Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 155 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6461114 раз)

0 пользователей и 46 гостей просматривают эту тему.

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4620 : 05.10.21 02:22 »
Я думаю, Лена просто попала меж двух огней, мама и муж с его семьей. Эти высказывали ей, что мать ее с мужем разведет и мама, в свою очередь, капала ей на мозги: куда ты попала, в семью какую нехорошую. А по факту, возможно, молодежь и любила друг друга, раз жили вместе несмотря на конфликт.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Robin

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4621 : 05.10.21 02:22 »
ну вот, смотрите, была такая угроза, бил, свекры в ярости, зачем она там подвергала себя опасности, логичнее было бы находится на расстоянии от агрессоров
Ну а почему сейчас сотни тысяч жён живут с мужьями, которые их бьют? Кто-то готовится к разводу, кто-то боится, кто-то прощает любит думает что ещё всё наладится.
А думаете эта агрессия была прям вот так на постоянной основе? Просто были моменты, потом вроде на 2 недели к маме уедет отдохнёт, простит помирятся. Более того, тираны могут даже слёзы лить прося прощение, но потом новый эпизод ссоры с побоями, иногда летально.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | sunnyapple | Robin

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4622 : 05.10.21 02:23 »
Дома бы наверно вены порезала в ванне. А где кровь. А вдруг какая прощальная записка где или у кого с неизвестным содержанием?
Мотивов явно хватает как и у мужа, так и у его родственников. И к преступлению и к его сокрытию.

Была информация что даже накануне между ними был скандал между супругами.
Бабушка говорит что бывало бил Лену.
По всему видно что она развод готовила и детей планировала забрать. "Мам мне хочется взять детей и бежать". Логуновы были просто в ярости видимо. Кстати в случае убийства мужем жены очень часто из за угрозы развода.

В общем тут ничего не факт. Но с точки зрения мотивов очевидно всё мне кажется.
Как интересно, Логуновы были против Лены, а Александр убил из-за развода? Не, ну норм логика
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4623 : 05.10.21 02:24 »
Да и не могут по закону они точные точки давать и время
Биллинг может быть обезличенным, без привязки к персональным данным, в рамках ОРМ по розыску Елены: какие номера телефонов были с ее телефоном в одной сотовой ячейке; и отследить эти номера


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Юника

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4624 : 05.10.21 02:24 »
капала ей на мозги: куда ты попала, в семью какую нехорошую. А по факту, возможно, молодежь и любила друг друга, раз жили вместе несмотря на конфликт.
Вроде наоборот мама Лены говорила что давай решать проблемы по мере поступления, надо семью сохранять

Добавлено позже:
Биллинг может быть обезличенным, без привязки к персональным данным, в рамках ОРМ по розыску Елены: какие номера телефонов были с ее телефоном в одной сотовой ячейке; и отследить эти номера
А вот скажите у Лены какой точный адрес дома? Почему у Малахова Черновицкая 13? Неточные точки, причем умышленно.  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 05.10.21 02:27 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4625 : 05.10.21 02:28 »
Несомненно, но пропала то Лена, которая детей обижала (допустим), а не её ребёнок. Пропал бы ребёнок то говорили бы что Лена стукнула и убила.

Лена плохая, рыженькие наши. В итоге пропадает Лена и рыженькие у Логуновых. Вам это не кажется странным? Это не считая всего остального поведения Логуновых биллинги не биллинги, камеры не камеры и прочее что вызывает сомнения.

Просто возможно пока следствие роет все связи Рязанские у Логуновых, собирают на него доказательства. Не подозреваемый чтобы не спугивать. Пока прошло только 2 месяца следствия.
А кто сказал, что Лена плохая? Лена бьёт детей-было, Лена унесла деньги и ценности -было, а вот то, что плохая- ни слова... любили, внучкой считали... в одноклассниках под фото Лены с коляской трогательный коментарий мамы Александра "мои любимые девочки"... Так что не надо про "плохо относились", квартиру купили, помогали как могли.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | briz

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4626 : 05.10.21 02:29 »
Если пошла на их условия и согласилась уйти в общину, зачем полицию вызывать и заявлять об исчезновении? Матери могла написать, что приняла такое решение. А сейчас столько времени прошло и дело возбуждено. Следствие идет. Нет, не может этого быть.
В полицию заявили, например, потому, что собираются ее долго держать там. Чтобы подозрения отвести от себя, потому как где она тогда, почему на связь с матерью не выходит. Может Лена сначала пошла на условия, но потом хотела матери написать, но не дали ей (этим может объяснится этот неотправленный мессенджер, про который говорил отец Елены). На самом деле, есть такие секты, очень серьезные, что их могут прикрывать власти и другие влиятельные структуры. Этим может объясняться, что следствие буксует, что АЛ все в качестве свидетеля разгуливает. Улик бы даже не было, его б затаскали. А тут ведь сидит, работает, кайфует.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4627 : 05.10.21 02:32 »
Неточные точки, причем умышленно
Да, согласна, что это могли сделать умышленно. Но есть и более точный биллинг, я уверена


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Kейт

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4628 : 05.10.21 02:32 »
Как интересно, Логуновы были против Лены, а Александр убил из-за развода? Не, ну норм логика
Это к тому что мотив был и у него и у его родственников. Мог и он а они ему помочь, а могли сообща вообще спланировать.

Вот допустим он убил, допустим непредумышленно даже. Они все приехали. И что из-за этой Лены которую они не любили им всем жизни порушить? Сына в тюрьму, репутация старообрядцев на дне, стыдно людям в глаза смотреть, а рыженькие пойдут к Кошелевым.

Разве могут быть сомнения что мотивы у всей семьи есть.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Kейт | Наталья КВ | Robin | Рони | Агата K

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4629 : 05.10.21 02:36 »
Я думаю, Лена просто попала меж двух огней, мама и муж с его семьей. Эти высказывали ей, что мать ее с мужем разведет и мама, в свою очередь, капала ей на мозги: куда ты попала, в семью какую нехорошую. А по факту, возможно, молодежь и любила друг друга, раз жили вместе несмотря на конфликт.
Писали, что мать как раз отговаривала ее от развода. И теперь чувствует свою вину. Не разу не промелькнуло, что ее мать плохо относилась к Александру. К его родственникам , плохо относилась. особенно после визита бабушки. А что Елена им не нравилась, это часто упоминали. Там муж больше подвержен влиянию своей семьи.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120 | sunnyapple | idemidov

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4630 : 05.10.21 02:40 »
Вроде наоборот мама Лены говорила что давай решать проблемы по мере поступления, надо семью сохранять
Да я просто предположила. Опять же, то что она говорит сейчас на телевидении и что говорила Лене может отличаться. Если конфликт уже был между семьями в полном разгаре, врятли мать прямо уговаривала Лену жить с мужем. Обсуждали наверное его все равно в каком то негативном ключе.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4631 : 05.10.21 02:40 »
А кто сказал, что Лена плохая? Лена бьёт детей-было, Лена унесла деньги и ценности -было, а вот то, что плохая- ни слова... любили, внучкой считали... в одноклассниках под фото Лены с коляской трогательный коментарий мамы Александра "мои любимые девочки"... Так что не надо про "плохо относились", квартиру купили, помогали как могли.
Мои любимые девочки это про рыженьких? Ну на показ то можно всяко, а внутри семьи вон как.

А как вы думаете говорить такое и не считать плохой? Если ты любишь то ты не поверишь даже. Вот не представляю чтобы моя семья пошла так этот вопрос решать наездом. Причем для Кошелевых это шок и удивление. Почему как-то не мягче, не намёками, не переживаниями за состояние Лены почему она так, может врача или чего. Почему с Леночкой самой не поговорить, почему она от них бежала то если они её любили? Не бывает такого что так бегут от тех кто любит.

Добавлено позже:
Да я просто предположила. Опять же, то что она говорит сейчас на телевидении и что говорила Лене может отличаться. Если конфликт уже был между семьями в полном разгаре, врятли мать прямо уговаривала Лену жить с мужем. Обсуждали наверное его все равно в каком то негативном ключе.
Возможно сначала уговаривала сохранить семью, а под конец уже готовили развод. Ну или они уже понимали к чему всё идёт у дочери, учитывая всякие шкатулки и мам мне хочется брать девчонок и бежать. И все их эти сны предчувствия. Лена - дети. Лена - дети. Мать переживала за её отношения с мужем.
« Последнее редактирование: 05.10.21 02:43 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Эля 29 | Kейт

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4632 : 05.10.21 02:48 »
Писали, что мать как раз отговаривала ее от развода. И теперь чувствует свою вину. Не разу не промелькнуло, что ее мать плохо относилась к Александру. К его родственникам , плохо относилась. особенно после визита бабушки. А что Елена им не нравилась, это часто упоминали. Там муж больше подвержен влиянию своей семьи.
Потому может, что как написали выше, напоказ можно всякое, а внутри семьи другое происходит. Лена им не нравилась по причине, что мама ее плохо влияет. Может, что воспитала такую дочь. Но это как раз поддерживает мою версию, что ее хотели «перевоспитать». Хотя и вашу тоже поддерживает в равной степени. Я просто ищу компромиссные версии, вижу как то, что она жива. Не верится, что ее нет.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4633 : 05.10.21 02:53 »
В полицию заявили, например, потому, что собираются ее долго держать там. Чтобы подозрения отвести от себя, потому как где она тогда, почему на связь с матерью не выходит. Может Лена сначала пошла на условия, но потом хотела матери написать, но не дали ей (этим может объяснится этот неотправленный мессенджер, про который говорил отец Елены)
Я вот подумал на эту тему, насчет такой немного экзотической версии, что похитили Логуновы на перевоспитание в какой подвал монастыря. Но это у них что эксперимент такой разве первый раз? Или все их жёны через это проходили, не думаю ) А как её потом выпустишь и что она не расскажет, что за уверенность в методике зомбирования без опыта такого. Или и не собираются выпускать так и будут держать в подвале одного из монастырей? Может технически реально, но как-то экзотично. Что какой-то батюшка свой на себя взял все ухаживания за ней? Самим то палевно к ней уже ездить.

Тут вот не знаю высказывали ли такое предположение, что он мог убить или что-то сделать не в квартире? Вот все зацепились что у неё выключился телефон в районе дома и всё. Значит дома убил а потом останки выносил как-то. А что если у неё телефон разрядился и она оставила его дома. Пришла бабушка Логунова в 12, а он с Леной и без её телефона куда то поехали... Может он даже и свой телефон не взял, а Лена даже и не могла подумать что он не взял свой телефон и что он/они задумали.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | bjanca

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4634 : 05.10.21 02:55 »
Возможно сначала уговаривала сохранить семью, а под конец уже готовили развод. Ну или они уже понимали к чему всё идёт у дочери, учитывая всякие шкатулки и мам мне хочется брать девчонок и бежать. И все их эти сны предчувствия. Лена - дети. Лена - дети. Мать переживала за её отношения с мужем.
Да, я об этом и говорю, вот и казалось бы не возвращалась уже к нему. Опасно уже было, по всему это было понятно как-будто. Значит все таки, что то не то в этих заключениях. Не хотела она разводиться может быть. Там ей лрвить было нечего, в плане имущества, уйти ей было куда. На женщину, которая будет терпеть побои ради любви, она тоже далеко не похожа, да и родители бы ее в обиду не дали однозначно, вон они какие дерзкие, даже при том, что им не до этого сейчас должно быть.

Добавлено позже:
Я вот подумал на эту тему, насчет такой немного экзотической версии, что похитили Логуновы на перевоспитание в какой подвал монастыря. Но это у них что эксперимент такой разве первый раз? Или все их жёны через это проходили, не думаю ) А как её потом выпустишь и что она не расскажет, что за уверенность в методике зомбирования без опыта такого. Или и не собираются выпускать так и будут держать в подвале одного из монастырей? Может технически реально, но как-то экзотично. Что какой-то батюшка свой на себя взял все ухаживания за ней? Самим то палевно к ней уже ездить.
Да нет же, не подвал монастыря, а в общину. Она может находится где угодно, в любом городе России даже или деревне. Община, на мой взгляд не экзотичная версия. Вполне имеет место быть. Зачем за ней ухаживать, в общинах сами за собой все ухаживают. Не то, чтобы они ее там насильно держат, а Лена могла сама на эти условия пойти. Она многое принимала, раз жила уже с мужем 5 лет. Конфликт между семьями, возможно, подвел ее саму к этому решению. Принять, так сказать, образ жизни окончательно. Мама бы ее развела с мужем, к этому все шло. А она, допустим, одумалась, под давлением свекрови, бабушки Лонуновской крикливой и шутливого Лонуновского бати.
« Последнее редактирование: 05.10.21 03:07 »
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4635 : 05.10.21 03:05 »
Да, я об этом и говорю, вот и казалось бы не возвращалась уже к нему. Опасно уже было, по всему это было понятно как-будто. Значит все таки, что то не то в этих заключениях. Не хотела она разводиться может быть. Там ей лрвить было нечего, в плане имущества, уйти ей было куда. На женщину, которая будет терпеть побои ради любви, она тоже далеко не похожа, да и родители бы ее в обиду не дали однозначно, вон они какие дерзкие, даже при том, что им не до этого сейчас должно быть.
Ну вот вы и сами отвечаете на этот вопрос. А уходить куда, а дети без отца и тд. Всеми этими вопросами терзаются жёны, которые хотят развестись, могут откладывать ради детей или думать что ещё всё может наладится.

Ещё давайте не забудем что Лена рассказывала маме в 8:30. Мам мне приснился сон, что Саша сказал ты мне не нужна с детьми уходи. Если это слышал АЛ, мог разъяриться на эту тему? Некоторые мужья, так "любят" что скорее задушат чем отпустят. А Лена ему уже явно всяко намекала на развод, унеся шкатулку деньги, уезжая в белоомут и тд.

Вспомним что АЛ рассказывал также по телефону. Якобы мама Лены говорила ему сделать днк то что дети не его. Кошелева говорит это неправда. А если правда, то это очевидное на него давление чтобы дал развод. Может мама Лены не хочет рассказывать об этом их давлении на АЛ по теме развода. Вспоминаем что мама ему говорила что Лена может с собой что то сделать, группу крови детей упоминала...

Добавлено позже:
Да нет же, не подвал монастыря, а в общину. Она может находится где угодно, в любом городе России даже или деревне. Община, на мой взгляд не экзотичная версия. Вполне имеет место быть. Зачем за ней ухаживать, в общинах сами за собой все ухаживают. Не то, чтобы они ее там насильно держат, а Лена могла сама на эти условия пойти. Она многое принимала, раз жила уже с мужем 5 лет. Конфликт между семьями, возможно, подвел ее саму к это у решению. Принять, так сказать, образ жизни окончательно. Мама бы ее развела с мужем, к этому все шло. А она, допустим, одумалась, под давлением свекрови, бабушки Лонуновской крикливой и шутливого Лонуновского бати.
Ну у них же скандалы конфликты были. Если так то конфликтов бы не было. Записка от Лены не ищите, я устала, улетела в омерику или ещё как-то. Как ей жить в другом городе когда её лицо по всей стране? Скрываться, видеть слёзы матери. Она бы уже давно отстранялась от мамы и родителей в таком случае. Но она даже 25 числа в день пропажи с ней созванивалась и жаловалась. Нее, не верю, ещё более необычно это. Её поведение до этого этому не соответствовало, она не отстранялась а наоборот тянулась к матери от Логуновых. Да и деньги те же. Сбежала бы с деньгами явно, зная особенно про жадность Логуновых к деньгам. А как Лена насчёт детей? Сколько она не сможет с ними видеться? Нее...
« Последнее редактирование: 05.10.21 03:11 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rose | Robin

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4636 : 05.10.21 03:12 »
Ну вот вы и сами отвечаете на этот вопрос. А уходить куда, а дети без отца и тд. Всеми этими вопросами терзаются жёны, которые хотят развестись, могут откладывать ради детей или думать что ещё всё может наладится.

Ещё давайте не забудем что Лена рассказывала маме в 8:30. Мам мне приснился сон, что Саша сказал ты мне не нужна с детьми уходи. Если это слышал АЛ, мог разъяриться на эту тему? Некоторые мужья, так "любят" что скорее задушат чем отпустят. А Лена ему уже явно всяко намекала на развод, унеся шкатулку деньги, уезжая в белоомут и тд.

Вспомним что АЛ рассказывал также по телефону. Якобы мама Лены говорила ему сделать днк то что дети не его. Кошелева говорит это неправда. А если правда, то это очевидное на него давление чтобы дал развод. Может мама Лены не хочет рассказывать об этом их давлении на АЛ по теме развода. Вспоминаем что мама ему говорила что Лена может с собой что то сделать, группу крови детей упоминала...
Смотрите, я говорю, что наоборот, ей было куда идти, к матери. Опять же считаю версию «убил муж» тоже вполне возможной, но ищу компромиссы в других версиях, где то в глубинах верю, что она жива.

Добавлено позже:
Ну у них же скандалы конфликты были. Если так то конфликтов бы не было. Записка от Лены не ищите, я устала, улетела в омерику или ещё как-то. Как ей жить в другом городе когда её лицо по всей стране? Скрываться, видеть слёзы матери. Она бы уже давно отстранялась от мамы и родителей в таком случае. Но она даже 25 числа в день пропажи с ней созванивалась и жаловалась. Нее, не верю, ещё более необычно это. Её поведение до этого этому не соответствовало, она не отстранялась а наоборот тянулась к матери от Логуновых. Да и деньги те же. Сбежала бы с деньгами явно, зная особенно про жадность Логуновых к деньгам. А как Лена насчёт детей? Сколько она не сможет с ними видеться? Нее...
Жить в другом городе, когда ее ищут… нет, подождите, я говорю о секте, закрытой общине, не о том, что она может где то разгуливать. Ее поведение намекало на это тем, что она с ним 5 лет прожила, принимала много чего в этом странном семействе, а они странные, это многие подтверждают, кто их знает. Подруг почти ликвидировала, последнее время не общалась особо ни с кем. Хотя раньше подруги были, в техникуме.
« Последнее редактирование: 05.10.21 03:18 »
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4637 : 05.10.21 03:29 »
Да нет же, не подвал монастыря, а в общину. Она может находится где угодно, в любом городе России даже или деревне. Община, на мой взгляд не экзотичная версия. Вполне имеет место быть. Зачем за ней ухаживать, в общинах сами за собой все ухаживают. Не то, чтобы они ее там насильно держат, а Лена могла сама на эти условия пойти. Она многое принимала, раз жила уже с мужем 5 лет. Конфликт между семьями, возможно, подвел ее саму к этому решению. Принять, так сказать, образ жизни окончательно. Мама бы ее развела с мужем, к этому все шло. А она, допустим, одумалась, под давлением свекрови, бабушки Лонуновской крикливой и шутливого Лонуновского бати.
Вот совсем это исключаю. Не к чему заявлять тогда в полицию. Что за игры? Шутки что ли? И матери могла сообщить о своем решении. Но нет тому не одного подтверждения. Она дочь собиралась крестить по православным обычаям. И никак не склонялась к староверам. За 5 лет они ее не перевоспитали, а тут вдруг она сама решила. И потом не известно насколько вся семья была в эту веру погружена. Там, как я поняла, бабушка в такой общине. Вообще, не считаю, что произошедшее с ней связано с этим. Финансовые разногласия прежде всего. Считали, что она общие деньги себе забрала, кольца, родители ее денег не дают. А Елена считала, что ничего не имеет своего за 5 лет брака. Вот и накопилось.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | МИРА | Dr.Akula

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4638 : 05.10.21 03:30 »
Жить в другом городе, когда ее ищут… нет, подождите, я говорю о секте, закрытой общине, не о том, что она может где то разгуливать. Ее поведение намекало на это тем, что она с ним 5 лет прожила, принимала много чего в этом странном семействе, а они странные, это многие подтверждают, кто их знает. Подруг почти ликвидировала, последнее время не общалась особо ни с кем. Хотя раньше подруги были, в техникуме.
Ну так у многих бывает когда становятся взрослыми и когда уже заводят семью, особенно когда детки ещё очень маленькие. Тут уж не до подруг. 15 лайков в инстаграме и всё, всё остальное внимание семье и детям.

Если бы она по своей воле хотела уйти в секту, она бы с мужем не ругалась, Логуновы на неё тоже не ругались. От мамы она бы отстранялась, а не ехала к ней с детьми на 2 недели после майского того скандала. А дети как же? Да и вроде не секта у них в Рязани, свои порядки, но по городам живут среди обычных людей. Почему тогда ей не пропасть в эту секту вместе с АЛ и детьми? Не написав например мы улетели в америку и пусть ищут в сша сколько хотят.

Ну я понял, вы хотите прикинуть какую-нибудь версию так что и те и другие не причастны. И даже не случайные маньяки или какой поехавший любовник похититель. Что все хорошие и все живы ) Светлый вы человек конечно, хорошо бы если так, если объявится живой. Родные Лены настрадались сильно, если ушла Лена сама добровольно, то виновата она будет и очень сильно виновата.


Поблагодарили за сообщение: Bene Gesserit | Beata

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4639 : 05.10.21 03:56 »
А кто сказал, что Лена плохая? Лена бьёт детей-было, Лена унесла деньги и ценности -было, а вот то, что плохая- ни слова... любили, внучкой считали... в одноклассниках под фото Лены с коляской трогательный коментарий мамы Александра "мои любимые девочки"... Так что не надо про "плохо относились", квартиру купили, помогали как могли.
Про квартиру выяснили уже. Купили на бабушку. Было сказано, что неблагодарная. И серьезный конфликт начался как раз в мае. Потом опять затишье. И вот в июле эти события. А что ж Елена, скрипя зубами, терпела их визит на свой день рождения. Наверное это от того, что они ее за дочь считали. А как не стало ее , посыпались некрасивые высказывания в ее адрес. Намеки разные. Это все от большой любви, наверное.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4640 : 05.10.21 04:17 »
Неизвестно выйдет ли теперь передача с Логуновыми. Но судя по статье, примерно понятно что там было.

Рассказал как познакомился с Леной
Ответил зачем в тот день к нему приехала семья
Утверждает что в день пропажи в точках биллинга от Кошелевых он не был
Был у тц Полетаевский расспрашивал людей
С заявлением обратился в Железнодорожный отдел полиции
Отец Александра извинился за неуместные высказывания корреспондентам Малахова
Бабушка считает внука непричастным и озвучила свою версию, что у Лены ранее был роман с мужчиной старше неё. (версия любовника)
Александр верит что жена найдётся живой
Эксперты сочли что некоторые вопросы у Александра вызывают волнение, особенно про Сысоевское кладбище

https://ryazannews.ru/fn_758374.html


Поблагодарили за сообщение: Robin

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4641 : 05.10.21 06:48 »
Бабушки часто склонны гипертрофировать события. Тем более, когда такая тема пошла…
И вот ещё. Чисто мои наблюдения. Мне не показалась Лена женщиной, которая позволит над собой физическое насилие.
Почему её все называют "ведомой, слабой, зависимой, с синдромом отличницы". Закончила колледж (вот я с таким синдромом вряд ли бы пережила какой-то колледж), выиграла сбербанковский конкурс - значит,деятельная" выскочка",одевалась всегда с претензией,не серая мышь. Ну и замуж скорее всего вышла за инфинити и прадо 😏. Хотя, думаю,что не стерва,вполне приятная,но цену себе знала, а не ведомая и жертва, доведённая до иступления женщина
Когда у тебя двое новорожденных на шее, крайне низкий уровень доходов, никакого своего жилья, и муж-тиран под боком со своим семейством, которые тебе, с твоей ценой, могут в любой момент сказать (а они могут, судя по всему): собирай свои "шмотки и вали", а мама говорит: терпи, тут себецена весьма приопускается...
« Последнее редактирование: 05.10.21 08:27 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Robin

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4642 : 05.10.21 07:47 »
Да и первый звонок на жене 20,14 если я правильно понял
То как он узнал что Елена пропала если ей не звонил ?????
А заявление 19,00 п милиции писал????
Тут 2 либо её похитили и он знает на 100% что домой её не ждать или случилась не поправимое
Ну и если верить Малахову  какая вырисовывается картина? Значит Лена ушла в магазин,прошло пару часов,муж НИ РАЗУ ЕЙ НЕ ПОЗВОНИВ,думает ,а дай ка я заякну теще.Теща его спрашивает,а ты Лене -то звонил,откуда знаешь что она пропала? А он такой - нет,не звонил,у меня типо интуиция сработала.Потом опять же вызывает ментов ,они его спрашивают а вы жене звонили? Нет,а зачем? Мне интуиция говорит что она пропала.Так было наверное дело? А я думаю что так быть не могло.


Поблагодарили за сообщение: KAMO | funny-jenny | МИРА | Джен

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 16:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4643 : 05.10.21 07:52 »
Оффтоп (текст не по теме)
Слетел интернет на компьютере, пишу с телефона, поэтому кратко
«Бил» не в том смысле, что кулаками, пинками, пощечины. «Как бес вселился», раньше ревновал к матери, потом к детям. Вспышки гнева, ненависти. Кулаком по стене рядом с головой жены. Ломал вещи, это от бессилия. На мой взгляд темперамент Лены не позволял ей отвечать подобными же действиями. Скандалы носили односторонний характер. Он орал, она молчала (игнорировала; прямо глядя ему в лицо; или в растерянности, или в шоке от его проявлений - Лена узнавала его с новой стороны/неположительной). это выводило его ещё больше. Мог замахнуться; единично ударить; сжать сильно предплечье, схватить за руки; близко у ее лица кричать; и т.п.
про подруг. У Лены и ее подруг маленькие дети, встречи стали редкими. В гости не позовёшь - квартира не своя - бабушкина. Категоричное от Ирины Ш. «Не было у неё подруг!» - это о том, что у Лены не было посиделок с девушками, совместных гулянок, не было возможности делиться наболевшими проблемами.
Правильно пишут здесь : семья Логуновых закрытая, в свой круг мало кого впускали, тем более подруг. Может и негативно отзывались о молодых девчонках.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4644 : 05.10.21 07:58 »
Опишите версию суицида подробно пожалуйста как у нее это смогло получиться и почему она так жестоко поступить могла в плане записок и чтобы её мёртвую не нашли зачем желала.
А зачем описывать версию суицида если она примерно одна и та же в тысячах случаев? Человек уходит подальше в лес и вешается .И попробуй найди,если не знаешь где.Вокруг любого города есть лесные массивы и посадки.Есть реки с быстрым течением .Иногда проходят в метре от тела и не видят .Человеческий фактор .

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4645 : 05.10.21 08:27 »
Рассказал как познакомился с Леной
Ответил зачем в тот день к нему приехала семья
Утверждает что в день пропажи в точках биллинга от Кошелевых он не был
Я уверен,что происхождение этого "биллинга"рано или поздно выяснится.Но к Малаховскому шоу доверия нет .Одни вчерашние "Новые шокирующие подробности " чего стоят.Вместо подробностей мыльный пузырь.Если бы следователи обнаружили что все показания мужа грандиозное враньё,а на самом деле он с утра "хаотично мотался по городу " и есть железные доказательства в виде биллинга с его телефона,то Логунов сразу же был бы задержан на два месяца,потому что это серьезная улика была бы против него .И никакой бы полиграф и адвокат не помог.Скорее всего там либо симка просто на его имя,или катался ,но не 25 июля,а в другой день.А Малахов ради интриги и рейтинга напустил тумана.Как и в случае с видео на заправке.Работница заправки сказала что Логуновы были их клиентами .Ессно он постоянно попадал на видео.Что тут криминального?

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4646 : 05.10.21 08:51 »
Тут несколько вариантов

Халатность

Следствие выжидает ошибке АЛ

Следствие заряжено

У следствия есть 100% улики о не причастие АЛ

СЛЕДСТВИЕ ГОТОВИТСЯ
Пока нет тела, никто не будет его прессовать. Сохраняется вероятность, что она жива. Равно как и есть вероятность, что это мог быть суицид (в случае неблагоприятного исхода).


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BigHand

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4647 : 05.10.21 08:52 »
А причем тут законный представитель. Живут дети с отцом. Суд однозначно вынесет постановление о праве на свидания с детьми для Кошелевых.
Это по чему там пап и мам ограничивают при разводе причём очень сильно а тут бабушка и дедушка на суде АЛ заявителей что на детей будет давление и т.д и т.п и все 1 час при АЛ

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4648 : 05.10.21 08:53 »
собирай свои "шмотки и вали"
Кстати,в этом контексте слово "шмотки" смотрится гораздо привычней.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: KAMO | BelayaBelka | sunnyapple | ariuna120 | NeKaya | Robin | BigHand | Alla Shakhova | idemidov

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4649 : 05.10.21 09:00 »
Я не хочу углубляться в эту тему. Но это точно не проблема. Убрать шрам. И в ее случае я тоже исключаю такой бесследный суицид. Что ушла не весть куда и там покончила с собой. Скорее прослеживается подготовка к разводу.
Там даже убирать не надо ничего. Современное кесарево - еле заметный шрамик. Который не видно даже в купальнике.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | Flavia | BigHand | Beata | Рубик