Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 66 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6451200 раз)

0 пользователей и 43 гостей просматривают эту тему.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1950 : 27.09.21 07:18 »
Если кому интересно, вот группа ВК старообрядческой общины Рязани. На многих фото есть Л.Логунова. Больше никого из семьи там пока не заметила. https://vk.com/staroobryadec_ryazan
Л.Логунова или Л.Купряшова?
Кстати, был комментарий от девушки (Ольга Ларина, Рязань): "Посмотрела передачу и офигела, от всего, мягко сказано. Но самое большое офигела, что знаю бабушку мужа Елены, которую показали в кадрах. Она была у меня в моем далёком детстве воспитателем, и очень долго работала в саду роще, за прогрессом. и общалась всегда с моей мамой и после моего сада, а было это очень давно. Порядка 25 лет прошло. И я в шоке, прекрасная женщина и муж её, и мать мужа Елены нормальная женщина.
Прикладываю фото из выпускного альбома сада, 1995 года"
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 27.09.21 07:18 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Robin | Когда тут была | sunnyapple | МИРА | BelayaBelka | Римма Доволина

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1951 : 27.09.21 07:42 »
Л.Логунова или Л.Купряшова?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | BelayaBelka

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1952 : 27.09.21 07:56 »
Не знаю, я не оправдываю никак ни Александра, ни вообще всех Логуновых.
Говорить такие слова о жене пропавшей- пусть ищут на помойках и тд , вести себя так вызывающе, сбегать от журналистов и пытаться наезжать на них, ставить в чс людей, кто хочет помочь в поисках Елены, сам не участвует в поисках, кровь в ванной и на руле машины- ну и тд и тп.
Плюс дикая уверенность у всей семьи, что Елена вернется. Одна бабушка и проговорилась, типа мы и внучку потеряли, и внук на всю жизнь теперь обречен... Интересно чем обречен?
И куча, куча лжи и несостыковок.
Но первая и самая главная ложь- это то, что телефон Елены работал в 15 ч. Он перестал работать в 9/10 утра.
Это подтверждает даже полиция. Так что Елена никак не могла уходить из дома в 15 ч и смотреть в телефон, как рассказывает муж.
Даже те, кто не верит Малахову и его передаче- должны задуматься над этим фактом. Телефон Елены выключен в районе их дома в 9/10 утра и больше не включался. Зачем Александр врет, что в 15ч Елена посмотрела в телефон и сказала, чтобы Александр ей позвонил , если дети проснутся раньше?!
Телефон в тот момент уже не работал 5-6 часов у Елены.
А если тут врет, значит он везде врет, т.к. это ключевой момент.
 

Добавлено позже:
Еще я думала, почему Логуновы не ищут Елену и уверены в том, что она вернется...
Если представить, что они точно знают, что она жива- то значит они ее где то припрятали. В их секте этой слишком много народа, я думаю.
И вообще, зачем им надо ее прятать? Перевоспитание типа-  не в то время живем, она вернется и под суд отдаст всю их эту секту.
А вот запрятать ее в какую нить частную шарашку-психушку запросто. Для чего- для того, что когда она оттуда выйдет овощем, напичканная препаратами под самую завязку, то Александр тут же может подать на лишение ее материнских прав, и дети останутся у Логуновых.
Меня еще поразили слова его папаши- какой развод, ребенку 4 месяца всего..( не потому, что у них крепкая семья с Александром, чувства, и тп- а всего лишь потому, что ребенку только 4 мес...)
 Так Елена может подать на развод и в это время и легко их развели бы, это его сынуля как отец не может подавать на развод в 4 мес ребенку, а мать ребенка может.
Так что могли ее может и в психушку упаковать.
И еще - откуда у Логуновых деньги на квартиры, машины и тд? Бабушка вон воспитателем в детсаду проработала, папаша в службе охраны..
Мама Александра кем работает?
И чем эта община занимается, как в ней состоят? Уж не уходят ли в эту общину люди, переписывая им свое имущество?
« Последнее редактирование: 27.09.21 10:11 »
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Iraida | Alla Shakhova | sunnyapple | BelayaBelka | Arina17 | Юлия_2020 | Рони

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1953 : 27.09.21 08:42 »
И еще - откуда у Логуновых деньги на квартиры, машины и тд? Бабушка вон воспитателем в детсаду проработала, папаша в службе охраны..
Мама Александра кем работает?
в данное время Ирина Николаевна не работает, инвалидность (возраст 47 лет). 


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | sunnyapple | МИРА | BelayaBelka | Римма Доволина

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1954 : 27.09.21 08:53 »
Почему Александр сказал матери Елены, ищите на помойках, в шахтах и т.д., может быть она доставала его этим вопросом - где дочь, как бы намекая что он знает где Елена, по-этому он вспыльнул, типа, что ты до меня дое... сь, не знаю я где она, идите поищите на помойке и т.д, а Наталья потом в передаче преподнесла так, что он сказал это, как бы на полном серьёзе с издёвкой?!

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1955 : 27.09.21 09:18 »
Почему Александр сказал матери Елены, ищите на помойках, в шахтах и т.д., может быть она доставала его этим вопросом - где дочь, как бы намекая что он знает где Елена, по-этому он вспыльнул, типа, что ты до меня дое... сь, не знаю я где она, идите поищите на помойке и т.д, а Наталья потом в передаче преподнесла так, что он сказал это, как бы на полном серьёзе с издёвкой?!
Что значит "доставала вопросом" ? У нее дочь исчезла, а не вещь. Разве можно вообще о человеке говорить "ищите на помойке" ? Хоть серьезно, хоть в шутку, хоть с издёвкой??

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1956 : 27.09.21 09:25 »
Что значит "доставала вопросом" ? У нее дочь исчезла, а не вещь. Разве можно вообще о человеке говорить "ищите на помойке" ? Хоть серьезно, хоть в шутку, хоть с издёвкой??
А у него жена пропала и если он действительно не виноват, а мать приходит с вопросами, куда дел дочь, где хоронить будем и т.п. и в виду того что у них натянутые отношения, по этому у него и вырвалось про помойку, шахту лифта и колодец.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1957 : 27.09.21 09:27 »
Почему Александр сказал матери Елены, ищите на помойках, в шахтах и т.д., может быть она доставала его этим вопросом - где дочь, как бы намекая что он знает где Елена, по-этому он вспыльнул, типа, что ты до меня дое... сь, не знаю я где она, идите поищите на помойке и т.д, а Наталья потом в передаче преподнесла так, что он сказал это, как бы на полном серьёзе с издёвкой?!
То есть это нормально так про свою жену, считаете ? А сам почему там не поищет? Ему не надо?

 
ищите на помойках
А про помойки было?? Что-то не помню такого..
« Последнее редактирование: 27.09.21 09:48 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Alla Shakhova


  • Сообщений: 408
  • Благодарностей: 887

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 08:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1958 : 27.09.21 09:36 »
И на полиграфе.
Прошло много времени. Если бы сразу. А теперь нет смысла.

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1959 : 27.09.21 09:36 »
То есть это нормально так про свою жену, считаете ? А сам почему там не поищет? Ему не надо?

  А про помоки было?? Что-то не помню такого..
Конечно было про помойки... и про шахты лифтов было.

Добавлено позже:
А у него жена пропала и если он действительно не виноват, а мать приходит с вопросами, куда дел дочь, где хоронить будем и т.п. и в виду того что у них натянутые отношения, по этому у него и вырвалось про помойку, шахту лифта и колодец.
Что то он не искал и не ищет свою жену. Наоборот, в черный список отправляет тех, кто предлагает ему свою помощь в поисках.
Детей забрали, Елену куда то дели.
Внуков даже родителям Елены не показывают, хотя развода не было и они имеют право видеть своих внуков такое же, как и Логуновы.
Вообще Жесть.
« Последнее редактирование: 27.09.21 09:40 »
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Alla Shakhova | BelayaBelka | Arina17

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1960 : 27.09.21 09:45 »
Я думаю что это миф что выключенный телефон отслеживается
Не миф: https://zen.yandex.ru/media/neovolt/mojno-li-otsledit-vykliuchennyi-telefon-esli-akkumuliator-nesemnyi-5e208a2098930900b5bc63fd


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | _Вишенка_ | Когда тут была

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1961 : 27.09.21 09:50 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Когда тут была | sunnyapple | МИРА | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1962 : 27.09.21 10:18 »
Но первая и самая главная ложь- это то, что телефон Елены работал в 15 ч. Он перестал работать в 9/10 утра.
Это подтверждает даже полиция. Так что Елена никак не могла уходить из дома в 15 ч и смотреть в телефон, как рассказывает муж.
Даже те, кто не верит Малахову и его передаче- должны задуматься над этим фактом. Телефон Елены выключен в районе их дома в 9/10 утра и больше не включался. Зачем Александр врет, что в 15ч Елена посмотрела в телефон и сказала, чтобы Александр ей позвонил , если дети проснутся раньше?!
Меня тоже зацепил  этот момент с телефоном.Но с чего вы решили ,что Александр врёт? Откуда  муж мог знать работает телефон жены  или нет,если он его в руки не брал ,и в  него не заглядывал? Ну лежит в комнате телефон  и молчит .И что? И если допустить,что Елена перед уходом действительно смотрела в телефон ( а трубка давно была выключена) не значит ли это,что у нее на этот момент уже произошел сдвиг по фазе и Лена смотрела в черный экран.Потом вышла из квартиры ,добралась до какого-нибудь глухого места и свела счёты с жизнью.Я бы не удивился,если бы труп нашли ,например,на крыше ее же собственного дома ,или в подвале.Интересно,на чердаке и на крыше смотрели? Иногда суицидники проявляют чудеса изобретательности и залазят в труднодоступные места.Дом новый,высотный,там наверняка есть много технических помещений ,особенно под крышей .На жаре труп мог мумифицироваться и не издавать никаких запахов.Так что ,на мой взгляд ,муж вполне может говорить и чистую правду .Таких случаев,где молодые мамочки с послеродовой депрессией внезапно уходили из благополучной семьи и совершали суицид- немало.

Добавлено позже:
У меня возникла новая идея, насчёт тех перемещений Логунова. А именно
Я уверен ,что никаких перемещений  не было,или в СК сидят полные имбицилы ,понятия не имея,что на руках общественности есть подробный биллинг  телефона мужа,а они верят показаниям Александра.Получается так что ли?
« Последнее редактирование: 27.09.21 10:26 »

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1963 : 27.09.21 10:32 »
Я уверен ,что никаких перемещений  не было,или в СК сидят полные имбицилы ,понятия не имея,что на руках общественности есть подробный биллинг  телефона мужа,а они верят показаниям Александра.Получается так что ли?
А как интересно они получили биллинг мужа? Но при этом не получили / не показали биллинг пропавшей дочери?
« Последнее редактирование: 27.09.21 10:51 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha | Mangusta

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1964 : 27.09.21 10:36 »
А что известно про папу Лены?
Везде пишут почему-то только про маму: Мама ищет, маму опрашивают и т.д.
На передаче был родной папа? Они не в разводе? Есть подтверждённая информация, где он был в день пропажи?

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1965 : 27.09.21 10:41 »
Меня тоже зацепил  этот момент с телефоном.Но с чего вы решили ,что Александр врёт? Откуда  муж мог знать работает телефон жены  или нет,если он его в руки не брал ,и в  него не заглядывал? Ну лежит в комнате телефон  и молчит .И что? И если допустить,что Елена перед уходом действительно смотрела в телефон ( а трубка давно была выключена) не значит ли это,что у нее на этот момент уже произошел сдвиг по фазе и Лена смотрела в черный экран.Потом вышла из квартиры ,добралась до какого-нибудь глухого места и свела счёты с жизнью.Я бы не удивился,если бы труп нашли ,например,на крыше ее же собственного дома ,или в подвале.Интересно,на чердаке и на крыше смотрели? Иногда суицидники проявляют чудеса изобретательности и залазят в труднодоступные места.Дом новый,высотный,там наверняка есть много технических помещений ,особенно под крышей .На жаре труп мог мумифицироваться и не издавать никаких запахов.Так что ,на мой взгляд ,муж вполне может говорить и чистую правду .Таких случаев,где молодые мамочки с послеродовой депрессией внезапно уходили из благополучной семьи и совершали суицид- немало.

Добавлено позже:
Цитата: 3vgeny - сегодня в 06:26
У меня возникла новая идея, насчёт тех перемещений Логунова. А именно
Я уверен ,что никаких перемещений  не было,или в СК сидят полные имбицилы ,понятия не имея,что на руках общественности есть подробный биллинг  телефона мужа,а они верят показаниям Александра.Получается так что ли?
А я думаю, что супруг Елены врет.

Елена вышла из квартиры только со слов мужа (возможно, со слов также его бабушки и мамы). Никто из соседей Елену не видел, на камеры соседнего дома Елена не попала (бабушка, Александр попали). Видео из квартиры Логуновых, скорее всего, намеренно уничтожили. Также как и телефон Елены ещё в 9-10 утра.

Труп летом в жару начал бы источать сильное зловоние. Чердаки и подвалы проверяли волонтеры - в первую очередь (писали ВК). Труп сам бы себя после самоубийства так хорошо не спрятал. Думаю, это именно убийство. СК РФ считает также.

Судя по недавним наездам опера на мать Елены, нельзя исключать коррупционную составляющую. Думаю, МВД отделом собственной безопасности нужно тоже проверить.
И СК начал работать только после общественного резонанса и передачи дела в Москву.
« Последнее редактирование: 27.09.21 10:44 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Когда тут была | Arina17

Alla Shakhova


  • Сообщений: 408
  • Благодарностей: 887

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 08:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1966 : 27.09.21 10:55 »
не знаю я где она, идите поищите на помойке
Высокие отношения"


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1967 : 27.09.21 11:01 »
Никто из соседей Елену не видел, на камеры соседнего дома Елена не попала (бабушка, Александр попали).
Если Александр попал на камеры  видеонаблюдения ( и бабушка) то почему мы не знаем в какое время он выходил из подъезда? В какое время пришла бабушка? Сколько раз он выходил и заходил обратно? Выносил ли труп на себе в этот день? К чему тогда все эти гадания,если каждый выходящий из подъезда автоматически попадает вобектив камеры ? Следствию должно быть все давно ясно и понятно.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Robin | _Вишенка_ | Varnasha | МИРА | Mangusta

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1968 : 27.09.21 11:08 »
Высокие отношения"
И говорил ли он это вообще...
« Последнее редактирование: 27.09.21 11:08 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1969 : 27.09.21 11:08 »
Если Александр попал на камеры  видеонаблюдения ( и бабушка) то почему мы не знаем в какое время он выходил из подъезда? В какое время пришла бабушка? Сколько раз он выходил и заходил обратно? Выносил ли труп на себе в этот день? К чему тогда все эти гадания,если каждый выходящий из подъезда автоматически попадает вобектив камеры ? Следствию должно быть все давно ясно и понятно.
Судя по информации частного детектива (бывшего следователя), супруг Елены вышел из дома в первый раз в 9:30.
В 12:00 он вызвал домой бабушку, в 15:00 родителей.
В 17:00 вынес из квартиры 2 больших чемодана.

Елену выходящей не видели, камеры не зафиксировали.

Пусть муж Елены докажет факт того, что она действительно вышла из квартиры. Пока что это только слова, которые ничем не подтверждены.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Alla Shakhova

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1970 : 27.09.21 11:13 »
А что известно про папу Лены?
Везде пишут почему-то только про маму: Мама ищет, маму опрашивают и т.д.
На передаче был родной папа? Они не в разводе? Есть подтверждённая информация, где он был в день пропажи?
Мама Наталья и отец Сергей, НЕ в разводе! Посмотрите, пожалуйста, начало передачи - Сергей и сын Алексей ездили в тот день в авиасалон МАКС в Жуковский. Наталья осталась в Белоомуте, поэтому она переживая за дочку, не смогла бы без них уехать. Дождалась и на машине поехали домой в Рязань.
У Натальи на страничке есть семейные фото. Сергей работает инженером.
На странице Ирины Логуновой были свадебные фото Елены и Александра, где запечатлены молодые и их родители с обеих сторон. Но Ирина Николаевна их недавно удалила!
« Последнее редактирование: 27.09.21 11:17 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | sunnyapple | _Вишенка_ | Когда тут была | BelayaBelka | Римма Доволина

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1971 : 27.09.21 11:13 »
Пусть муж Елены докажет факт того, что она действительно вышла из квартиры. Пока что это только слова, которые ничем не подтверждены.
А как это можно доказать? Расскажите, как вы докажете факт, что ваш муж/родственник вышел из квартиры ?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1972 : 27.09.21 11:16 »
Судя по информации частного детектива (бывшего следователя), супруг Елены вышел из дома в первый раз в 9:30.
В 12:00 он вызвал домой бабушку, в 15:00 родителей.
В 17:00 вынес из квартиры 2 больших чемодана.

Елену выходящей не видели, камеры не зафиксировали.

Пусть муж Елены докажет факт того, что она действительно вышла из квартиры. Пока что это только слова, которые ничем не подтверждены.
Доказывать - это задача следствия. Муж следствию ничего доказывать не должен. Он дал инфо, далее уже задача следствия разбираться, вышла она или нет.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1973 : 27.09.21 11:19 »
А как это можно доказать? Расскажите, как вы докажете факт, что ваш муж/родственник вышел из квартиры ?
Элементарно, Уотсон.

В квартире у Логуновых есть видеокамера. Пусть объяснят, почему загадочным образом данные не сохранились и именно в день ее исчезновения.
Также данные видеонаблюдения с соседнего дома опровергают версию супруга Елены об ее якобы выходе из дома в 15:10.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Alla Shakhova | BelayaBelka

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1974 : 27.09.21 11:23 »
Элементарно, Уотсон.

В квартире у Логуновых есть видеокамера. Пусть объяснят, почему загадочным образом данные не сохранились и именно в день ее исчезновения.
А если нет камеры? Что все обязаны иметь дома камеру? А если она не направлена на входную дверь? А только например в детской, как это бывает обычно у кого маленькие дети?   
   А если она не записывает все подряд, а включают только
по необходимости?
 
« Последнее редактирование: 27.09.21 11:25 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1975 : 27.09.21 11:24 »
А у него жена пропала и если он действительно не виноват, а мать приходит с вопросами, куда дел дочь, где хоронить будем и т.п. и в виду того что у них натянутые отношения, по этому у него и вырвалось про помойку, шахту лифта и колодец.
Это интересно тоже что вырвались именно такие места, которые предполагается что после убийства. Да, любопытно после чего такие слова у него вырвались. Но в любом случае говорить такое матери пропавшей дочери. Как минимум указывает на его вспыльчивость и импульсивность.
Не миф: https://zen.yandex.ru/media/neovolt/mojno-li-otsledit-vykliuchennyi-telefon-esli-akkumuliator-nesemnyi-5e208a2098930900b5bc63fd
Там же написано что нельзя. Чтобы отслеживать выключенный телефон, нужно на него предустановить заранее вирусы программы для отслеживания. Спецслужбами такое может практиковаться чтобы следить за какими-нибудь "важными" людьми. В вашей приведённой статье отмечается что это дорого и сложно и есть способы получше чтобы следить за объектом. Но кто такая была Елена Логунова, чтобы её телефон так отслеживался.

Я уверен ,что никаких перемещений  не было,или в СК сидят полные имбицилы ,понятия не имея,что на руках общественности есть подробный биллинг  телефона мужа,а они верят показаниям Александра.Получается так что ли?
А кто сказал что они верят? Просто не могут найти тело и собрать на него доказательств допустим или уже что то на него набирается кто знает может готовятся задержать. Биллинг Малахов вряд ли мог точный дать, по закону или как. Поэтому у него все точки со смещением, не точные. Например не Михайловское шоссе, а ТЦ Барс как раз. И по закону не придраться к Малахову он неправду дал в СМИ, но оно может оказаться близко к правде точки их биллинга.
И если допустить,что Елена перед уходом действительно смотрела в телефон ( а трубка давно была выключена) не значит ли это,что у нее на этот момент уже произошел сдвиг по фазе и Лена смотрела в черный экран.Потом вышла из квартиры ,добралась до какого-нибудь глухого места и свела счёты с жизнью.
Ну а как вот вы думаете что если до этого догадались вы, насчёт дома и прочего, то жители сами этого дома и люди там на месте не могли догадаться и не обсмотреть там каждый угол? Тем более полиция СК всякие и опытные Лиза алерт. В том то и дело что суицидников обычно находят быстро и как правило у суицидника это импульсное желание. Они например не могут долго куда то ехать и там убиваться, как правило это ближайший лес или крыша.
А как интересно они получили биллинг мужа? Но при этом не получили / не показали биллинг пропавшей дочери?
У дочери телефон был дома, а потом отключился в 9 утра и всё, вот и весь её биллинг

А что известно про папу Лены?
Везде пишут почему-то только про маму: Мама ищет, маму опрашивают и т.д.
На передаче был родной папа? Они не в разводе? Есть подтверждённая информация, где он был в день пропажи?
Мне он тоже показался немножко странным. И на фотографиях в соцсетях у Лены только мама брат муж и дочери. Будто только те люди, которых она любила.

А я думаю, что супруг Елены врет.
Это можно объяснить почему. Я выше пробовал. Потому что не хотел говорить что она пропала после ссоры и не хотел говорить что не сообщал ничего долгое время после того как она ушла после ссоры допустим. В него полетели бы все шапки наверно что из за него это всё.


Поблагодарили за сообщение: Robin

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1976 : 27.09.21 11:25 »
й. Наталья осталась в Белоомуте, поэтому она переживая за дочку, не смогла бы без них уехать. Дождалась и на машине поехали домой в Рязань
Почему Наталья не позвонила зятю, когда дочь не отвечала на её звонки в течении нескольких часов? Учитывая уже имеющееся чувство тревоги.


Поблагодарили за сообщение: Robin | _Вишенка_ | Varnasha

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1977 : 27.09.21 11:25 »
А если нет камеры? Что все обязаны иметь дома камеру? А если она не направлена на входную дверь? А только например в детской, как это бывает обычно у кого маленькие дети?   
   А если она не записывпет все подряд, а только включают по необходимости?
Пусть ответят на очень простой вопрос: почему факт несохранения видео совпал с днём исчезновения Елены.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Alla Shakhova | Юлия_2020

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1978 : 27.09.21 11:26 »
Судя по информации частного детектива (бывшего следователя), супруг Елены вышел из дома в первый раз в 9:30.
В 12:00 он вызвал домой бабушку, в 15:00 родителей.
В 17:00 вынес из квартиры 2 больших чемодана.
Попахивает бредом.Откуда частный детектив знает ,что в 12 часов дня муж вызвал бабушку? Биллинг может получить только следователь,и то по решению суда .В 17 часов вынос чемоданов показала камера видеонаблюдения?Тогда почему Александр до сих пор не в тюрьме? Он ведь для следствия предоставил другую информацию,что был дома с детьми и в 17-30 стал звонить теще что Лена пропала .Значит по сведениям частного детектива получается что  следователи ПОЛНЫЕ ЛОХИ,- на камерах муж с чемоданами,его показания полная ложь,все об этом знают,на всю страну идёт передача ,где мужа разоблачают по полной,но его не арестовывают,потому что Логуновы подкупили СК.Ну ясно.
« Последнее редактирование: 27.09.21 11:27 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Varnasha | Джен | briz

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1979 : 27.09.21 11:28 »
Оффтоп (текст не по теме)
Почему Наталья не позвонила зятю, когда дочь не отвечала на её звонки в течении нескольких часов? Учитывая уже имеющееся чувство тревоги.
А почему вопрос адресуете мне?


Поблагодарили за сообщение: Римма Доволина