Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 69 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6452427 раз)

0 пользователей и 130 гостей просматривают эту тему.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2040 : 27.09.21 14:13 »
А не кого не удивляет, что в этом деле с одной стороны очень хорошая "зачистка" от тела и улик, а с другой, совершенно не продуманная ложь, насчет ухода Елены в 15 часов и местоположения мужа в это время (если он действительно катался по городу в это время)? Не кажется ли Вам, что любой виновный постарается, если уж не создать себе алиби, то сделать так чтобы в его показаниях не было бы расхождений с фактами, которые можно проверить? Допустим один человек об этом не подумал (хотя это и странно), но с "группой поддержки"? Почему бы не рассказать историю, которая бы соответствовала его передвижениям и отключению ее телефона утром?
Может не думали что реальный биллинг всплывёт? Что не дойдёт до СК и частных детективов которые купили биллинг на чёрном рынке возможно.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | ariuna120 | Когда тут была | BelayaBelka | Kейт

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2041 : 27.09.21 14:16 »
Новость СМИ - мама Елены попала в больницу после визита ск. Вроде как нервы...


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120 | sunnyapple | Jurij | Когда тут была | BelayaBelka | Alla Shakhova | Kейт | алчущий правды

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2042 : 27.09.21 14:19 »
В Рязани слухи ходят, что теперь к Малахову приедет семья Логуновых и говорят, что отец Саши на самом деле не улыбался, просто выражение лица такое, когда разговаривает, кажется что улыбается, но это не так.
Вышла новая статья
https://m.rzn.info/news/2021/9/27/mat-propavshej-ryazanki-eleny-logunovoj-popala-v-bolnicu-posle-vizita-policii-240209.html
По поводу ранней новости о передачи дела в Москву, если найду, то пришлю.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | sunnyapple | Mangusta | Jurij

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 17.09.24 19:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2043 : 27.09.21 14:20 »
Вроде как нервы...
А сможет плохие новости принесли?


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Когда тут была | BelayaBelka | Alla Shakhova | алчущий правды

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 11:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2044 : 27.09.21 14:25 »
Может не думали что реальный биллинг всплывёт? Что не дойдёт до СК и частных детективов которые купили биллинг на чёрном рынке возможно.
Про частных детективов может и не подумали, но про отключение в 9 (или 10) часов утра телефона Елены они же не могли не подумать? А про вынос чемоданов (или все таки коробок?) в 17 часов и  свидетельствах соседей об этом. И почему не сказать например, что Елена ушла из дому когда мужа там не было, а была только бабушка?


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Когда тут была

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2045 : 27.09.21 14:25 »
Объективными данными, а не словами: видеозаписями с камер наблюдения.
Единственная камера, которая доказывает, что Е. покинула квартиру сама - это камера на входе в их квартиру (которая снимает кто пришел, кто ушел), или соседких квартир, которые снимают заодно вход и в их квартиру, при наличии таковых.
     Если таких не было у них, остальные камеры в самой квартире не докажут, что Е. покинула квартиру живой сама. - это просто попытка залезть в частную личную жизнь и прикопаться.  В детской камера снимает, а в ванной ее нет, например.. Ее могли забыть включить после бессонной ночи, завозившись с детьми приболевшими, ее могла выключить сама Е. предположим, и есть слепые зоны камеры. Такая камера не докажет ничего. Только даст повод нафантазировать еще кучу версий. У кого на сколько хватит воображения.
    Дети заснули под утро и спали полдня потом, а Е. могла не заходить к ним комнату, чтоб не будить. Но при этом была там, где нет камер.
     
« Последнее редактирование: 27.09.21 14:32 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Delait

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2046 : 27.09.21 14:27 »
Поглядел точку "Михайловское шоссе" от Малахова. Не понимаю,зачем там цистерну нарисовали,ведь там ничего нет кроме частных домов,а жел.дорога отгорожена бетонным забором в котором дырок нет,да жел.дорога это не только цистерны.                                                                                                                                                                                                   
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
                                                                                                                                                                                                                                                       
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 27.09.21 14:28 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Varnasha

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2047 : 27.09.21 14:28 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Jurij | Robin | sunnyapple | SagaNoren | Когда тут была | BelayaBelka | Римма Доволина

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2048 : 27.09.21 14:29 »
В Рязани слухи ходят, что теперь к Малахову приедет семья Логуновых и говорят, что отец Саши на самом деле не улыбался, просто выражение лица такое, когда разговаривает, кажется что улыбается, но это не так.
Вышла новая статья
https://m.rzn.info/news/2021/9/27/mat-propavshej-ryazanki-eleny-logunovoj-popala-v-bolnicu-posle-vizita-policii-240209.html
По поводу ранней новости о передачи дела в Москву, если найду, то пришлю.
Откуда такая информация? Я тоже с Рязани, слухов таких, увы, не слышал...


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Когда тут была | Delait

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2049 : 27.09.21 14:30 »
Новость СМИ - мама Елены попала в больницу после визита ск. Вроде как нервы...
А сможет плохие новости принесли?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
"Наталья в ОКБ"   - видимо областная клиническая больница ?
« Последнее редактирование: 27.09.21 14:32 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Юлия_2020 | Когда тут была | BelayaBelka | алчущий правды | Римма Доволина

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2050 : 27.09.21 14:31 »
А как вмешивались родители Е. вы не заметили? Даже соседка была счастлива, что те детей родили, офигеть, хоть соседку осчастливили
Заметила. В мае бабушка интересовалась у родителей Елены, почему Елена принесла свои украшения, свои банковские карты в квартиру к родителям. Я думаю, что бабушка привыкла всё держать под контролем, даже Елену. Чьи были деньги, о которых так переживает бабушка, я не поняла. Почему она так переживала о личных вещах Елены, мне непонятно. Думаю, это не ее дело и очень бестактно так вмешиваться в жизнь молодой семьи!
Может быть, на самом деле, у супруга Елены появилась любовница, и Елена, вообще не готова была это обсуждать с родственниками мужа.

Также у бабушки были претензии к вопросам воспитания детей.


Поблагодарили за сообщение: Robin | sunnyapple | Когда тут была | BelayaBelka | алчущий правды

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2051 : 27.09.21 14:32 »
Про частных детективов может и не подумали, но про отключение в 9 (или 10) часов утра телефона Елены они же не могли не подумать? А про вынос чемоданов (или все таки коробок?) в 17 часов и  свидетельствах соседей об этом. И почему не сказать например, что Елена ушла из дому когда мужа там не было, а была только бабушка?
Ну вот это загадка конечно, почему он тёще сказал что Лена ушла в 15:10 и перед выходом посмотрела в телефон и просила позвонить когда дети проснутся. Это хоть один всё делай, хоть с сообщниками, хоть с профи сообщниками, хоть и не делай ничего криминального, а не бьётся чето эта история. Для чего это было выдумано непонятно.

Допустим тут некоторые говорят может она в отключенный экран телефона посмотрела. Но блин что его отключать то в 9 и до 15 торчать дома с выключенным. Никак тут не сходится эта байка про 15:00 и что посмотрела в телефон и просила позвонить.

Почему об этом мог соврать я уже писал предположение. Не хотел дрязги выносить из семьи, что Лена с утра после ссоры ушла расстроенная не хотел говорить. И думал что она найдётся. Поэтому сказал что недавно пропала и что день был отличный. Сам на тот момент мог не знать когда у Лены отключился телефон.

Добавлено позже:
Поглядел точку "Михайловское шоссе" от Малахова. Не понимаю,зачем там цистерну нарисовали,ведь там ничего нет кроме частных домов,а жел.дорога отгорожена бетонным забором в котором дырок нет,да жел.дорога это не только цистерны.
Ради шоу видимо. Они и гаражи нарисовали на ул. Стройкова, намекая про гаражи ГК Литейщик куда якобы детективы заподозрили вывоз чемоданов.
« Последнее редактирование: 27.09.21 14:38 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2052 : 27.09.21 14:35 »
В мае бабушка интересовалась у родителей Елены, почему Елена принесла свои украшения
Ваша бабушка тоже бы заметила такую странность и тоже бы поинтересовалась, поверьте. Она помогала с детьми, и присутствовала в их семье поэтому.
« Последнее редактирование: 27.09.21 14:37 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2053 : 27.09.21 14:37 »
Заметила. В мае бабушка интересовалась у родителей Елены, почему Елена принесла свои украшения, свои банковские карты в квартиру к родителям.
В мае она говорила что Лена бьёт детей. А о деньгах якобы узнала от следователей и говорит мол вот мать и знает где она, раз та ей деньги отнесла.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2054 : 27.09.21 14:40 »
По поводу ранней новости о передачи дела в Москву, если найду, то пришлю.
Новость была в Рязанских новостях. Они ссылались на пресс-центр СК. Но от самого СК никаких подтверждений данному факту про то, что в августе Бастрыкин обратил внимание на дело, я не нашла
https://www.google.com/amp/s/amp.ryazan.kp.ru/online/news/4417728/
« Последнее редактирование: 27.09.21 14:48 »

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2055 : 27.09.21 14:41 »
Ну вот это загадка конечно, почему он тёще сказал что Лена ушла в 15:10 и перед выходом посмотрела в телефон и просила позвонить когда дети проснутся. Это хоть один всё делай, хоть с сообщниками, хоть с профи сообщниками, хоть и не делай ничего криминального, а не бьётся чето эта история. Для чего это было выдумано непонятно.

Допустим тут некоторые говорят может она в отключенный экран телефона посмотрела. Но блин что его отключать то в 9 и до 15 торчать дома с выключенным. Никак тут не сходится эта байка про 15:00 и что посмотрела в телефон и просила позвонить.

Почему об этом мог соврать я уже писал предположение. Не хотел дрязги выносить из семьи, что Лена с утра после ссоры ушла расстроенная не хотел говорить. И думал что она найдётся. Поэтому сказал что недавно пропала и что день был отличный. Сам на тот момент мог не знать когда у Лены отключился телефон.

Добавлено позже:Ради шоу видимо. Они и гаражи нарисовали на ул. Стройкова, намекая про гаражи ГК Литейщик куда якобы детективы заподозрили вывоз чемоданов.
Там гаражи есть везде. По всем адресам. И по не указанным тоже. И кто то говорил что есть ещё у их семьи гараж на пр. Гоголя, где ещё их квартира еще
« Последнее редактирование: 27.09.21 14:42 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2056 : 27.09.21 14:44 »
Ваша бабушка тоже бы заметила такую странность и тоже бы поинтересовалась, поверьте. Она помогала с детьми, и присутствовала в их семье поэтому.
Серьезно? Я вот тоже бываю в доме у детей и помогаю с внуками, но понятия не имею, где и какие ценности у них хранятся.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120 | Когда тут была | Jurij | BelayaBelka | chebolena

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2057 : 27.09.21 14:46 »
Также предположу наличие любовницы у супруга Елены: муж зарегистрирован на сайте знакомств. В дни отсутствия Елены дома, мог кого-то водить в квартиру.
И камеры в квартире, и любовница, ага, прям весь набор 🤣 

Добавлено позже:
Серьезно? Я вот тоже бываю в доме у детей и помогаю с внуками, но понятия не имею, где и какие ценности у них хранятся.
Ну вы же не ваша бабушка🤣
« Последнее редактирование: 27.09.21 14:47 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Jurij

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2058 : 27.09.21 14:48 »
Там гаражи есть везде. По всем адресам. И по не указанным тоже. И кто то говорил что есть ещё у их семьи гараж на пр. Гоголя, где ещё их квартира еще
Согласен, на ул. Стройкова тоже есть гаражи. Просто в передаче Малахова так слепили информацию будто он метался от гаражей на Михайловское где цистерна нефтепродуктов несколько раз туда сюда и была мол информация от соседей что видели Александра с двумя большими чемоданами и детективы предполагают что на гаражи их и отвёз и тут же показывают гаражи ГК Литейщик, а не ул. Стройкова. Ну явно они там притянули за уши всю эту историю гаражи - цистерна.

Более того все их точки биллинга будто специально со смещением или такая погрешность. Сысоево и есть ГК Литейщик наверняка. Михайловское есть ТЦ Барс скорее всего (где были поиски там рядом в лесополосе) а ул. Стройкова возможно Полетаевский (в котором Лену тоже искали думали туда за шмотками поехала).


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Евдокия

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2059 : 27.09.21 14:49 »
Если бы муж был виновен, его бы уже давно взяли в оборот и раскрутили. Он же ведет себя совершенно спокойно, даже излишне спокойно.
Другое дело, что он мог сообщить что-то определенное и они начали рыть в этом направлении, не привлекая всеобщего внимания. Например, сообщил о каком-то "друге" (не обязательно любовнике), поклоннике, м.б. даже еще с учебы, к которому он могла пойти "в магазин, за шмотками"...


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2060 : 27.09.21 14:51 »
Ваша бабушка тоже бы заметила такую странность и тоже бы поинтересовалась, поверьте. Она помогала с детьми, и присутствовала в их семье поэтому.
Простите, но я по натуре - лидер, и при таком вмешательстве все дружно пошли бы лесом…

Лена по складу другая, возможно, она молча всё терпела.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2061 : 27.09.21 14:54 »
Кстати... Стройкова и 10 линия пересекаются на кардиодиспансере... в котором есть заброшка, бункер подземный. Рядом роддом и частный сектор. И ещё... к делу отношения не имеет, но там, напротив, я 2 года назад в подвале жилого дома случайно нашёл труп мужика...


Поблагодарили за сообщение: Robin | 3vgeny | Jurij | sunnyapple | BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2062 : 27.09.21 14:56 »
Кстати... Стройкова и 10 линия пересекаются на кардиодиспансере... в котором есть заброшка, бункер подземный. Рядом роддом и частный сектор. И ещё... к делу отношения не имеет, но там, напротив, я 2 года назад в подвале жилого дома случайно нашёл труп мужика...
Именно в районе 10 линии он и позвонил в 17:30 и сказал "тёщ Лена пропала".

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2063 : 27.09.21 14:57 »
Простите, но я по натуре - лидер, и при таком вмешательстве все дружно пошли бы лесом…

Лена по складу другая, возможно, она молча всё терпела.
Так не молчать должен был Александр, и устанавливать границы со своими родственниками тоже должен был он. Лена могла не молчать и говорить об этому мужу. Предположу, что ставить условия молодая семья не могла, т.к. зависела от родственников Александра.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | ariuna120 | Bagira999 | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2064 : 27.09.21 14:57 »
Кстати... Стройкова и 10 линия пересекаются на кардиодиспансере... в котором есть заброшка, бункер подземный. Рядом роддом и частный сектор. И ещё... к делу отношения не имеет, но там, напротив, я 2 года назад в подвале жилого дома случайно нашёл труп мужика...
Надо еще посмотреть.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Юлия_2020


  • Сообщений: 77
  • Благодарностей: 298

  • Был 26.08.22 16:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2065 : 27.09.21 14:58 »
Было воскресенье. Скорее всего не было никого на производстве.
Давным-давно в ЖЖ кто-то задавал вопрос. Несколько человек в комментах упомянули сталелитейное производство.

https://volha.livejournal.com/163606.html


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | sunnyapple | BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2066 : 27.09.21 15:02 »
Молодые знакомы очень давно,и если конфликт недавний,то принимая во внимание их давнишнее знакомство,можно сказать,что это и не конфликт вовсе.  Рождение ребенка это всегда некий конфликт,ведь нарушается привычный образ жизни,появляется масса новых обязанностей,по этому возникают упреки и пр.  Ничего тут необычного нет. Почти у всех так. За это не убивают.
Где я писала, что убивают именно за это?
Оффтоп (текст не по теме)
Послушайте, я не веду диалогов ради диалога. Если у вас есть какие-то личные претензии к написанному мной, выражайтесь яснее. Если нет, то пишите свои личные мысли, пожалуйста, без обращений в таком стиле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2067 : 27.09.21 15:05 »
Новость была в Рязанских новостях. Они ссылались на пресс-центр СК. Но от самого СК никаких подтверждений данному факту про то, что в августе Бастрыкин обратил внимание на дело, я не нашла
https://www.google.com/amp/s/amp.ryazan.kp.ru/online/news/4417728/
Да, в конце августа дело стало на контроле Москвы.

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2068 : 27.09.21 15:07 »
Если бы муж был виновен, его бы уже давно взяли в оборот и раскрутили. Он же ведет себя совершенно спокойно, даже излишне спокойно.
Другое дело, что он мог сообщить что-то определенное и они начали рыть в этом направлении, не привлекая всеобщего внимания. Например, сообщил о каком-то "друге" (не обязательно любовнике), поклоннике, м.б. даже еще с учебы, к которому он могла пойти "в магазин, за шмотками"...
И вышла из дома на ковре-самолете видимо... и телефон свой разбила сама еще в 9 утра, чтоб уж наверняка ее никто не искал у любовника =-O
А еще и муж все это видел, и поэтому забрал детей к папаше-Авроре и посоветовал маме Лены искать дочь на помойках, в лифтах шахт или колодцах..
Ну что ж, отличная логика)
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Bagira999 | chebolena

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2069 : 27.09.21 15:09 »
Откуда такая информация? Я тоже с Рязани, слухов таких, увы, не слышал...
Сегодня кто то сказал, я не знаю факт это или нет, поживем увидим.