Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 136 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6461217 раз)

0 пользователей и 64 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4050 : 02.10.21 20:48 »
Нет, это точно не муж - 100%, ни по самой личности этого человека, ни по обстоятельствам дела: он принялся её искать и прибежал к нам много раньше, чем смог бы добраться до того места и вернуться назад.
До какого того места? Тело могло быть вынесено из квартиры сначала и спрятано где-то рядом. А уже потом (ночью) вывезено и тщательно перепрятано или уничтожено.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4051 : 02.10.21 20:53 »
Если допустить, что на камеры Елена могла и не попасть по причине того, что пошла в другую сторону, то весьма вероятно то, что Лена в расстроенных чувствах после очередного громкого скандала (а он, думаю, был, раз мама Лены переживала в те сутки за дочь чрезмерно), могла уйти, хлопнув дверью, сказав «Достал ты меня со своими родственниками».
Могла захотеть поехать к родителям на дачу, и по дороге могло с ней что-то случиться. Деньги с собой не взяла, телефон разряжен, как добираться? Либо пешком, либо на попутках. Могла и сесть к кому-то в машину, в случае, если человек в депрессии, или просто в эмоционально подавленном состоянии, чувство опасности может снижаться, поэтому могла не побояться сесть в чужую машину.
То, что никто Лену не видел в тот день: кто-то мог просто не запомнить из прохожих, и вообще в это время очень мало людей на улице летом, тем более, выходной день.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | SagaNoren | Евдокия | МИРА

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4052 : 02.10.21 20:53 »
До какого того места? Тело могло быть вынесено из квартиры сначала и спрятано где-то рядом. А уже потом (ночью) вывезено и тщательно перепрятано или уничтожено.
Это я рассказала про случай из своей жизни. От дома до того места в лесу, где через 4 мес. нашли тело жены нашего друга - а конце 90-х гг.

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4053 : 02.10.21 20:53 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я сама примерно в возрасте Елены ломанулась, обидевшись на мужа, по ночной дороге в город. Мужик какой-то напал на меня уже минут через 20 после демарша, повалил на землю, - особо испугаться не успела, т.к. почти сразу нас нагнал муж, дальше мы били злоумышленника вдвоем и от души, он вырвался и с криками сбежал. Дури в нас еще много в этом возрасте.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Isterika | Jurij | sunnyapple | Тайча

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4054 : 02.10.21 20:58 »
Там,как я поняла, уже искали. Если бы суицид, то тело было бы на виду. Только в случае убийства его бы стали прятать, чтоб осложнить поиски. Вот до сих пор и не нашли.
Ну почему на виду -то? Ушла в бурелом какой -нидь и повесилась.Мало что ли случаев когда тело под носом у всех было и не находили сразу .Я уверен просто что найдут рано или поздно ее.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4055 : 02.10.21 21:00 »
ерсия. А что если, с Еленой произошло что-то плохое в квартире ещё ночью с 24 на 25 июля, а не с 9:00, когда у неё пропал сигнал телефона?

 Что если, в 3:37 смс отправляла не сама Елена, а, например, ее муж, чтобы тёща долго не звонила. Но, возможно, смс маме показалось странным (может быть Лена так никогда раньше не делала, не отправляла ночные смс, не употребляла в речи каких-то слов).

Поэтому мама в 8:30 решила перезвонить. Но с ней разговаривала не Елена, а, например, ее муж, через специальную программу для изменения голоса? Маме этот разговор показался странным, она начала перезванивать куме

Нужно узнать у матери Елены: не было ли чего-то странного и необычного в этом ночном смс и утреннем разговоре?
Цитирование
Очень может быть и так. Действительно странно, что Елена ночью отправляет СМС. Это все-таки не обычно. Может обо всем и утром рассказать. Никогда не пользовалась такой программой. Насколько это вообще распространено. Есть проблемы с установкой этой программы? И можно ли потом определить через оператора, была ли она установлена?
« Последнее редактирование: 02.10.21 21:02 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4056 : 02.10.21 21:01 »
Деньги с собой не взяла, телефон разряжен, как добираться? Либо пешком, либо на попутках. Могла и сесть к кому-то в машину, в случае, если человек в депрессии, или просто в эмоционально подавленном состоянии, чувство опасности может снижаться, поэтому могла не побояться сесть в чужую машину.
Тоже вполне себе версия.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4057 : 02.10.21 21:07 »
Могла захотеть поехать к родителям на дачу, и по дороге могло с ней что-то случиться.
Именно этот вариант я сразу и предположила, когда только эту тему открывали. Ну и с тех пор не появилось никакой достоверной информации, противоречащей этой версии. Поэтому и считаю её наиболее вероятной. Но - не с большим отрывом от остальных возможных.

