Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 114 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6458840 раз)

0 пользователей и 128 гостей просматривают эту тему.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3390 : 30.09.21 22:23 »
В морге есть специальные инструменты…
И прямая связь с трансплантологами.


Поблагодарили за сообщение: Skyoner

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3391 : 30.09.21 22:24 »
А не мог ли кто-то в морге расчленить тело, которое потом по частям спрятали в районе Михайловского шоссе и Сысоевского кладбища?
Знакомые в морге?

А как тело вынести? Ведь про чемоданы даже у частных детективов вроде речь шла про 17:00
Дома следов крови и ничего нет

Также попадал на камеры гуляющим с детьми. Это подтверждает и свидетель и Кошелевы, которые его на камерах видели.

Вот если бы он её убил в 9 и ездил по моргам и по разным местам потом останки раскидывать, то наверно ему бы уже не до чего было? Прям с утра детей бабушке оставил и всё. Вот прям не знай как хладнокровный социопат со стажем убил, поехал расчленил, останки раскидал, успел заехать с детишками погулять и всё его последующее поведение. Да даже Декстер не настолько был крут )

Логунов конечно всем не нравится по поведению и ещё много почему. Но уж не настолько он крутой социопат, всё сам сделал без следов и потом спокойно себя ведёт, проходит полиграфы и тд. Если что и делал, то не сам всё, скорее за него.

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была 19.09.24 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3392 : 30.09.21 22:25 »
Какие-то россказни.
Как будто не знают человечишки, что у женщин самый сильный инстинкт это материнский инстинкт, а секс интересует лишь мужчин.
Это у мужчин половой инстинкт является самым сильным.
Не очень поняла, почему ко мне обращаетесь. Я  Ефиму Субботе отвечала на его "фантазийные  высказывания ". Или вы меня поддержали просто?

LinaMalina


  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: Москва

  • Был 22.09.23 00:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3393 : 30.09.21 22:27 »
«- После пропажи Елены Логуновой Александр, по утверждению знакомых, максимально "закрылся" ото всех - от общения с журналистами, от переписки в соцсетях, от общения с родными Елены. Чем вы объясните такую тактику поведения - особенно в отношении семьи пропавшей?
- В настоящее время в отношении Александра Логунова осуществляется много негативных обращений, также осуществляются провоцирующие действия, при таких обстоятельствах единственным возможным стало ограничение многих контактов с окружением. Является закономерным, что Александром Логуновым пресекается общение, в котором допускаются резкие суждения, оскорбления и угрозы. Также мой доверитель считает для себя недопустимым публичное озвучивание оценки поведения лиц, находящимся в круге его общения.»

Простите, но тут не верю….Насколько я помню, нападать на Александра начали именно тогда, когда стало ясно, что он закрылся от всех, не участвует в поисковых мероприятиях, не отвечает людям, желающим помочь и,со слов родственников Елены, ни с кем не контактирует и везде ходит только со своей семьей….. и это никак не укладывается в сознании. Даже при наличии конфликта в семье- пропал родной человек. Мать твоих детей. И, как мне кажется, любой адекватный муж, вне зависимости от чувств,  сделает всё возможное, чтобы найти свою жену. Чтобы вернуть мать своим детям. И будет хвататься за любую соломинку… но этого не было, и закрылся он с самого начала, до того, как на него начали нападать…..


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Robin | ariuna120 | Kейт | BelayaBelka | BigHand | Iraida | sunnyapple

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3394 : 30.09.21 22:28 »
Желательно, чтобы пропавшая Елена оказалась все таки жива и нашлась. Т.к. у неё двое маленьких детей. Каково им будет без матери расти, вы не подумали? А вам лишь бы задержать, докопаться, найти тело и т.п. Вот кому сопереживать надо в первую очередь, если муж окажется виновным, то считай сиротами будут расти.
Ну, вы еще меня обвините в ее отсутствии!!! Желательно реально смотреть не вещи, а не тешить себя иллюзиями. Детей, конечно, жалко. А что касается отца, так что закрывать глаза на его возможную причастность? И если он виновен, каково детям с таким отцом? И хватит спекулировать на детях. К сожалению, есть все основания думать, что нет ее в живых.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | idemidov

