Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 88 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454645 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Эля 29


  • Сообщений: 10 840
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 17:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2610 : 29.09.21 08:11 »
Да какие там они все староверы, не смешите. Ну бабушка мож придерживается законов своих.

А остальные- староверы, как мы с вами балерины.. ;)


Поблагодарили за сообщение: Freundin | chebolena

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2611 : 29.09.21 08:14 »
BelayaBelka,
Староверы тоже разные бывают. У нас вот друг есть старовер. Если бы он не сказал, мы бы и не знали. Совершенно нормальная семья внешне. Никаких особенностей в общении.
Спасибо, я знаю. Ранее писала, у мужа аж два друга в юности были из староверов. Мы знали, что они староверы, и они абсолютно адекватные были. Но вот есть всякие, получается.

Добавлено позже:
Мама Елены намекала,что дети не его?                                                                                                                                                                                                                     
Честно, мне так и не понятно, о чем это вообще было. Ладно, отец не знает группу крови своих детей (хотя это странно, мягко говоря), но как это соотнести все с другими словами, я не знаю.
Тут выше написали, мол мама намекала, что Лена не просто суицид может сделать, но и детей с собой забрать на тот свет, так если это было в том контексте, на месте Логуновых надо было брать детей в охапку, а Лену срочно лечить. Да и на месте Натальи тоже. А тут как бы все всё знают и понимают, и продолжают жить как ни в чем не бывало? Нет. Считаю, это очередная несвязная ерунда от АЛ.
« Последнее редактирование: 29.09.21 08:22 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2612 : 29.09.21 08:31 »
Спасибо, я знаю. Ранее писала, у мужа аж два друга в юности были из староверов. Мы знали, что они староверы, и они абсолютно адекватные были. Но вот есть всякие, получается.
Не знаю о какой секте староверов писала та девушка в комментарии в вк, но что-то мне подсказывает, что Логуновы не такие, не с теми же порядками. А все друзья Логунова считают его прекрасным человеком или нормальным. Но увы, иногда совершить тяжкое преступление может и прекрасный для всех вроде человек. Допустим про Александра Логунова рассказывала крёстная пропавшей Лены, что они его полюбили считали как раз хорошим мужем и всё такое, пока не началось вот это всё после детей, особенно после второй, после мая с бабушкой этой ну и пока Лена не пропала в конечном итоге.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | purple tea

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2613 : 29.09.21 08:37 »
А те кто за Логунова, пусть объяснят вот что:

1. Пропали записи на сервере изъятой камеры. Вернее оказались стёрты, их в общем не оказалось. И не важно квартирная это была, на стоянку или умного домофона. Это что очередная странная случайность, сыгравшая на побег или на другого преступника?
Где говорилось, что они пропали, речь была что самой Елены нет на записях?!

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2614 : 29.09.21 08:41 »
Не знаю о какой секте староверов писала та девушка в комментарии в вк, но что-то мне подсказывает, что Логуновы не такие, не с теми же порядками. А все друзья Логунова считают его прекрасным человеком или нормальным. Но увы, иногда совершить тяжкое преступление может и прекрасный для всех вроде человек. Допустим про Александра Логунова рассказывала крёстная пропавшей Лены, что они его полюбили считали как раз хорошим мужем и всё такое, пока не началось вот это всё после детей, особенно после второй, после мая с бабушкой этой ну и пока Лена не пропала в конечном итоге.
Вот только про прекрасного человека давайте не будем. Его слова, комментарии и отзывы о нем на Авито говорят совершенно об обратном, и в противоположном вы меня не убедите.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | ariuna120 | sunnyapple | Alla Shakhova | Юлия_2020

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2615 : 29.09.21 08:46 »
Раз рыженькие,тогда ясен пень чьи,и ДНК не надо делать.
Они и  не будут делать скорее всего . Зачем, когда  внешность детей  - их зеркальное отражение. Если Малахов им заплатит, может и согласятся . Деньги к деньгам.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2616 : 29.09.21 08:51 »
Вот то, что звучало у Малахова дословно:
Малахов:
- Саша говорит, что мама Лены в курсе, что шел разговор о суициде:
(из телефонного разговора):
- Самое интересное – за два месяца до этого случая в мае, мне её мама по телефону сказала, там разговор был, и она говорит: «Я не удивлюсь, если Лена, грубо говоря, покончит жизнь самоубийством, что-нибудь там… Суицидные действия сделает». Она мне сказала, какая группа крови у девочек, хотя я до, грубо говоря, последнего не знал, какая у них группа крови и что нужно будет делать. Вот что нужно будет делать я это во внимание не взял, потому что, ну, я ехал со старшей дочкой в парк, вот, она всё это мне по телефону говорила.

Насколько это истинно судить не могу 🤷‍♀️
Что-то теща, похоже, пыталась достучаться до зятя, чтоб он перестал травмировать Лену, иначе она может покончить жизнь самоубийством.
Про группу крови девочек зачем она говорила? Или что же, были угрозы, что и девочек за собой потянет?

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2617 : 29.09.21 08:53 »
Кстати, про биллинг у Малахова...
Это ведь детектив выяснила, что Александр в тот день ездил по городу, а не сидел дома с семьей и детьми, как он говорил всем.
А детективы могли его отследить и по камерам на улицах. И у детективов тоже есть связи и в полиции, и у сотовых операторов, итд.
 Так что это не Малахов биллинг "достал", а детектив указала, где он был в тот день. И родители Елены с детективом согласны, значит есть же доказательства какие то, что А. Логунов реально был в тот день в тех местах, а не дома. Может быть те же снимки с камер, которые его зафиксировали в тех точках.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | МИРА

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2618 : 29.09.21 08:56 »
3. Почему ты не участвуешь в поисках? С Лизой Алерт или как, да начали говорить на тебя сразу мол да муж наверно, так выйди и скажи мол да вы что я Лену люблю и буду её искать вместе со всеми, клянусь вам это не я. Но у них у всех очень скрытное поведение.
Я не за Логунова, но по этому пункту можно предположить, что Александр привык делать так, как ему скажут. А что думают его родственники мы уже слышали - ушла сама, нагуляется-придёт. Поэтому, наверно, и Александру сказали, что не надо унижаться и кому-то что-то доказывать.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | purple tea

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2619 : 29.09.21 08:58 »
Где говорилось, что они пропали, речь была что самой Елены нет на записях?!
Так сказал адвокат Максим Калинов адвокат, который стал помогать семье Кошелевых по просьбе передачи прямой эфир c Андреем Малаховым.
34:30 минута этой передачи. Калинов говорит что он ознакомился с материалами дела, пообщался со следователями и ему удалось выяснить что дословно:

Цитирование
Произведено 6 осмотров места происшествия, это той квартиры, где проживала Елена. Допрошены люди. Камеру которую единственную из которой изъяли видеоза сервер, почему-то на сервере ничего не сохранилось.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2620 : 29.09.21 08:58 »
Ну правда давайте к фактам на записях Елены нет это первое ,второе 8-30 кроме Мужа с его слов её больше не кто не видел ,
Свидетели видели только Александра  с чемоданам с "игрушками"

АЛЕКСАНДР ВЫСТАВЛЯЕТ НА  ПРОДАЖУ ВЕЩЕЙ НА ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ СУММУ
НЕ УЧАСТВУЕТ В ПОИСКЕ И БЛОКИРУЕТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОМОЧЬ В ПОИСКЕ
 ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ПРОХОЖДЕНИЯ ПОЛИГРАФА ПО МЕД ОТВОДУ
ПРО СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЯ МОЖНО УМОЛЧАТЬ СТРЕСС ,2 МАЛЫХ ДЕТЕЙ

НЕ ПРИЗНОВАНИЕ СВОЕЙ ВЕНЫ У НЕГО УЖЕ БЫЛО СЛУЧИЙ С СБИТЫМ ДЕДУШКОЙ ВПЬЯНОМ СОСТОЯНИЕ
ВЫВОДЫ КАК БЫ НЕ В ЕГО ПОЛЬЗУ

Но может это искажение видимого может он и не причастен проводил жену из дома сам с детьми собрал игрушки пока жены нет думает мешают и вывез в гараж наводил порядок жена приедет дома порядок а тут такое!
 
К сожалению домашнее насилие не куда не пропало и это не важно христиани мусульмане Иуды

А так складывается мысль нет тела нет дела

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2621 : 29.09.21 09:06 »
НЕ ПРИЗНОВАНИЕ СВОЕЙ ВЕНЫ У НЕГО УЖЕ БЫЛО СЛУЧИЙ С СБИТЫМ ДЕДУШКОЙ ВПЬЯНОМ СОСТОЯНИЕ
ВЫВОДЫ КАК БЫ НЕ В ЕГО ПОЛЬЗУ
Он не сбивал дедушку, он комментировал ДТП. Но его комментарии были циничными.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BelayaBelka | sunnyapple | Когда тут была | МИРА | idemidov | Римма Доволина

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2622 : 29.09.21 09:07 »
Mistr, Mistr,
Ну правда давайте к фактам на записях Елены нет это первое ,второе 8-30 кроме Мужа с его слов её больше не кто не видел ,
Свидетели видели только Александра  с чемоданам с "игрушками"

АЛЕКСАНДР ВЫСТАВЛЯЕТ НА  ПРОДАЖУ ВЕЩЕЙ НА ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ СУММУ
НЕ УЧАСТВУЕТ В ПОИСКЕ И БЛОКИРУЕТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОМОЧЬ В ПОИСКЕ
 ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ПРОХОЖДЕНИЯ ПОЛИГРАФА ПО МЕД ОТВОДУ
ПРО СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЯ МОЖНО УМОЛЧАТЬ СТРЕСС ,2 МАЛЫХ ДЕТЕЙ

НЕ ПРИЗНОВАНИЕ СВОЕЙ ВЕНЫ У НЕГО УЖЕ БЫЛО СЛУЧИЙ С СБИТЫМ ДЕДУШКОЙ ВПЬЯНОМ СОСТОЯНИЕ
ВЫВОДЫ КАК БЫ НЕ В ЕГО ПОЛЬЗУ

Но может это искажение видимого может он и не причастен проводил жену из дома сам с детьми собрал игрушки пока жены нет думает мешают и вывез в гараж наводил порядок жена приедет дома порядок а тут такое!
 
К сожалению домашнее насилие не куда не пропало и это не важно христиани мусульмане Иуды

А так складывается мысль нет тела нет дела
🙈🙈🙈🙈🙈🙈 о Боже. Вы забыли дописать про полнолуние, бывшее в тот день, и инопланетян, вероятно помогающих АЛ

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2623 : 29.09.21 09:19 »
Я не за Логунова, но по этому пункту можно предположить, что Александр привык делать так, как ему скажут. А что думают его родственники мы уже слышали - ушла сама, нагуляется-придёт. Поэтому, наверно, и Александру сказали, что не надо унижаться и кому-то что-то доказывать.
Кошелевы, наверное, тоже так думали: мы будем говорить, а он будет делать. Но не тут-то было.
Я не согласна, что он привык делать так, как ему говорят. У меня ощущение, что он вполне самостоятельно периодически наворочает, а разгребать приходится его родным, и вот в эти минуты, да, он очень покладист. Например, будь он таким безвольным, никогда бы ему не дали жениться на Елене.


Поблагодарили за сообщение: Robin | sunnyapple | Когда тут была | Алёнка | Dr.Akula | Мормышка | chebolena

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2624 : 29.09.21 09:26 »
А что думают его родственники мы уже слышали - ушла сама, нагуляется-придёт.
То бишь это не первое "гуляние" на счету Елены за 5 лет семейной жизни? Так и гуляла с животом и с коляской?


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020 | chebolena

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2625 : 29.09.21 09:36 »
Кошелевы, наверное, тоже так думали: мы будем говорить, а он будет делать. Но не тут-то было.
Я не согласна, что он привык делать так, как ему говорят. У меня ощущение, что он вполне самостоятельно периодически наворочает, а разгребать приходится его родным, и вот в эти минуты, да, он очень покладист. Например, будь он таким безвольным, никогда бы ему не дали жениться на Елене.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | SagaNoren | purple tea | Когда тут была | BelayaBelka | Римма Доволина

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2626 : 29.09.21 09:37 »
Кстати, про биллинг у Малахова...
Это ведь детектив выяснила, что Александр в тот день ездил по городу, а не сидел дома с семьей и детьми, как он говорил всем.
А детективы могли его отследить и по камерам на улицах. И у детективов тоже есть связи и в полиции, и у сотовых операторов, итд.
 Так что это не Малахов биллинг "достал", а детектив указала, где он был в тот день. И родители Елены с детективом согласны, значит есть же доказательства какие то, что А. Логунов реально был в тот день в тех местах, а не дома. Может быть те же снимки с камер, которые его зафиксировали в тех точках.
В таком случае родители Елены должны были немедленно бежать к своему следователю и показывать этот биллинг,и разоблачать враньё мужа,если есть РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО ОН ОБМАНУЛ СЛЕДСТВИЕ,что его показания - ложь.Его сразу бы задержали ,и заставили говорить правду.И не таких раскалывали на раз -два.Но почему то следствие все эти факты добытые частными детективами игнорирует,и муж  до сих пор не в СИЗО .Биллинг разбирают  только на форумах в интернете.Сюр какой-то,не кажется?

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2627 : 29.09.21 09:44 »
То бишь это не первое "гуляние" на счету Елены за 5 лет семейной жизни? Так и гуляла с животом и с коляской?
Мы не знаем, что там было и что и кто мог придумать. По мне - Лена не похожа на гулену, тем более, не до гулянок, когда у женщины двое маленьких детей.

Возможно, папа Александра, отвечая на вопросы журналистов, сказал о том, что вернётся через месяц , так как был прецедент Лениного ухода (когда жила на даче родителей). И я допускаю, что родственники Александра искренне верят в то, что сейчас такая же ситуация, и Кошелевы просто скрывают, что знают о местонахождении Елены, а все поиски развернули, чтоб припугнуть Александра и таким образом добиться от него наконец того, чтоб он стал мужчиной и нес ответственность за семью.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2628 : 29.09.21 09:44 »
Про чемоданы я вообще молчу .Пропадает бесследно жена,муж в этот же день вытаскивает из дома какие-то чемоданы,и следствие не проверило бы этот момент? Бред.Если такой факт был,то проверили эти чемоданы в первую очередь,ну это же и младенцу понятно.Ну почему-то все считают что в следственном отделе сидят поголовно имбицилы с диагнозом)))))


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Джен

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2629 : 29.09.21 09:46 »
То, что ушла в 15 часов - установлено СК.
Правда? Это установленный факт?
И чем это подтверждено? Словами бабушки и мамы?


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | ariuna120 | idemidov

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2630 : 29.09.21 09:49 »
Правда? Это установленный факт?
И чем это подтверждено? Словами бабушки и мамы?
Это официальная информация на сайте СК Рязанской области.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2631 : 29.09.21 09:51 »
Про чемоданы я вообще молчу .Пропадает бесследно жена,муж в этот же день вытаскивает из дома какие-то чемоданы,и следствие не проверило бы этот момент? Бред.Если такой факт был,то проверили эти чемоданы в первую очередь,ну это же и младенцу понятно.Ну почему-то все считают что в следственном отделе сидят поголовно имбицилы с диагнозом)))))
А почему вы думаете, что следствие допрашивало этих свидетелей и знало об этом факте?  Теперь, наверное, допросят и установят, было это или нет.
« Последнее редактирование: 29.09.21 09:52 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | ariuna120 | BelayaBelka

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2632 : 29.09.21 09:57 »
Это действительно важное уточнение. Что случайность отключенного телефона скорее исключается. Сколько раз человек проверит в течении дня свой телефон, особенно перед выходом или когда ушла по магазинам якобы. Но случайность разряженного телефона наверно на 100% нельзя исключить, ушла с разряженным, думала ненадолго. Или он был почти разряжен. Или вот знаете, как у меня было с телефоном проблема, показывает 40% а потом бах и отключается, что-то с аккумулятором. Или специально отключила сбегая. Или помог какой сосед в доме ей его отключить. Да и вообще как знать может она его вообще не взяла в итоге увидела что разряжен и оставила в прихожке на тумбочке, в сми просто это не выдали. Вариантов огромное количество.
Уход из дома с полностью разряженным телефоном и просьбой на него позвонить, противоречит психотипу Елены. Она явный перфекционист: красный диплом, режим дня у детей. Она бы не оставила двух маленьких детей без возможности связаться с ней ее супругу.

А, вот, муж вполне мог не обратить внимание на эту очень важную деталь. Поэтому и появляются комментарии в его защиту о том, что «Елена раньше ушла», «Он просто испугался это говорить»…

Поздно выкручиваться…


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | BelayaBelka

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2633 : 29.09.21 09:57 »
И я допускаю, что родственники Александра искренне верят в то, что сейчас такая же ситуация, и Кошелевы просто скрывают, что знают о местонахождении Елены, а все поиски развернули, чтоб припугнуть Александра и таким образом добиться от него наконец того, чтоб он стал мужчиной и нес ответственность за семью.
Странный способ. Хотя как посмотреть. Решили привлечь  к решению проблемы общественность. Как в старые добрые времена.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2634 : 29.09.21 10:02 »
Странный способ. Хотя как посмотреть. Решили привлечь  к решению проблемы общественность. Как в старые добрые времена.
Конечно, это маловероятно.
Но такая защитная реакция у родственников Александра вполне может быть.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2635 : 29.09.21 10:03 »
Это официальная информация на сайте СК Рязанской области.
Не удивлена, что дело из Рязани передано в Москву


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Когда тут была | ariuna120 | BelayaBelka

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2636 : 29.09.21 10:03 »
В таком случае родители Елены должны были немедленно бежать к своему следователю и показывать этот биллинг,и разоблачать враньё мужа,если есть РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО ОН ОБМАНУЛ СЛЕДСТВИЕ,что его показания - ложь.Его сразу бы задержали ,и заставили говорить правду.И не таких раскалывали на раз -два.Но почему то следствие все эти факты добытые частными детективами игнорирует,и муж  до сих пор не в СИЗО .Биллинг разбирают  только на форумах в интернете.Сюр какой-то,не кажется?
Так Кошелевы и поехали на передачу к Малахову, потому что следствие велось плохо, а попросту никак не велось. Если гараж этот, на котором 4 замка аж целых, принадлежащий Логуновым- не обыскивали еще с 25 июля. Об этом сторож ясно говорит в передаче. Дошло до того, что мать Елены ходила и нюхала- идет ли оттуда трупный запах... это как, нормально Вы считаете?! Я считаю, что нет.

- Плюс собаку привели только на 4-5 й день в квартиру( или дом, не знаю),
-  плюс опрос свидетелей стали делать только через 3 недели,
- плюс квартиры смотреть и в холодильники заглядывать через полтора месяца по моему🙈 Что они там хотели найти интересно через полтора месяца?!
Это разве нормальная работа полиции, Вы считаете?
Вот поэтому и ходит этот А. Логунов вместе с папашей до сих пор на свободе напыщенным "гусем", типа где хотите, там и ищите! Реально думают наверно, что им все сойдет, как "с гуся вода"!
« Последнее редактирование: 29.09.21 10:05 »
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2637 : 29.09.21 10:11 »
Не удивлена, что дело из Рязани передано в Москву
Не понятно только: установлено со слов мужа или ещё подкреплено какими-то фактами (предположим, запись с домашней камеры).
Но факт, что именно с этой информацией работает следствие. И тут два варианта, я уже писала выше: это правда или это не правда. Если следствие найдёт доказательства, что врёт насчёт выхода из дома в 15 часов - уже повод задержать за лжесвидетельство. Так как, повторюсь, про 15 часов он дал именно официальные показания.

Эх, жалко только, что так поздно передано в Москву. Это возмутительно, насколько вяло работало следствие в первые дни. Опрос свидетелей чёрте когда был проведён 😒


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Когда тут была | BelayaBelka

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2638 : 29.09.21 10:13 »
Есть ещё очень важная деталь: Елене по состоянию здоровья нельзя было носить тяжести (тяжелые роды).
А, со слов мужа, она сама пошла (не поехала) купить тяжелый бытовой прибор для кухни и «шмотки». Слово «шмотки» Елена, по утверждению ее близких, никогда не употребляла.

Что мешало Александру самому отвезти Елену на рынок, тем более, что в 12 пришла бабушка, а в 15 родители? Было кому посидеть с детьми… 4 взрослых человека (Александр, его родители и бабушка) остаются с детьми, а хрупкая женщина, которая недавно родила второго ребенка сама идёт пешком на рынок, после бессонной ночи?! Не верю!!!

Сам Александр, кстати не очень похож на человека с проблемами сердечно-сосудистой системы. Он очень хорошо и быстро бегает от журналистов.

Я не верю ни единому слову мужа Елены!


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | BelayaBelka | ariuna120 | МИРА | Закамский

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2639 : 29.09.21 10:19 »
Не понятно только: установлено со слов мужа или ещё подкреплено какими-то фактами (предположим, запись с домашней камеры).
Но факт, что именно с этой информацией работает следствие. И тут два варианта, я уже писала выше: это правда или это не правда. Если следствие найдёт доказательства, что врёт насчёт выхода из дома в 15 часов - уже повод задержать за лжесвидетельство. Так как, повторюсь, про 15 часов он дал именно официальные показания.

Эх, жалко только, что так поздно передано в Москву. Это возмутительно, насколько вяло работало следствие в первые дни. Опрос свидетелей чёрте когда был проведён 😒
За это время ( 2 месяца прошло) Логуновы могли 10 раз все подчистить за собой, они грубо говоря могли и перезахоронить Елену уже .
Когда то тут была..)