодня на «Первом канале» и канале «Россия-1» вышли передачи, в которых вновь обсуждалась история исчезновения Елены Логуновой.

«Гости и эксперты обсуждали возможную причастность супруга пропавшей молодой женщины к совершению в отношении нее преступления», — говорится в сообщении СКР РФ.

Дело было возбуждено по статье «убийство». В сентябре дело было передано в Центральный аппарат СК.

В пресс-релизе ведомства говорится, что Бастрыкин поручил «активизировать работу по расследованию и раскрытию данного преступления».
« Последнее редактирование: 05.10.21 20:29 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120 | Аннабель | Marina-region62

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4799 : 05.10.21 20:26 »
А ещё идея возникла, ещё во время просмотра этой передачи. Смотришь на Александра и его ненормально спокойной поведение,  и думаешь, а может это так смонтировано, запись вопросов Сабины и запись ответов Александра отдельно др. от друга в реальности шли.  Потому что впечатление что, ему задавали вопросы монотонным голосом и он на них так же спокойно отвечал, а вопросы Сабины потом наложили на ответы. Она кучу вопросов выдает и даже не на один ответа не ждёт, а он даже ни разу не попытался ее заткнуть. или его чем накачали?
Да, что-то не так!