Лифт - стр. 865 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2173834 раз)

0 пользователей и 57 гостей просматривают эту тему.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #25920 : 26.09.21 18:16 »
Варнаша,такой человек как ВС обязательно бы предложил жене иметь что то свое,чтобы обеспечить себя ,может в поездке они и обсуждали нечто эдакое,что то заглохло-стала она таки директором или нет
Можете, пожалуйста, уточнить, почему у Вас сложилось такое впечатление?
Не всегда мужья, работающие топ-менеджерами, предлагают своим жёнам иметь своё дело.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | МИРА | ariuna120 | [email protected]

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25921 : 26.09.21 18:18 »
предлагают своим жёнам иметь своё дело.
Все правильно. Обычно они предлагают жёнам шубы, бриллианты и машины. А не всякую лабуду)
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BigHand

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 20:39

Лифт
« Ответ #25922 : 26.09.21 18:29 »
Все правильно. Обычно они предлагают жёнам шубы, бриллианты и машины. А не всякую лабуду)
Так и Ирина и гражданская жена О.Л. в фирмах были соучредителями,только процент УК у них разный, Ирина , по-моему для видимости...

Добавлено позже:
1. Ещё училась. Начинающий
2. Стаж работы менеджером по продажам в коммерческих структурах - 7 лет.
Поэтому - скорее второе.

Никакими финансовыми вопросами заниматься НОЧЬЮ  не могла, не ушел бы  бы успешный менеджер из профессии в начинающие психологи.
« Последнее редактирование: 26.09.21 18:35 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25923 : 26.09.21 18:41 »
Оффтоп (текст не по теме)
Все правильно. Обычно они предлагают жёнам шубы, бриллианты и машины. А не всякую лабуду)
У Вас что, практика общения с ними обширная? А мнение обо всех предпринимателях как об олигархах - из ТВ? Паганель, в малом, да и в среднем бизнесе надо много вкладывать как средств, так и сил и времени - а об отдаче иногда много лет только мечтать приходится. Это реальность, а не те сказки, которые часто СМИ показывают. И семейный бизнес - это тоже реальность, а не "лабуда".  И экономия, иногда жёсткая - тоже реальность. Потому что бюджетнику з/п платит государство, наёмнику - предприятие, а предприниматель сам себя содержать должен и ещё постоянно думать, останется ли у него после налогов и накладных расходов что-то для развития бизнеса.

На вопрос, часто ли бизнесмены покупают своим женам какой-нибудь бизнес, отвечаю: часто, сплошь и рядом сталкиваюсь. Например, он в сырьевой отрасли ворочает (лес, энергетика), а супруге - магазин, косметический салон и т.п. Чтобы у неё и занятие своё было, и деньги на карманные расходы - свои. И что характерно, не только жёнам, но и любовницам.
За примером далеко ходить не будем. ВС и ОЛ - совместный квартирный бизнес. Тема на нашем форуме "Убийство Малой", где предприниматель Черный подарил своей любовнице Анне Малой ресторанный бизнес, о котором она мечтала.
« Последнее редактирование: 26.09.21 18:41 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | [email protected] | GиперборЕя | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25924 : 26.09.21 18:42 »
Так и Ирина и гражданская жена О.Л. в
У него только одна жена. Нет пока такого Юр. статуса гражданской жены тем более при наличии официальной. И для фирмы тот и это  статус значение на имеет до определённого момента. Какой процент у кого из них был и в какой компании?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25925 : 26.09.21 18:48 »
Так и Ирина и гражданская жена О.Л. в фирмах были соучредителями,только процент УК у них разный, Ирина , по-моему для видимости...
Тут у Вас путаница образовалась небольшая.
ВС и Ирина имели квартиру в совместной собственности по 1/2 в Люберцах (ТСЖ Новая жизнь - это не бизнес их, а недвижимость).
А вот ВС и ОЛ действительно были соучредителями ООО ЛайкФлэт - это как раз совместный бизнес, тоже по 1/2 участие.

Добавлено позже:
не ушел бы  бы успешный менеджер из профессии в начинающие психологи.
Лаверна разорилась. То, что Ирина ушла из неё своевременно, не дожидаясь окончательного развала, говорит о её дальновидности и хорошей ориентации в бизнес-вопросах. Поэтому я и предполагаю, что о чём-то они с ВС договорились. А Радуга у неё была для офиц.трудоустройства. Но возможно, она хотела влиться в бизнес своих подруг-психологов, поэтому и пошла учиться дальше заочно.
« Последнее редактирование: 26.09.21 18:56 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | [email protected] | Advokat47 | GиперборЕя | BelayaBelka

