Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 83 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455200 раз)

0 пользователей и 86 гостей просматривают эту тему.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2460 : 28.09.21 20:04 »
На кладбище закапываю в свежую могилу или подготовленную  для захоронения кто позволит  потом вскрывать захоронение ?
Да, идеально было бы в свежую (углубив ее еще больше), чтобы новая была над ней. Но скорее всего - это сделано в заброшенную.

Интересный комментарий про староверов под постом о Елене: https://vk.com/wall134048282_15590


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple | Robin | Freundin | marta18 | Когда тут была

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2461 : 28.09.21 20:04 »
Смотрела передачу Малахова про девушку. Странная у мужа семейка. Там видимо батя и бабка рулят. Мать мужа вообще нигде не промелькнула и ничего не сказала. Причастен ли муж? Мне кажется нет. Ему просто вбили в голову версию, что жена налево пошла и где-то с кем-то мотается. Вот батя его мутный типок. Себе на уме. Мог что-то провернуть
А зачем это папе?

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2462 : 28.09.21 20:06 »
Вот и адвокат сделал предположение про кладбище.
А статус адвоката открывает что ли третий глаз?)
Это можно предположить и не быв адвокатом.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2463 : 28.09.21 20:09 »
Так вам тоже неоднократно писали, что убийства на бытовой почве, к сожалению, не редкость. Муж последний, кто ее видел. Никакой другой информации о ней не от кого нет. Он-последнее звено. Никто не говорит, что они тело непременно расчленили. Этого как раз могло и не быть. Но нашли способ избавиться. Это наиболее вероятный ход событий. И что родители его покрывают тоже укладывается в логическую цепочку
Мне конкретно не надо ничего писать, я в курсе существующей статистики. Ну а если вы считаете, что для сокрытия убийства надо привлекать всех родственников, вплоть до бабки, то это ваше право. для вас это м.б. и логично.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2464 : 28.09.21 20:10 »
А зачем это папе?
я вот тоже не вижу интереса.
единственное - это внуки
при разводе могли остаться с матерью, да еще и алименты пришлось бы выплачивать.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2465 : 28.09.21 20:12 »
Почему? Думаю, на кладбище как раз и стоит поискать.
Если судить по Малаховскому биллингу,то вряд ли стоит,потому что нету там кладбища,так же как нету в другой точке биллинга нефтяного резервуара. Точка у Малахова находится примерно в 500 метрах от кладбища,да и на этом кладбище,как оказалось,сейчас не захоранивают,оно старое.  Если муж действительно был на кладбище,то скорее всего он свое нахождение там объяснил,иначе был бы подозреваемым.                                                                                                                                                                                                         
Лично моя версия поездок мужа на кладбище,если они действительно были,это припрятанные ценности.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2466 : 28.09.21 20:14 »
Если судить по Малаховскому биллингу,то вряд ли стоит,потому что нету там кладбища,так же как нету в другой точке биллинга нефтяного резервуара. Точка у Малахова находится примерно в 500 метрах от кладбища,да и на этом кладбище,как оказалось,сейчас не захоранивают,оно старое.  Если муж действительно был на кладбище,то скорее всего он свое нахождение там объяснил,иначе был бы подозреваемым.
Да, чем больше появляется комментариев - против этой версии, тем больше я начинаю верить в то, что искать нужно именно на кладбище…
« Последнее редактирование: 28.09.21 20:14 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Когда тут была

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2467 : 28.09.21 20:14 »
Если судить по Малаховскому биллингу,
а кто этот биллинг представил АМ?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | _Вишенка_

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2468 : 28.09.21 20:16 »
Если судить по Малаховскому биллингу
это вообще не понятно, откуда получены и на каком основании данные биллинга? следствие, вроде, такими данными не делилось...


Поблагодарили за сообщение: Delait

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2469 : 28.09.21 20:17 »
А никому в голову не пришло, что журналисты брали интервью у бабушки для передачи, через 2 месяца тщетных поисков всем городом ?
   И только через 2 месяца она им сказала, что она потеряла любимую внучку, про Е.  Но они то физически ощутили потерю за это время.. Двое малышей на ней / них ..
  А выставили так, будто она чего-то там проговорилась..

 При этом она сказала, что они ее ждут и примут назад..
« Последнее редактирование: 28.09.21 20:26 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Slawa

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2470 : 28.09.21 20:17 »
Вот батя его мутный типок. Себе на уме. Мог что-то провернуть
Муж не показывается. Так что мы не знаем, какое он бы произвел впечатление. И дома она была с мужем, а не с батей. А вот после случившегося предполагаемого убийства Елены мужем, подключиться мог как раз батя, чтобы помочь сыну замести следы.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2471 : 28.09.21 20:22 »
а кто этот биллинг представил АМ?
Да кто ж его знает,но адвокат ничего против не сказал когда этот биллинг показывали,значит он такой существует и Малаховский хоть примерно совпадает с настоящим,хотя... адвокат какой-то подозрительный,походу по передачам шастает,вот вчера в передаче "На самом деле" светился,а я эти передачи не смотрю,а вот две посмотрел и в обеих присутствует Калинов.   :)                                                                                                                                                                                                                                                                               
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020 | sunnyapple | МИРА

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2472 : 28.09.21 20:22 »
следствие, вроде, такими данными не делилось...
частный детектив может быть.
я не в теме, имеют ли право операторы выдавать частникам данные  биллинга человека.
А если у него и есть свои люди, то извините, выдав это на всю страну, он облажался.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2473 : 28.09.21 20:23 »
Да, идеально было бы в свежую (углубив ее еще больше), чтобы новая была над ней. Но скорее всего - это сделано в заброшенную.

Интересный комментарий про староверов под постом о Елене: https://vk.com/wall134048282_15590
Ага.

Анна Авдеева
Вот не могу не написать, так и свербит внутри... Затрону тему - старообрядцев, она мне ооочень близка, так как я была крещена в эту веру и выросла в семье староверов. Правильно вы пишите что общее с православием - храм, иконы, заповеди... Но возлюби ближнего своего - это не про них если ты не того вероисповедания, ты для них мирской, не правильный, порочный и грязный, после тебя все, к чему ты прикасался, особенно относится к посуде, будет выброшено немедленно! А еще, ты не имеешь право выбрать себе вторую половинку не старовера, ты либо будешь проклят , либо тебя под тихую дудочку от нее отведут внушая что так не правильно! А могут замуж отдать за троюродного брата например, если свободного старообрядца не нашлось. И много чего еще неприятного... Я вот смелой оказалась, пошла и в 18 лет перекрестилась в православной вере, так как чувствовала давление от них все надоело в один момент. Живешь как в секте постоянно, в церковь сходить нельзя свечи поставить, только в их храм в Канищево и то по субботам и под их контролем. Всегда шепчут на ухо как надо жить и что делать, везде суют свой нос. Меня конечно прокляли когда узнали о моем поступке много родственников и отвернулись, а мне стало легко! И я не жалею! Бежать от них надо было раньше! И Лену эту мне жаль, вляпалась она по уши, представляю как тяжело ей среди них жилось, представляю как они ее ненавидели.. Трясти надо его и всю эту свиту - мать, теток, бабок что на уши приседали ему, всех! Зная их малодушие, живя среди таких же, уверена что они ее куда-то дели.. Уф, простите, накипело. Слежу за этой историей, очень сама переживаю.
Татьяна Бутченко
Татьяна Бутченко
Анна, спасибо, что не прошли мимо. Кстати, интересные подробности. Я долго шерстила сеть, но там ничего подобного так и не нашла. Значит все-таки не все так гладко у староверов... Очень ценно получить такое свидетельство от человека, варившегося в этой "каше". Теперь становится понятнее СМС "бежать сломя голову". Но как они позволили сыну жениться на ней???
НравитсяПоказать список оценившихдва часа назадПоделиться
Анна Авдеева
Анна Авдеева ответила Татьяне
Татьяна, видимо он в тот момент был очень в нее влюблен, они за ним не усмотрели как и за мной. Только я побежала и перекрестилась, а он нет.. Правда меня потом дед избил сильно... Но я сейчас свободно живу без них. Они отнюдь не безобидны, очень даже жестоки.
Татьяна Бутченко  ответила Анне
Анна, на счет "жестоки" - обратила внимание, что в шапке у мамы мужа Лены высказывание о том, что "жестокость это черта добрых людей... они становятся жестокими тогда, когда об их доброту вытирают ноги" (что-то типа этого) Я это отметила...
НравитсяПоказать список оценившихдва часа назадПоделиться
Анна Авдеева
Анна Авдеева ответила Татьяне
Татьяна, Это они себя так оправдывают, жалуются что гонимы всегда! Сами виноваты в этом своим образом жизни, сами виноваты что к ним такое отношение. Очень жестокие!!! Мне даже не дали попрощаться на похоронах с братом родным, якобы я грязная, предатель и уже не старовер! Не подпустили к гробу, встали стеной и все! Нелюди...
Анна Авдеева ответила Татьяне
Татьяна, скорее всего он ее за человека считать перестал так как вся его родня ее ненавидели. Я понимаю почему она пила успокоительные, не от хорошей жизни. Довели наверное уже до нервного срыва, а у нее дети. Бедная женщина...
Татьяна Бутченко  ответила Анне
Анна, теперь понятно такое холодное пофигистичнское отношение к ее исчезновению(
НравитсяПоказать список оценившихдва часа назадПоделиться
Анна Авдеева
Анна Авдеева ответила Татьяне
Татьяна, А я не удивилась, вообще! Они до конца будут ... опы друг друга прикрывать, своего они защищать будут до последнего. А она для них не человек - приблуда какая-то. А то что полиция из него душу не вытрясла, тоже неудивительно. Очень большие связи в Москве в министерстве, на том уровне есть староверы, они и прикрывают все это безобразие. Понимаете, да?
1
НравитсяПоказать список оценившихдва часа назадПоделиться
Татьяна Бутченко
Татьяна Бутченко  ответила Анне

Анна, да(
НравитсяПоказать список оценившихдва часа назадПоделиться
Анна Авдеева
Анна Авдеева ответила Татьяне
Татьяна, И еще напишу для информации, чтобы понимали отличие нас от староверов. Всех своих детей, и взрослых кто захочет перейти в их веру, они крестят в водоемах, не важно - зима это или лето, был бы пруд или река неподалеку. Если крестят зимой, даже если стоит сильный мороз, прорубают прорубь, туда и окунают человека. Батюшек и монахинь у них нет, только - Отче , он и главный в общине, им быть может кто угодно кого они уважают, никаких духовных семинарий конечно никто не оканчивал.
« Последнее редактирование: 28.09.21 20:29 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | sunnyapple | Robin | МИРА | Jurij | Когда тут была | Miss OK

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2474 : 28.09.21 20:23 »
И только через 2 месяца она сказала, что она потеряла любимую внучку, про Е.  Но они то физически ощутили потерю за это время.. Двое малышей на них..
Вот не поняла, какой вывод вы делаете? И кому ранее бабушка должна была это сказать? Журналисты приехали тогда, когда приехали. До этого бабушку на камеру не о чем никто не спрашивал. Могли допрашивать в полиции.Что там говорила, мы не знаем.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2475 : 28.09.21 20:24 »
Муж не показывается.
и правильно делает.
а то бы еще много чего можно было обсуждать и додумывать.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Isterika

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2476 : 28.09.21 20:25 »
а кто этот биллинг представил АМ?
Если не рассматривать этот биллинг. ( неизвестно фейк или нет), То отключение телефона утром сразу после звонка мамы Е. в 8.30, хотя ее предупредили смс-кой, что поздно легли спать под утро, но она все равно звонит и будит их. То может и отключили тел., чтоб выспаться, и еще спали потом.. А потом забыла Е. включить, голова плохо варила от недосыпа..??
« Последнее редактирование: 28.09.21 20:29 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Mariza


  • Сообщений: 259
  • Благодарностей: 508

  • Была сегодня в 16:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2477 : 28.09.21 20:27 »
А зачем это папе?
Ну может он ее ненавидел, может ему казалось что сыну изменяет, хозяйка плохая, детей бьет и тд. В передаче что-то говорилось об этом, что бабушка мужа якобы обвиняла Елену в избиении старшей дочери. Может уже присмотрели для сына новую жену, а эта была помехой. Кто знает этих старообрядцев


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Когда тут была

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2478 : 28.09.21 20:28 »
частный детектив может быть.
я не в теме, имеют ли право операторы выдавать частникам данные  биллинга человека.
А если у него и есть свои люди, то извините, выдав это на всю страну, он облажался.
Частному детективу никто из операторов не имеет право такие данные предоставлять.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2479 : 28.09.21 20:28 »
Ну может он ее ненавидел, может ему казалось что сыну изменяет, хозяйка плохая, детей бьет и тд.
сын то там глухонемой что ли?) раз папе кажется) проще просто настоять на разводе

Добавлено позже:
Частному детективу никто из операторов не имеет право такие данные предоставлять.
вот и вопрос- откуда дровишки?
« Последнее редактирование: 28.09.21 20:29 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Slawa

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2480 : 28.09.21 20:31 »
Ну может он ее ненавидел, может ему казалось что сыну изменяет, хозяйка плохая, детей бьет и тд. В передаче что-то говорилось об этом, что бабушка мужа якобы обвиняла Елену в избиении старшей дочери. Может уже присмотрели для сына новую жену, а эта была помехой. Кто знает этих старообрядцев
Вот кстати да. Может, все эти подкапывания к Лене в плане того, что она «неблагодарная», «детей бьет», «ее родители не помогают», были как раз направлены на то, чтоб развести семью? Не их она была формата. Я, конечно, не знаю обычаев, устоев старообрядцев и на что они способны, но может ли быть такое, что ее решили «перевоспитать» на свой лад? И держать где-нибудь взаперти? А мужу ее в это время вправить мозги…

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2481 : 28.09.21 20:32 »
Вот не поняла, какой вывод вы делаете? И кому ранее бабушка должна была это сказать? Журналисты приехали тогда, когда приехали. До этого бабушку на камеру не о чем никто не спрашивал. Могли допрашивать в полиции.Что там говорила, мы не знаем.
Вы что передачу не смотрели? А кому она на камеру это говорила тогда, и попало на малахов-шоу??
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Delait

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2482 : 28.09.21 20:33 »
вот и вопрос- откуда дровишки?
Не удивлюсь, если придумка Малахова и Co, т.с. для подогрева.общественности. На этом возможном фейке вон как проросли фантазии некоторых...


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Delait

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2483 : 28.09.21 20:34 »
Вот кстати да. Может, все эти подкапывания к Лене в плане того, что она «неблагодарная», «детей бьет», «ее родители не помогают», были как раз направлены на то, чтоб развести семью? Не их она была формата. Я, конечно, не знаю обычаев, устоев старообрядцев и на что они способны, но может ли быть такое, что ее решили «перевоспитать» на свой лад? И держать где-нибудь взаперти? А мужу ее в это время вправить мозги…
Ну она же не только замуж вышла, прошло 5 лет..
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Delait | Isterika

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2484 : 28.09.21 20:36 »
Если не рассматривать этот биллинг. (мне известно фейк или нет), То отключение телефона утром сразу после звонка мамы Е. в 8.30, хотя ее предупредили смс-кой, что поздно легли спать под утро, но она все равно звонит и будит их. То может и отключили тел., чтоб выспаться, и еще спали потом.. А потом забыла Е. включить, голова плохо варила от недосыпа..??
Мать позвонила скорее всего потому, что знала, что дети рано просыпаются. И Елена соответственно тоже. Договорились созвониться днем. А потом Елена пыталась сообщение отправить, но оборвалась связь. В этот момент скорее всего что-то и произошло. Телефон мог муж вырвать из рук и разбить или отключить. Да, и нет ее нигде по сей день. Что? до сих пор не вспомнила про телефон!?

Добавлено позже:
Вы что передачу не смотрели? А кому она на камеру это говорила тогда, и попало на малахов-шоу??
Я так поняла, что снимали ее журналисты "Пусть говорят". И , вообще, к чему это? Я вас спросила, какой вывод вы сделали ?
« Последнее редактирование: 28.09.21 20:41 »

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2485 : 28.09.21 20:41 »
А потом Елена пыталась сообщение отправить, но оборвалась связь.
Сообщение-это смс или какое? В интернете?
Как это отображается и где, что пыталась  отправить, но не отправила?
   Вот писала смс, -
 1. или нажала отправить и оно за секунду улетело,
 2. или не нажала, и оно не улетело никуда. И как это отображается?
    Если это фиксируется, то и предполагаемый получатель должен быть тогда?
 Вот этот момент объясните подробнее.
   
« Последнее редактирование: 28.09.21 21:03 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2486 : 28.09.21 20:42 »
Юрий, жду вашего комментария, развенчайте нам слова Анны, это все неправда?

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2487 : 28.09.21 20:45 »
То может и отключили тел., чтоб выспаться, и еще спали потом.
а что мешает на беззвучный режим поставить?
 а маманя Е. тоже странная.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2488 : 28.09.21 20:47 »
Если это фиксируется, то и предполагаемый получатель должен быть тогда?
 Вот этот момент объясните подробнее.
Нет подробностей. Их не озвучили. Но тел. вне доступа с 9 утра . И не выходила больше на связь...

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2489 : 28.09.21 20:47 »
а что мешает на беззвучный режим поставить?
 а маманя Е. тоже странная.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple