Лифт - стр. 860 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2173415 раз)

0 пользователей и 49 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25770 : 24.09.21 19:23 »
Иван Грозный убивает своего сына".
И на сколько она отображает реальные события?
Нельзя назвать картину исторической, так как этот момент и всей своей обстановкой чисто фантастический, а не исторический[7]
— К. П. Победоносцев

Добавлено позже:
Алексей Белый
А это кто?
« Последнее редактирование: 24.09.21 19:24 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #25771 : 24.09.21 19:46 »
А это кто?
Сегодня день вопросов какой- то!)
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | МИРА | Varnasha | Advokat47 | ariuna120 | BigHand

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 21:04

Лифт
« Ответ #25772 : 24.09.21 19:53 »
Нельзя назвать картину исторической, так как этот момент и всей своей обстановкой чисто фантастический, а не исторический[7]
— К. П. Победоносцев

Добавлено позже:А это кто?
Да откуда нам знать, Паганель? Адвокат нашёл его профиль, Алексей на стене у себя открыл обсуждение дела Ирины, дал ссылки на две группы. Мне всё равно кто он, вот серьёзно, главное, что есть да и была новая информация по делу Ирины. Как её получить я вам сказала. Проситесь в группы и читайте.
То что он профиль закрыл - это плохо, наобсуждались по ходу. Но группы никуда не исчезли в любом случае.

Добавлено позже:
Сегодня день вопросов какой- то!)
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Они её все читают и Алексей в том числе. В одной из групп ссылка на эту нашу тему. И плюс ко всему они понимают кто из нас есть кто в ВК и здесь.
« Последнее редактирование: 24.09.21 19:54 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25773 : 24.09.21 19:57 »
Ю.А.Р.
Оффтоп (текст не по теме)
Персонально Варнаше:
Вы так усиленно и навязчиво защищаете С.А. в этой теме, что невольно возникают подозрения о личной заинтересованности.
Ваше " кто угодно, только не А.С." о многом м говорит.
Вы так не оригинальны, что даже юморить в очередной раз не хочется. Я ведь уже Вашим собратьям по подозрениям отвечала не раз, что мне это даже лестно: меня обвиняют в куче тем на этом форуме в той же самой "личной заинтересованности", когда речь идёт о необоснованных обвинениях людей - самых разных людей из разных городов и стран. Я долго была "родственницей" 12+ друзей Бахова, израильтянки Ольги Кравченко. Вчера меня обвинили в личной заинтересованности в судьбе А.Логунова - в соседней теме. И уверена, что это не в последний раз  *YES* Дело в том, что я никогда не следую за мнением большинства - отсюда и скепсис по поводу голосовалки.
Но по поводу моего мнения в ЭТОЙ теме - Вы передёргиваете. Я недавно принесла развёрнутую версию прямой виновности АС - причём единственная сделала это с учётом хронометража и всех известных фактов.
« Последнее редактирование: 24.09.21 20:02 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Дара

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25774 : 24.09.21 20:00 »
Да откуда нам знать, Паганель? Адвокат нашёл его профиль, Алексей на стене у себя открыл обсуждение дела Ирины, дал ссылки на две группы. Мне всё равно кто он,
Но он есть у меня в друзьях.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | [email protected]

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 20:39

Лифт
« Ответ #25775 : 24.09.21 20:01 »
Была. И не одна.
Разворачиваемый текст
обратите внимание на её кузину с Украины. Похожа?
Не такое вам привиделось? :
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:Кто Николая считает женщиной?  =-O
Спасибо. Во всяком случае -вид не тот. Женщина может и угрюмая,но точно не мужчина.Возрастная.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | ariuna120

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 21:04

Лифт
« Ответ #25776 : 24.09.21 20:03 »
Но он есть у меня в друзьях.
И у меня. Он, кстати, всё со стены удалил. Вот это капец просто. Ждём октября.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | [email protected]

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25777 : 24.09.21 20:06 »
Это чья чьё дом, дача?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 20:39

Лифт
« Ответ #25778 : 24.09.21 20:08 »
GиперборЕя,
Если он у вас в друзьях,нельзя у него уточнить по найденным вещам?

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25779 : 24.09.21 20:13 »
Открывайте страницу, ставьте реальную фото на аватар и подайте заявку в группу, потом вас пригласят в другую, где и будет доступ к материалам.
Вот хороший и логичный совет.
Оффтоп (текст не по теме)
У меня открыты профили во всех соц. сетях, с настоящим именем, данными и многими фото и даже видео. Поэтому и не возникает подобных проблем

Добавлено позже:
вскрылось много новой информации, но не фактов
В чём по-Вашему разница?
Например, выяснились факты биографии ВС. Почему эти факты - "не факты"?
Или имена подруг АС, а также когда и по какому поводу он с ними общался - почему это "не факты"?
Обнаружились записки Ирины, говорящие о её чувствах к мужу - чем не факт?
Список можно продолжать и продолжать...
« Последнее редактирование: 24.09.21 20:19 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | ariuna120 | Толмач | sunnyapple

Mentalist

  • Заблокирован

  • Сообщений: 79
  • Благодарностей: 58

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 15.03.23 22:36

Лифт
« Ответ #25780 : 24.09.21 20:21 »
За это время не добавилось никаких новых фактов то этому делу
Факты на снимках из космоса. Знания по криминалистике необходимо применить в нейросети


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25781 : 24.09.21 20:44 »
Это близкая родственница Ирины.
прям родственные связи?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #25782 : 24.09.21 20:49 »
Факты есть и были, но не для всех. Многие обсуждения 2009 года затёрты.
Нужно принести сюда ссылки на сообщения которые не видны, на темы из форумов которые не видны, тогда возможно получится посмотреть что там было

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25783 : 24.09.21 20:51 »
Обнаружились записки Ирины, говорящие о её чувствах к мужу - чем не факт
вы видели хоть на одном из снимков обручальное кольцо?

Добавлено позже:
В чём по-Вашему разница?
например в том, что кроме вас мало кто делает выводы о горячих чувствах Ирины к своему мужу, с учётом того, что у того другая семья. Они же не с мужем в кино ходили и не муж должен был заехать за Ириной рано утром и отвезти на работу, при этом, что у Ирины работа в 5 минутах ходьбы, а своя машина под боком. Зачем ей сдался А,С, если у неё чувства совсем к другому человеку? Нет там никаких чувств уже, с чего им возникнуть?
« Последнее редактирование: 24.09.21 20:56 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 21:04

Лифт
« Ответ #25784 : 24.09.21 21:21 »
Прекратите спорить, пожалуйста, это уже бесполезно.
Новой информации, действительно, много благодаря нашим форумчанам, но вот фактов практически нет, точнее есть, но опять не для всех. Потому смысл ругаться, если есть факты, которые меняют всю картину?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25785 : 24.09.21 21:30 »
прям родственные связи?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
вы видели хоть на одном из снимков обручальное кольцо?
Нет. Его отсутствие говорит, что Ирина и ВС не были женаты? Можете как-то развить Вашу мысль?
« Последнее редактирование: 24.09.21 21:32 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | ariuna120 | sunnyapple

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #25786 : 24.09.21 21:34 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:Нет. Его отсутствие говорит, что Ирина и ВС не были женаты? Можете как-то развить Вашу мысль?
Отсутствие кольца говорит о том, что женщина отпустила и для неё это кольцо уже не несёт никакой ценности.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25787 : 24.09.21 21:36 »
Они же не с мужем в кино ходили
Когда И. последний раз ходила в кино с мужем, мы не знаем. Но знаем, что она регулярно ездила с ним в отпуск, имела от него сына, совместную недвижимость, последний раз ездила к нему в Москву в августе 2009. А также выставляла в соц.сетях фотографии с ним в обнимку с надписью "моя семья"

Добавлено позже:
Отсутствие кольца говорит о том, что женщина отпустила и для неё это кольцо уже не несёт никакой ценности.
Очень неоднозначный вывод.
1. А если обручального кольца не было вообще? Например, они не венчались. А то, что свадьба была очень скромной, т.к. И. была уже беременна, она сама писала.
2. Может, было, но не случилось в сети фото, где его можно разглядеть.
3. Может, сняла от обиды, когда узнала о другой семье мужа - но вовсе не отпустила.
4. Перестала носить из гордости и принципа, чтобы не объяснять, например, в Лаверне - где её муж.

Добавлено позже:
фактов практически нет, точнее есть, но опять не для всех.
Может, тогда Вы объясните, чем отличается информация от фактов? Что конкретно Вы фактами называете?
Чем, например, поездка в кино с АС - это бОльший факт, чем совместная недвижимость с ВС?
« Последнее редактирование: 24.09.21 21:48 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka | Толмач | sunnyapple

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #25788 : 24.09.21 22:05 »
Когда И. последний раз ходила в кино с мужем, мы не знаем. Но знаем, что она регулярно ездила с ним в отпуск, имела от него сына, совместную недвижимость, последний раз ездила к нему в Москву в августе 2009. А также выставляла в соц.сетях фотографии с ним в обнимку с надписью "моя семья"

Добавлено позже:Очень неоднозначный вывод.
1. А если обручального кольца не было вообще? Например, они не венчались. А то, что свадьба была очень скромной, т.к. И. была уже беременна, она сама писала.
2. Может, было, но не случилось в сети фото, где его можно разглядеть.
3. Может, сняла от обиды, когда узнала о другой семье мужа - но вовсе не отпустила.
4. Перестала носить из гордости и принципа, чтобы не объяснять, например, в Лаверне - где её муж.

Добавлено позже:Может, тогда Вы объясните, чем отличается информация от фактов? Что конкретно Вы фактами называете?
Чем, например, поездка в кино с АС - это бОльший факт, чем совместная недвижимость с ВС?
п.1 - это ж какими бомжами быть нужно чтоб кольцо не купить? Я не знаю таких. Даже если денег не было на ресторан и тд - на кольцо уж точно нашли бы.
п.2 - может и так. Но на фото с книжками кольца нет. Вряд ли она его носила. Тем более, что АС в ее жизни был и какое-то там место занимал.
п.3 - а какая разница? Та семья в Москве. Они Иру не видят.
п.4 - печать в паспорте (а его спрашивают при приеме на работу) это поважнее кольца. Значит и так узнают.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 21:04

Лифт
« Ответ #25789 : 24.09.21 22:23 »
Когда И. последний раз ходила в кино с мужем, мы не знаем. Но знаем, что она регулярно ездила с ним в отпуск, имела от него сына, совместную недвижимость, последний раз ездила к нему в Москву в августе 2009. А также выставляла в соц.сетях фотографии с ним в обнимку с надписью "моя семья"

Добавлено позже:Очень неоднозначный вывод.
1. А если обручального кольца не было вообще? Например, они не венчались. А то, что свадьба была очень скромной, т.к. И. была уже беременна, она сама писала.
2. Может, было, но не случилось в сети фото, где его можно разглядеть.
3. Может, сняла от обиды, когда узнала о другой семье мужа - но вовсе не отпустила.
4. Перестала носить из гордости и принципа, чтобы не объяснять, например, в Лаверне - где её муж.

Добавлено позже:Может, тогда Вы объясните, чем отличается информация от фактов? Что конкретно Вы фактами называете?
Чем, например, поездка в кино с АС - это бОльший факт, чем совместная недвижимость с ВС?
В данном конкретном деле факты - это то что кардинально меняет картину произошедшего, то что не выносилось на всеобщее обозрение. Мы не зная этих фактов, но опираясь на ту информацию, которую удалось найти и собрать, строим не верные суждения. Может отсутствовать мелочь, а картина другая.
Вот нашлись вещи Ирины. Ок. Но где они нашлись мы не имеем понятия и можем начать строить кучу предположений.
Может случиться так, что когда дело подойдёт к концу мы все ахнем от неожиданной информации, которую даже предположить не могли, потому что не знали мелких деталей.
Кроме убийства Насти Муравьёвой, есть какое-нибудь громкое дело, чей исход правильно угадали ну хотя бы на нашем форуме? Что-то я таких не припомню. Даже по Арсению Воронцову почти детектив сложился, ан нет, просто пьяный ушёл и замёрз.
Все мы тут собираемся порассуждать, поанализировать, это понятно. Но в деле Ирины, когда есть то, что может поменять всю картину, давайте хотя бы не спорить.
« Последнее редактирование: 24.09.21 22:57 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был вчера в 22:12

Лифт
« Ответ #25790 : 24.09.21 22:42 »
найдены вещи Ирины и ВС прилетал в Новосиб -это факт
его за долги ищут найти не могут. яко бы выбыл в неизвестном направлении. а тут резко находят ( уж не через Андрея ли?) и он прилетает опознавать некие вещи, хотя не жил с пропавшей последние несколько лет. ну разве были обнаружены еще одни ключи ... ирин комплект от подмосковной квартиры. или то. что он мог опазнать поскольку это точно могло бы быть с ней в поездке на алтай..

Добавлено позже:
Открывайте страницу, ставьте реальную фото на аватар и подайте заявку в группу, потом вас пригласят в другую, где и будет доступ к материалам.
какое реальное фото... какую заявку... я в вк тыщу лет со своими реальными фото... там нет раздела подать заявку... там просто - вход по приглашению админа..
« Последнее редактирование: 24.09.21 22:51 »


Поблагодарили за сообщение: bjanca | BelayaBelka

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #25791 : 24.09.21 22:58 »
Кроме, убийства Насти Муравьёвой, есть какое-нибудь громкое дело, чей исход правильно угадали ну хотя бы на нашем форуме? Что-то я таких не припомню. Даже по Арсению Воронцову почти детектив сложился, ан нет, просто пьяный ушёл и замёрз.
Да, по Уктусскому стрелку вычислили тип личности форумчане (хотя не факт, что Александров одиночка, а не киллер по банковским делам, но он замешан в этой истории).

Про Воронцова я говорила, что это всё спьяну, и пьяный свидетель плохо помнит, вот и вся тайна.

Про И. подумалось, что она могла выйти из подъезда с газетой и ключами в руках по непонятной пока что нам причине, например, она что-то обронила во дворе, вспомнила об этом и пошла поискать, затем она могла и столкнуться с собачником из этого двора. Собачник с бойцовской породой проходил мимо и видел из какого подъезда вышла И. Но собака  без поводка накинулась на И. и та впала в кому. Люди разные, этот оказался непорядочным, чтобы не отвечать за случившееся он вывез на своей машине И. на свою дачу, где она скончалась, а потом помалкивал. Другой вариант того же самого - И. случайно попала под машину во дворе, но водитель не захотел за это отвечать. С этим человеком была женщина, которая зашла в подъезд и подложила ключи с газетой из рук И.  в лифт, чтобы сымытировать нападение в лифте. 
« Последнее редактирование: 24.09.21 23:01 »


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | Varnasha | Толмач

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 21:04

Лифт
« Ответ #25792 : 24.09.21 23:04 »
его за долги ищут найти не могут. яко бы выбыл в неизвестном направлении. а тут резко находят ( уж не через Андрея ли?) и он прилетает опознавать некие вещи, хотя не жил с пропавшей последние несколько лет. ну разве были обнаружены еще одни ключи ... ирин комплект от подмосковной квартиры. или то. что он мог опазнать поскольку это точно могло бы быть с ней в поездке на алтай..

Добавлено позже:какое реальное фото... какую заявку... я в вк тыщу лет со своими реальными фото... там нет раздела подать заявку... там просто - вход по приглашению админа..
Нет. Сначала подаёте заявку сюда https://vk.com/klub18915072 там прям кнопка горит, вас принимают и потом только переводят в другую группу. Если страница открыта и фото ваше на аватарке должны принять. Но мы сегодня расшевелили это гнездо, потому Алексей всё удалил со страницы и закрыл её, группы тоже могли поменять правила.
ВС в Новосибирске был, некие вещи И. найдены. Это точная информация, которой Квантум с нами не поделился, если сам знал конечно.
А вот есть ли связь между приездом ВС и найденными вещами - это логика.

Добавлено позже:
Да, по Уктусскому стрелку вычислили тип личности форумчане (хотя не факт, что Александров одиночка, а не киллер по банковским делам, но он замешан в этой истории).

Про Воронцова я говорила, что это всё спьяну, и пьяный свидетель плохо помнит, вот и вся тайна.

Про И. подумалось, что она могла выйти из подъезда с газетой и ключами в руках по непонятной пока что нам причине, например, она что-то обронила во дворе, вспомнила об этом и пошла поискать, затем она могла и столкнуться с собачником из этого двора. Собачник с бойцовской породой проходил мимо и видел из какого подъезда вышла И. Но собака  без поводка накинулась на И. и та впала в кому. Люди разные, этот оказался непорядочным, чтобы не отвечать за случившееся он вывез на своей машине И. на свою дачу, где она скончалась, а потом помалкивал. Другой вариант того же самого - И. случайно попала под машину во дворе, но водитель не захотел за это отвечать. С этим человеком была женщина, которая зашла в подъезд и подложила ключи с газетой из рук И.  в лифт, чтобы сымытировать нападение в лифте.
И вы же про Настю угадали правильный ход дела? Или вы или Белка. Прям один в один помню всё совпало, ну кроме подробностей как и где хранилось тело.
Про Александрова не читала подробно в теме, читала уже конец, но молодцы в таком случае.
« Последнее редактирование: 24.09.21 23:11 »


Поблагодарили за сообщение: bjanca | Advokat47

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #25793 : 24.09.21 23:11 »
Нет, про Настю не очень в курсе, что там было. Кто-то другой.


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 21:04

Лифт
« Ответ #25794 : 24.09.21 23:22 »
А я вот обшариваю поисковики в надежде.
И вот на что наткнулась.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Это из разряда курильщика газет, у которого АС вернулся через час, зашёл в подъезд, вызвал лифт и обнаружил ключи И?
Видимо, услышали, что в соседнем подъезде живёт тётя и она превратилась в ту соседку, которая нашла ключи под газеткой? Или я ничего не понимаю и версия с Нектой перестаёт быть томной?
Умптек, забыла. Перечитайте внимательно сообщения от адвоката последние, прям внимательно и вы найдёте ответ на вопрос о том, что конкретно прилетал опознавать ВС. Ссылку давать не буду. Нассылились за сегодня, все попрятались в раковины.
« Последнее редактирование: 24.09.21 23:33 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea | Паганель | Advokat47

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #25795 : 25.09.21 00:09 »
Хуже в данном случае, мы не знаем важных вещей. Ху из ху не так уж и важно. Она могла реально покончить с собой или произошёл несчастный случай, мы ведь не знаем что и где нашли, что аж ВС вызволяли из Москвы. А версия самаушла тут крайне не популярна. Или, например, всё-таки есть связь с Угрюмом или Персиком, или с таким о ком мы ни сном, ни духом.
Давайте мыслить объективно))
ОРМ проводятся, вполне понятно, что дёргают всех, и в первую очередь ВС. Он же муж официальный был на момент пропажи.
По поводу найденных вещей нужно вспомнить, сколько лет прошло, реально ли их опознать и кто опознал? И кто это сольёт в сеть?
В общем, нужно ждать официальное инфо от СК.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Varnasha | ariuna120 | BelayaBelka | Толмач | МИРА

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25796 : 25.09.21 00:36 »
Факты на снимках из космоса. Знания по криминалистике необходимо применить в нейросети
фото Ирины для начала попробуйте применить в нейросети. Если конечно разбираетесь в этом.

Добавлено позже:
Нет. Его отсутствие говорит, что Ирина и ВС не были женаты? Можете как-то развить Вашу мысль?
А что тут непонятного? Например отсутствие обручального кольца нам мужчинам о многом говорит... Ну и как минимум говорит о том, что девушка не замужем или больше не желает себя связывать узами брака. Ну или сам брак не на столько серьёзный, как мы тут все представляем. Например у В.С есть кольцо?
« Последнее редактирование: 25.09.21 00:43 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #25797 : 25.09.21 01:19 »
Мой отец всю жизнь с матерью, ни разу не расставались, кольца с самого начала фактически не носил из-за неудобства и дискомфорта на пальцах (гараж, всякие мастеровые хобби). И он не один такой из мужчин.

А уж ВС с его серьезными романами в разных городах, зачем ему кольцо... Другое дело замужние женщины. Однако люди не столь однозначны, можно сердцем рваться к дистанционному мужу (который, как опытный манипулятор, возможно, уехал из-за формального косяка первой жены) и одновременно умом понимать, что надо быть в активном поиске, пока муж живёт отдельно и не вернулся, а то можно вообще ни с чем остаться. Так что кольцо можно и не носить вынужденно, хотя предпочла бы носить. Не все суеверны насчёт снимания кольца. А, может, мечтала, что получит новое, с бриллиантом, на повторную свадьбу и воссоединение, мало ли что ей там плели в уши ради недележа имущества...
« Последнее редактирование: 25.09.21 02:53 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Advokat47 | Varnasha | ariuna120 | BelayaBelka | Берта | МИРА

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25798 : 25.09.21 01:27 »
причём единственная сделала это с учётом хронометража и всех известных фактов.
понимаете ли в чём дело. Тут хронометраж, как такового  значение не имеет никакого вообще. Нет главной точки преткновения, в плане самой Ирины. Если бы она была, и мы знали где она, то понять что случилось не так сложно. А тут как можно понять, когда нет человека нигде. У каждого тут свой хронометраж, хотя ваши мысли о том, что Ирина снова вышла более интересны чем сам хронометраж. Но при любых значениях, в любой хронометраж не вписываются ключи и газета. Но я не умиляю вашего труда не в коем случае.  :girl-flowers: Но поверьте, тут дело не хронометражах, а в версии - которая сможет объяснить все возможные обстоятельства и события в целом. Но обосновать ключи в лифте, кроме как подкинули и выпали с разумной точки зрения не получиться в других вариантах вообще при обоснованности и логической взаимосвязи такой версии. Ну совершенно же ясно, что глупо кому-то просто их принести и положить в подъезд, также как и Ирине их оставить на полу в лифте.
Вот например произошло убийство и хронометраж такой-то. Но известен он к примеру только со слов свидетеля. А на самом деле, жертва вообще никуда не выходила. Вот и в нашей истории, последний факт, это вход Ирины в подъезд, ключи, это улика, но не факт присутствия Ирины в подъезде, они наоборот говорят нам о том, что Ирины там и след простыл в определённый момент в результате чего ключи и остались лежать на полу в лифте. И если мы вспомним историю Ирины Кабановой https://www.kp.ru/daily/theme/9721/ и Лины Сторожевой https://www.samara.kp.ru/daily/26960.7/4017675/ или https://www.bnkomi.ru/data/news/102595/, это все совершенно разные истории, вроде как сначала связанные с таинственным исчезновение, но это только на первый взгляд. Как окажется в дальнейшем, ничего таинственного тут нет, разве что никто из потеряшек никогда сам больше дом так и не покидал. В нашей истории могло случиться нечто подобное. В плане не покидания подъезда...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #25799 : 25.09.21 05:41 »
Факты на снимках из космоса.
где можно посмотреть эти фото за 2009 год? На них видно И.?

Добавлено позже:
А уж ВС с его серьезными романами в разных городах, зачем ему кольцо...
Было бы у него кольцо, могли бы и вопросы быть от каждой:"Когда успел жениться?", "Кольцо кажется другим было?"

Добавлено позже:
Например у В.С есть кольцо?
ни на одном фото не видел, и на совместных фото с И. кольца нет, и на совместных фото с ОЛ кольца нет, и на фото где он с ... тоже кольца нет.
« Последнее редактирование: 25.09.21 05:51 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | ariuna120 | Паганель | purple tea | Mentalist