Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 152 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459201 раз)

0 пользователей и 49 гостей просматривают эту тему.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4530 : 04.10.21 21:51 »
Хорошее наблюдение. А разве на первом там не Устюжанин проводит? Точно этот проводил?
Наверное я ошиблась. В новостях рязанских пишут, что Рязанский приезжал:
https://www.google.com/amp/s/m.rzn.info/news/2021/10/4/mat-propavshej-eleny-logunovoj-proshla-poligraf-v-tok-shou-pryamoj-efir-240500-amp.html


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4531 : 04.10.21 21:51 »
Адвокат Александра Логунова Иван Беззубцев отказался комментировать участие своего доверителя в ток-шоу. Он лишь отметил, что Александр участвовал в съемках телепередачи с «острыми вопросами», которые заранее никто не согласовывал.
«Александр Логунов, избирательно подходит к общению с журналистами, но это не означает, что он сторонится живого обсуждения сложившейся ситуации связанной с исчезновением своей супруги. Насколько мне известно, он принял участие в съемках телепередачи, где у участников была возможность задавать ему вопросы, которые не были согласованы и по факту имели очень острый, а порой провоцирующий характер, при этом с него снимались физиологические данные», — отметил Иван Беззубцев

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4532 : 04.10.21 21:51 »
Бабушка Лены сказала что АЛ бил Лену. Вот это уже серьёзно. Насилие применял,
А бабушка Александра сказала, что Лена била детей

Добавлено позже:
Пока не забыла, хотела уточнить. Во время передачи подумала, что это именно тот самый полиграфолог, который проверял на полиграфе АЛ в Рязани в рамках следствия. Но после, роясь в ссылках, ища где посмотреть программу, которую обещают нам по первому каналу, наткнулась что там полиграф проводил АЛ этот же мужик.

Могу ошибаться. Может, кто лучше разобрался, это настоящий полиграфолог из Рязани или телевизионный шоумен?
Это разные каналы
« Последнее редактирование: 04.10.21 21:53 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4533 : 04.10.21 21:53 »
Еще момент из передачи. Девушка, дочь какой-то знакомой Логуновых, по детскому саду. Зачем она была, тоже непонятно. Рассказала про то, что у нее самой трое детей и ей очень жаль Лену. Вроде бы свидетель хороший, можно было ее про Логуновых спросить, какие они, чем живут. Но ничего вразумительного она не сказала, забила эфир только. На эту передачу опираться нельзя, там фактов не очень много похоже, кроме конечно самих участников событий, интересно именно то, как они ведут себя, что говорят, это можно использовать как факты. Бабуля криминалист в отставке в этот раз порадовала, поменьше кричала, видимо трындюлей от сценариста в прошлый раз получила.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | ariuna120 | Эля 29 | BigHand | BelayaBelka | sunnyapple

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4534 : 04.10.21 21:59 »
Еще момент из передачи.
Вот смотрю я на эту тему и думаю: раньше википедию цитировать на этом форуме считалось западло, потому что предполагалось автоматом, что экспертный уровень участников повыше, чем тамошние эксперты. А сейчас в самой обсуждаемой теме всерьез и подолгу обуждается и рассматривается содержание передач Андрюши Малахова   :rl: :rl: О времена, он нравы...
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Jurij | Isterika | Эля 29 | Паганель | Varnasha | Джен

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4535 : 04.10.21 22:04 »
Вот смотрю я на эту тему и думаю: раньше википедию цитировать на этом форуме считалось западло, потому что предполагалось автоматом, что экспертный уровень участников повыше, чем тамошние эксперты. А сейчас в самой обсуждаемой теме всерьез и подолгу обуждается и рассматривается содержание передач Андрюши Малахова   :rl: :rl: О времена, он нравы...
Нам УД никто не дает.   :'(
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Credakom

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4536 : 04.10.21 22:06 »
Нам УД никто не дает.   :'(
И правильно делает!  *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4537 : 04.10.21 22:07 »
Где кадры, подтверждающие , что А.Л. был на заправке?
Там показывают кадры как АЛ на заправке что-то покупает. Посмотрите сами, тайм коды есть, ссылка на передачу тоже была на последних страницах
А бабушка Александра сказала, что Лена била детей
Вот именно, ещё один мотив чтобы Лену тавокнуть. Пропала то Лена а не ребёнок.

Мотив почему родня помогала АЛ это всё скрыть, почему такая треш семейка типо я уже писал ранее. Они могли этого тоже очень испугаться. Какой удар по репутации старообрядной семьи, какой грех, какой стыд, какой страх, как смотреть в глаза Кошелевым после этого с которыми и так конфликт? Сына в тюрьму, репутация старообрядцев на дне, внуков отнимут.


Поблагодарили за сообщение: Агата K | Наталья КВ | Alla Shakhova | Beata | BigHand | sunnyapple

Агата K


  • Сообщений: 132
  • Благодарностей: 535

  • Был 24.09.23 18:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4538 : 04.10.21 22:11 »
Бабуля криминалист в отставке в этот раз порадовала, поменьше кричала, видимо трындюлей от сценариста в прошлый раз получила.
Я об этом именно сегодня думала, уж очень она активна, очень.Неприлично даже.Как всегда, защищает полицию
Когда совершается преступление, нарушается гармония мира. Но всегда остаются следы. Нужно задавать вопрос "почему?", а не вопрос "кто?"


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4539 : 04.10.21 22:22 »
Там показывают кадры как АЛ на заправке что-то покупает.
Во-первых, у меня не видна дата, только 07.2021 23.41, если можно, сбросьте скрин , во-вторых, адвокат Александра говорил про первую половину дня, в-третьих, что мешало показать на каком автомобиле он был, если есть запись.
« Последнее редактирование: 04.10.21 22:22 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Кошка20241718 | Varnasha

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4540 : 04.10.21 22:37 »
Во-первых, у меня не видна дата, только 07.2021 23.41, если можно, сбросьте скрин , во-вторых, адвокат Александра говорил про первую половину дня, в-третьих, что мешало показать на каком автомобиле он был, если есть запись.
Я тут согласен, что они что-то мутят с этими неопровержимыми доказательствами. У них точно есть дата этой видеозаписи, но что же они так в передаче прикрыли число и не показали на какой машине приехал. К тому же они говорят что их интересует три времени 18:28, 23:28 и 23:36. На кадрах мы видим 42 минуты и непонятно какое число.
А ещё заправка не в той точке которая на карте у Малахова. Окружная дорога 193 км находится тут:
« Последнее редактирование: 04.10.21 22:37 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4541 : 04.10.21 22:47 »
Я тут согласен, что они что-то мутят с этими неопровержимыми доказательствами. У них точно есть дата этой видеозаписи, но что же они так в передаче прикрыли число и не показали на какой машине приехал. К тому же они говорят что их интересует три времени 18:28, 23:28 и 23:36. На кадрах мы видим 42 минуты и непонятно какое число.
А ещё заправка не в той точке которая на карте у Малахова. Окружная дорога 193 км находится тут:
Спасибо.
Поэтому все их "улики" можно отправить в урну и строить обсуждение, опираясь на факты, а не на Малаховские фейки и сплетни с пабликов .А фактов у нас практически нет , кроме того, что на сегодняшний день идёт расследование исчезновения Елены Логуновой при непосредственном участии ЦУ СК и Александр Логунов по этому делу проходит как свидетель.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | SagaNoren | Евдокия | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4542 : 04.10.21 22:51 »
Я тут согласен, что они что-то мутят с этими неопровержимыми доказательствами. У них точно есть дата этой видеозаписи, но что же они так в передаче прикрыли число и не показали на какой машине приехал. К тому же они говорят что их интересует три времени 18:28, 23:28 и 23:36. На кадрах мы видим 42 минуты и непонятно какое число.
И непонятно,как запись сохранилась так долго.                                                                                                                                                     
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4543 : 04.10.21 22:53 »
Вот смотрю я на эту тему и думаю: раньше википедию цитировать на этом форуме считалось западло, потому что предполагалось автоматом, что экспертный уровень участников повыше, чем тамошние эксперты. А сейчас в самой обсуждаемой теме всерьез и подолгу обуждается и рассматривается содержание передач Андрюши Малахова   :rl: :rl: О времена, он нравы...
Откуда идет информация, то и обсуждается. А раньше участники данного форума откуда информацию черпали? Так же, скорее всего, из сми и телепередач. Вы тоже не всегда на высоте в своих высказываниях, да и ВИКИ часто используете. Прямо вспомнили, тоже мне, былое время… :(
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Евгенииялапухина | Kейт

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4544 : 04.10.21 22:54 »
И непонятно,как запись сохранилась так долго.                                                                                                                                                     
В точку
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4545 : 04.10.21 22:54 »
Вообще все вот эти несостыковки в биллинге и прочее можно легко объяснить если это было 26 число, а не 25. То что мотался по городу по торговым центрам Полетаевский - ТЦ Барс и тд. То что его родители приехали все к нему и то что звонил всего один раз в 20:16

Понятно что точки на карте не точны. Наверно это точки БС которая принимала сигнал, а он был в каком то радиусе от неё но где-то поблизости. Поэтому не сысоевское кладбище, а заправка на окружной дороге 193км, совсем иная точка и немного иное время. Как я и предполагал ранее эти точки и это время немного со смещением реальные. Но вот утверждают на передаче что это было 25 числа всё. Это уже или грубая ложь или правда непонятно пока

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4546 : 04.10.21 22:57 »
Я тут подумала, а не мог ли отец Александра пошутить правду? И тело где-то на чердаке, на крыше, в шахте лифта? Т.е. дом она не покидала ни живая, ни мертвая? А в чемоданах были какие-то вещи, на которых могла быть кровь? Хотя наверное запах был бы. Или нет. В случае с Линой Сторожевой не учуял никто.
А, еще, за районом Сысоево находится большая свалка.
« Последнее редактирование: 04.10.21 23:00 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4547 : 04.10.21 23:00 »
Вообще все вот эти несостыковки в биллинге и прочее можно легко объяснить если это было 26 число, а не 25. То что мотался по городу по торговым центрам Полетаевский - ТЦ Барс и тд. То что его родители приехали все к нему и то что звонил всего один раз в 20:16

Понятно что точки на карте не точны. Наверно это точки БС которая принимала сигнал, а он был в каком то радиусе от неё но где-то поблизости. Поэтому не сысоевское кладбище, а заправка на окружной дороге 193км, совсем иная точка и немного иное время. Как я и предполагал ранее эти точки и это время немного со смещением реальные. Но вот утверждают на передаче что это было 25 числа всё. Это уже или грубая ложь или правда непонятно пока
Это просто шоу, за которое каждый получает сумму, указанную в контракте и отрабатывает её, а пипл схавает

Добавлено позже:
Я тут подумала, а не мог ли отец Александра пошутить правду? И тело где-то на чердаке, на крыше, в шахте лифта? Т.е. дом она не покидала ни живая, ни мертвая? А в чемоданах были какие-то вещи, на которых могла быть кровь? Хотя наверное запах был бы. Или нет. В случае с Линой Сторожевой не учуял никто.
Вообще, он пошутил про съели
« Последнее редактирование: 04.10.21 23:01 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4548 : 04.10.21 23:04 »
Вот смотрю я на эту тему и думаю: раньше википедию цитировать на этом форуме считалось западло, потому что предполагалось автоматом, что экспертный уровень участников повыше, чем тамошние эксперты. А сейчас в самой обсуждаемой теме всерьез и подолгу обуждается и рассматривается содержание передач Андрюши Малахова     О времена, он нравы...
Так все делают поправку на то, что это шоу. Я так процентов на 80. Он привлекает внимание к данному делу и часто это срабатывает. Многие дела, которые обсуждаются на форуме, проходят в его передачах. Что касается конкретной информации, которая проходит в шоу, так следственные органы со своей стороны должны проверять все от и до. Те же передвижения мужа в тот день должны проверить через официальные запросы и получить ответы. Был ли муж дома или передвигался (по информации из шоу), его причастность , на мой взгляд, органам надо серьезно отрабатывать по новой.


Поблагодарили за сообщение: Bene Gesserit

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4549 : 04.10.21 23:05 »
А, это сам Александр пошутил про помойки и шахту лифта. Я уже запуталась. Оба те еще шутники.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4550 : 04.10.21 23:07 »
В случае с Линой Сторожевой не учуял никто.
С Линой Сторожевой писали - во многих источниках - запах был в подъезде, люди жаловались -
Оффтоп (текст не по теме)
писали в ЖКО . Но думали - раз рядом с входом  помойки - то от этого., запах был.

А вот такую прореху на поиске - как не посмотреть на козырек - плохо, что совершили. Просто на него видимо посмотрели с высоты, или с соседнего балкона - а он устроен так - что весь козырек видно - только когда на него залезаешь - что и сделали весной дворники.. - а сбоку и сверху  видно было только с середины козырька,. , а она вдоль стены лежала . это надо специально знать , чтоб увидеть. А специально близко никто на козырек не выходил. Не додумались , что рядом и мертвая. Ее все живую искали - по гаражам. окраинам, в области. Так то суицид, но многие - думают . что убили и подложили. Но официально - суицид.
Но повторяю- козырек редкой неудобной маловидимой конструкции.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4551 : 04.10.21 23:12 »
А, это сам Александр пошутил про помойки и шахту лифта. Я уже запуталась. Оба те еще шутники.
Нет, это Кошелевы озвучили, а сказал или не сказал, неизвестно
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4552 : 04.10.21 23:12 »
Многие дела, которые обсуждаются на форуме, проходят в его передачах.
Скорее наоборот - то, что появляется на форуме, часто подбирает Малахов. Ну или там его продюсеры, я не знаю технологии...
Что касается конкретной информации, которая проходит в шоу, так следственные органы со своей стороны должны проверять все от и до
Боже упаси! Если следователи начнут ориентироваться в своей работе на шоу Малахова, то лучше сразу убить себя об стену.  :'( Ну или выпить иаду...
« Последнее редактирование: 04.10.21 23:14 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | Евдокия | Varnasha

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4553 : 04.10.21 23:18 »
В случае с Линой Сторожевой не учуял никто.
Так с Линой сторожевой было на улице, на козырьке подъезда, уже было холодно и снегом типо занесло сугробами потом.

А если её тело подкинули уже потом, туда её припрятав вбок чтобы не видно было, то оно не особо пахло из-за уже холодной погоды, зимы и на улице то что. А тут лето.

Это просто шоу, за которое каждый получает сумму, указанную в контракте и отрабатывает её, а пипл схавает
Конечно, что-то притягивают специально. Но некоторые вещи посерьёзнее. Например неужели бабушка соврала что АЛ бил Лену?

Если мог причинять насилие, поднимать руку, то вполне мог и переборщить. Конечно это ничего не доказывает, но усиливает подозрения.
А что же вот говорят что на первом канале передачи с Логуновыми не будет? Почему они отказались её пускать в эфир? Как-то они там неубедительны или полиграф что показал в каких моментах или что? Тоже на мысли наводит такая информация

Добавлено позже:
Скорее наоборот - то, что появляется на форуме, часто подбирает Малахов. Ну или там его продюсеры, я не знаю технологии...
Технологии скорее всего и не только с этого форума но в целом со всего интернета. На какие темы больше всего поисковых запросов, постов, репостов и т.д.
Может иногда бывает что его лично заинтересовало.
« Последнее редактирование: 04.10.21 23:24 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4554 : 04.10.21 23:24 »
Боже упаси! Если следователи начнут ориентироваться в своей работе на шоу Малахова, то лучше сразу убить себя об стену.   Ну или выпить иаду...
Я не информацию из шоу имела в виду. А то, что органы и так должны проверять все от и до. И те же биллинги запрашивать. Малахов тут не при чем. Запомнила, что один из гостей у Малахова удивился, что муж не является подозреваемым. Он вспомнил дело Лошагина, который стал подозреваемым после проверки его биллинга, который показал, что Лошагин передвигался по определенному маршруту, а сам говорил, что был дома. А на передачу обратилась мать Елены.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4555 : 04.10.21 23:26 »
Например неужели бабушка соврала что АЛ бил Лену?
Бабушки часто склонны гипертрофировать события. Тем более, когда такая тема пошла…
И вот ещё. Чисто мои наблюдения. Мне не показалась Лена женщиной, которая позволит над собой физическое насилие.
Почему её все называют "ведомой, слабой, зависимой, с синдромом отличницы". Закончила колледж (вот я с таким синдромом вряд ли бы пережила какой-то колледж), выиграла сбербанковский конкурс - значит,деятельная" выскочка",одевалась всегда с претензией,не серая мышь. Ну и замуж скорее всего вышла за инфинити и прадо 😏. Хотя, думаю,что не стерва,вполне приятная,но цену себе знала, а не ведомая и жертва, доведённая до иступления женщина


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Isterika | Bene Gesserit

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4556 : 04.10.21 23:30 »
Хотя, думаю,что не стерва,вполне приятная,но цену себе знала, а не ведомая и жертва, доведённая до иступления женщина
Поэтому вряд ли покончила с собой.


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Наталья КВ

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4557 : 04.10.21 23:31 »
Запомнила, что один из гостей у Малахова удивился, что муж не является подозреваемым.
Вы что, и правда думаете, что там  кто-то удивляется или что-то говорит не по сценарию, сам по себе, без команды? Может Вы думаете, что там хлопают, или смеются не по команде? =-O
« Последнее редактирование: 04.10.21 23:32 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Slawa | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4558 : 04.10.21 23:39 »
Вы что, и правда думаете, что там  кто-то удивляется или что-то говорит не по сценарию, сам по себе, без команды? Может Вы думаете, что там хлопают, или смеются не по команде?
Я ничего по этому поводу не думаю. Этот гость привел в пример конкретное дело. Как проверяли Лошагина, и почему стали подозревать. И это факт.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4559 : 04.10.21 23:45 »
Поэтому вряд ли покончила с собой.
Да как сказать, как сказать. Там столько факторов, которые сами по себе могли б прикончить слабую женщину, а тут они все вместе соединились… Любая женщина могла не выдержать