Коронавирус из Китая - стр. 773 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1501915 раз)

0 пользователей и 44 гостей просматривают эту тему.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #23160 : 03.10.21 22:55 »
Посмотрите на наших людей, которые лазят по помойкам, отбирая еду у собак, на старушек, падающих от голода в обморок, на детишек, которые умирают в больницах без лекарств...
На ваших - не посмотрю. Я в другой стране.
Из того что вижу - небывалый уровень благосостояния. И чудовищный разрыв по группам населения одновременно. Бываю в других странах. Везде - аналогично с поправкой на местную специфику и экономику.
Крайне глупо сидя дома, в комфорте, в тепле, с водой, электричеством, с продуктами, с невысоким уровнем преступности, с наличием работы, пенсии, соцгарантиями, здравоохранением и образованием - плакать "как тяжело жить". Вы - дна не видели и не представляете вообще каково оно. Зажрались

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #23161 : 03.10.21 22:57 »
Это я про вас, если что )
Неужели у вас самокритика появилась? Это только можно приветствовать!
Где я хоть 1 раз писала о "рептилоидах"?
Вы о них постоянно пишете. Беспокоят?

Открываем замечательную книжку "Золотой ключик" и там написано "вакцина убьет человечество". Ах видите - значит вы врач-убийца, ольгинский, рептилоид и т.д. )))
Неужели рептилоиды?!
Теневое мировое правительство из рептилоидов? Опять??? Не несите чушь.
Доказательства? У меня их нет, возрадуйтесь. А также нет доказательств что общаюсь не рептилоидом с альтернативной логикой, а иногда, так хочется задать несколько "вопросов".
« Последнее редактирование: 03.10.21 23:33 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #23162 : 03.10.21 22:58 »
Какая "страна" озабочена здоровьем своих граждан? И главное - каких граждан?
Бесплатная вакцинация у вас - вроде как идет. Что не так? Плохо что бесплатная? Плохо что идет?
Как таким угодить то?

Добавлено позже:
Где у меня написано, что обещали 100%?
Напомним, в начале прививочной кампании против COVID-19 во всем мире создатели вакцин гарантировали их эффективность чуть ли не в 100% случаев.
Если у вас 100, это 90-97.6% - то претензий нет. Тем более что до "пересчета" эффективность оценивалась около 90%. Зачем врать когда есть точные цифры и официальные данные?
« Последнее редактирование: 03.10.21 23:01 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #23163 : 03.10.21 23:10 »
На ваших - не посмотрю. Я в другой стране.
Из того что вижу - небывалый уровень благосостояния. И чудовищный разрыв по группам населения одновременно. Бываю в других странах. Везде - аналогично с поправкой на местную специфику и экономику.
Крайне глупо сидя дома, в комфорте, в тепле, с водой, электричеством, с продуктами, с невысоким уровнем преступности, с наличием работы, пенсии, соцгарантиями, здравоохранением и образованием - плакать "как тяжело жить". Вы - дна не видели и не представляете вообще каково оно. Зажрались
Это вы "зажрались".
Посмотрите о том, что творится в мире, хотя бы в Интернете - весь мир как на ладони https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8F%D1%82+%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%B8+%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BF.
Этим людям нужна ваша вакцинация?

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #23164 : 03.10.21 23:10 »
То, что вы вакцинированный не заболеете коронавирусом - нет гарантии и то, что не умрёте от коронавируса - тоже.
За гарантиями идите по известному адресу.
Никто гарантий не обещал.
Перед тем, как съесть любимую булочку тоже гарантий попросите? А стакан чая??
Или купив лотерейный билет - попросите? "гарантируйте что выиграю?"
Что за бред?

Вакцинация - снижает вероятность заболеть, заразить окружающих, вероятность тяжелого течения болезни и тем более смерти.
Вы писали - ковидом переболели. Видимо - понравилось. Не забывайте, смертность оценивают в 1-3%. Это много. Подозреваю - вы не одиноки, - подумайте о детях, а особенно о престарелых родителях.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #23165 : 03.10.21 23:14 »
Бесплатная вакцинация у вас - вроде как идет. Что не так? Плохо что бесплатная? Плохо что идет?
Как таким угодить то?
Так рассуждают люди ни разу не грамотные. :)
Затраты на вакцинацию оплачиваются из бюджета, из него же платят людям пенсии, оплачивают медикаменты на лечение тяжелобольных. А бюджет в Украине далеко не безразмерный и денег на зарплату поэтому даже шахтёрам не хватает https://dengi.ua/finance/5466712-dengi-na-zarplaty-shakhteram-zakonchilis-minenergo-prosit-iz-gosbyudzheta-2-mlrd-grn

Добавлено позже:
За гарантиями идите по известному адресу.
По этому адресу сами сходили уже?

Никто гарантий не обещал.
А раз не обещал, то и какой с спрос?
Нафига "вакцина" без гарантий?
« Последнее редактирование: 03.10.21 23:17 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #23166 : 03.10.21 23:15 »
А вот сами послушайте и решите.
"Три десятка человек вокруг меня заболели" по мнению альтернативно одаренных это "все знакомые Путина были вакцинированы и заболели".
Степень наглости - чудовищна. Поймали на вранье - так еще упорствует... Ни капли раскаяния.

astron


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 919

  • Была 18.06.23 21:48

Коронавирус из Китая
« Ответ #23167 : 03.10.21 23:17 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #23168 : 03.10.21 23:19 »
Есть ли хоть 1 случай смерти от вакцинации из нескольких миллионов или уже миллиардов привитых?
Я не медик.
Подозреваю что есть.
Официально - есть.
В чем проблема? Люди мрут от множества окружающих нас вещей. Да и просто так - тоже мрут. А еще обожают убивать друг друга. Это тоже открытие?

Или "смерть одного - трагедия, а миллионов - статистика?" И вы - защитники одного, пусть миллионы сдохну, а он, он - должен жить! Такое только в японских мультиках )

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 002
  • Благодарностей: 6 781

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #23169 : 03.10.21 23:19 »
Так рассуждают люди ни разу не грамотные.
Затраты на вакцинацию оплачиваются из бюджета, из него же платят людям пенсии, оплачивают медикаменты на лечение тяжелобольных. А бюджет в Украине далеко не безразмерный и денег на зарплату поэтому даже шахтёрам не хватает https://dengi.ua/finance/5466712-dengi-na-zarplaty-shakhteram-zakonchilis-minenergo-prosit-iz-gosbyudzheta-2-mlrd-grn
"... Холера, тиф и тифозная горячка, оспа и другие опустошительные болезни распространяют свою заразу в загрязненном воздухе и отравленной воде этих рабочих кварталов; там они почти никогда не выводятся, а при подходящих условиях развиваются в повальные эпидемии и выходят тогда за пределы своих очагов в лучше проветриваемые и более здоровые части города, заселенные господами-капиталистами. Господствующий класс капиталистов не может безнаказанно доставлять себе удовольствие обрекать на эпидемические заболевания рабочий класс; последствия оборачиваются против самих капиталистов, и ангел смерти свирепствует среди них так же беспощадно, как и среди рабочих.

Как только это было научно установлено, человеколюбивые буржуа воспылали благородным соревнованием в заботах о здоровье своих рабочих. Стали учреждать общества, писать книги, составлять проекты, обсуждать и издавать законы, чтобы искоренить источники все возобновляющихся эпидемий. Жилищные условия рабочих стали подвергаться обследованиям, и делались попытки устранить самые вопиющие недостатки..." - Фридрих Энгельс "К жилищному вопросу"

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #23170 : 03.10.21 23:20 »
Перед тем, как съесть любимую булочку тоже гарантий попросите? А стакан чая??
Или купив лотерейный билет - попросите? "гарантируйте что выиграю?"
Что за бред?
Действительно, вы бред пишете.
Покупая булочку, я покупаю булочку, также и стакан чая. Какая мне нужна гарантия?
Что за вакцина такая, что не гарантирует мою безопасность от вируса?

Добавлено позже:
"Три десятка человек вокруг меня заболели" по мнению альтернативно одаренных это "все знакомые Путина были вакцинированы и заболели".
Разве все 30 знакомых Путина, с которыми он встречался, не были вакцинированы и не заболели?
Вы бы грамматику сначала поучили, прежде чем решать логические задачи.  :)
« Последнее редактирование: 03.10.21 23:23 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #23171 : 03.10.21 23:23 »
Вы о них постоянно пишете. Беспокоят?
Пугают. Вроде как люди вокруг, а пишут некоторые всякую дурь. Ну не могут же быть люди настолько тупые.
Хотя - да, могут. Образование, социальный статус, ученые степени, достаток - не имеет значения, - могут такого сказануть, что в пору на ренген тащить.

Для особо недалеких - поясню, - Под "рептилоидами" подразумевается (высмеивается) некая сила типа теневого правительства, для конспирологических теорий. Либо - наличие "нечеловеческой" логики/поступков, типа запредельной тупизны.
« Последнее редактирование: 03.10.21 23:39 »


Поблагодарили за сообщение: superskeptik | Муркот

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #23172 : 03.10.21 23:27 »
Я не медик.
Подозреваю что есть.
Официально - есть.
В чем проблема?
В таком случае где результаты вскрытия  и дело в суде?

Добавлено позже:
Пугают. Вроде как люди вокруг, а пишут некоторые всякую дурь. Ну не могут же быть люди настолько тупые.
Хотя - да, могут. Образование, социальный статус, ученые степени, достаток - не имеет значения, - могут такого сказануть, что в пору на ренген тащить.
Да, я это вижу в каждом вашем посте. :)
« Последнее редактирование: 03.10.21 23:28 »

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 002
  • Благодарностей: 6 781

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #23173 : 03.10.21 23:34 »
Пугают. Вроде как люди вокруг, а пишут некоторые всякую дурь. Ну не могут же быть люди настолько тупые.
Хотя - да, могут. Образование, социальный статус, ученые степени, достаток - не имеет значения, - могут такого сказануть, что в пору на рентген тащить.
А может это вирус? :)
"Ну не могут же быть люди настолько тупыми."

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #23174 : 03.10.21 23:35 »
А может это вирус? :)
"Ну не могут же быть люди настолько тупыми."
Вам ревакцинироваться не пора уже? :)
« Последнее редактирование: 03.10.21 23:38 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #23175 : 03.10.21 23:45 »
Это вы "зажрались".
Посмотрите о том, что творится в мире, хотя бы в Интернете - весь мир как на ладони
Банальный доступ к информации. Только полные дегенераты могут верить, что раньше не было природных и техногенных катастроф, бедствий или аварий.
Или феномен человека - крота? Вылез из норки, открыл глаза и офигел.
Очнитесь - мир всегда был таким. А сейчас - буквально золотой век. Немыслимый ранее уровень комфорта, безопасности и процветания.
Есть страшные мысли. Например - все может моментально измениться и немногие выжившие вернуться в пещеры. Вот им - то точно не позавидуешь.

Добавлено позже:
Этим людям нужна ваша вакцинация?
Конечно. Ибо хреново остаться без жилья, в зоне бедствия, да еще заразу подхватить, когда вокруг кризис здравоохранения.

Добавлено позже:
Затраты на вакцинацию оплачиваются из бюджета, из него же платят людям пенсии, оплачивают медикаменты на лечение тяжелобольных.
Тупой и поверхностный взгляд.
Бюджет для того и служит - что бы его расходовать. Надеюсь истина - не слишком сложная для вас?
Была бы возможность гражданам управлять частью бюджетных расходов - уверен, порезали бы кое что другое.
Пенсии - не урезают. Социалку - тоже. Здравоохранение - наоборот получает значительно большее финансирование, в том числе напрямую не связанных с ковидом целей.

Проблема - не в расходах на вакцины, а в снижении валового дохода в том числе вызванного ковидом. Это совсем иные цифры.

Добавлено позже:
о этому адресу сами сходили уже?
Я гарантий не требовал. Так что - вперед и с песней

Добавлено позже:
Нафига "вакцина" без гарантий?
Это шутка?
Вы беря лотерейный билет - требуете гарантию на выигрыш?
« Последнее редактирование: 03.10.21 23:56 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #23176 : 03.10.21 23:59 »
Вы беря лотерейный билет - требуете гарантию на выигрыш?
Понятно. Вакцина - это лотерея. Кого защитит, кого нет. :)
Идите, ревакцинируйтесь, может повезёт.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #23177 : 04.10.21 00:01 »
Покупая булочку, я покупаю булочку, также и стакан чая. Какая мне нужна гарантия?
А почему вакцине - нужна какая то гарантия? А раз по вашему нужна - требуйте везде. К чему избирательность?

Добавлено позже:
Что за вакцина такая, что не гарантирует мою безопасность от вируса?
Вам продавец булочки гарантирует, что она вам не навредит, понравится, утолит аппетит? А почему нет? Требуйте!
А еще точный химический состав. Вплоть до молекул.

Добавлено позже:
Разве все 30 знакомых Путина, с которыми он встречался, не были вакцинированы и не заболели?
У вас тоже ЕГЭ? У ВВП круг общения не 30 человек.
« Последнее редактирование: 04.10.21 00:04 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #23178 : 04.10.21 00:04 »
А почему вакцине - нужна какая то гарантия? А раз по вашему нужна - требуйте везде. К чему избирательность?

Добавлено позже:Вам продавец булочки гарантирует, что она вам не навредит, понравится, утолит аппетит? А почему нет? Требуйте!
А еще точный химический состав. Вплоть до молекул.

Добавлено позже:У вас тоже ЕГЭ? У ВВП круг общения не 30 человек.
*JOKINGLY*
Нет, я точно не пойду вакцинироваться.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #23179 : 04.10.21 00:06 »
Вы бы грамматику сначала поучили, прежде чем решать логические задачи.
Печатаю не глядя, уровень опечаток - меня не заботит. Главное - смысл. Придираются - те, кому сказать то нечего. К вашим опечаткам - равнодушен. Вашей логикой - опечален.

Добавлено позже:
В таком случае где результаты вскрытия  и дело в суде?
Официальные заключения смерти. возможно проводилось вскрытие. Результаты при этом - официальные.
Не один аноним в соцсети сказал о том, что брат дядюшки второй жены слышал о ...
Причина попадания в суд? Будут основания - направят. Особенно в США. Там тема с коллективным иском - слишком лакомая. Уверен - адвокаты так и вьются. Бабло и хайп.
« Последнее редактирование: 04.10.21 00:12 »

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 002
  • Благодарностей: 6 781

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #23180 : 04.10.21 00:13 »
А сейчас - буквально золотой век. Немыслимый ранее уровень комфорта, безопасности и процветания.
"... Войны за ресурсы, войны за души…
Люди находят врагов даже своим богам, приписывают им (курсив мой) свои нормы поведения, свою мораль. Люди слушают пророков, но рассматривают их учения лишь с практической точки зрения: подойдет для объединения или нет? Найдет ли последователей? Существует ли возможность создания иерархической пирамиды? Принесет ли прибыль?..
А Золотой Век…
А Золотой Век превратился в красивую легенду..."

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #23181 : 04.10.21 00:13 »
Оффтоп (текст не по теме)
Да, я это вижу в каждом вашем посте.
Пока на вранье ловят вас. Дома зеркало есть? Проверьте посторонние предметы в глазах есть?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
"Ну не могут же быть люди настолько тупыми."
Человеческая природа. Сколь бы умен не был человек в своей области, он также может быть абсолютным профаном в других. Но свои недостатки как правило мы не видим.

Добавлено позже:
Понятно. Вакцина - это лотерея. Кого защитит, кого нет.
Вы в этой лотереи жизни - вечный лузер. Так можно проиграть и по крупному. Например жизнь. Может и хуже. Отнять жизнь любимого человека.

Добавлено позже:
"... Войны за ресурсы, войны за души…
"Анклавы" не зашли, но читать начинал.
« Последнее редактирование: 04.10.21 00:22 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #23182 : 04.10.21 00:43 »
"На самом деле вопрос вакцинации - это вопрос того как человек осознает этот мир...
Есть люди верящие в чудо таблетку, которая избавит их от всего, а есть люди которые правильно питаются, ведут здоровый образ жизни, познают себя, свой иммунитет, поддерживаю его и повышают...
Вторые как раз интуитивно чувствуют, что реально их может спасти не какой-нибудь врач или не дай бог чиновник, а только их труд и доверие этому миру - Богу, и жизнь может забрать только тот кто ее дал..
Мировоззрение первых основано на страхе, на панике, недоверия этому миру и окружающим людям, верят что их жизнь зависит от какого то врача или чиновника... вторых - внутренней гармонии, веры в себя и согласии со своей совестью и интуицией...

ВЫВОД: вакцинироваться или нет выбор каждого, и никогда одни не поймут других."

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #23183 : 04.10.21 01:13 »
Есть люди
верящие что правильное питание, здоровый образ жизни, познание себя, своего иммунитета - избавит их от всего.

Мировоззрение первых основано на:
научных знаниях

Добавлено позже:
вторых:
на вере и страхе
« Последнее редактирование: 04.10.21 01:14 »

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #23184 : 04.10.21 12:45 »
Вот вчера прочитал в России максимальное число смертей за один день от короновируса.. 800 или 900 человек.
интересно сколько из них привито было.  Неужели ни одного

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 27.09.24 01:27

Коронавирус из Китая
« Ответ #23185 : 04.10.21 13:01 »
Неужели ни одного
А что, сама по себе цифра -ни-о-чём?
 Так, прям хочется, чтоб нашелся, ну хоть один! Можно было бы отрорваться...
 а тут... как бэ и не люди, а мусор какой-то образовался...
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Владимир Сидоров


  • Сообщений: 3 623
  • Благодарностей: 1 021

  • Расположение: Н-ск

  • Был 27.09.24 18:27

Коронавирус из Китая
« Ответ #23186 : 04.10.21 13:52 »
бюджет в Украине далеко не безразмерный и денег на зарплату поэтому даже шахтёрам не хватает
Зато на войну - денег всегда хватает.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума. Оффтоп

bnv728


  • Сообщений: 260
  • Благодарностей: 235

  • Был 25.04.22 18:15

Коронавирус из Китая
« Ответ #23187 : 04.10.21 15:01 »
Вот вчера прочитал в России максимальное число смертей за один день от короновируса.. 800 или 900 человек.
интересно сколько из них привито было.  Неужели ни одного
Многие наши главврачи больниц постоянно говорят, что вакцинированные заболевают реже, тяжело болеют и умирают реже, чем невакцинированные. Исследования будут, но их отсутствие сегодня, не основание для отказа от прививки.
У меня нет оснований им не верить, так как репутация для них важна, в отличие от некоторых чиновников.
Во всемирный заговор врачей я не верю.

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #23188 : 04.10.21 15:41 »
А что, сама по себе цифра -ни-о-чём?
 Так, прям хочется, чтоб нашелся, ну хоть один! Можно было бы отрорваться...
 а тут... как бэ и не люди, а мусор какой-то образовался...
Не знаю о чём вы... меня интересует статистика ... если ли среди погибших,  полностью вакцинированные.

bnv728


  • Сообщений: 260
  • Благодарностей: 235

  • Был 25.04.22 18:15

Коронавирус из Китая
« Ответ #23189 : 04.10.21 16:05 »
Не знаю о чём вы... меня интересует статистика ... если ли среди погибших,  полностью вакцинированные.
Конечно, есть. Прививка не даёт человеку бессмертие. Никто и не обещал.