Лифт - стр. 878 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2174736 раз)

GиперборЕя, Татаsha и 92 гостей просматривают эту тему.

Znayu


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 581

  • Расположение: Расположение

  • Был 15.01.22 02:13

Лифт
« Ответ #26310 : 02.10.21 13:52 »
Никакого доказательства того, что Ирина убита - нет.
Она убита, потому что её нет в живых.

Тут писали, что брака не было.
Кто писал такое? Ещё раз прошу написавшего это объявиться и подтвердить свои слова об этом, а также о том, что ВС и ОЛ расстались.
Послушайте, я написал о первом браке ОЛ. Меня поправили, что брака не было.
Вы говорите о браке - предоставьте доказательства брака. Ведь доказательства не брака предоставить невозможно, согласны?

О том, что ВС и ОЛ расстались я прочитал только в вашем предыдущем посте. Больше никто этого не писал.

Такое впечатление, что вы сами себе чего-нибудь напридумываете, сами в это поверите, и начинаете выдавать это за факты.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #26311 : 02.10.21 13:57 »
Так какие активы у ВС, кроме квартиры в люберцах, чтобы жену, мать своего малолетнего сына, порешить?
Позвольте, а как тогда Алексей Кабанов? Бывший известный ресторатор, бывший блогер, бывший оппозиционер, бывший благотворитель, а на самом деле — жестокий убийца, потрошитель и обманщик.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Znayu


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 581

  • Расположение: Расположение

  • Был 15.01.22 02:13

Лифт
« Ответ #26312 : 02.10.21 14:01 »
Позвольте, а как тогда Алексей Кабанов? Бывший известный ресторатор, бывший блогер, бывший оппозиционер, бывший благотворитель, а на самом деле — жестокий убийца, потрошитель и обманщик.
Какая аналогия с ВС? Я не вижу, честно.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #26313 : 02.10.21 14:26 »
Какая аналогия с ВС? Я не вижу, честно.
Иногда причины, по которым исчезают женщины, совершенно никому не ведомы. Исчезают как богатые, так и бедные. И как показывает статистика, в большинстве случаев, это прежде всего бытовуха. То-есть, кто-то, в какой-то момент достиг градуса кипения и совершил преступление...
ОЛ живёт в своё удовольствие, объясните, зачем ей криминал?

Добавлено позже:
Есть факты обратного. Замужем была, дочь рождена в законном браке.
Так кто-же всё таки муж?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 02.10.21 14:30 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #26314 : 02.10.21 15:33 »
Послушайте, я написал о первом браке ОЛ. Меня поправили, что брака не было.
Вы говорите о браке - предоставьте доказательства брака. Ведь доказательства не брака предоставить невозможно, согласны?
Документального подтверждения, конечно, никто не сможет предоставить, кроме самой ОЛ)
На форуме Винского ВС писал в 2011 году, что оформляли доверенность на выезд заграницу от отца ребёнка в 2010 г (уточнял, что между родителями был оформлен развод).


Поблагодарили за сообщение: bjanca | Varnasha | Advokat47 | МИРА | BelayaBelka

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #26315 : 02.10.21 16:12 »
Документального подтверждения, конечно, никто не сможет предоставить, кроме самой ОЛ)
На форуме Винского ВС писал в 2011 году, что оформляли доверенность на выезд заграницу от отца ребёнка в 2010 г (уточнял, что между родителями был оформлен развод).
Да, спасибо. Не хотела этого писать. Считала, что ссылки, которая ранее давалась в теме на этот форум - достаточно.
Разворачиваемый текст
есть и ещё одно доказательство, о котором тут многие знают. Но считаю, что его не стоит приводить в теме

Добавлено позже:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Не кажется.
Оффтоп (текст не по теме)
Не стоит разглашать личные данные, не имеющие прямого отношения к теме
« Последнее редактирование: 02.10.21 16:15 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120 | Advokat47

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #26316 : 02.10.21 17:06 »
ждем новостей тогда от Квантума,чтоб более определенно развивать какую то версию,а то все в кучу собрано,но что интересно,все более отчетливо вырисовывается,что пропажа связана с той поездкой


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47 | GиперборЕя | BigHand | МИРА | purple tea

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #26317 : 02.10.21 17:36 »
ждем новостей тогда от Квантума,чтоб более определенно развивать какую то версию,а то все в кучу собрано,но что интересно,все более отчетливо вырисовывается,что пропажа связана с той поездкой
Ну это наверное единственное, с чем могут согласиться придерживающиеся разного мнения.

Мой вариант такой : в этой поездке Ирина и ее муж пришли к какому-то согласию и быть может договорились об условиях развода. После этого Ирина могла пообещать бойфренду, что разведется и выйдет за него замуж весной. Однако пообещала сгоряча и под настроение. К тому же может быть в тот момент послушалась совета УР (он же писал, что советовал ей сблизиться с АС). Однако потом, подумав, она решила, что это не лучший вариант для нее, о чем и сообщила кандидату в мужья.


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | BigHand | [email protected] | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #26318 : 02.10.21 17:42 »
Не стоит
Varnashaвы так сказали, как будто знаете что случилось
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #26319 : 02.10.21 18:58 »
Varnashaвы так сказали, как будто знаете что случилось
Нет, конечно.
Разворачиваемый текст
Но причём тут это имя? Ну был да сплыл. Что ему до бывшей жены нового мужа своей бывшей жены? Если бы мстил, то ВС или ОЛ.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • На форуме

Лифт
« Ответ #26320 : 02.10.21 20:06 »
Квантууууум, а нам когда, примерно, ожидать информации?
"Ручеёк" в ВК перекрыли. Меня забанили и в группе по поиску пропавших и даже в той, где новости обсуждают, причём, не приняв туда. АБ тоже.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47 | purple tea

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #26321 : 02.10.21 20:59 »
Кто писал такое? Ещё раз прошу написавшего это объявиться и подтвердить свои слова об этом, а также о том, что ВС и ОЛ расстались.
Вы ведь всех отсылаете куда-то... читать.. *JOKINGLY* Так и вам можно прочитать тему и вычитать в ней то что после исчезновения ИС ВС не женился на ОЛ. Во всяком случае такового фактажа нет и не было, типа - фото из ЗАГС, свидетельство о браке и т.п.

О том что ВС и ОЛ расстались кстати где-то тоже было, в недрах темы можно найти, было бы желание.. *YES*
В теме много, оччччень много чего уже было.. всего и не упомнишь при всем желании.. %-)

А вот интересно, когда  юридически брак считается аннулированным после безвестного исчезновения и когда юридически человек считается умершим? Вроде не так давно признали ИС мертвой.. *DONT_KNOW*

Добавлено позже:
Квантууууум, а нам когда, примерно, ожидать информации?
"Ручеёк" в ВК перекрыли. Меня забанили и в группе по поиску пропавших и даже в той, где новости обсуждают, причём, не приняв туда. АБ тоже.
Даже не приняв забанили что ли? *ROFL* На всякий пожарный? *JOKINGLY*
АБ - это что еще за "зверь" такой или такая? %-) АС знаю, ВС, ОЛ, ВК, ОК, ФБ.. Лепольда подлого труса Петрича который не выходит из тени тоже знаю как-бы, а АБ не знаю.. не гуд.. :( :)
« Последнее редактирование: 02.10.21 21:07 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | purple tea | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #26322 : 02.10.21 21:32 »
Ну это наверное единственное, с чем могут согласиться придерживающиеся разного мнения.

Мой вариант такой : в этой поездке Ирина и ее муж пришли к какому-то согласию и быть может договорились об условиях развода. После этого Ирина могла пообещать бойфренду, что разведется и выйдет за него замуж весной. Однако пообещала сгоряча и под настроение. К тому же может быть в тот момент послушалась совета УР (он же писал, что советовал ей сблизиться с АС). Однако потом, подумав, она решила, что это не лучший вариант для нее, о чем и сообщила кандидату в мужья.
эх,как же тут не хватает мнения самого,,кандидата в мужья,,...


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #26323 : 02.10.21 21:37 »
Вы ведь всех отсылаете куда-то... читать..
На первой стр. темы - ссылка есть на Хронологию событий - туда я вношу всю подтверждённую информацию, добытую форумчанами. Если бы Вы её прочли хоть раз, то меньше бы было в теме бессмысленных кругов.
Информация про семью ВС и ОЛ, живущих вместе по сей день - подтверждённая. В середине темы мы её ещё не имели - поэтому и предполагали расставание (сама же я это и делала - зачем мне саму себя-то читать идти  *JOKINGLY*). Сейчас есть подтверждение. Понятно, что не Свидетельство о браке  в сеть выложено - но факт совместного проживания, общего хозяйства и воспитания детей.
« Последнее редактирование: 02.10.21 21:38 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #26324 : 02.10.21 21:39 »
лол,интересно,как же И прислушивалась к советам УР,который по факту даже искать ее не стал,,старый стал,,это он из тех,кто любит поучать других,а у самого ничего не клеится,или они как два неприкаянных,нашли друг друга чтобы плакаться в многочасовых беседах...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | GиперборЕя | МИРА | purple tea | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #26325 : 02.10.21 21:42 »
А вот интересно, когда  юридически брак считается аннулированным после безвестного исчезновения и когда юридически человек считается умершим? Вроде не так давно признали ИС мертвой.
Через 5 лет, т.е. в 2014 был суд.  Это тоже есть в Хронологии. А в альбоме темы - ссылка на судебное решение.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | GиперборЕя | sunnyapple | BelayaBelka

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #26326 : 02.10.21 21:56 »
Информация про семью ВС и ОЛ, живущих вместе по сей день - подтверждённая.
Совместное проживание называется сожительством вообще-то и автоматически мужем и женой не делает.. :-X
Так что по всей видимости ОЛ так и осталась походно-полевой женой.. *DONT_KNOW*
Хотя так ли это важно и имеет ли отношение непосредственно к исчезновению ИС.. разве что действительно через родственников, о чем она и сама может не знать даже, но вот здесь Кристи права - воровать ее не было ни малейшего смысла, а вот случайно обнулить при "ограблении" в лифте это еще куда ни шло..
А вывозить на красной моторной лодке и топить в мешке на средине Обского моря.. зачем им? Совсем ни зачем, это только одному персонажу было интересно по принципу - нет тела, нет и дела.. *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • На форуме

Лифт
« Ответ #26327 : 02.10.21 22:06 »
BigHand, он не имеет отношения к делу, но он привлёк внимание к группам, которые обсуждают исчезновение Ирины.
https://vk.com/id531219305
Чуть ранее ссылки на эти группы нам сюда приносил другой пользователь. Да и новости, о том, что ВС побывал в Новосибирске мы тоже от этого пользователя узнали.
Последняя инфа - нашли вещи Ирины (что, где неизвестно) и ВС вызывали опознавать. А ещё болота взялись осушать вот прям сейчас.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #26328 : 02.10.21 22:12 »
BigHand, он не имеет отношения к делу, но он привлёк внимание к группам, которые обсуждают исчезновение Ирины.
https://vk.com/id531219305
Чуть ранее ссылки на эти группы нам сюда приносил другой пользователь. Да и новости, о том, что ВС побывал в Новосибирске мы тоже от этого пользователя узнали.
Последняя инфа - нашли вещи Ирины (что, где неизвестно) и ВС вызывали опознавать. А ещё болота взялись осушать вот прям сейчас.
Это смехота конечно %-), но я хотел написать, что родственникам ОЛ совсем незачем было топить ее в болоте, чтобы спрятать там тело навсегда =-O *THIS*, но потом подумал, что болото это как-то незначительно и все затмила Красная Моторная Лодка *JOKINGLY*
Про болота, которые то ли на самом деле осушают, то ли якобы и понятия не имел е.ч., интересное совпадение.. если это реальный факт.. *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Aquarelle

