Лифт - стр. 855 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2173096 раз)

Якошка и 83 гостей просматривают эту тему.

Znayu


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 581

  • Расположение: Расположение

  • Был 15.01.22 02:13

Лифт
« Ответ #25620 : 22.09.21 22:51 »
Возможно  нельзя эти скрины выкладывать,остается верить на слово и ждать фактов
Скрины 2009 о проверке машины не являются тайной следствия и их можно выкладывать. Можно зачеркнуть имена проверяющих, если так легче. Но их не будет, это уже ясно.

Верить на слово никам с форума я не согласен ни за какие коврижки. :)

Добавлено позже:
Это говорит прежде всего о его высоком профессионализме, не следует забывать что дело ещё не закрыто и ведуться ОРМ.
Hе согласен. Данные 2009 об осмотре машины не являются тайной следствия и никак не могут повлиять на ведение ОРМ.
« Последнее редактирование: 22.09.21 22:55 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #25621 : 22.09.21 22:56 »
Какая бы тачка у него не была, ничто из вами перечисленного не даст маршрут.
в 2012 году мне говорили, что после форматирования жесткого диска - восстановить информацию не возможно, об этом же говорили во время учебы. На практике же оказалось, что восстановить можно, и когда бухгалтерия при участии сисадминов перед серьезной проверкой отформатировали диски, а после маски-шоу, узнали что всё восстановлено, они были удивлены результатами работы. С бортовым компьютером происходит тоже самое, но нужен специалист, который до подключения к БК сможет сказать была ли скрутка


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | [email protected] | ariuna120

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #25622 : 22.09.21 22:57 »
Заем есть (данные ФССП) по состоянию на 2020г.Ловить мужа неинтересно,начинают с родственников. Хотели напугать ВС. Тот был извещен про Ирину.Молчит ,то есть знает -кто. Заимодавец имел еще какие-то отношения с ВС,иначе бы заем тот не получил. В бизнесе так. Про выкуп я и не говорю. Посмотрите сами, кто заимодатель. Интересная личность.О поездке никто мог и не знать или знать от общих знакомых.Если бы ящик открыл брат, Ирине передал бы.И смотря что в письме будет написано или от чьего имени. А то поскачешь и полетишь. Предупреждать не стала,не учла опасность.
Да. С заимодателем могли работать в Тюмени вместе, в крупной компании. Далее ниточки тянутся к Сберу. Но это задолженность по состоянию на 2020 г. А что было в 2009 - большой вопрос.

Добавлено позже:
Скрины 2009 о проверке машины не являются тайной следствия и их можно выкладывать. Можно зачеркнуть имена проверяющих, если так легче. Но их не будет, это уже ясно.

Верить на слово никам с форума я не согласен ни за какие коврижки. :)

Добавлено позже:Hе согласен. Данные 2009 об осмотре машины не являются тайной следствия и никак не могут повлиять на ведение ОРМ.
Вы можете стать добровольцем, кто сфоткает УД и выложит в сеть. Квантум предлагал всем желающим обеспечить доступ к делу.
« Последнее редактирование: 22.09.21 23:00 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Varnasha | Advokat47 | Толмач | ariuna120

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25623 : 22.09.21 23:02 »
На сайте есть ник megeor, так она выкладывает факты обсуждаемых криминальных дел, именно факты, а не голословно вертит мнением форума, как Квантум.
какие факты по вашему ? он должен нам изложить?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25624 : 22.09.21 23:05 »
Оффтоп (текст не по теме)
А почему я должен делать так как в соседней? Можно я оставлю всё именно так как я хочу?
Ну, по просьбам участников! Вы же тут не один. Нам всем что - одно "другое" выбирать?

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25625 : 22.09.21 23:05 »
Hе согласен. Данные 2009 об осмотре машины не являются тайной следствия и никак не могут повлиять на ведение ОРМ.
ну пока это как минимум попадает под закон о защите личных данных. Вам бы понравилось, если бы результаты осмотра вашей машины стали достоянием общественности?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | ariuna120

Znayu


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 581

  • Расположение: Расположение

  • Был 15.01.22 02:13

Лифт
« Ответ #25626 : 22.09.21 23:06 »
в 2012 году мне говорили, что после форматирования жесткого диска - восстановить информацию не возможно, об этом же говорили во время учебы. На практике же оказалось, что восстановить можно
Какая разница?! Эта информация не даст маршрута. Будете вы видеть, что машина проехала 100 км и с какой средней скоростью. И что? Вы не будете знать, где она ездила.   


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25627 : 22.09.21 23:07 »
Ну, по просьбам участников! Вы же тут не один. Нам всем что - одно "другое" выбирать?
голосование уже началось. извините.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Znayu


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 581

  • Расположение: Расположение

  • Был 15.01.22 02:13

Лифт
« Ответ #25628 : 22.09.21 23:07 »
какие факты по вашему ? он должен нам изложить?
Да хотя бы для начала протокол осмотра машины.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25629 : 22.09.21 23:08 »
голосование уже началось. извините.
В соседней теме тоже изменили уже по ходу голосования, добавив опцию - можно выбрать 5 пунктов
Что ж Вы ни с кем не посоветовались?
« Последнее редактирование: 22.09.21 23:09 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Znayu


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 581

  • Расположение: Расположение

  • Был 15.01.22 02:13

Лифт
« Ответ #25630 : 22.09.21 23:11 »
Вы можете стать добровольцем, кто сфоткает УД и выложит в сеть. Квантум предлагал всем желающим обеспечить доступ к делу.
Это уже смешно. Почему бы ему не выложить, раз он там на месте рядом с делом, к которому, если верить его словам, он имеет доступ?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #25631 : 22.09.21 23:12 »
Так от Квантума фактов нет, только слова. Какое отношение они имеют к реальности (и имееют ли вообще ) не ясно.
Он пишет, что имеет доспуп к УД с 2009, но скрины даже с самыми безобидными факттами, так и не выложил. А это уже о многом говорит.
При рассмотрении законного способа получения доступа к уд после ознакомления с уд становится известна вся цепочка по которой шла информация из уд. Quantum должен это понимать, поэтому чтобы знать больше - нужно думать как следователь прежде чем размещать информацию, и в результате размещать лишь ту информацию которую мог бы разместить сам следователь.
Поэтому все факты размещать не нужно, так как они помешают в дальнейшем прокурору построить убедительное заключение в суде

Добавлено позже:
На сайте есть ник megeor, так она выкладывает факты обсуждаемых криминальных дел, именно факты, а не голословно вертит мнением форума, как Квантум.
тоже даю ссылки на факты, которых нет в теме, но по обсуждению темы - видно что желающих знать факты мало
« Последнее редактирование: 22.09.21 23:16 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | Varnasha | Толмач | ariuna120

Znayu


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 581

  • Расположение: Расположение

  • Был 15.01.22 02:13

Лифт
« Ответ #25632 : 22.09.21 23:16 »
ну пока это как минимум попадает под закон о защите личных данных.
Каких личных данных? Машины, от которой АС давно избавился?

Вам бы понравилось, если бы результаты осмотра вашей машины стали достоянием общественности?
Без проблем. Потому что мне нечего скрывать.

Добавлено позже:
В соседней теме тоже изменили уже по ходу голосования, добавив опцию - можно выбрать 5 пунктов
Что ж Вы ни с кем не посоветовались?
А мне не нравится эта опция. Она замыливает голосование.
Здесь достаточно версий.
Если вы не склоняетесь к определённой версии, то просто не голосуйте.
« Последнее редактирование: 22.09.21 23:20 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был вчера в 22:12

Лифт
« Ответ #25633 : 22.09.21 23:27 »
2012 году мне говорили, что после форматирования жесткого диска - восстановить информацию не возможно, об этом же говорили во время учебы. На практике же оказалось, что восстановить можно,
Тоже был случай на работе. Полетел мой компьютер со всем содержимим. Пришли наши сисмины, программисты, асушники, покрутились, потолкались, взяли его на исседование. Через время с виновным видом и стеснительно признались, что диску кердык восстановлению не подлежит. Ну что делать, жаль конечно многолетние архивы, инфу. А в отделе КИПиА работал мой знакомый старинный, "анжинер" с внешними признаками классического ботаника. Давайя грит, Николаич, пороюсь чутка, мож что выужу. Да на, забирай. Через пару дней этот "переЦ де хуэллер" приволакивает мой системный блок на новом  диске которого было восстановлено 9/10 всей бывшей информации и ... той, которую я тщательно затирал, так, как она была сугубо личног плана. Я был в полном "аншлаге" недлю после этого.  После этого прежде, чтобы что-то пропустить через комп десять раз подумаю. В цифровом мире ничто не исчезает бесследно, надо только знать в каком закутке что завалялось


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Advokat47 | Varnasha | Толмач | ariuna120 | purple tea

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25634 : 22.09.21 23:29 »
Я вообще считаю голосование ерундой. В некоторых темах не голосую. Но тут мы ведём исследовательскую работу, и такой однобокий подход мешает её проведению. Паганель, надо всё-таки как-то советоваться хотя бы с давними участниками темы.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Advokat47 | ariuna120

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 20:39

Лифт
« Ответ #25635 : 22.09.21 23:32 »
A по состоянию на 2009г ?
Тогда заём был? Тогда требовали по нему уплаты?
Договор займа мне не показали, из фактов только задолженность ФССП. Но уже были взимоотношения из серии криминальных у мужа. В Москве без такой поддержки развернуться он бы не смог.Ирина по факту  его официальная жена. Может для таких случаев и держал ее в женах, а гражданскую московскую жену  с двумя детьми пожаливал, а потом  ,после проверки надежности в партнеры   организаций произвел. А вот таких Ирин и держат в "серых" директорах , в случае чего ответственность на них свалить... Разводиться надо было ей и не тянуть. С такими людьми, как ВС -не играют.
А психотип АС для убийцы не подходит. Трусоват мне кажется, да и отношения длиной 7 лет,не приводящие ни к чему-ширма для чего-то.
 А почему начали с Ирины- сегодня машину друга-помощника Зеленского расстреляли... Кого пугают? Зеленского. Он так сам и говорит.И знает ведь -кто,но молчит... Так и муж Ирины -ВС-знает-кто Ирину "ИСЧЕЗ",но молчит.
 Разборки из-за бизнеса мужа.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Varnasha | bjanca | Толмач | ariuna120

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25636 : 22.09.21 23:37 »
Паганель, надо всё-таки как-то советоваться хотя бы с давними участниками темы.
я восстановил то что было и добавил то что уже обсуждалось. Что добавить от вашего имени именно?
« Последнее редактирование: 22.09.21 23:37 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25637 : 22.09.21 23:38 »
ДРУГОЕ-это версия
Да. Приходится выбирать это самое "другое". По двум причинам:
1. пункты сформулированы очень неудачно, расплывчато, некоторые пересекаются.
2. я там пунктов 10 насчитала, которые считаю возможными.

Znayu


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 581

  • Расположение: Расположение

  • Был 15.01.22 02:13

Лифт
« Ответ #25638 : 22.09.21 23:39 »
все факты размещать не нужно, так как они помешают в дальнейшем прокурору построить убедительное заключение в суде
Какой суд? Какой прокурор? Речь идёт об осмотре 2009 года машины АС, от которой он давно избавился.

Или вы считаете, что АС всё-таки виновен, предстанет перед судом и его доказательства будут опираться на результат осмотра машины? *THUMBS UP*


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #25639 : 22.09.21 23:39 »
Договор займа мне не показали, из фактов только задолженность ФССП. Но уже были взимоотношения из серии криминальных у мужа. В Москве без такой поддержки развернуться он бы не смог.Ирина по факту  его официальная жена. Может для таких случаев и держал ее в женах, а гражданскую московскую жену  с двумя детьми пожаливал, а потом  ,после проверки надежности в партнеры   организаций произвел. А вот таких Ирин и держат в "серых" директорах , в случае чего ответственность на них свалить... Разводиться надо было ей и не тянуть. С такими людьми, как ВС -не играют.
А психотип АС для убийцы не подходит. Трусоват мне кажется, да и отношения длиной 7 лет,не приводящие ни к чему-ширма для чего-то.
 А почему начали с Ирины- сегодня машину друга-помощника Зеленского расстреляли... Кого пугают? Зеленского. Он так сам и говорит.И знает ведь -кто,но молчит... Так и муж Ирины -ВС-знает-кто Ирину "ИСЧЕЗ",но молчит.
 Разборки из-за бизнеса мужа.
С машиной Зели пример такой себе. Паршивая постановка в духе 95 квартала.


Поблагодарили за сообщение: Толмач

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #25640 : 22.09.21 23:39 »
Какая разница?! Эта информация не даст маршрута. Будете вы видеть, что машина проехала 100 км и с какой средней скоростью. И что? Вы не будете знать, где она ездила.
Если взять данные из профиля ВС, то можно составить несколько маршрутов движения, а далее добавить к маршрутам данные камер, штрафы и другую информацию.
Пример: сумма в рублях Туда и Обратно известен. Сумму в рублях делим на цену топлива = видим количество литров. По характеристикам авто смотрим средний расход в литрах (по городу, по трассе, смешанный вариант) = определяем какое расстояние он проехал в км. Ставим точки на карте тех мест которые указаны в профиле и составляем маршрут с учетом полученных км, таким образом определяем возможный город (пункт назначения), в котором живут его друзья/родственники, к которым он любит ездить. Для сравнения можно будет проверить маршрут с маршрутом составленным с помощью программ или в интернете. В дальнейшем к маршруту можно привязать и другую информацию


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Толмач | ariuna120 | sunnyapple

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25641 : 22.09.21 23:40 »
В цифровом мире ничто не исчезает бесследно, надо только знать в каком закутке что завалялось
Это не закуток а программы, если знаешь какой воспользоваться, всё будет хорошо 50\50. Не всё можно поднять.

Добавлено позже:
пункты сформулированы очень неудачно, расплывчато, некоторые пересекаются.
пришлось комбинировать, это не я придумал
« Последнее редактирование: 22.09.21 23:43 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Znayu


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 581

  • Расположение: Расположение

  • Был 15.01.22 02:13

Лифт
« Ответ #25642 : 22.09.21 23:44 »
В цифровом мире ничто не исчезает бесследно, надо только знать в каком закутке что завалялось
Исчезает, если если цель грамотно почистить. При обычном форматировании удаляется только "картотека", а данные остются там, где были, поэтому есть возможность их прочитать, если не успели написать поверху.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | BigHand | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25643 : 22.09.21 23:46 »
Для сравнения можно будет проверить маршрут с маршрутом составленным с помощью программ или в интернете. В дальнейшем к маршруту можно привязать и другую информацию
если я любитель погонять, то расход будет в два раза больше))) или могу экономить, с горочке на нейтральной, на светофорах глушу..
всё это бесполезно.

Добавлено позже:
Да хотя бы для начала протокол осмотра машины.
попросите его у А.С.
« Последнее редактирование: 22.09.21 23:48 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #25644 : 22.09.21 23:49 »
если я любитель погонять, то расход будет в два раза больше))) или могу экономить, с горочке на нейтральной, на светофорах глушу..
всё это бесполезно.
Плюс стоимость тоже - откуда точное инфо. Мало ли кто где, что написал. Даже выписка из банка по карте не показатель. Можно загрузить в багажник канистры и дозаправить машину в пути.


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

Znayu


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 581

  • Расположение: Расположение

  • Был 15.01.22 02:13

Лифт
« Ответ #25645 : 22.09.21 23:52 »
Множество опций при голосования - это глупость. Смысл любого голосования - один голос за один пункт.

Ведь если один человек проголосовал за один пункт, а второй - за пять, то как вы поймёте сколько людей приняли участие в голосовании?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #25646 : 22.09.21 23:53 »
Оффтоп (текст не по теме)
Какой суд? Какой прокурор? Речь идёт об осмотре 2009 года машины АС, от которой он давно избавился.

Или вы считаете, что АС всё-таки виновен, предстанет перед судом и его доказательства будут опираться на результат осмотра машины? *THUMBS UP*
в соседней теме: АА тоже мог не знать и не догадываться, что некоторые его профили с авито и с других сайтов под вымышленными именами окажутся частью уд.

Из каких звеньев будет составлена цепочка пока неизвестно


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | ariuna120

Znayu


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 581

  • Расположение: Расположение

  • Был 15.01.22 02:13

Лифт
« Ответ #25647 : 22.09.21 23:54 »
Цитата: Znayu - сегодня в 23:07
Да хотя бы для начала протокол осмотра машины.
попросите его у А.С.
*THUMBS UP*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.7. Правил форума


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25648 : 22.09.21 23:58 »
На сайте есть ник megeor, так она выкладывает факты обсуждаемых криминальных дел
Она выкладывает судебно-следственные материалы дел, по которым закончилось предварительное расследование и они переданы в суд. По большинству - уже и суд состоялся. Дела эти есть на сайтах суда - я там с ними и знакомилась по её ссылкам.
В нашей теме выложено множество таких материалов - например, дана ссылка на приговор Доничеву. Есть скрины с сайта ФССП, также материалов судов по гражданским делам. Много бизнес-документов.
Но мы не можем иметь доступ к материалам незакрытого УД по И.Сафоновой - это незаконно. Тот, кто каким-то образом сможет почитать это УД, дав подписку о неразглашении, или нелегально - опубликовать фото материалов УД не сможет - или понесёт уголовную ответственность. Эти вещи очевидны любому мало-мальски юридически грамотному человеку.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Толмач | BelayaBelka | ariuna120 | sunnyapple | МИРА

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #25649 : 23.09.21 00:01 »
если я любитель погонять, то расход будет в два раза больше))) или могу экономить, с горочке на нейтральной, на светофорах глушу..
всё это бесполезно.
поэтому и нужно анализировать все параметры, а не некоторые из них, а также проводить сверку той информации которую видно с той информацией которую не видно но посмотреть можно


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | ariuna120