Убийство или удержание самыми близкими родственниками (мужем, свёкром, отцом и т.п.) считаю мало вероятным, т.к. их там всех наверняка уже проверили и перепроверили на 100 рядов, как и их квартиры/гаражи/дачи/телефоны/биллинги/гаджеты.
А то, что такая взаимная поливаловка началась внутрисемейная с затягиванием в неё друзей/знакомых/неравнодушных граждан, то это результат какого-то конфликта в семье (суть которого нам достоверно не известна, т.к. они все явно не заинтересованы брать вину в конфликте на себя, а сваливают её на другую половину). Потому и муссируется эта версия с убийством близкими - мстят друг другу и за внуков борются. А шоумены и рады стараться - только разжигают вражду.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | _Вишенка_ | МИРА | sunnyapple | briz

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4058 : 02.10.21 21:08 »
Ну почему на виду -то? Ушла в бурелом какой -нидь и повесилась.Мало что ли случаев когда тело под носом у всех было и не находили сразу .Я уверен просто что найдут рано или поздно ее.
Я считаю, что произошло убийство, поэтому, могли с телом сделать что угодно. Надеюсь, что все-таки найдут.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4059 : 02.10.21 21:13 »
https://vk.com/wall-58783674_2032501?thread=2032547

«[id623070183|Евгения], в чем виновата???? В том что ее лишили дочери????? Что зять и его родственники общаются с издёвкой???  Муж справки не покупал, у него с детства больное сердце, и была операция шунтирование... Ему противопоказанно проходить полиграф, а нам всем в СМИ объявили что он прошёл полиграф... Значит результат был куплен, интересно за какую сумму????? Если его показания не совпадают, он сказал что был 25 весь день дома с детьми, а на самом деле разъезжал по всему городу с двумя чемоданами...
Так в чем виновата мама Елены... То что она хочет правды, справедливости...  А следствие всячески тормозит дело... и накидывается на мать , которая уже несколько месяцев не находит себе места... Эту боль, за свою дочь, невозможно приглушить... »

https://vk.com/wall-58783674_2028614?thread=2028644

«[id69445601|Владимир], я это понимаю... но и понимаю, что он и не проходил значит полиграф... А результаты были куплены... Я как то задала вопрос одному хорошему знакомому, который работает в системе ФСИН... Можно ли обмануть полиграф? Он сказал, что нет... На вопрос можно ли купить результаты? ответил, что купить можно что угодно... Все продаётся и покупается, дело в цене... »
« Последнее редактирование: 02.10.21 21:18 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Наталья КВ

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4060 : 02.10.21 21:18 »
Ну почему на виду -то? Ушла в бурелом какой -нидь и повесилась.Мало что ли случаев когда тело под носом у всех было и не находили сразу .Я уверен просто что найдут рано или поздно ее.
Очень много случаев, когда тело именно под носом и люди удивляются, мы же 3-4 раза здесь проходили
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4061 : 02.10.21 21:20 »
https://vk.com/wall-58783674_2032501?thread=2032547
Ну и что? Прочла я там эту взаимную поливаловку друзей той и этой половины семьи - она там уже давно идёт и не затихает, а всё разгорается. И зачем это всё? Только лишняя боль всем близким, которой и без того много. Вот смысл - дров в этот костёр подкидывать? Их мирить надо, а не дальше ссорить. Верующие вроде все люди, а с таким гневом друг на друга.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4062 : 02.10.21 21:21 »
Версия. А что если, с Еленой произошло что-то плохое в квартире ещё ночью с 24 на 25 июля, а не с 9:00, когда у неё пропал сигнал телефона?

 Что если, в 3:37 смс отправляла не сама Елена, а, например, ее муж, чтобы тёща долго не звонила. Но, возможно, смс маме показалось странным (может быть Лена так никогда раньше не делала, не отправляла ночные смс, не употребляла в речи каких-то слов).

Поэтому мама в 8:30 решила перезвонить. Но с ней разговаривала не Елена, а, например, ее муж, через специальную программу для изменения голоса. Маме этот разговор показался странным, она начала перезванивать куме.

Нужно узнать у матери Елены: не было ли чего-то странного и необычного в этом ночном смс и утреннем разговоре
По словам Натальи, они переписывались по ночам, например, после дня рождения.
Чушь это, про преобразователь голоса
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | _Вишенка_ | Credakom

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4063 : 02.10.21 21:32 »
Версия. А что если, с Еленой произошло что-то плохое в квартире ещё ночью с 24 на 25 июля, а не с 9:00, когда у неё пропал сигнал телефона?

 Что если, в 3:37 смс отправляла не сама Елена, а, например, ее муж, чтобы тёща долго не звонила. Но, возможно, смс маме показалось странным (может быть Лена так никогда раньше не делала, не отправляла ночные смс, не употребляла в речи каких-то слов).

Поэтому мама в 8:30 решила перезвонить. Но с ней разговаривала не Елена, а, например, ее муж, через специальную программу для изменения голоса. Маме этот разговор показался странным, она начала перезванивать куме.

Нужно узнать у матери Елены: не было ли чего-то странного и необычного в этом ночном смс и утреннем разговоре
Думаю что нет таких программ. Иначе представляете сколько бы было мошенничеств с этим связанных? Если даже предположить что в теории возможно такое, то это слишком технически сложно чтобы освоить за 1 день и тем более после убийства

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4064 : 02.10.21 21:33 »
Ну и что? Прочла я там эту взаимную поливаловку друзей той и этой половины семьи - она там уже давно идёт и не затихает, а всё разгорается. И зачем это всё? Только лишняя боль всем близким, которой и без того много. Вот смысл - дров в этот костёр подкидывать? Их мирить надо, а не дальше ссорить. Верующие вроде все люди, а с таким гневом друг на друга.
Суть первого комментария - сомнения в достоверности прохождения полиграфа, вообще. Но в СМИ везде писали, что «полиграф показал непричастность». Похоже, что следствию в Рязани этих экспертиз хватило.

Если обобщить информацию об операции на сердце, слабой работе следствия в Рязани, возможного посещения морга Кардиологического диспансера 25 июля, то можно найти хоть-какие-то зацепки в этом деле.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4065 : 02.10.21 21:34 »
могла уйти, хлопнув дверью, сказав «Достал ты меня со своими родственниками».
Могла захотеть поехать к родителям на дачу, и по дороге могло с ней что-то случиться.
Ну, очень вряд ли женщина, причем не страшненькой наружности, поедет на попутках в такую даль. По городу-то страшно к кому-то подсаживаться, а уж за город тем более. Да и зачем ей на дачу ехать без денег и телефона? У нее же наверное были ключи от квартиры родителей, квартира до вечера была свободна, она могла бы и там одна посидеть, остыть. Ну или денег взять на автобус до дачи.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4066 : 02.10.21 21:40 »
Могла захотеть поехать к родителям на дачу, и по дороге могло с ней что-то случиться. Деньги с собой не взяла, телефон разряжен, как добираться? Либо пешком, либо на попутках.
Слишком много совпадений на единицу времени. С мужем поругалась, телефон разрядился, денег не оказалось, на попутку села, и конечно случайно псих на попутке оказался...


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Mistr | idemidov

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4067 : 02.10.21 21:43 »
Да и зачем ей на дачу ехать без денег и телефона?
А откуда стало известно,что телефон дома остался? Из рассказа мужа как наоборот получается.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4068 : 02.10.21 21:45 »
Суть первого комментария - сомнения в достоверности прохождения полиграфа, вообще. Но в СМИ везде писали, что «полиграф показал непричастность». Похоже, что следствию в Рязани этих экспертиз хватило.

Если обобщить информацию об операции на сердце, слабой работе следствия в Рязани, возможного посещения морга Кардиологического диспансера 25 июля, то можно найти хоть-какие-то зацепки в этом деле.
Вы не можете обобщить эту информацию, т.к. не имеете доказательств того, что Александр не проходил полиграф. Он мог сознательно не сообщить полиграфологу о своём заболевании, чтобы доказать свою непричастность . Какая-то дама в ВК даёт информацию о заболевании сердца, как тут же ляпаются домыслы о покупке результатов полиграфа. Я вообще поражаюсь, как люди ведутся на сплетни, и выдают 100500 бредовых версий. Нужно хотя бы себя уважать, что ли
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | SagaNoren | Slawa

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4069 : 02.10.21 21:46 »
Моя раскладка вероятностей:

Насильственные действия посторонних лиц (удержание, похищение, убийство) - 30%
Скрывается у кого-то из друзей, близких, знакомых - 20%
Уехала на попутке далеко от дома, потеряла память, попала в больницу - 10%
Несчастный случай - 10%
Насильственные действия кого-то из близких, знакомых (удержание, убийство) - 10%
Суицид - 10%
Другое - 10%
А похитить могли те, кто заменил камеры на муляжи, и за это еще и деньги платили им жильцы.
    Только они знали, что камеры не работающие, все остальные думали, что живут под охраной видеонаблюдения.
     Как вам всем такая версия?
     
   
« Последнее редактирование: 02.10.21 21:47 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4070 : 02.10.21 21:47 »
Слишком много совпадений на единицу времени. С мужем поругалась, телефон разрядился, денег не оказалось, на попутку села, и конечно случайно псих на попутке оказался...
Так это не совпадения, а следствия одного из другого. Поругалась - отключила телефон - (про деньги неизвестно, могли и быть) - ушла в сердцах - бродила где-то - напоролась на несчастье.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4071 : 02.10.21 21:48 »
Слишком много совпадений на единицу времени. С мужем поругалась, телефон разрядился, денег не оказалось, на попутку села, и конечно случайно псих на попутке оказался...
Мама Е. не говорила что они в ту ночь/ утро ругались. Говорила, что все было хорошо.
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4072 : 02.10.21 21:49 »
чтобы доказать свою непричастность
Полиграф не доказывает непричастность, т.к. не является допустимым доказательством в уголовном процессе.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4073 : 02.10.21 21:50 »
Так это не совпадения, а следствия одного из другого. Поругалась - отключила телефон - (про деньги неизвестно, могли и быть) - ушла в сердцах - бродила где-то - напоролась на несчастье.
Ну вот смотрите. Её родители рассказывают как будто была попытка отправки мессенджера но оборвалась и всё человека нет с 9 утра. Если тут предположить что она ушла сама, то Логунову нет смысла врать про 15:00, а если у Лены разрядился телефон пока она писала смс утром, она бы его сразу поставила бы на зарядку  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4074 : 02.10.21 21:50 »
Полиграф не доказывает непричастность, т.к. не является допустимым доказательством в уголовном процессе.
Абсолютно точно, поэтому нет смысла покупать его результаты
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4075 : 02.10.21 21:51 »
Мама Е. не говорила что они в ту ночь/ утро ругались. Говорила, что все было хорошо.
Ну теоретически муж мог услышать этот разговор "про накормил чипсами" в 8:30 и поругались. А 9 допустим ушла расстроенная

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4076 : 02.10.21 21:52 »
Ну вот смотрите. Её родители рассказывают как будто была попытка отправки мессенджера но оборвалась и всё человека нет с 9 утра. Если тут предположить что она ушла сама, то Логунову нет смысла врать про 15:00, а если у Лены разрядился телефон пока она писала смс утром, она бы его сразу поставила бы на зарядку  *DONT_KNOW*
А как можно отследить неотправленное сообщение?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Varnasha | Slawa

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была сегодня в 15:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4077 : 02.10.21 21:53 »
Моя раскладка вероятностей:

Уехала на попутке далеко от дома, потеряла память, попала в больницу - 10%
Предполагаю,что  потерявшие память лежат в неврологических или психиатрических отделениях больниц.Работающие там или посетители могут смотреть передачи по телевизору,соответственно могли видеть передачу о пропаже Елены , было сообщение о пропаже в новостной строке, кроме этого существует интернет. Да и еще - если лежат там такие ,то ответственные сотрудники знакомятся со списком потеряшек. Елена в нем указана. Получается ,что в таких отделениях она была бы обнаружена за 2 месяца.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4078 : 02.10.21 21:53 »
Мама Е. не говорила что они в ту ночь/ утро ругались. Говорила, что все было хорошо.
Их там не поймёшь. То одно говорят, то другое. В интервью СМИ вначале говорили оба (и мама, и муж), что всё хорошо с утра было. Потом у малахова оказалось, что на нервах разговор и мама давай сразу куме звонить в 9 утра. И муж в слитом тел. разговоре - про нервы и таблетки. Поэтому нервы там точно у всех шалили. Убежишь в лес, пожалуй, от такого...


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | sunnyapple

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была сегодня в 15:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4079 : 02.10.21 21:55 »
Часы мужские. Но это дешевая лажа с рынка)))
Может для нее  они дорогие .