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 20:39

Лифт
« Ответ #25926 : 26.09.21 18:53 »
Тут у Вас путаница образовалась небольшая.
ВС и Ирина имели квартиру в совместной собственности по 1/2 в Люберцах (ТСЖ Новая жизнь - это не бизнес их, а недвижимость).
А вот ВС и ОЛ действительно были соучредителями ООО ЛайкФлэт - это как раз совместный бизнес.
Я не про недвижимость, учредителем она тоже была в фирме ,сейчас перелистываю,где я читала, потом ,после признания умершей она была исключена из состава учредителей ,


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25927 : 26.09.21 18:59 »
Я не про недвижимость, учредителем она тоже была в фирме ,сейчас перелистываю,где я читала, потом ,после признания умершей она была исключена из состава учредителей ,
В галерее у нас читали, куда я постепенно складываю добываемые форумчанами документы. Это как раз в ТСЖ Новая жизнь Ирина и была соучредителем как и все дольщики. Это такая форма собственности на недвижимость, это не бизнес.
Ещё Вы там могли про ООО СК ЕС прочесть. Но это - неподтверждённая информация (так и неизвестно точно, наша ли это И.В.Сафонова), поэтому данный факт в Хронологию не включен.
« Последнее редактирование: 26.09.21 19:04 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | sunnyapple | МИРА | BelayaBelka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #25928 : 26.09.21 19:07 »
Все правильно. Обычно они предлагают жёнам шубы, бриллианты и машины. А не всякую лабуду)
Эххх…если бы так было во всех случаях)
Но не всегда, увы.

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #25929 : 26.09.21 19:08 »
Можете, пожалуйста, уточнить, почему у Вас сложилось такое впечатление?
Не всегда мужья, работающие топ-менеджерами, предлагают своим жёнам иметь своё дело.
из жизни все,из нее... у меня такое впечатление сложилось,хотя может и ошибочное

Добавлено позже:
Все правильно. Обычно они предлагают жёнам шубы, бриллианты и машины. А не всякую лабуду)
любовь приходит и уходит,ломбард работает всегда... нынче женщины поумнее,свой доход больше душу греет,нежели подачки
« Последнее редактирование: 26.09.21 19:13 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha | BigHand

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 20:39

Лифт
« Ответ #25930 : 26.09.21 19:19 »
В галерее у нас читали, куда я постепенно складываю добываемые форумчанами документы. Это как раз в ТСЖ Новая жизнь Ирина и была соучредителем как и все дольщики. Это такая форма собственности на недвижимость, это не бизнес.
Ещё Вы там могли про ООО СК ЕС прочесть. Но это - неподтверждённая информация (так и неизвестно точно, наша ли это И.В.Сафонова), поэтому данный факт в Хронологию не включен.
Спасибо, Ясно. Избавили меня от лишнего труда. Не буду тогда всю историю перечитывать.Получается-только с О.Л. соучредительство подтверждено.
 


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25931 : 26.09.21 19:23 »
Оффтоп (текст не по теме)
У Вас что, практика общения с ними обширная?
ну вот если вы в чем-то не разбираетесь.
Зачем всё равно доказывать? Конечно, кому-то интересны квартиры и машины, бриллианты и шубы, а кому-то какой-то бизнес.  Но это как правило не инициатива самих бизнесменов. . .  Суть только в этом.  И давайте закончим эту тему.
расскажите нам если можно об Ирине, как р бизнес леди. В каких отраслях и компаниях её доли и кому ушли дивиденды в её отсутствие?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 20:39

Лифт
« Ответ #25932 : 26.09.21 19:24 »
Varnasha,  можно полное название  ООО СК ЕС ? И  местонахождение данной организации

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25933 : 26.09.21 19:37 »
Паганель
Оффтоп (текст не по теме)
ну вот если вы в чем-то не разбираетесь.
Паганель, Вы зачем меня регулярно обижаете? Причем именно в тех вопросах, по которым у меня долгий практический опыт. Если бы Вы при этом моих данных не знали, то я бы не удивлялась. Я в технику, физику и химию не лезу, в электронику и информационные технологии - тоже. Но если в чём-то имею опыт, то им и делюсь, а именно: гуманитарная сфера (филология, история, религия), туризм и ДПСО, практический бизнес и НПА в этой сфере.
« Последнее редактирование: 26.09.21 19:50 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 20:39

Лифт
« Ответ #25934 : 26.09.21 19:37 »
Я не думаю,что Ирина могла представлять какой-либо интерес для похищения  и  последующего "инциндента",связанный с  участием в организации бизнеса  . А в ООО " Лаверна", мне кажется работала рядовым менеджером,коих немало.

