Лифт - стр. 853 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2173816 раз)

borgeor и 63 гостей просматривают эту тему.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #25560 : 22.09.21 19:38 »
Комментарий модератора
Голосование было утрачено в результате технической ошибки, к сожалению, вернуть не удалось. Напишите, пожалуйста, варианты вопросов - я создам новое, краше прежнего)
Кто бы сомневался))) Вы правда думаете, что вам поверят?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Рубик | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25561 : 22.09.21 19:39 »
. А Ирину Сафонову? Нет, свидетельств, что последний раз в лесу. Нет в этом аналогии.
Но я только предположил что именно в лесу она и исчезает.  На протяжении всей трассы разве нельзя такое место найти? Вы же возражаете мне, что это невозможно, что мол все истоптано людьми вдоль и поперёк трассы. Вот я и провел аналогию что это не о чем не говорит. Но речь не о конкретно, чтобы оставить это тело там навсегда. А о временном сокрытии тела до того, как ключи будут под брошены.  Это разве невозможно сделать на всем протяжении трассы? Допустим задушил девушку, оставил лежать под кустом, подбросил ключи и вернулся для того, чтобы хорошо спрятать тело.  Или это невозможно? И это не обязательно должен был быть именно А.С.
« Последнее редактирование: 22.09.21 19:41 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Лифт
« Ответ #25562 : 22.09.21 19:49 »
Оффтоп (текст не по теме)
Кто бы сомневался))) Вы правда думаете, что вам поверят?
Вы думаете, мне не все равно?) Я прочитала волнения об исчезнувшем голосовании, постаралась объяснить ситуацию, предложила вариант решения. Прошло два часа, дальше теории заговора никто не продвинулся. Ок, ваше право, участники темы)
Напомню, что обсуждение модерации и высказывание подозрений в адрес участников форума нежелательно, это нарушение Правил форума. С теориями заговоров - к врачу.
« Последнее редактирование: 22.09.21 19:49 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Varnasha

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #25563 : 22.09.21 19:50 »
Допустим задушил девушку, оставил лежать под кустом, подбросил ключи и вернулся для того, чтобы хорошо спрятать тело.  Или это невозможно?
это получается дополнительный километраж. При просмотре пробега в скрытом меню бортового компьютера могли бы увидеть несоответствие показаний данным компьютера


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #25564 : 22.09.21 19:59 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вы думаете, мне не все равно?) Я прочитала волнения об исчезнувшем голосовании, постаралась объяснить ситуацию, предложила вариант решения. Прошло два часа, дальше теории заговора никто не продвинулся. Ок, ваше право, участники темы)
Напомню, что обсуждение модерации и высказывание подозрений в адрес участников форума нежелательно, это нарушение Правил форума. С теориями заговоров - к врачу.
Не сомневаюсь, что вам все равно. Равно как и ставить под наблюдение, а потом на премодерацию неугодных. Двойные стандарты это ваше все. Вы тут власть. Диктатура)). Давайте уж режим чтения что ли сразу. Честно говоря поднадоело тут все.

Предупреждение администрации
Комментарий: Неоднократное нарушение Правил форума.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #25565 : 22.09.21 20:02 »
Каким образом исчезла голосовалка?!

Верните голосовалку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И с теми результатами, что были.

Кто-то здесь покрывает АС. И мы даже знаем кто.
ТАК АС ВПОЛНЕ СЕБЕ ЖИВОЙ,МОГ БЫ И САМ,,ПРИВЛЕЧЬ,,ЗА КЛЕВЕТУ,ЧТО ОН НЕ В КУРСЕ ЧТОЛИ,НЕ ПОВЕРЮ

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • На форуме

Лифт
« Ответ #25566 : 22.09.21 20:07 »
Ну спрашивать как же произошла эта техническая ошибка видимо бесполезно. А по памяти и так помним - за « причастен АС « - проголосовали 180 с чем-то человек, что равнялось 60 с чем-то процентам


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Znayu | BigHand | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25567 : 22.09.21 20:13 »
это получается дополнительный километраж. При просмотре пробега в скрытом меню бортового компьютера могли бы увидеть несоответствие показаний данным компьютера
Как можно знать пробег за каждое число? Даже на сегодняшний день не каждый компьютер это фиксирует.  Откуда кто-то знал пробег машины А.С до 0.02 и как все это соотнести к её осмотру. Это все ерунда, никто не будет тут даже пытаться что-то выяснить. Это может сделать только система ГЛОНАСС. Но обсуждали мы не это. Спор только о том, мог или нет. Технически? Да и схрон мог быть рядом с домом.

Добавлено позже:
А я считаю, что в голосовании огромный смысл. Оно показывает, как люди видят ситуацию. А именно это ценно.
Но результат всем известен. Что тут строить ?
« Последнее редактирование: 22.09.21 20:16 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | [email protected]

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #25568 : 22.09.21 20:17 »
Ну спрашивать как же произошла эта техническая ошибка видимо бесполезно. А по памяти и так помним - за « причастен АС « - проголосовали 180 с чем-то человек, что равнялось 60 с чем-то процентам
Объясните, пожалуйста, зачем вам эта голосовалка, которую вы так "помним, любим, скорбим"? Без неё вы своего мнения не сформируете?


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | ariuna120

Znayu


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 581

  • Расположение: Расположение

  • Был 15.01.22 02:13

Лифт
« Ответ #25569 : 22.09.21 20:18 »
Ну спрашивать как же произошла эта техническая ошибка видимо бесполезно. А по памяти и так помним - за « причастен АС « - проголосовали 180 с чем-то человек, что равнялось 60 с чем-то процентам
Перед исчезновением голосовалки было:

В исчезновении Ирины виновен АС - 184 голоса (61.5%)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25570 : 22.09.21 20:20 »
И версии строят не на его основании, а на личном мнении
Нет. Версии строят на фактах, а обвинить в убийстве Сашку, только потому что он её видел последним? На каком основании? Или у нас именно так не подвозят девушек кавалеры? У А.С нет никакого мотива. Он состоятельный успешный парень, делает что хочет. Зачем ему было убивать Ирину? И как он так быстро избавился от тела и где?
« Последнее редактирование: 22.09.21 20:21 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | [email protected] | BelayaBelka | sunnyapple | Varnasha | Дара

Znayu


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 581

  • Расположение: Расположение

  • Был 15.01.22 02:13

Лифт
« Ответ #25571 : 22.09.21 20:22 »
Некоторые сотрудники СО принимали во внимание комментарии в сети Интернет и продолжают выполнять эту работу.
И тут невыгодная АС голосовалка исчезает и восстановлению не подлежит...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Лифт
« Ответ #25572 : 22.09.21 20:23 »
Перед исчезновением голосовалки было:

В исчезновении Ирины виновен АС - 184 голоса (61.5%)

Комментарий модератора
Могу внести это в заглавное сообщение темы, если автор будет не против. Может в дальнейшем обсуждении вспомнятся еще какие-то важные цифры, их тоже готова увековечить, раз уж нет желания создавать новое голосование. Обращайтесь в ЛС, чтобы не затерялось сообщение.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • На форуме

Лифт
« Ответ #25573 : 22.09.21 20:29 »
Объясните, пожалуйста, зачем вам эта голосовалка, которую вы так "помним, любим, скорбим"? Без неё вы своего мнения не сформируете?
Мое мнение давным давно сформировано. И лично мне она не нужна.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #25574 : 22.09.21 20:30 »
И тут невыгодная АС голосовалка исчезает и восстановлению не подлежит...
БОЛЕЕ невыгодная ему,,голосовалка,,была еще на нгс,где многие,кто намеками,кто в открытую,считали,что именно он и виновен,сейчас видимо это все ему до фонаря,либо принял бы меры,ВС сразу на место поставил неуемных,пригрозив судом,так то

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #25575 : 22.09.21 20:30 »
И тут невыгодная АС голосовалка исчезает и восстановлению не подлежит...
Те кто читают - читают уже 12 лет. Те кто 12 лет находился в тени - сейчас наверное чувствуют себя также как 12 лет назад и хотят опять оказаться в тени. АС давно знает об этой теме и от голосования ему ни тепло ни холодно


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BelayaBelka | Varnasha

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #25576 : 22.09.21 20:32 »
одно представление его в автомобильных перчатках,с прикрытым газетой лицом,шарящегося в подьезде И,УЖЕ ВЫБЕСИЛО Б ИЗРЯДНО,НЕ говоря уж о,,пиесе,,Петрича

Добавлено позже:
Те кто читают - читают уже 12 лет. Те кто 12 лет находился в тени - сейчас наверное чувствуют себя также как 12 лет назад и хотят опять оказаться в тени. АС давно знает об этой теме и от голосования ему ни тепло ни холодно
антиреклама,тоже двигатель торговли,как то так
« Последнее редактирование: 22.09.21 20:35 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #25577 : 22.09.21 20:46 »
Оффтоп (текст не по теме)
Мое мнение давным давно сформировано. И лично мне она не нужна.
Ну хоть вам. Снимаю шляпу.

Добавлено позже:
Те кто читают - читают уже 12 лет. Те кто 12 лет находился в тени - сейчас наверное чувствуют себя также как 12 лет назад и хотят опять оказаться в тени. АС давно знает об этой теме и от голосования ему ни тепло ни холодно
Никому не тепло-не холодно, кроме двух персонажей)) возникает вопрос...?)

Добавлено позже:
одно представление его в автомобильных перчатках,с прикрытым газетой лицом,шарящегося в подьезде И
представила *ROFL*
« Последнее редактирование: 22.09.21 20:48 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Advokat47

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Лифт
« Ответ #25578 : 22.09.21 20:52 »
Комментарий модератора
Не ожидала, что в моей технической ошибке пользователи форума увидят заговор.. Коллеги, спешу вас расстроить или обрадовать, не знаю, но никакого заговора тут нет - мы, модераторы, тоже люди и тоже можем ошибиться, ничего удивительного тут нет. Самостоятельно восстановить первоначальное голосование я не могу, т.к. не имею технической возможности, запрос Администратору форума я уже направила, подождём, сможет ли он решить проблему. И не надо видеть заговор там, где его нет
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | BelayaBelka | ariuna120 | Varnasha | Advokat47

Znayu


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 581

  • Расположение: Расположение

  • Был 15.01.22 02:13

Лифт
« Ответ #25579 : 22.09.21 20:55 »
Версии строят на фактах, а обвинить в убийстве Сашку, только потому что он её видел последним? На каком основании?
Фактов только 2: АС видел её последним и ключи в подъезде. Остальное - домыслы.

Не обвинить, а сделать основным подозреваемым по фактам:

1. видел последним
2. ключи в подъезде выгодны только ему
3. его странные ночные смс и звонки утром
4. его многочисленные публичные выступления в сетях
5. странная организация поисков Ирины под руководством дружков АС (свидетельства посковиков)

Пункты 3 и 4 - классика для убийц жён, невест и просто своих девушек. Ещё труп не остыл, как они смсэсят и звонят убитым, активно просят помощи в поисках и страдают прилюдно.

Машину его проверяли через сколько недель после исчезновения Ирины? И как проверяли?
Что насчёт квартиры, лодки? Был гараж?

Вот только не надо писать, что всё тщательно проверяли, потому как раз не знаем что написано в УД, то нет и веры словам. Квантум явно сюда эту информацию не принесёт. Хотя по этой информации, полученной в 2009, не должно быть никаких секретов.

У А.С нет никакого мотива.
Если про мотив мы не знаем, то это не значит, что его нет.

Убить также можно и спонтанно.

И как он так быстро избавился от тела и где?
Мы не знаем как быстро и где. Вот его и надо спросить. Мы даже не знаем повез ли он её в кино и если они там были, то во сколько ушли и куда и на чём добирались.

Добавлено позже:
Не ожидала, что в моей технической ошибке пользователи форума увидят заговор..
А вас не затруднит пояснить как произошла ошибка и почему она затронула голосовалку только в этой теме.
« Последнее редактирование: 22.09.21 21:29 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #25580 : 22.09.21 20:59 »
Комментарий модератора
Не ожидала, что в моей технической ошибке пользователи форума увидят заговор.. Коллеги, спешу вас расстроить или обрадовать, не знаю, но никакого заговора тут нет - мы, модераторы, тоже люди и тоже можем ошибиться, ничего удивительного тут нет. Самостоятельно восстановить первоначальное голосование я не могу, т.к. не имею технической возможности, запрос Администратору форума я уже направила, подождём, сможет ли он решить проблему. И не надо видеть заговор там, где его нет
Ну что вы, не стоит переживать, это не так важно, как пытаются представить.
Захотят-напишут новые варианты, уж свою любимую версию не пропустят. Не стоит такого волнения.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | Нэнси | Varnasha | [email protected]

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #25581 : 22.09.21 21:05 »
Перед исчезновением голосовалки было:

В исчезновении Ирины виновен АС - 184 голоса (61.5%)
У Вас поразительная память)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Лифт
« Ответ #25582 : 22.09.21 21:05 »
А вас не затруднит пояснить как произошла ошибка и почему она затронула голосовалку только в этой теме.

Комментарий модератора
Потому что нужно было изменить голосование в соседней теме, что я потом благополучно и сделала, когда увидела, что ошиблась в темах. И уж я совсем не ожидала такой бурной реакции... Убедительно прошу дождаться Администратора для решения проблемы
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Лифт
« Ответ #25583 : 22.09.21 21:09 »
Комментарий модератора
Потому что нужно было изменить голосование в соседней теме, что я потом благополучно и сделала, когда увидела, что ошиблась в темах. И уж я совсем не ожидала такой бурной реакции... Убедительно прошу дождаться Администратора для решения проблемы
Такое просто объяснение) Жаль, что Christie007 поспешила разлогиниться) Но она это делает не в первый раз, так что вернется) Она и меня не в первый раз подозревает в причастности к событиям темы, такая уж тут добрая традиция)) *ROFL* Причем темы совершенно разные, как и положено на детективном форуме (с)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120 | Нэнси | Varnasha

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #25584 : 22.09.21 21:11 »
Оффтоп (текст не по теме)
А вас не затруднит пояснить как произошла ошибка и почему она затронула голосовалку только в этой теме.
Вы мне поразительно напоминаете одного нашего заказчика по работе, он тоже просил вводить штрафные санкции за недочеты и просил предоставлять отчёты по техническим ошибкам))


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Znayu


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 581

  • Расположение: Расположение

  • Был 15.01.22 02:13

Лифт
« Ответ #25585 : 22.09.21 21:13 »
это получается дополнительный километраж. При просмотре пробега в скрытом меню бортового компьютера могли бы увидеть несоответствие показаний данным компьютера
Извините, но это просто чушь.

О каком километраже идёт речь, если машина была проверена через недели после исчезновения.

И откуда известно куда ещё катался АС в тот день, чтобы отделить только маршрут кино-дом (если он вообще был).
Ещё вы писали про построение маршрута по километражу, даже не зная наверняка в каком направлении двигалась машина.

И какой там у него был бортовой компьютер? Хранящий километраж по датам и времени от каждой поездки? 


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #25586 : 22.09.21 21:14 »
Оффтоп (текст не по теме)
Такое просто объяснение) Жаль, что Christie007 поспешила разлогиниться) Но она это делает не в первый раз, так что вернется) Она и меня не в первый раз подозревает в причастности к событиям темы, такая уж тут добрая традиция)) *ROFL* Причем темы совершенно разные, как и положено на детективном форуме (с)
я прошу прощения, но по моему мнению Кристина целенаправленно отвлекает от конструктивной беседы, вынуждая одними и теми же вопросами и требованиями ходить форумчан по кругу вместо развития темы
« Последнее редактирование: 22.09.21 21:16 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | ariuna120 | sunnyapple | Varnasha

Znayu


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 581

  • Расположение: Расположение

  • Был 15.01.22 02:13

Лифт
« Ответ #25587 : 22.09.21 21:22 »
по моему мнению Кристина целенаправленно отвлекает от конструктивной беседы, вынуждая одними и теми же вопросами и требованиями ходить форумчан по кругу вместо развития темы
А по-моему мнению Кристи рассматривает наиболее логичную версию, в отличие ников, конструктиво и плодотворно ходящих по кругу с бреднями, выставляющими Ирину безмозглой дурой с парой психиатрических диагнозов.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм


Поблагодарили за сообщение: Marina | Рыжая Белка | BigHand | [email protected] | Стефания | Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #25588 : 22.09.21 21:26 »
А по-моему мнению Кристи рассматривает наиболее логичную версию, в отличие ников, конструктиво и плодотворно ходящих по кругу с бреднями, выставляющими Ирину безмозглой дурой с парой психиатрических диагнозов.
Можно ссылки на дуру с психиатрическими диагнозами? Или вы это только что выдумали?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • На форуме

Лифт
« Ответ #25589 : 22.09.21 21:27 »
Люди передающие ключи через лифт - они или инопланетяне или с диагнозами.


Поблагодарили за сообщение: Znayu | BigHand | Aquarelle