Skyoner


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 55

  • Был 11.10.21 11:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3395 : 30.09.21 22:29 »
и,со слов родственников Елены
Ключевое слово "со слов родственников Елены"... вам родственники и не такого могут понапридумывать и наговорить. А нужно опираться на факты, а не слова заинтересованной стороны.
« Последнее редактирование: 30.09.21 22:29 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3396 : 30.09.21 22:34 »
Простите, но тут не верю….Насколько я помню, нападать на Александра начали именно тогда, когда стало ясно, что он закрылся от всех, не участвует в поисковых мероприятиях, не отвечает людям, желающим помочь и,со слов родственников Елены, ни с кем не контактирует и везде ходит только со своей семьей….. и это никак не укладывается в сознании. Даже при наличии конфликта в семье- пропал родной человек. Мать твоих детей. И, как мне кажется, любой адекватный муж, вне зависимости от чувств,  сделает всё возможное, чтобы найти свою жену. Чтобы вернуть мать своим детям. И будет хвататься за любую соломинку… но этого не было, и закрылся он с самого начала, до того, как на него начали нападать…..
Многие сразу начали писать что это муж. А мама Лены у него спрашивала у АЛ, мол ну что где хоронить то будем.
После Малахова просто это усилилось всё давление.

Но в целом да, наоборот бы искать несмотря на давление, несмотря на то что ты старообрядец какой или что, закрытого типа человек. Жена пропала, если любишь то надо искать, ездить к Малахову с тёщей и тд. Но опять же, если он себя не очень красиво или правильно ведёт, то ещё не факт что убивал.

Skyoner


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 55

  • Был 11.10.21 11:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3397 : 30.09.21 22:34 »
Желательно реально смотреть не вещи, а не тешить себя иллюзиями.
Желательно не рассуждать и не строить умозаключения. на основании домыслов и передачи Малахова, на котором человека по сути обвинили без суда и следствия.

А что касается отца, так что закрывать глаза на его возможную причастность? И если он виновен, каково детям с таким отцом? И хватит спекулировать на детях. К сожалению, есть все основания думать, что нет ее в живых.
А кто закрывает глаза? Он под подозрением номер 1 пока что. Но пока нет улик, это тоже самое что вас в чем-то обвинить. Ну расскажите нам про основания? Только фактические, а не основанные на ваших домыслах. Люди по несколько лет пропадают и потом находятся спустя годы, а тут всего два месяца. Конечно, вероятность, что её нет в живых высокая, но это только лишь теория. Практических факторов пока нет никаких. Так что несмотря на все сказанное, я искренне желаю чтобы девушка была жива, в отличии от вашего "скорей бы тело нашли".
« Последнее редактирование: 30.09.21 22:35 »


Поблагодарили за сообщение: Slawa | SagaNoren | Varnasha

LinaMalina


  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: Москва

  • Был 22.09.23 00:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3398 : 30.09.21 22:34 »
Согласна с Вами, однако, как правильно уже замечали выше- что же из всего имеющегося можно считать фактами? Только то, что Елена пропала более 2х месяцев назад 😏Skyoner,
« Последнее редактирование: 30.09.21 22:35 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3399 : 30.09.21 22:35 »
После 17:00:
8. Район Сысоево 18:28
9. Михайловское шоссе 19:26
И вас вот в этой распечатке совсем не смущает, что в 19 часов он вызвал полицию к себе домой?


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | LinaMalina | Slawa | МИРА

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3400 : 30.09.21 22:36 »
Желательно, чтобы пропавшая Елена оказалась все таки жива и нашлась. Т.к. у неё двое маленьких детей. Каково им будет без матери расти, вы не подумали? А вам лишь бы задержать, докопаться, найти тело и т.п. Вот кому сопереживать надо в первую очередь, если муж окажется виновным, то считай сиротами будут расти.
ну, то есть, чтоб дети не росли сиротами, вас нужно оправдать и тело не искать, так что ли?


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Kейт | Robin | BigHand | sunnyapple | happy_me | idemidov

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3401 : 30.09.21 22:42 »
Желательно не рассуждать и не строить умозаключения. на основании домыслов и передачи Малахова, на котором человека по сути обвинили без суда и следствия.
Я вообще не беру в расчет передачу Малахова и не ссылаюсь на информацию , которая там прошла. О чем много раз писала.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | idemidov

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3402 : 30.09.21 22:47 »
И вас вот в этой распечатке совсем не смущает, что в 19 часов он вызвал полицию к себе домой?
Ага в 19 полицию на дом вызвал, а уже в 19:26 оказался на михайловском, причем ехал со Стройкова )

А ещё частные детективы говорят в 12 вызвал бабушку а в 15 родителей. А с кем до этого дети были? А в 12:37 он на михайловском снова со Стройкова ехал, в 14:30 на Стройкова.

И успевает и с детьми сидеть и со свидетелем на улице фоткаться и попадать на камеры. В 17:00 выносить чемоданы и ехать в ГК Литейщик, но в 17:35 оказаться на 10 линии. А в 16:40 был на Михайловском.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3403 : 30.09.21 22:50 »
ну, то есть, чтоб дети не росли сиротами, вас нужно оправдать и тело не искать, так что ли?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3404 : 30.09.21 22:54 »
. В 17:00 выносить чемоданы
Причём не просто чемодан, а чемоданЫ.
Если бы ещё один чемодан, то даааа, уложил её по инструкции в интернете (тут приводили её где-то на форуме).
А не получилось в один упаковать.
2 чемодана уже наверняка предусматривают разделение на части.
Вопрос: где он этим занялся настолько бесследно, что до сих пор эксперты не нашли следов в квартире?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3405 : 30.09.21 22:54 »
Но пока нет улик, это тоже самое что вас в чем-то обвинить.
Если б кто-то из моих родственников ушел вот так из дома, я видела его последняя, а потом человек пропал и его долго не могут найти, тогда да, можно думать о том, что причастна. Но ничего подобного со мной не связано. Так что говорить, что так можно кого угодно обвинить, совершенно не уместно. То ли вы не понимаете , почему он у многих под подозрением, то ли велико желание у вас заступиться за Логунова, не знаю. А если два человека находились в одной квартире (не считая совсем маленьких детей), один бесследно пропал (не буду по сотому разу перечислять все обстоятельства), под подозрением прежде всего в данном случае муж. Вот так банально.

Добавлено позже:
Причём не просто чемодан, а чемоданЫ.
Если бы ещё один чемодан, то даааа, уложил её по инструкции в интернете (тут приводили её где-то на форуме).
А не получилось в один упаковать.
2 чемодана уже наверняка предусматривают разделение на части.
Вопрос: где он этим занялся настолько бесследно, что до сих пор эксперты не нашли следов в квартире?
Второй чемодан мог быть действительно с игрушками.
« Последнее редактирование: 30.09.21 22:57 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3406 : 30.09.21 23:02 »
Вопрос: где он этим занялся настолько бесследно, что до сих пор эксперты не нашли следов в квартире?
да конечно биллинг Малахова не совпадает ни по точкам ни по времени, если это и вообще АЛ перемещения. В 16:40 на михайловском. а в 17 чемоданы выносил. Повёз якобы в ГК литейщик, но сам в 17:35 на 10 линии )
Ещё три раза на какой то стоянке успел побывать, где нашли чёрный кроссовок
« Последнее редактирование: 30.09.21 23:03 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3407 : 30.09.21 23:08 »
Ага в 19 полицию на дом вызвал, а уже в 19:26 оказался на михайловском, причем ехал со Стройкова )

А ещё частные детективы говорят в 12 вызвал бабушку а в 15 родителей. А с кем до этого дети были? А в 12:37 он на михайловском снова со Стройкова ехал, в 14:30 на Стройкова.

И успевает и с детьми сидеть и со свидетелем на улице фоткаться и попадать на камеры. В 17:00 выносить чемоданы и ехать в ГК Литейщик, но в 17:35 оказаться на 10 линии. А в 16:40 был на Михайловском.
Биллинг под вопросом. Но, что-то может и соответствовать действительности. Поэтому лично не беру его в расчет.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3408 : 30.09.21 23:14 »
Второй чемодан мог быть действительно с игрушками.
А следователи такие все дураки, что имея запись, где АЛ кладёт чемоданы в машину, не забрали их на экспертизу. Не нашли там ни волоска Елены (хотя, конечно, можно предположить, что он её побрил перед укладкой), ни нитки от одежды, ни следов сухого тумана, про который вы мне сейчас напишите, чем он производил зачистку чемоданов


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Varnasha

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была 19.09.24 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3409 : 30.09.21 23:27 »
И прямая связь с трансплантологами.
С ними же заранее договариваются... Ну да он же с 2020г. на сайтах знакомств тусовался. Ну очень кровожадная версия.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3410 : 30.09.21 23:33 »
А следователи такие все дураки, что имея запись, где АЛ кладёт чемоданы в машину, не забрали их на экспертизу. Не нашли там ни волоска Елены (хотя, конечно, можно предположить, что он её побрил перед укладкой), ни нитки от одежды, ни следов сухого тумана, про который вы мне сейчас напишите, чем он производил зачистку чемоданов
Не знаю, что такое сухой туман. Не могу ничего сказать по этому поводу. И не знаю , стоит ли подробно обсуждать чемоданы. Правда эта информация была и от адвоката в статье. Значит, можно предположить, что был  вывоз чемоданов. Думаю, что чемодан с телом уничтожен. Так что делать экспертизу не было возможности. Не по камерам, не соседи распознать, какие именно чемоданы грузили вряд ли смогут. Чемодан с игрушками предъявили. Там нет следов. Для подстраховки мог быть и еще один чемодан, который не из дома взяли. Игрушки разложили в два чемодана: один, который из дома, второй , который для страховки. Но у меня остается вопрос, как избавились от тела?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3411 : 30.09.21 23:38 »
Не по камерам, не соседи распознать, какие именно чемоданы грузили вряд ли смогут. Чемодан с игрушками предъявили. Там нет следов. Для подстраховки мог быть и еще один чемодан, который не из дома взяли. Игрушки разложили в два чемодана: один, который из дома, второй , который для страховк
Сколько ж у них чемоданов в семье похожих! 🙈🙈🙈

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3412 : 30.09.21 23:40 »
С ними же заранее договариваются... Ну да он же с 2020г. на сайтах знакомств тусовался. Ну очень кровожадная версия.
Так морг всплыл из биллинга Малахова. Не думаю, что связано с пересадкой органов.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3413 : 30.09.21 23:47 »
Так морг всплыл из биллинга Малахова.
Из программы Малахова можно брать для анализа только слова родственников Елены и запись телефонного разговора Александра. Да, и видео с его отцом и бабушкой. Всё.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3414 : 30.09.21 23:50 »
Из программы Малахова можно брать для анализа только слова родственников Елены и запись телефонного разговора Александра. Да, и видео с его отцом и бабушкой. Всё.
Абсолютно точно!

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3415 : 30.09.21 23:50 »
Сколько ж у них чемоданов в семье похожих! 🙈🙈🙈
Я вам отвечаю, что это просто мои рассуждения относительно ваших вопросов. У меня нет пока ответа, как избавились от тела. Изначально про чемоданы-это не моя версия. А похожие или не похожие чемоданы, кто это может сказать. Они все похожи. Я ж предположила, что не из дома мог быть чемодан. А вообще, и у его родителей есть наверняка, и у него с Еленой.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3416 : 30.09.21 23:58 »
Так морг всплыл из биллинга Малахова. Не думаю, что связано с пересадкой органов.
А то, что Елена недавно рожала, с ног до головы проверенная, проанализированная, никого не смущает? У медиков вся как на ладони. Могли взять на заметку.
« Последнее редактирование: 30.09.21 23:59 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | МИРА | BigHand

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3417 : 01.10.21 00:00 »
ов. У меня нет пока ответа, как избавились от тела.
Про то, как можно было избавиться от тела, я уже писала:
Бескровный способ убийства - временно перенести на крышу или в укромное место в подъезде-ночью (вряд ли сам, скорее отец) выносит из подъезда для окончательного избавления.

А про чемоданы, извините, уже несколько дней тут пишут. Так нужно до конца раскручивать, чтобы упереться либо в тупик, либо в логичное объяснение


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3418 : 01.10.21 00:01 »
Бескровный способ убийства - временно перенести на крышу или в укромное место в подъезде-ночью (вряд ли сам, скорее отец) выносит из подъезда для окончательного избавления.
Легче с камерами смухлевать и выманить живой из дома.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3419 : 01.10.21 00:09 »
Бескровный способ убийства - временно перенести на крышу или в укромное место в подъезде-ночью (вряд ли сам, скорее отец) выносит из подъезда для окончательного избавления.
Тоже думаю, что сначала спрятали куда-то, потом окончательно избавились.

Добавлено позже:
Легче с камерами смухлевать и выманить живой из дома.
Так , если уже убита. Не думаю, что заранее планировали.
« Последнее редактирование: 01.10.21 00:11 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka