Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 146 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459418 раз)

0 пользователей и 124 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 11:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4350 : 04.10.21 00:13 »
Кому говорит-то?
Следствию?
Если так, то она официально становится человеком, который последний видел Елену.

Добавлено позже:Ход следствия это меняет, так-то
Интересно. И как же это поменяет ход следствия на данном этапе?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4351 : 04.10.21 00:19 »
Кому говорит-то?
Следствию?
Если так, то она официально становится человеком, который последний видел Елену.
Вам уже на это ответили на это. Я считаю, что семья Логуновых согласовала между собой показания с целью отвести подозрения от сына, который первый попадает под подозрение. 


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | BigHand | Credakom | Кошкакошка | Когда тут была | idemidov

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4352 : 04.10.21 00:25 »
Интересно. И как же это поменяет ход следствия на данном этапе?
Как видится мне:
1. Отправной точкой у следствия стала бы информация, что в 15 часов Лена ещё точно жива. Уже два свидетеля это подтверждают
2. Начали бы проверять слова мамы, «что она встретила её у подъезда». Подход мамы в это время к дому должен же был попасть на какие-либо камеры. Не вся ж семья у них бесплотна и камерами не фиксируется.
3. Если слова мамы подтверждаются, и она действительно в это время подходила к дому, то круг версий у следствия сужается
4. Если выясняется, что мама лжёт, то тем самым она практически подписывает приговор своему сыну


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | idemidov

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4353 : 04.10.21 00:28 »
Ход следствия это меняет, так-то
Как это меняет ход следствия. Мать говорит, что видела ее выходящей из дома в 15.10. Ее сын говорит, что ушла в это время за шмотками. У них муж не является подозреваемым. А вы считаете, что мать они начнут подозревать, которая только в это время с дачи вернулась. О каком ходе следствия вообще идет речь? Рязанские следопыты не утруждались, мягко говоря. В любом случае тело искать нужно. Что выяснили за последнее время, не известно.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 11:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4354 : 04.10.21 00:31 »
Как видится мне:
1. Отправной точкой у следствия стала бы информация, что в 15 часов Лена ещё точно жива. Уже два свидетеля это подтверждают
2. Начали бы проверять слова мамы, «что она встретила её у подъезда». Подход мамы в это время к дому должен же был попасть на какие-либо камеры. Не вся ж семья у них бесплотна и камерами не фиксируется.
3. Если слова мамы подтверждаются, и она действительно в это время подходила к дому, то круг версий у следствия сужается
4. Если выясняется, что мама лжёт, то тем самым она практически подписывает приговор своему сыну
1. Отправной точкой рязанского следствия и было и есть, что она в 15 часов жива.
2. Камеры у дома Логуновых-младших не работают. Как не могут установить, вышла ли Елена из дома, так не могли бы установить и заход туда свекрови.
3. Круг версий рязанских следователей озвучили как нельзя четко (сама ушла). И свидетельство свекрови никак на это не повлияло бы.
4. Как выяснить, что мама лжёт, если не могут даже выяснить, выходила ли Елена из дома. (По версии рязанского СК выходила).
5. Ни на что ее свидетельство не повлияло бы.
Такие дела.
Поэтому не вижу смысла обсуждать предполагаемые чьи-то показания.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4355 : 04.10.21 00:32 »
Вам уже на это ответили на это. Я считаю, что семья Логуновых согласовала между собой показания с целью отвести подозрения от сына, который первый попадает под подозрение.
:sm55: %-) *THUMBS UP* Я не догоняю вашей логики, простите)
Оффтоп (текст не по теме)
Что вы делаете на форуме?😉 Я считаю, вам надо уже вчера организовывать группу захвата и мчать арестовывать преступный клан Логуновых 😁

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм, переход на личности

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 11:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4356 : 04.10.21 00:33 »
:sm55: %-) *THUMBS UP* Я не догоняю вашей логики, простите)
Оффтоп (текст не по теме)
Что вы делаете на форуме?😉 Я считаю, вам надо уже вчера организовывать группу захвата и мчать арестовывать преступный клан Логуновых 😁
Не могли бы вы общаться чуть вежливей?
Спасибо.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Когда тут была

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4357 : 04.10.21 00:34 »
2. Камеры у дома Логуновых-младших не работают. Как не могут установить, вышла ли Елена из дома, так не могли бы установить и заход туда свекрови.
К подъезду-то она должна была каким-то образом подойти?)))

Фантом


  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Рязань

  • Был 06.09.22 14:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4358 : 04.10.21 00:35 »
Писали здесь, что 50 кг поднять для Александра Логунова не очень уж легко. Мол, он не качок.

Это человек, вот, не качок, а более-менее управляется с мешком в полцентнера. На плечах его носит, вон.
Одно дело поднимать девушку массой 50 кг, а другое дело уж поднять мешок той же массы.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 11:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4359 : 04.10.21 00:35 »
К подъезду-то она должна была каким-то образом подойти?)))
Видимо, тем же, которым Елена вышла и ушла?

Alla Shakhova


  • Сообщений: 408
  • Благодарностей: 888

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 09:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4360 : 04.10.21 00:35 »
Через несколько недель после пропажи
И то наверное только те, где хозяева согласились.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4361 : 04.10.21 00:36 »
Поэтому не вижу смысла обсуждать предполагаемые чьи-то показания.
И я уже пожалела, что ввязалась в обсуждение каких-то предполагаемых показаний 😅

П.С. Я с вами предельно корректно общаюсь

Добавлено позже:
Видимо, тем же, которым Елена вышла и ушла?
Тогда я готова рассматривать и версию высокой активности НЛО в то время в том районе ))
« Последнее редактирование: 04.10.21 00:38 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4362 : 04.10.21 00:39 »
1. Отправной точкой у следствия стала бы информация, что в 15 часов Лена ещё точно жива. Уже два свидетеля это подтверждают
2. Начали бы проверять слова мамы, «что она встретила её у подъезда». Подход мамы в это время к дому должен же был попасть на какие-либо камеры. Не вся ж семья у них бесплотна и камерами не фиксируется.
3. Если слова мамы подтверждаются, и она действительно в это время подходила к дому, то круг версий у следствия сужается
4. Если выясняется, что мама лжёт, то тем самым она практически подписывает приговор своему сыну
А что у них была другая отправная точка? Так и было 15.10. Так была информация, что сын мать позвал к 15. И думаю, что она приехала в это время. Попала ли она на камеры, не знаю. И, предположим, сказала, что столкнулась с Еленой,выходящей из подъезда (либо у лифта, либо в дверях ). То, что мать была, полагаю, что правда, вот только Елену она не видела. Тут могут быть варианты, как именно преподнесла информацию, что ей известно во сколько ушла Елена. И абсолютно ничего это не меняет.

Добавлено позже:
Тогда я готова рассматривать и версию высокой активности НЛО в то время в том районе ))
Про показания-это предположения. Если кратко, то считаю, что родители помогли ему по всем направлениям, только бы не попал за решетку.
« Последнее редактирование: 04.10.21 00:42 »

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4363 : 04.10.21 00:44 »
А могло ли все семейство Логуновых знать, что камеры на доме не работают, чтобы так врать? Они же не звонили в фирму с вопросами, работают ли установленные камеры?

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4364 : 04.10.21 00:45 »
Если кратко, то считаю, что родители помогли ему по всем направлениям, только бы не попал за решетку.
В том варианте событий, где виновен муж, я с вами полностью в этом согласна


Поблагодарили за сообщение: Агата K

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4365 : 04.10.21 00:45 »
- Саша рассказал в телефонном разговоре с анонимным источником, что было в тот день:
Далее запись телефонного разговора мужским голосом (возможно, голос Александра):
- Я вот сейчас даже не знаю просто. Вот, знаешь, на внешний вид никаких признаков не было, даже когда уходила, то есть я такого странного ничего не заметил, то есть всё как обычно. Ну я пришёл с прогулки, с детьми гулял. Она говорит слово в слово: «Саш, можно я схожу за шмотками?» Я говорю: «Да иди, пожалуйста». Нас закрыла, потому что дети маленькие: одной 5 месяцев было, сейчас шесть, другой – два с половиной. Я говорю: «Ты раньше придёшь – ты не буди нас. Ты дверь закрой, и всё». Она нас закрыла, всё.
Так в обычных семья обычно мамы укладывают спать детей тем более одной 5 мес. Другой 2 очень странная фраза нас не буди
Какая мать маленьких детей будить

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4366 : 04.10.21 00:48 »
А могло ли все семейство Логуновых знать, что камеры на доме не работают, чтобы так врать? Они же не звонили в фирму с вопросами, работают ли установленные камеры?
Тоже думала над этим. Была бы я следователем, то проверила бы всех за последние несколько месяцев, кто запрашивал у управляющей компании видео с камер дома.

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4367 : 04.10.21 00:48 »
А могло ли все семейство Логуновых знать, что камеры на доме не работают, чтобы так врать? Они же не звонили в фирму с вопросами, работают ли установленные камеры?
В полне могли знать исключить нельзя
Плюс могли кому нибудь заплатить за удаление файлов тоже исключить нельзя 
Но это уже не важно

Добавлено позже:
Если люди себе в квартиру поставили то в предположим что возможно что запрашивали о наличии камер в подъезде
Изнали что их нет точно!
Гипотеза конечно  но все возможно
Тут только управляющая компания может дать информацию и то не на все 100 % это ведь Рязань там все знакомые через руку
« Последнее редактирование: 04.10.21 00:56 »


Поблагодарили за сообщение: Credakom | Beata

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4368 : 04.10.21 00:52 »
А могло ли все семейство Логуновых знать, что камеры на доме не работают, чтобы так врать? Они же не звонили в фирму с вопросами, работают ли установленные камеры?
Муж говорит, что ушла жена, но нет ее на камерах. Ее искали на камерах их дома и соседних. Ну, нет же ее на камерах. Откуда знать, что им известно про камеры?

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4369 : 04.10.21 00:57 »
Муж говорит, что ушла жена, но нет ее на камерах. Ее искали на камерах их дома и соседних. Ну, нет же ее на камерах. Откуда знать, что им известно про камеры?
Ответил выше

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4370 : 04.10.21 00:58 »
Дома с детьми остался Александр и бабушка (см. комментарий на скрине).
Думаю, что Александр вместе с бабушкой подтвердили время ухода Елены из квартиры. Скорее всего, бабушка - ключевой свидетель, подтвердивший алиби.

Скорее всего, «знакомая», которая гуляла с детьми и Александром - это бабушка. Предполагаю, что адвокат Александра понимает, что доверия к такому свидетелю у людей не будет, поэтому и сказал - «знакомая».


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Kейт | 3vgeny | BelayaBelka | sunnyapple

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4371 : 04.10.21 01:15 »
Дома с детьми остался Александр и бабушка (см. комментарий на скрине).
Думаю, что Александр вместе с бабушкой подтвердили время ухода Елены из квартиры. Скорее всего, бабушка - ключевой свидетель, подтвердивший алиби.

Скорее всего, «знакомая», которая гуляла с детьми и Александром - это бабушка. Предполагаю, что адвокат Александра понимает, что доверия к такому свидетелю у людей не будет, поэтому и сказал - «знакомая».
Могла быть и бабушка. Писали и про мать, что тоже приходила. Подумала, что бабушка-это не слишком надежный вариант для Александра. Все-таки пожилой человек, может и запутаться в показаниях.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BigHand | МИРА

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4372 : 04.10.21 01:35 »
Кто знает, отец Александра - Сергей? Или это его отчим? Правильная ли дата рождения указана в профиле Александра ВК?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4373 : 04.10.21 02:07 »
Писали здесь, что 50 кг поднять для Александра Логунова не очень уж легко. Мол, он не качок.

Это человек, вот, не качок, а более-менее управляется с мешком в полцентнера. На плечах его носит, вон.
Одно дело поднимать девушку массой 50 кг, а другое дело уж поднять мешок той же массы.
Как развидеть, что здесь Александр Логунов? Вы уж ссылку тогда дайте на источник

Добавлено позже:
А могло ли все семейство Логуновых знать, что камеры на доме не работают, чтобы так врать? Они же не звонили в фирму с вопросами, работают ли установленные камеры?
Наконец-то хоть один человек задал этот вопрос.

Добавлено позже:
Кто знает, отец Александра - Сергей? Или это его отчим? Правильная ли дата рождения указана в профиле Александра ВК?
Александр Сергеевич он

Добавлено позже:
Могла быть и бабушка. Писали и про мать, что тоже приходила. Подумала, что бабушка-это не слишком надежный вариант для Александра. Все-таки пожилой человек, может и запутаться в показаниях.
А мать Александра бабушкой быть не может? Отец детей и их бабушка.
« Последнее редактирование: 04.10.21 02:31 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4374 : 04.10.21 05:27 »
Но, он же знал, что в 9 утра ее никто не мог видеть уходящей. По причине, что не могла она уже никуда выходить.
Вот поэтому версия что она ушла в 9 после ссоры не очень состоятельная, смотрите сколько нестыковок и случайностей

- Зачем человеку в таком серьёзном случае врать, ну была ссора и была, если ты не виновен то ты не виновен, доказательств на тебя не будет. Даже если вначале соврал потом признаешься хотя бы маме лены. К тому же это и так мог быть не секрет, что они ругаются для мамы Лены. К тому же вдруг суицид, в любом случае скажут что из-за мужа, они ругались и прочее (если вспомним про шкатулки про май про июнь и тд).

- К тому же да, её могли увидеть или засечь камеры. Это любой врун сразу уловит что так не соврёшь, если она и правда сама ушла в 9. Это мы сейчас уже многое знаем что на камерах её не нашли и прочее, но когда ты ещё ничего не знаешь, то как ты соврёшь если она сама ушла в 9? Вдруг она у подруги окажется, а потом скажет что ушла не в 15 и что же тёща скажет Саша ай я яй? Не будет врун так глупо врать на ровном месте, если ещё дело не пахнет жареным. Скажешь ушла в 9 просто про ссору умолчишь. Да даже если по дурости соврал, то потом сознаешься, когда поймёшь что и правда пропала.

- Также мы знаем, что он и следствию сказал про 15 часов, раз об этом пишет ск и сам об этом говорил и по телефону и письменно не раз и маме лены тоже. А соврать следствию это уже немного другое правда, не то что соврать маме. Если он не виновен зачем он будет врать полиции, да испугаешься врать.

- Ушла после ссоры сразу с утра, но отключила телефон или он разрядился. Это можно допустить, но учитывая всё вышесказанное, то это тоже не кажется совпадением, что телефон оказался вне сети с утра.

А вот зачем было соврать всем про 15:00 это очевидно. Вспомним Баранова. На какой день он сообщил когда его жена пропала? На третий вроде. Пока доделывал свои чёрные дела и только когда был готов то сообщил. Это очевидно что пока ты в шоке ты не знаешь что делать, ты не знаешь как всё сделать и как это у тебя получится. Что сделает психотип Логунова в этом случае? Он испугается и не будет знать что делать, он как и всегда позвонит папе или бабушке. Что и было сделано в тот день, они все приехали к ним и Кошелевы видели бабушку на записях видеокамер. У Кабанова машины не было изначально и делал всё один и то могло получиться в теории, уже в багажнике была. А тут их сразу сколько человек да даже по небольшим сумкам выноси в течении дня и кто что подумает. Почему не было крови, кровь могли слить в ёмкости, потом вынести в бутылках также в сумках, прикрыть сверху чем-нибудь, обескровить аккуратно, Всего то 4 литра крови, также полиэтилен повсюду, ну как в декстере, а обескровленную то резать уже проще без брызг главное на полиэтилене ну и по бокам можно придерживать тоже, части тела в мусорные мешки очень аккуратно чтобы снаружи никакой крови, полиэтилен аккуратно тщательно свернули и тоже в мешок и всё это вынесли.

Ой, что-то у меня фантазия разыгралась. Может и чемоданы. Александр дома был всё это время, с детьми выходил да, знакомую вызвали или хитростью как чтоб подошла или так случайно вышло. Сказали Саше иди делай вид что всё как обычно, иди гуляй с детьми часа полтора. А сами они могли долго думать что делать, чуть ли не до 13-14 часов. Составлять план и как всё сделать как вынести как чтоб без следов всё что делать с кровью. А потом уже всё сделать быстро. Может Лена и ушла из дома в 15, но уже по частям. А когда части отвез кто-то в надёжное место, Саше было сказано сообщить что Лены нет. Он и сообщил снова так проколовшись немного, "тёщ лена пропала".

Тут только вопрос как они узнали что камер нет на подъезд, ну или что и как они сделали с камерой. Или камера всё же из квартиры, на которой естественно бы всё стёрли. И как они просчитали, посмотрели что ли просто глазами вышли, что вообще у нее была теоретическая возможность отойти от дома на камеры не попав, тут тогда было логичнее говорить что не за шмотками. Хотя что ещё придумать чтоб вот на несколько часов ушла и не к кому то и не с кем-то, а одна. Типичная женская слабость, шмотки. Не удивлюсь если это идея самого Логунова. Можно даже предположить откуда слово шмотки взялось. Человек на стрессе и на негативе сидит и волосы на голове дерёт "чёрт чёрт что же говорить что делать, да скажу просто за шмотками пошла, куда бабы обычно ходят".

Насчёт камеры не ясно, если это камера в квартире то всё понятно тогда, а если нет, то она могла и не работать исправно, т.е. не записывать, т.е. фортануло. А что деваться некуда всё равно надо выносить или сумки или чемоданы. Даже если бы попали на камеру, потом бы врали что вот просто чемоданы или сумки какие погрузили с вещами, помогли сыну внуку. Как Кабанов врал? Это вещи. Даже начал показывать и сверху правда вещи были. И только уже в самый последний момент, когда понял что попался то сознался и сдался.

Тут можно возразить, мол что за треш семейка. Не верится. Ну а что не сделаешь то для сына? Труп увидишь и уже что-то в сознании может пошатнуться на страхе и адреналине. А представляете как сами Логуновы могут испугаться? Не меньше своего Саши, как людям в глаза смотреть? Как смотреть в глаза Кошелевым после такого? Да и внуков отберут. Это полный ппц. Сына в тюрьму, репутация старообрядной семьи ниже плинтуса, такой страшный грех и с внуками придётся попрощаться. Вот вам и мотив для сокрытия.
« Последнее редактирование: 04.10.21 06:22 »


Поблагодарили за сообщение: Кошкакошка | BigHand | NeKaya | Bagira999 | МИРА | Beata | Когда тут была | Закамский | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 11:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4375 : 04.10.21 06:23 »
А могло ли все семейство Логуновых знать, что камеры на доме не работают, чтобы так врать? Они же не звонили в фирму с вопросами, работают ли установленные камеры?
Всегда остаётся про запас версия "подъездный маньяк". Допустим, не знали, что вокруг муляжи, а на подъезде камера не пишет, а просто транслирует. Так ищите по подъезду.
Больше интересует камера в квартире, с видео с неё-то что?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4376 : 04.10.21 07:13 »
- Саша рассказал в телефонном разговоре с анонимным источником, что было в тот день:
Далее запись телефонного разговора мужским голосом (возможно, голос Александра):
- Я вот сейчас даже не знаю просто. Вот, знаешь, на внешний вид никаких признаков не было, даже когда уходила, то есть я такого странного ничего не заметил, то есть всё как обычно. Ну я пришёл с прогулки, с детьми гулял. Она говорит слово в слово: «Саш, можно я схожу за шмотками?» Я говорю: «Да иди, пожалуйста». Нас закрыла, потому что дети маленькие: одной 5 месяцев было, сейчас шесть, другой – два с половиной. Я говорю: «Ты раньше придёшь – ты не буди нас. Ты дверь закрой, и всё». Она нас закрыла, всё.
Ну и где тут кто-то ещё в квартире?Типо мать или бабушка?

Добавлено позже:
Как бы это абсолютно меняет всё😉.
Получается по вашему, что последней её видела мать мужа
Вот так и рождаются сплетни. :sm55:Кто -то тут пустил утку про мать ,якобы видевшую Лену в 15 -10 ,и все уже воспринимают это как факт.Хотя это бред.И кстати,изначально речь шла что Елена вышла за покупками в 15-30.Уже и время изменили. *ROFL*

Добавлено позже:
Дома с детьми остался Александр и бабушка (см. комментарий на скрине).
Думаю, что Александр вместе с бабушкой подтвердили время ухода Елены из квартиры. Скорее всего, бабушка - ключевой свидетель, подтвердивший алиби.
Попридержите уже свою бурную фантазию и не вводите других пользователей в заблуждение.Не было никаких бабушек и не было мам.Нигде официально таких сведений нет.В интервью Александр ясно говорит что был с женой один в квартире .Два адвоката и мама Лены тоже никогда не упоминали ни о чем подобном.Тема превратилась в балаган какой то
« Последнее редактирование: 04.10.21 07:33 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4377 : 04.10.21 07:37 »
Вы можете про Малахова что угодно писать, и про интеллектуальный уровень.Но, во-первых, если бы не Малахов, то где бы сейчас было следствие по депу Бахова и Насти Муравьевой.
По Владу Бахову Малахов только создал проблемы, необоснованно обвинил подростков на всю страну, приписав им то, чего не было (золотая молодежь, глумились и т.п.). Так, что потом аж пришлось передачу новую снимать, чтобы показать опровержение всему (а на Малахова подавали в суд за это). После этих передач возникла секта психобольных и просто прибабахнутых, которым подавай крови и зрелищ, и они страстно бьются в припадках и воют, слушая сочиненные ужасы. На них кучка нечестных и беспринципных блоггеров нарубила себе кучу бабла.
А по Насте Муравьевой передача вышла в эфир, когда преступник уже был пойман.

Добавлено позже:
Малахов реально помог очень многим людям. Можно любить или не любить его самого или его шоу. Но без его помощи  некоторые деаа совсем не сдвинулись бы с места, а потерпевшие никогда не получили бы бесплатно квалифицированного адвоката.
Я тоже раньше с вами вполне согласилась бы. Но вот задумалась: а кому он конкретно помог? У кого что-то действительно сдвинулось с места? И не могла припомнить никакого случая. Может быть, вы сможете привести такие примеры?
« Последнее редактирование: 04.10.21 07:50 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha

n1516405223


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 8

  • Был 08.09.22 12:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4378 : 04.10.21 08:38 »
Сегодня в 17.15 передача у Малахова по Россия 1 по вновь открывшимся обстоятельствам..


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | sunnyapple | Евдокия | Slawa | Robin | BelayaBelka | BigHand | Bagira999

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4379 : 04.10.21 08:52 »
Да, и на этой же неделе - Логуновы. Они с 1 каналом контракт подписали.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Slawa | Robin | Miropiya | SagaNoren | BelayaBelka | BigHand | Bagira999 | МИРА | Когда тут была | Римма Доволина