Добавлено позже:
А  прибыльность бизнеса ООО "Радуга" (не знаю, какая там юридическая форма организации) большой не может быть . Если только как психолог могла узнать какую-то тайну пациента и попыталась воспользоваться ею или влезла туда, куда лезть не следовало,  что  и привело к произошедшему с ней.
Но больше похоже на то,что она, являлась всего лишь инструментом в чужой игре.
« Последнее редактирование: 26.09.21 19:46 »

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25935 : 26.09.21 19:47 »
Varnasha,  можно полное название  ООО СК ЕС ? И  местонахождение данной организации
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #25936 : 26.09.21 19:51 »
Я не думаю,что Ирина могла представлять какой-либо интерес для похищения  и  последующего "инциндента",связанный с  участием в организации бизнеса  . А в ООО " Лаверна", мне кажется работала рядовым менеджером,коих немало.

Добавлено позже:
А  прибыльность бизнеса ООО "Радуга" (не знаю, какая там юридическая форма организации) большой не может быть . Если только как психолог могла узнать какую-то тайну пациента и попыталась воспользоваться ею или влезла туда, куда лезть не следовало,  что  и привело к произошедшему с ней.
Но больше похоже на то,что она, являлась всего лишь инструментом в чужой игре.
мы ж не знаем,какой информацией и о чем она владела,может это и надо было

Добавлено позже:
я ж не зря весию выдвигала,что она поплатилась за чужой грех,все может быть
« Последнее редактирование: 26.09.21 19:52 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Толмач

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25937 : 26.09.21 19:55 »
А  прибыльность бизнеса ООО "Радуга"
Радуга - это МУЦ, а бизнес там рядышком был организован - Точка роста - посмотрите в альбоме темы, есть соучредители (это подруги Ирины). Адрес у организаций один. В дальнейшем эти же подруги организовывали другие фирмы по оказанию психолгической помощи населению.

Добавлено позже:
какой информацией и о чем она владела,может это и надо было
Вот это - ключевое. Ирина 11 лет была женой топ-менеджера очень крупного холдинга и по совместительству - предпринимателя (по крайней мере, его таковым считали и, видимо, не зря, т.к. в дальнейшем он и занялся своим бизнесом, набрав первоначальный капитал). Была ли она как-то задействована сама - неизвестно, но вот знать что-то очень даже могла. Могла и какие-нибудь документы хранить по просьбе ВС. Могли ЕГО шантажировать, угрожая ей и сыну. Разные схемы тут могут быть. На какой-то одной версии я не настаиваю, но проверить должны всё. Не раньше, так сейчас.
« Последнее редактирование: 26.09.21 20:05 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Advokat47 | sunnyapple | BelayaBelka | [email protected] | Толмач

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25938 : 26.09.21 20:25 »
Оффтоп (текст не по теме)
Паганель, Вы зачем меня регулярно обижаете? Причем именно в тех вопросах, по которым у меня долгий практический опыт
Не в коем случае не хотел вас обидеть. Просто поймите. Бизнесмен не будет навязывать что-то кому-то.  А женщине, у которой все хорошо. Есть чем заняться помимо бизнеса.  Ну есть конечно индивидуальные особенности, но это уже по желанию. Например хочется шубу - на тебе шубу. Ресторан хочешь- ну на, занимайся. Но это не мужская инициатива. "Дорогой купи мне шубу". Или "хочу на Мальдивы" понимаете ?

Добавлено позже:
Эххх…если бы так было во всех случаях)
Но не всегда, увы.
например
« Последнее редактирование: 26.09.21 20:41 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 20:39

Лифт
« Ответ #25939 : 26.09.21 20:45 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Добавлено позже:
Заинтересовало,что это НКО. Интересно,чье финансирование,

Добавлено позже:
То есть никакой прибыльности там не ожидается. И это не бизнес.
« Последнее редактирование: 26.09.21 20:49 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Толмач

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25940 : 26.09.21 20:59 »
Паганель
Оффтоп (текст не по теме)
Но это не мужская инициатива.
по-разному бывает. Знаю много семей, где это была инициатива мужа (например, моя семья и семьи многих наших друзей - мужья попросили помочь). Часто это совместное решение. Люди в 90-х уходили в бизнес из своих профессий по общему решению - жизнь заставила. Вместо стенаний и проклятий - впрягались в новую реальность и работали, а некоторые были даже рады свободе инициативы.  Не все женщины - "вешалки" для тряпок и бирюлек, Вы о нас слишком плохо думаете.
« Последнее редактирование: 26.09.21 22:56 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | [email protected] | Толмач

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25941 : 26.09.21 21:01 »
Оффтоп (текст не по теме)
женой топ-менеджера
Вы как-то буквально воспринимаете рядовую профессию. 

