Лифт - стр. 843 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2171965 раз)

0 пользователей и 32 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25260 : 18.09.21 19:10 »
Да, есть, адрес проживания и контакты для связи  можно найти в открытом доступе
Но может её просто перепутали с той Ириной ?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25261 : 18.09.21 19:18 »
Но может её просто перепутали с той Ириной ?
Нет, Паганель, это Вы перепутали Ирину (нашу) с Инной Юрьевной Сафоновой, cтаршим научным сотрудником, канд. геол.-мин. наук. Лаборатории петрологии и рудоносности магматических формаций, ИГМ СО РАН.
Под статьёй про ЖКХ нет имени "Ирина", там написано "И.Сафонова".https://navigato.ru/stati/publication/dejurnoe-hamstvo-ili-hochetsia-pogoriachee

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 18.09.21 19:20 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | Advokat47 | Толмач

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25262 : 18.09.21 19:20 »
(см. Хронологию, сорри, но приходится отсылать к ней).
Где в хронологии указано, что ЖЭУ 5 не обслуживает ту улицу? Речь же вообще не о том, где она жила тогда... Какая разница где? Допустим в 2008 году Ирина Сафонова переехала на Демакова. И её ошибочно кто-то принял за ту другую И.С, которая писала статью.  Мб. возник конфликт и.т.д.

Добавлено позже:
Нет, Паганель, это Вы перепутали Ирину (нашу
В спешке наверное..  ( Паганель в спешке перепутав судно, попадает на яхту «Дункан», идущую к берегам Южной Америки а не в Индию)

Добавлено позже:
там написано
Да, похоже перепутал. Но мб. Кто-то тоже точно также перепутал ? Версия всё равно есть.
« Последнее редактирование: 18.09.21 19:24 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25263 : 18.09.21 19:29 »
Версия всё равно есть.
Простите, какая версия? Статью про ЖКХ написала И.Ю.Сафонова, вот эта статья с её инициалами: https://m.vn.ru/news-38012/  Такой человек существует, живёт и работает в Академе, ссылку на неё я дала выше. Инна Юрьевна её зовут и она никуда не исчезала, а спокойно занимается научной работой.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 18.09.21 19:42 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Толмач

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 21:04

Лифт
« Ответ #25264 : 18.09.21 19:41 »
Толмач, вы там послушайте, я думаю, пошли уже разговоры про найденные вещи И.
Если об этом уже открыто пишут в соц сетях. Интересно конечно узнать, что и где нашли, но хотя бы знать нашли или нет что-то действительно.
Может, КП натравить местное?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Лифт
« Ответ #25265 : 18.09.21 19:58 »
- родители (не сошлись в оценке многоугольника и воспитания Андрея)
Прибавила бы к этому возможные долги перед родителями (денежные). Они ей когда то помогли, а потом попросили вернуть, потому как им понадобилось. Откуда такая мысль пояснять не буду. Прошу считать моей фантазией.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | ariuna120 | sunnyapple | BelayaBelka

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #25266 : 18.09.21 20:03 »
Да, похоже перепутал. Но мб. Кто-то тоже точно также перепутал ? Версия всё равно есть.
Имеете в виду, что кто- то хотел "поговорить"/похитить/ напасть/ запугать Сафонову И.Ю, но по ошибке вышел на нашу И?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25267 : 18.09.21 20:11 »
запугать Сафонову И.Ю, но по ошибке вышел на нашу И
Так И.Ю. старше нашей И. лет на -дцать: она в 1987 г. уже НГУ закончила, когда нашей И. 6 лет было. Как их можно перепутать?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | BigHand | [email protected]

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25268 : 18.09.21 20:50 »
Имеете в виду, что кто- то хотел "поговорить"/похитить/ напасть/ запугать Сафонову И.Ю, но по ошибке вышел на нашу И?
Они же обе писали статьи. Может спросил кто. Ты писала статью на НГС? Но о чем разговора и не было.

Добавлено позже:
Так И.Ю. старше нашей И. лет на -дцать: она в 1987 г. уже НГУ закончила, когда нашей И. 6 лет было. Как их можно перепутать?
Ну а кто с этим разбирался тогда? Ошиблись и всё.   Я понимаю что маловероятно. 

Добавлено позже:
Толмач, вы там послушайте, я думаю, пошли уже разговоры про найденные вещи И.
Если об этом уже открыто пишут в соц сетях. Интересно конечно узнать, что и где нашли, но хотя бы знать нашли или нет что-то действительно.
Может, КП натравить местное?
Ну вот. Пока мы тут версии строим уже какие-то вещи нашли ...
« Последнее редактирование: 18.09.21 20:53 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #25269 : 18.09.21 21:08 »
Они же обе писали статьи. Может спросил кто. Ты писала статью на НГС? Но о чем разговора и не было.

Добавлено позже:Ну а кто с этим разбирался тогда? Ошиблись и всё.   Я понимаю что маловероятно. 

Добавлено позже:Ну вот. Пока мы тут версии строим уже какие-то вещи нашли ...
какие именно,интересно и каким образом,второе интереснее вдвойне,паспорт,сумку,карту,телефон,что именно,не кроссовку же на свалке,,по описанию похожую на обувь И в тот день,,

Добавлено позже:
ИЛИ В ТЕМУ ЗАКИДЫВАЛИ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ?ПРОСТО МНОГОЕ ПРОПУСКАЮ(НАПРИМЕР ПРО ОБСУЖДЕНИЕ КАКОЙ ТО ТАМ СТАТЬИ И ПОДОБНОЕ)ПОПУТНО ПРОПУСКАЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ЧТО ТО ПУТНЕЕ
« Последнее редактирование: 18.09.21 21:16 »


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | BigHand

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #25270 : 18.09.21 21:36 »
Дело в том, что НАША Ирина не жила в 2004 году на Демакова и Полевой (тем более 6 лет). Она жила сначала на ул.Героев Труда (Сеятель) с родителями, а потом, судя по всему, на Лесосечной. На Демакова Ирина переехала не ранее лета 2008 года (см. Хронологию, сорри, но приходится отсылать к ней).
А Сафоновых там есть ещё, да, мы их даже находили.
Вот именно.  Сафоновых хватает. И даже ирин сафоновых. Поэтому я бы не стала делать выводы о том, что наша Ирина жива из объявления о найденной карте "Мир" (которые появились в 20014 или 2015 кажется) на имя Сафоновой где-то. Хотя если кто-то хочет проверить, его право.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected] | Aquarelle

bnv728


  • Сообщений: 260
  • Благодарностей: 235

  • Был 25.04.22 18:15

Лифт
« Ответ #25271 : 18.09.21 22:54 »
Но как, если в одной руке у него должна быть сумка, а в другой девушка..?
Сумка, даже очень тяжёлая, не мешает управлять лифтом. И интервалы большие. Можно успеть поставить сумку на пол, нажать кнопку и подять сумку.


Поблагодарили за сообщение: Толмач

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был вчера в 22:12

Лифт
« Ответ #25272 : 18.09.21 23:00 »
ИЛИ В ТЕМУ ЗАКИДЫВАЛИ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ?
на самом деле странный пост. что было что-то найдено по ирине. и  который чуть позже был вроде как девуалирован. как вброшенный фейк. вылезал на одном из ресурсов не то в конце прошлого года. не то в начале нынешнего. разве не вспомнит никто? мы тут живо тогда его обсуждал. а чуть спустя не то сам автор того поста быстренько признался. что ошибся. не то от просто пост удалили. не помню точно. в общем предтеча об некоем сдвиге в деле появлялась ранее. значит не просто была оговорки и ошибка. а действительно есть успехи.


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | Advokat47 | [email protected]

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 21:04

Лифт
« Ответ #25273 : 18.09.21 23:43 »
на самом деле странный пост. что было что-то найдено по ирине. и  который чуть позже был вроде как девуалирован. как вброшенный фейк. вылезал на одном из ресурсов не то в конце прошлого года. не то в начале нынешнего. разве не вспомнит никто? мы тут живо тогда его обсуждал. а чуть спустя не то сам автор того поста быстренько признался. что ошибся. не то от просто пост удалили. не помню точно. в общем предтеча об некоем сдвиге в деле появлялась ранее. значит не просто была оговорки и ошибка. а действительно есть успехи.
Вы забыли, на НГС появился последний коммент под статьёй от нового пользователя Александра, мол, её нашли ещё в декабре 2020, подозреваемого задержали. Ему задали вопрос и он тогда ответил, что ошибся.
https://ngs.ru/text/gorod/2016/10/14/50098203/comments/
Но на НГС больше нельзя сортировать комменты, теперь они идут как попало.
А про найденные вещи это прям свежак пятницы из закрытой группы, куда нас с адвокатом не принимают, мы аватарками не вышли.
 https://vk.com/feed?section=comments&w=wall531219305_362
Алексей Белый снова вспомнил о деле Ирины и дал полезные ссылки на две группы, из одной я спёрла фото той самой газеты, которой были накрыты ключи.
« Последнее редактирование: 18.09.21 23:45 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand | Varnasha | Advokat47 | Толмач

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #25274 : 18.09.21 23:48 »
Вы забыли, на НГС появился последний коммент под статьёй от нового пользователя Александра, мол, её нашли ещё в декабре 2020, подозреваемого задержали. Ему задали вопрос и он тогда ответил, что ошибся.
https://ngs.ru/text/gorod/2016/10/14/50098203/comments/
Но на НГС больше нельзя сортировать комменты, теперь они идут как попало.
А про найденные вещи это прям свежак пятницы из закрытой группы, куда нас с адвокатом не принимают, мы аватарками не вышли.
 https://vk.com/feed?section=comments&w=wall531219305_362
Алексей Белый снова вспомнил о деле Ирины и дал полезные ссылки на две группы, из одной я спёрла фото той самой газеты, которой были накрыты ключи.
А вы верите тому, что в этих группах размещают? Может быть это фейковые группы?


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25275 : 18.09.21 23:59 »
Сумка, даже очень тяжёлая, не мешает управлять лифтом. И интервалы большие. Можно успеть поставить сумку на пол, нажать кнопку и подять сумку.
То есть кто-то с сумкой в одной руке и с девушкой в другой... будет решать в этот момент, чем прижать дверь лифта?

Добавлено позже:
Да, есть, адрес проживания и контакты
Вот все это лишний раз доказывает, что в этой теме собрались истинные профессионалы. Не успел я ещё откопать какой-то материал.  Как уже знают все про того кто это написал. И не просто кто он и с кем живёт, а уже даже его домашний адрес. Я теперь понимаю, почему в нашу тему никто особенно не рискует зайти. В плане участников тех событий))) жутко, но интересно...

Интересный комментарий кстати... с НГС
Цианид Калия
28 апр 2020 в 15:33

+12
−1
Скурихин ходил к матери Ирины и постоянно распрашивал ее о том, как продвигается следствие, про ее общение с полицией. Держал ухо востро. Ирина как раз и не хотела за него замуж. Просто общалась как с другом

Добавлено позже:
https://images.app.goo.gl/tGHrFPpBw29ptiq38
« Последнее редактирование: 19.09.21 00:28 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | GиперборЕя | Advokat47 | Aquarelle

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была вчера в 23:05

Лифт
« Ответ #25276 : 19.09.21 01:00 »
Все апологеты Квантума также должны помнить, что вход Ирины в подъезд является подтвержённым фактом. Так что вариации на эту тему должны в себя этот факт включать.


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | BigHand | Aquarelle

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 21:04

Лифт
« Ответ #25277 : 19.09.21 01:41 »
Паганель, это скорее извратили тот факт, что АС продолжал общаться с семьёй И. Это разобрано тоже в теме и известно, что он общался. Как вы себе представляете возможность узнать содержание их разговоров? Вроде, мы все интервью знаем. Родители с прессой не общаются. Просто додумали тот факт, что АС не прекратил связи с семьёй И. Что лично для меня доказывает отношение к нему как к школьному товарищу, другу или даже как просто к беззаветно влюблённому в И. Как ни крути она дама замужняя, вряд ли бы они его принимали, если бы они открыто крутили роман и плюс ко всему у них явно нет сомнений в его виновности. Но это моё мнение.

Добавлено позже:
Все апологеты Квантума также должны помнить, что вход Ирины в подъезд является подтвержённым фактом. Так что вариации на эту тему должны в себя этот факт включать.
Апологеты ждут от него хотя бы намёка на новые подвижки в деле, лифт уже на второй план отъезжает. Если подвижка в деле (найденные вещи, которые прилетал опознавать ВС) есть, то в принципе останется только ждать информации.
« Последнее редактирование: 19.09.21 01:47 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47 | Толмач | sunnyapple

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25278 : 19.09.21 04:31 »
из одной я спёрла фото той самой газеты, которой были накрыты ключи.
Его легко спереть прямо с сайта самого издания: http://www.metropolis-nsk.ru/ Можно даже в альбом темы поместить, пусть будет:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Добавлено позже:
Интересный комментарий кстати... с НГС
Цианид Калия
шо, опять? :rl: он же stupid, он же петр первый, он же петр петрович петров, он же Борис Б., он же борис петрич, он же... Персик (с) (ТМ) (R)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм
« Последнее редактирование: 19.09.21 05:08 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | ariuna120 | GиперборЕя | sunnyapple

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25279 : 19.09.21 05:47 »
Хотя если кто-то хочет проверить, его право.
Не хочет, а должен. Не право, а обязанность.


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

Znayu


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 581

  • Расположение: Расположение

  • Был 15.01.22 02:13

Лифт
« Ответ #25280 : 19.09.21 06:48 »
в этой теме собрались истинные профессионалы. Я теперь понимаю, почему в нашу тему никто особенно не рискует зайти.
Извините, без политеса.

В тему приходят те, кому она интересна.

А уходят по разным причинам.

Мой уход обусловлен хамством и глупостью некоторых участников.

Пример хамства:
шо, опять?  он же stupid, он же петр первый, он же петр петрович петров, он же Борис Б., он же борис петрич, он же... Персик
Пример глупости:
Версия, что Ирина, бросив ключи в лифте, тайно умчалась на перекладных в Москву.

Ирину выствляют ассоциальной идиоткой. Pодственникaм за такое пора в суд подавать. Правильно, Варнаша?

Также замечу, что никаких подтверждённых фактов, кроме ключа и газеты в лифте, не приводится.
Квантум, якобы имеющий доступ к УД с 2009, не в состоянии даже озвучить день проверки машины АС.
Почему бы не скопировать сюда страницу УД с заключением по проверке?
Зато мантра "верьте Квантуму, он знает".
А я вот не верю, потому что нет подтверждения словам.

Отсюда делаю вывод: нет смысла терять здесь время. Фактов по УД от Квантума не будет, зато будет много галиматьи и жалоб от Варнаши на думающих "не так" участников.

И да, моё мнение, что именно АС убил Ирину, ещё более укрепилось.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Переход на личности
« Последнее редактирование: 19.09.21 06:50 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ю.А.Р. | Aquarelle

Толмач


  • Сообщений: 1 452
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 23:58

Лифт
« Ответ #25281 : 19.09.21 07:05 »
Пример хамства:
Цитата: Varnasha - сегодня в 04:31
шо, опять?  он же stupid, он же петр первый, он же петр петрович петров, он же Борис Б., он же борис петрич, он же... Персик
Вы это перечисление ников воспринимаете как хамство по отношению лично к Вам? Или просто обидно за ники хорошего человека?

Пример глупости:
Любую версию, которую не разделяешь, можно назвать глупостью. Но это контрпродуктивно. Люди просто будут опасаться высказать мало-мальски нестандартную мысль. И всё сведется к бесконечному бесплодному повтору некой "канонической версии". Или к переливанию из пустого в порожнее -
 другими словами.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple | ariuna120 | Varnasha | BelayaBelka | [email protected]

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #25282 : 19.09.21 07:21 »
Отсюда делаю вывод: нет смысла терять здесь время. Фактов по УД от Квантума не будет,
Многие ПСО не ждут когда Quantum предоставит им факты из УД, а продолжают искать пропавших. Готовы продолжить поиск в сети интернет и предоставить какие-то мелкие детали по которым можно выйти на более крупные?

Добавлено позже:
 
Может, КП натравить местное?
Многие местные из КП давно здесь как гости

Добавлено позже:
мы ничего не знаем про Ирину.
Известен её телефон, и можно предположить установленный на нем рингтон -  "My world, my love, my life"
 Известны её места работы. Работая в сфере продаж, у неё возможно были аксессуары с логотипом компании, ручки. На некоторых фото предметы видны в фотоальбомах. Взрослые найдут этому объяснение: подарили, нашёл, в машине кто-то оставил. А что скажут дети про эти предметы дома.
Если участковый зайдет поинтересоваться про соседа: живёт ли он квартире, как часто приезжает, вчера видели? И вдруг выбежит ребенок из комнаты и начнёт рассказывать, что черной сумки у мамы никогда не было, ежедневник с радугой он не видел, ручку лаверна не брал и не знает куда она пропала, то это будет странно.
« Последнее редактирование: 19.09.21 08:06 »


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | sunnyapple | ariuna120 | Varnasha | [email protected] | Rinat600

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #25283 : 19.09.21 08:42 »
Это предположения Адвоката относительно того,  что было недавно обнаружено и на чем именно пропалились те, кто имел доступ к сумке И.?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | [email protected]

Iraida


  • Сообщений: 61
  • Благодарностей: 116

  • Расположение: Казахстан

  • Была 10.09.24 10:32

Лифт
« Ответ #25284 : 19.09.21 09:17 »
Все апологеты Квантума также должны помнить, что вход Ирины в подъезд является подтвержённым фактом. Так что вариации на эту тему должны в себя этот факт включать.
Откуда дровишки? Кто, когда и чем подтвердил? Ссылочка есть?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea | [email protected]

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #25285 : 19.09.21 09:51 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
За Ясновидением и Фактажом(!!!) обращайтесь в тему ЯщУк  Все там лежит.. ждет.. открывателей тайн и секретов..  Вход туда бесплатный, правда выход не предусмотрен..
Не нашёл такой темы даже в закрытой части форума. Самый похожая тема - "Лифт", лифт на Ящук похож, и выйти сложно
« Последнее редактирование: 19.09.21 09:52 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BigHand | ariuna120 | Varnasha | purple tea

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 22:32

Лифт
« Ответ #25286 : 19.09.21 11:18 »
Это фото той самой газеты, которая была в лифте? Или что это? Пример газеты "Мегаполис?"

Судя по статье в газете Ирина скрыто рекламировала частное домоуправление.))))
« Последнее редактирование: 19.09.21 11:19 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25287 : 19.09.21 11:19 »
Кто, когда и чем подтвердил? Ссылочка есть?
Не-а... Сами теряемся в догадках. Как думаете, что бы это могло быть?

Добавлено позже:
Это фото той самой газеты, которая была в лифте? Или что это? Пример газеты "Мегаполис?"

Судя по статье в газете Ирина скрыто рекламировала частное домоуправление.))))
Это несколько примеров газеты. Та самая уже недоступна, говорят - истлела от времени.

Домоуправление рекламировала Инна Юрьевна.

Znayu
Оффтоп (текст не по теме)
после темы Таир Рада проявления чрезвычайной любезности меня не удивляют  :girl-flowers:
« Последнее редактирование: 19.09.21 11:28 »


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | sunnyapple

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 22:32

Лифт
« Ответ #25288 : 19.09.21 11:26 »
Хотелось бы конечно посмотреть на фото ключей. Это связка с брелком или просто такие обычные казенные ключи?

Добавлено позже:
С точки зрения экстрасенсорики, ключи - это возможно одно из последних, что видела Ирина. Предположим. Поэтому экстрасенсам нужно не только ее фото показывать, но и фото ключей. И фото лифта.
« Последнее редактирование: 19.09.21 11:28 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25289 : 19.09.21 11:32 »
фото лифта.
Есть в альбоме темы - пусть экстрасенсы изучают, лифта для них не жалко.
А вот с ключами - много сложнее, пусть "увидят" (раз они экстрасенсы) и нам нарисуют.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | [email protected]