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • На форуме

Лифт
« Ответ #26329 : 02.10.21 23:21 »
BigHand, про болота это скорее всего совпадение (а может и нет), но болота, действительно, судя по статье осушают.
Ждём Квнтума одним словом. Он группы в ВК не стал комментировать (ответил, что не этично), движение по делу подтвердил.
Так что сейчас очень сложно что-то обсуждать, по крайней мере мне.
Согласна, что фейков много было, но их писали открыто в комментах. Здесь же закрытое обсуждение абсолютно, в группу вступить сложно, потому это явно не для рекламы создано.
« Последнее редактирование: 02.10.21 23:22 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected]

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #26330 : 03.10.21 00:19 »
Но причём тут это имя? Ну был да сплыл. Что ему до бывшей жены нового мужа своей бывшей жены? Если бы мстил, то ВС или ОЛ.
Бывшая кто?
Вы сейчас серьёзно??? В смысле был? Это Ирина пропала. Разве мало историй, когда мужья, хоть и бывшие, следят за своими жёнами? А потом, ещё через чьих-то чужих жён, хотят что-то выяснить? Поговорить по душам, что-то рассказать к примеру...
« Последнее редактирование: 03.10.21 00:44 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #26331 : 03.10.21 01:36 »
Друзья, здравствуйте, есть что-нибудь новое вкратце? (примерно на 380-й странице остановился))
Оффтоп (текст не по теме)
Сам не люблю когда так пишут, но времени сейчас читать ~500 страниц просто нет.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Паганель

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #26332 : 03.10.21 04:21 »
Она убита, потому что её нет в живых
В рамках предположения: участник инцидента тоже мог быть уверен, что "пульса нет, не дышит' - значит не жива, разбегаемся по городам(Москва, Кемерово, Запорожье). А вот грибник утром увидев девушку около, решил по-другому и врач скорой с ним согласилась. И где теперь искать?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BigHand | [email protected]

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #26333 : 03.10.21 05:29 »
Друзья, здравствуйте, есть что-нибудь новое вкратце? (примерно на 380-й странице остановился))
Оффтоп (текст не по теме)
Сам не люблю когда так пишут, но времени сейчас читать ~500 страниц просто нет.
О, здравствуйте!
Оффтоп (текст не по теме)
как долго Вас не было в теме...
Новое есть, много. На первой стр. темы теперь есть ссылки на Хронологию событий, там собрана основная информация. И на альбом темы - там скрины фоток, доков, ссылок. 
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Квантум несколько раз в теме отписывался: УД возобновлено, проходят ОРД, есть подвижки. После ответа из СК от 2018 (который в альбоме) есть ещё два: от 2020 и этого года - но они пока не оглашаются.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #26334 : 03.10.21 08:41 »
BigHand, он не имеет отношения к делу, но он привлёк внимание к группам, которые обсуждают исчезновение Ирины.
https://vk.com/id531219305
Чуть ранее ссылки на эти группы нам сюда приносил другой пользователь. Да и новости, о том, что ВС побывал в Новосибирске мы тоже от этого пользователя узнали.
Последняя инфа - нашли вещи Ирины (что, где неизвестно) и ВС вызывали опознавать. А ещё болота взялись осушать вот прям сейчас.
я не могу понять,Квантум пишет,что не все можно тутт выкладывать,тот вообще совершенно другое,причем почему то никто больше не в курсе про эти вещи,приезд ВС,и почему бы не оделиться инфой здесь,для кого закрытая группа,куда никого не принимают????что все это за дела такие?

