Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 129 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6460316 раз)

0 пользователей и 43 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3840 : 01.10.21 21:09 »
Да, согласна, мог быть и против. Может просто не близки были.
Но сейчас-то только об одной маме читаю: мама то, мама сё, мама письмо написала, мама прошение подала

Добавлено позже:Спасибо!
Ну это нормальная реакция матери, потерявшей взрослого, но всё-таки ребенка, нет?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120 | idemidov

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3841 : 01.10.21 21:09 »
У нас тут вроде не секта Иисуса Христа?
 Кошелевы в небесах не летают, в отличии от Вас и Ефима Субботы.
И не верят во что то там- а реально оценивают ситуацию!!
*JOKINGLY* Вам тут вот Ваши единомышленники ответили про Н.Кошелеву: https://taina.li/forum/index.php?msg=1314016
Но если что, то лично я ничью веру не критикую и не осуждаю.
« Последнее редактирование: 01.10.21 21:11 »

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3842 : 01.10.21 21:10 »
Вы видели, как начальник СУ в Перми застрелился? Представляете себе, как их дрючат ежедневно, когда дело на контроле в Главке!? Еще раз: если бы по мужу были, не то, что факты, а хоть минимальные сомнения в его икренности - он давно бы сидел, как миленький, просто чтобы задница у рязанских следаков не дымилась! Если не сидит, значит чист как ангел, может быть даже чище, чем мы с Вами...
Согласна. Но… в Перми общероссийская проблема, а тут единичное дело частной семьи

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3843 : 01.10.21 21:10 »
потому что есть объективные факты и есть субъективное отношение к ним "в пользу потерпевших".

Добавлено позже:может что-то напишите? кроме как эмоционировать для самой себя.
вы же знаете о чем пишите, расскажите не сведущим.
Нет. Не напишу. Довольствуйтесь тем, что есть

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3844 : 01.10.21 21:10 »
Мракобесие? Иконы православные, свечи с церкви. О чем вы? Или вы в церковь не ходите, атеист ярый? А Логуновы с их старообрядческой общиной ( по идее тоже православные) как себя ведут негативно, верующими их назвать сложно!
Я -то психически здоровый  человек.А вот иконки,свечки ,хосспади помилуй на камеру - это называется деградация.Если мама такая,то что там у дочери было в голове? Тихий ужас. *HELP*

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3845 : 01.10.21 21:11 »
Ну это нормальная реакция матери, потерявшей взрослого, но всё-таки ребенка, нет?
Я не про реакцию мамы пишу.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3846 : 01.10.21 21:11 »
Не поняла "Если муж не виноват,то сажать не надо... Пожизненное не дадут. Через 5 лет выйдет"? Кому надо дать 5 лет?
Если не виноват, то сажать не надо. Если докажут, что виноват, то дадут 10 лет, выйдет через 5-7.
Если не виноват и посадят, то ещё быстрее выйдет, так как почти все будут знать, что он не виноват, а это ошибка следствия.
В любом случае его положение лучше, чем положение Елены и её родителей.
Следствие и он сам ведут себя так, как будто он не виноват в убийстве. Если только следствие не хитрит и не ищет сообщников.


Поблагодарили за сообщение: МИРА

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3847 : 01.10.21 21:13 »
Я -то психически здоровый  человек.А вот иконки,свечки ,хосспади помилуй на камеру - это называется деградация.Если мама такая,то что там у дочери было в голове? Тихий ужас. *HELP*
А что плохого в иконках и свечах? Вот если бы они или их предки в ОПГ состояли, то да, тут я с вами согласна, тихий ужас.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120 | Robin | Kейт | Miss OK | idemidov

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3848 : 01.10.21 21:13 »
Итак, видимые решетки на окнах только у одной квартиры. Дальше там кусты вправо, не понятно, есть решетки или нет. Но, подозреваю, что вот эта квартира с пристройкой и есть Логуновых.
А где там погреба? Прямо в доме в подвальном этаже?
Обычно в таких пристройках есть погреб внизу.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3849 : 01.10.21 21:20 »
А вот иконки,свечки ,хосспади помилуй на камеру - это называется деградация.
Это называется съемка для передачи в телик, чтобы зрителей затронуло чужое горе *смайл с фэйспалмом*

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3850 : 01.10.21 21:34 »
Повороты могут быть всякие.
Полностью согласна.
У меня есть, как минимум, 5 версий произошедшего (убийство мужем и побег с любовником - в них НЕ входят). Но я не люблю излагать версии при явном недостатке фактов и недавно начавшемся следствии. Через месяц можно будет сделать запрос в приёмную Бастрыкина (я давала ссылку в ВК), если к тому времени не будет находок.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | SagaNoren | МИРА

Nekto


  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 39

  • Был 13.10.21 13:07

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3851 : 01.10.21 21:41 »
Но вопросов, конечно, больше, чем ответов. Например, информация по камерам совершенно для меня не прояснилась. Не попала Лена ни на одну камеру, или они не работали (муляжи), или их не просматривали, или просматривали, но не все. То же самое и по телефонам. А уж сколько времени прошло. Э *DONT_KNOW*
По камерам, вот что нашёл:

1. Передача Малахова (с 7:48):
Малахов: "И главный интересный факт, что весь дом, вот Александр Зелин(?) корреспондент здесь, сказал, что весь двор, где жили ребята, он весь в камерах. Причем много камер снимали с разных сторон, и ни на одной из камер ваша дочь не выходит из подъезда".
Отец Елены: "Значит, вот то что сейчас показывают, это наш дом, вот на нем действительно есть камеры, и мы все эти камеры просматривали сами, и полиция, она нигде на них не попала. Нигде. Мы видели Сашу, его бабушку, её нигде нет. То что на их дом, там вообще, говорили, что это пустышки. На соседнем доме, вот этот зелёный, там, значит, зелёные насаждения. И тоже камеры как-бы не пробивают. Мы тоже сами пробовали."

Это можно трактовать так, что к моменту записи передачи родители просматривали записи камер, только установленные на их доме. Других видеозаписей с камер, с их слов, обозревающих дом и подъезд Елены они не обнаружили.

Вид от дома родителей (камер) на дом Елены и Александра (Яндекс), выбрал наиболее удачный:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

Расположение домов на карте (Яндекс):
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

Ответить на вопрос могла или нет Елена выйти из дома и не попасть на камеры "во дворе", каждый может самостоятельно.

2. Передача Малахова (с 34:55):
Максим Калинов (адвокат матери ЕЛ):
"Камеру, которую единственную, из которой изъяли видеозаписи, сервер, почему-то на сервере ничего не сохранилось."

Рискну предположить, что речь о камере домофона. Даже если нет, остается фактом - выход или невыход Елены из подъезда камерой не зафиксирован.

Версия, почему записей на этой камере могло не оказаться изложена на этом форуме в "Ответ #311 : 16.09.21 16:24":
"На обычных камерах, как в подъезде, в котором пропала Лина Сторожева, найденная впоследствии на козырьке, информация хранится всего 3 дня.".

3. "Как выходила женщина из дома не зафиксировала ни одна камера уличного видеонаблюдения."
https://62info.ru/news/kriminal/76654-propavshuyu-mesyats-nazad-ryazanku-elenu-logunovu-tak-i-ne-nashli-khronologiya-sobytiy/
Справедливо и обратное: ни одна камера не зафиксировала, как она НЕ выходит. Есть подозрение, что таких камер/записей просто не оказалось.

4. "смотрели камеры видеонаблюдения во дворе ее дома и на Полетаевском рынке — ничего, ни следа"
https://www.rzn.info/articles/mat-propavshey-ryazanki-eleny-logunovoy-rasskazala-o-posledney-vstreche-s-docher-yu.html

5. "Очень странно, что пропавшая посреди дня женщина в полумиллионной Рязани не попала на записи камер видеонаблюдения. Ведь в современном городе мы буквально ежесекундно оказываемся в кадре. Это могут быть камеры магазинов, отделений банков, банкоматов, регистраторов автомобилей, селфи-снимки случайных прохожих и много что еще. Как Елена смогла нигде не засветиться, пока что остается загадкой, ответа на которую нет ни у следователей, ни у поисковиков."
https://www.ryazan.kp.ru/daily/28313/4454760/
В этой же статье: "При этом свой мобильный телефон она оставила дома.". Что, на мой взгляд, дискредитирует источник, т.к. информации о том, что телефон Елены найден не появлялось. Впрочем, даже если просмотрели ВСЕ камеры Рязани (кто это делал? в какие сроки?), что, по моему скромному мнению, сомнительно, одним из ключевых вопросов во многих обсуждениях здесь является - выходила ли Елена из своего подъезда или нет - см. п.1,2.

6. Возможно что-то упустил, поправьте меня, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 01.10.21 21:51 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | МИРА | SagaNoren | Varnasha | Slawa | Юлия_2020 | Eirlys | glafira-rzn

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 13:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3852 : 01.10.21 21:58 »
Nekto, я не вижу фото в Вашем сообщении (и в предыдущих). Это только я не вижу?
« Последнее редактирование: 01.10.21 21:59 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Наталья КВ | Nekto | Римма Доволина

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3853 : 01.10.21 21:58 »
Это только я не вижу?
Я тоже
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3854 : 01.10.21 22:00 »
Оффтоп (текст не по теме)
У меня вот что -                                                                                                                                                                                                                                           
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3855 : 01.10.21 22:03 »
И почему-то всё что Вы перечислили почти всегда оказывается в пользу преступника. Как так получается?
Нельзя хотябы иногда и потерпевшим помогать?
Не поняла вопросов.
Вы назначили преступника? Вообще-то этот вердикт выносит суд.
Кому - нельзя?
Оффтоп (текст не по теме)
Вы можете судить по никам на форуме, кто и как кому-то помогает? Тем более, не познакомившись с человеком.

Nekto


  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 39

  • Был 13.10.21 13:07

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3856 : 01.10.21 22:04 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я тоже
поправил настройки видимости альбома, сейчас видно?
« Последнее редактирование: 02.10.21 02:18 »

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3857 : 01.10.21 22:12 »
Не поняла вопросов.
Вы назначили преступника? Вообще-то этот вердикт выносит суд.
Кому - нельзя?
Оффтоп (текст не по теме)
Вы можете судить по никам на форуме, кто и как кому-то помогает? Тем более, не познакомившись с человеком.
Я не имела ввиду Вас лично. Практика такая, жалеть преступников. Он же общественник, у него дети. А жертва всё равно уже в могиле. А родители жертвы сами не досмотрели. Давайте не будем расстреливать убийцу, а дадим ему путёвку на курорт органов движения. Он потом ещё много пользы принесёт обществу. Надоело это слушать во всех передачах. Какая разница, сколько у убийцы детей или что он 100 рублей перечислил в благотворительное общество.
А здесь не суд. Кто кого хочет, того и считает преступником. И законы здесь ни при чём.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3858 : 01.10.21 22:12 »
Судя по тому как ведут себя родственники мужа, труп не найдут никогда. И муж не сознается, как бы его совесть не терзала, иначе кучу родственников подставит.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | BigHand | BelayaBelka | NeKaya

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3859 : 01.10.21 22:12 »
6. Возможно что-то упустил, поправьте меня, пожалуйста.
Да, всё верно. Спасибо за такую подборку.


Поблагодарили за сообщение: Nekto

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3860 : 01.10.21 22:37 »
Практика такая, жалеть преступников.
Не знаю, где Вы такую практику наблюдаете. Читая данный криминальный форум 9 лет (и не только этот), я разбирала многие УД (старалась по судебно-следственным материалам, а не по СМИ, и уж тем более - не по шоу), но такую практику наблюдала редко.
Оффтоп (текст не по теме)
Знаю одно дело, где присяжные, насмотревшись малах-шоу, оправдали обвиняемого, не ознакомившись с фактами УД и экспертизами. И я была категорически против этого решения, писала об этом в соответствующей теме. Тема Убийство Малой - можете посмотреть
Чаще встречается другое: собрано недостаточно улик и главным доказательством для следствия выступает "царица доказательств" - признание подозреваемого, полученное не всегда законным путём. Тут мнения форумчан обычно расходятся - в разных случаях в разных пропорциях.
Но бывают и такие случаи, где обвинение выносит шоу и принятие позиции только одной стороны - и это самая неприятная ситуация. Самая большая ошибка эмоциональной публики - требовать доказательств невиновности кого-то вместо того, чтобы получить объективные факты и улики, доказывающие вину.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | SagaNoren

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3861 : 01.10.21 22:37 »
Вид от дома родителей (камер) на дом Елены и Александра (Яндекс), выбрал наиболее удачный:

Расположение домов на карте (Яндекс):

Ответить на вопрос могла или нет Елена выйти из дома и не попасть на камеры "во дворе", каждый может самостоятельно.
Судя по фотографии с камер дома где живут родители Лены подъезды дома Логуновых не просматриваются .


Поблагодарили за сообщение: Nekto

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3862 : 01.10.21 22:47 »
ни о чем не говорит, у меня нет ни одной фото с близкими, просто не считаю нужным, папа мог быть против, поэтому не размещала.
На странице мамы есть фото мужа... у Лены одна с отцом, только на выпускном.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3863 : 01.10.21 22:49 »
2. Передача Малахова (с 34:55):
Максим Калинов (адвокат матери ЕЛ):
"Камеру, которую единственную, из которой изъяли видеозаписи, сервер, почему-то на сервере ничего не сохранилось."

Рискну предположить, что речь о камере домофона. Даже если нет, остается фактом - выход или невыход Елены из подъезда камерой не зафиксирован.

Версия, почему записей на этой камере могло не оказаться изложена на этом форуме в "Ответ #311 : 16.09.21 16:24":
"На обычных камерах, как в подъезде, в котором пропала Лина Сторожева, найденная впоследствии на козырьке, информация хранится всего 3 дня.".
Должны был посмотреть в этот промежуток. Иначе зачем смотреть, если уже много времени прошло. Но муж и бабушка попали на камеры соседнего дома. Судя по всему не выходила она.
L
« Последнее редактирование: 01.10.21 22:57 »

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3864 : 01.10.21 22:50 »
Не знаю, где Вы такую практику наблюдаете. Читая данный криминальный форум 9 лет (и не только этот), я разбирала многие УД (старалась по судебно-следственным материалам, а не по СМИ, и уж тем более - не по шоу), но такую практику наблюдала редко.
Оффтоп (текст не по теме)
Знаю одно дело, где присяжные, насмотревшись малах-шоу, оправдали обвиняемого, не ознакомившись с фактами УД и экспертизами. И я была категорически против этого решения, писала об этом в соответствующей теме. Тема Убийство Малой - можете посмотреть
Чаще встречается другое: собрано недостаточно улик и главным доказательством для следствия выступает "царица доказательств" - признание подозреваемого, полученное не всегда законным путём. Тут мнения форумчан обычно расходятся - в разных случаях в разных пропорциях.
Но бывают и такие случаи, где обвинение выносит шоу и принятие позиции только одной стороны - и это самая неприятная ситуация. Самая большая ошибка эмоциональной публики - требовать доказательств невиновности кого-то вместо того, чтобы получить объективные факты и улики, доказывающие вину.
Спасибо, Вас я поняла, а в криминалистике я ничего не понимаю  :(
Ну это же не профессиональный форум. Я думала, что все могут свои мысли написать. Я же не требую кого-то конкретного посадить. Я думала, что муж убил, но даже по имени его не называла, чтобы не приклеивать ярлыки. А теперь я думаю, что она убежала, он ей в этом помог и следствие об этом знает. А своих родителей она впутывать не хочет и поэтому с ними на связь не выходит.
На шоу постоянно смотрю, как защищают потенциальных преступников. Я минимально знаю, что без суда нет преступника. А как же тогда шоу проводить, если никого не считать преступником. Закрыть все шоу и всем журналистам под страхом тюрьмы запретить соваться в следствие. Пусть только правоохранители расследуют и сажают, а нам потом маленькое сообщение в газете от пресслужбы. Так правильно будет? Какое преимущество передо мной имеют журналисты? Они чтоли юристы с должностями?  ]:->


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BigHand

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3865 : 01.10.21 22:52 »
А теперь я думаю, что она убежала, он ей в этом помог и следствие об этом знает.
Кстати, а вот еще версия достойная - они с мужем заодно, в ее исчезновении.  *YES* Но это, скорее всего, всплыло бы на полиграфе...
« Последнее редактирование: 01.10.21 22:53 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Аллолита | Varnasha

Nekto


  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 39

  • Был 13.10.21 13:07

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3866 : 01.10.21 22:53 »
Судя по фотографии с камер дома где живут родители Лены подъезды дома Логуновых не просматриваются .
Строго говоря, это НЕ фотографии с камер, это вид из Яндекс.Карты, но непосредственно от дома родителей. По этому виду можно оценить, что они видели на камерах.

https://yandex.ru/maps/11/ryazan/house/proyezd_gogolya_7/Z0AYcQdmSkEDQFtufXpxcnRnZg==/?l=stv%2Csta&ll=39.708749%2C54.601649&panorama%5Bdirection%5D=209.147251%2C-1.227468&panorama%5Bfull%5D=true&panorama%5Bpoint%5D=39.708617%2C54.602050&panorama%5Bspan%5D=114.437640%2C60.000000&utm_source=main_stripe_big&z=17.1


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Eirlys

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3867 : 01.10.21 22:55 »
Судя по фотографии с камер дома где живут родители Лены подъезды дома Логуновых не просматриваются .
Муж на камеры попал, вышел из этого дома. И нигде в городе она не засветилась. И люди не опознали по фото в объявлении. А у вас не просматривается! Не выходила-вот и не просматривается.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3868 : 01.10.21 22:57 »
Кстати, а вот еще версия достойная - они с мужем заодно, в ее исчезновении.  *YES* Но это, скорее всего, всплыло бы на полиграфе...
Я в полиграфы не верю. Я каждый день смотрю шоу с полиграфами. Какую-то ерунду они всё время говорят. Понимай как хочешь эти все кривые. И формулировки у них все расплывчатые.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3869 : 01.10.21 22:59 »
Я -то психически здоровый  человек.А вот иконки,свечки ,хосспади помилуй на камеру - это называется деградация.Если мама такая,то что там у дочери было в голове? Тихий ужас. *HELP*
Вы слишком критичны  ;) каждый выбирает то, что ему по душе.
А представить себя на месте мамы Лены страшно. Что ей остаётся, кроме того, чтобы молиться?
« Последнее редактирование: 01.10.21 22:59 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka | Miss OK | idemidov