Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 84 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455302 раз)

0 пользователей и 92 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2490 : 28.09.21 20:48 »
а маманя Е. тоже странная.
Женщина в шоке!!!


Поблагодарили за сообщение: Flavia

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2491 : 28.09.21 20:48 »
Нет подробностей. Их не озвучили. Но тел. вне доступа с 9 утра . И не выходила больше на связь...
Тогда и не приводите это как факт, Если сами не понимаете как это все происходит и объяснить не можете.
   
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2492 : 28.09.21 20:51 »
Я так поняла, что снимали ее журналисты "Пусть говорят".
а потом передали конкурентам7)))
малахов не ведет давно уже передачу Пусть говорят.
Признайтесь честно, что вы не смотрели передачу.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2493 : 28.09.21 20:53 »
Женщина в шоке!!!
И вы тоже странная))

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Переход на личности
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2494 : 28.09.21 20:53 »
Женщина в шоке!!!
В шоке видимо на Малахов шоу поехала.
И прибывая в нем же, сетовала, что за 5 лет брака дочь ничего ни поимела из имущества) Вот шок так шок!
« Последнее редактирование: 28.09.21 20:54 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2495 : 28.09.21 20:54 »
Одно из мест, где мог быть супруг Елены 25 июля - это ул. Стройкова.

На ул. Стройкова, 96 расположен морг (кардиологического диспансера): https://xn--80aaihlcdvbsgzikkqec1msan6d.xn--p1ai/spravochnaja-informacija/adresa-i-telefony-morgov-goroda-rjazani/ Возле любого морга есть и ритуальные услуги. Возможно, он не просто так ездил дважды 25 июля на кладбище.

Также, как я поняла, Александр взял медотвод от прохождения полиграфа по причине болезни сердца.

А нет ли у Александра или его родных - знакомых медиков (кардиологов), знакомых патологоанатомов в морге?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | chebolena

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2496 : 28.09.21 20:55 »
Мне конкретно не надо ничего писать, я в курсе существующей статистики. Ну а если вы считаете, что для сокрытия убийства надо привлекать всех родственников, вплоть до бабки, то это ваше право. для вас это м.б. и логично.
Я считаю, что такие вещи делаются тихо. А привлечение родственников могло быть и вынужденным. Куда он двух малолетних детей денет? В этом случае надо к кому-то обращаться. Так лучше к родственникам. Впрочем, допускаю, что мог и не открывать им всей правды. Позвал мать, передал ей детей (как-то объяснил, почему позвал). А потом уже действовал сам. Но, cклоняюсь, что кто-то помогал.
« Последнее редактирование: 28.09.21 20:55 »


Поблагодарили за сообщение: chebolena

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2497 : 28.09.21 20:58 »
Дополним облик Александра Сергеевича комментарием под статьей в 2015 г. :
"В рязанской Горроще пьяный водитель сбил 82-летнего пенсионера
Пострадавшего с сотрясением мозга и переломом ноги госпитализировали в больницу. Как выяснилось, водитель управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. При его обследовании алкотестер показал 0.30 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха." (С) Сайт регионального УМВД
https://vk.com/wall-33504019_603759?reply=1502
Комментарии АЛ :
А.Л. : «Там же нет перехода... куда бежал, хз.»
А.Л.: «если сбил на пешеходе, это одно. Тут бы я не оправдывал.Здесь «пешехода» нет, соответственно кто виноват? Правильно дед. Алкоголь в крови и как тут пишут, 0.3 это хрень. Интересно если бы он трезвый был и сбил, тоже кричали бы что водитель виноват? Откройте глаза... »
А.Л. : «знаю. По этому и говорю, что водитель в данном случае виноват только в промилле»

P.S. 0,3 мг/л это 0,67 промилле
« Последнее редактирование: 28.09.21 21:09 »


Поблагодарили за сообщение: Freundin | BelayaBelka | Bagira999 | sunnyapple | Эля 29 | Когда тут была | Римма Доволина

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2498 : 28.09.21 21:07 »
В шоке видимо на Малахов шоу поехала.
И прибывая в нем же, сетовала, что за 5 лет брака дочь ничего ни поимела из имущества) Вот шок так шок!
Они обратились на передачу с целью привлечения внимания к этому делу, так как были не довольны, что плохо ведется расследование. После этого дело передали в Москву.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999 | sunnyapple | Когда тут была

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2499 : 28.09.21 21:11 »
Они обратились на передачу с целью привлечения внимания к этому делу, так как были не довольны, что плохо ведется расследование. После этого дело передали в Москву.
И при этом не забыли посчитать чужие деньги.
Точно неизвестно, что дело забрали в Москву. Очередное ОБС
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2500 : 28.09.21 21:13 »
а потом передали конкурентам7)))
малахов не ведет давно уже передачу Пусть говорят.
Признайтесь честно, что вы не смотрели передачу.
Вы ж поняли, что я о передаче Малахова. Да, "Пусть говорят" уже не его передача. Больше не к чему прицепиться? Передачу смотрела . Но не особенно заостряла на ней внимание, так как понимаю, что не вся информация достоверна и многое делается исключительно для шоу.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Когда тут была

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2501 : 28.09.21 21:16 »
Вы ж поняли, что я о передаче Малахова.
Нет не поняла. Я читаю то, что вы пишите.
Трудно так перепутать, ибо он очень давно не ведет ПГ.
Вы же не смотрели передачу, поэтому не стоит на нее ссылаться.

Адвокат мамы Е. тоже свой звездный час урывает.
То он предположил, что стоит на кладбище искать. Какая проницательность!
То, что муж мог задушить Е., но мог и об стену стукнуть! Рассмотрел шизофреника в А. Видимо еще и психиатром подрабатывает.
Фееричный товарищ, чем-то начинает напоминать адвоката Ефремова.
« Последнее редактирование: 28.09.21 21:20 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | _Вишенка_

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2502 : 28.09.21 21:19 »
Точно неизвестно, что дело забрали в Москву. Очередное ОБС
Это точно, дело передали. СМИ многократно об этом сообщали . И Бастрыкиным даны соответствующие указания по этому делу.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2503 : 28.09.21 21:22 »
Это точно, дело передали. СМИ многократно об этом сообщали
Ну если СМИ сообщали, то видимо точно)
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2504 : 28.09.21 21:23 »
Нет не поняла. Я читаю то, что вы пишите.
Трудно так перепутать, ибо он очень давно не ведет ПГ.
Вы же не смотрели передачу, поэтому не стоит на нее ссылаться.
А где я на нее ссылалась? Чтобы понять, что мать в шоке, передачу смотреть не надо. Не трудно представить ее состояние, когда дочь пропала, и скорее всего не увидит она ее больше живой.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2505 : 28.09.21 21:24 »
Юрий, жду вашего комментария, развенчайте нам слова Анны, это все неправда?
Дикость какая-то. Лично я с такими не сталкивался,спросил у жены,она сказала,что жил в ее детстве в одной деревне такой мужик,который со своей кружки пил и вся посуда своя была,но такой был единственный из всей деревни и было это давно. Может и сейчас где-то существуют такие староверы,страна то большая,всякое может быть,а у нас нравы свободные,если кто-то умер,то могут отпевать в православной церкви,потому что не всякий выдержит 3-хчасовое отпевание,особенно старики. Браков полно смешанных. У нас считается,что староверы в большинстве своем хозяйственные,прижимистые,деньги не базарят,а в остальном ничем не отличаются от других. Кстати,на счет денег - если мы говорим о жестком укладе в семье Логуновых,то надо сказать,что сам Александр грешен уже тем,что в тотализатор играл,по этому вряд ли там ортодоксальные староверы.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | Isterika | Эля 29 | ariuna120 | Linor | Джен | AnnaV

