Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 58 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6450999 раз)

0 пользователей и 89 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1710 : 25.09.21 00:24 »
Как это не говорил? Когда малаховский сотрудник прямо спрашивает у Сергея Логунова:
- вы в чемоданах тело Елены перевозили?
(на что и получает адекватный ответ, которым здесь почему-то возмущаются. А что ещё можно ответить на подобный вопрос?)
И далее он же говорит, когда С.Логунов пытается избавиться от его присутствия:
- ну признайтесь, куда вы дели тело Елены!
(ответ получает соответствующий)
И все эти малаховские "биллинги", "кладбищи", "кочки в лесу", "кроссовки, вывалившиеся из заброшенной машины", "пятна "крови" в ванне", "пятна "крови" на руле" - вполне прозрачно намекают на то же.
Интересно, кто тот "друг" А.Логунова, с которым тот имел неосторожность поделиться по телефону мыслями об исчезновении жены, а этот "друг" записал, а потом слил малаховцам (интересно, за какой профит?) этот разговор. Кто этот "наш анонимный источник", как назвал его Малахов? И ведь все думают, что это А.Логунов с малаховцами разговаривает и "порочит" жену и тёщу на передаче, потому что про "анонимный источник" Малахов скороговоркой проговорил, как это он умеет - и сценарный эффект достигнут, и в суд не подашь - профи...
А какая разница, перед кем порочит жену и тёщу А.Логунов? Типа, если перед друзьями, то норм, ничего такого?))
Я в шоке уже теперь с вас.
« Последнее редактирование: 25.09.21 00:24 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Юлия_2020 | Когда тут была | ОльгаД

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1711 : 25.09.21 00:26 »
Оффтоп (текст не по теме)
Но нет ее на камерах.
если не ошибаюсь, в теме адмирала Лобанова вы придерживались версии , что преступники могли обойти камеры, здесь отстаиваете позицию, что если Лена не попала на камеру, то из дома не выходила. То есть , вера в  камеры зависит от вашей точки зрения?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Varnasha

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1712 : 25.09.21 00:28 »
Было такое озвучено, мамой Елены, что Логуновы кинулись блокировать Ленины карты. Значит, при ней была банковская карта, да и не одна, судя по всему. В общем, в этих действием не особо что то настораживает, потому, что с человеком могло случится что то, а карточка могла оказаться у мошенника. Но, опять же, это доказывает, что Логуновы переживают за эти карты, если бы Лена из дома не выходила, как бы и переживаний за карту бы не было.
« Последнее редактирование: 25.09.21 00:30 »
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Isterika | sunnyapple | Alla Shakhova | Varnasha | Slawa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1713 : 25.09.21 00:30 »
А какая разница, перед кем порочит жену и тёщу А.Логунов? Типа, если перед друзьями, то норм, ничего такого?))
Я в шоке уже теперь с вас.
А как он их порочит? Если уж на то пошло, то это Малахов их порочит, выложив запись для всеобщего прослушивания.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1714 : 25.09.21 00:36 »
По идее, она и водительское должна была взять, потому как было сказано: машина так и стоит на парковке. Хотя Логунов ничего не говорил, каким ходом жена до рынка хотела отправиться. Но если водительское с собой, это тоже документ вполне состоятельный.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1715 : 25.09.21 00:37 »
А как он их порочит? Если уж на то пошло, то это Малахов их порочит, выложив запись для всеобщего прослушивания.
Прочтите первоисточник, и перестаньте, наконец, задавать мне глупые вопросы.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1716 : 25.09.21 00:38 »
Логунов конечно же своим странным поведением раздражает, но это не более чем эмоции. На эмоциях факты построить сложно.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина

Юлия_2020


  • Сообщений: 77
  • Благодарностей: 298

  • Был 26.08.22 16:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1717 : 25.09.21 00:41 »
Факты:
1. Елена Логунова, жительница Рязани, ушла из дома и не вернулась 25.07.21 (офиц. сообщение на сайте Следком, ориентировка и тема на сайте Лиза Алерт)
2. С 26.07.21 по 04.08.21 проходили её поиски с участием волонтёров ЛА (аналогично)
3. Открыто УД по ст.105 УК РФ и проводится комплекс ОРМ (Следком)
4. У ЕЛ есть две дочки, мать, отец, брат, тётя. У АЛ есть мать, отец, бабушки, дедушка (фото в соц.сетях, видео в СМИ и у Малахова)
5. АЛ до сих пор не находится в статусе подозреваемого (нет такой информации от Следком)
6. Также можно считать фактами улицу и дом, где жила Елена и живут её родственники (фото, видео), данные о свадьбе, рождении детей, крещении, получении водительских прав, наличии в семье автомобилей (фото из соц. сетей), а также сведения о местах учёбы и работы фигурантов (соц.сети). И о погоде в Рязани - с соответствующего сайта.
 
Пожалуй, всё. Остальное вполне может оказаться недостоверным.
Не хватает п. 7.   Чистосердечное признание Отец АЛ  сообщил журналистам, что Елену они (не уточняется, кто именно подразумевается под словом "мы") употребили в пищу.


Поблагодарили за сообщение: megeor

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1718 : 25.09.21 00:43 »
То есть , вера в  камеры зависит от вашей точки зрения?
Я считаю, что человек может и не попасть на камеры по различным причинам. Не считаю, что если не попала на камеры, то точно не выходила. Но вероятность достаточна высокая, что не выходила. Помимо камер там еще и отключенный телефон с утра и отсутствие Елены уже долгое время, что меня наводит на мысль о ее гибели. И отсутствие тела, скорее всего прятали. А там я предполагала, что перепутали тела отца и сына. А на камерах часто плохое качество.
« Последнее редактирование: 25.09.21 00:44 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1719 : 25.09.21 00:44 »
Прочтите первоисточник, и перестаньте, наконец, задавать мне глупые вопросы.
Если неудобные для вас вопросы вы называете глупыми, можете занести меня в игнор.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: purple tea

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1720 : 25.09.21 00:46 »
Было такое озвучено, мамой Елены, что Логуновы кинулись блокировать Ленины карты. Значит, при ней была банковская карта, да и не одна, судя по всему. В общем, в этих действием не особо что то настораживает, потому, что с человеком могло случится что то, а карточка могла оказаться у мошенника. Но, опять же, это доказывает, что Логуновы переживают за эти карты, если бы Лена из дома не выходила, как бы и переживаний за карту бы не было.
Интересно, кто имеет право блокировать именные карты человека? Точно ли муж имеет такое право??


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020 | ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1721 : 25.09.21 00:50 »
Если неудобные для вас вопросы вы называете глупыми, можете занести меня в игнор.
Они весьма неудобны, поскольку вы, видимо, пропускаете цитаты, на которые я отвечаю, и спрашиваете по восьмому кругу то же, да потому же. Я ранее уже писала, что разжевыватель, учитель, воспитатель из меня никакой. Поэтому да, сделайте одолжение. Мне неинтересен диалог ради буков.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1722 : 25.09.21 00:57 »
Интересно, кто имеет право блокировать именные карты человека? Точно ли муж имеет такое право??
Если человек в розыске, может и имеет, с человеком неизвестно что случилось, картами мошенники могут воспользоваться.
« Последнее редактирование: 25.09.21 00:58 »
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: purple tea | Isterika | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1723 : 25.09.21 01:00 »
Интересно, кто имеет право блокировать именные карты человека? Точно ли муж имеет такое право??
Так еще одна у матери. Может, если есть доверенность. А так не может. И зачем же они ее карты пытаются блокировать, если считают, что сама куда-то ушла. Видимо , чтобы мать не снимала деньги прежде всего.

Добавлено позже:
Если человек в розыске, может и имеет, с человеком неизвестно что случилось, картами мошенники могут воспользоваться.
Они считают, что вернется, и ушла по своей воле.
« Последнее редактирование: 25.09.21 01:01 »

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1724 : 25.09.21 01:06 »
Так же не было высказано ни единого слова о плохом отношении к Елене и детям, за исключением некупленного кухонного комбайна и " Наташа, скажи, что это Саша накормил дочь чипсами".."даааа, он ей чипсы всё время покупал".
я хотела только лишь сказать, что судя по этой ситуации, у Елены и свекрови возможно был конфликт, в результате которого Елена сильно была обижена на свекровь.
Конечно был конфликт. Если верить маме Наталье К. то где-то в мае бабушка пришли к ним и говорят: а почему Лена детей бьёт? почему вам надо чёрненьких а не рыженьких (дословно не помню).

Ещё меня смутила информация, якобы Александр кому-то сказал: у нас в семье ограничений нет. Сделал акцент на том что отпускает жену например за шмотками. Но это разве нормально и не палевно такое говорить? То что должно быть само собой разумеющимся. Но они семья старообрядцев, камеры какие-то в квартире.

Общего имущества нет, делить нечего.
А как же совместно нажитое имущество? Может кто подскажет как оно по закону в этом вопросе. Но они вместе уже прожили 5 лет. Может при разводе она претендовала на детей и на 50% всего имущества. А это для него представляете как обидно, квартира и всё такое от него, дети тоже его, а его хотят вот так облапошить типо.
Но отец Логунова говорит, что дочери несколько месяцев, какой развод. Но как знать.

Было такое озвучено, мамой Елены, что Логуновы кинулись блокировать Ленины карты. Значит, при ней была банковская карта, да и не одна, судя по всему. В общем, в этих действием не особо что то настораживает, потому, что с человеком могло случится что то, а карточка могла оказаться у мошенника. Но, опять же, это доказывает, что Логуновы переживают за эти карты, если бы Лена из дома не выходила, как бы и переживаний за карту бы не было.
Интересно а они что за деньги первым делом испугались? Причем я так понимаю за её деньги? Банковскую карту она свою наверно взяла? Наоборот же по банковской карте можно отследить её или похитившего карту


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1725 : 25.09.21 01:12 »
Интересно а они что за деньги первым делом испугались? Причем я так понимаю за её деньги? Банковскую карту она свою наверно взяла? Наоборот же по банковской карте можно отследить её или похитившего карту
За деньги наверняка испугались, раз кинулись блокировать карты. Но может им в полиции это посоветовали сделать, потому что я сейчас прочитала, что карты блокируют в банке по просьбе правоохранительных органов. Во многих банках, родственники не имеют на это права, без полиции.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020 | sunnyapple

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1726 : 25.09.21 01:16 »
Они считают, что вернется, и ушла по своей воле.
Всё их поведение будто говорит о том что либо они виновны либо им пофиг по большому счёту, что Лену уже давно не любили вместе с матерью её.

Ищите в канавах может найдёте, ага едим её рёбрышки, не там ищите, ну удачи в поисках может найдёте. Она все деньги матери отнесла мать знает где она мать ей таблетки давала, сама ушла найдётся.

Это разве поведение любящих людей? Представляете какой силы конфликт должен быть между семьями, чтобы даже в таком горе не придти и сообща не искать, не забыть все старые обиды (а ничего вроде прям особо жесткого между ними не было, по крайней мере не было озвучено).

Это поведение виновных или безразличных. Если бы Александру было нечего скрывать и он бы переживал за Лену, то наоборот журналистам бы всё рассказывал всё в мельчайших подробностях, лишь бы жена нашлась скорее, не отказывался бы от помощи и тд. Значит боится чего-то. Что где-то проговорится или по его мимике родные Лены что-то увидят. Если поведение отца про рёбрышки ещё можно как-то объяснить что задолбали приставучее сми с такими вопросами. То поведение их в целом и в частности мужа вызывает подозрения.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Bene Gesserit | ariuna120 | Alla Shakhova | BelayaBelka | MIF | Рони | idemidov

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1727 : 25.09.21 01:18 »
А как же совместно нажитое имущество? Может кто подскажет как оно по закону в этом вопросе. Но они вместе уже прожили 5 лет
Нажитое имущество, там диваны, кружки с ложками, опять же «шмотки» - это все пополам конечно и безусловно.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1728 : 25.09.21 01:19 »
Конечно был конфликт. Если верить маме Наталье К. то где-то в мае бабушка пришли к ним и говорят: а почему Лена детей бьёт? почему вам надо чёрненьких а не рыженьких (дословно не помню).

Ещё меня смутила информация, якобы Александр кому-то сказал: у нас в семье ограничений нет. Сделал акцент на том что отпускает жену например за шмотками. Но это разве нормально и не палевно такое говорить? То что должно быть само собой разумеющимся. Но они семья старообрядцев, камеры какие-то в квартире.
А как же совместно нажитое имущество? Может кто подскажет как оно по закону в этом вопросе. Но они вместе уже прожили 5 лет. Может при разводе она претендовала на детей и на 50% всего имущества. А это для него представляете как обидно, квартира и всё такое от него, дети тоже его, а его хотят вот так облапошить типо.
Но отец Логунова говорит, что дочери несколько месяцев, какой развод. Но как знать.
Интересно а они что за деньги первым делом испугались? Причем я так понимаю за её деньги? Банковскую карту она свою наверно взяла? Наоборот же по банковской карте можно отследить её или похитившего карту
Так у них и была проблема в том, что к ним со всех сторон лезли.
То Лена дочь старшую бьет, то Лена к старшей дочери изменилась,
Разворачиваемый текст
то вообще Кошелевы семье молодой не помогали
. Одни претензии, в общем.
Какое совместно нажитое имущество? Не было у них оного юридически.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1729 : 25.09.21 01:21 »
За деньги наверняка испугались, раз кинулись блокировать карты. Но может им в полиции это посоветовали сделать, потому что я сейчас прочитала, что карты блокируют в банке по просьбе правоохранительных органов. Во многих банках, родственники не имеют на это права, без полиции.
Так почему должна быть такая просьба от органов? Если есть версия добровольного ухода из дома. Если будет какой-то итог по Елене, тогда исходя из этого. Признают без вести пропавшей, например. Тело найдут. Но, похоже,что муж уже с самого начала ее не ждал.


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020 | sunnyapple | ariuna120 | BelayaBelka | МИРА

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1730 : 25.09.21 01:25 »
Какое совместно нажитое имущество? Не было у них оного юридически.
Ну да мне неизвестно когда квартира приобреталась, если ещё до их брака и если квартира на бабке там, то на квартиру она не претендует. Но на детей точно. Тем более у неё официальная зарплата выше чем у супруга. А для старообрядцев их рыженькие внуки это больная тема видимо.

Лена почему то отнесла все деньги маме своей и даже все украшения семейные. Боялась за деньги, вопрос денежный как-то стоял остро? Или готовилась к разводу. Или к побегу.

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1731 : 25.09.21 01:27 »
Так почему должна быть такая просьба от органов? Если есть версия добровольного ухода из дома. Если будет какой-то итог по Елене, тогда исходя из этого. Признают без вести пропавшей, например. Тело найдут. Но, похоже,что муж уже с самого начала ее не ждал.
Опять же, вдруг с человеком случилось что то, карта у мошенника. Она же в розыске, к тому же дело открыто по статье «убийство». Если человека нет, карту его как ни крути заблокируют рано или поздно. Но если он жив, здоров, он с паспортом придет в банк и скажет, так это, вот он я. Деньги ему дадут без проблем, карту разблокируют.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1732 : 25.09.21 01:31 »
Ну да мне неизвестно когда квартира приобреталась, если ещё до их брака и если квартира на бабке там, то на квартиру она не претендует. Но на детей точно. Тем более у неё официальная зарплата выше чем у супруга. А для старообрядцев их рыженькие внуки это больная тема видимо.

Лена почему то отнесла все деньги маме своей и даже все украшения семейные. Боялась за деньги, вопрос денежный как-то стоял остро? Или готовилась к разводу. Или к побегу.
По инфо из этой темы, известно, что квартира была оформлена на бабушку Александра. Претендовать на неё ни Елена, ни дети Елены и Александра не могли.
Дети при разводе 99% остались бы с ней в случае спора при разводе.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120 | BelayaBelka

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1733 : 25.09.21 01:32 »
Ну да мне неизвестно когда квартира приобреталась, если ещё до их брака и если квартира на бабке там, то на квартиру она не претендует. Но на детей точно. Тем более у неё официальная зарплата выше чем у супруга. А для старообрядцев их рыженькие внуки это больная тема видимо.

Лена почему то отнесла все деньги маме своей и даже все украшения семейные. Боялась за деньги, вопрос денежный как-то стоял остро? Или готовилась к разводу. Или к побегу.
Там уже дележка началась походу, задолго до исчезновения Лены
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Юлия_2020

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1734 : 25.09.21 01:35 »
Опять же, вдруг с человеком случилось что то, карта у мошенника. Она же в розыске, к тому же дело открыто по статье «убийство». Если человека нет, карту его как ни крути заблокируют рано или поздно. Но если он жив, здоров, он с паспортом придет в банк и скажет, так это, вот он я. Деньги ему дадут без проблем, карту разблокируют.
Допустим представим что её похитил и может убил или где-то удерживает преступник какой-то левый, незнакомый семьи вообще. Какой-нибудь дядя Витя недавно откинувшийся. И вот он похитил карту и может на неё что-то купить, снять деньги с неё или купить что-то в интернете.

Так зачем блокировать то? Пусть покупает и палится чтобы его схватить.

Значит вопрос денежный там остро стоял в семье. На это указывают и прошлые события. Т.е. они посчитали что Лена сбежала с деньгами и заблокировали карту. Побоялись больше за деньги, чем её быстрее найти. Типо ах такая сякая с деньгами решила смотаться, а вот фиг тебе.

Так разве? Я не могу понять зачем блокировать карту если ты думаешь на похитителей или на то что она сбежала. Или там на карте миллионы его лежали?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1735 : 25.09.21 01:39 »
А для старообрядцев их рыженькие внуки это больная тема видимо.
Какая связь между старообрядцами и рыженькими внуками? Логуновы-то сами рыженькие)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1736 : 25.09.21 01:39 »
Опять же, вдруг с человеком случилось что то, карта у мошенника. Она же в розыске, к тому же дело открыто по статье «убийство». Если человека нет, карту его как ни крути заблокируют рано или поздно. Но если он жив, здоров, он с паспортом придет в банк и скажет, так это, вот он я. Деньги ему дадут без проблем, карту разблокируют.
Я думаю, что они не хотят, чтобы мать имела доступ к деньгам. А что там с другой картой мы не знаем. Если они хотят блокировать, то уж все имеющиеся. Иначе это выглядит слишком подозрительно. Заблокировать карту, которая у матери, а другую нет (потому что она дома, например). И за столько времени она не воспользовалась картой и мошенники (как вы думаете) тоже. Надо еще пин-код знать. Мать и муж могут его знать.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | МИРА

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1737 : 25.09.21 01:41 »
Допустим представим что её похитил и может убил или где-то удерживает преступник какой-то левый, незнакомый семьи вообще. Какой-нибудь дядя Витя недавно откинувшийся. И вот он похитил карту и может на неё что-то купить, снять деньги с неё или купить что-то в интернете.

Так зачем блокировать то? Пусть покупает и палится чтобы его схватить.

Значит вопрос денежный там остро стоял в семье. На это указывают и прошлые события. Т.е. они посчитали что Лена сбежала с деньгами и заблокировали карту. Побоялись больше за деньги, чем её быстрее найти. Типо ах такая сякая с деньгами решила смотаться, а вот фиг тебе.

Так разве? Я не могу понять зачем блокировать карту если ты думаешь на похитителей или на то что она сбежала. Или там на карте миллионы его лежали?
А если тот же дядя Витя не причастен к похищению, но нашёл карту и накупил себе бухла ?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1738 : 25.09.21 01:42 »
Какая связь между старообрядцами и рыженькими внуками? Логуновы-то сами рыженькие)
Так вот именно Логуновы рыженькие и внуки рыженькие, генами в них в Логуновых больше. А если Лена хотела разводиться, заранее деньги и прочее маме скидывая. То это угроза для Логуновых что их рыженьких внучат у них заберут Кошелевы.

То что у них особо ревностные отношения к их рыженьким внукам говорит и рассказ матери, что бабушка Логунова приходили в мае и говорят почему Лена бьёт детей, почему вы черненьких хотите а не рыженьких...

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1739 : 25.09.21 01:42 »
Я думаю, что они не хотят, чтобы мать имела доступ к деньгам. А что там с другой картой мы не знаем. Если они хотят блокировать, то уж все имеющиеся. Иначе это выглядит слишком подозрительно. Заблокировать карту, которая у матери, а другую нет (потому что она дома, например). И за столько времени она не воспользовалась картой и мошенники (как вы думаете) тоже. Надо еще пин-код знать. Мать и муж могут его знать.
Пытаются заблокировать карты Лены.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.