Лифт - стр. 882 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2174583 раз)

0 пользователей и 40 гостей просматривают эту тему.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #26430 : 03.10.21 23:48 »
В каком году появилась эта база и каким образом там окажутся все те потеряшки? Покажите совпадения.  Не преступников мы ищем же. Пропал человек и нашли благодаря базе ДНК, личность установлена. Где?
Не переводите стрелки. У нас зашёл разговор не об установлении личности Ирины по базе ДНК, а о сравнении её генома с ДНК обнаруженных останков. Разницу улавливаете?
Личность этих останков НЕ установлена, но установлено, что они НЕ Ирина благодаря тому, что занесены в базу. А также установлено, что они НЕ какая-либо другая из БВП, геном которой также известен и занесён в базу.
А в соседней теме за 3 дня установлена личность разыскиваемого по его ДНК, найденной на МП - и он уже задержан.

Добавлено позже:
Количество экспертиз делает эту базу слишком сложной..
В каком смысле? Программистов в стране не хватает прогу сложную написать?
Оффтоп (текст не по теме)
пусть моего младшего сына привлекут - напишет, он только этим и занимается уже 10 лет
« Последнее редактирование: 03.10.21 23:54 »


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | МИРА

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #26431 : 03.10.21 23:58 »
Не переводите стрелки. У нас зашёл разговор не об установлении личности Ирины по базе ДНК, а о сравнении её генома с ДНК обнаруженных останков. Разницу улавливаете?
У нас разговор об установлении личности Ирины и именно только об этом. И не экспертиза для поиска и сравнения преступников и не экспертиза на отцовство.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #26432 : 03.10.21 23:59 »
Не переводите стрелки. У нас зашёл разговор не об установлении личности Ирины по базе ДНК, а о сравнении её генома с ДНК обнаруженных останков. Разницу улавливаете?
Личность этих останков НЕ установлена, но установлено, что они НЕ Ирина благодаря тому, что занесены в базу. А также установлено, что они НЕ какая-либо другая из БВП, геном которой также известен и занесён в базу.
А в соседней теме за 3 дня установлена личность разыскиваемого по его ДНК, найденной на МП - и он уже задержан.
Очччень слабо.. очень :)
Сейчас Шеф разойдется как вспомнит какое именно количество так и неопознанных по сию пору трупов женских из дела Чупса и все это в Нвсб было и есть и весь ваш великий замок из песка про это самую "Великую Базу ДНК" с грохотом печальным рухнет и погребет под собой не только вас но даже и сам СК *JOKINGLY*
А ведь его задержали уже после пропажи ИС, а трупы неизвестные так по сию пору неизвестными и числятся и даже тот самый Череп с хорошими зубами (который не так давно нашли) так и висит неопознанным никакой Базой..
А вы говорите ДНК ИС со всей "Базой" сравнили, ну да конечно, свежо предание, да верится с трудом.. :P
Вам не кажется что вся эта База ДНК еще и не база никакая или работает когда хочет сама по себе и в большей степени является рекламным трюком и не более того.. *YES*

Добавлено позже:
А в соседней теме за 3 дня установлена личность разыскиваемого по его ДНК, найденной на МП - и он уже задержан.
Скорее по отпечаткам пальцев, он всяко там наследил, а Базы ДНК Сидельцев в тюрьме вроде как не существует еще в природе, а вот база Пальчиков есть..
« Последнее редактирование: 04.10.21 00:03 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | МИРА | Znayu | Aquarelle

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 11:35

Лифт
« Ответ #26433 : 04.10.21 00:54 »
А есть похожее на дело Ирины дело? Чтобы вот так навели ажиотаж, а потом замолчали?
Я не припомню.
Никому резонанс и обсуждение даже потенциальных подозреваемых не мешает. Наоборот, деньги предлагают хоть за какую-то инфу.
Даже если после завершения поисков родственники перестают общаться с прессой, то СК даёт официальную информацию.
А в деле Ирины реально начинаешь подозревать, что вляпалась она во что-то очень серьёзное, граничащее с гостайной.
За долгое время отписался один человек, который с ней в "Лаверне" работал.
Про вещдоки, которые были. Было и видео с регистратора, но пропало, сейчас всплыло. Об этом любой может прочесть, даже не являясь участником закрытой группы. Распечатка телефона попала в чужие руки. Факт? Факт. Фотографии Ирины кто-то сохранил и их намного больше чем в галерее. И это явно верхушка айсберга. Я даже предполагаю почему Квантум отказался комментировать группы в ВК.
И ещё раз. Предположения и фейки писали открыто на разных ресурсах. И даже последние фейковые новости, что её нашли, были в открытом комментарии.
« Последнее редактирование: 04.10.21 00:55 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | МИРА | Aquarelle

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #26434 : 04.10.21 01:09 »
Что ж, гостайна  выдвигалась в этой теме: документы отца или  сведения с закрытого форума, куда был доступ с компа АС. Ну или ещё как-то И. стала случайным обладателем гостайны. Но я не думаю, что всем равнодушным - спустя годы - знакомым намекали на гостайну. Тем более, что сейчас оппозиционных людей полно, нет гарантии, что никто не привалит в Интернет публично размахивать флагом, что ради замшелых гостайн люди гибнут, особисты угнетают... Живут люди своей жизнью давно, что те, кто на форумах тогда беспокоился, что те, кто в поисках участвовал. Не вижу конспирологии.

А Квантум,  что Квантум... он же не может тайны следствия на форум вывалить. Это может следствию повредить.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | МИРА

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 11:35

Лифт
« Ответ #26435 : 04.10.21 01:37 »
Что ж, гостайна  выдвигалась в этой теме: документы отца или  сведения с закрытого форума, куда был доступ с компа АС. Ну или ещё как-то И. стала случайным обладателем гостайны. Но я не думаю, что всем равнодушным - спустя годы - знакомым намекали на гостайну. Тем более, что сейчас оппозиционных людей полно, нет гарантии, что никто не привалит в Интернет публично размахивать флагом, что ради замшелых гостайн люди гибнут, особисты угнетают... Живут люди своей жизнью давно, что те, кто на форумах тогда беспокоился, что те, кто в поисках участвовал. Не вижу конспирологии.

А Квантум,  что Квантум... он же не может тайны следствия на форум вывалить. Это может следствию повредить.
Да пошутила я про гостайну, мы же на форуме дятловцев, думала, оцените, шутку про джинсы с радиоактивной пылью, которые американцам передать надо было :)
Но такая секретность о всяком думать заставляет.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #26436 : 04.10.21 06:42 »
А есть похожее на дело Ирины дело? Чтобы вот так навели ажиотаж, а потом замолчали?
Я не припомню.
Никому резонанс и обсуждение даже потенциальных подозреваемых не мешает. Наоборот, деньги предлагают хоть за какую-то инфу.
Даже если после завершения поисков родственники перестают общаться с прессой, то СК даёт официальную информацию.
А в деле Ирины реально начинаешь подозревать, что вляпалась она во что-то очень серьёзное, граничащее с гостайной.
За долгое время отписался один человек, который с ней в "Лаверне" работал.
Про вещдоки, которые были. Было и видео с регистратора, но пропало, сейчас всплыло. Об этом любой может прочесть, даже не являясь участником закрытой группы. Распечатка телефона попала в чужие руки. Факт? Факт. Фотографии Ирины кто-то сохранил и их намного больше чем в галерее. И это явно верхушка айсберга. Я даже предполагаю почему Квантум отказался комментировать группы в ВК.
И ещё раз. Предположения и фейки писали открыто на разных ресурсах. И даже последние фейковые новости, что её нашли, были в открытом комментарии.
Ольга Осауленко... ее тоже не могут найти,пропала не так уж и давно,почитайте,там тоже темный лес,правда с лифтом не связано,не то чтоб там замолчали,но найти не могут никак

Добавлено позже:
все в открытом доступе,ищут где могут,тут ситуация другая,какие то интриги,двоеженство,треугольники,о которых лучше молчать видимо,а то нароешь там не на одну статью для нект и иже с ними

Добавлено позже:
да и по Сторожевой,списали на нездоровую психику и все,никому больше оно и не надо,все белые и пушистые и никто ее не доводил и не убивал

Добавлено позже:
похитили И весьма продуманно,интригуют слова Квантума,что цель была именно она,кому дорогу то перешла,может сама начала интриги плести втихаря,кто знает,нет этого в инете и что,раньше и мобил то не было и инета,а ела проворачивали будь здоров

Добавлено позже:
дела,в смысле
« Последнее редактирование: 04.10.21 06:58 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Znayu | Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #26437 : 04.10.21 07:36 »
Ольга Осауленко... ее тоже не могут найти,пропала не так уж и давно,почитайте,там тоже темный лес,правда с лифтом не связано,не то чтоб там замолчали,но найти не могут никак

Добавлено позже:
все в открытом доступе,ищут где могут,тут ситуация другая,какие то интриги,двоеженство,треугольники,о которых лучше молчать видимо,а то нароешь там не на одну статью для нект и иже с ними
может поэтому и не могут её найти так как всё в открытом доступе и преступник вкурсе всех действий поисковиков


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | МИРА

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #26438 : 04.10.21 07:43 »
У нас разговор об установлении личности Ирины и именно только об этом. И не экспертиза для поиска и сравнения преступников и не экспертиза на отцовство.
Личность Ирины устанавливать не надо.  Вы о чем вообще? Её личность - в розыскной базе уже 12 лет. Её геном известен по взятому у родителей биоматериалу (буккальный эпителий) - и он в федеральной компьютерной базе ДНК.  Поэтому при нахождении любых неопознанных останков их геном сравнивается с геномами всех, содержащихся в этой базе.
Вы сомневались в наличии такой компьютерной базы в РФ - я предоставила официальные ответы из ЦУСК и МВД с примерами, как работает эта база.  О чем тут можно ещё спорить, я не понимаю. Это какой-то спор ради спора.
ЦУСК лжет всем составом что ли, по-Вашему,  про наличие такой геномной базы и работы по ней? Я сослалась на совсем свежие примеры такой работы. Что ещё надо - то?  Это уже точно конспирология какая-то пошла, и дальнейший разговор просто бессмыслен.
Вот вам ссылка на федеральный закон о создании геномной базы в РФ, если уж совсем пойти по формальному пути:
https://legalacts.ru/doc/federalnyi-zakon-ot-03122008-n-242-fz-s/
Изучите уже, чтобы сказок не рассказывать и не слушать.
Закон принят ещё в 2008 г. (понятно, что для выполнения нужно было время и немалое, поэтому полноценно заработала в последние несколько лет. Отсюда и создание аналитических групп по раскрытию преступлений прошлых лет).
« Последнее редактирование: 04.10.21 07:51 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #26439 : 04.10.21 07:46 »
За долгое время отписался один человек, который с ней в "Лаверне" работал.
Он не единственный, многие писали, примеры здесь уже много раз приводились


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | [email protected]

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #26440 : 04.10.21 07:58 »
Ольга Осауленко... ,пропала не так уж и давно,
И таких множество. Люди пропадали и пропадают - причём по всему миру. 90% примерно находят живыми или мертвыми, 10% - нет. С созданием геномной базы находить стало легче. И чем она становится обширнее, тем легче будет эта работа. Но кто-то, к сожалению, так и не найдётся. В т.ч. и потому, что сам не хочет находится и где-то живёт, не сдавая свою ДНК. Или потому, что останки хорошо спрятаны.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | МИРА | [email protected]

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #26441 : 04.10.21 08:00 »
Новое есть, много. На первой стр. темы теперь есть ссылки на Хронологию событий, там собрана основная информация.
Может уже пора обновить Хронологию с учетом новой информации за последние 200 страниц, при этом не раскрывая личности идентифицированных (KAMIKAZ3, MARKII110, Угрюм-Река, анонимной участницы поисков, конкретных лиц)
« Последнее редактирование: 04.10.21 08:06 »


Поблагодарили за сообщение: bnv728 | Varnasha

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 14:11

Лифт
« Ответ #26442 : 04.10.21 08:46 »
Может уже пора обновить Хронологию с учетом новой информации за последние 200 страниц, при этом не раскрывая личности идентифицированных (KAMIKAZ3, MARKII110, Угрюм-Река, анонимной участницы поисков, конкретных лиц)
А может не надо? Чтобы в закрытых группах не мусолили информацию и не искажали факты.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka | Varnasha

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #26443 : 04.10.21 09:06 »
Дело в том, что тогда даже был выделен специальный сотрудник для просмотра форумов. Думаете тогда он взял и просмотрел оповещение такого типа? И никто этого не замечает... А теперь вдруг это взяли и нашли ?
тот сотрудник выполнил свою работу, изучив форумы, на тот момент времени. Но знал ли он все профили И.?
Если предположить что участница преступления всё забыла или старалась не вспоминать, а в августе этого года ей напомнили об этой истории и она вспомнила "как было на самом деле", то её интерес мог привести к оставлению следов. В этом случае то что было найдено тогда + найдено в этом году и ещё будет найдено может привести к раскрытию преступления.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | МИРА

Afinna


  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 1 437

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была сегодня в 14:06

Лифт
« Ответ #26444 : 04.10.21 12:37 »
да и по Сторожевой,списали на нездоровую психику и все,никому больше оно и не надо,все белые и пушистые и никто ее не доводил и не убивал
Вот , кстати, по Сторожевой вполне могли бы поглубже поработать, там зацепки нормальные есть. Но, видимо, не очень хотели.
Если первый раз не получилось, значит,парашютный спорт не для Вас!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea | [email protected]

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 11:35

Лифт
« Ответ #26445 : 04.10.21 13:44 »
Он не единственный, многие писали, примеры здесь уже много раз приводились
Простите, не хочу обижать. Но вы можете подтвердить слова ссылкой или хотя бы копированием информации, как это сделала я со страницы Алексея?
Не 2009 год, а вот сейчас? Кроме статей НГС, на которые ссылки есть и их можно прочитать. Страницу Ирины мы тоже знаем. Статью на Антикоэнах тоже знаю и в группе состою.
Пусть хотя бы ссылки здесь, в этой теме.
С делом Сторожевой можно сравнить только по отношению к делу что ли. Но Ирину искали всё-таки хорошо, хоть и нет у нас тому вещественных доказательств, но есть тому свидетельства.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | [email protected]

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #26446 : 04.10.21 15:47 »
Может уже пора обновить Хронологию с учетом новой информации за последние 200 страниц, при этом не раскрывая личности идентифицированных (KAMIKAZ3, MARKII110, Угрюм-Река, анонимной участницы поисков, конкретных лиц)
Я долго думала об этом.
Разворачиваемый текст
Дело в том, что это можно сделать только через администратора форума. Уже 2 раза обращались и обновляли.
Да, туда можно добавить ещё пунктов 20, но даже те, что есть на сегодняшний день, воспринимаются с трудом - очень уж их много. Может лучше поместить новое в альбом  на скринах? Или вообще не надо? Тут мнения разделились.
И ещё: я не буду помещать информацию в открытом доступе с тех ресурсов, что найдены не мною, без разрешения первооткрывателя - особенно, когда он сам не разместил это в теме.
Но пока здесь всё ещё не было ссылки от первооткрывателя ресурса с новой информацией, которую надо бы внести в Хронологию.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | purple tea | МИРА | [email protected]

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #26447 : 04.10.21 16:25 »
вы можете подтвердить слова ссылкой или хотя бы копированием информации, как это сделала я со страницы Алексея?
Не 2009 год, а вот сейчас? Кроме статей НГС, на которые ссылки есть и их можно прочитать. Страницу Ирины мы тоже знаем. Статью на Антикоэнах тоже знаю и в группе состою.
Пусть хотя бы ссылки здесь, в этой теме.
Подтвердить можно, разместив здесь переписку и/или ссылки, но делать этого не буду по разным причинам, так как закроется полностью/частично доступ к информации, как вы уже смогли убедиться на своем примере.
Исключением может являться переписка, если было разрешение на размещение здесь.

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 11:35

Лифт
« Ответ #26448 : 04.10.21 16:40 »
Подтвердить можно, разместив здесь переписку и/или ссылки, но делать этого не буду по разным причинам, так как закроется полностью/частично доступ к информации, как вы уже смогли убедиться на своем примере.
Исключением может являться переписка, если было разрешение на размещение здесь.
Такие сообщения не надо конечно, доразмещались уже.
Вот в этом и дело, что открыто пропажу Ирины хотя бы последние года три мало того, что никто не обсуждает, так люди зачистили всё что можно в интернете.
Очень понравилось сообщение Варнаши, а где собственно (почему молчат) её подружки, которые ждут, близкие друзья спортсмены-медалисты и прочее прочее. Думаю, Варнаша прекрасно помнит это сообщение, да и все кто читает тему. Вот она вся суть дела Ирины.
И я всё больше склоняюсь к тому, что в "Лаверне" был самый адекватный коллектив. Именно сотрудники "Лаверны" о ней хорошо отзывались по крайней мере в открытом пространстве (что уж они говорили следствию мы не знаем). В отличии от последнего работодателя, которая наговорила чёрти чего (психолог на минуточку) журналистам, зато потом начала кулаками махать, что статью ей на вычитку не дали.
Добавлю ещё своё мнение по поводу хронологии и галереи. Может, дождёмся новостей от Квантума, потом уже обновим? Может, он сможет сообщить какие-то существенные детали?
Всё равно из темы человек 5 от силы заходят в хронологию и галерею, как ни уговаривай.
« Последнее редактирование: 04.10.21 16:47 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47 | purple tea | [email protected] | МИРА | Mangusta

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #26449 : 04.10.21 17:46 »
может поэтому и не могут её найти так как всё в открытом доступе и преступник вкурсе всех действий поисковиков
но простите,разве непонятно,что и без открытого доступа в инете человека будут искать,ажиотаж то не только в сети

Добавлено позже:
и не будет преступник бегать по городам и весям с останками и перепрятывать их,глупо просто... будет надеяться что не спалится да и все

Добавлено позже:
Вот , кстати, по Сторожевой вполне могли бы поглубже поработать, там зацепки нормальные есть. Но, видимо, не очень хотели.
там действительно человека использовали все кому не лень,а в этой теме похоже,обманывали

Добавлено позже:
И таких множество. Люди пропадали и пропадают - причём по всему миру. 90% примерно находят живыми или мертвыми, 10% - нет. С созданием геномной базы находить стало легче. И чем она становится обширнее, тем легче будет эта работа. Но кто-то, к сожалению, так и не найдётся. В т.ч. и потому, что сам не хочет находится и где-то живёт, не сдавая свою ДНК. Или потому, что останки хорошо спрятаны.
но в этом случае с Ольгой где то телефон ее проявился на время,тут же вообще все исчезло вместе с хозяйкой навечно
« Последнее редактирование: 04.10.21 18:01 »


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | BigHand | Aquarelle

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #26450 : 04.10.21 18:11 »
Телефон можно утопить или раскрошить. Интересно, если раздавить ногой,  просто потоптаться на нем, то сигнал от IMEI исчезнет или нет?
« Последнее редактирование: 04.10.21 18:12 »

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #26451 : 04.10.21 18:27 »
Телефон можно утопить или раскрошить. Интересно, если раздавить ногой,  просто потоптаться на нем, то сигнал от IMEI исчезнет или нет?
Исчезновение происходит даже после простого отключения. Он не регистрируется в сети больше..
Можно попробовать найти при современном оборудовании. Но если только аккумулятор живой и подключён.
« Последнее редактирование: 04.10.21 18:31 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kotyukovsergey | [email protected] | BigHand

kotyukovsergey


  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 111

  • Расположение: Планета Земля

  • Заходил на днях

Лифт
« Ответ #26452 : 04.10.21 18:39 »
Телефон можно утопить или раскрошить. Интересно, если раздавить ногой,  просто потоптаться на нем, то сигнал от IMEI исчезнет или нет?
Если говорить о старом аппарате, тем более со съемной батареей, без влагозащиты, то, как уже было сказано выше, достаточно было бы вынуть аккумулятор или полностью погрузить его в жидкость.
Просто потоптаться было бы недостаточно, а вот с силой "уронить" на твердую поверхность, например, об асфальт, решило бы проблему.
С современными аппаратами все немного иначе...
« Последнее редактирование: 04.10.21 18:40 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #26453 : 04.10.21 19:37 »
Так или иначе, телефон могли сжечь в костре на даче.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #26454 : 04.10.21 19:52 »
простите,разве непонятно,что и без открытого доступа в инете человека будут искать,ажиотаж то не только в сети
Искать будут? Но где ? По всему городу?
Инет помогает узнать возможные планы на день/неделю/месяц, в то время как спрашивая лично у знакомых/друзей они могут сказать, что не знали о планах, фактически могли знать но не обращать на это внимание. О том что она продавала вещи кто-то знал, но если сам ночью не продавал, то сразу исключил такую возможность; кто-то знал и относился к этому плохо, и возможно поэтому И. создавала профили с ненастоящим именем. Что произошло с товарами(полка, диски), которые были в продаже, но не были проданы, а объявления теперь не видно? Исчезли вместе с И.?

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была сегодня в 10:00

Лифт
« Ответ #26455 : 04.10.21 20:19 »
Я давно читала об этом случае.  Главным подозреваемым там был этот Скурихин, но никаких доказательств не нашлось. Никаких следов девушки найдено не было. Обращались к экстрасенсам, одна из них,сказала, что девушка убита и закопана в лесочке, расположенном по пути от кинотеатра  до дома. Вроде как через несколько лет останки обнаружат. Расследование ни к чему  не привело.
А если еще этот лесочек пересмотреть?И есть ли он там?

Добавлено позже:
Искать будут? Но где ? По всему городу?
Инет помогает узнать возможные планы на день/неделю/месяц, в то время как спрашивая лично у знакомых/друзей они могут сказать, что не знали о планах, фактически могли знать но не обращать на это внимание. О том что она продавала вещи кто-то знал, но если сам ночью не продавал, то сразу исключил такую возможность; кто-то знал и относился к этому плохо, и возможно поэтому И. создавала профили с ненастоящим именем. Что произошло с товарами(полка, диски), которые были в продаже, но не были проданы, а объявления теперь не видно? Исчезли вместе с И.?
Может просто объявление было на какое-то время .
« Последнее редактирование: 04.10.21 20:20 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | purple tea | GиперборЕя

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #26456 : 04.10.21 20:20 »
Искать будут? Но где ? По всему городу?
Инет помогает узнать возможные планы на день/неделю/месяц, в то время как спрашивая лично у знакомых/друзей они могут сказать, что не знали о планах, фактически могли знать но не обращать на это внимание. О том что она продавала вещи кто-то знал, но если сам ночью не продавал, то сразу исключил такую возможность; кто-то знал и относился к этому плохо, и возможно поэтому И. создавала профили с ненастоящим именем. Что произошло с товарами(полка, диски), которые были в продаже, но не были проданы, а объявления теперь не видно? Исчезли вместе с И.?
полки золотые чтоли?да выкинули на помойку наверно,ненужны никому,или висят на квартире

Добавлено позже:
до сих пор

Добавлено позже:
или на что вы намекаете,что ей ночью срочно нужно было толкнуть полки,чтоб купить подарок ЕС,тк муж в поездке денег не дал,сказав,,сама крутись как можешь,,-она и крутилась... хм
« Последнее редактирование: 04.10.21 20:24 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Znayu | Aquarelle

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была сегодня в 10:00

Лифт
« Ответ #26457 : 04.10.21 20:25 »
И еще заинтересовало,что по Хронологии  нынешняя жена ВС - ОЛ сменила большое  количество школ -7 шт. -почему такое может быть ? Интересно,кто ее родители,но данных об этом нигде не нашла.
И кто так тяжело заболел в семье возможно Ирины ,благодаря чему она была занята физически и душевно. В этот же момент измена ВС. Это по Хронологии.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #26458 : 04.10.21 20:56 »
полки золотые чтоли?
5 шт по 100 р. за 1 шт.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 04.10.21 21:15 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Znayu


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 581

  • Расположение: Расположение

  • Был 15.01.22 02:13

Лифт
« Ответ #26459 : 04.10.21 21:52 »
Что произошло с товарами(полка, диски), которые были в продаже, но не были проданы, а объявления теперь не видно? Исчезли вместе с И.?
Вы конечно меня извините, но вы сами понимаете какой бред вы тут пишите?
Может пора отвлечься от интернета и проветрить голову?
И варнашу с собой возьмите.

Ирину сделали полным олигофреном.
То в первом часу ночи она идет к соседу перетереть подготовку с отопительному сезону, то полки по ночам продаёт.
 
Создателем всей этой белиберды является варнаша. Но удивительно другое. Некоторые ники обсуждают эту белиберду на полном серьёзе. Меня беспокоит их психическое здоровье.  :co:

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм, переход на личности
« Последнее редактирование: 04.10.21 22:06 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle | Christie007