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2506 : 28.09.21 21:27 »
Ну если СМИ сообщали, то видимо точно)
Ранее ссылки давали на разные статьи. Здесь нет оснований сомневаться.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2507 : 28.09.21 21:30 »
Дополним облик Александра Сергеевича комментарием под статьей в 2015 г. :
"В рязанской Горроще пьяный водитель сбил 82-летнего пенсионера
Пострадавшего с сотрясением мозга и переломом ноги госпитализировали в больницу. Как выяснилось, водитель управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. При его обследовании алкотестер показал 0.30 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха." (С) Сайт регионального УМВД
https://vk.com/wall-33504019_603759?reply=1502
Комментарии АЛ :
А.Л. : «Там же нет перехода... куда бежал, хз.»
А.Л.: «если сбил на пешеходе, это одно. Тут бы я не оправдывал.Здесь «пешехода» нет, соответственно кто виноват? Правильно дед. Алкоголь в крови и как тут пишут, 0.3 это хрень. Интересно если бы он трезвый был и сбил, тоже кричали бы что водитель виноват? Откройте глаза... »
А.Л. : «знаю. По этому и говорю, что водитель в данном случае виноват только в промилле»

P.S. 0,3 мг/л это 0,67 промилле
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | Когда тут была | sunnyapple

Эля 29


  • Сообщений: 10 840
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2508 : 28.09.21 21:31 »
Камеры это не показатель!
Камеры не помогли в расследовании исчезновении пенсионера Панкратова( Подмосковье,  Кашира), который умер в лесу..
Дяди Насти Муравьевой( Тюмень), который упал смертельно.
Их , и многих других камеры не зафиксировали в  нужный момент..
Технике нельзя доверять слепо, она дает сбои, или др.накладки обозрения или функционирования.

Елена Л. поругавшись, с мужем Александром Л., вплоть до потасовки( кто- то из них в эмоциях кидает телефон, сила большая - может и муж, телефон крякнул  и вышел из строя).
Елена не может находится с ним в одной квартире, она в  гневе, на нервах бежит из дома, чтоб ехать хоть на чем - нибудь к маме, к родителям на дачу...(телефон разбит- вызвать такси не может, денег тоже возможно нет с собой) на улице стояла машина с водителем, который  никуда не торопиться... а красивая женщина- это повод проехаться, помочь   а то и познакомиться...
В пути проявляются плохие черты водителя, возможно врожденные- наглость, высокий тестестерон, пренебрежение к женшине и эгоцентизм при осуществлении своих желаний. Женщина почему то не соглашается на близкое знакомство, он нападает, чтоб проучить... может шокер применяет., насилие... в борьбе   мог придушить, сломана подьязвчн.кость. она умирает, он прячет тело.
Тело может быть спрятано на пути в Белоомут на дачи.

Вот и так могло быть.

Муж скрывает драку и ссору, тк не хочет быть косвенно виноват , что Елена сбежала и погибла от чьей- то руки. Выгоднее сказать в "добре и радости" пошла за покупками и покинула почему-то мужа и детей.Конфликт муж из- за трусости утаивает, и использут свой корявую слег " ушла за шмотками", Елена вряд ли так говорила .
Кстати, может муж и не считал  ,что они сильно поссорились... так искронули, мод это иногда практиковалось..
Игрок ( а муж погрывал в интернете) склонны ко лжи и врут очень правдоподобно. Думаю, он врал Елене и про женщин, с которыми мог знакомиться.

Камер у этого дома 1 вроде.., а водитель мож стоял как раз там, где их не  было... а район глухой  криминальный... как только выйдешь из ворот многоэтажки..

Конечно и муж может быть под подозрением, но возможен и вариант нападения озабоченного водителя, который спрятал тело... не хотел убивать, но в борьбе задушил .
« Последнее редактирование: 28.09.21 21:41 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА | SagaNoren

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2509 : 28.09.21 21:33 »
Адвокат мамы Е. тоже свой звездный час урывает.
То он предположил, что стоит на кладбище искать. Какая проницательность!
То, что муж мог задушить Е., но мог и об стену стукнуть! Рассмотрел шизофреника в А. Видимо еще и психиатром подрабатывает.
Фееричный товарищ, чем-то начинает напоминать адвоката Ефремова.
Ничего необычного или не логичного этот адвокат не сказал. Он упомянул,  что в прошлом был следователем. И это не он обращался на передачу, мать захотела.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2510 : 28.09.21 21:34 »
Дикость какая-то. Лично я с такими не сталкивался,спросил у жены,она сказала,что жил в ее детстве в одной деревне такой мужик,который со своей кружки пил и вся посуда своя была,но такой был единственный из всей деревни и было это давно. Может и сейчас где-то существуют такие староверы,страна то большая,всякое может быть,а у нас нравы свободные,если кто-то умер,то могут отпевать в православной церкви,потому что не всякий выдержит 3-хчасовое отпевание,особенно старики. Браков полно смешанных. У нас считается,что староверы в большинстве своем хозяйственные,прижимистые,деньги не базарят,а в остальном ничем не отличаются от других. Кстати,на счет денег - если мы говорим о жестком укладе в семье Логуновых,то надо сказать,что сам Александр грешен уже тем,что в тотализатор играл,по этому вряд ли там ортодоксальные староверы.
Спасибо. Может и они уже не такие уж ортодоксы. Ну, Александр человек весьма свободных нравов, тут не поспоришь. Любому новоправославному фору даст.

Юлия_2020


  • Сообщений: 77
  • Благодарностей: 298

  • Был 26.08.22 16:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2511 : 28.09.21 21:34 »
телефон крякнул  и вышел из строя
Говорят, что телефон можно крякнуть, а можно поместить в воду. Эффект (невозможность отследить) будет один и тот же.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2512 : 28.09.21 21:35 »
https://www.ryazan.kp.ru/online/news/4457539/Пропавшую 26-летнюю рязанку Елену Логунову могли задушить. Такое предположение «КП-Рязань» высказал адвокат семьи девушки Максим Калинов.

«Исключительно мое предположение: у него (Александра – Ред.) очень спокойное поведение. Такое часто бывает у шизофреников. Я не утверждаю, что он больной, но такое бывает, - говорит защитник. - Скорее всего, произошел конфликт между семьями, длился он несколько дней, а в день исчезновения достиг апогея. Молодой человек мог ее взять за грудки, ударить затылком об стену – и все. Одного удара может хватить. Либо задушил».
« Последнее редактирование: 28.09.21 21:39 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Freundin

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2513 : 28.09.21 21:39 »
Ну она же не только замуж вышла, прошло 5 лет..
Это да. Но могли взбелениться после ее попытки уйти


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2514 : 28.09.21 21:41 »
Ну, вот Лидия Ивановна купила квартиру, оформила на себя, в декабре пустила молодых жить, навещала=приходила в любое время, делали ремонт по их вкусу и средствам,  приносила еду (не продукты, приготовленное). Такие блага навязывались молодым. И со стороны молодых такие приходы могли восприниматься как контроль. Это тяжело морально.
Оффтоп (текст не по теме)
Я как-то в молодости снимала квартиру. Так хозяйка приходила без предупреждения в любое время, забрать необходимые/принести ненужные вещи. Могла придти в 8 утра в субботу, когда я еще спала. Причем не звонила, в дверь не стучала, а открывала своими ключами дверь. На мои удивительные взгляды отвечала "Это же моя квартира" - несмотря на приличную арендную плату!!  Я не выдержала и съехала после 4-х месяцев.
Мне кажется у неё синдром учительницы какой-нибудь, синдром воспитателя, контролёра.
А сын их прекраснейший человек по их мнению, а он мог и правда по жизни быть хорошим. И конечно они не хотят допустить чтобы его посадили, а внуки тогда Кошелевым наверно а не родственникам преступника. Т.е. то что например он лишил жизни Лену они в шоке, но по их логике что теперь потерять и сына и внуков, просто оступился, в церковь будет ходить ихнюю теперь.

Нередко бывает, когда покрывают убийцу даже сама семья, в которой произошло убийство. Например так возможно было в истории "синские дети". Когда дедушка то признавал вину, то не мог показать куда закопал и сидел в синяках весь. Логика простая у таких людей в этом случае, потеряли одних детей, да горе и прочее, но нельзя потерять и ещё близкого человека который случайно это сделал, а так то хороший.

Мне, как жителю Рязани, хочется верить, что пусть медленно, но СК работает и у него есть неопровержимые доказательства, которые оставляют АЛ в статусе свидетеля.
Они могут легко и Логунова подозревать до сих пор, машина же опечатанная так и стоит? Могут даже очень серьёзно подозревать. А не задерживают, потому что собирают доказательную базу, когда будут уверены то сначала задержат на 2 месяца (это уже стандартная практика)
Честно говоря, когда у меня жена ушла в магазин часов в 12, а я не мог до нее дозвониться до 20ч, мне в голову не пришло сразу бежать в полицию. А тут какие-то 4 часа (в 19ч).
А у вас тоже был грудной ребёнок на руках?
если с этими перемещениями уже можно задержать за лжесвидетельство?
А есть у кого-нибудь что он не маме Лены сказал, а следствию?
День добрый! Здесь упоминалось, что Александр был на надомном обучении. Интересно по какой причине. Не посещают школу, как правило, дети с физической или ментальной инвалидностью. Не было ли у него психиатрических проблем?
Бабушка может жизни учила?
Тоже склоняюсь к чемоданам, т.к. чемоданы вынес в 17 ч, а в 17-30 звонит маме Елены и говорит, что она пропала.
Т.е. грубо говоря, начиная вот с этого звонка в 17-30 уже можно считать, что тела в квартире нет
К сожалению это нельзя пока считать фактами.
В 17:30 он мог позвонить и сказать: "тёщ куда Лена пропала?" вопросом
Соседи сказали про чемоданы частным детективам. Вспомните что говорили соседи по делу Насти Муравьёвой, кто у них вообще в той квартире жил, не то что когда что выносил. Запросто могут перепутать дни и сказочников полно.
А то, что она выйдя, могла сесть в то же такси, чем не вариант?
В чью-то машину, живой или мёртвой, конечно вариант. Такси вряд ли, ну если только следствию известно про такси, но родителям бы наверно сказали и вообще в ориентировках писали бы что уехала на такси.
3 ПОБЕГ НУ ПРЕДПОЛОЖИМ ЧТО БРОСАЕТ ДЕТЕЙ МУЖА НЕ БЕРЕТ СОБОЙ ДОКУМЕНТЫ ,ДЕНЬГИ КАРТОЧКИ ПЕРЕДАВАТЬСЯ В ПОДЪЕЗДЕ В ПАРИК ДРУГУЮ ОДЕЖДУ УХОДИТ ЧЕРЕЗ ЧЕРДАК В ДРУГОЙ ПОДЬЕЗД И УХОД УЕЗЖАЕТ В ЗАРАНЕЕ ПОГОТОВЛИНОЕ МЕСТО ТАМ ПЕРЕКРАСИЛАСЬ ПОДСТРИГЛАСЬ  ЖИВЕТ У КОГО ТО И СМОТРИ КАК МАТЬ УБИРАЕТСЯ НАНИМАЕТ ДЕТЕКТИВА ХОДИТ ПО ПРОГРАММА И ТАК ДАЛЕЕ
Интересно, как часто такое ку-ку случается? В теории я конечно допускаю что такое может быть и у взрослого человека, которому допустим ну уж очень хочется почувствовать любовь к себе, как его все ищут и любят. Смотрят на слёзы матери и душа радуется что её любят. Но мама Лены её вроде и так любила и она была в хороших отношениях с родителями.

Тогда обьясните- зачем Александр не сказал правду, что она ушла утром? Зачем врал про 15 ч и шмотки?
Ну поссорились, ну ушла- что тут криминального то?
Такое объясняется очень просто, только поймите, я не хочу оправдывать Александра, это вполне может он быть виновен, просто объективности ради - люди лгут. Даже в самом малейшем лгут и особенно если не думают что что-то случится/случилось. Да вот так банально уже привычно соврал тёще, что не ссорились они, что всё нормально. Что в этом особенного?
А кладбище - это тоже возможное место ее нахождения?
Кладбища в Сысоева это почти наверняка ГК Литейщик, которое рядом. Иначе как объяснить что именно там тёрлись и частные детективы и следствие причем в самом начале и поиски были в лесу у того гаража.
Точки у Малахова не воспринимайте за истину, они со смещением наверняка. Даже по закону сомневаюсь что они имеют право выдавать его реальные перемещения.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2515 : 28.09.21 21:47 »
Ничего необычного или не логичного этот адвокат не сказал
Он слишком много говорит и не по делу. Я не писала, что он что-то необычное вещает. А уж логика прям поразительная, никто не смог бы такие выводы сделать кроме него.
То,что он говорит может и тетя Маша сказать, посмотрев Малахова.
Для меня одно то, что он уже диагнозы ставит в интервью, говорит об его "профессионализме"

Добавлено позже:
Он упомянул,  что в прошлом был следователем.
Таких среди них по УД 70%
И это не он обращался на передачу, мать захотела.
А это то тут причем? Зато теперь направо-налево интервью раздает.
« Последнее редактирование: 28.09.21 21:50 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020 | _Вишенка_

Эля 29


  • Сообщений: 10 840
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2516 : 28.09.21 21:51 »
Почему я не думаю сильно, что может убил муж А.Л.- опытные следователи+ бастрыкинские помошники- ну не могут следаки быть лохами.
Хотя б на 3 суток забрали Логунова , трясли бы как трясли папу- алкаша Сергея Муравьева из-за Настю.
Логунов же чистенький ходит, вне подозрения..

Что то не вериться в непрофессионализм следствия+ оно работает сейчас усиленно с московским указом.

Да, подозрительный Логунов, но видать не очень он тянет на убийцу.
Мож какие улики еще найдут? Тогда будет разговор.
А пока - просто странный, себе на уме муженек и не более.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2517 : 28.09.21 21:52 »
Он слишком много говорит и не по делу. Я не писала, что он что-то необычное вещает. А уж логика прям поразительная, никто не смог бы такие выводы сделать кроме него.
То,что он говорит может и тетя Маша сказать, посмотрев Малахова.
Для меня одно то, что он уже диагнозы ставит в интервью, говорит об его "профессионализме"
Он говорил предположительно, не претендовал, что его слова истина в последней инстанции.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2518 : 28.09.21 21:59 »
Он говорил предположительно, не претендовал, что его слова истина в последней инстанции.
Я, что писала, что он  претендовал на истину???? Вы не понимаете  о чем я пишу и что донести хочу. И все слова мои с ног на голову переворачиваете.
На этом и закончу с вами в диалог вступать.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Эля 29


  • Сообщений: 10 840
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2519 : 28.09.21 22:06 »
По поводу поведения отца Александра по телевиденью.
С его шутками& прибаутками.

Я вот влезла в его шкуру и осмотрелась, как бы я поступила, допустим отец и сын ни в чнм не виноваты.
Я бы на подозрения матери, журналистов  не  однократные тоже бы огрызалась, а если б  меня подозревали и преследовали поговорить, я бы общалась матом, и в терминах бы не стеснялась.
Тк всегда смешно и мерзко когда ты не виноват , а на тебя думают.
Может и злость это вызвать и агрессию..


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | _Вишенка_