Добавлено позже:
почему постоянно находится кто то,кто запустит какую то непонятную инфу,то Петрич с Лифтом,то вот Белый
« Последнее редактирование: 03.10.21 08:43 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #26335 : 03.10.21 12:18 »
болота, действительно, судя по статье осушают.
Видела заметку, что почистили пруд в каком-то дачном посёлке, из тех, что периодически чистят. Кто-то возмутился из местных. Вы про это? Потому что про осушение болот в НО ничего не слышала. А где эта ссылка про болота была?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • На форуме

Лифт
« Ответ #26336 : 03.10.21 12:32 »
Видела заметку, что почистили пруд в каком-то дачном посёлке, из тех, что периодически чистят. Кто-то возмутился из местных. Вы про это? Потому что про осушение болот в НО ничего не слышала. А где эта ссылка про болота была?
Ссылка на статью в этой группе https://vk.com/club201648876. Там была ссылка на группу Академгородка, где и писали, что осушают болота. Постучитесь, возможно, примут или не примут.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #26337 : 03.10.21 12:40 »
Ссылка на статью в этой группе https://vk.com/club201648876. Там была ссылка на группу Академгородка, где и писали, что осушают болота. Постучитесь, возможно, примут или не примут.
Нашла: https://www.nsktv.ru/news/zhkkh/v_novosibirskoy_oblasti_vydelili_milliard_rubley_na_osushenie_bolot_020820171526/
Во-первых, эти инвестиции были сделаны в августе 2017 г.
Во-вторых, речь идёт о подтопляемых жилых домах в населённых пунктах.
Таким образом, это не имеет отношения к нашему делу.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Advokat47 | sunnyapple

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • На форуме

Лифт
« Ответ #26338 : 03.10.21 12:41 »
я не могу понять,Квантум пишет,что не все можно тутт выкладывать,тот вообще совершенно другое,причем почему то никто больше не в курсе про эти вещи,приезд ВС,и почему бы не оделиться инфой здесь,для кого закрытая группа,куда никого не принимают????что все это за дела такие?

Добавлено позже:
почему постоянно находится кто то,кто запустит какую то непонятную инфу,то Петрич с Лифтом,то вот Белый
АБ от себя ничего не писал, он делал репосты и писал некоторые новости, вот и всё. Кто там в закрытой группе и почему так, говорила уже, пробуйте, стучитесь, меня забанили даже не приняв туда. https://vk.com/klub18915072 АБ тоже выперли, к сожалению. Надо было втихушку читать и всё, но вам всё доказательства подавай.
Ещё участник этой темы писал, что ВС был в Новосибирске. Просто выяснилась причина его пребывания.
Вы не замечаете, что история с самого начала какая-то не такая? И люди, близкие так или иначе к ИС, поудаляли почти всю информацию о себе, не говорю уже о страницах Ирины.
Группа поиска закрыта.
Отписался у АБ только один коллега из "Лаверны". Даже подруги поудаляли или зарыли информацию о себе. Будто никакой Ирины и не былою.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Varnasha | МИРА | [email protected] | BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #26339 : 03.10.21 13:01 »
Отписался
Ещё один коллега из Лаверны - в ответ на мои ещё февральские письма. Говорит, что Ирина была очень славная, но они практически не общались, только здоровались в коридорах. Сожалеет, что нет никакой информации.

Ещё напомню, что психолог Таня Молявина описывалась с рассказом про Аллу, маму АС. Разрешила поделиться, поэтому её скрин в альбоме.

Отписывался иногда Андрей. С твердым мнением о невиновности АС.

Описывалась моя знакомая, учившаяся в Нск в 2009 и состоявшая в группе поиска. Подтверждала, что поиски велись широкомасштабные и многими людьми.

Отписывались мне бывшие участницы секты Руднева, которые ныне борются с этой заразой - искали Ирину по своим каналам и подтвердили, что её у них не было.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | bjanca | МИРА | sunnyapple