Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 157 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6460605 раз)

0 пользователей и 84 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4680 : 05.10.21 13:11 »
Эта я думаю не вариант, которая с Омска. Не в его вкусе и вряд ли инкубатор, такие больше о своей талии думают а не о родах постоянных.
Но вообще её может не быть в соц сетях. Либо фейк аккаунт. Или в инстаграме ники, ещё фиг найдёшь.
Я думаю, они обе не вариант. С Рязани тоже на инкубатор не тянет. И тем более не тянет на положение подчиняющейся жены/невестки.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | 3vgeny | ariuna120

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4681 : 05.10.21 13:19 »
Логунов с семьёй недавно на программе был На самом деле. Поэтому... Программу не показали почему то.
Да был, когда уже на их семью всё это вылилось, пришлось как-то защищаться. А вначале то почему не был? Когда местные репортёры приезжали? Почему по телефону активно не общался с журналистами и даже письменно нигде ничего подробно не излагал?

Не знаю, по его выражению лица и мимике мне показалось что он боится и хочет показаться невинным и потерпевшим. Может специально для анонса такие кадры подловили.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4682 : 05.10.21 13:23 »
Если кладбище действующее, то там невозможно незаметно закопать тело. На кладбищах вся территория под неусыпным контролем, это же их хлеб, и они постоянно бдят за каждым метром. Вы разве не сталкивались с тем, что стоит только приехать и подойти к могилке , как в течение нескольких минут обязательно подойдет работник кладбища с предложением своих услуг. А уж люди с лопатами, копающие могилу, никак не смогут остаться незамеченными.  Даже какие-то работы на захоронении, кроме убрать-покрасить, запрещено делать, не говоря уж о самостоятельном захоронении, которое и законом запрещено.
Там комплекс кладбищ, есть старые закрытые, есть новые. Новые - прям поле открытые и ряды могил.  Похоронить можешь на любое, если платишь за место. Бесплатно от государства сейчас на богородском хоронят, там открытая местность. А вот например кладбище "Новое" название такое, огромное и участки с деревьями есть, не просматривается, можно ведь не через центральный вход ломится. Говорю про него, потому что была там и знаю как выглядит, наверняка есть и другие подобные места. По карте посмотрите есть новогражданское- там не была, но вижу по карте, что и там есть деревья. Вон с другой стороны там садовые участки подходят, можно подъезд найти. Это я к тому что нельзя прям категорически отвергнуть  кладбище.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4683 : 05.10.21 13:29 »
по его выражению лица и мимике мне показалось что он боится и хочет показаться невинным и потерпевшим
По-моему, полное безразличие

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4684 : 05.10.21 13:39 »
Да был, когда уже на их семью всё это вылилось, пришлось как-то защищаться. А вначале то почему не был? Когда местные репортёры приезжали? Почему по телефону активно не общался с журналистами и даже письменно нигде ничего подробно не излагал?

Не знаю, по его выражению лица и мимике мне показалось что он боится и хочет показаться невинным и потерпевшим. Может специально для анонса такие кадры подловили.
Скиньте пожалуйста ссылку, как посмотреть эту программу На самом деле.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4685 : 05.10.21 13:43 »
Скиньте пожалуйста ссылку, как посмотреть эту программу На самом деле.
пока она нигде не выложена, только ее анонс
Цель НЕ оправдывает средства

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4686 : 05.10.21 13:44 »
Скиньте пожалуйста ссылку, как посмотреть эту программу На самом деле.
Я только анонс видел. Передача позже наверно появится

https://www.1tv.ru/shows/promoroliki/teleperedachi/shokiruyushee-priznanie-muzha-ischeznuvshey-eleny-logunovoy-na-samom-dele-anons

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4687 : 05.10.21 13:56 »
Да был, когда уже на их семью всё это вылилось, пришлось как-то защищаться. А вначале то почему не был? Когда местные репортёры приезжали? Почему по телефону активно не общался с журналистами и даже письменно нигде ничего подробно не излагал?

Не знаю, по его выражению лица и мимике мне показалось что он боится и хочет показаться невинным и потерпевшим. Может специально для анонса такие кадры подловили.
Глаза добрые, он не мог (с)
))


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | Robin

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была сегодня в 15:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4688 : 05.10.21 14:48 »
Добавлено позже:Да нет же, не подвал монастыря, а в общину. Она может находится где угодно, в любом городе России даже или деревне. Община, на мой взгляд не экзотичная версия. Вполне имеет место быть. Зачем за ней ухаживать, в общинах сами за собой все ухаживают. Не то, чтобы они ее там насильно держат, а Лена могла сама на эти условия пойти. Она многое принимала, раз жила уже с мужем 5 лет. Конфликт между семьями, возможно, подвел ее саму к этому решению. Принять, так сказать, образ жизни окончательно. Мама бы ее развела с мужем, к этому все шло. А она, допустим, одумалась, под давлением свекрови, бабушки Логуновской крикливой и шутливого Логуновского бати.
НЕ могла она добровольно поехать в их общину на перевоспитание.Она демонстративно покрестила в христианской церкви старшую и собиралась крестить младшую также.Даже в соцсетях выставила удостоверение о крещении. Менять веру она не собиралась


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | bjanca | Kейт

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 15:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4689 : 05.10.21 14:51 »
Пожалуйста подскажите, а эти действия Александра, это предположения или по слухам реально так себя вел?
Это как бы не слухи, а были намеки, плюс предположения, плюс у меня такое мнение о нем сложилось, изучив всё, что мы здесь нашли, и плюс исходя из жизненного опыта (у коллеги абсолютно идентичная ситуация была, там даже у ее мужа ДР совсем рядом, и типаж внешности, и возраст, и то, что семьи получили квартиры в одном подъезде, и то, что "Лёнечку" все любили - многочисленные его родственники, родители, старшие сестры - любимчик. Мы, коллеги его жены, были "очарованы его обаянием". А дома - тиран, который ревновал ее к его же 3 детям, чуть ли не погодкам. И чем старше становился, тем изощреннее его придирки были. Не бил, но относился грубо, мог вдогонку в воздухе как бы воображаемый пинок дать.

Просто такое поведение мужа, если раньше не замечалось, а потом вдруг начало происходить, в большом процентном соотношении указывает на то, что у мужчины появилась другая женщина. Это из психопрактики. Иногда родственники обращаются, вот так прямо и говорят «бес вселился», с ума сошел и прочее. На деле оказывается не расстройства и патологии психики, а просто банальная измена.
Добавлено позже:
Вообще очень похожее поведение, на то, что чувства к другой женщине есть, безразличие к супруге, пренебрежение к ней, обесценивание ее.
Мне вот не кажется вообще, что АЛ изменял Лене, или что у него появилась женщина. Здесь (мое мнение) - чувство собственности. Патологическая ревность.  К маме, затем добавилась неосознанная ревность к детям. Тут надо правильно понимать "ревность к детям" - дети не причем, ревность не к ним, а к Лениным чувствам. В его глазах она не должна быть такой, его это раздражало - любое  проявление чувств не к нему. Это он ее еще к мужчинам не ревновал, это было бы в ближайшем будущем... Лена, если посмотреть ее фотографии в ретроспективе - хорошела, расцветала, становилась красивее. Я даже спросила в ЛС - не было ли у нее косметической операции носа. На что мне ответили "Нет! но форма носа действительно стала другой. Все в окружении Лены это заметили".

Дополню к своему посту - не "дорос" (не созрел) АЛ до любовницы.
« Последнее редактирование: 05.10.21 15:27 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Наталья КВ | Bene Gesserit | Robin | МИРА | Bagira999 | onesilywoman | Римма Доволина

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была сегодня в 15:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4690 : 05.10.21 14:56 »
А зачем описывать версию суицида если она примерно одна и та же в тысячах случаев? Человек уходит подальше в лес и вешается .И попробуй найди,если не знаешь где.Вокруг любого города есть лесные массивы и посадки.Есть реки с быстрым течением .Иногда проходят в метре от тела и не видят .Человеческий фактор .
Для женщины,следящей за собой ,коей была Елена, очень важно, как она будет выглядеть и посмертно.
 Висящий с высунутым языком,распухший и описанный ,тоже самое -утопленник-ФУ!!!!!Бывают,что готовятся,просматривают трупы в инете. НЕТ,Лена на это пойти не могла. Не тот психотип.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4691 : 05.10.21 15:06 »
пока она нигде не выложена, только ее анонс
Так раз анонс, будет еще, они же всегда так в телеке- снимают, монтруют, иногда и через дней 10 выпускают или 2 недели... не быстро это..

Добавлено позже:
Для женщины,следящей за собой ,коей была Елена, очень важно, как она будет выглядеть и посмертно.
 Висящий с высунутым языком,распухший и описанный ,тоже самое -утопленник-ФУ!!!!!Бывают,что готовятся,просматривают трупы в инете. НЕТ,Лена на это пойти не могла. Не тот психотип.
поверте, кто по настоящему не хочет жить , тому все равно как он будет выглядеть, абсолютно.
Мы не знаем , какой силы была депрессия у Елены.
« Последнее редактирование: 05.10.21 15:08 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4692 : 05.10.21 15:21 »
Ну в основном всегда суицидников быстро находят.
Нет.Конечно же не всегда.В данном случае прошло всего около трёх месяцев .Найдут обязательно.И давно бы нашли если бы все силы не бросали на обвинения мужа и бегание по шоу.Надо искать и включать мозг - куда могла пойти Елена,где самая прямая и короткая дорога к лесу ,где более безлюдно,и т.д.Так ведь не ищут ,братик на эзотерических форумах сидит,а мама на шоу у Малахова.

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4693 : 05.10.21 15:22 »
Это по книге или фильму уже? Вышел недавно совсем. У меня сын взрослый смотрел. Я пока  в план поставила
Изначально, видео игра была, Дюна. Я подростком играла в нее ;) Сейчас фильм вышел, для фанатов игры это сильно конечно получилось, новая версия фильма
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4694 : 05.10.21 15:23 »
Так раз анонс, будет еще, они же всегда так в телеке- снимают, монтруют, иногда и через дней 10 выпускают или 2 недели... не быстро это..
https://nasamdele.ru/na-samom-dele-vypusk-05-10-2021/

Анонс на сегодня
Цель НЕ оправдывает средства

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4695 : 05.10.21 15:26 »
НЕТ,Лена на это пойти не могла.
Ну это в вашем мире она не могла.А в остальном мире и вешаются,и прыгают с крыши,и топятся,и травятся ,и чего только не делают.Посмотрите статистику по суицидам.


Поблагодарили за сообщение: Delait | МИРА

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4696 : 05.10.21 15:26 »
О! Тут все не так просто и не так очевидно. А психиатрические экспертизы иногда месяцами проводят.
Экспертизы да, особенно судебные, на вменяемость например,  а чтобы диагноз человеку поставить, для специалиста нужно не так много времени.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была сегодня в 15:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4697 : 05.10.21 15:29 »
Да был, когда уже на их семью всё это вылилось, пришлось как-то защищаться. А вначале то почему не был? Когда местные репортёры приезжали? Почему по телефону активно не общался с журналистами и даже письменно нигде ничего подробно не излагал?

Не знаю, по его выражению лица и мимике мне показалось что он боится и хочет показаться невинным и потерпевшим. Может специально для анонса такие кадры подловили.
Уставший он и больной ото всего,что происходит вокруг его семьи. И дошло до него уже,что Елена не вернулась.Испуг на его лице,глаза в красных прожилках от недосыпа

Добавлено позже:
Так раз анонс, будет еще, они же всегда так в телеке- снимают, монтруют, иногда и через дней 10 выпускают или 2 недели... не быстро это..

Добавлено позже:поверте, кто по настоящему не хочет жить , тому все равно как он будет выглядеть, абсолютно.
Мы не знаем , какой силы была депрессия у Елены.
Если бы у нее была  депрессия-уже ничего не хотелось бы,а она строила планы, по крещению дочери ,  возможно по разводу.Да и продолжала ухаживать за собой. При депрессии это уже не волнует ничего
« Последнее редактирование: 05.10.21 15:31 »

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4698 : 05.10.21 15:41 »
https://nasamdele.ru/na-samom-dele-vypusk-05-10-2021/

Анонс на сегодня
В анонсе как-то жестко по нему прошлись  =-O

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4699 : 05.10.21 15:43 »
В анонсе как-то жестко по нему прошлись  =-O
создатели шоу подобного формата этт любят...)) Для привлечения внимания
« Последнее редактирование: 05.10.21 15:55 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Delait

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4700 : 05.10.21 15:44 »
НЕ могла она добровольно поехать в их общину на перевоспитание.Она демонстративно покрестила в христианской церкви старшую и собиралась крестить младшую также.Даже в соцсетях выставила удостоверение о крещении. Менять веру она не собиралась
А если не добровольно? У Собчак фильм есть, про секту Виссариона, можно очень сильно удивиться как все там устроено, если быть далеким от всего этого. Лена могла находится в отчаянии, депрессии, сложно ведь судить, что она могла или не могла, даже близким людям.

Добавлено позже:
Но я ни в коем случае не настаиваю, если вы ее знаете и говорите, что она не могла, то значит - не могла
« Последнее редактирование: 05.10.21 15:45 »
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4701 : 05.10.21 15:56 »
https://ryazannews.ru/fn_758793.html

Добавлено позже:
Для женщины,следящей за собой ,коей была Елена, очень важно, как она будет выглядеть и посмертно.
 Висящий с высунутым языком,распухший и описанный ,тоже самое -утопленник-ФУ!!!!!Бывают,что готовятся,просматривают трупы в инете. НЕТ,Лена на это пойти не могла. Не тот психотип.
А те, кто прыгает с крыши многоэтажки, думают, как будут выглядеть размазанными по асфальту?
« Последнее редактирование: 05.10.21 16:00 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Delait | SagaNoren | МИРА | Slawa

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06



Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | SagaNoren | Miropiya | Delait | sunnyapple | Bagira999 | Эля 29 | BelayaBelka

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4703 : 05.10.21 16:39 »
Тоже не поняла претензии к адвокату, который даже ещё ничего не сделал плохого никому.
Зря вы так думаете, Пашаев тоже многоооо говорил..

Добавлено позже:
А вначале то почему не был? Когда местные репортёры приезжали? Почему по телефону активно не общался с журналистами и даже письменно нигде ничего подробно не излагал?
А что обязан? Я бы тоже не общалась, т.к. журналисты так с ног на голову умеют перевернуть, отсебятины и свои домыслы еще допишут, выдав за факт. Мало что ли примеров.
А стали общаться, т.к. пошла массированная атака со стороны родственников жены и их адвоката.

Добавлено позже:
Лена могла находится в отчаянии, депрессии, сложно ведь судить, что она могла или не могла, даже близким людям.
Собралась и ушла с детьми к близким людям.

Добавлено позже:
Экспертизы да, особенно судебные, на вменяемость например,  а чтобы диагноз человеку поставить, для специалиста нужно не так много времени.
То то пермский стрелок диагноза избежал и пересидок из Рыбинска, который двух малолетних убил.
« Последнее редактирование: 05.10.21 16:48 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4704 : 05.10.21 16:55 »
https://ryazannews.ru/fn_758793.html
Все-таки насколько аргументировано и профессионально ведёт себя адвокат Логунова


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Delait | МИРА | Varnasha | Slawa

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4705 : 05.10.21 17:21 »
Все-таки насколько аргументировано и профессионально ведёт себя адвокат Логунова
не смотрела (если он и был на тв передаче), но читала его комментарии для сми, полностью согласна.
Сразу же писала - откуда сведения о биллинге и геолокации телефона мужа ЕЛ у журналюг Малахова, еще и адвокат подкрякивал.
Ок, есть свои каналы, то тогда вываливание такой инфы на тв, это расписка в собственном непрофессионализме, да еще и подстава тех, кто выдал эти сведения.

а тут спрашивают, чей-то накинулись на адвоката ЕЛ.

Добавлено позже:
Думаю, в ходе этой проверки также разрешится вопрос, действительно ли эта информация находится у лиц, которые заявляют о владении ею, и имеют ли они сведения, имеющие отношение к телефону Логунова Александра. Исходя из этого, мы поймем, не вводили ли нас в заблуждение в течении месяца, вещая с телеэкранов, что есть достоверные сведения о причастности Логунова Александра к исчезновению его супруги.

что тут можно сказать, АЛ проходит как свидетель, поэтому у его адвоката нет данной инфы от следствия. зато они есть у стороны ЕЛ.
либо врут, либо кому-то прилетит.
даже адвокат и собственник телефона не может получить такие данные, а вот Логуновы получили.
Дебилы.. б..
« Последнее редактирование: 05.10.21 17:34 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Slawa

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4706 : 05.10.21 17:38 »
Передача не очень понравилась. Вообще не дают Логунову ничего сказать, только нападают. Даже все версии его ему не дали озвучить, а он сказал у него их 3 или 5 что ли. Про маньяка подъездного только успел озвучить. Ну видимо специально задача такая стояла, чтобы его немного вывести из равновесия, не дать отвечать по заготовкам и на чем-нибудь подловить. И действительно ему задавали вопросы, которые он видимо не ожидал, думал что будет в основном про биллинг Малахова, который возможно фейковый или не за 25 число и на всё другое у него объяснение есть. Но его спросили почему вы выносили чемоданы и всё остальное с балкона, когда уже жена убралась и дети спали. В чём такая срочная необходимость и именно в тот момент, когда дети спят и уже после уборки и было видно что он немного растерялся на этом моменте. Про камеру тоже заволновался, якобы она не снимала, для жены придумал байку видимо что надо шнур будет купить чтобы на стоянку её вывести. Кто так разве делает? В итоге про шнур забылось, а камера оказывается и без шнура могла работать?

Про странности Лены тоже как-то неубедительно. Про группу крови тоже стало понятно. Зачем на все эти странности намекать, лишь бы от себя отвести подозрения? Ну принесла мама Лены обувь не по размеру, мол вырастет будет носить, что тут странного? Делают так, кто-то кому-то отдал, мол ещё хорошие, можно донашивать и тд. Про суицид когда мама Лены говорила тоже явно давила на него и видно что конфликт уже был. Он же утверждает что вот с 25 числа всё началось к нему от Кошелевых, а до этого нормально всё было. Ничего там нормального не было и уже давно, такие телефонные разговоры это подтверждают.
« Последнее редактирование: 05.10.21 17:43 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | МИРА | sunnyapple | Robin | NeKaya | BelayaBelka | bla-bla-bla | Beata

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4707 : 05.10.21 17:47 »
Передача не очень понравилась.
Не забывайте, что это не снято в прямом эфире, показали нужное из отснятого, опять же в силу субъектива и рейтинга.
малахов шоу тоже снимается не за час, который потом будет показан.

Добавлено позже:
Ну принесла мама Лены обувь не по размеру, мол вырастет будет носить, что тут странного? Делают так, кто-то кому-то отдал, мол ещё хорошие, можно донашивать и тд.
не смотрела еще, кому она обувь принесла не по размеру на вырост?
« Последнее редактирование: 05.10.21 17:50 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4708 : 05.10.21 17:53 »
не смотрела еще, кому она обувь принесла не по размеру на вырост?
Ношенную обувь для старшей девочки на несколько размеров больше
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4709 : 05.10.21 17:53 »
Не забывайте, что это не снято в прямом эфире, показали нужное из отснятого, опять же в силу субъектива и рейтинга.
малахов шоу тоже снимается не за час, который потом будет показан.

Добавлено позже:не смотрела еще, кому она обувь принесла не по размеру на вырост?
У Малахова тоже затыкают конечно, но тут особенно прям.
Логунов говорит что мама Лены обувь приносила в плохом состоянии (я так понял б.у.) и размером больше и странность мол что Лена не могла ей отказать, брала эту обувь.