Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 68 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6452321 раз)

0 пользователей и 97 гостей просматривают эту тему.

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2010 : 27.09.21 12:47 »
Да? Когда же?
Новость о передаче дела в Москву появилась за неделю или две до выхода передачи, передача Малахова в этом никакую роль не сыграла.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2011 : 27.09.21 12:48 »
Дело передали раньше, чем вышла передача.
А у Малахова не прямой эфир на самом деле. Спустя пару недель только выпускают где-то.
по-этому нужно на камерах смотреть чужака с сумками.
Только на каких камерах? На их доме будто камеры были муляжи и с какого то изъятого сервера (непонятно квартира, домофон или что) записей не оказалось

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2012 : 27.09.21 12:50 »
https://taina.li/forum/index.php?msg=1310728
Вы видите только то, что вам хочется видеть. Тем временем, например, у бабушки Саши есть претензии к Лене и ее семье. Так же слова Лены "мне от вас ничего не нужно" как нельзя ярко демонстрируют, что конфликт был. Ну, и в принципе поведение семьи Логуновых, и их публичные слова и действия просто кричат о конфликте. Но вы можете считать, что его нет и не было-ваше право, я не настаиваю, но не нужно пытаться убедить в этом меня.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Kейт | ariuna120 | Robin | Рони

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2013 : 27.09.21 12:53 »
Может быть утром у них произошел скандал и Саша случайно убивает Лену, находясь в шоковом состоянии, он звонит отцу, отец говорит, ничего не делай, я сейчас подумаю, звонит своему другу коллеге по службе, так и так, выручай, в это время Саша собирает детей, выходит на улицу и передает их маме или бабушке, а сам садится в машину и начинает метаться по городу, не находя себе места. Приезжает группа зачистки, отключают Ленин телефон (или Саша это раньше сделал), делают грязную работу, возможно даже без Сашиного отца, он им просто отдает ключи от квартиры, потом приходят женщины домой и все тщательно отмывают, а из подъезда выходят или выходит мужик с сумкой, если он один, то тогда несколько раз, по-этому нужно на камерах смотреть чужака с сумками.
Вот если была, как вы выразились "группа зачистки", то в последующем шантаж им обеспечен. Хотя эта группа-соучастники. Чем больше вовлеченных, тем больше шансов , что кто-то проболтается. Жить им теперь надо"с оглядкой".


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2014 : 27.09.21 12:53 »
Почему Вы сделали вывод, что Александр и бабушка попали на камеру, не выходя/заходя в свой подъезд?
У них общая детская площадка во дворе. Как я поняла подъезд Логуновых просматривался с камеры на доме Кошелевых.
Отец Елены на передаче говорил, что на доме Елены камеры пустышки. С соседнего дома камеры не пробивают. Камеры с дома родителей (напротив он) Елену 25 июля не зафиксировали. Но на них видны были гуляющие бабушка с внуками, сам Александр (муж).


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2015 : 27.09.21 12:55 »
Может быть утром у них произошел скандал и Саша случайно убивает Лену, находясь в шоковом состоянии, он звонит отцу, отец говорит, ничего не делай, я сейчас подумаю, звонит своему другу коллеге по службе, так и так, выручай, в это время Саша собирает детей, выходит на улицу и передает их маме или бабушке, а сам садится в машину и начинает метаться по городу, не находя себе места. Приезжает группа зачистки, отключают Ленин телефон (или Саша это раньше сделал), делают грязную работу, возможно даже без Сашиного отца, он им просто отдает ключи от квартиры, потом приходят женщины домой и все тщательно отмывают, а из подъезда выходят или выходит мужик с сумкой, если он один, то тогда несколько раз, по-этому нужно на камерах смотреть чужака с сумками.
Слишком много задействованных лиц в этой версии. Велика вероятность того, что инфо может просочиться.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2016 : 27.09.21 12:56 »
А у Малахова не прямой эфир на самом деле. Спустя пару недель только выпускают где-то.Только на каких камерах? На их доме будто камеры были муляжи и с какого то изъятого сервера (непонятно квартира, домофон или что) записей не оказалось
Передачу снимали в четверг, а вышла в эфир в следующий вторник, а писали ещё раньше о передачи дела в Москву, это можно найти в интернете.
По поводу камеры, она есть и не муляж, одна камера, которая смотрит на стоянку, на машины.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2017 : 27.09.21 12:58 »
А вообще установлено какое-то фактическое время, когда Е.Л. покидала подъезд, не в день исчезновения. Накануне, например, попадала ли на камеры какие-либо рядом с домом?


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Alla Shakhova

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2018 : 27.09.21 12:58 »
Передачу снимали в четверг, а вышла в эфир в следующий вторник, а писали ещё раньше о передачи дела в Москву, это можно найти в интернете.
По поводу камеры, она есть и не муляж, одна камера, которая смотрит на стоянку, на машины.
Писали, что дело взяли под контроль. А после передачи оно было передано.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2019 : 27.09.21 12:59 »
Думаю, «группой зачистки» могли быть: бабушка и родители супруга Елены. Их показания нужно ещё раз тщательно перепроверить.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Kейт | Alla Shakhova | Закамский

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2020 : 27.09.21 13:03 »
Фото камеры


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2021 : 27.09.21 13:03 »
Вы в этой теме недавно, пропустили видимо. Был конфликт между семьями. Родственники мужа к Елене относились плохо. Вы почитайте. В последние месяцы конфликт обострился.
А при чем конфликт между семьями?  Муж же типа должен был ее убить, с чего это, если все между ними хорошо, по словам мамы Е.??
   
« Последнее редактирование: 27.09.21 13:06 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2022 : 27.09.21 13:07 »
А при чем конфликт между семьями?  Муж же типа должен был ее убить, с чего это, если все между ними хорошо??
Елена говорила матери после празднования дня рождения: «Хочется взять девочек и бежать».
Видимо Александр не был самостоятельным, во многое вмешивались его родные, от чего Елена могла устать.

Также предположу наличие любовницы у супруга Елены: муж зарегистрирован на сайте знакомств. В дни отсутствия Елены дома, мог кого-то водить в квартиру. Елена могла заметить следы присутствия любовницы. Готовилась морально и физически к уходу от него с детьми: отнесла свои украшения, диплом, свои банковские карты к родителям.
« Последнее редактирование: 27.09.21 13:11 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | sunnyapple | BelayaBelka | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2023 : 27.09.21 13:07 »
Думаю, «группой зачистки» могли быть: бабушка и родители супруга Елены. Их показания нужно ещё раз тщательно перепроверить.
Да, родственники помогли скорее всего. Они все находились в воскресенье у Александра. И бабушка и мать приходили. Естественно и отец не остался в стороне.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120 | BelayaBelka | Alla Shakhova

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2024 : 27.09.21 13:10 »
Передачу снимали в четверг, а вышла в эфир в следующий вторник, а писали ещё раньше о передачи дела в Москву, это можно найти в интернете.
По поводу камеры, она есть и не муляж, одна камера, которая смотрит на стоянку, на машины.
Кошелевы ехали на передачу не боясь ничего. Ни огласки на всю страну, ни СК и ничего. А вот Логуновым 100% предлагали приехать на передачу, но они отказались. И от камер Малахова бегали. Логунов прям бегом убегал и готов был чуть ли не давить репортёров на машине.
А потому что как отвечать на такие неудобные вопросы про 15:00 и прочее? Не нашлось вообще ни одного Логунова видимо кто решился бы поехать к Малахову и как-то поучаствовать вообще в поисках.
Фото камеры
Возможно этот сервер и изъяли с этой камеры, но записи почему то оказались стёрты по словам адвоката Кошелевых который имел доступ к материалам следствия.
Думаю, «группой зачистки» могли быть: бабушка и родители супруга Елены.
Профи однако ) Но если там допустим это было не что-то кровавое, а например задушил в порыве ярости при ссоре. И если действительно есть какое литейное производство с доступом к печке какой без свидетелей, тогда поверю что могли самостоятельно. Но про камеру загадка что с ней случилось


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2025 : 27.09.21 13:13 »
А вообще установлено какое-то фактическое время, когда Е.Л. покидала подъезд, не в день исчезновения. Накануне, например, попадала ли на камеры какие-либо рядом с домом?
Нет об этом информации. Смотрели день исчезновения.

Добавлено позже:
Профи однако ) Но если там допустим это было не что-то кровавое, а например задушил в порыве ярости при ссоре. И если действительно есть какое литейное производство с доступом к печке какой без свидетелей, тогда поверю что могли самостоятельно. Но про камеру загадка что с ней случилось
Было воскресенье. Скорее всего не было никого на производстве.
« Последнее редактирование: 27.09.21 13:16 »

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2026 : 27.09.21 13:18 »
С точки зрения здравого смысла,- родители Лены получив такую информацию от частного детектива,и располагая данными о передвижениях Александра,и видя что его показания о событиях того дня являются ложью должны были немедленно идти в прокуратуру и писать заявление,и следствие взяло бы мужа за жабры.- пусть обьясняет почему "гражданин соврамши",что волок в чемоданах,и т.д.Ясно ведь,что непричастный к преступлению человек никогда не будет врать.Но ничего не делается как я понял,кроме обсуждения на форумах.Мое мнение -все эти сведения от малахова и частного детектива - фейки.Думаю,если Елена покончила жизнь самоубийством,то ее труп рано или поздно найдут.
А многие ли наши сограждане знают, что надо идти писать заявление в Прокуратуру в этом случае??
Все обычно идут и пишут в полицию заявление.
Я лично знаю, что надо идти в прокуратору писать сразу же, и то после того узнала, когда следователь прокуратуры мне разьяснил все их "иерархии и нюансы" среди РОВД(полиции) и Прокуратурой. Что надо даже вынести( внимание) побои от полиции или оскорбления молча снести)- а потом сразу в Прокуратуру, минуя РОВД. Потому что в РОВД один за всех и за одного.
Т.к. если Вы хоть малейшим словом или движением дадите повод думать, что Вы сопротивляетесь полиции- то это статья.
Так и откуда родители Елены могли знать, что надо сразу в Прокуратуру идти?
В РОВД заявление о пропаже их дочери приняли уже от их зятя на тот момент!
« Последнее редактирование: 27.09.21 13:22 »
Когда то тут была..)

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2027 : 27.09.21 13:19 »
Было воскресенье. Скорее всего не было никого на производстве.
Охрана точно должна быть. И может камеры какие на въездах. Как минимум они могли въезжать туда кто-то из Логуновых. Ну это следователи должны исследовать, неизвестно что они проверяли что нет.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2028 : 27.09.21 13:19 »
Нет об этом информации. Смотрели день исчезновения.

Добавлено позже:Было воскресенье. Скорее всего не было никого на производстве.
А есть информация, кто последним видел её 24 июля, общался с ней лично, не по телефону?


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020 | Alla Shakhova

Ruwaida


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 33

  • Был 17.07.24 08:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2029 : 27.09.21 13:24 »
Да погуливал он, или пытался, она чувствовала или знала это, уедет на целый день- работа, саои личные интересы, а она с 2мя детьми дома.. из- за этого накапоивался негатив..
Может приходила бабка еще, ворчала..
У Елены Л. Был ранимый характер , мож она нервная была, в муж жесткий и равнодушный... и мог произойти всякий инцидент..
Так Наталья говорила в передаче, что были в прокуратуре, один ответ- ни одной зацепки...

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2030 : 27.09.21 13:24 »
Охрана точно должна быть. И может камеры какие на въездах. Как минимум они могли въезжать туда кто-то из Логуновых. Ну это следователи должны исследовать, неизвестно что они проверяли что нет.
Какая охрана? Cторож дядя Вася!!! Ну, отпустили его или проехали к цеху, а он остался на своем месте.  Камеры (если они там есть) могли сами отключить . Не знаем мы, что они там проверяли. Муж -свидетель у них.

Добавлено позже:
А есть информация, кто последним видел её 24 июля, общался с ней лично, не по телефону?
А когда его родители приходили на д.р.? Может быть как раз 24 числа это было?
« Последнее редактирование: 27.09.21 13:27 »

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2031 : 27.09.21 13:27 »
Цитата: Allexx77 - сегодня в 12:58
А вообще установлено какое-то фактическое время, когда Е.Л. покидала подъезд, не в день исчезновения. Накануне, например, попадала ли на камеры какие-либо рядом с домом?
Нет об этом информации. Смотрели день исчезновения.
В том-то и дело. Может в 8.30 она разговаривала с матерью не из дома? Уложила в 3.30 детей и "свалила" пока муж спит? Вроде как искали где-то вдали от дома, может там и засекли последний раз телефон?

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2032 : 27.09.21 13:36 »
В том-то и дело. Может в 8.30 она разговаривала с матерью не из дома? Уложила в 3.30 детей и "свалила" пока муж спит? Вроде как искали где-то вдали от дома, может там и засекли последний раз телефон
У ребенка болел живот, они не спали. Потом в районе 4 утра уснули. Совсем неправдоподобное предположение, что ночью ушла. А мать должна была к ним заехать в этот день вечером. Они договорились с Еленой. Разговаривала из дома Елена в 8.30, даже не сомневаюсь.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2033 : 27.09.21 13:38 »
Елена говорила матери после празднования дня рождения: «Хочется взять девочек и бежать».
Видимо Александр не был самостоятельным, во многое вмешивались его родные, от чего Елена могла устать.

Также предположу наличие любовницы у супруга Елены: муж зарегистрирован на сайте знакомств. В дни отсутствия Елены дома, мог кого-то водить в квартиру. Елена могла заметить следы присутствия любовницы. Готовилась морально и физически к уходу от него с детьми: отнесла свои украшения, диплом, свои банковские карты к родителям.
Ага, то все хорошо, то такой капец..  И сама готовилась уйти при этом.. Еще и ребенка 4х месячного перестала кормить, и мама подтвердила. У меня взрыв мозга.

Видимо Александр не был самостоятельным, во многое вмешивались его родные, от чего Елена могла устать.
А как вмешивались родители Е. вы не заметили? Даже соседка была счастлива, что те детей родили, офигеть, хоть соседку осчастливили  %-)
« Последнее редактирование: 27.09.21 13:38 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2034 : 27.09.21 13:41 »
Совсем неправдоподобное предположение
Да тут хватает таких "неправдоподобных" предположений. Например, "группа зачистки" из родственников А.Л. Вообще бред полнейший. Если и произошло убийство, то точно не дома.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2035 : 27.09.21 13:46 »
Ребенок не рождается через неделю. 9 месяцев назад конфликта могло и не быть.
Молодые знакомы очень давно,и если конфликт недавний,то принимая во внимание их давнишнее знакомство,можно сказать,что это и не конфликт вовсе.  Рождение ребенка это всегда некий конфликт,ведь нарушается привычный образ жизни,появляется масса новых обязанностей,по этому возникают упреки и пр.  Ничего тут необычного нет. Почти у всех так. За это не убивают.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2036 : 27.09.21 13:47 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2037 : 27.09.21 13:48 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Работает в банке Русский стандарт. Возможно, коллега.
« Последнее редактирование: 27.09.21 13:49 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120 | BelayaBelka

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 11:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2038 : 27.09.21 14:04 »
Думаю, «группой зачистки» могли быть: бабушка и родители супруга Елены.
А не кого не удивляет, что в этом деле с одной стороны очень хорошая "зачистка" от тела и улик, а с другой, совершенно не продуманная ложь, насчет ухода Елены в 15 часов и местоположения мужа в это время (если он действительно катался по городу в это время)? Не кажется ли Вам, что любой виновный постарается, если уж не создать себе алиби, то сделать так чтобы в его показаниях не было бы расхождений с фактами, которые можно проверить? Допустим один человек об этом не подумал (хотя это и странно), но с "группой поддержки"? Почему бы не рассказать историю, которая бы соответствовала его передвижениям и отключению ее телефона утром?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120 | BelayaBelka | Varnasha

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2039 : 27.09.21 14:04 »
Передачу снимали в четверг, а вышла в эфир в следующий вторник, а писали ещё раньше о передачи дела в Москву, это можно найти в интернете.
Ну так найдите, если вы это утверждаете.
На сайте СК новость о получении передать дело в ГСУ СК РФ появилась 21.09.2021, в день выхода программы.
21 Сентября 2021
18:11
1
Председатель Следственного комитета А.И. Бастрыкин в целях дальнейшего всестороннего и объективного расследования поручил  передать в производство Главного следственного управления СК России уголовное дело о безвестном исчезновении в июле 2021 года 26-летней жительницы Рязанской области Елены Логуновой (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Сегодня в ходе программы на одном из федеральных каналов родители девушки высказывают мнение о  том, что муж их дочери причастен к ее исчезновению и сообщают о странном поведении мужчины и его родственников. Звучит и иная точка зрения – родственников мужа девушки, которые считают, что она скоро вернется. Также в эфире телепередачи звучит критика в адрес следствия, которое, по словам присутствующих, недостаточно активно проводило следственные действия на первоначальном этапе.

Глава СК России дал указание подчиненным проверить в рамках расследования все изложенные доводы, провести полномасштабный комплекс следственных действий, направленных на установление всех без исключения обстоятельств исчезновения девушки и ее местонахождение.


https://sledcom.ru/news/item/1611869/


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Mangusta | ariuna120 | BelayaBelka