Добавлено позже:
Поэтому мне Ваши сказки про шубы и бриллианты - по боку.
зачем вы все в одну кучу плетёте?.. просто так? При чем тут организация совместного бизнеса и жена или девушка бизнесмена? Вам нужно спорить даже там, где вы ошибаетесь?
« Последнее редактирование: 26.09.21 21:04 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Znayu | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25942 : 26.09.21 21:08 »
То есть никакой прибыльности там не ожидается. И это не бизнес.
Разворачиваемый текст
посмотрите дальнейшую деятельность этих же учредителей - МФ и ЕБ-Р (это подруги И.) Это платные услуги

Паганель
Оффтоп (текст не по теме)
даже там, где вы ошибаетесь?
в чём я ошибаюсь? Вы зачем навязываете какие-то схемы там, где жизнь намного разнообразнее этих схем. Я не знаю, сталкивались ли Вы с реальной жизнью предпринимателей, вращались ли в этой среде. Но если и сталкивались, то с каким-то иным опытом, чем я. Я Вам рассказываю свой, практический опыт.
« Последнее редактирование: 26.09.21 21:15 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | МИРА | [email protected] | BelayaBelka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #25943 : 26.09.21 21:15 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
например
Самый простой пример в данной теме - пример Ирины

Добавлено позже:
Вы как-то буквально воспринимаете рядовую профессию.
Коммерческий директор крупнейшего холдинга -рядовая профессия?
« Последнее редактирование: 26.09.21 21:18 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | [email protected] | BelayaBelka

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #25944 : 26.09.21 22:45 »
Вы забываетесь, времени не было на поднять!  :cl:
Так спешили, что не стали поднимать ключи. Как будто знали что сейчас зайдет соседка.

Добавлено позже:
Вероятно Тело спрятали потому что само тело дало бы исчерпывающие ответы на многие вопросы.
Если тело спрятали, то куда? Чтобы никто не нашёл и не перепрятал нужно ездить хотя бы раз в год проверять место
« Последнее редактирование: 26.09.21 22:56 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #25945 : 26.09.21 23:06 »
Так спешили, что не стали поднимать ключи. Как будто знали что сейчас зайдет соседка.

Добавлено позже:Если тело спрятали, то куда? Чтобы никто не нашёл и не перепрятал нужно ездить хотя бы раз в год проверять место
ездить,или подьехать,т е это там,куда может подьехать авто,вряд ли далеко будут выгуливать труп на плече

Добавлено позже:
но если это последователи Кабанова и Масленникова,тогда конечно сложнее... сумки можно вообще везти без проблем и далеко и пакеты из Леруа Марлен к примеру

Добавлено позже:
частный сектор более подходит,и сокрыть тело там же,может кто когда то и копнет случайно то место,а может и нет
« Последнее редактирование: 26.09.21 23:16 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | bjanca | BigHand

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #25946 : 26.09.21 23:16 »
Получается-только с О.Л. соучредительство подтверждено.
Раньше она была соучредитель, а теперь просто
lerina_recommends


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25947 : 27.09.21 00:35 »
Коммерческий директор крупнейшего холдинга -рядовая профессия?
Вы понимаете вообще  что-то о холдингах и корпорациях? Наёмный работник не более того.
« Последнее редактирование: 27.09.21 11:47 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Znayu | BigHand | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25948 : 27.09.21 04:18 »
Раньше она была соучредитель, а теперь просто
lerina_recommends
Разворачиваемый текст
условия меняются, формы бизнеса - тоже. семья остаётся.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple | BelayaBelka

Znayu


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 581

  • Расположение: Расположение

  • Был 15.01.22 02:13

Лифт
« Ответ #25949 : 27.09.21 05:19 »
Другое дело, если бы их утром нашла милиция, может вот именно этого и добивался А.С. Для этого он и прикрыл их газетой, надеясь, что те, кто утром спешат на работу, просто не будут её трогать.
Вот, вот оно, обьяснение, почему ключи были прикрыты газетой! Их должна была найти утром полиция. *THUMBS UP*

Добавлено позже:
Версия "Ирина сделала пластическую операцию и гуляет по городу в парике" затмила все другие.  *JOKINGLY*
Среди всех бредовых версий - эта номер 1. Не верю, что кто-нибудь переплюнет.

Добавлено позже:
обращались по поиску ИС к так называемому экстрасенсу
Вас 150 раз просили назвать хотя бы дату осмотра машины АС, а вы вместо этого выкладываете здесь всякую чушь.

Похоже вы сами ничего не знаете, но зачем-то пытаетесь этой чушью увести подозрения от АС.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм, переход на личности
« Последнее редактирование: 27.09.21 05:38 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle